HI_TOPP_10

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 19.06.2016

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53201000
Durchschnitts-Tier7,340,000,000,00
Siege2586548,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2665550,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden6811,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1310024,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört317960,6000,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt691991,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht841,850,000,000,00
Eroberungspunkte259960,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte221710,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung456,990,000,000,00
WN7880,110,000,000,00
WN81042,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte53201
Durchschnitts-Tier7,34
Siege2586548,62%
Niederlagen2665550,10%
Unentschieden6811,28%
Überlebte Gefechte1310024,62%
Panzer zerstört317960,60
K/D0,79
Gegner entdeckt691991,30
Schaden verursacht841,85
Eroberungspunkte259960,49
Verteidigungspunkte221710,42
Gefechtserfahrung456,99
WN7880,11
WN81042,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege266,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen133,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte266,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,3300,0000,0000,00
K/D4,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.915,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte51,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.014,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege266,67%
Niederlagen133,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte266,67%
Panzer zerstört41,33
K/D4,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.915,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte51,67
Gefechtserfahrung1.014,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege116,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,8300,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.714,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung435,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen583,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört50,83
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.714,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung435,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt42,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht210,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung262,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht210,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung262,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege3063,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1736,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1225,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,4700,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt1212,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht285,510,000,000,00
Eroberungspunkte70,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung501,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege3063,83%
Niederlagen1736,17%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1225,53%
Panzer zerstört220,47
K/D0,63
Gegner entdeckt1212,57
Schaden verursacht285,51
Eroberungspunkte70,15
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung501,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege1965,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1034,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1034,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,3100,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt301,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht599,590,000,000,00
Eroberungspunkte341,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte150,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung664,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege1965,52%
Niederlagen1034,48%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1034,48%
Panzer zerstört90,31
K/D0,47
Gegner entdeckt301,03
Schaden verursacht599,59
Eroberungspunkte341,17
Verteidigungspunkte150,52
Gefechtserfahrung664,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte719000
Siege47966,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22931,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17424,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2740,3800,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt11841,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht399,430,000,000,00
Eroberungspunkte8391,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2440,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung447,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte719
Siege47966,62%
Niederlagen22931,85%
Unentschieden111,53%
Überlebte Gefechte17424,20%
Panzer zerstört2740,38
K/D0,50
Gegner entdeckt11841,65
Schaden verursacht399,43
Eroberungspunkte8391,17
Verteidigungspunkte2440,34
Gefechtserfahrung447,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege116,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1700,0000,0000,00
K/D0,200,000,000,00
Gegner entdeckt20,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.118,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung98,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen583,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört10,17
