vovan5max

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 17.03.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11475619116488
Durchschnitts-Tier8,319,849,799,91
Siege5761450,21%1052,63%6253,45%23948,98%
Niederlagen5561848,47%947,37%5143,97%24049,18%
Unentschieden15241,33%00,00%32,59%91,84%
Überlebte Gefechte3149927,45%631,58%3227,59%13327,25%
Panzer zerstört991980,86191,001060,913960,81
K/D1,191,461,261,12
Gegner entdeckt1149261,00281,471271,095521,13
Schaden verursacht1.302,491.734,891.845,641.876,15
Eroberungspunkte1808151,5800,001411,224240,87
Verteidigungspunkte288160,2500,0000,00150,03
Gefechtserfahrung575,22578,58633,16741,99
WN71070,071180,601138,651023,56
WN81410,291624,581596,911548,73
Gesamt
Gefechte114756
Durchschnitts-Tier8,31
Siege5761450,21%
Niederlagen5561848,47%
Unentschieden15241,33%
Überlebte Gefechte3149927,45%
Panzer zerstört991980,86
K/D1,19
Gegner entdeckt1149261,00
Schaden verursacht1.302,49
Eroberungspunkte1808151,58
Verteidigungspunkte288160,25
Gefechtserfahrung575,22
WN71070,07
WN81410,29
letzte 24 Stunden
Gefechte19
Durchschnitts-Tier9,84
Siege1052,63%
Niederlagen947,37%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte631,58%
Panzer zerstört191,00
K/D1,46
Gegner entdeckt281,47
Schaden verursacht1.734,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung578,58
WN71180,60
WN81624,58
letzte 7 Tage
Gefechte116
Durchschnitts-Tier9,79
Siege6253,45%
Niederlagen5143,97%
Unentschieden32,59%
Überlebte Gefechte3227,59%
Panzer zerstört1060,91
K/D1,26
Gegner entdeckt1271,09
Schaden verursacht1.845,64
Eroberungspunkte1411,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung633,16
WN71138,65
WN81596,91
letzte 30 Tage
Gefechte488
Durchschnitts-Tier9,91
Siege23948,98%
Niederlagen24049,18%
Unentschieden91,84%
Überlebte Gefechte13327,25%
Panzer zerstört3960,81
K/D1,12
Gegner entdeckt5521,13
Schaden verursacht1.876,15
Eroberungspunkte4240,87
Verteidigungspunkte150,03
Gefechtserfahrung741,99
WN71023,56
WN81548,73
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte123000
Siege4637,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7056,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden75,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört730,5900,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt1050,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.741,630,000,000,00
Eroberungspunkte1821,4800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2381,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung537,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte123
Siege4637,40%
Niederlagen7056,91%
Unentschieden75,69%
Überlebte Gefechte4133,33%
Panzer zerstört730,59
K/D0,89
Gegner entdeckt1050,85
Schaden verursacht1.741,63
Eroberungspunkte1821,48
Verteidigungspunkte2381,93
Gefechtserfahrung537,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege250,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt102,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht734,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung386,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt102,50
