bezerra23

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.05.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20164081421
Durchschnitts-Tier8,360,008,568,01
Siege944046,82%00,00%3644,44%19847,03%
Niederlagen1035051,33%00,00%4353,09%21450,83%
Unentschieden3741,85%00,00%22,47%92,14%
Überlebte Gefechte348017,26%00,00%1316,05%8820,90%
Panzer zerstört124370,6200,00510,633180,76
K/D0,750,000,750,95
Gegner entdeckt219041,0900,00540,673960,94
Schaden verursacht1.012,690,001.086,151.117,17
Eroberungspunkte129300,6400,00390,483070,73
Verteidigungspunkte26620,1300,0000,0040,01
Gefechtserfahrung656,390,00682,54698,39
WN7790,860,00703,18896,33
WN8891,130,00852,671090,72
Gesamt
Gefechte20164
Durchschnitts-Tier8,36
Siege944046,82%
Niederlagen1035051,33%
Unentschieden3741,85%
Überlebte Gefechte348017,26%
Panzer zerstört124370,62
K/D0,75
Gegner entdeckt219041,09
Schaden verursacht1.012,69
Eroberungspunkte129300,64
Verteidigungspunkte26620,13
Gefechtserfahrung656,39
WN7790,86
WN8891,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte81
Durchschnitts-Tier8,56
Siege3644,44%
Niederlagen4353,09%
Unentschieden22,47%
Überlebte Gefechte1316,05%
Panzer zerstört510,63
K/D0,75
Gegner entdeckt540,67
Schaden verursacht1.086,15
Eroberungspunkte390,48
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung682,54
WN7703,18
WN8852,67
letzte 30 Tage
Gefechte421
Durchschnitts-Tier8,01
Siege19847,03%
Niederlagen21450,83%
Unentschieden92,14%
Überlebte Gefechte8820,90%
Panzer zerstört3180,76
K/D0,95
Gegner entdeckt3960,94
Schaden verursacht1.117,17
Eroberungspunkte3070,73
Verteidigungspunkte40,01
Gefechtserfahrung698,39
WN7896,33
WN81090,72
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte34000
Siege926,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2573,53%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte720,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,3200,0000,0000,00
K/D0,410,000,000,00
Gegner entdeckt260,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.295,240,000,000,00
Eroberungspunkte30,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung454,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte34
Siege926,47%
Niederlagen2573,53%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte720,59%
Panzer zerstört110,32
K/D0,41
Gegner entdeckt260,76
Schaden verursacht1.295,24
Eroberungspunkte30,09
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung454,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10800719
Siege46543,06%00,00%342,86%631,58%
Niederlagen61456,85%00,00%457,14%1368,42%
Unentschieden10,09%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32530,09%00,00%114,29%526,32%
Panzer zerstört4690,4300,0000,0030,16
K/D0,620,000,000,21
Gegner entdeckt9550,8800,0060,86221,16
Schaden verursacht1.067,020,00714,86788,53
Eroberungspunkte26552,4600,00355,00351,84
Verteidigungspunkte32993,0500,0000,00231,21
Gefechtserfahrung604,000,00459,86394,42
Gesamt
Gefechte1080
Siege46543,06%
Niederlagen61456,85%
Unentschieden10,09%
Überlebte Gefechte32530,09%
Panzer zerstört4690,43
K/D0,62
Gegner entdeckt9550,88
Schaden verursacht1.067,02
Eroberungspunkte26552,46
Verteidigungspunkte32993,05
Gefechtserfahrung604,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte7
Siege342,86%
Niederlagen457,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt60,86
Schaden verursacht714,86
Eroberungspunkte355,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung459,86
letzte 30 Tage
Gefechte19
Siege631,58%
Niederlagen1368,42%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte526,32%
