hellsingsage

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.07.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12006000
Durchschnitts-Tier6,330,000,000,00
Siege706658,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen481540,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1251,04%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte522843,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört159241,3300,0000,0000,00
K/D2,350,000,000,00
Gegner entdeckt99000,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.079,540,000,000,00
Eroberungspunkte120161,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte135381,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,920,000,000,00
WN71591,770,000,000,00
WN82132,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte12006
Durchschnitts-Tier6,33
Siege706658,85%
Niederlagen481540,10%
Unentschieden1251,04%
Überlebte Gefechte522843,54%
Panzer zerstört159241,33
K/D2,35
Gegner entdeckt99000,82
Schaden verursacht1.079,54
Eroberungspunkte120161,00
Verteidigungspunkte135381,13
Gefechtserfahrung518,92
WN71591,77
WN82132,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte66000
Siege3959,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2334,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden46,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4162,12%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört590,8900,0000,0000,00
K/D2,360,000,000,00
Gegner entdeckt190,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht2.009,180,000,000,00
Eroberungspunkte230,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1211,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung643,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte66
Siege3959,09%
Niederlagen2334,85%
Unentschieden46,06%
Überlebte Gefechte4162,12%
Panzer zerstört590,89
K/D2,36
Gegner entdeckt190,29
Schaden verursacht2.009,18
Eroberungspunkte230,35
Verteidigungspunkte1211,83
Gefechtserfahrung643,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte75000
Siege3952,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3344,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2330,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört620,8300,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt1121,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.366,410,000,000,00
Eroberungspunkte881,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte330,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung563,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte75
Siege3952,00%
Niederlagen3344,00%
Unentschieden34,00%
Überlebte Gefechte2330,67%
Panzer zerstört620,83
K/D1,19
Gegner entdeckt1121,49
Schaden verursacht1.366,41
Eroberungspunkte881,17
Verteidigungspunkte330,44
Gefechtserfahrung563,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege2762,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1534,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1432,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,9100,0000,0000,00
K/D1,340,000,000,00
Gegner entdeckt441,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht620,720,000,000,00
Eroberungspunkte521,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte621,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung488,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege2762,79%
Niederlagen1534,88%
Unentschieden12,33%
Überlebte Gefechte1432,56%
Panzer zerstört390,91
K/D1,34
Gegner entdeckt441,02
Schaden verursacht620,72
Eroberungspunkte521,21
Verteidigungspunkte621,44
Gefechtserfahrung488,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege2150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1945,24%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört461,1000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt270,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht775,520,000,000,00
Eroberungspunkte942,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1433,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung352,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege2150,00%
Niederlagen2150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1945,24%
Panzer zerstört461,10
K/D2,00
Gegner entdeckt270,64
Schaden verursacht775,52
Eroberungspunkte942,24
Verteidigungspunkte1433,40
Gefechtserfahrung352,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte28000
Siege2071,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen828,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1242,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0400,0000,0000,00
