Nindroid54X

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte228205114422
Durchschnitts-Tier9,5510,0010,2510,64
Siege1098548,14%240,00%5951,75%21550,95%
Niederlagen1151450,46%360,00%5548,25%20348,10%
Unentschieden3211,41%00,00%00,00%40,95%
Überlebte Gefechte367416,10%00,00%2219,30%7517,77%
Panzer zerstört160650,7030,60710,622980,71
K/D0,840,600,770,86
Gegner entdeckt318501,4020,401291,136191,47
Schaden verursacht1.443,91979,201.540,991.755,86
Eroberungspunkte83380,3700,0040,041770,42
Verteidigungspunkte50260,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung722,72566,80762,11817,49
WN7934,34466,46865,63948,63
WN81132,48708,641113,981287,93
Gesamt
Gefechte22820
Durchschnitts-Tier9,55
Siege1098548,14%
Niederlagen1151450,46%
Unentschieden3211,41%
Überlebte Gefechte367416,10%
Panzer zerstört160650,70
K/D0,84
Gegner entdeckt318501,40
Schaden verursacht1.443,91
Eroberungspunkte83380,37
Verteidigungspunkte50260,22
Gefechtserfahrung722,72
WN7934,34
WN81132,48
letzte 24 Stunden
Gefechte5
Durchschnitts-Tier10,00
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört30,60
K/D0,60
Gegner entdeckt20,40
Schaden verursacht979,20
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung566,80
WN7466,46
WN8708,64
letzte 7 Tage
Gefechte114
Durchschnitts-Tier10,25
Siege5951,75%
Niederlagen5548,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2219,30%
Panzer zerstört710,62
K/D0,77
Gegner entdeckt1291,13
Schaden verursacht1.540,99
Eroberungspunkte40,04
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung762,11
WN7865,63
WN81113,98
letzte 30 Tage
Gefechte422
Durchschnitts-Tier10,64
Siege21550,95%
Niederlagen20348,10%
Unentschieden40,95%
Überlebte Gefechte7517,77%
Panzer zerstört2980,71
K/D0,86
Gegner entdeckt6191,47
Schaden verursacht1.755,86
Eroberungspunkte1770,42
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung817,49
WN7948,63
WN81287,93
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege1931,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4268,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1219,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,5100,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt320,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.847,610,000,000,00
Eroberungspunkte751,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1001,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege1931,15%
Niederlagen4268,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1219,67%
Panzer zerstört310,51
K/D0,63
Gegner entdeckt320,52
Schaden verursacht1.847,61
Eroberungspunkte751,23
Verteidigungspunkte1001,64
Gefechtserfahrung518,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1243000
Siege45336,44%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen78663,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden40,32%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte33026,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8810,7100,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt13691,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.630,280,000,000,00
Eroberungspunkte24852,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50734,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung604,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte1243
Siege45336,44%
Niederlagen78663,23%
Unentschieden40,32%
Überlebte Gefechte33026,55%
Panzer zerstört8810,71
K/D0,96
Gegner entdeckt13691,10
Schaden verursacht1.630,28
Eroberungspunkte24852,00
Verteidigungspunkte50734,08
Gefechtserfahrung604,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte286000
Siege11540,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16959,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6924,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2420,8500,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt2901,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht2.125,700,000,000,00
