Luca_Folf

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 13.02.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25102000
Durchschnitts-Tier6,970,000,000,00
Siege1221648,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1255850,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3281,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte640425,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört172660,6900,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt214900,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht809,230,000,000,00
Eroberungspunkte282251,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte148340,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung466,950,000,000,00
WN7899,610,000,000,00
WN81032,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte25102
Durchschnitts-Tier6,97
Siege1221648,67%
Niederlagen1255850,03%
Unentschieden3281,31%
Überlebte Gefechte640425,51%
Panzer zerstört172660,69
K/D0,92
Gegner entdeckt214900,86
Schaden verursacht809,23
Eroberungspunkte282251,12
Verteidigungspunkte148340,59
Gefechtserfahrung466,95
WN7899,61
WN81032,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte120000
Siege6453,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4638,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden108,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5747,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört610,5100,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt1090,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.218,170,000,000,00
Eroberungspunkte2201,8300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte850,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung665,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte120
Siege6453,33%
Niederlagen4638,33%
Unentschieden108,33%
Überlebte Gefechte5747,50%
Panzer zerstört610,51
K/D0,97
Gegner entdeckt1090,91
Schaden verursacht1.218,17
Eroberungspunkte2201,83
Verteidigungspunkte850,71
Gefechtserfahrung665,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege531,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden16,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte531,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,6300,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt171,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht886,130,000,000,00
Eroberungspunkte221,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung412,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege531,25%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden16,25%
Überlebte Gefechte531,25%
Panzer zerstört100,63
K/D0,91
Gegner entdeckt171,06
Schaden verursacht886,13
Eroberungspunkte221,38
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung412,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege116,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden116,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte233,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,5000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt30,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht256,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung233,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen466,67%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört30,50
K/D0,75
Gegner entdeckt30,50
Schaden verursacht256,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung233,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte319000
Siege13241,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18357,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9730,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1610,5000,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt2050,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht464,160,000,000,00
Eroberungspunkte2190,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2100,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung307,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte319
Siege13241,38%
Niederlagen18357,37%
Unentschieden41,25%
Überlebte Gefechte9730,41%
Panzer zerstört1610,50
K/D0,73
Gegner entdeckt2050,64
Schaden verursacht464,16
Eroberungspunkte2190,69
Verteidigungspunkte2100,66
Gefechtserfahrung307,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt41,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.278,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte51,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung380,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,50
