Soldado292

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.04.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte178900010
Durchschnitts-Tier7,230,000,009,00
Siege853747,72%00,00%00,00%550,00%
Niederlagen915151,15%00,00%00,00%550,00%
Unentschieden2021,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte357920,01%00,00%00,00%110,00%
Panzer zerstört114720,6400,0000,0080,80
K/D0,800,000,000,89
Gegner entdeckt151560,8500,0000,00101,00
Schaden verursacht841,340,000,001.829,30
Eroberungspunkte190191,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40570,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung529,810,000,00786,90
WN7818,320,000,001107,58
WN8943,220,000,001891,94
Gesamt
Gefechte17890
Durchschnitts-Tier7,23
Siege853747,72%
Niederlagen915151,15%
Unentschieden2021,13%
Überlebte Gefechte357920,01%
Panzer zerstört114720,64
K/D0,80
Gegner entdeckt151560,85
Schaden verursacht841,34
Eroberungspunkte190191,06
Verteidigungspunkte40570,23
Gefechtserfahrung529,81
WN7818,32
WN8943,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier9,00
Siege550,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört80,80
K/D0,89
Gegner entdeckt101,00
Schaden verursacht1.829,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung786,90
WN71107,58
WN81891,94
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege2642,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3354,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1321,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört300,4900,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt390,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.145,050,000,000,00
Eroberungspunkte410,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung551,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege2642,62%
Niederlagen3354,10%
Unentschieden23,28%
Überlebte Gefechte1321,31%
Panzer zerstört300,49
K/D0,63
Gegner entdeckt390,64
Schaden verursacht1.145,05
Eroberungspunkte410,67
Verteidigungspunkte50,08
Gefechtserfahrung551,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23000
Siege417,39%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1982,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte521,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,6500,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt271,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht594,870,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte431,8700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung228,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte23
Siege417,39%
Niederlagen1982,61%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte521,74%
Panzer zerstört150,65
K/D0,83
Gegner entdeckt271,17
Schaden verursacht594,87
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte431,87
Gefechtserfahrung228,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte780000
Siege30038,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen45057,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden303,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20426,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4070,5200,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt7110,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht620,930,000,000,00
Eroberungspunkte9901,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10891,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung404,560,000,000,00
Gesamt
Gefechte780
Siege30038,46%
Niederlagen45057,69%
Unentschieden303,85%
Überlebte Gefechte20426,15%
Panzer zerstört4070,52
K/D0,71
Gegner entdeckt7110,91
Schaden verursacht620,93
Eroberungspunkte9901,27
Verteidigungspunkte10891,40
Gefechtserfahrung404,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte72000
Siege3345,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3548,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden45,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2129,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,5800,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt460,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.341,260,000,000,00
Eroberungspunkte771,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1041,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung569,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte72
Siege3345,83%
Niederlagen3548,61%
Unentschieden45,56%
Überlebte Gefechte2129,17%
Panzer zerstört420,58
K/D0,82
Gegner entdeckt460,64
Schaden verursacht1.341,26
Eroberungspunkte771,07
Verteidigungspunkte1041,44
Gefechtserfahrung569,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (226)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81094,4576294949,32%1468,40
IS7673,2542293346,20%744,42
Löwe 8931,3765182048,90%925,30
SU-130PM 81255,7065481546,63%1199,36
