spars

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17455540163
Durchschnitts-Tier6,508,007,987,77
Siege791045,32%240,00%1947,50%7847,85%
Niederlagen937353,70%360,00%2050,00%8250,31%
Unentschieden1720,99%00,00%12,50%31,84%
Überlebte Gefechte381821,87%240,00%1332,50%3119,02%
Panzer zerstört91450,5230,60200,50780,48
K/D0,671,000,740,59
Gegner entdeckt128490,7410,20150,38960,59
Schaden verursacht548,211.072,80888,63884,07
Eroberungspunkte191811,1000,0000,00510,31
Verteidigungspunkte79030,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,76708,40627,88610,25
WN7642,42611,51629,16665,18
WN8611,57649,90581,89677,64
Gesamt
Gefechte17455
Durchschnitts-Tier6,50
Siege791045,32%
Niederlagen937353,70%
Unentschieden1720,99%
Überlebte Gefechte381821,87%
Panzer zerstört91450,52
K/D0,67
Gegner entdeckt128490,74
Schaden verursacht548,21
Eroberungspunkte191811,10
Verteidigungspunkte79030,45
Gefechtserfahrung393,76
WN7642,42
WN8611,57
letzte 24 Stunden
Gefechte5
Durchschnitts-Tier8,00
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört30,60
K/D1,00
Gegner entdeckt10,20
Schaden verursacht1.072,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung708,40
WN7611,51
WN8649,90
letzte 7 Tage
Gefechte40
Durchschnitts-Tier7,98
Siege1947,50%
Niederlagen2050,00%
Unentschieden12,50%
Überlebte Gefechte1332,50%
Panzer zerstört200,50
K/D0,74
Gegner entdeckt150,38
Schaden verursacht888,63
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung627,88
WN7629,16
WN8581,89
letzte 30 Tage
Gefechte163
Durchschnitts-Tier7,77
Siege7847,85%
Niederlagen8250,31%
Unentschieden31,84%
Überlebte Gefechte3119,02%
Panzer zerstört780,48
K/D0,59
Gegner entdeckt960,59
Schaden verursacht884,07
Eroberungspunkte510,31
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung610,25
WN7665,18
WN8677,64
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte531,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,2500,0000,0000,00
K/D0,360,000,000,00
Gegner entdeckt120,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht608,060,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung344,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte531,25%
Panzer zerstört40,25
K/D0,36
Gegner entdeckt120,75
Schaden verursacht608,06
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung344,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege733,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte314,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,2900,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt190,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht358,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung230,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege733,33%
Niederlagen1466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte314,29%
Panzer zerstört60,29
K/D0,33
Gegner entdeckt190,90
Schaden verursacht358,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte70,33
Gefechtserfahrung230,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte40000
Siege922,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3075,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte922,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,3300,0000,0000,00
K/D0,420,000,000,00
Gegner entdeckt270,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht245,930,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte370,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung163,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte40
Siege922,50%
Niederlagen3075,00%
Unentschieden12,50%
Überlebte Gefechte922,50%
Panzer zerstört130,33
K/D0,42
Gegner entdeckt270,68
Schaden verursacht245,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte370,93
Gefechtserfahrung163,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege827,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2172,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1241,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,2800,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt170,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht667,340,000,000,00
Eroberungspunkte301,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1153,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung308,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege827,59%
Niederlagen2172,41%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1241,38%
Panzer zerstört80,28
K/D0,47
Gegner entdeckt170,59
Schaden verursacht667,34
Eroberungspunkte301,03
Verteidigungspunkte1153,97
Gefechtserfahrung308,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte394003