K/D0,060,000,000,00
Gegner entdeckt190,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht36,390,000,000,00
Eroberungspunkte1645,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung259,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte28
Siege2071,43%
Niederlagen828,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1242,86%
Panzer zerstört10,04
K/D0,06
Gegner entdeckt190,68
Schaden verursacht36,39
Eroberungspunkte1645,86
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung259,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte992000
Siege73373,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24524,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden141,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte56256,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10381,0500,0000,0000,00
K/D2,410,000,000,00
Gegner entdeckt13451,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.001,140,000,000,00
Eroberungspunkte16261,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20882,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung546,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte992
Siege73373,89%
Niederlagen24524,70%
Unentschieden141,41%
Überlebte Gefechte56256,65%
Panzer zerstört10381,05
K/D2,41
Gegner entdeckt13451,36
Schaden verursacht1.001,14
Eroberungspunkte16261,64
Verteidigungspunkte20882,10
Gefechtserfahrung546,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege250,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,7500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.017,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung800,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,00
Gegner entdeckt30,75
Schaden verursacht1.017,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung800,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (189)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-261147,2258376459,69%2613,75
FV3046879,6542948357,97%2007,33
T4991246,3363443560,00%2198,34
Matilda4659,6044634062,65%2596,01
AT 25580,2840628561,75%1793,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4534,7437028359,72%1769,79
Rheinmetall Skorpion G 81878,5469027066,30%2635,07
FV20781440,9549926159,77%2277,92
AMX ELC bis5505,7544825455,51%2121,50
KV-856987,9653322857,02%2148,67
T3091877,0959222554,67%1848,20
SU-14-281677,3254022360,99%2407,09
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81497,8971821855,96%2057,51
Sherman III5744,7461421269,34%2757,16
ISU-15281960,4665219258,85%2656,99
AT 86930,5548318358,47%2120,75
S-5171249,3651118060,56%1800,21
StuG III Ausf. G5656,5636816957,40%1819,32
Object 70492249,7368515761,78%2232,16
IS-381556,4457715651,92%2154,66
O-I61116,1357215062,00%2499,11
T110E4102393,2966514761,90%2083,65
T-54 ltwt.91238,5260214755,78%2174,06
O-I Experimental51139,8565214272,54%3406,31
Renault G15719,7450414062,86%2635,37
Lorraine 155 mle. 5071111,3748813650,74%1486,40
SU-15271265,2651613458,21%2020,23
leKpz M 41 90 mm GF 81146,7655713457,46%2518,27
M18 Hellcat6989,1447013359,40%2192,90
T2971452,5268913057,69%2266,26
SU-122-44 71297,6356312862,50%2034,84
FV380591627,4651112756,69%1974,97
KV-15715,5444512360,16%1879,82
AT 1581715,9161510955,05%2266,60
Cromwell6893,3262810562,86%2364,12
VK 28.016673,4453810565,71%2507,33
Cruiser Mk. II2271,7126710260,78%1433,51
Rhm.-Borsig Waffenträger82008,6659310044,00%2619,74
E 25 71256,895879962,63%2344,24
T-54 first prototype 81322,865899855,10%2117,65
Cromwell B 61013,496329759,79%2546,72
Hummel6768,314249663,54%1403,60
M10 Wolverine5743,523689641,67%1928,15
Crusader 5.5-in. SP7976,134449557,89%1742,59
AT 771609,596659372,04%2699,45
Ikv 1035576,544679269,57%1871,92
T28 Prototype81487,826279255,43%1909,76
IS71090,425188965,17%1715,93
Nashorn61152,074918857,95%2472,06
Tiger I71456,556228760,92%2432,79
Jagdpanzer IV6862,063928351,81%1664,32
O-Ho81541,456428360,24%2366,87
O-Ni71510,386587763,64%2781,24
Jagdpanther71237,365417659,21%1953,03
Pz.Kpfw. I Ausf. C3241,584186765,67%1506,18
Valentine3299,072706155,74%1263,94
AMX 13 105 AM mle. 505756,404986060,00%2309,61
T376836,666575862,07%3128,04
T1 Heavy5726,675745750,88%1809,99
SU-855773,643775657,14%2350,51
Sturer Emil71099,705615641,07%1557,53
Ikv 90 Typ B71163,506145462,96%1910,84
Object 907 101938,386315354,72%1663,13
Ferdinand82146,047245263,46%2955,57
Alecto4355,862755154,90%1102,36
IS-7102044,296284957,14%1818,68
Tiger II81718,177574858,33%2599,97
T54E192206,356584860,42%2490,34
Crusader6552,793894755,32%2037,98
Covenanter5348,353394656,52%1301,26
Marder II3170,261524656,52%435,25
T-284371,732704456,82%1208,07