Progetto M35 mod. 46 8983,4364471147,68%1022,24
O-Ho8899,6761955249,82%916,15
Cromwell6427,3438951546,02%665,88
T34 8851,8456847948,85%825,35
T-345316,2333640448,27%743,27
FV201 (A45) 7513,9253240149,38%558,90
Type 4 Heavy9858,1450639738,29%508,47
T-1506558,0345036251,38%865,08
Type 5 Heavy101801,6870632548,00%1251,02
Object 140101607,8874927948,39%1269,28
IS-38803,1750827644,20%708,88
O-Ni7651,8247027244,85%637,35
Emil II91210,1870726251,15%994,43
KV-856377,6326825740,86%366,07
Kranvagn101825,2772824851,21%1393,39
Matilda4252,1127124449,18%567,58
T-1091135,1064024051,25%1039,87
IS-7101662,5373820948,80%1242,47
O-I Experimental5384,4127720744,44%558,21
Tiger I7635,6849420153,73%697,53
KV-15322,5027020048,00%489,86
VK 36.01 (H)6366,1828419844,95%407,25
Object 25791201,0850319049,47%1046,36
T-448859,7268918451,63%1118,00
VK 30.01 (H)5259,0822617443,68%388,76
Emil I8816,2960117346,82%753,16
O-I6506,3532416145,96%631,40
KV-1S6303,8327216151,55%381,93
Object 430U101685,3173616148,45%1428,03
Tiger II8820,8958715545,81%741,38
T-34-85M 6675,7055714951,01%1068,50
Centurion Mk. 7/191321,8169513647,06%1160,58
E 7591472,8375713246,97%1329,26
Object 277101775,1063912337,40%1286,26
Leo7628,2044512245,08%814,13
Crusader6207,1423012146,28%410,08
MT-256258,8940611946,22%563,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41752,1573011866,95%8997,91
T1 Heavy5333,8327111746,15%482,41
60TP Lewandowskiego101734,2672811751,28%1201,51
Object 43091326,2368011546,96%1128,53
Strv 746381,3834511048,18%545,10
T-5491369,7173510848,15%1382,66
Leopard Prototyp A91233,8669910752,34%993,77
53TP Markowskiego81013,7467210449,04%1071,05
T-437502,6251710051,00%693,62
T-34-856453,933919750,52%730,84
Type 71101795,417649647,92%1215,11
Conqueror91660,548168953,93%1529,78
Škoda T 5091166,206518246,34%903,23
50TP Tyszkiewicza91319,905957953,16%1135,59
Comet7508,844847948,10%634,54
Super Conqueror101546,927347848,72%1142,08
Centurion Action X101548,406927749,35%1187,44
Tiger (P)7897,966507546,67%1167,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5200,412417562,67%484,42
Type 95 Heavy4151,822087445,95%300,64
T675358,043157345,21%622,91
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,601637233,33%70,02
Škoda T 256506,075096950,72%883,65
Indien-Panzer81075,167116847,06%1316,31
M3 Lee4124,281616538,46%173,62
Durchbruchswagen 24158,862196544,62%230,51
IS-M8680,304836331,75%476,35
Type 6891343,747966253,23%1115,98
Pz.Kpfw. 5581490,647125933,90%1120,26
FV4202 8722,316825855,17%893,77
E 100101679,675555726,32%1173,85
T-284202,752015547,27%447,53
Caernarvon81342,657915246,15%1594,50
Pz.Kpfw. II Luchs4495,004155154,90%2406,10
M8A14201,682135052,00%375,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E387,141434341,86%33,89
M4A1 Sherman5332,453864250,00%723,90
Strv m/425245,333084240,48%389,43
M10 RBFM 51146,868054252,38%3132,57
Lago4191,553074045,00%421,30
Konštrukta T-34/1007538,484324047,50%644,36
Type 5781241,137514047,50%1292,30
40TP Habicha6562,155203958,97%1017,71
Leichttraktor1132,592473953,85%579,93
Type 91 Heavy338,28923935,90%0,30
Valentine3143,082013946,15%311,42
Covenanter5117,442243669,44%361,13
Valiant 51079,288813650,00%3447,84
T3 HMC2169,661883551,43%673,14
Škoda T 245226,823083447,06%427,80
Black Prince71109,267723447,06%1392,29
Kunze Panzer 91092,766503450,00%825,79
TVP VTU Koncept8858,246093351,52%1071,62
Object 252U Defender 81152,428243366,67%1259,30
AMX Canon d'assaut 105 8955,796313345,45%848,41
T26E5 8633,725613253,13%604,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3124,481633138,71%217,09
VK 30.02 (D)71177,357873145,16%1993,73
BT-74128,591702958,62%366,09
SU-76M4120,381462948,28%151,98
Rheinmetall Skorpion G 8388,243842948,28%208,82
VK 30.01 (P)6290,892552828,57%198,64
Vickers Medium Mk. III394,541422638,46%106,29
45TP Habicha7990,385802626,92%1104,83
AMX 13 57 7502,696072650,00%757,48
Leox 91479,317272650,00%1185,87
A-205116,442962560,00%307,49
Panther/M10 7499,674112458,33%725,73
Super Hellcat 7661,085362458,33%871,84
T-463153,481612343,48%458,71
Marder II3111,961562356,52%217,32
Versuchspanzer 5791515,707412343,48%1071,87
25TP KSUST II5442,433102128,57%928,37
M2 Medium Tank3129,001662138,10%228,74
T56 GMC3117,431492147,62%197,51
Type 5 Chi-Ri7798,305972050,00%1198,72
Cruiser Mk. II274,401422060,00%244,43
SU-1018584,755452050,00%477,20
T-34-3 8360,504432035,00%115,86
Centurion Mk. I8674,536471963,16%899,84
M7 Priest3155,111471827,78%167,33
Leopard 1101084,896451855,56%725,90
VK 30.02 (M)6842,787091850,00%1700,02
MKA 2914,838761872,22%6202,46
Panzer 58 Mutz 8424,563301850,00%349,13
D23114,001491735,29%196,50
P26/404605,066731752,94%2254,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,712181764,71%510,11
WZ-111 8375,064341631,25%128,93
