__MrHardWell__

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.03.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte893982543
Durchschnitts-Tier7,4510,009,689,81
Siege482453,97%450,00%1560,00%2455,81%
Niederlagen402044,97%450,00%1040,00%1944,19%
Unentschieden951,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte287332,14%112,50%520,00%920,93%
Panzer zerstört98821,1130,38291,16531,23
K/D1,630,431,451,56
Gegner entdeckt120001,3481,00291,16471,09
Schaden verursacht1.567,321.518,752.758,362.939,23
Eroberungspunkte58110,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte104651,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung714,78456,38896,84825,23
WN71584,11721,111593,031596,83
WN82325,98869,812522,052717,63
Gesamt
Gefechte8939
Durchschnitts-Tier7,45
Siege482453,97%
Niederlagen402044,97%
Unentschieden951,06%
Überlebte Gefechte287332,14%
Panzer zerstört98821,11
K/D1,63
Gegner entdeckt120001,34
Schaden verursacht1.567,32
Eroberungspunkte58110,65
Verteidigungspunkte104651,17
Gefechtserfahrung714,78
WN71584,11
WN82325,98
letzte 24 Stunden
Gefechte8
Durchschnitts-Tier10,00
Siege450,00%
Niederlagen450,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört30,38
K/D0,43
Gegner entdeckt81,00
Schaden verursacht1.518,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung456,38
WN7721,11
WN8869,81
letzte 7 Tage
Gefechte25
Durchschnitts-Tier9,68
Siege1560,00%
Niederlagen1040,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte520,00%
Panzer zerstört291,16
K/D1,45
Gegner entdeckt291,16
Schaden verursacht2.758,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung896,84
WN71593,03
WN82522,05
letzte 30 Tage
Gefechte43
Durchschnitts-Tier9,81
Siege2455,81%
Niederlagen1944,19%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte920,93%
Panzer zerstört531,23
K/D1,56
Gegner entdeckt471,09
Schaden verursacht2.939,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung825,23
WN71596,83
WN82717,63
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1555,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1140,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte933,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,4800,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt260,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.434,070,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte552,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung774,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1555,56%
Niederlagen1140,74%
Unentschieden13,70%
Überlebte Gefechte933,33%
Panzer zerstört130,48
K/D0,72
Gegner entdeckt260,96
Schaden verursacht1.434,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte552,04
Gefechtserfahrung774,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege650,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen650,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte325,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,9200,0000,0000,00
K/D1,220,000,000,00
Gegner entdeckt433,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.017,830,000,000,00
Eroberungspunkte30,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung478,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege650,00%
Niederlagen650,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört110,92
K/D1,22
Gegner entdeckt433,58
Schaden verursacht1.017,83
Eroberungspunkte30,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung478,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,7500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt172,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht620,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung420,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört60,75
K/D1,00
Gegner entdeckt172,13
Schaden verursacht620,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung420,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte46000
Siege1941,30%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2758,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte919,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,5700,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt531,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht563,330,000,000,00
Eroberungspunkte430,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte901,9600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung319,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte46
Siege1941,30%
Niederlagen2758,70%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte919,57%
Panzer zerstört260,57
K/D0,70
Gegner entdeckt531,15
Schaden verursacht563,33
Eroberungspunkte430,93
Verteidigungspunkte901,96