105 leFH18B2 5806,204374459,09%2082,85
VK 36.01 (H)61038,276834459,09%2185,11
M5 Stuart4263,113874461,36%847,01
Leo7985,305734353,49%1869,04
M415609,713754242,86%982,34
T25/27983,273884143,90%1406,15
Type 4 Heavy91711,885724055,00%1833,99
Pz.Sfl. IVc5792,834014055,00%2263,62
Sturmpanzer II4278,592043966,67%1047,57
AMX 13 F3 AM61064,005343855,26%1935,03
Bishop5572,453223855,26%1349,87
LTP 3380,793813860,53%2359,19
T1 Cunningham1238,003603767,57%1985,95
T404627,543843751,35%1920,78
Marder 38T4503,693263652,78%1493,83
T-345572,433823568,57%1897,74
Churchill I5704,693913542,86%1683,99
M4461009,034343565,71%2055,79
SU-10061025,686403455,88%2019,37
Lorraine 155 mle. 518910,655403461,76%1131,45
M41 Walker Bulldog8874,095393447,06%1724,77
T-505237,793043342,42%661,37
M3 Lee4387,134463259,38%1886,89
Hotchkiss H352198,901973138,71%843,94
T-34-856773,004703164,52%1842,11
60G FT5624,293493148,39%1498,46
Type 64 6654,314562948,28%1995,91
Strv 746810,196512762,96%1860,32
Sturmpanzer I Bison3108,081012638,46%124,04
Panzerjäger I2161,691642653,85%541,81
T-463193,122102556,00%768,50
T3 HMC2351,883752568,00%2132,14
VK 30.01 (H)5483,465262454,17%1198,90
UDES 0381344,484932356,52%1636,67
Pz.Kpfw. II Ausf. G3203,912392330,43%723,23
AMX 404312,142872161,90%1454,87
Lorraine 39L AM3240,902002147,62%699,24
Spähpanzer SP I C71081,486042166,67%2691,00
Valentine AT4282,302392055,00%775,22
WZ-131G FT6938,116411957,89%1738,70
M24 Chaffee5546,634051947,37%1979,35
Pz.Kpfw. III Ausf. J4472,504881855,56%1618,75
Type 98 Ke-Ni3261,412891747,06%1268,61
M1271186,715251764,71%2020,16
M374401,733051560,00%1735,29
Churchill VII61019,605061533,33%1924,85
Birch Gun4251,402551580,00%1021,40
Type 5 Ke-Ho4501,504071457,14%2164,21
UDES 14 Alt 581264,216801435,71%1503,98
Ram II 5699,504721450,00%2273,38
T-703360,463101361,54%1700,33
T-127 3323,084051369,23%1568,04
M66995,177861291,67%1862,21
T23E3 71213,505941275,00%2408,65
M46 Patton KR 81224,508871258,33%1922,69
King Tiger (Captured) 71167,259531258,33%1862,93
P.43 bis6965,456461172,73%2307,40
Pz.Kpfw. II Luchs4478,914441154,55%2439,41
BT-7 artillery 3257,452631154,55%950,29
KV-2 (R) 6934,005421145,45%1630,24
Vickers Medium Mk. III3222,001981050,00%836,39
Grant4411,89434944,44%1398,06
T-262147,67189977,78%817,06
SU-76G FT4582,67409977,78%1660,24
Universal Carrier 2-pdr2255,22263977,78%1341,32
Tiger (P)7985,11611955,56%1439,59
Tortoise91744,56460933,33%1025,61
M3 Stuart3265,13312850,00%1196,60
Cruiser Mk. I1188,75185875,00%1068,78
Škoda T 256911,00413742,86%2149,83
212A91472,29452742,86%1204,85
T-602133,86163757,14%526,23
Churchill III 5644,29658785,71%1719,17
Renault FT 75 BS2140,33165650,00%722,64
Leichttraktor1137,50134616,67%487,73
Super Hellcat 7954,33675650,00%1546,19
Type T-345742,60514560,00%2297,75
G.W. Panther71241,80693580,00%1492,50
T675571,00428580,00%1291,43
SU-100Y 61284,60510540,00%2765,14
Vickers Medium Mk. I1240,50237425,00%1405,76
A-205153,2511540,00%223,89
Object 268101557,50304425,00%752,43
T-29 3459,00354475,00%2083,98
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4619,50463450,00%1749,02
M22 Locust 3419,75437475,00%2320,46
T14 5592,33598366,67%1394,68
LT vz. 383409,00382366,67%2395,04
P.435508,005743100,00%1326,68
Grille5337,00249366,67%703,86
SU-76M4327,33217366,67%944,66
Cruiser Mk. IV4397,676343100,00%1536,51
Loyd Gun Carriage2225,332503100,00%1728,38
T28 Concept 71531,00479333,33%2350,51
Chi-Ni281,00101250,00%211,41
M15/423283,00327250,00%832,48
P26/404703,507262100,00%2918,10
Type 3 Chi-Nu566,50157250,00%109,03
MS-11405,00440250,00%2989,86
Sexton II394,50104250,00%215,80
Ikv 65 Alt II61192,00774250,00%2879,12
T-5491554,00611250,00%1776,87
T-50-2 6437,007452100,00%1392,95
Strv S1 81384,00769250,00%1307,53
KV-5 81587,50641250,00%2031,51
T26E5 81784,50681250,00%1969,39
StuG IV 5818,0028620,00%1910,20
Type 95 Ha-Go2217,002871100,00%1181,47
M2 Light20,007910,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2328,002871100,00%1850,77
M4 Improved 5321,003641100,00%758,55
Object 25792248,008481100,00%2730,74
L-60 2157,0014510,00%577,30
KV-220-2 51203,008011100,00%2448,11
Light Mk. VIC 297,009810,00%278,28
Dicker Max 60,008210,00%0,00
M10 RBFM 5298,004591100,00%565,19

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.04.2016
Ausgetreten: 02.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.02.2016
Ausgetreten: 19.04.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.04.2015
Ausgetreten: 10.02.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.06.2016
Ausgetreten: 23.07.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.03.2018
Ausgetreten: 28.06.2018