zuseJek

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36306007
Durchschnitts-Tier8,130,000,007,43
Siege1770348,76%00,00%00,00%228,57%
Niederlagen1825150,27%00,00%00,00%571,43%
Unentschieden3520,97%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte950126,17%00,00%00,00%114,29%
Panzer zerstört245700,6800,0000,0060,86
K/D0,920,000,001,00
Gegner entdeckt440571,2100,0000,00101,43
Schaden verursacht1.136,610,000,001.149,71
Eroberungspunkte227340,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte159550,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung622,570,000,00468,86
WN7961,440,000,00882,53
WN81199,510,000,003,10
Gesamt
Gefechte36306
Durchschnitts-Tier8,13
Siege1770348,76%
Niederlagen1825150,27%
Unentschieden3520,97%
Überlebte Gefechte950126,17%
Panzer zerstört245700,68
K/D0,92
Gegner entdeckt440571,21
Schaden verursacht1.136,61
Eroberungspunkte227340,63
Verteidigungspunkte159550,44
Gefechtserfahrung622,57
WN7961,44
WN81199,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte7
Durchschnitts-Tier7,43
Siege228,57%
Niederlagen571,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört60,86
K/D1,00
Gegner entdeckt101,43
Schaden verursacht1.149,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung468,86
WN7882,53
WN83,10
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte162000
Siege4427,16%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11470,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3219,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört710,4400,0000,0000,00
K/D0,550,000,000,00
Gegner entdeckt1110,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.507,770,000,000,00
Eroberungspunkte770,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2701,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung478,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte162
Siege4427,16%
Niederlagen11470,37%
Unentschieden42,47%
Überlebte Gefechte3219,75%
Panzer zerstört710,44
K/D0,55
Gegner entdeckt1110,69
Schaden verursacht1.507,77
Eroberungspunkte770,48
Verteidigungspunkte2701,67
Gefechtserfahrung478,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte60000
Siege2541,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3355,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden23,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1423,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,4300,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt641,0700,0000,0000,00
Schaden verursacht981,400,000,000,00
Eroberungspunkte510,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte180,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung590,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte60
Siege2541,67%
Niederlagen3355,00%
Unentschieden23,33%
Überlebte Gefechte1423,33%
Panzer zerstört260,43
K/D0,57
Gegner entdeckt641,07
Schaden verursacht981,40
Eroberungspunkte510,85
Verteidigungspunkte180,30
Gefechtserfahrung590,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege440,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen660,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1000,0000,0000,00
K/D0,100,000,000,00
Gegner entdeckt111,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht318,300,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung359,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege440,00%
Niederlagen660,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,10
K/D0,10
Gegner entdeckt111,10
Schaden verursacht318,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung359,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte87000
Siege4349,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4450,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2528,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört360,4100,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt630,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht977,830,000,000,00
