wocky

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.04.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23352007
Durchschnitts-Tier7,170,000,009,14
Siege1089946,67%00,00%00,00%571,43%
Niederlagen1213551,97%00,00%00,00%228,57%
Unentschieden3181,36%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte494521,18%00,00%00,00%342,86%
Panzer zerstört143240,6100,0000,0050,71
K/D0,780,000,001,25
Gegner entdeckt212920,9100,0000,0081,14
Schaden verursacht794,800,000,001.018,57
Eroberungspunkte218980,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte49640,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung429,670,000,00526,14
WN7778,630,000,001021,73
WN8900,870,000,001120,62
Gesamt
Gefechte23352
Durchschnitts-Tier7,17
Siege1089946,67%
Niederlagen1213551,97%
Unentschieden3181,36%
Überlebte Gefechte494521,18%
Panzer zerstört143240,61
K/D0,78
Gegner entdeckt212920,91
Schaden verursacht794,80
Eroberungspunkte218980,94
Verteidigungspunkte49640,21
Gefechtserfahrung429,67
WN7778,63
WN8900,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte7
Durchschnitts-Tier9,14
Siege571,43%
Niederlagen228,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört50,71
K/D1,25
Gegner entdeckt81,14
Schaden verursacht1.018,57
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung526,14
WN71021,73
WN81120,62
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege630,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1470,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte525,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,6000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt70,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.082,350,000,000,00
Eroberungspunkte442,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung302,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege630,00%
Niederlagen1470,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte525,00%
Panzer zerstört120,60
K/D0,80
Gegner entdeckt70,35
Schaden verursacht1.082,35
Eroberungspunkte442,20
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung302,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte153000
Siege6240,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8656,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden53,27%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5334,64%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört790,5200,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt1120,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.007,990,000,000,00
Eroberungspunkte1991,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2651,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung413,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte153
Siege6240,52%
Niederlagen8656,21%
Unentschieden53,27%
Überlebte Gefechte5334,64%
Panzer zerstört790,52
K/D0,79
Gegner entdeckt1120,73
Schaden verursacht1.007,99
Eroberungspunkte1991,30
Verteidigungspunkte2651,73
Gefechtserfahrung413,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege466,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen233,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte350,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,8300,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt30,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht689,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte350,00%
Panzer zerstört50,83
K/D1,67
Gegner entdeckt30,50
Schaden verursacht689,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung460,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege36,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4293,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte48,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,0700,0000,0000,00
K/D0,070,000,000,00
Gegner entdeckt461,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht71,420,000,000,00
Eroberungspunkte400,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte90,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung56,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege36,67%
Niederlagen4293,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte48,89%
Panzer zerstört30,07
K/D0,07
Gegner entdeckt461,02
Schaden verursacht71,42
Eroberungspunkte400,89
Verteidigungspunkte90,20
Gefechtserfahrung56,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte498000