Schaden verursacht734,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung386,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege1638,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2661,90%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1330,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,6900,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt200,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht912,950,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2255,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege1638,10%
Niederlagen2661,90%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1330,95%
Panzer zerstört290,69
K/D1,00
Gegner entdeckt200,48
Schaden verursacht912,95
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte2255,36
Gefechtserfahrung576,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte935000
Siege43746,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen45748,88%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden414,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte31733,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5770,6200,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt5800,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.080,450,000,000,00
Eroberungspunkte11771,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6530,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung480,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte935
Siege43746,74%
Niederlagen45748,88%
Unentschieden414,39%
Überlebte Gefechte31733,90%
Panzer zerstört5770,62
K/D0,93
Gegner entdeckt5800,62
Schaden verursacht1.080,45
Eroberungspunkte11771,26
Verteidigungspunkte6530,70
Gefechtserfahrung480,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte114000
Siege5346,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5951,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3026,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört510,4500,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt860,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.275,540,000,000,00
Eroberungspunkte610,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte460,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung480,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte114
Siege5346,49%
Niederlagen5951,75%
Unentschieden21,75%
Überlebte Gefechte3026,32%
Panzer zerstört510,45
K/D0,61
Gegner entdeckt860,75
Schaden verursacht1.275,54
Eroberungspunkte610,54
Verteidigungspunkte460,40
Gefechtserfahrung480,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (584)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
WZ-111 81197,02663404250,92%1445,80
T34 81183,87524237446,80%1318,23
E 25 71045,34548208852,30%1621,84
AMX 13 909876,89501170951,67%1271,71
Bat.-Châtillon 155 58101322,49517159051,01%1144,62
VK 36.01 (H)6784,59508155252,45%1444,02
T25 Pilot Number 1 81045,50672139049,42%1370,95
EMIL 1951 81228,62651127152,87%1317,06
TVP T 50/51102001,22668124950,84%1719,84
Grille 15102151,75641124854,65%1748,22
Bat.-Châtillon Bourrasque 81332,57663120850,08%1607,07
Progetto M40 mod. 65102029,49670111850,54%1661,72
StuG III Ausf. G5537,92371104147,74%1329,35
AMX 50 B101925,46577102948,98%1524,68
Bat.-Châtillon 25 t101815,05605102249,71%1497,76
FV201 (A45) 7946,5254397551,79%1425,27
IS-6 B 8957,4055995348,37%945,65
ShPTK-TVP 100 81264,4660989848,11%1320,23
IS-7101793,3064885048,47%1404,18