Gegner entdeckt41,00
Schaden verursacht1.278,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte51,25
Gefechtserfahrung380,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte313000
Siege13442,81%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16853,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10734,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2100,6700,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt2390,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht969,950,000,000,00
Eroberungspunkte3241,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5831,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung418,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte313
Siege13442,81%
Niederlagen16853,67%
Unentschieden113,51%
Überlebte Gefechte10734,19%
Panzer zerstört2100,67
K/D1,02
Gegner entdeckt2390,76
Schaden verursacht969,95
Eroberungspunkte3241,04
Verteidigungspunkte5831,86
Gefechtserfahrung418,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95000
Siege3637,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5962,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2526,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,3500,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt780,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht993,340,000,000,00
Eroberungspunkte720,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte920,9700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,950,000,000,00
Gesamt
Gefechte95
Siege3637,89%
Niederlagen5962,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2526,32%
Panzer zerstört330,35
K/D0,47
Gegner entdeckt780,82
Schaden verursacht993,34
Eroberungspunkte720,76
Verteidigungspunkte920,97
Gefechtserfahrung507,95
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (302)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS7992,56559113151,02%1435,47
IS-6 81192,67623100451,49%1420,82
T-34-856390,8429183046,51%588,09
T34 81120,7761581051,23%1317,26
Tiger II81188,3363375951,65%1457,31
T-5491137,3860364849,85%1152,42
T26E4 SuperPershing 8889,5859253050,00%1099,78
IS-7101513,1860748444,42%1111,47
E 7591453,3464546847,01%1344,40
T-1091188,6757242042,86%988,79
Object 268101857,3154540748,65%1324,01
Tiger I7998,1554937650,27%1370,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6514,3340136650,55%956,23
T-345174,4825636155,12%344,09
Hummel6906,6730634946,70%1452,04
T-62A101329,4956234443,02%1004,62
T-448803,5556332948,02%1042,62
ISU-15281182,8856532447,22%1128,35
Centurion Mk. 7/191246,3658631938,24%1033,49
M18 Hellcat6624,1841531850,00%1051,64
Object 70491705,6357030744,95%1351,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5170,1618329142,27%197,18
M40/M4381036,0846429051,72%1193,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4128,1520828450,35%175,79
Panther/M10 7766,0753928049,64%1220,58
M127817,2338427742,24%959,00
E 5091164,2859326947,21%997,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5426,2241225448,03%1140,96
SU-122-44 7968,7051324551,84%1318,44
Centurion Mk. I8868,9152624349,38%1058,77
Jagdpanther II81368,2549423842,44%1428,95
VK 16.02 Leopard5129,4727723750,21%256,37
E 100101520,2759023345,49%1069,22
Wespe3243,2916220948,80%894,66
Grille5513,4223120746,38%1034,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4131,0515619946,23%132,61
Panzer 58 Mutz 8967,8764419450,00%1158,08
Jagdtiger91654,8561219348,19%1346,37
VK 36.01 (H)6280,9423418938,10%194,70
G.W. Panther7726,2139218946,56%771,25
T207534,8936918550,27%663,99
UDES 0381014,9657817848,31%1009,68
SU-1527763,7546517348,55%1036,05
Spähpanzer SP I C7529,6048717044,71%938,63
IS-38924,4055316645,78%927,20
T328998,4557516548,48%1063,13
KV-137358,4630116443,29%348,10
Pz.Kpfw. III/IV5277,8627315548,39%652,56
T297904,9759715352,94%1174,46
T-34-28608,7449014434,72%511,65
Jagdpanther7865,4448514452,08%1138,37
SU-855527,3730814053,57%1295,70
Emil I8949,5364413553,33%1008,35
StuG III Ausf. G5235,6622813450,75%375,14
SU-1006531,4538213252,27%836,22
M53/M559843,2254713148,85%671,38
M10 Wolverine5430,0226012753,54%951,24
A-20547,0618612450,00%109,23
Panther II8877,1467012259,02%1231,43
Indien-Panzer8861,8255612151,24%1023,89
Pz.Kpfw. II Luchs464,2016811946,22%65,74
Comet7700,8765611752,99%1109,45
SU-1018812,7456611654,31%835,02
IS-27896,0454611553,91%1156,82
M4A1 Sherman5371,3935911451,75%890,54
Type 586522,0044611449,12%905,95
T25/27780,6845511349,56%1028,87
T404202,8818411246,43%321,93
Dicker Max 6698,6042511154,95%1227,59