Eroberungspunkte2630,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1830,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung746,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte286
Siege11540,21%
Niederlagen16959,09%
Unentschieden20,70%
Überlebte Gefechte6924,13%
Panzer zerstört2420,85
K/D1,12
Gegner entdeckt2901,01
Schaden verursacht2.125,70
Eroberungspunkte2630,92
Verteidigungspunkte1830,64
Gefechtserfahrung746,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (276)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rinoceronte101724,2577669048,99%1318,60
M48A5 Patton101325,4466554644,51%882,79
Leopard 1101321,0563854144,73%866,16
Object 268 Version V 101654,9564948448,35%1194,08
Object 452K 102153,6381948149,06%1773,55
60TP Lewandowskiego101863,3782645755,80%1464,04
Chieftain Mk. 6 101949,0180243948,06%1519,82
Object 780 101863,6177940048,50%1368,89
M60 101578,2472937249,46%1246,86
Lion 101499,4770637247,31%1174,87
Controcarro 3 Minotauro101991,3183035552,11%1533,58
T110E5101538,5771535543,38%1068,05
TL-1 LPC 8824,5964533346,55%902,45
T95E6 101756,5881033254,52%1424,47
T57 Heavy101455,8368129740,74%898,11
Carro da Combattimento 45 t 101622,6076529747,81%1215,97
T110E4101777,3672129247,26%1228,51
IS-7101862,0881129150,17%1532,30
FV4005 Stage II101131,5654728844,79%700,41
Centurion Action X101385,9468928346,64%1062,54
Kampfpanzer 07 P(E) 101624,4870828340,99%1174,32
FV4201 Chieftain Proto 91436,5280227854,68%1445,80
Leopard 120 Verbessert111904,7677026545,28%1517,54
IS-3A 81086,6975425848,06%1157,26
Object 140101248,9768624748,99%881,81
Ares 90 C111976,6492024755,06%1529,46
Vz. 55101645,6174724151,45%1176,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 8666,0857023345,49%544,79
Object 430U101724,3779622052,73%1482,96
Type 71101825,5782921451,87%1401,24
116-F3 101789,7880121350,70%1276,57
FV217 Badger101883,7280121252,83%1459,16
T3091255,9267521145,97%901,79
Vickers MBT Mk. 3 101587,4274621153,08%1286,07
LT-432 8505,0053920740,58%654,26
GSOR 1008 8921,7760920548,78%793,97
Chieftain/T95 8805,5966619243,75%937,35
T803112198,4892819148,17%1464,02
FV4202 8715,6764718647,31%784,84
XM69 Hacker112215,8788918451,63%1535,13
Super Conqueror101705,6677217548,00%1268,36
Concept No. 5101146,1761117345,66%672,17
Object 277101512,4772117047,65%1086,82
Bisonte C45 8978,1768816744,31%913,01
Strv 103B101639,9366616046,25%1039,55
M54 Renegade 8925,9268215753,50%898,70
T-22 medium 101486,8378715549,03%1176,52
ISU-152K 8694,4751515139,74%504,93
Škoda T 56 81227,0975514946,98%1162,61
FV215b (183) 101281,6265414754,42%885,32
Kanonenjagdpanzer 105 8685,1356314550,34%599,50
50TP prototyp 8921,0366213948,92%885,80
T-100 LT10946,4669113847,10%1025,86
UDES 15/16101576,0372113347,37%1132,47
Progetto C50 mod. 6691158,7772312850,78%983,17
T-103 8693,8355912647,62%577,19
Object 432U111659,4783112148,76%1161,25
CS-67 Szakal111637,0876612046,67%1069,30
BZ-72-1 101621,9064812037,50%1146,79
Gryphon 101853,3683811755,56%1413,71
Type 59 81083,4578511349,56%1406,00
XM551 Sheridan10633,6557511348,67%536,89
Bat.-Châtillon 155 5810985,1665011152,25%774,69
Coccodrillo 101862,3675910746,73%1335,66
Rambo 91546,4785310751,40%1491,66
NC 70 Błyskawica101526,4971110452,88%1052,55
AMX M4 mle. 54101890,2384010454,81%1431,33
Object 4309831,5359210243,14%519,06
STK-2112418,9592110150,50%1542,23
Progetto M40 mod. 65101399,2567910046,00%994,30
CS-63101402,7668410044,00%995,21
Executor111503,277279645,83%885,03
Fauteur112102,059399653,13%1449,19
Ares 90101480,577639247,83%973,06
Char Murat 91409,737729151,65%1298,76
Progetto M35 mod. 46 8831,496139040,00%716,90
Black Rock 112087,878839044,44%1323,72
Strv 107-12111705,917058744,83%935,74
AMX 67 Imbattable111670,167258637,21%838,31
T54 Heavy Tank 91200,956708543,53%981,63
AMX 30 B10987,776218446,43%674,71
114 SP2 101938,567508453,57%1315,33
Vz. 71 Tesák10646,725498334,94%395,76
T95/FV4201 Chieftain 102083,289428360,24%1504,50
DBV-152 101765,746948248,78%1122,33
BZT-70 101955,358298251,22%1249,55
