xXLeftiXx

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 19.11.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1779545315526
Durchschnitts-Tier7,148,989,278,94
Siege830646,68%2453,33%15950,48%27351,90%
Niederlagen928252,16%2146,67%15348,57%24546,58%
Unentschieden2071,16%00,00%30,95%81,52%
Überlebte Gefechte267515,03%1124,44%4915,56%7213,69%
Panzer zerstört100860,57350,782240,713590,68
K/D0,671,030,840,79
Gegner entdeckt193981,09380,843321,055941,13
Schaden verursacht805,961.818,111.766,901.714,86
Eroberungspunkte128280,72581,291020,321550,29
Verteidigungspunkte42160,2460,13600,19630,12
Gefechtserfahrung507,12857,56816,20840,40
WN7788,871142,161048,581083,70
WN8886,921484,981418,521437,63
Gesamt
Gefechte17795
Durchschnitts-Tier7,14
Siege830646,68%
Niederlagen928252,16%
Unentschieden2071,16%
Überlebte Gefechte267515,03%
Panzer zerstört100860,57
K/D0,67
Gegner entdeckt193981,09
Schaden verursacht805,96
Eroberungspunkte128280,72
Verteidigungspunkte42160,24
Gefechtserfahrung507,12
WN7788,87
WN8886,92
letzte 24 Stunden
Gefechte45
Durchschnitts-Tier8,98
Siege2453,33%
Niederlagen2146,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1124,44%
Panzer zerstört350,78
K/D1,03
Gegner entdeckt380,84
Schaden verursacht1.818,11
Eroberungspunkte581,29
Verteidigungspunkte60,13
Gefechtserfahrung857,56
WN71142,16
WN81484,98
letzte 7 Tage
Gefechte315
Durchschnitts-Tier9,27
Siege15950,48%
Niederlagen15348,57%
Unentschieden30,95%
Überlebte Gefechte4915,56%
Panzer zerstört2240,71
K/D0,84
Gegner entdeckt3321,05
Schaden verursacht1.766,90
Eroberungspunkte1020,32
Verteidigungspunkte600,19
Gefechtserfahrung816,20
WN71048,58
WN81418,52
letzte 30 Tage
Gefechte526
Durchschnitts-Tier8,94
Siege27351,90%
Niederlagen24546,58%
Unentschieden81,52%
Überlebte Gefechte7213,69%
Panzer zerstört3590,68
K/D0,79
Gegner entdeckt5941,13
Schaden verursacht1.714,86
Eroberungspunkte1550,29
Verteidigungspunkte630,12
Gefechtserfahrung840,40
WN71083,70
WN81437,63
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte53000
Siege916,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4483,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1120,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,2100,0000,0000,00
K/D0,260,000,000,00
Gegner entdeckt440,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht815,450,000,000,00
Eroberungspunkte220,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte120,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung150,720,000,000,00
Gesamt
Gefechte53
Siege916,98%
Niederlagen4483,02%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1120,75%
Panzer zerstört110,21
K/D0,26
Gegner entdeckt440,83
Schaden verursacht815,45
Eroberungspunkte220,42
Verteidigungspunkte120,23
Gefechtserfahrung150,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt55,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht267,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung24,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt55,00
Schaden verursacht267,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung24,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt82,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht17,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5814,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung82,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört10,25
K/D0,33
Gegner entdeckt82,00
Schaden verursacht17,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte5814,50
Gefechtserfahrung82,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte170000