Panzer zerstört30,16
K/D0,21
Gegner entdeckt221,16
Schaden verursacht788,53
Eroberungspunkte351,84
Verteidigungspunkte231,21
Gefechtserfahrung394,42

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9800027
Siege47948,88%00,00%00,00%933,33%
Niederlagen49550,51%00,00%00,00%1866,67%
Unentschieden60,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26727,24%00,00%00,00%829,63%
Panzer zerstört4780,4900,0000,0060,22
K/D0,670,000,000,32
Gegner entdeckt6160,6300,0000,00130,48
Schaden verursacht1.469,130,000,001.336,96
Eroberungspunkte6650,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6090,6200,0000,00180,67
Gefechtserfahrung786,260,000,00596,19
Gesamt
Gefechte980
Siege47948,88%
Niederlagen49550,51%
Unentschieden60,61%
Überlebte Gefechte26727,24%
Panzer zerstört4780,49
K/D0,67
Gegner entdeckt6160,63
Schaden verursacht1.469,13
Eroberungspunkte6650,68
Verteidigungspunkte6090,62
Gefechtserfahrung786,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte27
Siege933,33%
Niederlagen1866,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte829,63%
Panzer zerstört60,22
K/D0,32
Gegner entdeckt130,48
Schaden verursacht1.336,96
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte180,67
Gefechtserfahrung596,19
Anzeigen

Panzer (314)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Controcarro 3 Minotauro101475,1871695747,86%907,56
XM57 81356,1675668748,18%1146,16
ELC EVEN 90 8454,5859161947,33%689,91
T1 Heavy51270,1489259547,56%3667,08
IS-7101326,4174152748,01%928,88
60TP Lewandowskiego101516,8372544445,05%993,58
AMX 13 57 7545,9562942349,41%913,73
Bisonte C45 81002,0672440146,88%929,45
TVP T 50/51101100,3762436346,56%694,96
Lorraine 50 t 9905,8562134747,84%701,43
Bat.-Châtillon 25 t101275,0467633848,82%906,46
M60 101012,5953132140,19%530,38
Object 277101404,2067726440,91%936,95
Controcarro 1 Mk. 291208,4370324445,08%882,68
50TP Tyszkiewicza91299,5379023253,45%1123,76
E 100101389,2876421347,42%897,10
BZT-70 101470,6171920442,16%739,45
Type 63 8906,1267619345,60%801,31
XM66F 81032,4766218646,77%898,82
Ares 90101362,9972818449,46%941,89
AE Phase I 9826,9556418342,08%499,74
Panhard EBR 10510627,7155518042,22%462,14
T3091172,3965117946,93%910,42
KV-15960,6766117744,63%2345,01
T110E4101285,4466117447,70%744,23
BZ-75101257,5373317250,58%776,23
SMV CC-678787,8261516448,78%750,37
IS-38958,0969416149,69%961,98
Lorraine 155 mle. 518823,0863516047,50%772,09
GSOR 1008 8973,7959015540,00%767,06
113 Beijing Opera 101099,1060315335,29%591,51
M40/M438702,1052515240,79%532,96
SDP 58 Kilana8973,8365714953,02%942,76
M10 RBFM 5885,1869314649,32%1946,88
Leox 91315,9570714647,26%978,86
FV215b (183) 101071,6060914547,59%608,30
AMX 50 B101325,9065313942,45%770,13
Vz. 71 Tesák10756,4661413444,03%606,81
Maus101443,3577412544,80%942,29
G.W. Tiger9867,9858612449,19%682,37
M53/M559921,7060912144,63%702,29
TNH T Vz. 5191135,3565312036,67%726,62
Bat.-Châtillon 25 t AP9939,8163211844,07%715,58
FV217 Badger101345,1674211448,25%773,79
Carro da Combattimento 45 t 101221,9864611345,13%720,98
AMX 65 t8835,0564711046,36%834,48
FV229 Contender91160,9472210948,62%891,33
E 7591103,1166010839,81%768,14
Bat.-Châtillon 155 559884,5257310841,67%662,66
K-2 81071,2578510847,22%1103,03
Tiger II8892,0367710747,66%875,33
T92 HMC101042,5858210639,62%674,34
Type 5 Heavy101519,9474510443,27%840,79
Type 578823,8460410042,00%620,91
TNH 105/10008730,716119948,48%675,18
Tiger-Maus 9973,586509842,86%592,08
Predatore 91019,626769851,02%667,71
Type 6891197,006809542,11%784,69
Versuchspanzer 5791040,987009445,74%640,10