E 50 Ausf. M101515,8256083047,95%1148,60
M54 Renegade 81230,9265482048,78%1228,80
AMX 13 105101334,0053678246,42%1590,81
Lorraine 40 t 81281,3961977747,88%1521,52
VK 168.01 (P) 8976,8459274549,66%1031,37
Jagdpanzer E 100102009,2558174249,19%1466,64
E 100101761,7157869646,98%1300,76
Leopard 1101877,6864063349,29%1463,05
FV4005 Stage II101675,0251262945,79%1204,88
Strv m/42-57 Alt A.2 6815,8250861452,28%1471,33
Panhard EBR 75 (FL 10) 8926,4264060055,33%1795,71
T 55A 91469,3360858048,28%1376,57
AE Phase I 91590,6568857951,12%1504,06
AMX M4 mle. 49 Liberté 8924,8757057244,06%908,26
Conqueror Gun Carriage101466,8952456749,03%1243,53
Centurion Action X101790,1863356148,48%1401,97
TS-5 81323,5468555751,89%1425,87
Strv 103B102104,6166255353,71%1595,97
T110E4101991,0861053949,91%1431,29
T92 HMC101394,4651051247,07%1133,92
T26E5 Patriot 81170,7073748154,89%1423,00
T9591714,4868847454,22%1452,64
CS-52 LIS 81312,8267546950,53%1563,20
Object 261101491,3059945954,25%1398,00
Kampfpanzer 07 RH 81228,5669945352,76%1686,98
Char Futur 4 91775,9967744951,89%1620,09
Bat.-Châtillon 155 5591333,1842244550,34%1544,05
AMX 50 Foch B101848,9459644146,49%1389,10
T-4481020,6949543750,34%1392,70
T4991051,6554743752,63%1477,38
Object 268101970,7455143050,93%1476,26
E 7591336,5263742250,71%1209,17
M18 Hellcat6720,7949441754,20%1314,38
T-1091429,0761441648,56%1348,33
AMX 50 10081264,9161941251,70%1483,57
G.W. E 100101323,6150740247,01%1024,92
Rinoceronte102065,4767039748,87%1646,71
WZ-113G FT101871,2261539750,63%1236,95
FV3046742,1539639556,96%1441,72
T57 Heavy102151,5565939349,87%1681,89
Kampfpanzer 50 t 91905,1182739154,22%1754,33
Type 64 6743,7057639154,22%2216,63
Lorraine 155 mle. 5181135,6339138847,16%1329,82
Waffenträger auf Pz. IV91586,7450038745,99%1352,75
AMX M4 mle. 54101847,5964138643,78%1281,18
Type 4 Heavy91324,9853938549,35%1172,38
KV-26900,4952038454,17%1676,80
T-5491116,7452838047,37%1082,76
Rheinmetall Panzerwagen101119,4160137846,30%1191,80
Pz.Kpfw. VII101671,8957637743,24%1090,27
IS7976,5752237655,05%1417,38
AMX AC mle. 4881023,3459937447,06%1122,99
Object 279 early 102301,3883737056,49%1601,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91509,9250636250,28%1493,06
SU-1527800,6339136050,83%1085,46
AMX 50 12091418,2964035748,46%1265,31
FV217 Badger101920,9966235147,01%1288,09
Tiger II81118,4962334843,10%1171,71
Object 268 Version 4101896,1966734757,93%1503,13
ISU-15281450,7948134447,97%1599,72
Kranvagn101919,6861734351,02%1497,31
Ferdinand81103,5660234348,98%1118,90
XM551 Sheridan101256,4856934350,15%1359,74
Conqueror91530,8856434048,53%1306,31
UDES 15/16101869,3266434050,88%1456,21
Type 6191384,7255833949,26%1329,33
Object 430U102021,5075933856,80%1751,97
E 5091220,9247633750,15%1091,52
Škoda T 5091563,2052633651,49%1529,11
STG Guard 81285,8666833652,38%1595,69
AMX 13 757569,2947833247,29%1036,73
FV380591233,0748333051,52%1216,84
T-100 LT101203,0063533050,61%1447,66
STB-1101791,2262632850,00%1487,43
STA-181134,9649732749,54%1540,05
CS-63101838,6071732755,35%1565,74
K-91101786,4863632449,07%1459,00
Manticore101103,0765232448,46%1316,27
Strv 103-091948,5251632247,52%1787,13
WZ-111 model 5A102080,7269532152,02%1726,75
Maus101839,6671032151,40%1436,19
Jagdtiger91795,0857632147,35%1671,99