Siege24248,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen25150,40%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16833,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2890,5800,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt4890,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht892,400,000,000,00
Eroberungspunkte9431,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15113,0300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung463,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte498
Siege24248,59%
Niederlagen25150,40%
Unentschieden51,00%
Überlebte Gefechte16833,73%
Panzer zerstört2890,58
K/D0,88
Gegner entdeckt4890,98
Schaden verursacht892,40
Eroberungspunkte9431,89
Verteidigungspunkte15113,03
Gefechtserfahrung463,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1263000
Siege61148,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen62449,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden282,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte42833,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7790,6200,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt10940,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht826,830,000,000,00
Eroberungspunkte14811,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10340,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung452,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte1263
Siege61148,38%
Niederlagen62449,41%
Unentschieden282,22%
Überlebte Gefechte42833,89%
Panzer zerstört7790,62
K/D0,93
Gegner entdeckt10940,87
Schaden verursacht826,83
Eroberungspunkte14811,17
Verteidigungspunkte10340,82
Gefechtserfahrung452,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte261000
Siege12849,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12849,04%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9335,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1530,5900,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt1180,4500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.680,510,000,000,00
Eroberungspunkte3631,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3271,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung541,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte261
Siege12849,04%
Niederlagen12849,04%
Unentschieden51,92%
Überlebte Gefechte9335,63%
Panzer zerstört1530,59
K/D0,91
Gegner entdeckt1180,45
Schaden verursacht1.680,51
Eroberungspunkte3631,39
Verteidigungspunkte3271,25
Gefechtserfahrung541,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (277)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
G.W. E 100101443,46541148447,04%1147,03
ELC EVEN 90 8570,2553582649,15%1008,58
Churchill III 5557,8260078750,95%1138,34
IS-381053,5548565949,32%1148,54
T28 Prototype81081,6045259750,25%1127,02
Rheinmetall Skorpion G 81118,8754658544,27%1017,36
T-34-85M 6717,8046353247,93%1163,29
Progetto M40 mod. 65101478,1952551643,99%998,06
M18 Hellcat6471,8032045650,66%701,09
G.W. Panther7810,1836843247,22%928,07
T3091167,7040043139,91%783,25
T675308,6424042041,90%488,14
Jagdpanther II8998,5739740047,75%941,88
T3 HMC2173,6021139147,31%694,89
Indien-Panzer8636,1535536037,50%550,72
Strv 103B101553,0851535045,71%933,47
T110E4101575,0343934544,64%1016,20
KV-15507,2335732950,15%1037,66
Cromwell6559,0738430650,00%1061,31
AMX 13 909473,5840426446,97%506,64
IS7750,1342225753,31%979,40
G.W. Tiger (P)8943,9245725347,04%922,04
KV-856516,8934524547,35%767,13
T25/27544,5635024547,35%611,25
Grille5331,9722224148,13%572,26
M7577,4814221437,38%0,33
Bat.-Châtillon 25 t AP9989,5845621439,72%773,75
G.W. Tiger91291,6249921448,60%1243,22
AMX 13 757289,5332921142,18%345,09
AMX M4 mle. 49 Liberté 8878,6460021044,76%918,16
Jagdtiger91423,8149120249,01%1154,91
T-1506656,5336418639,78%976,76
Bat.-Châtillon 12 t8471,9335617844,38%660,00
Object 43091174,6757417345,09%947,36
Jagdpanther7764,1640716547,27%926,03
VK 30.02 (D)7595,2942116349,69%819,57
Pz.Kpfw. III/IV5207,5319516241,98%303,82
Object 25791208,4154816248,15%1047,50
Jagdpanzer IV6551,6332816147,20%941,66
O-Ho81076,5953515946,54%1106,96
AMX 12 t6211,1633415349,67%374,63
T297971,7447715248,03%1228,15
T-448878,7154115044,67%1025,99
T-28441,147514639,73%3,54
KV-26613,2738814554,48%1034,64
FV4005 Stage II10996,8543614032,86%457,94
Emil II91473,4173313538,52%1149,16
Type 6191319,5360913150,38%1190,43
Object 140101223,2558212653,17%903,19
Leopard Prototyp A91004,9252312540,80%678,18
Hummel6595,4433912452,42%847,73
T1 Cunningham153,5410911742,74%73,49