Siege3822,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13277,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2011,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört640,3800,0000,0000,00
K/D0,430,000,000,00
Gegner entdeckt1811,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht340,240,000,000,00
Eroberungspunkte1370,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte450,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung220,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte170
Siege3822,35%
Niederlagen13277,65%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2011,76%
Panzer zerstört640,38
K/D0,43
Gegner entdeckt1811,06
Schaden verursacht340,24
Eroberungspunkte1370,81
Verteidigungspunkte450,26
Gefechtserfahrung220,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte111,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2200,0000,0000,00
K/D0,250,000,000,00
Gegner entdeckt70,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht280,440,000,000,00
Eroberungspunkte556,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung243,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört20,22
K/D0,25
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht280,44
Eroberungspunkte556,11
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung243,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36204646
Siege18952,21%00,00%1532,61%1532,61%
Niederlagen17247,51%00,00%3167,39%3167,39%
Unentschieden10,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12935,64%00,00%1021,74%1021,74%
Panzer zerstört2010,5600,00250,54250,54
K/D0,860,000,690,69
Gegner entdeckt3430,9500,00591,28591,28
Schaden verursacht1.384,070,001.512,671.512,67
Eroberungspunkte13173,6400,00761,65761,65
Verteidigungspunkte16924,6700,001342,911342,91
Gefechtserfahrung768,080,00584,87584,87
Gesamt
Gefechte362
Siege18952,21%
Niederlagen17247,51%
Unentschieden10,28%
Überlebte Gefechte12935,64%
Panzer zerstört2010,56
K/D0,86
Gegner entdeckt3430,95
Schaden verursacht1.384,07
Eroberungspunkte13173,64
Verteidigungspunkte16924,67
Gefechtserfahrung768,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte46
Siege1532,61%
Niederlagen3167,39%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1021,74%
Panzer zerstört250,54
K/D0,69
Gegner entdeckt591,28
Schaden verursacht1.512,67
Eroberungspunkte761,65
Verteidigungspunkte1342,91
Gefechtserfahrung584,87
letzte 30 Tage
Gefechte46
Siege1532,61%
Niederlagen3167,39%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1021,74%
Panzer zerstört250,54
K/D0,69
Gegner entdeckt591,28
Schaden verursacht1.512,67
Eroberungspunkte761,65
Verteidigungspunkte1342,91
Gefechtserfahrung584,87

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (204)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Type 59 8695,18446138341,14%701,83
KV-856405,3030649244,31%482,06
IS-38802,7552146141,43%727,26
T-1091025,5547941244,42%831,69
T34 8771,4744439945,86%715,87
Churchill III 5352,2955339250,00%622,62
Tiger-Maus 91760,5485936952,57%1498,12
IS-7101160,2254134839,37%684,80
Bat.-Châtillon 25 t AP9787,6445533139,58%532,53
IS7501,2039931544,76%479,09
Strv S1 81022,4560230052,33%976,20
Bat.-Châtillon 25 t101430,1371728349,82%1038,83
AMX 13 909620,8246328046,79%811,96
Tiger I7745,4348924747,77%834,33
AMX 13 757345,4535524440,57%483,23
KV-15260,2122923842,86%310,45
Jagdpanzer E 90 91491,3475222852,63%1168,87
E 65 Zwilling 81799,0893922652,65%1669,06
T-50589,0022422443,75%64,13
Taschenratte112469,7499120150,75%1494,62
