_13___

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.02.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte348513669260
Durchschnitts-Tier8,939,8310,2910,67
Siege1945955,83%2158,33%4159,42%14957,31%
Niederlagen1488642,71%1541,67%2637,68%10540,38%
Unentschieden5061,45%00,00%22,90%62,31%
Überlebte Gefechte1163733,39%1644,44%2942,03%9436,15%
Panzer zerstört393141,13411,14831,202751,06
K/D1,692,052,081,66
Gegner entdeckt508131,46401,11801,163231,24
Schaden verursacht2.208,193.014,443.116,723.061,08
Eroberungspunkte151120,4350,1450,071060,41
Verteidigungspunkte178950,5100,0000,00290,11
Gefechtserfahrung903,431.038,421.080,171.026,70
WN71581,921601,081596,261457,40
WN82458,232613,662686,612573,77
Gesamt
Gefechte34851
Durchschnitts-Tier8,93
Siege1945955,83%
Niederlagen1488642,71%
Unentschieden5061,45%
Überlebte Gefechte1163733,39%
Panzer zerstört393141,13
K/D1,69
Gegner entdeckt508131,46
Schaden verursacht2.208,19
Eroberungspunkte151120,43
Verteidigungspunkte178950,51
Gefechtserfahrung903,43
WN71581,92
WN82458,23
letzte 24 Stunden
Gefechte36
Durchschnitts-Tier9,83
Siege2158,33%
Niederlagen1541,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1644,44%
Panzer zerstört411,14
K/D2,05
Gegner entdeckt401,11
Schaden verursacht3.014,44
Eroberungspunkte50,14
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.038,42
WN71601,08
WN82613,66
letzte 7 Tage
Gefechte69
Durchschnitts-Tier10,29
Siege4159,42%
Niederlagen2637,68%
Unentschieden22,90%
Überlebte Gefechte2942,03%
Panzer zerstört831,20
K/D2,08
Gegner entdeckt801,16
Schaden verursacht3.116,72
Eroberungspunkte50,07
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.080,17
WN71596,26
WN82686,61
letzte 30 Tage
Gefechte260
Durchschnitts-Tier10,67
Siege14957,31%
Niederlagen10540,38%
Unentschieden62,31%
Überlebte Gefechte9436,15%
Panzer zerstört2751,06
K/D1,66
Gegner entdeckt3231,24
Schaden verursacht3.061,08
Eroberungspunkte1060,41
Verteidigungspunkte290,11
Gefechtserfahrung1.026,70
WN71457,40
WN82573,77
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte90000
Siege5662,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3134,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3437,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört500,5600,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt870,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.958,710,000,000,00
Eroberungspunkte20,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte760,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung953,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte90
Siege5662,22%
Niederlagen3134,44%
Unentschieden33,33%
Überlebte Gefechte3437,78%
Panzer zerstört500,56
K/D0,89
Gegner entdeckt870,97
Schaden verursacht1.958,71
Eroberungspunkte20,02
Verteidigungspunkte760,84
Gefechtserfahrung953,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1100,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt22,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung168,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden1100,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung168,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,5000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt71,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht802,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte41,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung936,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört20,50
