Einige Panzer sind nicht in den Statistiken enthalten.

triack

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.06.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23877019
Durchschnitts-Tier6,410,008,007,56
Siege1060244,40%00,00%1100,00%555,56%
Niederlagen1295654,26%00,00%00,00%444,44%
Unentschieden3191,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte444318,61%00,00%1100,00%111,11%
Panzer zerstört95770,4000,0000,0040,44
K/D0,490,000,000,50
Gegner entdeckt190910,8000,0000,0040,44
Schaden verursacht425,350,00198,00556,33
Eroberungspunkte369201,5500,003131,00313,44
Verteidigungspunkte61250,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung330,340,00401,00333,11
WN7499,240,00340,00627,81
WN8437,870,00461,781148,80
Gesamt
Gefechte23877
Durchschnitts-Tier6,41
Siege1060244,40%
Niederlagen1295654,26%
Unentschieden3191,34%
Überlebte Gefechte444318,61%
Panzer zerstört95770,40
K/D0,49
Gegner entdeckt190910,80
Schaden verursacht425,35
Eroberungspunkte369201,55
Verteidigungspunkte61250,26
Gefechtserfahrung330,34
WN7499,24
WN8437,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier8,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht198,00
Eroberungspunkte3131,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung401,00
WN7340,00
WN8461,78
letzte 30 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier7,56
Siege555,56%
Niederlagen444,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört40,44
K/D0,50
Gegner entdeckt40,44
Schaden verursacht556,33
Eroberungspunkte313,44
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung333,11
WN7627,81
WN81148,80
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte346000
Siege12335,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21461,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden92,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6318,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1010,2900,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt3951,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht902,120,000,000,00
Eroberungspunkte3741,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1250,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung449,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte346
Siege12335,55%
Niederlagen21461,85%
Unentschieden92,60%
Überlebte Gefechte6318,21%
Panzer zerstört1010,29
K/D0,36
Gegner entdeckt3951,14
Schaden verursacht902,12
Eroberungspunkte3741,08
Verteidigungspunkte1250,36
Gefechtserfahrung449,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte46000
Siege1532,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3167,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1123,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,1700,0000,0000,00
K/D0,230,000,000,00
Gegner entdeckt681,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht356,460,000,000,00
Eroberungspunkte320,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte581,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung221,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte46
Siege1532,61%
Niederlagen3167,39%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1123,91%
Panzer zerstört80,17
K/D0,23
Gegner entdeckt681,48
Schaden verursacht356,46
Eroberungspunkte320,70
Verteidigungspunkte581,26
Gefechtserfahrung221,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen685,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden114,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt71,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht22,570,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung24,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege00,00%
Niederlagen685,71%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt71,00
Schaden verursacht22,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung24,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege210,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1785,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden15,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte315,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,2000,0000,0000,00
K/D0,240,000,000,00
Gegner entdeckt50,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht169,300,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung77,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege210,00%