Gefechtserfahrung319,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1684000
Siege87652,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen77345,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden352,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte71842,64%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15000,8900,0000,0000,00
K/D1,550,000,000,00
Gegner entdeckt24501,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.149,760,000,000,00
Eroberungspunkte23171,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte76224,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte1684
Siege87652,02%
Niederlagen77345,90%
Unentschieden352,08%
Überlebte Gefechte71842,64%
Panzer zerstört15000,89
K/D1,55
Gegner entdeckt24501,45
Schaden verursacht1.149,76
Eroberungspunkte23171,38
Verteidigungspunkte76224,53
Gefechtserfahrung699,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte890000
Siege48754,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen39744,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden60,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte36240,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7570,8500,0000,0000,00
K/D1,430,000,000,00
Gegner entdeckt12231,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.000,230,000,000,00
Eroberungspunkte15671,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20632,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung498,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte890
Siege48754,72%
Niederlagen39744,61%
Unentschieden60,67%
Überlebte Gefechte36240,67%
Panzer zerstört7570,85
K/D1,43
Gegner entdeckt12231,37
Schaden verursacht1.000,23
Eroberungspunkte15671,76
Verteidigungspunkte20632,32
Gefechtserfahrung498,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte57000
Siege3357,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2442,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2340,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört480,8400,0000,0000,00
K/D1,410,000,000,00
Gegner entdeckt450,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht2.579,190,000,000,00
Eroberungspunkte560,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung903,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte57
Siege3357,89%
Niederlagen2442,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2340,35%
Panzer zerstört480,84
K/D1,41
Gegner entdeckt450,79
Schaden verursacht2.579,19
Eroberungspunkte560,98
Verteidigungspunkte40,07
Gefechtserfahrung903,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (135)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon 25 t103019,6890375560,13%3489,40
FCM 50 t 81422,3674671950,35%1991,24
IS-7102705,0596250561,19%2796,36
T-1091634,1359847146,71%1675,86
IS-381231,2269745946,62%1453,96
KV-856580,8635841149,64%924,33
112 81779,2691938757,11%2679,10
AMX 13 9091107,5378533652,08%1929,37
IS7915,8466121449,53%1294,82
Leopard 1103606,3795118658,60%3613,27
KV-15395,4531518448,37%693,75
AMX 13 757673,3053916453,05%1560,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91818,6675015847,47%1999,79
T6981648,5689814760,54%2596,64
T71 DA71069,3090814059,29%2716,60
Type 64 6806,3971614053,57%2337,94
Type T-345549,3740111548,70%1751,15
Škoda T 56 82673,26117611460,53%3211,38
Comet71170,0377711248,21%2330,18
Leopard Prototyp A93315,39119510964,22%4134,16
Spähpanzer Ru 25191504,4187010951,38%2735,03
M54 Renegade 82567,30130110178,22%3734,85
60TP Lewandowskiego103675,5511149964,65%3447,93
StuG III Ausf. G5448,183569545,26%991,12
M60 103707,9010179152,75%3664,25
M2 Light2199,864608460,71%972,95
AMX ELC bis5530,164198160,49%2180,00
121B 103166,499747458,11%3198,48
Cromwell6739,076897052,86%1650,05
T-284284,632207050,00%767,38
AMX 12 t6671,334446949,28%1929,43
T-62A103055,609846753,73%3093,72
T-1506899,816886355,56%1814,71
T-4371406,829236261,29%2936,15
Aufklärungspanzer Panther 7926,977886050,00%2498,96
Mars 82459,3911675657,14%3619,26
M2 Medium Tank3121,221365536,36%198,44
T1 Cunningham1148,312295448,15%863,45
AMX 105 AM mle. 474317,752945345,28%1046,53
VK 28.016634,447604854,17%1954,64
Object 140104055,0611724868,75%4345,91
M5A1 Stuart4229,073244645,65%666,87
AMX 13 105 AM mle. 505564,113814660,87%1314,71
VK 16.02 Leopard5467,005524647,83%1735,58
Crusader6415,644384443,18%1241,39
T-463131,021504438,64%310,62
AMX 13 F3 AM6790,935104344,19%1037,25
M4A3E8 Sherman61124,989024257,14%2693,17
T2972118,1712644273,81%3686,99
M48A5 Patton103880,8511824067,50%4140,91
Marder 38T4487,773793956,41%1522,67
T110E4103745,319363956,41%3177,74
T-5493629,8614333677,78%4899,01
M75447,145523554,29%2028,08
M46 Patton93689,2912593557,14%4610,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4336,912713450,00%804,91