K/D1,00
Gegner entdeckt71,75
Schaden verursacht802,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte41,00
Gefechtserfahrung936,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege12165,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6334,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,54%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8344,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1310,7100,0000,0000,00
K/D1,280,000,000,00
Gegner entdeckt2291,2400,0000,0000,00
Schaden verursacht952,700,000,000,00
Eroberungspunkte1090,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1800,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung722,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege12165,41%
Niederlagen6334,05%
Unentschieden10,54%
Überlebte Gefechte8344,86%
Panzer zerstört1310,71
K/D1,28
Gegner entdeckt2291,24
Schaden verursacht952,70
Eroberungspunkte1090,59
Verteidigungspunkte1800,97
Gefechtserfahrung722,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege1140,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1555,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte311,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,4100,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt220,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.713,300,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung677,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege1140,74%
Niederlagen1555,56%
Unentschieden13,70%
Überlebte Gefechte311,11%
Panzer zerstört110,41
K/D0,46
Gegner entdeckt220,81
Schaden verursacht1.713,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung677,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (292)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon 25 t102635,06873142552,42%2660,22
Bat.-Châtillon Bourrasque 82337,391148136559,93%3463,90
FV4005 Stage II102589,33775124454,82%2429,62
BZ-176 82303,39114892760,63%2813,05
Rheinmetall Skorpion G 82013,4094588558,87%2656,51
IS-7102824,3599283060,72%2835,71
AMX 50 B102920,4588082451,70%2719,31
Strv 103B102941,1090172855,91%2597,76
M48A5 Patton102577,4188369354,69%2412,43
Panhard EBR 105101331,4277366751,72%1758,68
Grille 15102722,6576762853,34%2240,54
SU-130PM 82238,6998454156,01%2803,92
T-1092274,9995253954,36%2648,83
AMX M4 mle. 54103111,3297951154,21%2855,14
T-5492164,4998149558,38%2748,68
FV215b (183) 102483,8079047956,16%2181,20
Object 907 102470,5096641059,76%2256,90
DBV-152 103058,0783239755,67%2368,31
IS71290,2881637754,38%1991,65
T4991330,6280934852,59%2217,80
Object 252U Defender 81982,33107134466,28%2736,85
Vz. 55103022,06100933159,82%2713,16
Object 140102469,5187533152,57%2420,45
Super Conqueror102842,9596032558,77%2807,47
M46 Patton92328,41101032062,50%2775,37
T-34-856827,9370331457,96%1879,66
IS-381650,7191531159,16%2174,00
60TP Lewandowskiego103106,1297630558,36%2805,75
Type 5 Heavy102699,0694929057,93%2149,59
Lorraine 40 t 81907,29100628662,24%2869,70
Leopard 1102487,5277327948,03%2170,13
Object 430U102578,8891727253,68%2510,74
T-100 LT101670,5782227153,14%2330,36
Leopard Prototyp A92715,2799626458,71%3178,74
Object 277102699,9393325957,53%2575,14
T-4481548,0393423961,51%2579,90
E 5092581,02100223656,36%2931,63
KV-371233,3582523458,55%1797,57
T-44-100 82000,96102323353,22%3185,95
Ho-Ri 3103043,0287723256,03%2727,81