Eroberungspunkte1541,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2112,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung714,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte87
Siege4349,43%
Niederlagen4450,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2528,74%
Panzer zerstört360,41
K/D0,58
Gegner entdeckt630,72
Schaden verursacht977,83
Eroberungspunkte1541,77
Verteidigungspunkte2112,43
Gefechtserfahrung714,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte828000
Siege40048,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen39747,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden313,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26331,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4430,5400,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt7580,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.061,620,000,000,00
Eroberungspunkte12971,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6540,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung604,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte828
Siege40048,31%
Niederlagen39747,95%
Unentschieden313,74%
Überlebte Gefechte26331,76%
Panzer zerstört4430,54
K/D0,78
Gegner entdeckt7580,92
Schaden verursacht1.061,62
Eroberungspunkte12971,57
Verteidigungspunkte6540,79
Gefechtserfahrung604,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte340000
Siege17651,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16147,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10631,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1740,5100,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt1860,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.501,040,000,000,00
Eroberungspunkte4101,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2670,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung731,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte340
Siege17651,76%
Niederlagen16147,35%
Unentschieden30,88%
Überlebte Gefechte10631,18%
Panzer zerstört1740,51
K/D0,74
Gegner entdeckt1860,55
Schaden verursacht1.501,04
Eroberungspunkte4101,21
Verteidigungspunkte2670,79
Gefechtserfahrung731,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (313)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Conqueror Gun Carriage101567,45631101448,03%1491,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81019,3267692349,08%1120,56
T110E5101686,0069184442,06%1192,86
IS-381077,6067174547,92%1158,48
Grille 15101758,4659763744,90%1208,95
T-5491134,6468362547,52%1088,57
T-100 LT10807,6870660750,41%862,36
Object 140101360,0363260043,00%976,13
FV380591101,2551754648,72%1081,15
TVP T 50/51101942,5072953551,78%1586,96
Jagdpanzer E 100101700,6863353347,84%1222,70
Bat.-Châtillon 12 t8513,1658951049,61%814,18
IS-7101578,3669550444,05%1176,20
T-1091115,4562150042,40%870,01
Rheinmetall Skorpion G 81428,6972849848,59%1604,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81374,1066844147,62%1377,51
Super Conqueror101911,7677943648,62%1417,17
Kranvagn101853,1171343544,83%1369,91
Manticore10851,2573542848,13%841,57
Leopard 1102030,9567241845,22%1551,06
Löwe 81315,3485039753,90%1640,43
FV2078965,2550439443,91%1115,74
T-1506643,9052236252,76%1036,89
IS7628,3250335947,91%693,70
T-54 ltwt.9662,9062535652,25%841,89
T-34-856457,4131935250,57%770,98
T-448882,2366035253,13%1144,10
T26E4 SuperPershing 8886,5368535150,14%1040,92
Bishop5477,1440534353,94%1080,47
Škoda T 256603,3153334253,22%1166,77
Conqueror91565,1077633752,52%1490,69
50TP prototyp 81214,7577933457,19%1390,80
KV-15459,3732833351,95%896,96
Strv S1 81494,2568832747,40%1565,49
SU-130PM 81489,8571732549,85%1587,11
Cromwell6533,5856332253,42%1004,42
T2971002,2965632145,17%1176,05
E 100101514,8974632151,40%1079,04
E 7591243,5570531849,69%1065,32
STB-1101903,3375831650,00%1689,86
Progetto M40 mod. 65101869,3571829448,30%1443,86