E 50 Ausf. M101441,757318148,15%1052,08
CS-52 LIS 81054,147178154,32%1172,81
KR-1112161,019238146,91%1449,70
FV230 Canopener101808,817888046,25%1248,17
ST-II101396,807047946,84%962,99
M26 Pershing8691,185827843,59%670,63
WZ-111 model 5A101683,117357444,59%1194,49
AMX 50 B101468,586877448,65%1018,01
Vz. 63P112188,519017451,35%1419,67
BZ-79112285,327887435,14%1128,44
KJPZ TIII Jäger 91342,886387341,10%982,69
T77 8843,646137346,58%728,52
121B 101366,796497237,50%895,06
Pz.Kpfw. Neu112210,649117047,14%1396,75
Centurion Mk. 7/191258,627336946,38%1163,73
ELC EVEN 90 8398,166256947,83%612,59
MBT-B 101943,577906847,06%1440,10
Lansen C 8712,536226851,47%689,82
Somua SM 8846,886816857,35%778,13
Vz. 60S Dravec 102246,789026749,25%1581,62
Gorilla112016,249296761,19%1415,32
BZ-75101452,886726541,54%898,92
122 TM 8966,176666550,77%990,50
E 77 91507,978246453,13%1352,29
E 75 TS 81423,758096147,54%1675,30
Object 590 91326,538706061,67%1390,70
T-832 81057,127066043,33%882,64
WZ-114 91122,107166051,67%971,13
Buryan 92135,859725949,15%1860,17
M1039785,415555839,66%451,17
BV-111111702,658395552,73%1176,39
T54E19995,786135543,64%726,63
WZ-111 Qilin 101160,446745545,45%730,47
T-448608,545215440,74%569,27
Kampfpanzer 07 RH 8595,815695444,44%493,43
ShPTK-TVP 100 8755,395425440,74%556,27
CAV mod. 71111499,067665347,17%986,66
AMX Canon d'assaut 105 8664,025335343,40%435,10
SU-14-17593,734575240,38%590,88
AAT60 81396,528555259,62%1778,74
UDES 03 Alt 3 91518,627975251,92%1492,91
TS-5 8717,665105032,00%456,80
IS-381070,376984946,94%1097,47
M-V-Y102330,719624959,18%2136,66
T 54D 91472,558404959,18%1534,74
SU-130PM 81072,206434948,98%956,44
Nemesis 81051,206854639,13%1187,33
Bat.-Châtillon 25 t10838,315864544,44%443,23
Object 274a 8965,917594557,78%1228,84
Wz. 64GC Bzyg 102155,339334560,00%1649,38
Škoda T 27 8746,235784443,18%685,55
TVP T 50/51101264,867554355,81%930,91
T34 8543,956234365,12%595,14
M47 Iron Arnie 8930,956924247,62%950,46
Bat.-Châtillon 25 t AP9582,955264148,78%381,91
K-91 Version II 91201,456304037,50%998,20
AltProto AMX 30 8791,606324047,50%750,20
Char Futur 4 91080,456094035,00%650,67
STB-1101289,155713930,77%829,33
BZ-176 81252,338183951,28%1105,41
T-1091125,136733852,63%1026,19
T92 HMC101116,176033545,71%786,80
T26E3 Eagle 7 7421,634983545,71%367,50
M4A1 Revalorisé 8847,435783542,86%823,87
Predatore 91078,478043452,94%827,54
Durendal 101455,767413455,88%997,44
Kranvagn102105,649923363,64%1947,20
Leopard Prototyp A9845,565033228,13%451,37
Bat.-Châtillon 12 t8300,134893053,33%403,53
Vz. 68 Squall 8379,505053043,33%401,75
T92 8294,734133023,33%219,44
G.W. E 100101020,895342839,29%590,35
AMX 30 1er prototype9663,364742828,57%316,04
Grille 15102155,398132860,71%1690,06
Bofors Tornvagn 81191,937302850,00%1343,10
Hirschkäfer111421,227542755,56%867,05
Rheinmetall Skorpion 8946,935942748,15%834,76
Object 268101570,466152638,46%915,73
Jagdtiger Prototype 81033,816762650,00%925,33
IS-4101646,008242556,00%1335,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81151,765752544,00%984,14
Object 703 Version II 8898,687662564,00%960,52
Charioteer Nomad 81003,175632445,83%924,64
T-62A10902,916092343,48%517,20
Felice 91275,366312240,91%1077,61
T-549478,105692142,86%233,44
H3 91795,579342161,90%1810,13
Vz. 58 Medvěd 91032,907442166,67%865,76
T-34-3 81008,816362142,86%994,32
Rheinmetall Panzerwagen10877,807212060,00%894,53
Ashigaru 101298,636651947,37%792,57
M3 Stuart337,831381855,56%146,40
T110E3102175,119491866,67%1736,09
Strv 81 8780,287851861,11%1086,69
EMIL 1951 8724,946121850,00%561,40
AMBT 81366,888471752,94%1682,84
Manticore10730,537581752,94%769,81
SU-122V 91282,387641643,75%944,78
SMV CC-64 Vipera 8853,696571650,00%699,52
Vercingétorix 91092,696671643,75%733,69
Fantôme 91094,138431668,75%1123,49
FV4025 Contriver111437,338041553,33%859,95
Lorraine 50 t 91151,676761553,33%1011,85
M48A2 Räumpanzer 8441,403861526,67%183,73
Object 777 Version II 91054,007441442,86%697,69
Patton the Tank 91259,368151464,29%1383,68