T2071334,2784223149,35%2405,75
T110E5102787,7492623149,35%2511,42
ShPTK-TVP 100 82018,3597821856,42%2627,44
AMX 13 9091311,6483521554,88%2266,32
WZ-111 model 5A102905,82100820761,35%2828,90
Progetto M35 mod. 46 82150,37111220559,02%3123,68
Progetto M40 mod. 65102994,5796920359,61%3212,26
Kranvagn102675,4589419851,52%2400,71
AMX 67 Imbattable113208,5889919341,97%2294,11
T-437978,7673718648,92%1743,90
T-34-85 Rudy 61027,2179617557,14%2193,00
KV-15577,9153417451,72%1239,24
STB-1102699,2192817352,02%2595,88
M54 Renegade 81951,8597417247,67%2258,90
WZ-111 model 1-492438,67106816865,48%3111,88
Jagdpanzer E 100102758,0181116453,66%2357,35
CS-52 LIS 82057,77100915959,12%2995,01
Conqueror92667,25102415854,43%3191,13
M53/M5591589,5169915747,13%1486,96
T-345547,4351815654,49%1774,33
IS-6 81570,3784215550,97%1936,71
T57 Heavy103028,5699415462,34%2920,88
Object 268 Version 4102719,6094215461,04%2419,59
Hirschkäfer112885,1583015450,65%2005,70
T-54 ltwt.91301,0476914949,66%2022,02
TVP T 50/51102019,7372314645,21%1574,29
Škoda T 56 82168,59105914557,93%2381,45
T-1506868,2771914463,89%1703,28
CS-63102738,5788114252,11%2701,20
Executor112928,5091013548,89%2121,61
SU-14-281239,5671413462,69%1469,61
Pz.Kpfw. Neu113381,72116513358,65%2611,06
MBT-B 103305,88101113260,61%2763,22
AMX 50 12092728,67106613068,46%3450,19
T110E4103004,1289013060,00%2448,24
KV-481494,7884212951,16%1911,31
SFAC 105 81973,8187512454,03%1935,43
KV-1S6700,0967411959,66%1595,59
M40/M4381375,9975311758,12%1602,44
T2971706,70109711569,57%2968,47
Rhm.-Borsig Waffenträger81914,6173311437,72%1929,10
Conqueror Gun Carriage101523,5362411148,65%1260,05
BDR G1 B5852,2870910958,72%2268,14
T110E3102698,1781410649,06%2153,02
Prototipo Standard B92334,4390410549,52%2747,19
UDES 15/16102681,8388810450,00%2408,15
M26 Pershing81664,3298310463,46%2679,47
Škoda T 5092444,93104910264,71%2876,08
STK-2113286,72101710146,53%2461,47
Manticore101411,2884410149,50%1799,39
IS-3A 81610,439729858,16%2011,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91937,008849753,61%2235,42
M4A3E2 Sherman Jumbo6816,376979755,67%1840,92
MT-256382,805679754,64%1152,39
FV217 Badger102750,419139652,08%2220,62
Škoda T 256967,988289451,06%2434,34
Gonsalo 81886,3110599458,51%2353,27
T3281888,4510089354,84%2532,76
T3092193,748349157,14%2223,19
Ares 90102150,608949052,22%1837,38
E 50 Ausf. M102444,069118957,30%2327,55
Object 43092361,1510458867,05%2620,02
Jagdpanther II81856,738698660,47%2362,06
Object 26392494,7310368666,28%3106,93
KV-856799,666518355,42%1598,86
M10392232,3910298361,45%2962,12
T803112596,849808349,40%2041,22
P.44 Pantera81455,808328253,66%2001,68
Tortoise92405,349458253,66%2377,73
Emil II92380,429928160,49%2511,60
E 75 TS 81975,8610328160,49%2729,98
Panther71411,9010107958,23%2961,09
KR-1112565,618977944,30%1678,72
FV215b 102880,879817657,89%2881,46
Object 70592266,7510097660,53%2703,39
Object 260 102769,098477544,00%2101,63
SU-10181788,388667455,41%2349,24
SMV CC-64 Vipera 82025,0810377460,81%2518,96
M4A1 Revalorisé 81418,368307450,00%1939,96
Object 705A102524,708667357,53%2258,69
Strv 103-092280,678787261,11%2276,30
Concept No. 5102427,067807243,06%1746,85
AMX 12 t6658,766927054,29%1791,60
Ho-Ri Shugo113269,419847055,71%2404,93
Charioteer82094,408906755,22%2626,19
Cobra 92091,738306747,76%1816,96
Somua SM 82455,3912186764,18%3469,29
TVP VTU Koncept81527,469336558,46%2463,91
LTTB8832,668056560,00%1827,95