M48A5 Patton101705,2161731848,43%1345,21
Tortoise91821,8773631856,60%1561,14
T-34-856575,2540831753,31%1095,18
WZ-132A91076,9150831650,32%1634,77
AMX AC mle. 467749,8837831447,77%956,93
FV215b 101779,4057831145,98%1397,61
T-437918,9249131152,73%1647,28
FV230 Canopener102106,7881031049,68%1493,81
Object 70491696,5261030852,27%1399,69
M53/M5591382,5550230848,05%1278,45
Vz. 55102107,4573530747,23%1533,59
Object 140101604,3257830745,28%1219,20
Cromwell6650,3450730652,94%1334,52
Type 5 Heavy101898,1364830648,69%1258,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4537,4031030356,44%1519,19
WZ-1328919,1049030146,84%1645,46
WZ-132-1101183,6457030144,52%1199,09
T110E5102055,7571830152,82%1683,60
KV-371243,4554729754,21%1808,84
Object 43091727,8558529750,51%1823,35
Tiger I7901,6844529649,66%1158,43
AMX 50 Foch (155) 101719,8154829143,30%1144,09
Panhard EBR 105101035,9060429150,52%1245,20
Object 26391776,8953529150,17%1697,11
M24 Chaffee5422,9039829054,48%1556,70
SU-1006814,3958128952,94%1493,80
Object 705A102113,3170728952,60%1608,02
Caernarvon81208,9453428253,19%1471,52
Konštrukta T-34/1007939,8545927854,32%1603,47
Concept No. 5101687,4065527748,01%1206,56
FV4202 81061,7363927251,10%1413,05
Ho-Ri 3102123,0970327152,03%1468,73
M4A1 Revalorisé 81237,0661327047,04%1446,34
AMX 50 Foch91906,2557926954,65%1886,60
121101866,2864226746,82%1504,44
BZ-75101982,8471726747,57%1460,25
T-50-2 6468,4642126550,94%1283,09
TVP VTU Koncept8907,5343826451,89%1196,73
Emil II91557,0561226448,11%1386,92
IS-381306,4270926451,14%1503,92
O-I6977,4553726456,06%1934,26
T3091705,4950026150,19%1540,61
ARL 446609,8137625951,35%1009,13
WZ-111 model 1-491534,8555525550,98%1479,96
Prototipo Standard B91780,1154925351,38%1772,60
KV-481267,4552125350,99%1548,73
Object 777 Version II 91603,6168225152,19%1473,48
ELC EVEN 90 8756,9761824947,39%1478,00
Strv 746696,7143224751,42%1356,46
Object 277101935,0868724748,99%1515,66
Tiger 131 6851,0254624756,28%1608,19
T28 Prototype81205,4455124652,85%1315,65
FV20781030,4049324450,41%1230,98
T110E3101883,7460524446,72%1284,80
Sturer Emil7884,9637624344,86%1271,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5382,1827824345,27%916,39
IS-4102009,0569824247,11%1588,87
Type 71102043,4271124249,17%1505,58
Emil I81222,4955724052,50%1384,56
M40/M4381385,8956924050,83%1858,33
M127926,3446024048,75%1299,05
Charioteer81101,9544424047,92%1226,31
ST-I91497,3857423847,48%1372,03
60TP Lewandowskiego102016,7262723746,41%1482,62
UDES 0381214,2751523748,10%1415,00
Super Conqueror102027,2567923743,04%1472,33
G.W. Tiger91458,3955123652,12%1434,88
Mäuschen91641,6659923554,04%1752,37
G.W. Tiger (P)81336,6450623353,22%1918,89
T-103 81245,1061323349,36%1384,81
1108994,7747823148,92%1022,45
Tiger (P)71004,4359923150,22%1355,25
T54E191573,3653023147,19%1456,70
AMX 30 B101583,5960623046,52%1236,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81543,3651222950,66%1700,46
VK 28.016518,7445722849,12%1593,46
Somua SM 81282,9476322851,32%1297,06
Cobra 91823,2173322649,56%1721,43
Type 586673,0657122347,98%1313,64
Object 260 102021,6867222352,02%1512,58
AMX M4 mle. 457891,5353522255,86%1208,23
T-54 ltwt.91000,7650522149,77%1422,03
Lorraine 155 mle. 507792,4833822049,09%954,48
50TP Tyszkiewicza91542,0959221851,83%1403,96