Type 3 Chi-Nu5896,945911643,75%2920,87
leKpz M 41 90 mm GF 8604,194521631,25%868,77
TVP T 50/5110892,474431526,67%372,85
M5 Stuart459,072161546,67%65,01
Cruiser Mk. IV4161,672091553,33%404,98
LT vz. 383132,072441464,29%526,60
Churchill VII6500,713971428,57%603,57
KV-1SA 5967,719121464,29%2405,94
AMX M4 mle. 49 8530,574661435,71%297,21
STK-2111716,156651330,77%732,56
Vickers Medium Mk. II2112,251271233,33%314,44
Strv m/40L370,581911225,00%2,99
M66220,252471250,00%148,02
Type 4 Ju-To71108,428511275,00%1410,23
M3 Stuart358,731431127,27%2,51
Type 4 Chi-To6852,825531163,64%2006,71
Cruiser Mk. I1126,551431154,55%532,83
T-50-2 6314,914961145,45%663,83
T2 Medium Tank291,301441040,00%224,53
Pz.Kpfw. II2136,44165933,33%357,78
T-262134,11162944,44%485,97
SU-54156,33211944,44%174,87
AT-12140,44169944,44%387,39
M24E2 Super Chaffee 6505,00627977,78%1414,61
VK 45.03 7431,44307955,56%397,19
M56 Scorpion 7352,38418837,50%196,71
IS-3A 8337,75259825,00%43,16
Vickers Medium Mk. I1101,00101742,86%322,34
ST vz. 39468,00175742,86%31,80
D1258,2994742,86%22,93
SU-26377,29135742,86%45,33
Pz.Kpfw. I287,57214771,43%374,68
P.435275,17487666,67%733,45
M2 Light2103,67187650,00%282,57
Cruiser Mk. III371,33133650,00%145,41
GSOR the TANK 9608,50675666,67%516,65
Ram II 5120,00130616,67%6,81
43 M. Toldi III 3373,00475633,33%2105,42
BT-22117,00129540,00%324,88
M4A3E8 Sherman6189,80190520,00%66,52
M374215,20197540,00%460,75
Type 89 I-Go/Chi-Ro2168,40204560,00%653,64
Marder 38T4155,60165560,00%308,30
SU-85545,2576425,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)262,7572450,00%138,68
59-166518,25491450,00%1429,91
STA-2 8205,25434450,00%136,16
M6A2E1 8971,25645425,00%863,25
KV-5 8538,75380450,00%455,28
LT vz. 352135,33165366,67%649,04
Type 97 Te-Ke 2567,679923100,00%4207,68
Panzerjäger I2358,67381333,33%1333,53
Type T-345486,67340366,67%1291,99
KV-26231,67402366,67%347,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5543,67692366,67%1524,35
L-60 254,33182366,67%276,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4311,674493100,00%819,48
Excelsior 5136,33198333,33%0,00
SU-122-44 7652,3327130,00%517,59
Dicker Max 64,00179333,33%0,00
T26E5 Patriot 8555,67652366,67%581,65
T14 539,0013820,00%0,00
Kolohousenka1109,507320,00%315,90
Chi-Ni2179,00321250,00%874,81
TKS z n.k.m. 20 mm 258,0010320,00%28,58
T1 Cunningham144,006820,00%3,10
Renault FT1220,00212250,00%1469,96
14TP4106,00197250,00%208,75
T1 HMC24,001482100,00%261,00
SU-182124,002942100,00%747,32
SU-85B4171,00219250,00%270,22
G.Pz. Mk. VI (e)252,0096250,00%142,44
LTG7233,0025920,00%180,40
Gabler’s Destroyer 5570,50560250,00%1397,16
TS-54 81524,5012252100,00%1552,93
T-29 3783,00667250,00%3251,10
Patton the Tank 9412,00620250,00%223,74
Škoda T 40 60,00267250,00%122,10
Churchill III 5154,504042100,00%284,70
MTLS-1G14 373,50162250,00%109,72
SU-100Y 60,004520,00%0,00
BT-7 artillery 335,007620,00%0,00
Strv fm/21147,0013210,00%0,00
Fiat 300010,002010,00%0,00
Pvlvv fm/422122,0010810,00%223,54
MS-1192,002141100,00%493,74
M4 Improved 50,009910,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6323,0026310,00%441,73
Pz.Sfl. IC 4944,0066310,00%3847,79
Tiger 131 6656,0026310,00%694,34
T-45 2190,0017910,00%826,83
T-127 30,007110,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8668,0020110,00%409,20
LTP 3228,003891100,00%1205,53
M46 Patton KR 80,004591100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5219,0016110,00%245,93

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.04.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.03.2026
Ausgetreten: 23.04.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.07.2020
Ausgetreten: 25.08.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 03.08.2018
Ausgetreten: 11.11.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.01.2019
Ausgetreten: 31.03.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.10.2020
Ausgetreten: 25.02.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2019
Ausgetreten: 15.10.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.11.2018
Ausgetreten: 16.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.12.2018
Ausgetreten: 04.01.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.08.2020
Ausgetreten: 07.09.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.09.2020
Ausgetreten: 14.10.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 26.02.2021
Ausgetreten: 03.08.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 18.05.2018
Ausgetreten: 31.07.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.06.2017
Ausgetreten: 22.04.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 01.06.2016
Ausgetreten: 07.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.08.2015
Ausgetreten: 14.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.07.2015
Ausgetreten: 23.08.2015