Ikv 90 Typ B7801,9348110749,53%1001,15
M26 Pershing8830,0857810646,23%927,27
Jagdpanzer E 100101541,9452510541,90%955,02
M446483,794339850,00%683,28
Object 43091224,107349858,16%1086,07
SU-100M17820,814919445,74%1088,27
Type 4 Chi-To6554,343929343,01%876,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3145,591629341,94%327,91
KV-15428,213508745,98%738,33
ARL V396513,543178552,94%814,23
Leo7705,484598338,55%956,81
T-34-17856,765648253,66%1334,72
ARL 446597,124807746,75%998,97
T-1506530,973967647,37%716,45
StuG IV 5380,443057557,33%987,64
Panther7724,315637452,70%1119,20
Sherman Firefly6706,974657445,95%1306,22
Marder II3106,321287143,66%92,98
Jagdpanzer IV6461,193767060,00%816,78
Tiger (P)7874,465396950,72%1097,19
M66436,353246651,52%505,79
KV-48855,925426446,88%875,50
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6554,324476347,62%913,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E326,671046145,90%62,29
M10391021,984576134,43%697,80
Cromwell6543,255416048,33%1067,18
S35 CA5561,023246046,67%1169,87
Challenger7704,384366040,00%702,78
T-284279,123155848,28%745,45
Type T-345209,092655853,45%466,65
Ikv 65 Alt II6586,074565750,88%939,09
1108563,275205646,43%418,77
Pz.Kpfw. I Ausf. C3118,233775669,64%603,26
BT-7 artillery 3137,792265662,50%487,08
Pz.Kpfw. II262,751355556,36%143,60
Strv 746555,574995352,83%987,80
VK 30.01 (P)6568,004815350,94%882,61
T216308,404855350,94%792,87
VK 30.02 (M)6397,294195149,02%550,48
T-437417,984744944,90%483,62
Leichttraktor144,101514850,00%82,83
Sherman III5338,273264847,92%807,73
T-34-85M 6759,005054740,43%1131,01
Ikv 1035383,573404654,35%859,04
M415466,573694641,30%611,81
M3 Lee4236,182604560,00%891,14
60G FT5529,403434551,11%1090,08
AT 86668,895614557,78%1308,54
Centurion Action X101085,405394341,86%667,93
Progetto M35 mod. 46 8892,586564358,14%962,36
Strv m/425306,074004247,62%716,60
Heavy Tank No. VI 6613,194724233,33%911,40
P.43 bis6531,984354141,46%822,79
AMX ELC bis5270,983464057,50%906,05
LTP 3170,682764057,50%767,22
Matilda4327,973793756,76%997,15
50TP prototyp 81138,276863754,05%1239,58
Churchill I5276,193473748,65%385,25
VK 30.01 (D)6311,893073652,78%448,31
P.435360,173893545,71%837,21
AT 25379,063613545,71%751,46
KV-37742,796203452,94%884,77
ST-I9669,535733444,12%383,72
MT-256176,062543435,29%227,07
Škoda T 245388,643363363,64%1287,57
M5A1 Stuart4188,212273345,45%485,64
Pz.Sfl. IVb4238,242913363,64%787,36
BT-7458,781283243,75%49,48
Panzerjäger I237,65793138,71%0,00
Covenanter5186,292973135,48%384,04
Object 140101275,325443132,26%742,35
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81248,006123161,29%1689,88
T-50-2 6261,073552944,83%531,87
Type 1 Chi-He4262,682542839,29%678,86
T-46396,041422839,29%147,32
T28 Prototype8869,395512850,00%821,36
T71 DA7413,394992853,57%803,74
Type 3 Chi-Nu5384,373342733,33%843,26
T1 HMC2135,781312766,67%825,00
BDR G1 B5505,304512751,85%865,82
Lago4203,882482653,85%558,33
Strv 103-091170,734892642,31%837,69
KV-26526,003012650,00%754,80
WZ-131G FT6576,444042556,00%906,15
T7 Combat Car 298,882182536,00%253,10
Emil II9883,216302462,50%692,60
IS-M8575,384232433,33%328,76
M46 Patton KR 8787,505152450,00%808,87
T2 Light Tank 289,042512360,87%335,46
Ram II 5430,394442352,17%1075,92
LT vz. 383120,231652236,36%225,53
ST vz. 394215,362422245,45%556,93
HWK 30 8385,143892231,82%380,81
Type 62 7287,004782152,38%476,80
Somua SAu 404183,482162152,38%357,65
Sav m/434268,952782060,00%711,55
UDES 14 Alt 58895,165531963,16%1049,87
Object 25791381,687381952,63%1214,35
FV4202 8835,637221952,63%1019,26
40TP Habicha6553,723651838,89%819,95
T309587,893971833,33%192,76
M75302,893911855,56%1132,99
T56 GMC364,94951827,78%1,95
AMX 12 t6330,674321844,44%738,84
VK 28.01699,442371827,78%0,00
HWK 128405,835071850,00%568,80
M22 Locust 3246,173591866,67%1115,14
BT-2245,71921747,06%59,48
Tiger-Maus 91057,656431752,94%706,12
IS-2 7964,885961758,82%1330,17
Pz.Kpfw. 35 (t)295,941551656,25%387,90
AT-1260,13941650,00%74,55
SU-76G FT4426,943511650,00%897,29
Black Prince7624,674521540,00%586,02
Alecto4282,532511566,67%795,64
Leopard Prototyp A9760,874181526,67%349,05
T1E6 2108,531821540,00%308,08
T28 Concept 7869,405621553,33%1209,99
T1 Cunningham176,862291442,86%225,18
P26/404319,004401471,43%1000,53
KV-856757,436331450,00%1339,25
KV-220-2 5406,644291457,14%626,07
Type 64 6282,714071464,29%696,29
14TP4229,083791353,85%755,27
Object 277101425,387211346,15%942,57
Caernarvon Action X 81235,627411346,15%1316,66
GSOR 1010 FB 8811,544641330,77%624,11
AMX 404255,084311266,67%1142,94