113101898,4372221852,75%1578,10
M41 Walker Bulldog8765,9647321844,95%1330,62
Jagdpanther7774,6848021746,54%920,84
FV4004 Conway91656,2656721752,53%1624,16
Type 4 Chi-To6649,6453521651,39%1268,79
O-Ho81069,1568921651,39%1155,50
T25/27973,3444521651,85%1487,93
ST-II102071,3673221454,21%1649,05
KPz 3 Projekt 07 HK 91532,5663421449,53%1404,10
Turtle Mk. I 81366,4768721347,42%1354,93
Super Hellcat 7961,4752321049,52%1469,45
CS-538817,0654820947,85%957,72
Leo7911,1948220850,48%1453,91
Kunze Panzer 91617,1868420751,69%1564,16
M46 Patton91394,2464320650,00%1291,45
S-517903,8349520550,73%1045,75
VK 100.01 (P)81271,6863520545,85%1477,25
Type 5 Chi-Ri7874,7758420143,28%1386,50
FV215b (183) 101783,8761820046,50%1264,74
SU-10181198,5851719753,30%1431,52
Progetto C50 mod. 6691394,4961019649,49%1228,38
G.W. Panther7826,1536719446,91%1024,81
Chrysler K GF 81097,6059219244,27%1124,83
P.44 Pantera81309,4157019156,54%1882,44
M-V-Y101957,0470519149,21%1485,17
T-62A101551,6555919041,05%1232,21
212A91418,8948618844,15%1298,63
Crusader 5.5-in. SP7877,9637318657,53%1416,42
Controcarro 3 Minotauro102050,3667818457,61%1527,39
WZ-114 91417,5565918151,38%1266,05
53TP Markowskiego81339,8554717951,40%1619,34
59-166572,8240417752,54%1760,74
Vz. 71 Tesák10995,7960217447,70%1018,30
Comet7878,6669217347,40%1413,92
AMX 30 1er prototype91668,4863617245,93%1709,05
UDES 1691547,7164117049,41%1551,16
Chimera 81489,2470017051,18%1608,22
P.43 bis6818,8044216651,20%1848,29
NC 70 Błyskawica101800,3367016650,00%1319,15
Concept 1B 91922,0679616348,47%1508,92
T-34-3 81111,8556016344,17%1172,18
M26 Pershing8920,9648816245,68%1056,01
WZ-1317896,5747616150,93%2033,31
45TP Habicha7952,4147615953,46%1390,70
Panther II81189,9452415959,75%1754,59
IS-271006,7453415857,59%1481,21
Carro da Combattimento 45 t 102105,4069215743,95%1559,20
T6981268,1060115656,41%1815,83
IS-M81150,8269615652,56%1354,67
Black Prince71083,0357415554,19%1688,40
CS-5991256,9864715446,75%1167,93
Kampfpanzer 07 P(E) 101968,5573315243,42%1441,30
ARL V396599,2439215050,00%998,33
P.43 ter7999,1749114951,01%1689,34
Leopard Prototyp A91252,6857014847,30%1011,32
T-345351,9731814645,21%852,37
UDES 14 Alt 581202,2951214653,42%1574,21
IS-3-II91763,3884814651,37%1726,51
Leopard 120 Verbessert111806,6668314648,63%1231,90
Controcarro 1 Mk. 291205,9761614543,45%917,86
Object 274a 81259,9873814450,00%1627,66
AMX 13 F3 AM6567,0733614352,45%825,33
M446607,7636714349,65%901,87
Ares 90101846,4369014149,65%1460,68
KV-137590,2938514050,71%845,01
O-Ni7958,0954513956,83%1304,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6533,8945513952,52%1289,93
WZ-111G FT91598,8457713852,17%1252,16
Jagdpanzer IV6456,6139913749,64%711,93
IS-2-II81138,6956013748,18%1207,06
Centurion Mk. I81067,1343613641,91%1309,21
Hummel6676,6534813548,15%966,35
Churchill VII6719,6941913454,48%1433,45
WZ-111-1G FT81091,6845713341,35%976,74
AT 77998,8255713356,39%1313,12
K-91-PT 91418,8259113344,36%1244,86
M10 RBFM 5601,4145113342,11%1135,44
Object 430 Version II91287,4072413247,73%1283,08
VK 30.01 (P)6638,5941513046,92%1093,87
VK 45.02 (P) Ausf. A81074,7655313051,54%1180,33
Panhard AMD 178B6428,2237613047,69%1146,14
LTTB8747,0548812944,19%1231,49
Type T-345471,9031712848,44%1337,48
T-1506851,2745912852,34%1517,35
