CorporalAC

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.03.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35241190254
Durchschnitts-Tier7,849,008,728,91
Siege1922754,56%1100,00%5864,44%13854,33%
Niederlagen1558544,22%00,00%3134,44%11344,49%
Unentschieden4291,22%00,00%11,11%31,18%
Überlebte Gefechte1182033,54%1100,00%4044,44%8633,86%
Panzer zerstört401971,1444,001401,563321,31
K/D1,720,002,801,98
Gegner entdeckt321000,9111,001581,763411,34
Schaden verursacht1.758,775.204,002.620,462.431,64
Eroberungspunkte134020,3800,00140,16330,13
Verteidigungspunkte159070,4500,0060,07190,07
Gefechtserfahrung711,681.889,001.194,921.002,18
WN71503,713846,872019,751659,01
WN82225,187249,553246,082689,04
Gesamt
Gefechte35241
Durchschnitts-Tier7,84
Siege1922754,56%
Niederlagen1558544,22%
Unentschieden4291,22%
Überlebte Gefechte1182033,54%
Panzer zerstört401971,14
K/D1,72
Gegner entdeckt321000,91
Schaden verursacht1.758,77
Eroberungspunkte134020,38
Verteidigungspunkte159070,45
Gefechtserfahrung711,68
WN71503,71
WN82225,18
letzte 24 Stunden
Gefechte1
Durchschnitts-Tier9,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört44,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht5.204,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.889,00
WN73846,87
WN87249,55
letzte 7 Tage
Gefechte90
Durchschnitts-Tier8,72
Siege5864,44%
Niederlagen3134,44%
Unentschieden11,11%
Überlebte Gefechte4044,44%
Panzer zerstört1401,56
K/D2,80
Gegner entdeckt1581,76
Schaden verursacht2.620,46
Eroberungspunkte140,16
Verteidigungspunkte60,07
Gefechtserfahrung1.194,92
WN72019,75
WN83246,08
letzte 30 Tage
Gefechte254
Durchschnitts-Tier8,91
Siege13854,33%
Niederlagen11344,49%
Unentschieden31,18%
Überlebte Gefechte8633,86%
Panzer zerstört3321,31
K/D1,98
Gegner entdeckt3411,34
Schaden verursacht2.431,64
Eroberungspunkte330,13
Verteidigungspunkte190,07
Gefechtserfahrung1.002,18
WN71659,01
WN82689,04
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2500,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt91,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.720,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung379,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört20,25
K/D0,29
Gegner entdeckt91,13
Schaden verursacht1.720,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung379,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung15,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung15,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte210000
Siege11454,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8942,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden73,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9846,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1950,9300,0000,0000,00
K/D1,740,000,000,00
Gegner entdeckt1530,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.225,490,000,000,00
Eroberungspunkte2070,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte700,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung560,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte210
Siege11454,29%
Niederlagen8942,38%
Unentschieden73,33%
Überlebte Gefechte9846,67%
Panzer zerstört1950,93
K/D1,74
Gegner entdeckt1530,73
Schaden verursacht1.225,49
Eroberungspunkte2070,99
Verteidigungspunkte700,33