59-166227,754181250,00%475,79
M5 Stuart4153,003991266,67%441,89
T26E5 8598,255681241,67%443,21
Grant4341,272721145,45%1043,13
T2 Medium Tank243,45821127,27%0,00
Marder 38T4321,183191154,55%749,16
SU-130PM 81035,916071154,55%945,70
D23138,702231070,00%558,63
Caernarvon8438,503391040,00%210,04
Panhard EBR 75 (FL 10) 8551,705621060,00%867,17
IS-5 (Object 730) 8917,106241070,00%1109,78
M36 Jackson6226,00151922,22%81,36
Renault UE 573109,44204955,56%219,97
STA-2 8712,22385922,22%567,09
M3 Stuart3193,75249850,00%677,70
Strv m/40L3233,75314862,50%912,62
MS-1150,25115862,50%188,28
M3G FT3208,50286862,50%637,45
AMX M4 mle. 457441,00433837,50%263,93
Valentine AT4197,00188850,00%429,62
M46 Patton9886,38697862,50%730,01
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4211,50271850,00%363,50
Bretagne Panther 6702,25460837,50%1158,33
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5431,63454862,50%1204,72
25TP KSUST II5328,00353757,14%748,08
CS-447355,29390728,57%193,65
M374235,43211757,14%812,06
Churchill VII6551,43538742,86%876,83
Pz.Sfl. IVc5337,57221742,86%518,20
T-45 2142,43137714,29%434,39
Sherman VC Firefly 6695,86621757,14%1029,68
M2 Light296,67140650,00%222,41
Crusader6211,83416683,33%604,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4236,67181616,67%534,48
BT-SV 3190,83265650,00%525,11
Light Mk. VIC 298,83288666,67%551,98
Super Hellcat 7602,67369633,33%531,70
VK 30.01 (H)5150,2011550,00%58,38
T3 HMC291,0090540,00%137,12
T698569,20329540,00%402,07
T-602114,20237540,00%277,61
AM 39 Gendron-Somua 2238,20260540,00%828,92
T-34 shielded 5347,60425580,00%862,98
IS-3A 8825,00378540,00%523,10
Renault NC-31180,753654100,00%434,40
Stuart I-IV351,00136475,00%261,00
D12115,502104100,00%550,45
105 leFH18B2 5645,25392425,00%1231,43
DS PZInż5862,75744475,00%2574,94
T-262100,7595425,00%243,79
AMX 38338,752314100,00%262,66
Cruiser Mk. IV420,0097425,00%0,00
FV215b (183) 101576,00784475,00%1018,86
Birch Gun4179,00308475,00%658,08
VK 20.01 (D)4200,25145425,00%383,95
Object 703 Version II 81378,00658425,00%1488,46
M24E2 Super Chaffee 6156,50215450,00%232,44
AT 15A 7502,25462425,00%442,97
Lorraine 40 t 81645,5010024100,00%2285,61
VK 45.03 7705,50323425,00%600,91
7TP2115,33180366,67%394,48
WZ-1209360,67317333,33%39,46
Type 97 Te-Ke 214,671533100,00%261,00
M2 Medium Tank3105,33155333,33%123,75
T-505140,67260366,67%438,02
Pz.Kpfw. I219,33142366,67%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3105,003463100,00%421,64
T376115,67228333,33%3,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5185,335253100,00%387,70
E 75 TS 81544,33884366,67%2018,83
AC 1 Sentinel 4243,67241366,67%770,36
Type 63 8541,33389333,33%241,81
Renault Otsu147,508420,00%0,00
Sturmpanzer I Bison3204,007020,00%455,65
CS-6310584,50602250,00%260,27
SDP 40 Zadymka581,009420,00%0,00
Maus10151,0010492100,00%261,00
Type 3 Ju-Nu686,50332250,00%114,04
XM66F 8609,5031420,00%311,55
T-34 with L-11 4162,50326250,00%360,12
T-29 3396,5046920,00%1609,95
Object 252U 81246,5011132100,00%1527,72
Patton the Tank 9499,00472250,00%330,22
L-60 2157,50287250,00%783,63
Lansen C 81381,5010112100,00%1832,65
Sexton I 394,00170250,00%126,75
Valiant 50,004320,00%0,00
T-44-100 81778,5062820,00%2579,79
Kolohousenka10,003310,00%0,00
Strv fm/2110,003110,00%0,00
Renault FT1170,002751100,00%1092,87
4TP1169,0011710,00%570,99
10TP3147,002871100,00%555,79
CS-5381152,009001100,00%1330,50
SDP 44 Burza61957,0013111100,00%4309,97
Panhard AMD 178B60,002061100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6374,003361100,00%816,12
T-116 3182,002701100,00%722,70
MKA 2317,0030510,00%1154,18
M24 Chaffee No. 594 5253,005791100,00%609,00
Škoda T 27 8238,0027210,00%0,00
Strv S1 81745,008761100,00%1884,58
Löwe 81290,008031100,00%1295,47
M56 Scorpion 70,007810,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 293,002891100,00%444,37

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 13.02.2019
Rang: Kommandant
Beigetreten: 13.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2015
Ausgetreten: 03.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.05.2017
Ausgetreten: 09.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.09.2017
Ausgetreten: 17.11.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.04.2016
Ausgetreten: 25.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.05.2016
Ausgetreten: 10.01.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.02.2017
Ausgetreten: 27.05.2017
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 07.01.2018
Ausgetreten: 27.01.2019