AMX 13 (FL 11) 5372,945199356,99%1350,30
SU-130PM 8923,846029148,35%785,79
KR-1111449,478118948,31%809,82
T2971088,527598749,43%1328,76
Ho-Ri 191005,346088644,19%572,79
AMX M4 mle. 519977,516008634,88%517,26
53TP Markowskiego8927,077318550,59%942,88
Ares 758940,267028551,76%1003,80
SDP 60 Gonkiewicza9958,075968342,17%586,53
Tortoise91026,546958250,00%658,86
Charioteer Nomad 81002,216358251,22%927,08
M446342,854118149,38%392,39
Object 2579846,206368141,98%545,31
Ares 8591241,357528150,62%1010,02
M127443,394667943,04%351,86
Vz. 60S Dravec 101521,588227857,69%926,34
T25/27514,844537640,79%453,22
Vz. 55101240,516377447,30%762,40
Type 71101344,597257448,65%829,65
Škoda T 256553,795657353,42%982,44
Char Futur 4 91100,516687347,95%809,31
T-284668,745087245,83%2512,69
CS-5991111,156807247,22%875,93
T-50-2 6308,505157248,61%636,31
AMX 50 1008864,016197146,48%778,94
BDR G1 B51111,917707055,71%2880,28
NC 70 Błyskawica101091,515627035,71%482,84
LPT-67 Šelma9647,815786946,38%689,54
Coccodrillo 101462,157286852,94%913,07
M66965,037396752,24%1644,15
Ho-Ri 28853,495706741,79%743,76
BZ-6891163,487216747,76%956,25
Type T-345832,716686654,55%2909,12
T28 Prototype8678,555646544,62%511,57
Panhard AML Lynx 6x68309,325026549,23%365,08
113101048,036966253,23%696,67
StuG III Ausf. B4621,374576250,00%1809,67
Fantôme 91053,216556246,77%860,64
SDP wz 66 Grom 81348,147955957,63%1433,79
FV226 Contradictious 8963,206625944,07%705,67
Panther II8930,596485844,83%1038,52
T-109976,836625848,28%730,98
Pz.Kpfw. 5581420,078745851,72%1227,19
Škoda T 245628,145195743,86%1829,69
E 5091178,706795742,11%942,95
Obsidian 81000,717495642,86%1127,70
T6 Medium4710,025145550,91%1930,94
Object 777 Version II 9802,966045540,00%459,13
Cromwell B 6480,225365547,27%713,07
M4A1 Sherman5432,774225257,69%1092,75
AMX 13 909659,236905255,77%888,60
FV38059850,336365259,62%761,96
121B 10908,375555242,31%485,87
Grille5571,414535152,94%1201,34
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8945,276124940,82%865,35
122 TM 81081,126744942,86%1031,08
Projet Louis 9570,025394841,67%480,23
Bat.-Châtillon Bourrasque 8892,966204847,92%873,42
T-62A101049,606644751,06%721,51
Vz. 68 Squall 8480,665044738,30%583,54
IS7678,155694641,30%683,79
SMV CC-567483,284774650,00%480,04
O-Ni71409,118934652,17%1908,18
AT 158944,117214652,17%872,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4873,985624540,00%2860,63
Vz. 44-17802,007124553,33%1014,86
EMIL 1951 8974,406744540,00%834,68
AMX 13 757564,116424456,82%1117,78
Semovente M43 Bassotto6418,494024334,88%407,03
45TP Habicha7624,935574242,86%605,36
Škoda T 509940,857084158,54%823,83
VK 45.02 (P) Ausf. A81012,306544037,50%905,15
AMX AC mle. 467709,555804047,50%945,37
B14907,546733946,15%3171,33
CS-6310622,134893933,33%167,44
M5 Stuart4749,976233860,53%2944,01
M18 Hellcat6500,684163842,11%676,54
Pz.Kpfw. III Ausf. J4795,496583759,46%2839,82
GSOR the TANK 9673,465503745,95%430,74
K-91-PT 9900,115093633,33%585,66
Vz. 64 Blesk8552,685793452,94%787,36
FV2078658,325933450,00%609,29
TBT 91130,656413435,29%652,67
TS-5 8718,446683452,94%572,90
TT-130M 91079,246683444,12%846,10
AMX 13 F3 AM6496,734723351,52%639,55
Covenanter5388,944083348,48%1173,17
TS-6 91407,677993354,55%1177,90
AMX 12 t6433,664873256,25%1133,80
M10 Wolverine5586,634073253,13%1319,42
Bat.-Châtillon 12 t8402,885733253,13%557,02
AltProto AMX 30 8679,755763243,75%524,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91176,487123138,71%908,13
Waffenträger auf E 100101047,325763148,39%510,50
Kunze Panzer 9686,744893132,26%304,22