Gefechtserfahrung560,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege418,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1881,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte418,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,5500,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt100,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht2.190,450,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung338,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege418,18%
Niederlagen1881,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte418,18%
Panzer zerstört120,55
K/D0,67
Gegner entdeckt100,45
Schaden verursacht2.190,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung338,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (230)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV4005 Stage II102604,00777263554,61%2391,02
KV-261029,97574258257,71%2119,49
Rheinmetall Skorpion 82189,32851164057,50%3118,74
Jagdpanzer E 100102847,20796132557,89%2491,23
G.W. Tiger (P)8991,29344107846,47%1092,76
BZ-176 82430,48119696758,22%3054,88
IS-6 81754,0368988354,59%2314,62
IS-381797,7967583955,78%2428,90
Löwe 81954,7089181560,25%2934,45
T-1092524,5085774761,04%3236,57
Leopard 1102821,5585071952,99%2696,34
E 100102202,0562061151,72%1846,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5409,5133859752,76%1145,09
Object 252U Defender 82166,86101359760,13%3109,25
Progetto M35 mod. 46 82134,17100557856,40%3223,17
E 7591572,0654156350,44%1465,46
G.W. Panther7858,5234554044,07%991,77
IS71349,2760852258,81%2196,22
Grille5576,4132149053,67%1354,59
SU-130PM 82385,59106040959,66%3041,45
Cromwell6741,3248940253,48%1690,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 82003,66104038761,24%2788,43
T3092812,05103738459,11%2969,91
KV-1S6597,3442138257,33%1223,70
Tiger II81004,8345535149,00%1077,34
Vz. 55102976,6897234653,47%2674,14
M47 Iron Arnie 82028,71109634159,24%3068,53
VK 28.016378,2934733949,26%980,47
KV-856816,2043532751,38%1437,74
T-832 82327,39116832654,91%3113,07
IS-7102723,2491331857,86%2611,30
Tiger I71170,1565531048,71%1529,19
Grille 15102838,8779230356,77%2421,04
Hummel6516,4828829649,66%661,08
S-517938,9239426448,11%1164,10
Waffenträger auf Pz. IV92657,7992725957,53%2670,78
Spähpanzer SP I C7723,9046525951,74%1468,29
Object 277102748,8782124250,00%2662,66
T-4481857,6596820957,42%3201,00
60TP Lewandowskiego103371,83103220056,50%3324,73
VK 36.01 (H)6398,6134819943,72%451,08
Jagdpanther7779,4135719949,75%955,16
Jagdpanther II81279,0151919748,22%1266,02
T-34-85M 61225,2773518352,46%2555,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,6320618248,35%430,00
Sturmpanzer II4226,3418318043,89%610,03
KV-15418,4632717145,03%783,24
FV226 Contradictious 82659,43129917162,57%3594,85
Spähpanzer Ru 2519713,8648216746,11%983,52
FV230 Canopener103352,55107316150,93%3321,55
Object 430U102749,3792515858,23%2687,44
FV215b (183) 102510,8778315751,59%2120,03
Object 140102829,30100915657,69%2694,48
T9592650,06109015362,75%2654,38
XM57 82367,73106815158,28%2494,24
StuG III Ausf. G5364,8828114647,95%757,50
T110E4102594,1185214456,25%2169,50
T110E3103296,5199513460,45%2797,29
Leopard Prototyp A92117,1983213347,37%2100,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.478,3419513156,49%149,01
FV229 Contender92721,09114713159,54%3107,85
FV4004 Conway92238,3985113056,15%2192,99
Centurion Action X102721,3489612951,16%2435,92
Jagdtiger92396,1584712854,69%2453,74
Stridsyxa 82294,46116612760,63%3268,41
Object 25792460,8184912653,17%2798,09
VK 30.01 (P)6438,1031212356,10%651,75