T3 HMC2212,652893476,47%1148,05
Type 97 Te-Ke 2212,254113265,63%1374,34
Bat.-Châtillon 12 t81293,256273253,13%2855,04
Matilda IV 5193,972043253,13%322,78
M3 Lee495,841413141,94%81,26
T2 Medium Tank267,481453158,06%240,41
Object 41682302,6111973177,42%4050,28
Pz.Kpfw. II Luchs4310,034203026,67%1006,60
T216655,213922937,93%1860,50
Marder II3194,961732744,44%428,17
Pz.Kpfw. I Ausf. C3107,563042744,44%330,37
Sexton II3198,002792657,69%879,25
AMX 404192,281892540,00%567,58
AMX 50 Foch B103720,2410912572,00%3600,53
Type 2597 Chi-Ha374,631412437,50%0,00
Pz.Sfl. IVc5305,792102445,83%535,54
Ashbringer 103123,257472445,83%2208,81
Covenanter5349,434182339,13%1152,05
Pz.Kpfw. II2314,595022281,82%1943,45
KV-1371061,097302254,55%2000,27
M4A1 Sherman5696,057332176,19%2263,40
TS-54 82172,2911962166,67%2817,47
Vickers Mk. E Type B231,50832060,00%166,74
59-166506,834451838,89%1254,90
Valentine AT4305,393901866,67%989,57
Pz.Sfl. IVb4280,883091752,94%828,22
Pz.Kpfw. I238,441371650,00%111,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,401481566,67%269,49
T-262102,711251450,00%354,02
Cruiser Mk. III321,14751442,86%13,82
FV215b (183) 102332,934881442,86%1678,69
M8A14236,432491421,43%423,56
Waffenträger auf E 100103534,629001353,85%2574,36
A-4471952,1713051291,67%4032,14
T-34-85M 61594,5010161258,33%3173,11
M3 Stuart3221,733531163,64%1026,51
Wespe3322,554101172,73%1513,75
T56 GMC3125,641181127,27%194,11
GSOR the TANK 92440,409401040,00%2685,41
Renault FT 75 BS272,33100922,22%160,85
T207999,89536933,33%1261,71
M374442,22354944,44%1398,33
T1 HMC2165,25236850,00%870,30
M7 Priest3335,38399875,00%1145,84
M5 Stuart453,63205850,00%92,30
ISU-122-2 82057,13915850,00%2443,26
56TP 82330,501299875,00%3067,65
Matilda Black Prince 5121,38122825,00%5,31
Rheinmetall Panzerwagen104042,141411757,14%7016,00
Leichter Kpz. 70 (K) 81357,43895771,43%2842,56
Lorraine 39L AM3115,33272683,33%362,77
Panzerjäger I2179,00226650,00%568,55
Grille5481,50323616,67%758,92
Alecto4113,00253650,00%121,32
Patton the Tank 92199,601137580,00%3071,17
Vickers Medium Mk. I116,7582450,00%78,28
Jagdpanzer IV6124,679230,00%0,00
Type 586580,33643366,67%1023,04
AMX 383227,00233366,67%878,91
Vickers Medium Mk. II2165,002882100,00%927,43
Chi-Ni268,50138250,00%147,68
TKS z n.k.m. 20 mm 2185,00234250,00%1062,11
Leichttraktor118,0075250,00%82,83
MS-1196,508720,00%268,75
Renault FT AC2188,50232250,00%588,41
AT 2563,50303250,00%85,14
G.Pz. Mk. VI (e)295,00226250,00%422,91
M4A1 Revalorisé 8892,50593250,00%1059,11
Renault NC-311144,009110,00%523,19
D12165,0013210,00%496,09
Universal Carrier 2-pdr2131,008410,00%295,89
T-50587,004121100,00%270,49
Loyd Gun Carriage226,001041100,00%261,00
Windhund 84766,0020301100,00%11353,15
T-50-2 61197,0051810,00%2694,70
TOG II* 61079,0065810,00%1865,46
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5338,0018110,00%447,51
43 M. Toldi III 3135,005710,00%345,16
Stinger 104775,0015571100,00%4243,19

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.12.2025
Ausgetreten: 15.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.07.2025
Ausgetreten: 09.11.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.06.2025
Ausgetreten: 27.07.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.12.2024
Ausgetreten: 06.06.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.11.2024
Ausgetreten: 17.11.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.09.2024
Ausgetreten: 27.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2024
Ausgetreten: 31.08.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 24.02.2024
Ausgetreten: 12.04.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.11.2023
Ausgetreten: 26.02.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 14.11.2015
Ausgetreten: 21.11.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 07.11.2023
Ausgetreten: 26.11.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.10.2014
Ausgetreten: 02.11.2014
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.01.2018
Ausgetreten: 27.11.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.10.2015
Ausgetreten: 11.11.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 07.11.2014
Ausgetreten: 29.11.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.01.2015
Ausgetreten: 25.06.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.12.2014
Ausgetreten: 25.01.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.01.2015
Ausgetreten: 25.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.10.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.08.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.07.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.07.2014