Strv S1 81508,886876544,62%1633,00
ST-I92563,6710716456,25%2878,63
O-Ni71354,439156363,49%2111,56
BZ-75102840,6710536368,25%2409,25
Taschenratte112872,879586241,94%1625,14
Carro da Combattimento 45 t 102679,819526258,06%2397,04
UDES 1692251,309576159,02%2574,78
M41 Walker Bulldog8862,287306149,18%1561,21
Cromwell B 6929,178446061,67%2183,56
AMX 50 10081728,859905964,41%2369,55
Ares 90 C112530,3610075961,02%1939,80
XM69 Hacker112827,039725851,72%2198,86
AMX ELC bis5453,725445759,65%1720,95
11081657,829015655,36%2168,46
AT 1581523,958925669,64%1767,33
Löwe 81550,889955662,50%1984,55
AMX M4 mle. 49 Liberté 81883,4811635673,21%2735,19
Rheinmetall Panzerwagen101426,757525547,27%1537,74
T-284259,173305442,59%640,50
M-V-Y102256,008025442,59%1646,15
T-34-171460,5010425271,15%2978,13
BZ-79112909,679835251,92%1970,24
leKpz M 41 90 mm 81231,338345253,85%3036,46
Maus102099,167825149,02%1548,92
Vz. 60S Dravec 102850,069665147,06%2050,77
Object 261101391,657085156,86%1139,71
IS-4102899,3611175066,00%2944,67
Type 64 6753,947115054,00%2149,58
VK 30.01 (H)5803,007314969,39%2294,30
ARL 4461003,297094948,98%1824,81
Chrysler K GF 81621,8810074961,22%2245,41
NC 70 Błyskawica102351,758994854,17%1957,27
Konštrukta T-34/10071458,479944763,83%3030,00
XM551 Sheridan101496,606844751,06%1714,68
AS-XX 40 t112074,707034736,17%1308,16
Chimera 82049,3010584761,70%2373,19
Object 780 102969,479994555,56%2595,33
WZ-111 model 6 82006,8210794562,22%2616,56
T-54 first prototype 81263,138374551,11%1615,51
53TP Markowskiego81824,099594362,79%2468,43
Panther II81648,499704360,47%2359,05
E 100102407,568794355,81%1984,93
Panhard EBR 75 (FL 10) 81021,387474245,24%1817,26
T-463123,342134141,46%285,76
Type 71102562,108594139,02%1844,92
T77 81833,208554151,22%1950,69
Char Futur 4 92786,8311964173,17%3363,10
FV4004 Conway91769,357884055,00%1816,16
Bisonte C45 81981,3810854052,50%2469,16
Centurion Action X102052,266773831,58%1489,29
IS-271365,278583751,35%1951,28
AMX M4 mle. 4571230,498023745,95%1668,44
M3 Lee4286,003833661,11%1114,84
Strv 107-12113196,539093647,22%2268,85
M24 Chaffee5604,087273661,11%2589,36
43 M. Toldi III 3147,002763647,22%618,06
M4A1 Sherman5530,575683560,00%1467,55
IS-M81816,6910353562,86%2835,50
113102341,688383447,06%1961,19
T54E191949,718353450,00%1842,57
T376905,568903464,71%3229,68
45TP Habicha71401,487943345,45%1938,27
FV230 Canopener102650,398933348,48%2117,46
Cruiser Mk. III3210,784073265,63%1167,74
Object 703 Version II 81715,538933243,75%1941,70
Jagdtiger92608,659163148,39%2859,76
AMX 50 Foch B102310,977982944,83%1783,23
FV4201 Chieftain Proto 92093,6610312968,97%2347,58
Gryphon 103151,3410222955,17%2651,38
AMX 13 7571069,858612762,96%2563,19
VK 30.02 (M)61074,4410072766,67%3019,59
GSOR 1008 82232,3510062657,69%2685,22
T-505149,603512560,00%448,54
Durchbruchswagen 24473,045312462,50%1635,24
Type 59 81745,2610222356,52%2411,70
Wz. 64GC Bzyg 102812,829012250,00%1964,44
Kampfpanzer 07 P(E) 102301,678232142,86%1729,82
Durendal 103029,249492152,38%2518,34
SU-855478,104832070,00%1336,18
Vz. 71 Tesák10710,156432055,00%687,27
Object 432U112177,858722045,00%1671,66
IS-2 7885,506752050,00%989,68
T 55A 91940,958572040,00%1788,97
AMX 13 105101785,588541963,16%2599,95
Vickers MBT Mk. 3 102435,478721952,63%2467,33
T92 8793,007271947,37%1481,71
SPHT 92808,959861947,37%2139,73
Coccodrillo 103001,6711781883,33%2743,89
M2 Medium Tank3210,242931735,29%609,83