Stridsyxa 8840,746633148,39%659,15
Panther7928,077453053,33%1488,42
Chi-To SP7945,106323046,67%937,78
AEC Armoured Car5564,035403056,67%1455,23
Kampfpanzer 67101115,807583056,67%721,24
M5A1 Stuart4602,385282948,28%2497,98
FV230 Canopener101273,557712958,62%798,61
Cruiser Mk. IV4397,963412740,74%1122,33
M8A14728,484852755,56%2269,89
Taschenratte111197,446722733,33%421,27
CS-52 LIS 8631,894682737,04%407,70
T95/FV4201 Chieftain 10910,046192634,62%280,21
M-II-Y71134,328872556,00%1701,98
Matilda4886,716332450,00%3186,31
P26/404612,424362445,83%1621,35
ARL 446735,385242445,83%1075,94
Škoda T 177262,714162437,50%245,17
Type 586492,085232441,67%817,01
AT 86518,885132441,67%668,80
Jagdpanzer E 90 9928,176532450,00%584,38
Caernarvon Action X 8596,925392441,67%426,87
Type 1 Chi-He4593,173802330,43%1951,50
Type 4 Ju-To7915,176792347,83%1137,29
Crusader 5.5-in. SP7552,044922352,17%692,69
M-VI-Y9965,305312321,74%572,54
AMX 67 Imbattable111178,437632352,17%618,27
Hummel6475,683842236,36%451,51
AMX M4 mle. 457771,326772254,55%1025,76
Caliban 8674,776462254,55%595,78
M-VII-Y 91263,597472245,45%760,83
Gonsalo 8977,296422138,10%798,03
KV-26532,155112045,00%723,29
T110E5101438,607162040,00%887,35
Pawlack Tank6666,105692045,00%1024,00
TS-54 8723,006572050,00%599,48
Strv 81 8759,805942040,00%755,60
Lorraine 155 mle. 507638,846271957,89%730,15
BZ-1668613,586721963,16%636,10
Cobra 91002,167391963,16%892,09
Tiger I71080,117281838,89%1338,67
Konštrukta T-34/1007677,837121872,22%1053,60
AT 25678,226211855,56%1756,07
M-III-Y8989,337321855,56%1051,72
Char Mle. 75 9427,225571855,56%419,74
Mitsu 1085863,765921758,82%1709,86
KV-1S6641,716771764,71%1144,63
Staghound Mk. III6460,125341758,82%833,70
40TP Habicha6516,385791675,00%956,64
T328749,815521637,50%496,98
Pz.Kpfw. VII101096,638651668,75%738,20
ERAC 105 Proto 9376,816281656,25%408,49
Super Hellcat 7477,944161643,75%431,33
Type 3 Ho-Ni III5424,933501553,33%808,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5337,332851526,67%693,74
SU-100I 5360,732881526,67%310,31
Ferdinand8801,794651421,43%537,92
FV601 Saladin8683,715981457,14%713,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5651,866441442,86%1402,85
Alembic 8973,576441435,71%720,50
OCP Peacekeeper 91049,645771428,57%669,74
AMX 50 1209937,695161330,77%506,74
AMX 13 105 AM mle. 505435,153681353,85%873,57
Type 4 Heavy91666,468861369,23%1661,82
O-Ho81153,776321330,77%973,34
E 50 Ausf. M101225,008661384,62%872,11
Leopard Prototyp A91376,316801346,15%1017,08
AMX M4 mle. 5410920,315421330,77%360,48
T28 Concept 7675,386751353,85%829,30
T26E5 8417,855541338,46%191,17
WZ-111 Alpine Tiger 8899,549371384,62%1080,49
ST vz. 394554,004741266,67%2173,40
Jagdpanzer IV61053,587771275,00%2333,40
Jagdpanther7746,836461275,00%972,11
AS-XX 40 t111170,087911266,67%876,84
M415462,003691136,36%496,66
Pz.Kpfw. II Luchs4637,556041172,73%3079,17
Somua SAu 404550,003861127,27%1601,34
GSOR 1010 FB 8651,095031136,36%429,78
S35 CA5795,205581050,00%2053,01
Lätt Stridsfordon 120 9847,206551070,00%647,74
Excelsior 5644,707021040,00%1197,30
FV4202 8529,605221030,00%400,03
25TP KSUST II51129,67912977,78%4448,53
VK 36.01 (H)61462,33933933,33%3305,67
CS-538857,67639944,44%1030,84
Type 3 Ju-Nu6787,22783977,78%1233,53
IS-6 81050,11756955,56%1108,94
T-103 8906,67762977,78%922,03
Kanonenjagdpanzer 105 81106,11685944,44%1174,62
Heavy Tank No. VI 6692,78497933,33%851,65
T-44-100 8733,89474933,33%665,29
T-345622,00413825,00%1753,41
VK 30.01 (H)5632,00481825,00%1649,60
Black Prince7772,25627837,50%818,92