Siege9524,11%00,00%00,00%133,33%
Niederlagen29975,89%00,00%00,00%266,67%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7819,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1170,3000,0000,0031,00
K/D0,370,000,001,00
Gegner entdeckt2300,5800,0000,0010,33
Schaden verursacht709,290,000,001.196,67
Eroberungspunkte4951,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6371,6200,0000,0051,67
Gefechtserfahrung330,290,000,00650,00
Gesamt
Gefechte394
Siege9524,11%
Niederlagen29975,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7819,80%
Panzer zerstört1170,30
K/D0,37
Gegner entdeckt2300,58
Schaden verursacht709,29
Eroberungspunkte4951,26
Verteidigungspunkte6371,62
Gefechtserfahrung330,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört31,00
K/D1,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht1.196,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte51,67
Gefechtserfahrung650,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte82000
Siege2834,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5364,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2732,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,3400,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt260,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht972,610,000,000,00
Eroberungspunkte1311,6000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte380,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung545,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte82
Siege2834,15%
Niederlagen5364,63%
Unentschieden11,22%
Überlebte Gefechte2732,93%
Panzer zerstört280,34
K/D0,51
Gegner entdeckt260,32
Schaden verursacht972,61
Eroberungspunkte1311,60
Verteidigungspunkte380,46
Gefechtserfahrung545,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (177)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I7797,24525182546,47%929,95
M18 Hellcat6403,52320104945,28%519,11
KV-37610,2736292247,40%632,90
KV-856494,8829777243,78%683,55
M4A3E8 Fury 6458,4640874052,16%842,68
Matilda Black Prince 5324,6732160948,60%682,55
IS-38925,2651859644,80%907,00
T-1506373,6627955345,57%416,89
KV-48642,1738948944,17%548,56
T297741,8251948747,43%764,87
KV-15338,0826047244,07%524,66
XM57 8988,3663245749,45%739,27
IS7439,9330843445,16%382,40
IS-4101097,5357441543,37%644,20
VK 30.01 (H)5278,0322838541,82%429,72
Tiger II8698,0852736746,32%612,42
ST-I9732,4248835345,04%470,25
T-109950,3648332043,44%715,76
Jagdpanzer E 90 9919,5157927443,07%533,00
T25/27538,1141625542,35%554,11
M4A1 Sherman5303,5935924447,13%632,92
Marder II3131,2914623151,08%245,95
Pz.Kpfw. III/IV5142,8517221341,78%138,63
E 759850,2756820143,78%558,41
T1 Heavy5812,1858519747,21%1686,69
M4A3E2 Sherman Jumbo6349,0340018739,04%436,12
VK 36.01 (H)6512,9932817745,76%724,34
Mitsu 1085731,2549117541,71%1243,01
ISU-1528579,4841015240,13%334,99
Heavy Tank No. VI 6553,6951915256,58%926,17
VK 20.01 (D)496,0113814440,97%28,43
Pz.Kpfw. II Luchs440,4417513545,93%60,24
T675153,8617513246,21%128,24
IS-710714,2342512040,00%289,15
Kanonenjagdpanzer 105 8517,5343711336,28%235,42
T-284189,5717011137,84%342,01
Pz.Kpfw. II Ausf. G380,3818410843,52%77,14
StuG III Ausf. B4282,3323210352,43%613,50
T376237,493109953,54%474,55
O-I6594,735529751,55%898,27
SU-130PM 8657,255269343,01%426,48
Jagdpanzer IV6310,163119143,96%320,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4142,421408439,29%103,28
T-46384,051248138,27%85,96
M10 RBFM 5697,205678141,98%1345,96
T328594,324977941,77%421,36
StuG III Ausf. G5367,393217149,30%734,83
AMX ELC bis5151,902297152,11%347,69
M8A14135,871636841,18%91,88
VK 16.02 Leopard5353,143706435,94%968,73
Panzerjäger I2148,601766336,51%368,10
KV-26319,632925747,37%325,41
O-Ni7748,375775444,44%789,19
Pz.Kpfw. 558806,115175328,30%392,57
Type 64 6183,983285341,51%181,27
AMX 40498,391784645,65%156,33
Object 2579528,605474546,67%278,86
Panther7271,744024353,49%274,01
M36 Jackson6485,514324351,16%686,52
E 10010907,236014337,21%362,50
Matilda IV 5243,402574355,81%484,79
IS-6 8287,052693935,90%9,61
Object 7049790,424873834,21%327,70
Super Hellcat 7251,243943756,76%232,68
Tiger-Maus 9568,365043641,67%206,62
NC 70 Błyskawica10661,764883435,29%172,43
Cruiser Mk. III3148,322353447,06%525,44
SDP 58 Kilana8496,184813348,48%327,22
Object 27710767,695283237,50%281,10
T1E6 229,801163063,33%214,54
Gabler’s Destroyer 5284,623442931,03%503,48
M10 Wolverine5597,673822733,33%1174,16
Ares 758646,706062744,44%505,88
Vickers Medium Mk. I143,00922642,31%12,17
M2 Light253,541192630,77%0,00
T2 Medium Tank277,282442568,00%394,59
SDP 57 Gowika7515,444552540,00%402,84