T328734,7244011743,59%600,96
VK 30.01 (D)6342,6129511650,86%505,87
M5 Stuart445,7617010950,46%96,33
STA-18730,1055010840,74%695,61
IS-7101736,4858510850,00%1348,91
Panhard AML Lynx 6x68170,8239510841,67%49,11
Strv 81 8708,6661010647,17%772,88
Controcarro 1 Mk. 291108,3154210540,00%675,20
UDES 038965,7950910442,31%813,25
Pz.Sfl. IVc5373,1821710435,58%591,54
O-Ni7946,4257410157,43%1217,14
Leichttraktor117,283010044,00%30,29
Conqueror91035,235839941,41%697,75
AMX ELC bis5121,012479933,33%107,26
M66500,093439654,17%689,98
Renault NC-31112,44249340,86%4,68
MS-116,26189348,39%63,57
T110E5101446,055479242,39%937,34
VK 100.01 (P)81058,416819154,95%1225,07
Charioteer8896,444698828,41%677,74
Strv 103-091344,666198747,13%998,70
UDES 169975,855258638,37%685,80
50TP Tyszkiewicza91371,936248538,82%975,76
Ikv 65 Alt II6603,123258551,76%1135,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5236,442438552,94%484,38
StuG III Ausf. G5359,572508345,78%715,74
Škoda T 245306,142438143,21%684,37
SMV CC-678783,645458140,74%650,27
FV4004 Conway91410,436468148,15%1143,93
P.44 Pantera8985,196518053,75%1205,33
STB-1101162,405058043,75%735,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,803007954,43%709,48
Jagdpanzer E 100101286,654527943,04%717,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J4114,031637843,59%69,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,95827343,84%44,22
Ikv 1035339,992407244,44%617,65
Type 4 Heavy9887,194717250,00%639,09
Nashorn6535,232697147,89%710,08
Sturmpanzer II4303,361717037,14%920,14
Strv 746438,573776952,17%707,01
UDES 14 Alt 581119,376496755,22%1344,36
Emil I81129,188186666,67%1324,05
Škoda T 5091080,174356334,92%693,86
Prototipo Standard B91350,767086246,77%1109,74
Kranvagn101342,675236142,62%873,21
Tortoise91294,186336145,90%845,53
Panhard EBR 909376,424226038,33%249,67
M3 Stuart370,601295844,83%55,26
Type 5 Heavy101331,835345850,00%786,63
T-34-856643,645005561,82%1330,94
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.461,952025560,00%180,70
Tiger (P)7838,874615543,64%948,43
VK 30.01 (P)6475,554525349,06%711,34
AT 158962,325515352,83%923,87
Sturmpanzer I Bison3105,50875250,00%205,23
Matilda Black Prince 5407,883475242,31%852,42
T1 Heavy5405,313855152,94%772,61
M8A14196,572315158,82%438,72
O-I Experimental5385,703245054,00%646,47
T-437796,845505052,00%1411,77
KV-5 8897,985894940,82%777,48
M1039892,755764843,75%621,30
O-I6718,725124652,17%1064,40
Mäuschen9883,875314641,30%531,00
Strv m/425397,292734540,00%871,74
Konštrukta T-34/1007678,565834544,44%923,47
T2 Medium Tank280,531194535,56%158,83
T26E5 Patriot 8793,336564351,16%854,81
Covenanter5195,261824238,10%381,51
P.43 bis6541,785334158,54%945,01
FV230 Canopener101506,497094143,90%808,01
Caernarvon8763,185763844,74%658,77
Type 5 Chi-Ri7663,724843636,11%789,94
Bat.-Châtillon 25 t10957,065123650,00%644,03
Ikv 90 Typ B7759,644543655,56%986,24
UDES 15/16101274,085243647,22%818,25
AT 77901,006713666,67%1215,46
Type 5 Ke-Ho4258,662403537,14%711,99
Challenger7931,716433560,00%1299,22
T-345328,063263452,94%815,66
AMX 40483,241523461,76%240,81
M3 Lee4240,782443253,13%822,56
Sav m/434305,382473243,75%664,50
Marder 38T4385,032493234,38%828,89
Škoda T 256435,193063141,94%615,41
53TP Markowskiego8950,777483170,97%1164,30
Vz. 71 Tesák10494,685543154,84%428,51
Sturer Emil7421,582943148,39%390,87
Achilles6739,684873129,03%1116,76
M3 Light 399,941393141,94%238,71
Char Futur 4 91404,106003145,16%1148,64
Leo7694,475533040,00%893,65
45TP Habicha7581,105933053,33%673,04
60TP Lewandowskiego101523,706743060,00%1058,21
T56 GMC367,861202941,38%3,36
T28 Concept 7991,525332955,17%1467,59
TVP VTU Koncept8494,863962832,14%348,69
Crusader 5.5-in. SP7713,394802839,29%821,42
Crusader6215,421992638,46%357,12
T-109664,274602665,38%601,82
Type 4 Chi-To6635,245252548,00%1068,09
SMV CC-567862,687062572,00%1338,73
M2 Medium Tank3123,421662445,83%273,04
T-549922,426512454,17%824,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6448,333422441,67%855,85
M2 Light278,171502339,13%57,54
40TP Habicha6714,275892250,00%1509,53
T-46369,911162240,91%32,08
M5A1 Stuart4260,142722254,55%851,59
Pz.Kpfw. 38 (t)370,591402245,45%42,33
Pz.Kpfw. II Luchs461,231462250,00%97,85
Ares 758908,865252254,55%932,14
AT 25625,904212142,86%1412,15
Leopard 1101439,675032142,86%971,20
AMX 38392,201542070,00%297,78
BT-7 artillery 3145,001842060,00%509,89
ST vz. 394252,892131850,00%690,65
P.43 ter7956,117541861,11%1669,27