K/D0,20
Gegner entdeckt20,33
Schaden verursacht1.118,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung98,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (135)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 261101565,015491399548,50%1498,67
Cromwell6316,73417963149,32%445,80
SU-14-281391,52590412450,97%1763,53
T-127 3319,17421250053,96%1239,89
T71 DA7240,62496201247,66%284,96
212A91588,92580120747,06%1613,12
Excelsior 5394,26484116854,11%711,15
Bat.-Châtillon 155 58101666,3154698150,15%1670,03
Conqueror Gun Carriage101657,0756687149,25%1632,70
Birch Gun4298,5732477250,26%1133,07
M53/M5591378,4758061850,97%1495,53
SU-86890,0129961345,35%1163,65
VK 30.02 (D)7279,8340156645,94%207,86
Bat.-Châtillon 155 5591407,0756547246,82%1522,00
KV-48439,4649238545,19%276,50
M66195,3021237341,02%32,60
Jagdpanther7463,9340936245,03%409,10
FV380591597,4760432348,30%1776,90
StuG III Ausf. G5128,2918032248,76%100,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H582,0115132043,13%44,80
M40/M4381155,4752331852,20%1431,80
AMX 12 t695,6524331247,44%104,39
T-50527,3420331048,39%85,68
AMX 13 909238,8349430944,34%120,14
FV20781179,1158230451,32%1580,01
Lorraine 155 mle. 507884,1552729546,78%1071,59
T297429,8936829445,58%308,57
Crusader6142,1819029345,05%196,65
AMX 13 757136,2830629145,70%89,58
VK 36.01 (H)6174,2022329044,14%55,44
FV3046519,2840228546,67%812,01
Pz.Kpfw. II Luchs4152,1435528151,96%417,45
T1 Heavy599,9616627544,36%45,92
Lorraine 155 mle. 5181213,5456025446,06%1519,25
AMX 13 F3 AM6735,5152225151,79%1186,45
Bat.-Châtillon 25 t AP9374,2944524638,21%82,22
Jagdpanzer IV6173,0419324441,39%49,69
Crusader 5.5-in. SP7758,7149024449,18%1102,43
T328469,3348822843,42%279,99
AMX ELC bis574,2224820949,28%110,62
MT-25680,7724520845,19%73,25
KV-37389,1344520446,57%283,60
Jagdpanther II8477,8043819542,56%249,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer473,8912619144,50%47,00
T675198,2730119051,05%277,35
KV-26228,5622518847,87%179,64
T-34-17318,2543518741,71%217,37
T-34-28266,6045818144,20%109,73
SU-54326,5418217644,32%661,79
M1039423,2246417038,82%106,07
Bat.-Châtillon 25 t10510,4146216531,52%96,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.423,8416016048,13%73,16
M3 Lee447,8612215945,91%60,30
M127933,2749315643,59%1213,75
KV-15182,1120315545,16%146,28
Type 3 Chi-Nu5147,1830414850,00%217,65
Type 586237,6442214055,71%337,48
T216112,8835413244,70%81,63
LTTB8269,0850412554,40%341,98
AMX 13 105 AM mle. 505375,8536512453,23%746,23
M446727,7849012050,00%1166,34
Matilda4283,9439111854,24%717,77
SU-263151,2213011646,55%259,36
Covenanter596,3517710841,67%58,06
T-1506350,9737710046,00%369,28
AMX 40435,461529159,34%189,56
T-46324,311019038,89%0,00
Indien-Panzer8301,034649044,44%150,38
M5 Stuart462,691678845,45%52,40
Hotchkiss EBR7215,702788843,18%209,18
Marder II332,69968743,68%22,19
M415548,194078644,19%821,28
SU-18280,111658452,38%359,29
M3 Light 316,53998141,98%44,00
T-284145,871666949,28%281,05
Type T-345196,943046946,38%329,20
M75103,943036956,52%244,87
M2 Medium Tank325,971026541,54%11,95
M374321,773436154,10%1121,29
Pz.Kpfw. 38 (t)322,911145848,28%66,99
T-54 ltwt.9495,675505752,63%553,23
T7 Combat Car 2104,152445242,31%337,65
T1 Cunningham18,58895052,00%92,50
Lorraine 39L AM324,58955042,00%47,30
M5A1 Stuart4101,092814546,67%138,24
AMX 38315,071034537,78%0,00
FCM 362130,592504143,90%426,44
Bishop5307,292793542,86%460,92
Leichttraktor114,48993339,39%0,00
L-60 265,781783237,50%92,82
AMX 105 AM mle. 474267,942883141,94%779,88
LTP 3109,652283141,94%274,79
Renault FT 75 BS211,48702941,38%11,19
T1 HMC27,11852755,56%157,51
Renault R352166,702862733,33%598,45
Light Mk. VIC 275,291732437,50%126,70
Cruiser Mk. III349,571122339,13%1,54
M3 Stuart384,591422236,36%73,27
Type 2597 Chi-Ha3162,432532157,14%509,94
T1E6 238,861292166,67%243,58
Type 1 Chi-He454,372271952,63%126,09
Panzerjäger I216,28971861,11%172,73
Cruiser Mk. IV460,471451747,06%66,79
Renault FT1110,693031668,75%717,54
Type 97 Chi-Ha380,441931637,50%5,74
T2 Medium Tank24,061111656,25%137,56
Pz.Kpfw. 35 (t)221,401321540,00%0,00
M7 Priest3258,003261457,14%732,31
Hotchkiss H3529,92911353,85%106,01
T-26226,151421369,23%249,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 249,462831376,92%261,18
Sexton II3180,172331258,33%730,88
Pz.Kpfw. I2165,924021266,67%794,89
BT-7 artillery 3182,00310862,50%712,54
Sturmpanzer I Bison3135,00161742,86%234,57
Cruiser Mk. II2179,83284633,33%622,55
T-50-2 6209,50331650,00%358,14
TOG II* 6401,00563666,67%626,89
Fiat 30001121,75177450,00%504,87
Renault NC-31179,7598450,00%253,30
M2 Light222,005640,00%0,84
MS-110,0073450,00%77,53
Bat.-Châtillon 12 t857,00302425,00%3,10
Pz.Sfl. IVb4257,004213100,00%809,51
Kolohousenka144,502162100,00%261,00
Renault Otsu162,00199250,00%93,44
Vickers Mk. E Type B281,00167250,00%172,84
Vickers Medium Mk. III321,5010320,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,001210,00%0,00
Type 97 Te-Ke 287,007010,00%152,46
Object 283 90,007371100,00%261,00
T-116 3355,003511100,00%1702,72
Pz.Sfl. IC 4146,002631100,00%405,09
T-45 20,002010,00%0,00
MTLS-1G14 3194,0022510,00%591,20

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 19.06.2016
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 19.06.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.06.2014
Ausgetreten: 17.06.2016