T-34-2G FT71142,2851512755,91%1914,54
Challenger7848,0753012756,69%1216,08
SU-14-281279,0760912657,14%1585,93
AMX ELC bis5354,1430112646,83%1166,28
M10391514,1269212544,80%1431,44
Panhard AML Lynx 6x68774,6447912552,80%1413,12
Panhard EBR 909905,3657012548,00%1396,49
LTG7745,9150112446,77%1626,10
GSOR 3301 AVR FS9800,4273612464,52%1280,53
Panther7906,1052512152,89%1548,43
40TP Habicha6754,7242912147,11%1465,51
MT-256534,0141812149,59%1781,23
AMX 65 t81041,6155211936,97%1019,32
Rambo 91592,7582611952,10%1525,48
SU-100M171009,6255911760,68%1626,62
Škoda T 245503,9036911647,41%1490,41
Škoda T 256711,9341111649,14%1546,41
BZ-79112454,0679911638,79%1377,06
Object 268 Version V 101784,5055211541,74%1099,06
Ikv 65 Alt II6655,4234211444,74%1137,83
KV-5 81076,2869111454,39%1192,72
Excalibur 6855,6249411454,39%1379,10
CS-67 Szakal111875,2870111346,02%1311,74
AMX 67 Imbattable112514,3680311346,90%1649,36
IS-5 (Object 730) 8939,0656711348,67%1010,73
CS-447797,3945611142,34%1010,95
VK 45.02 (P) Ausf. B91572,9260611163,06%1580,72
AT 25464,4934011155,86%1168,90
T376544,3944611155,86%1568,59
AMX 12 t6480,1949211055,45%1278,49
M-VI-Y91320,7583111060,91%1306,25
Ikv 90 Typ B7954,2046010954,13%1429,49
Strv m/425310,5031810846,30%696,05
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4121,4622110851,85%262,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3360,8845310757,01%2078,27
BDR G1 B5400,2139310554,29%718,27
STK-2112179,1078210547,62%1290,42
VK 30.02 (M)6750,6642410448,08%1505,09
T-34 shielded 5516,0540510454,81%1425,25
Achilles6605,2942410349,51%1071,15
T28 Concept 71046,9951010347,57%1457,14
Ikv 1035346,2429910247,06%770,54
AT-FV230 Breaker112057,8378110246,08%1286,59
LHMTV8780,9357510247,06%1399,01
Progetto CC55 mod. 5481594,6860610154,46%1980,06
Renault G15451,5732210150,50%1245,05
KV-15627,5842510166,34%1496,21
Bishop5617,4440810052,00%1415,40
Indien-Panzer81041,9549710049,00%1272,10
AT 86777,054129949,49%1411,00
T71 DA7892,955309964,65%2363,46
KR-1112375,808459941,41%1489,87
AS-XX 40 t112216,717769848,98%1702,17
Centurion Mk. 7/191501,296689751,55%1470,34
Object 432U112123,327929743,30%1568,34
T803112314,838769551,58%1587,11
leKpz Borkenkäfer111472,307739450,00%1554,48
PTZ-78112478,668369349,46%1494,98
M415533,753129250,00%838,23
A-205143,622229145,05%273,25
Gorilla112142,557959149,45%1357,55
Spähpanzer SP I C7655,115689053,33%1328,20
Executor112138,768169050,00%1484,34
Hirschkäfer112190,987398949,44%1523,09
FV1066 Senlac 8612,285268842,05%974,32
M4A3E2 Sherman Jumbo6769,605818759,77%1769,57
Fauteur112182,338608751,72%1500,77
Type 5781426,748128659,30%1614,15
Black Rock 111973,318358651,16%1290,71
Ares 90 C112048,888498552,94%1536,81
FV4025 Contriver112742,489238555,29%1949,14
T7 Combat Car 2112,651788447,62%428,22
Taschenratte112336,089118343,37%1234,13
SU-85B4322,062428252,44%764,14
T207851,016638058,75%1330,84
Object 70591566,736587949,37%1435,22
Kampfpanzer 67102044,237797946,84%1450,88
Object 252U 81224,686967950,63%1278,48
Object 4168825,785497741,56%852,00
WZ-12091136,427117650,00%1103,94
GSR 3301 Setter7574,174897651,32%1316,35
SMV CC-5671091,874777550,67%1575,14
Gryphon 101981,527647544,00%1378,70
B14245,182667356,16%654,89
TNH T Vz. 5191247,566747346,58%915,89
A-447764,404397352,05%1110,91