Bat.-Châtillon 25 t101633,4869229249,66%1329,42
Emil II91434,6375728651,75%1246,57
T-345280,5331928149,47%629,10
M10391252,2768227948,39%1097,06
Emil I81135,4068826452,65%1284,99
LT-432 8618,7765726447,73%1022,26
Lorraine 40 t 81159,1668025549,41%1286,33
Jagdtiger91654,4971925350,20%1446,33
Jagdpanther II81243,3562125244,05%1290,27
Waffenträger auf Pz. IV91636,4967624848,39%1361,07
Crusader 5.5-in. SP7666,8446223450,00%894,88
AMX 50 12091405,3769723154,98%1316,11
KV-137446,1539422847,37%565,41
T110E3102297,1277822749,34%1627,90
AMX 50 10081095,1568622651,77%1193,47
O-I6851,8363322257,21%1685,72
Tiger II8964,0465321549,77%986,20
Object 43091811,8985021555,81%1875,77
AMX Chasseur de chars 8849,3964020948,33%1056,39
E 509993,7755520442,16%731,00
Škoda T 56 81752,1892120353,69%1828,20
T3281080,6973120151,74%1233,29
Lansen C 81362,6584819855,56%1870,72
Sturer Emil7821,4339819449,48%1082,21
Panther II8909,8360319349,74%1061,86
Object 252U 81255,2275418646,24%1321,18
FV3046616,3045517852,25%1036,17
WZ-111 model 1-491238,2166817044,71%1049,19
Panhard EBR 10510623,1059117042,35%502,39
113101588,3170716944,38%1208,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91129,3763316341,72%979,70
Object 703 Version II 81464,3390416259,26%1734,89
AMX 50 B101940,9870215947,80%1451,66
Jagdpanther7800,6555615850,63%1014,91
Tiger I7849,3565615653,85%1100,89
T-437519,3151215446,10%633,16
121B 102155,1679715248,03%1808,05
AMX 13 757505,5652114944,97%1015,92
T803111864,1076214936,91%1023,11
T3 HMC2128,1214614547,59%391,22
LTTB8487,3555714344,06%638,95
Panhard EBR 75 (FL 10) 8528,9759314145,39%716,25
59-166177,6438713747,45%283,25
Strv 103-091736,6764713645,59%1444,64
IS-3A 81548,2491413154,96%1847,63
Type T-345254,6329913045,38%504,73
T34 8888,2063312648,41%937,13
Vickers Medium Mk. I1128,3218012452,42%654,51
M66512,2445512347,97%624,07
Progetto M35 mod. 46 81200,4575812156,20%1475,88
VK 30.01 (H)5313,9536112054,17%639,66
Caernarvon Action X 81010,2174212046,67%1075,60
WZ-111 model 5A101854,4173011546,96%1361,79
Object 252U Defender 81555,8886411553,04%1765,27
Vz. 55102535,7980911046,36%1939,19
Strv 103B101930,6164110745,79%1264,76
Object 705A101656,5074310753,27%1256,76
Panther7679,3956510645,28%973,79
Object 430U101622,3873010649,06%1296,02
UDES 0381397,6667310550,48%1625,02
IS-M81028,2462510435,58%1014,06
Object 260 102119,1779010045,00%1451,79
KV-856415,452869949,49%538,51
Jagdpanzer IV6489,274289644,79%707,61
SU-1527799,235659455,32%1099,21
SU-1006726,355279447,87%1317,94
Object 261101400,886599447,87%1126,38
Pudel 6679,676059040,00%1116,85
StuG III Ausf. G5435,433689041,11%896,11
M5A1 Stuart4105,741908941,57%106,43
AMX 13 57 7702,297298949,44%1455,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4231,152118846,59%442,54
AMX 12 t6302,134138848,86%654,82
T1 Heavy5301,463238545,88%429,66
Caernarvon8968,547698557,65%1021,27
KV-1S6416,073358556,47%709,72
Jagdpanzer E 90 91473,127098151,85%1119,61
Object 277101817,968037853,85%1475,77
A-20583,031507740,26%18,67
TS-5 81445,918597758,44%1768,94
VK 36.01 (H)6609,345537648,68%965,54
Birch Gun4159,391647153,52%446,95
MT-256133,434037051,43%222,32
Coccodrillo 101763,338656966,67%1342,67
BZ-6891542,797966850,00%1292,21
Object 70591346,728096861,76%1297,39
Ares 90 C112059,218046844,12%1554,22
T-284210,981856643,94%438,89
Crusader6169,053546653,03%346,36
Object 268 Version 4102182,657566648,48%1644,74
CS-52 LIS 81452,608426555,38%1900,04
60TP Lewandowskiego102285,338636353,97%1716,79
Ikv 65 Alt II6694,944676349,21%1116,63
Nashorn6819,874796254,84%1520,69
M18 Hellcat6346,983786137,70%314,74
T110E4102024,647026145,90%1399,84
Ares 8591280,087526041,67%1005,12
AE Phase I 91585,958756065,00%1440,41
BZ-75101821,468055952,54%1298,81
ASTRON Rex 105 mm 81487,588565954,24%1678,71
E 50 Ausf. M101583,476965749,12%1193,30
VK 30.02 (M)6356,794455756,14%560,92
AMX 13 909565,845955648,21%677,83