IS-6 8960,777521361,54%1062,80
Schwertwal 101574,628531361,54%1114,22
Prototipo 6 81129,086921338,46%993,03
DZT-159 91306,316961338,46%867,31
CS-52 C 8714,836311241,67%697,28
Progetto CC55 mod. 548774,645751136,36%584,19
Centurion Mk. I81009,558141172,73%1410,67
Maus102371,558691145,45%1862,73
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81241,827241145,45%1517,13
Strv K 91224,827521154,55%1024,51
WZ-113G FT102254,707391050,00%1503,00
E 100101229,306461030,00%656,20
ASTRON Rex 105 mm 8666,905931050,00%523,50
Object 252U 81447,309391070,00%1871,64
Tiger II81234,78693955,56%1230,33
TL-7 9980,44617944,44%727,90
M4A3E8 Thunderbolt VII 6244,56432955,56%297,75
King Tiger (Captured) 7292,11242911,11%70,33
Object Kust 8933,33608955,56%894,23
Projekt ION 81535,25819850,00%1290,07
Panther mit 8,8 cm L/71 81359,00818850,00%2068,11
AMX 13 57 7426,75508837,50%493,34
T1 HMC216,0071771,43%261,00
Object 261101426,7110037100,00%1277,56
AMX 50 Foch (155) 102146,00852757,14%1530,26
M41 Walker Bulldog8257,57482757,14%337,93
FV225 Collector 92022,43978742,86%1727,04
WZ-111 model 6 8801,71728757,14%646,89
T-54 first prototype 8255,71339714,29%23,74
AMX Chasseur de chars 8490,00602757,14%504,99
M2 Light298,83209650,00%255,06
T328698,00428633,33%435,40
Jagdpanzer E 100101395,17629650,00%840,37
Kampfpanzer 67101043,83645633,33%399,79
XM57 8977,17815666,67%939,72
AE Phase I 91433,83822666,67%1233,25
FV215b 101500,80703540,00%1105,64
Kpz. 3 GST Turm 81500,80870560,00%1488,10
Type 63 81199,60817540,00%1342,31
Tetrarch 294,40163560,00%407,07
A43 BP prototype 6776,20713560,00%1034,13
Super Hellcat 7793,808215100,00%1038,84
Terrifiant 91315,40877560,00%936,36
11310962,00469425,00%402,36
SDT-58 Vlkodav 91181,75626425,00%840,54
STA-2 8783,7537140,00%767,61
Strv S1 8676,25446450,00%503,50
AMX M4 mle. 49 Liberté 81520,75825450,00%1563,47
Leox 91983,50896450,00%1991,92
GSOR the TANK 9869,67511333,33%473,23
XM66F 8271,0032930,00%0,00
Kunze Panzer 91412,6738130,00%1024,93
T42 8852,33430333,33%677,20
56TP 81205,33644333,33%966,07
T-34-85 Rudy 6339,6725130,00%287,86
Cromwell B 6739,00749366,67%1308,52
KB-52 91301,67610333,33%832,91
Vickers Medium Mk. I1149,00130250,00%654,33
Kolohousenka137,501812100,00%261,00
121102388,0051520,00%1955,61
T26E4 SuperPershing 81593,5013872100,00%1958,88
K-9110939,00742250,00%591,95
E 65 Zwilling 81008,0048120,00%635,50
TS-54 81368,0058020,00%1019,98
A-32 4254,00359250,00%365,09
VK 75.01 (K) 81396,50616250,00%1494,62
Lorraine 40 t 8662,00572250,00%621,29
Strv fm/2110,002510,00%0,00
T1 Cunningham1272,008981100,00%2549,55
Pz.Kpfw. VII101173,0044410,00%478,67
Kanonenjagdpanzer 2 81519,0040210,00%1029,42
TS-60 90,0013110,00%0,00
Object 283 9709,0043410,00%440,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5213,004351100,00%392,32
Kampfpanzer 50 t 91403,009511100,00%1037,55
M24E2 Super Chaffee 6411,005491100,00%1012,22
SDP wz 66 Grom 81685,0039910,00%1511,12
Serpente 96,007161100,00%264,10
Excelsior 5556,0038610,00%786,79
Object 168 German 81054,009481100,00%1092,56
M56 Scorpion 71210,0010851100,00%2236,40
Caernarvon Action X 80,0019210,00%0,00
FCM 2C 3141,0015310,00%133,08
BZ-74-1 80,005821100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.10.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.11.2025
Ausgetreten: 12.10.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.10.2025
Ausgetreten: 07.11.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.10.2025
Ausgetreten: 23.10.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.03.2024
Ausgetreten: 30.06.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.08.2022
Ausgetreten: 08.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.03.2021
Ausgetreten: 20.07.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2020
Ausgetreten: 10.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.07.2022
Ausgetreten: 06.08.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.01.2021
Ausgetreten: 09.02.2021