Black Prince II 7852,50910887,50%1156,62
M4A3(76)W Sherman 6418,88457850,00%554,73
Strv S1 8402,25374837,50%114,20
Lorraine 40 t 8686,13499850,00%676,37
BT-74489,71385757,14%1981,01
Churchill VII6604,29702771,43%1080,05
Ho-Ri 3101477,57621742,86%681,77
G.W. E 10010894,43354714,29%453,50
FV3046551,29473771,43%943,53
AMX AC mle. 488647,71464728,57%409,32
Ares 90 C111276,14761757,14%777,10
M24E2 Super Chaffee 6193,57368742,86%257,69
StuG III Ausf. G5440,67250616,67%730,36
VK 30.02 (D)71134,00804650,00%1841,61
T-437846,00641633,33%1218,58
AMX ELC bis5448,83532683,33%1661,93
Object 752 91631,83798633,33%1121,42
Jagdtiger Prototype 8736,83644683,33%635,44
M24 Chaffee No. 594 5753,33742650,00%2227,92
Char de transition 6577,50358616,67%616,30
T26E3 Eagle 7 7291,5019160,00%91,79
StuG IV 5540,50380616,67%1173,03
AMX Canon d'assaut 105 8541,50293616,67%233,05
T-4481189,40799560,00%1466,95
59-166342,60377540,00%738,07
SU-76M4285,60285540,00%535,18
Type 95 Ji-Ro6177,60321560,00%235,55
FSV Scheme A7603,40523520,00%738,55
M-V-Y101118,80497520,00%460,22
Kampfpanzer 07 RH 8765,80842560,00%903,41
VK 168.01 (P) 8397,60509540,00%178,79
Matilda LVT 4366,20400540,00%627,45
Somua S353541,756454100,00%1944,40
FV225 Collector 91037,75638425,00%470,08
AT-FV230 Breaker11912,25806450,00%392,46
ARMT 5988,25852450,00%3160,84
Patton the Tank 9420,25655475,00%377,58
Saryuda 9975,7528740,00%439,28
50TP prototyp 81472,00858366,67%1507,38
M4A3E8 Sherman6826,00576333,33%1333,96
T207249,6721330,00%60,66
AT 77356,33546366,67%397,92
Indien-Panzer8576,33472333,33%425,68
Chi-Go 7903,00579333,33%830,82
VK 16.02 Leopard5145,503772100,00%442,99
VK 30.02 (M)6197,00395250,00%188,79
Gabler’s Destroyer 5221,004562100,00%584,31
T-115 5529,50662250,00%669,24
Type 62 7558,006021100,00%1050,01
M2 Light2271,0010610,00%871,73
14TP41278,0012501100,00%9361,28
T-34-8561148,0045910,00%2165,15
Leichttraktor1797,006921100,00%5956,67
O-I6599,0046210,00%648,70
BZ-587514,0032010,00%324,25
BZ-7911608,0019410,00%38,85
T26E4 SuperPershing 8252,006661100,00%267,30
BT-5397,002781100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0020910,00%0,00
IT-3 4118,0017110,00%62,23
M-IV-Y 8676,007771100,00%637,52
Object 703 Version II 8370,0021010,00%69,63
Tiger 131 61452,0015231100,00%2979,38
M16/43 Sahariano 31380,00101210,00%8065,97
Krupp-Steyr Waffenträger 7214,0024610,00%0,00
Churchill Crocodile 60,004731100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.05.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 25.04.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 25.04.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.03.2024
Ausgetreten: 24.04.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.03.2024
Ausgetreten: 25.03.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 26.10.2023
Ausgetreten: 04.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.11.2015
Ausgetreten: 25.05.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 04.05.2021
Ausgetreten: 23.07.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.08.2021
Ausgetreten: 23.10.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 22.05.2022
Ausgetreten: 11.08.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.07.2021
Ausgetreten: 03.08.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.11.2021
Ausgetreten: 19.05.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.04.2021
Ausgetreten: 30.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2021
Ausgetreten: 12.11.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 12.08.2023
Ausgetreten: 25.10.2023