Maus101341,286621844,44%771,15
Löwe 8915,677411855,56%1002,55
M4A1 Revalorisé 81056,397371855,56%1259,70
P26/404198,242681758,82%448,47
Type 98 Ke-Ni3120,181871723,53%229,55
Pz.Kpfw. II Ausf. G362,651631741,18%11,34
Super Conqueror101537,827341741,18%953,03
LT vz. 383146,061581650,00%424,28
Lago4243,673091553,33%727,78
A-205182,802841546,67%470,01
SU-130PM 81081,405251560,00%1034,53
121B 101084,075511560,00%813,45
Renault FT129,43471414,29%0,00
Semovente M43 Bassotto6745,004321450,00%1078,38
BT-7486,541531346,15%91,42
Pz.Kpfw. 35 (t)281,69861338,46%158,27
Object 430U101394,239111361,54%1129,74
T-26281,7585128,33%148,20
FV3046582,925021275,00%997,74
AMX 13 10510437,753581233,33%152,71
Hotchkiss H352119,641711154,55%425,43
AT 86760,646671154,55%1369,93
M4A1 FL 10 6681,555931145,45%999,21
AE Phase I 9879,823941127,27%441,65
Pz.Kpfw. II2146,002691060,00%595,01
Type 95 Heavy4337,302791040,00%1058,22
Marder II3249,402621050,00%681,36
Cruiser Mk. III3155,701971050,00%584,77
Strv m/40L3215,11189922,22%562,89
Type T-345340,89375933,33%689,52
Ares 859871,33574955,56%717,19
Valiant 5745,00709955,56%1647,30
Type 3 Chi-Nu5102,38185862,50%224,24
25TP KSUST II5589,13574862,50%1733,71
Type 2597 Chi-Ha3175,75173837,50%437,98
Cruiser Mk. IV4197,13218875,00%649,34
Hotchkiss EBR7286,00512850,00%407,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,75159837,50%0,00
M15/423141,14175757,14%311,62
Ikv 723133,43191757,14%303,25
AAT60 81073,71500714,29%854,51
BT-2261,00113650,00%109,06
14TP4195,33188650,00%585,14
Type 91 Heavy3124,67203666,67%418,16
KV-220-2 5427,33617666,67%831,56
StuG IV 5305,17217633,33%531,05
Vickers Mk. E Type B2192,60234540,00%777,82
TVP T 50/5110583,40369520,00%136,99
Semovente M415361,20214540,00%544,21
M24E2 Super Chaffee 6410,60396560,00%996,80
Progetto M35 mod. 46 81002,00470520,00%785,04
Pz.Kpfw. T 25 5556,20450540,00%1306,74
T 55A 9896,80545560,00%820,56
Vickers Medium Mk. I150,75138450,00%82,74
Type 95 Ha-Go2277,254634100,00%1437,11
T1 HMC219,50994100,00%261,00
Bishop571,25175425,00%0,00
T-50-2 6551,00387475,00%1636,78
T-29 3331,50332450,00%1351,96
Patton the Tank 91125,258574100,00%1040,26
T7 Combat Car 2112,00255475,00%571,09
Super Hellcat 7297,25305450,00%230,65
Strv m/382194,673003100,00%969,47
FCM 36 Pak 40 3678,00531333,33%1673,93
FV2078759,67436333,33%551,73
T-34 shielded 5248,33171333,33%286,80
Strv S1 8930,33435333,33%720,91
43 M. Toldi III 3200,00264333,33%761,51
Strv fm/2110,5086250,00%76,78
Fiat 30001146,00277250,00%678,70
LT vz. 352246,003722100,00%1382,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2146,00209250,00%679,59
L6/402281,50243250,00%912,34
Renault Otsu10,00107250,00%71,62
4TP172,0010120,00%96,88
Type 97 Te-Ke 234,005920,00%3,10
M4 Improved 5277,006692100,00%726,35
Gabler’s Destroyer 5412,00378250,00%1231,81
AMR 35 2232,00242250,00%1205,40
Kunze Panzer 91377,00489250,00%1145,94
T-45 295,00175250,00%266,01
Cromwell B 6368,0028920,00%405,42
LTP 3203,00172250,00%833,27
AMX Canon d'assaut 105 81116,0044320,00%1139,74
Fantôme 91734,0034220,00%1718,60
Kolohousenka194,001681100,00%467,16
10TP3267,003191100,00%1020,28
Pvlvv fm/42216,001501100,00%261,00
Panzerjäger I2981,008401100,00%8720,46
Type 89 I-Go/Chi-Ro2301,004051100,00%1384,11
Panhard AMD 178B6322,0015310,00%735,53
GSOR the TANK 91176,006291100,00%998,43
Windhund 82265,007071100,00%2543,09
Object 283 91405,0058710,00%977,98
ARMT 5481,005401100,00%993,96
KV-1SA 5691,0035010,00%1034,78
MKA 2300,004101100,00%1464,15
L-60 285,0015510,00%219,06
MTLS-1G14 3390,003541100,00%1473,63
M16/43 Sahariano 349,003601100,00%261,00
Valentine II 40,0011910,00%0,00
SU-100Y 60,007710,00%0,00
Light Mk. VIC 2182,0017410,00%812,83
AMX ELC 901 6879,0048310,00%1875,27
A25 Harry Hopkins I 4493,005721100,00%1310,89
Turán III prototípus 50,002901100,00%261,00
Chi-Go 71717,0010191100,00%2330,40

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.04.2021
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.04.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 08.10.2018
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2015
Ausgetreten: 18.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.07.2016
Ausgetreten: 01.02.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.02.2017
Ausgetreten: 06.10.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2021
Ausgetreten: 04.04.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.08.2013
Ausgetreten: 24.10.2015