Crusader6461,0734312046,67%1491,48
T26E5 81551,8263511852,54%2106,91
Cobra 92817,97113211864,41%3194,65
Jagdpanzer IV6490,3234611650,86%829,57
Kpz. Erich Konzept I 92488,22100611657,76%2615,28
Pz.Kpfw. II Luchs4321,6936711157,66%1292,55
Comet7938,1253311056,36%1633,96
Super Hellcat 71333,0179610952,29%2251,09
IS-M81480,8870310760,75%2081,58
M54 Renegade 81993,76103910253,92%2456,65
Covenanter5303,0232310053,00%1112,38
M18 Hellcat61539,108429753,61%3297,19
Rhm.-Borsig Waffenträger81983,668579055,56%2481,62
Vz. 58 Medvěd 92637,0610099045,56%2634,11
Ho-Ri 3102693,158798862,50%2166,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8879,754468555,29%974,56
SU-122A5381,302578446,43%771,30
Pz.Kpfw. 38 (t)328,951158344,58%34,67
Coccodrillo 102765,468778245,12%2092,45
Pz.Sfl. IVc5498,852738246,34%1089,80
Object 43092314,109428052,50%2657,52
Rheinmetall Skorpion G 81093,654468046,25%1039,76
Char Futur 4 92125,068858052,50%1987,18
SU-263121,821467357,53%266,21
VK 30.01 (H)5327,462686939,13%546,20
T110E5102711,1710506960,87%2420,43
AE Phase I 92750,4611596959,42%3144,42
VK 16.02 Leopard5270,482936746,27%719,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3212,003076758,21%1123,98
Kame 92217,849666753,73%2268,64
SU-86498,152686642,42%526,42
Lorraine 40 t 81871,476336440,63%2579,61
SU-100Y 6499,173596344,44%678,74
Ho-Ri 192486,7910406264,52%2614,38
SU-54156,611796149,18%229,10
Durchbruchswagen 24129,411985952,54%209,27
Charioteer82123,668025642,86%2415,96
M446949,236425657,14%1638,35
T28 Prototype81649,717895543,64%1785,26
Škoda T 56 82326,7810535552,73%2581,76
Churchill III 5604,075345554,55%1298,06
IS-2 shielded 71671,5110075356,60%2517,36
SU-15271413,258275259,62%2438,67
Jagdpanzer E 90 92688,029875253,85%2431,64
VK 30.02 (M)6507,843485149,02%804,17
AMX ELC bis5392,183334938,78%1251,47
Leox 92114,048934852,08%2276,88
Super Conqueror103425,1511004763,83%3608,98
M46 Patton KR 8954,494824744,68%1145,79
Charioteer Nomad 81978,329364755,32%2615,44
T-284297,392824650,00%875,74
Object 705A102978,7210864663,04%2639,33
Sturmpanzer I Bison399,581474560,00%272,95
Vz. 60S Dravec 102722,389084544,44%2089,27
Pz.Kpfw. 5582529,2212704562,22%3141,51
TNH T Vz. 5192226,2310264465,91%2269,76
T-5491981,459294447,73%2167,51
KR-1113347,4510764247,62%2475,82
Pz.Kpfw. 35 (t)236,241014134,15%0,00
T-4371108,157474057,50%2069,01
M46 Patton92356,6310034055,00%2504,68
ELC EVEN 90 8915,058134050,00%2212,34
AMX 12 t6599,795883855,26%2000,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G3172,842143748,65%548,94
Somua SM 81496,306063754,05%1786,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,861423638,89%39,17
CS-63102341,099563461,76%2060,82
T2072000,6111723348,48%4675,07
leKpz M 41 90 mm GF 8549,213723342,42%762,66
T-34-856991,947923262,50%2212,80
T-34-3 8997,094453246,88%1182,10
Char Murat 91379,556953151,61%1162,68
Marder 38T4308,932412846,43%707,75
M48A5 Patton102422,048602850,00%2071,12
AMX M4 mle. 49 81474,755522846,43%1783,80
M26 Pershing81967,7410022751,85%3253,87
T71 CMCD71386,6310132748,15%3952,36
Object 70592624,7011002759,26%2912,74
M56 Scorpion 7712,593952766,67%978,30
T2971877,5811082650,00%2544,07
Marder II3163,921622657,69%408,33
Panzer 58 Mutz 8722,613392330,43%694,73
Strv 103B102989,149752268,18%2326,44
FV201 (A45) 71039,594832236,36%1360,45
Dicker Max 6739,323812259,09%1422,02
Panther/M10 7832,094292250,00%1325,18
T-345707,485692157,14%2132,18
Predatore 92695,4810402152,38%2706,64