Niederlagen1785,00%
Unentschieden15,00%
Überlebte Gefechte315,00%
Panzer zerstört40,20
K/D0,24
Gegner entdeckt50,25
Schaden verursacht169,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung77,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege2845,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3049,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1931,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,1500,0000,0000,00
K/D0,210,000,000,00
Gegner entdeckt580,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht193,260,000,000,00
Eroberungspunkte4307,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1121,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung245,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege2845,90%
Niederlagen3049,18%
Unentschieden34,92%
Überlebte Gefechte1931,15%
Panzer zerstört90,15
K/D0,21
Gegner entdeckt580,95
Schaden verursacht193,26
Eroberungspunkte4307,05
Verteidigungspunkte1121,84
Gefechtserfahrung245,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte232361725
Siege65728,28%00,00%15,88%28,00%
Niederlagen162069,74%6100,00%1694,12%2392,00%
Unentschieden461,98%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte42718,38%116,67%211,76%28,00%
Panzer zerstört7180,3120,3340,2470,28
K/D0,380,400,270,30
Gegner entdeckt22190,9681,33140,82230,92
Schaden verursacht597,42922,50676,59653,08
Eroberungspunkte39391,7000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte37451,6191,5090,53672,68
Gefechtserfahrung255,61127,17137,24146,84
Gesamt
Gefechte2323
Siege65728,28%
Niederlagen162069,74%
Unentschieden461,98%
Überlebte Gefechte42718,38%
Panzer zerstört7180,31
K/D0,38
Gegner entdeckt22190,96
Schaden verursacht597,42
Eroberungspunkte39391,70
Verteidigungspunkte37451,61
Gefechtserfahrung255,61
letzte 24 Stunden
Gefechte6
Siege00,00%
Niederlagen6100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört20,33
K/D0,40
Gegner entdeckt81,33
Schaden verursacht922,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte91,50
Gefechtserfahrung127,17
letzte 7 Tage
Gefechte17
Siege15,88%
Niederlagen1694,12%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte211,76%
Panzer zerstört40,24
K/D0,27
Gegner entdeckt140,82
Schaden verursacht676,59
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,53
Gefechtserfahrung137,24
letzte 30 Tage
Gefechte25
Siege28,00%
Niederlagen2392,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte28,00%
Panzer zerstört70,28
K/D0,30
Gegner entdeckt230,92
Schaden verursacht653,08
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte672,68
Gefechtserfahrung146,84

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1747005
Siege67238,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen106260,79%00,00%00,00%5100,00%
Unentschieden130,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32418,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5530,3200,0000,0010,20
K/D0,390,000,000,20
Gegner entdeckt17230,9900,0000,0091,80
Schaden verursacht940,250,000,00564,00
Eroberungspunkte15950,9100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10450,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung465,250,000,0096,40
Gesamt
Gefechte1747
Siege67238,47%
Niederlagen106260,79%
Unentschieden130,74%
Überlebte Gefechte32418,55%
Panzer zerstört5530,32
K/D0,39
Gegner entdeckt17230,99
Schaden verursacht940,25
Eroberungspunkte15950,91
Verteidigungspunkte10450,60
Gefechtserfahrung465,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Siege00,00%
Niederlagen5100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,20
K/D0,20
Gegner entdeckt91,80
Schaden verursacht564,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung96,40
Anzeigen

Panzer (220)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8601,55403162244,27%469,35
Pz.Kpfw. I Ausf. C389,1919796547,56%241,27
Grille5422,7627488946,12%783,19
Indien-Panzer8527,8336482541,21%416,88
StuG III Ausf. G5305,4824778947,78%545,00
Leopard Prototyp A9688,2636676740,16%364,03
Caernarvon Action X 8595,2646871942,14%477,92
SU-100Y 6397,8032271344,74%451,79
Cromwell B 6416,1336266848,80%593,86
Matilda Black Prince 5407,6835364050,94%931,14
IS-6 8661,8842561143,04%489,98
Progetto M35 mod. 46 8624,7941248937,83%420,65