XM66F 8661,844232548,00%503,31
Crusader6283,092662250,00%679,81
T-345597,154542035,00%1539,95
T1 Cunningham192,202232060,00%476,82
M24 Chaffee5207,604272065,00%662,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5619,753952025,00%1623,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 8644,375731947,37%510,51
BT-7492,412261747,06%117,66
T28 Prototype8600,124091723,53%328,33
SMV CC-64 Vipera 8792,944821625,00%510,77
Light Mk. VIC 239,881061637,50%0,22
Sturmpanzer II472,201371553,33%138,83
AMX 383115,801991546,67%190,33
Vz. 68 Squall 8320,603181520,00%229,22
M2 Medium Tank391,862501457,14%232,26
Škoda T 40 6411,862661435,71%542,27
Pz.Kpfw. II293,691881361,54%330,31
T-26262,541101323,08%50,53
T-62A10461,234971338,46%100,20
Leichttraktor165,331471233,33%53,66
Cruiser Mk. IV4159,421561233,33%255,31
Object 168 German 8518,504291225,00%291,50
Chi-Ni253,001011136,36%0,00
Type 98 Ke-Ni388,091391154,55%233,76
M3 Lee4157,552431145,45%357,17
MS-1149,001431154,55%117,23
T3 HMC2110,451131136,36%243,61
Panther II8519,095291145,45%439,28
AltProto AMX 30 8267,732881118,18%2,19
leKpz M 41 90 mm GF 8243,184821145,45%196,21
T14 5712,406901040,00%1321,69
M3 Stuart390,101691050,00%179,24
BT-2270,402051040,00%77,36
Projet Louis 9499,305161040,00%404,08
Fantôme 9729,105321040,00%425,90
BZT-70 10415,22442933,33%2,21
FV217 Badger101348,89625944,44%662,53
M24E2 Super Chaffee 6170,56433955,56%320,16
Valentine II 453,56171955,56%160,36
SU-855322,13319850,00%612,44
T1 HMC216,8858825,00%0,00
SU-5455,63124825,00%3,49
TS-54 8328,88446837,50%42,23
50TP prototyp 8265,43361728,57%0,82
M415184,14339771,43%269,04
SDP 60 Gonkiewicza9779,57562742,86%387,00
AMX 12 t6257,29241728,57%347,99
Covenanter541,43159771,43%261,00
SU-263135,57237785,71%379,60
AT-FV230 Breaker111776,43467714,29%803,48
Type 95 Ha-Go212,5095666,67%236,02
GSOR the TANK 9342,83454650,00%153,65
T7 Combat Car 228,83132616,67%0,22
M4A3E8 Sherman6533,40584560,00%1011,78
A-20541,40246540,00%16,06
T-34-856464,00646580,00%899,53
Ares 859673,00609540,00%350,72
Rambo 9489,20563560,00%350,80
Chi-Go 7280,60338520,00%42,90
M2259,00190450,00%87,77
SU-1527337,00224425,00%157,12
Sturmpanzer I Bison30,0072450,00%89,84
M7 Priest315,75118475,00%261,00
SU-76M472,75151425,00%0,00
Black Prince II 7335,25490450,00%247,97
Strv S1 88,00432450,00%138,10
Tortoise9947,25547425,00%447,50
Löwe 8547,25468425,00%293,34
Stridsyxa 8185,75448450,00%127,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2145,50347450,00%561,37
43 M. Toldi III 3103,25140425,00%215,56
Renault Otsu167,335230,00%44,17
Cromwell6226,00188333,33%135,67
T207485,00494333,33%469,97
Type 97 Te-Ke 2155,33267366,67%739,56
Coccodrillo 10283,00495333,33%0,00
T25 AT7492,3323730,00%333,91
T-50514,67120333,33%0,00
T110E510508,00457333,33%65,77
KR-11146,6720330,00%3,10
O-I Experimental5167,50355250,00%135,96
T56 GMC380,00116250,00%86,36
M10391148,50651250,00%951,82
G.Pz. Mk. VI (e)20,002720,00%0,00
KV-4 Turchaninov 80,0010620,00%0,00
TBT 9247,5032120,00%0,00
Gonsalo 870,00361250,00%124,85
BT-7 artillery 3130,50166250,00%330,54
Kolohousenka154,003910,00%0,83
D12460,0035110,00%3384,45
SU-1006261,003251100,00%402,65
SU-1820,001810,00%0,00
Wespe30,00310,00%0,00
T26E4 SuperPershing 8231,0026910,00%0,00
Cromwell Applique 5461,0019410,00%589,74
Windhund 80,0010210,00%0,00
T-29 3748,009091100,00%3753,48
LTP 3342,004051100,00%1566,87
AMX ELC 901 6498,007101100,00%1203,65
KV-2 (R) 60,003061100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.08.2026
Ausgetreten: 30.09.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.07.2026
Ausgetreten: 15.08.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.02.2026
Ausgetreten: 07.07.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.12.2024
Ausgetreten: 15.02.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.12.2024
Ausgetreten: 26.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.04.2016
Ausgetreten: 06.09.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 09.06.2015
Ausgetreten: 05.10.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 18.11.2015
Ausgetreten: 29.11.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 04.12.2015
Ausgetreten: 20.12.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 14.02.2016
Ausgetreten: 13.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.03.2016
Ausgetreten: 15.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.09.2016
Ausgetreten: 11.11.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 08.09.2016
Ausgetreten: 10.09.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.11.2016
Ausgetreten: 02.01.2019