Turtle Mk. I 82102,2911512161,90%2688,29
Indien-Panzer81660,558682045,00%2486,07
Versuchspanzer 5792394,259942050,00%1959,77
T4991315,847151947,37%1719,32
FV227 Conceiver82599,8913951973,68%4260,66
Tortoise92411,0010441963,16%2200,83
T-45 2220,782611838,89%1030,82
SU-100M171991,6512351782,35%3404,02
T14 5506,564451656,25%1045,51
AMX 404163,882071637,50%361,89
UDES 0382350,948521643,75%2777,26
T7 Combat Car 297,691491650,00%359,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 265,811921631,25%40,73
SU-18269,001051546,67%226,94
Chi-To SP71979,6010991573,33%2787,40
FV4025 Contriver112769,137991533,33%1676,49
Cruiser Mk. IV4172,932101442,86%326,55
Strv m/42-57 Alt A.2 6452,313001346,15%629,64
Vickers Medium Mk. I142,581351266,67%224,80
Centurion Mk. 7/192438,3310041266,67%2944,75
Type 64 61211,5812671283,33%4734,88
Pz.Kpfw. II291,641951154,55%265,59
Caernarvon82615,3611771154,55%3312,22
Strv 103-091911,187861154,55%1539,37
G.Pz. Mk. VI (e)2106,361301163,64%619,56
StuG IV 5608,554041145,45%1827,95
Strv S1 81521,906861050,00%1477,77
TOG II* 61007,804531040,00%1554,83
M10 RBFM 5944,808921040,00%2128,07
Panzerjäger I2265,44227966,67%1211,16
M4A3(76)W Sherman 61547,22944966,67%3407,88
T1 Cunningham18,1379850,00%75,29
T-463170,50287875,00%769,90
BT-7 artillery 3162,38166850,00%439,37
FV224 Chopper71650,711243785,71%2335,97
WZ-111 81193,67649683,33%1620,91
Semovente M43 Bassotto6994,67725666,67%2098,11
HWK 1281089,17497666,67%2057,15
K-91-PT 91744,331056683,33%1617,79
AMX 13 57 71016,00782666,67%2102,71
M2 Light2145,20242540,00%403,42
CS-4471998,2012705100,00%5404,82
Panhard EBR 10510885,00661540,00%727,33
Kunze Panzer 91956,80648520,00%1944,14
Matilda IV 5245,20206540,00%316,68
TBT 92195,40989560,00%2112,32
T26E3 Eagle 7 71792,401185580,00%3584,02
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5323,80331580,00%771,16
VK 45.03 7876,60335520,00%872,78
Renault FT132,251234100,00%261,00
Leichttraktor152,5077450,00%82,83
MS-1133,50104450,00%77,53
Pz.Kpfw. I244,00144425,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (K) 5959,00895450,00%1945,49
Lätt Stridsfordon 120 92807,751109475,00%2947,71
Type 1 Ho-Ni II 41134,67912333,33%3607,22
LTP 387,007930,00%135,00
Panther mit 8,8 cm L/71 8898,33444366,67%1172,72
Renault Otsu115,5074250,00%74,72
14TP4516,505442100,00%2732,42
Pvlvv fm/422205,0024120,00%738,69
T-26290,50127250,00%273,35
T2 Light Tank 231,501432100,00%261,00
L-60 2152,005842100,00%994,53
SU-100I 51252,5012602100,00%2773,76
Renault NC-31167,006510,00%101,57
Cruiser Mk. III391,002791100,00%416,43
BT-531768,0012411100,00%8037,02
T-29 3215,008010,00%455,32
Heavy Tank No. VI 6430,009021100,00%639,47
Valentine II 4524,0030410,00%1959,48
M22 Locust 31371,0016531100,00%8652,18
T1E6 20,004510,00%0,00
FV4202 81297,0012301100,00%2172,81
43 M. Toldi III 3225,008910,00%916,66

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.03.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.03.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.04.2015
Ausgetreten: 06.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.03.2016
Ausgetreten: 21.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.11.2016
Ausgetreten: 03.02.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 18.10.2018
Ausgetreten: 17.03.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.03.2018
Ausgetreten: 03.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.03.2021
Ausgetreten: 03.07.2021