AMX ELC bis5158,3525648445,25%307,38
T26E4 SuperPershing 8561,8040247538,74%425,26
Super Hellcat 7503,4239247545,89%521,24
Object 2579794,7043541646,39%537,59
UDES 038736,4947940145,89%605,43
VK 28.016133,9726835546,48%167,69
Aufklärungspanzer Panther 7185,0331834942,12%137,92
Panther mit 8,8 cm L/71 8474,8537132142,06%361,50
IS-38575,3438731645,25%419,68
Pz.Kpfw. II Luchs477,7120531647,78%81,67
AMX 13 57 7468,6744927246,32%683,98
Strv 103-09775,9845225641,41%408,95
T25/27406,8128925040,80%308,75
M18 Hellcat6342,9825623938,49%300,81
KV-26382,4829022642,48%403,36
KV-15405,8230821645,83%719,49
M7 Priest3201,2116621345,07%430,06
Conqueror9658,9349221046,67%362,48
Leopard 110780,0737120837,02%305,25
Type 64 6319,0833020740,10%526,50
T1 HMC298,1411520650,00%411,53
White Dragon 8472,0738319138,22%277,69
CS-538440,6636118434,24%274,63
BZ-176 8609,2443418138,67%271,67
AMX 12 t6300,6431117449,43%647,12
VK 16.02 Leopard566,4120916741,92%36,74
SU-1018673,9341616740,72%500,51
Marder II3122,6314216344,79%161,53
M24 Chaffee5199,8726515646,79%481,67
M374182,6013415044,00%426,74
Leichttraktor173,8113414747,62%162,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4166,5919114549,66%269,05
M8A14161,3918914242,25%172,07
Hummel6397,7133014149,65%449,91
Super Conqueror10961,8653113942,45%467,90
T1 Cunningham150,699513737,96%37,56
Spähpanzer SP I C7380,1832513245,45%540,45
CS-447465,9435712347,97%474,74
Sturmpanzer II4168,7518012351,22%408,51
Panhard EBR 909238,8445912340,65%72,48
T675222,6521912150,41%327,64
ELC EVEN 90 8351,9736512139,67%381,46
KV-856304,4430811550,43%325,51
Ikv 65 Alt II6364,2028011153,15%546,46
M47 Iron Arnie 8545,6737111139,64%329,39
T3 HMC2105,2214810939,45%229,05
SMV CC-64 Vipera 8589,7440010644,34%382,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,7323110546,67%484,32
AMX 13 757333,613749645,83%486,30
Ikv 1035189,942219448,94%266,90
VK 30.01 (P)6309,562788751,72%361,71
BT-74119,941838556,47%316,97
B.U.G.I.6366,852748547,06%441,56
T110E4101025,414328144,44%507,41
T-1506402,173807853,85%565,70
Patton the Tank 9450,083697733,77%142,25
Panhard AML Lynx 6x68140,763727538,67%20,06
Ikv 90 Typ B7340,413497443,24%228,74
SU-1006427,583817342,47%478,74
G.W. Tiger (P)8681,904077347,95%650,83
Strv 103B101036,184947142,25%475,94
Object 27710835,434906835,29%324,81
T7 Combat Car 234,541016854,41%152,57
IS-710985,044876735,82%483,30
SU-100M17517,344176544,62%495,77
BT-7 artillery 3138,981836540,00%266,64
T309279,343236432,81%0,00
Schwarzpanzer 58 8458,904226136,07%311,66
VK 72.01 (K) 101270,394886139,34%534,69
T-62A10874,025196048,33%568,70
Caernarvon8292,744115836,21%24,11
Churchill VII6418,584725752,63%609,91
T56 GMC3115,071825764,91%354,86
T-284250,002225246,15%596,06
Wespe3133,751575248,08%335,25
AT 15A 7613,554815143,14%699,14
Object 268 Version 4101100,404314843,75%549,05
AMX 38396,521714250,00%146,65
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4144,862164252,38%345,84
Sav m/434136,981674139,02%102,74
Object 703 Version II 8554,494614134,15%251,02
Kampfpanzer 07 P(E) 10865,434334035,00%333,81
M5 Stuart484,261443935,90%0,00
XM66F 8655,463933935,90%346,97
Light Mk. VIC 271,921443946,15%196,05
AMX 40494,791713852,63%203,97
M2 Light269,031273754,05%141,96
T-29 3236,513003740,54%663,54
Panzerjäger I2108,091243537,14%173,27
Somua SAu 40459,891143531,43%0,00
Renault UE 573128,741473441,18%165,35
Panhard EBR 10510376,275773357,58%335,65
M-IV-Y 8647,704603345,45%454,37
T-50-2 6336,973443240,63%656,64
StuG IV 5356,102863141,94%655,96
Pz.Kpfw. 38 (t)389,471363030,00%59,38
GSOR the TANK 9449,213172931,03%123,88
M24E2 Super Chaffee 6247,763502944,83%452,06
T1E6 237,21772931,03%0,00
T-28E with F-30 4282,723242951,72%574,00
Type 1 Chi-He4154,111852853,57%334,17
Valiant 5377,894862857,14%776,28
T28 Prototype8720,274732646,15%531,03
T110E510715,324672536,00%207,72
43 M. Toldi III 378,481792572,00%358,71
Fantôme 9670,644162548,00%434,41
Churchill I5444,793992450,00%754,23
DS PZInż5212,131842450,00%285,23
T-70393,081392441,67%92,52
KV-1SA 5358,333382437,50%409,78
Vickers MBT Mk. 3 10883,754162445,83%497,87
Ikv 723152,871902347,83%290,97
T-116 3208,133012352,17%770,43
T-34-85M 6440,874342343,48%476,75
T-60234,731242268,18%225,77
Carro da Combattimento 45 t 10643,763292133,33%155,85
L-60 279,051742147,62%249,68
