cuffers

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.12.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22697000
Durchschnitts-Tier6,110,000,000,00
Siege1135950,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1104848,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2901,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte715031,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180400,7900,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt144220,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht674,140,000,000,00
Eroberungspunkte218210,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150810,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung472,660,000,000,00
WN7950,290,000,000,00
WN81007,440,000,000,00
Gesamt
Gefechte22697
Durchschnitts-Tier6,11
Siege1135950,05%
Niederlagen1104848,68%
Unentschieden2901,28%
Überlebte Gefechte715031,50%
Panzer zerstört180400,79
K/D1,16
Gegner entdeckt144220,64
Schaden verursacht674,14
Eroberungspunkte218210,96
Verteidigungspunkte150810,66
Gefechtserfahrung472,66
WN7950,29
WN81007,44
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte157000
Siege7849,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7346,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden63,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6742,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört750,4800,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt790,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.197,040,000,000,00
Eroberungspunkte3272,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1410,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung639,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte157
Siege7849,68%
Niederlagen7346,50%
Unentschieden63,82%
Überlebte Gefechte6742,68%
Panzer zerstört750,48
K/D0,83
Gegner entdeckt790,50
Schaden verursacht1.197,04
Eroberungspunkte3272,08
Verteidigungspunkte1410,90
Gefechtserfahrung639,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege2251,16%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2148,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1739,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,4700,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt140,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht879,090,000,000,00
Eroberungspunkte471,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte390,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege2251,16%
Niederlagen2148,84%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1739,53%
Panzer zerstört200,47
K/D0,77
Gegner entdeckt140,33
Schaden verursacht879,09
Eroberungspunkte471,09
Verteidigungspunkte390,91
Gefechtserfahrung538,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte51000
Siege2345,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2854,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1427,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,5300,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt240,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht350,160,000,000,00
Eroberungspunkte1372,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung370,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte51
Siege2345,10%
Niederlagen2854,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1427,45%
Panzer zerstört270,53
K/D0,73
Gegner entdeckt240,47
Schaden verursacht350,16
Eroberungspunkte1372,69
Verteidigungspunkte100,20
Gefechtserfahrung370,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege2042,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2757,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1838,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,4500,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt320,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht556,910,000,000,00
Eroberungspunkte280,6000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte120,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung393,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege2042,55%
Niederlagen2757,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1838,30%
Panzer zerstört210,45
K/D0,72
Gegner entdeckt320,68
Schaden verursacht556,91
Eroberungspunkte280,60
Verteidigungspunkte120,26
Gefechtserfahrung393,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte40000
Siege1435,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1230,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5800,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt350,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht779,400,000,000,00
Eroberungspunkte140,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte591,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung467,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte40
Siege1435,00%
Niederlagen2562,50%
Unentschieden12,50%
Überlebte Gefechte1230,00%
Panzer zerstört230,58
K/D0,82
Gegner entdeckt350,88
Schaden verursacht779,40
Eroberungspunkte140,35
Verteidigungspunkte591,48
Gefechtserfahrung467,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte193000
Siege8343,01%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10654,92%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6935,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1020,5300,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt1870,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht649,150,000,000,00
Eroberungspunkte1270,6600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4422,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung435,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte193
Siege8343,01%
Niederlagen10654,92%
Unentschieden42,07%
Überlebte Gefechte6935,75%
Panzer zerstört1020,53
K/D0,82
Gegner entdeckt1870,97
Schaden verursacht649,15
Eroberungspunkte1270,66
Verteidigungspunkte4422,29
Gefechtserfahrung435,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.457,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört10,33