T376223,793485639,29%343,63
ELC EVEN 90 8504,507245653,57%923,53
SU-1018833,566265446,30%787,83
M8A14196,572365352,83%369,05
IS-27835,695675238,46%887,62
Ares 90101799,548035242,31%1411,50
Ikv 90 Typ B7853,145275046,00%1057,41
Pz.Sfl. IVc5326,272834938,78%490,16
SU-855313,313614551,11%579,95
Matilda4222,782184553,33%518,63
Škoda T 5091240,497294555,56%1157,50
Covenanter5139,482844456,82%354,55
AMX M4 mle. 457800,366414454,55%999,64
AMX M4 mle. 49 81288,578344454,55%1710,80
Churchill VII6649,516124353,49%1174,00
T675326,933704341,86%563,65
ARL 446457,694434252,38%641,46
Dicker Max 6526,193824238,10%683,17
Durchbruchswagen 2465,711584153,66%132,00
Taschenratte111643,157284134,15%638,39
SU-100M171004,787014060,00%1516,96
SU-122-44 71086,355804040,00%1459,94
E 25 71148,487324050,00%1856,24
TNH T Vz. 5191728,317633946,15%1403,77
Loyd Gun Carriage290,561363964,10%600,21
T-34-85M 6557,035393951,28%775,66
Škoda T 245451,684213839,47%1113,78
Ares 7581077,617333844,74%1156,81
leKpz M 41 90 mm GF 8311,974383834,21%215,30
M24 Chaffee5145,302633735,14%200,18
SMV CC-64 Vipera 81170,276443745,95%1058,54
M54 Renegade 81659,229413762,16%1953,92
Strv 746431,694043641,67%561,56
WZ-1317132,585033655,56%186,43
AMX 13 F3 AM6707,836463658,33%1192,35
VK 75.01 (K) 81103,837223551,43%1178,81
T 55A 91022,546353548,57%829,64
T1 Cunningham1135,212183452,94%765,57
BT-7471,701333354,55%146,73
Konštrukta T-34/1007561,584923345,45%646,08
P.43 ter7855,185643336,36%1148,08
FV215b 101310,216513339,39%852,40
SU-76M496,001473360,61%191,49
Fantôme 91075,646433342,42%713,25
Type 2597 Chi-Ha3153,191753243,75%364,27
BZ-587931,697183250,00%1095,87
Bisonte C45 81284,699303268,75%1431,87
Sexton II3133,681423151,61%427,80
T57 Heavy101416,236603141,94%888,19
1108694,505893046,67%644,05
TNH 105/100081271,307653046,67%1507,76
Type 586415,204633046,67%641,28
Maus101039,005993026,67%424,05
Cruiser Mk. III3100,701393053,33%319,03
AMBT 81383,277553040,00%1535,93
Somua SM 81733,709393056,67%1876,22
M3 Lee4196,381962944,83%515,22
M2 Medium Tank3113,071612948,28%238,71
CS-63102350,549082864,29%2070,71
BZ-16681175,398142860,71%1523,23
Ikv 1035326,313142646,15%580,87
Wespe3119,462012653,85%329,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.439,381832661,54%193,47
BZ-79112143,968162642,31%1208,87
105 leFH18B2 5595,124642556,00%1134,66
Black Prince7799,286252548,00%934,21
Pz.Kpfw. 38 (t)373,841772560,00%169,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81384,807312552,00%1641,51
Churchill I5394,544752450,00%698,65
Marder 38T4432,634522454,17%1143,02
SDP wz 66 Grom 8926,966282454,17%847,79
FV215b (183) 101180,487652365,22%876,29
Object 274a 81422,919362365,22%1931,14
Vickers Medium Mk. III3154,911662254,55%501,44
OCP Peacekeeper 91377,056452231,82%944,75
Cruiser Mk. IV4108,101452138,10%65,82
KR-1111547,107372142,86%742,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,851812065,00%324,15
Vz. 60S Dravec 101802,656492055,00%1075,90
ISU-152K 81615,056812040,00%1561,81
ST vz. 394279,473181936,84%736,52
AMX ELC bis5271,534771963,16%908,68
Sav m/434164,002141838,89%189,46
NC 70 Błyskawica101271,116911850,00%776,85
T-463233,882321758,82%1190,25
Leichttraktor188,881681747,06%245,18
Lorraine 155 mle. 507752,715511735,29%626,91
Primo Victoria 81084,068061650,00%1478,98
T28 Concept 7838,005381637,50%909,77
Marder II3154,872081553,33%338,74
King Tiger (Captured) 71114,677821553,33%1482,83
VCS 6x6 TS 90 9765,936781540,00%916,39
T56 GMC3171,931771442,86%394,98
AT-1282,381141338,46%81,06
Renault FT AC297,851391369,23%375,68
Universal Carrier 2-pdr2140,621841346,15%415,97
E 65 Zwilling 81468,237331330,77%1051,85
Vickers Medium Mk. II2122,75901216,67%352,16
G.Pz. Mk. VI (e)237,501131250,00%117,76
E 75 TS 81129,086691241,67%965,84
AMX 383102,272701136,36%83,18
Pz.Kpfw. I253,641261136,36%1,79
Pz.Sfl. IVb4299,823371154,55%877,79
BT-22151,102041070,00%793,95