BV-111112229,659271752,94%1655,29
Turtle Mk. I 81955,2911301776,47%2194,18
Toro 91897,319621662,50%2065,73
Crusader6304,204121546,67%754,05
Vickers Medium Mk. III3189,603201546,67%610,88
E 7592036,277261533,33%1682,27
XM66F 81555,077761540,00%1487,59
M47 Iron Arnie 81727,408941540,00%2067,96
AMBT 82308,8010641560,00%3610,70
Chieftain Mk. 6 102328,218281450,00%1594,42
Gorilla112859,868031450,00%1807,24
ELC EVEN 90 8925,718061442,86%1960,56
TL-7 92133,8510931376,92%2247,59
Type 63 81633,548811346,15%1936,71
Pz.Kpfw. II2150,003531258,33%611,34
Progetto C50 mod. 6691849,087491233,33%1669,73
PTZ-78112186,428811250,00%1260,25
T-62A102583,759521250,00%2461,96
SU-122-44 7945,585401241,67%1091,29
AE Phase I 92291,1710101258,33%2432,74
AMX 13 57 7870,839431275,00%2018,55
WZ-132-1101889,739001163,64%1920,81
Pz.Kpfw. VII102652,3610211163,64%2243,69
Caliban 81679,458041145,45%1823,04
Ashigaru 102598,188731163,64%1911,54
KV-26776,805341030,00%1102,39
Bofors Tornvagn 81775,407851030,00%1829,81
T2 Medium Tank2129,22231944,44%474,64
BZT-70 101620,00597825,00%741,52
XM57 81311,38660837,50%1022,56
T-26280,71131742,86%170,44
K-2 81871,57836742,86%1910,44
M-IV-Y 81362,57615714,29%1209,89
Lion 101986,71715742,86%1594,82
CAV mod. 71113326,171286683,33%3319,81
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81364,50796666,67%1777,70
Tiger-Maus 91246,00769560,00%995,42
AAT60 81593,20886580,00%1536,63
Predatore 92452,60834540,00%1860,19
Tetrarch 2115,20187540,00%352,36
E 25 71639,80932560,00%3223,32
Leichttraktor1173,7524140,00%784,24
Controcarro 3 Minotauro101824,25905475,00%1313,97
CS-67 Szakal111608,25787450,00%1017,43
T26E4 SuperPershing 81479,2511504100,00%2109,62
Object 752 92479,251037450,00%2399,19
TS-60 92705,001014425,00%2543,95
ASTRON Rex 105 mm 82188,501058450,00%2742,34
SDP wz 66 Grom 82308,501120475,00%3141,82
Kpz. Erich Konzept I 9518,33452333,33%106,70
ISU-152K 81165,00622333,33%1152,58
AltProto AMX 30 81768,67808333,33%2041,26
H3 91112,00778366,67%883,68
Vz. 58 Medvěd 91864,671016366,67%1740,16
Stridsyxa 81117,33632333,33%842,39
T26E5 Patriot 81604,00765333,33%1641,65
DZT-159 91681,6742230,00%1110,21
Object Kust 8197,00476366,67%261,00
Vickers Medium Mk. II257,50178250,00%105,27
T1 Cunningham1121,50147250,00%594,70
MS-11433,508042100,00%4281,45
AT-12201,00273250,00%703,88
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4369,50501250,00%929,02
Object 452K 101589,00676250,00%1048,74
GSOR 1010 FB 81493,5010362100,00%1831,70
Vercingétorix 92674,501210250,00%3509,07
Vickers Medium Mk. I1138,002551100,00%749,09
SU-1820,001431100,00%261,00
Char Mle. 75 91580,009421100,00%1846,81
T-832 8681,009171100,00%604,37
T-116 3347,006111100,00%1772,09
MTLS-1G14 3208,003111100,00%778,51
Object 168 German 8637,009001100,00%705,63
VCS 6x6 TS 90 92048,0013191100,00%4779,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.02.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.02.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.11.2016
Ausgetreten: 16.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.03.2017
Ausgetreten: 08.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.11.2017
Ausgetreten: 04.02.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.12.2020
Ausgetreten: 14.02.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.02.2016
Ausgetreten: 13.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.02.2019
Ausgetreten: 20.11.2020