Manticore10652,8070119347,67%583,44
T2 Light Tank 2156,4226319051,58%663,05
M66452,2235518845,74%546,71
XM57 81596,8485018357,38%1437,38
Ares 90101559,1678918154,70%1186,40
Predatore 91563,0078317451,15%1244,02
MT-256176,1728817242,44%279,97
BT-22128,6518216747,90%505,74
Vz. 60S Dravec 102259,2691915459,74%1493,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5126,0820714744,90%100,41
LHMTV8420,0766314751,70%641,14
Hummel6469,8926514538,62%463,85
AMX 12 t6265,2029414338,46%417,91
GSOR 3301 AVR FS9509,9770313950,36%611,45
GSR 3301 Setter7342,7147113929,50%546,08
Grille5295,3420813749,64%524,37
LT-432 8458,9266713751,82%697,16
Tiger II8612,2749213438,06%398,16
T-284105,7315112850,78%151,48
Ares 8591423,6984812851,56%1339,82
FV4025 Contriver111793,1878812339,84%967,69
CS-538666,5857711848,31%709,98
DBV-152 102184,4974311752,14%1375,50
Sturer Emil7464,7143311749,57%493,46
T-127 3233,8127311555,65%901,28
StuG III Ausf. G5304,3223811344,25%524,18
Rhm.-Borsig Waffenträger8910,7457811246,43%731,02
Mäuschen91244,6778811250,89%1013,05
FV230 Canopener101151,0876711051,82%713,40
Kampfpanzer 67102027,7276710841,67%1402,48
T1E6 2101,7116910749,53%349,32
Bat.-Châtillon Bourrasque 81300,4275210651,89%1365,14
TBT 91717,1383410550,48%1424,63
E 5091451,4177310348,54%1244,84
CS-5991073,9466110045,00%772,15
Nashorn6394,8736610050,00%503,52
Panther II81029,466369941,41%1121,30
T803111940,318509845,92%1165,27
T54E191687,817489544,21%1432,24
VK 100.01 (P)81036,247179544,21%977,31
Maus101729,878359451,06%1160,92
T1 Heavy5180,542699348,39%162,48
T110E5101795,528719354,84%1379,11
Crusader6231,424459051,11%537,30
M8A14139,631738947,19%155,54
IS-6 8793,285378538,82%603,41
Pz.Kpfw. T 25 5260,603568552,94%526,20
M22 Locust 3109,241768242,68%199,32
M3 Lee4100,061688135,80%76,49
CS-447699,486008151,85%958,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer491,631267945,57%56,59
Sturmpanzer II4160,361327847,44%366,65
B.U.G.I.6519,934477642,11%638,75
Tiger (P)7893,966567640,79%942,27
KR-1111868,119117653,95%1226,98
T-34-856259,284367550,67%322,74
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.497,001997548,00%131,48
BZ-75101652,797467546,67%1073,49
M5 Stuart4103,181827441,89%43,62
FCM 36 Pak 40 3244,922107250,00%537,90
Stridsyxa 81257,197127047,14%1038,85
AMX 404127,902036949,28%316,34
M5A1 Stuart4178,312386740,30%388,10
50TP Tyszkiewicza91952,618776753,73%1685,58
SU-100Y 6516,464126743,28%666,72
Projet Louis 9587,356706654,55%678,75
AS-XX 40 t111706,176966541,54%1070,91
Vz. 55102019,848536456,25%1511,92
53TP Markowskiego81483,848666355,56%1700,52
BZ-16681175,878166160,66%1429,02
Jagdpanzer IV6427,632975750,88%666,95
T-46379,261265740,35%68,65
VK 36.01 (H)6432,552845545,45%529,98
Type 6891636,837565438,89%1216,68
Versuchspanzer 5792056,049035448,15%1652,99
Type 64 6311,114235438,89%498,79
AMX ELC bis577,151855333,96%0,39
Pz.Kpfw. 38 (t)3126,881545240,38%224,30
SDP 57 Gowika7692,405085242,31%686,57
BZ-6891795,989085257,69%1598,15
T-1506255,881985232,69%132,57
Stone Sentinel 81260,317625244,23%1026,03
Covenanter5131,822355145,10%213,61
SDP 58 Kilana81133,427285054,00%1160,86
TNH T Vz. 5191716,068454959,18%1547,28
T-34-85M 6538,825164942,86%695,79
G.W. Panther7714,046454854,17%761,59
TNH 105/100081167,047824751,06%1332,19
SU-76M472,981014639,13%1,49
SU-85B4186,961654636,96%228,84
B14253,242694535,56%543,05
Tetrarch 2201,272964533,33%888,51
ISU-122S 7503,823374528,89%395,06
DS PZInż5401,443964341,86%719,09
Pz.Kpfw. 5581659,449064348,84%1506,70
T-345288,123954151,22%647,04
Pz.Kpfw. II Luchs4260,123124153,66%1042,73