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.457,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung508,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (156)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T404444,33442259657,28%1238,13
IS-6 81159,98701150950,63%1282,34
M40/M4381172,73556124251,69%1394,08
FV3046691,50469104252,69%1266,80
M18 Hellcat6578,6441697946,37%852,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5589,8554191853,38%1899,19
VK 36.01 (H)6581,3146886852,30%976,12
Super Hellcat 7466,3532757846,02%458,49
Pz.Kpfw. III/IV5269,6925749649,19%580,51
AMX 105 AM mle. 474374,7634646353,56%1324,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4368,4936144754,59%1027,81
T3091126,2455244743,40%774,97
VK 30.02 (D)7688,8757638650,00%986,44
Tiger II81128,7965231550,16%1258,03
Panther II8727,9152830041,00%727,63
Pz.Kpfw. I Ausf. C3175,1339928755,75%850,18
Tiger I7605,1643625646,09%607,30
Grille5427,9325725544,71%862,30
StuG III Ausf. G5454,0642325254,37%1098,57
T57 Heavy101545,0065524847,58%1079,79
M36 Jackson6631,6743722250,00%967,82
E 100101376,6057220841,83%853,45
T110E5101258,6061820140,30%763,29
M10391264,9065820046,00%1070,39
E 7591078,3164019950,25%907,64
T28 Prototype81020,6750519943,22%941,47
Panther7542,2148418947,09%650,80
IS7897,2459617648,86%1214,77
Jagdpanzer IV6579,7144917449,43%987,06
M10 Wolverine5515,7547716950,30%1230,19
Hummel6609,5539816346,01%893,14
SU-122-44 7706,3546116249,38%780,73
T297825,3755316147,20%896,65
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,3016115253,29%125,11
SU-76G FT4393,1234414357,34%959,27
Matilda4459,5445414055,00%1483,71
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3276,8041813852,90%700,83
T3281083,8165413743,80%1143,70
Leichttraktor1135,9628613660,29%663,59
T1 Heavy5420,8342513648,53%716,67
Jagdpanther71014,8258813550,37%1428,39
IS-3A 8737,3655312846,88%548,83
T675375,1633812650,00%690,43
Churchill III 5530,5961712346,34%1073,53
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,9525212245,08%669,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,7815312240,16%58,19
T34 8980,5560512147,11%977,80
VK 16.02 Leopard5134,6526112153,72%302,46
Nashorn6653,2550212151,24%1116,02
T25 AT7776,3043512035,83%827,60
Rhm.-Borsig Waffenträger8995,9955511943,70%856,90
T288946,2541311840,68%768,34
IS-38840,0759710846,30%833,67
T6981091,606929350,54%1494,04
T499465,155039352,69%534,77
M127695,054749148,35%816,74
Sturer Emil7769,234958842,05%910,41
M66518,164568747,13%629,78
M415463,823868344,58%605,64
T3 HMC2238,703318254,88%1169,96
Cruiser Mk. II2165,542878252,44%636,09
Jagdpanther II81069,855687945,57%1043,46
T-34-85M 6524,363787842,31%603,14
KV-137697,925347651,32%1010,65
Wespe3160,511437552,00%485,23
G.W. Panther7711,534757450,00%779,79
E 25 7656,094467433,78%658,97
T-345273,143437349,32%561,61
AMX 13 105 AM mle. 505350,382937236,11%499,95
T1E6 2167,102927244,44%689,57
Pz.Kpfw. II Luchs4133,521587147,89%308,17
M24 Chaffee5308,074407062,86%1110,09
T-34-856549,015126850,00%970,72
T25/27510,943556729,85%445,43
Škoda T 245333,063906453,13%875,13
T71 DA7458,584836240,32%674,48
Pz.Kpfw. 38 (t)366,301176050,00%82,77
T376361,474676055,00%832,48
Maus101256,975635938,98%706,31
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4157,372645955,93%431,56
M8A14361,594075855,17%881,32
Pz.Kpfw. II261,891165745,61%47,21
VK 30.01 (P)6585,145095648,21%865,21
Crusader 5.5-in. SP7771,025045350,94%1130,27
FV20781042,625015339,62%1271,12
Waffenträger auf Pz. IV91252,136345356,60%1045,54
M41 Walker Bulldog8292,024465345,28%295,32
StuG IV 5292,833065345,28%549,84
E 5091331,337035248,08%1201,12
E 50 Ausf. M101352,636535250,00%984,11
T9591043,674474847,92%627,39
Matilda Black Prince 5424,774424847,92%1052,83
VK 30.01 (H)5615,654604641,30%1367,22
Renault NC-311206,783684555,56%1355,82
M3 Lee4280,643394546,67%965,26
M53/M5591142,984864542,22%1056,86
AMX 50 10081201,526194254,76%1414,55
T1 Cunningham1120,002694050,00%616,49
Type 1 Chi-He4380,884884062,50%1312,62
AMX 50 12091001,235644040,00%692,01
T-437540,404974045,00%643,70
T-448600,685633852,63%736,20
Sturmpanzer II4152,791243839,47%250,26
AMX 13 F3 AM6655,034403834,21%728,06
WZ-111 8823,815943743,24%756,54
M5A1 Stuart4238,613493661,11%808,48
M46 Patton KR 8674,755283633,33%567,67
IS-710824,975233540,00%396,72
FV380591442,155203333,33%1576,35
Pz.Kpfw. II Ausf. G3143,242983345,45%383,28
T54E191193,096503259,38%1110,27
Waffenträger auf E 100101198,394743135,48%533,84
M5 Stuart4132,303223063,33%331,03
T-1091043,575313050,00%839,33
AMX M4 mle. 457654,004172927,59%605,02
T110E4101485,686302864,29%1067,45
M2 Medium Tank3147,882102642,31%347,76
M4A3E8 Fury 6560,304542339,13%945,02
Sturmpanzer I Bison3159,181332245,45%400,81
M4A1 Sherman5369,575002171,43%1008,75
ARL 446463,384021643,75%599,94
LTP 3285,814411681,25%1644,89
Type 3 Chi-Nu5427,804061546,67%1067,84
Ikv 723376,403631566,67%1433,27
Object 2579656,304691020,00%272,08
Škoda T 256470,33551944,44%683,39
Bishop5467,78284911,11%760,68
Lorraine 39L AM394,13193850,00%156,70
T-50-2 6195,38299862,50%441,12
M4A3E2 Sherman Jumbo6230,57333728,57%144,30
SU-855371,83286666,67%849,26
60G FT5258,33245633,33%270,46
Object 4309841,50419650,00%540,41
43 M. Toldi III 3114,17283650,00%458,71
P26/404349,00254560,00%962,14
AT 25354,60306520,00%599,08
T-29 3146,00172520,00%240,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 220,00133540,00%0,00
BT-7 artillery 3100,00150540,00%108,53
Panzer 58 Mutz 81250,50794450,00%1747,34
Vickers Medium Mk. I1105,33255366,67%562,68
LT vz. 352201,67329333,33%911,80
Renault FT1227,00391333,33%1676,59
Lorraine 155 mle. 518523,006623100,00%553,46
T-549438,008213100,00%390,87
T7 Combat Car 217,33163333,33%2,56
Type T-345119,00237250,00%139,05
Cruiser Mk. I1241,00332250,00%1291,78
T-45 2122,00170250,00%394,18
Fiat 30001107,0010610,00%299,45
TKS z n.k.m. 20 mm 271,002751100,00%357,46
Renault Otsu10,003110,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,002041100,00%261,00
Grille 15101553,007951100,00%969,50
KV-5 8313,0022010,00%43,97
Light Mk. VIC 20,00410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.12.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.12.2015
Ausgetreten: 25.12.2017