Pz.Kpfw. II2114,301511060,00%395,25
O-Ni7776,607111070,00%1014,34
SU-85B4135,901091010,00%78,98
Chieftain Mk. 6 101249,706711040,00%670,24
Vickers Mk. E Type B246,4497944,44%31,47
Ikv 723133,89205977,78%391,94
T77 8872,67542933,33%636,95
Strv K 91599,11704944,44%1258,37
M22 Locust 3139,63279837,50%273,53
T7 Combat Car 2102,75181837,50%238,35
LT vz. 38379,57163742,86%85,41
TS-54 8955,86441714,29%638,05
Caliban 8837,14553728,57%725,93
Char Futur 4 91674,43656728,57%1456,30
Lorraine 120 Alby 81304,86769757,14%1127,04
D23206,67381650,00%663,17
Pvlvv fm/422194,17248666,67%887,25
T-262145,33187650,00%686,90
Škoda T 177614,50358616,67%1070,99
Valentine AT4159,17144650,00%291,45
Renault UE 573104,67136650,00%152,79
AMX AC mle. 4671169,00581616,67%1448,17
HWK 30 8240,3323160,00%98,10
Prototipo 6 81600,50652633,33%1499,69
StuG IV 5175,00199616,67%124,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2155,20130520,00%661,67
AMX 40433,20214540,00%13,65
Panzerjäger I2164,803175100,00%660,20
B1441,25192425,00%0,00
MS-1192,00157450,00%331,69
T2 Medium Tank276,75140450,00%231,13
FCM 362213,25377425,00%963,18
Object 25792203,25972475,00%2311,27
Pz.Kpfw. 5581281,50789475,00%1084,41
T-45 2160,504394100,00%813,19
Pz.Kpfw. T 25 5486,75491425,00%1297,17
AMX Canon d'assaut 105 81534,50651425,00%1518,39
122 TM 81951,751047450,00%2883,71
Strv m/40L397,0099333,33%62,04
D12143,3317730,00%433,66
Lorraine 39L AM359,67198366,67%261,00
KV-26196,67409366,67%289,91
T-50-2 6331,67487333,33%712,96
BT-7 artillery 371,00236366,67%261,00
Renault FT 75 BS280,508720,00%208,70
14TP4274,50256250,00%875,19
IS-410608,50643250,00%276,49
Cruiser Mk. II2106,50247250,00%322,59
TOG II* 6315,5013620,00%204,48
Stridsyxa 8927,0039920,00%598,34
Leox 92132,0011302100,00%2002,00
T14 5501,009261100,00%1210,87
Strv fm/2110,001431100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 20,001611100,00%261,00
Renault FT10,00791100,00%261,00
4TP1238,0040810,00%916,67
Renault NC-31135,006510,00%0,00
T-116 3221,004801100,00%881,06
L-60 2231,006511100,00%1241,23
Excalibur 6528,006991100,00%862,22
M10 RBFM 5557,006771100,00%1272,32
Krupp-Steyr Waffenträger 7724,0044910,00%747,02
Super Hellcat 7266,007510,00%76,87
43 M. Toldi III 30,008610,00%0,00
Vercingétorix 91428,0044410,00%1238,23

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.06.2020
Ausgetreten: 07.08.2020
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 14.11.2021
Ausgetreten: 03.03.2022
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 15.10.2021
Ausgetreten: 06.11.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.03.2021
Ausgetreten: 09.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.10.2021
Ausgetreten: 13.10.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 16.08.2021
Ausgetreten: 06.10.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.03.2021
Ausgetreten: 23.03.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.08.2020
Ausgetreten: 04.01.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.01.2021
Ausgetreten: 11.03.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.08.2020
Ausgetreten: 30.08.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.01.2020
Ausgetreten: 13.02.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.05.2020
Ausgetreten: 26.05.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 02.06.2020
Ausgetreten: 07.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.05.2020
Ausgetreten: 01.06.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2020
Ausgetreten: 20.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.01.2020
Ausgetreten: 11.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.08.2017
Ausgetreten: 20.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.08.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.01.2016
Ausgetreten: 12.04.2016
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.07.2015
Ausgetreten: 12.12.2015