Marder II3121,831624158,54%279,76
T675120,952084136,59%2,76
Type 586698,775863951,28%1222,22
Panther7910,247163857,89%1491,94
M3 Light 374,661143844,74%135,65
T2071013,546853748,65%1319,58
Type T-345320,733513756,76%813,37
Type 5781300,737973756,76%1367,83
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 274,032133740,54%1,26
M3 Stuart340,391303644,44%46,12
VK 30.01 (P)6816,516723562,86%1403,71
Renault UE 573157,291673551,43%383,77
Pz.Kpfw. T 15 3180,142653542,86%618,18
BZ-5871371,598503447,06%1782,49
Char Futur 4 91677,248163455,88%1491,51
45TP Habicha71145,557353354,55%1518,67
T6981435,169483268,75%1982,00
T-26260,39803125,81%40,47
SDP 44 Burza6561,104123043,33%717,13
Pz.Sfl. IVc5343,413492958,62%719,21
T404181,642372875,00%472,19
Valentine AT4110,041352846,43%103,07
D23115,331752751,85%276,50
Sturmpanzer I Bison384,631182755,56%172,72
BDR G1 B5625,194612650,00%1185,78
Škoda T 256839,387212466,67%1837,90
T2 Medium Tank241,961122339,13%0,00
T56 GMC364,091142347,83%58,72
AMX M4 mle. 4571433,138142339,13%1852,32
AT-1255,14872254,55%113,60
Somua SAu 404124,091392231,82%65,08
Renault FT 75 BS278,81822138,10%205,06
AMX 13 105 AM mle. 505259,482192166,67%544,61
CS-63101797,247952147,62%1328,16
Vz. 44-171561,7010492065,00%2371,84
VK 16.02 Leopard5235,804082055,00%678,40
M75274,154472065,00%1035,04
SU-855289,791851931,58%395,97
M2 Medium Tank335,741191963,16%204,45
MS-1123,251361668,75%239,72
T297318,502511637,50%92,51
T-4371100,256561625,00%1616,86
Type 3 Ju-Nu61001,757041656,25%1510,40
Universal Carrier 2-pdr2155,501701656,25%621,59
BT-7494,601771553,33%181,82
KV-2643,071911540,00%20,23
14TP4310,503701442,86%1018,12
60TP Lewandowskiego102119,719761471,43%1513,86
Panzerjäger I2111,381291361,54%347,53
Type 2597 Chi-Ha380,461241330,77%25,50
T1 Cunningham115,08731250,00%75,29
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,581051233,33%346,85
40TP Habicha6907,505691241,67%1632,99
AMX 38321,92981241,67%17,69
T3 HMC287,331281250,00%219,10
T1 HMC2193,641511145,45%1129,74
Super Hellcat 7680,005341154,55%781,48
Renault FT142,101181060,00%172,24
M2 Light27,801311030,00%0,00
VK 30.02 (M)6973,44706966,67%2011,66
Hotchkiss H35280,75186862,50%293,95
M374161,1393825,00%300,94
T7 Combat Car 226,63132837,50%0,00
LTP 399,00153850,00%282,87
Vickers Mk. E Type B214,2979742,86%17,67
Pz.Kpfw. III Ausf. E3226,86201728,57%578,21
Renault FT AC2109,14140757,14%322,42
Cruiser Mk. IV422,33173650,00%89,05
Pz.Kpfw. II2160,20238540,00%528,67
Gabler’s Destroyer 5226,60470580,00%638,75
Carro da Combattimento 45 t 101834,80622520,00%1165,43
Leichttraktor136,0080450,00%82,83
T57 Heavy102982,5011514100,00%2192,14
Cruiser Mk. III3122,33209333,33%337,47
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6127,33325333,33%6,79
Vickers Medium Mk. I174,003220,00%148,37
Škoda T 245902,50638250,00%2872,56
SU-18228,001612100,00%261,00
L-60 268,00207250,00%197,65
Chi-Ni20,007210,00%0,00
Type 91 Heavy30,006210,00%0,00
Object 277102018,0012021100,00%1352,26
FV229 Contender90,0027810,00%0,00
T-50-2 681,0012910,00%0,00
MKA 2221,005821100,00%814,13
T-29 3126,003441100,00%439,10
AE Phase I 9775,0050010,00%337,85

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 19.11.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.09.2015
Ausgetreten: 12.09.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 14.09.2015
Ausgetreten: 20.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.09.2017
Ausgetreten: 17.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.09.2012
Ausgetreten: 11.08.2015