MTLS-1G14 3143,622272152,38%426,15
LTP 3101,401432040,00%208,23
Covenanter598,581311931,58%40,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2141,112331931,58%466,74
M15/423199,062571844,44%425,40
Type 97 Chi-Ha3133,281901866,67%438,60
Pvlvv fm/42239,331221861,11%255,00
T-45 2197,002881844,44%883,63
T26E5 8369,113241833,33%122,58
T-46371,591001735,29%23,98
Panther/M10 7442,354641752,94%542,24
Pz.Kpfw. 35 (t)279,191641650,00%227,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 8680,314901631,25%454,04
GSOR 1010 FB 8404,003741631,25%135,92
Renault Otsu1123,401961560,00%509,23
T2 Medium Tank236,33751526,67%0,27
Pz.Kpfw. I259,471151520,00%4,60
M22 Locust 396,641441428,57%104,90
Matilda4354,003721353,85%974,51
CS-6310402,383471323,08%2,97
M36 Jackson6255,771901323,08%126,27
Hotchkiss EBR774,232971346,15%79,59
SU-855322,423571275,00%711,25
P26/404195,421931241,67%290,19
Crusader6165,252331250,00%286,90
Type 97 Te-Ke 2181,672981275,00%980,68
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6379,003431250,00%756,49
T26E3 Eagle 7 7384,833281233,33%218,25
T78 6368,834111275,00%478,42
Valentine AT4283,911961163,64%797,67
Achilles6175,181631127,27%12,82
AC 1 Sentinel 4197,552291136,36%450,95
L6/40292,401851070,00%329,61
SU-85B4220,502231050,00%389,13
Cruiser Mk. IV429,401261050,00%89,05
IS-2M 7287,502231030,00%42,19
MS-1178,89197977,78%447,79
Renault FT AC244,5685955,56%123,93
M1039813,56404922,22%422,43
SU-2-122 5172,44199933,33%85,02
MKA 2196,33328966,67%796,69
Vickers Medium Mk. III3237,13188862,50%847,55
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4206,50324850,00%341,88
Chrysler K 8603,00348850,00%461,56
Strv fm/211109,29142742,86%392,72
TKS z n.k.m. 20 mm 2177,14278742,86%716,89
LT vz. 383107,43113728,57%149,33
T328350,43510757,14%276,40
Kolohousenka198,17156666,67%483,84
Fiat 3000193,67175650,00%317,76
M66265,17334650,00%215,34
BZ-689707,83417633,33%310,11
Gabler’s Destroyer 5166,004586100,00%440,31
A46 6217,33466683,33%631,81
4TP151,20150580,00%264,10
VK 30.01 (H)5636,80459560,00%1610,42
BZ-1668640,40445520,00%461,38
KV-1 shielded 5201,80304520,00%91,88
Object 283 9462,60323540,00%166,32
TOG II* 6353,00235540,00%286,23
Renault NC-311104,25217475,00%596,35
AT 25416,75365475,00%1009,38
BZ-587102,50313450,00%107,96
M4A3E8 Fury 6231,0014540,00%149,74
T26E5 Patriot 8714,7524240,00%491,71
T-34-3 8245,75291425,00%0,00
Chi-Ni245,33102333,33%0,00
T297709,33561366,67%846,77
Kampfpanzer 07 RH 8467,00270333,33%248,81
T-22 medium 10234,00406333,33%0,00
Renault FT161,007020,00%88,16
Type 3 Chi-Nu5113,009120,00%13,68
BZ-7510428,50388250,00%142,02
Black Prince II 7908,508282100,00%1085,18
Object 274a 8358,5023520,00%103,93
Pz.Sfl. IC 4114,008720,00%51,84
Kanonenjagdpanzer 105 8283,505972100,00%264,10
Matilda LVT 4113,00189250,00%104,56
FV4202 8530,50410250,00%547,76
Panzer 58 Mutz 8479,00301250,00%403,27
Cruiser Mk. II244,001491100,00%261,00
T-34 with L-11 4346,004681100,00%1402,23
ARMT 5219,0016110,00%182,92
AMR 35 257,001201100,00%261,00
Strv S1 8692,0012310,00%355,80
GSOR 1008 8572,0016310,00%235,90
AMX ELC 901 6338,0026710,00%551,52
FCM 2C 3341,004291100,00%973,87
Pz.Kpfw. KW I (r) 5227,0038610,00%92,82
WZ-120-1G FT 80,0018010,00%0,00
Chi-Go 7259,008310,00%18,97

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.06.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 25.05.2023
Ausgetreten: 26.06.2026
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.05.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.04.2015
Ausgetreten: 04.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2015
Ausgetreten: 14.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.04.2017
Ausgetreten: 19.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.01.2021
Ausgetreten: 25.04.2023
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 28.04.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.08.2015
Ausgetreten: 18.10.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 20.10.2015
Ausgetreten: 19.04.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.08.2018
Ausgetreten: 20.10.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.09.2020
Ausgetreten: 31.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.10.2019
Ausgetreten: 31.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.04.2015
Ausgetreten: 05.07.2015