King Tiger (Captured) 71054,776247349,32%1348,41
Ares 7581400,507457250,00%1755,38
25TP KSUST II5452,733627142,25%1029,36
Pz.Sfl. IVb4319,072457145,07%987,92
Nashorn6730,443407041,43%1231,71
Hotchkiss EBR7865,845727054,29%2126,17
Stinger 102106,637737047,14%1327,67
T675515,974666947,83%1161,85
StuG IV 5412,222736946,38%974,30
Type 3 Chi-Nu5448,354266852,94%1228,92
Strv 107-12112589,508706863,24%1837,21
Type 6891555,787486858,82%1417,65
AMX 13 105 AM mle. 505384,162566755,22%810,34
Patton the Tank 91160,035936547,69%1166,81
60G FT5573,483086445,31%1233,59
Vz. 60S Dravec 102362,198956459,38%1716,51
Alecto4199,381926439,06%326,39
AMX M4 mle. 5191851,397736456,25%1801,39
Churchill III 5605,457276445,31%1382,07
T2881298,974966145,90%1402,62
AltProto AMX 30 81187,987346150,82%1444,71
Rheinmetall Skorpion 81113,215446149,18%1041,31
Lago4243,173466040,00%555,74
B.U.G.I.6625,053716051,67%981,99
Grille5423,382956061,67%1038,09
T2971119,517375959,32%1500,13
Archer5401,812895841,38%726,74
Pz.Sfl. IVc5452,663135850,00%933,28
Valiant 5668,266165863,79%1584,41
IS-2 shielded 7926,335625738,60%958,92
M3 Lee4297,322335655,36%1083,00
SMV CC-6781334,466795657,14%1635,49
VK 16.02 Leopard5312,714685655,36%1014,12
Crusader6302,842755558,18%815,76
Vz. 64 Blesk8797,356795457,41%1362,41
XM69 Hacker112427,099185451,85%1786,46
T-116 3274,833815453,70%1210,69
Marder 38T4346,362445341,51%756,95
AMX 105 AM mle. 474260,251905238,46%763,19
Strv S1 81405,216605253,85%1456,02
Ares 8591761,619475158,82%2023,63
ST vz. 394293,182585056,00%950,08
AMX 404160,261995052,00%488,93
Birch Gun4205,742715052,00%628,76
FV601 Saladin81064,307335050,00%1254,45
Object 283 91162,945595046,00%1034,48
Obsidian 81203,747015044,00%1358,40
VK 30.01 (H)5421,712824951,02%894,01
SU-76G FT4352,782134942,86%633,67
BZ-16681045,944934951,02%1193,49
FV227 Conceiver81172,127594946,94%1184,68
WZ-131G FT6806,904794860,42%1549,78
SARL 424395,702864748,94%1549,76
ERAC 105 Proto 9692,916884748,94%921,45
M4A1 Sherman5510,093824660,87%1499,91
Sav m/434252,243824656,52%647,02
O-I Experimental5800,284534656,52%1877,45
SDP 58 Kilana81383,597284650,00%1482,00
SU-855311,022874553,33%580,27
GSOR the TANK 91339,676344548,89%1285,93
TS-60 91810,008154566,67%1904,92
SU-130PM 81339,476744546,67%1207,81
S35 CA5574,054554454,55%1321,50
Pz.Kpfw. 5582025,7510164450,00%1945,94
Char Mle. 75 91161,685524431,82%1340,74
Carro d'assalto P.8871277,725414353,49%1989,41
TNH 105/100081270,987874259,52%1578,92
UDES 03 Alt 3 91773,338124257,14%1662,63
P.435602,234724047,50%1753,83
14TP4289,052694055,00%1056,46
M5 Stuart4206,652544050,00%443,35
Valentine AT4236,732624060,00%663,44
Somua SAu 404227,212653948,72%469,74
SDP 57 Gowika71184,576843743,24%1528,48
AT 1581213,657113759,46%1315,36
T26E4 SuperPershing 81129,356923743,24%1244,89
Pz.Kpfw. II Luchs4255,063343633,33%805,24
Waffenträger auf E 100102019,807003551,43%1337,15
M5A1 Stuart4240,562763452,94%723,28
Sexton II3143,032493455,88%555,66
T-29 3331,943483450,00%1295,91
Type 5 Ke-Ho4334,182933360,61%1128,71
SU-54229,732513357,58%501,40
T92 8529,556013351,52%814,78
T-284404,533253265,63%1498,16
GSOR 1006 Scheme 791317,037773256,25%1219,27
T-505285,842643151,61%905,49
FSV Scheme A7931,236503148,39%1327,11
E 77 91660,557703148,39%1458,67
SDP 60 Gonkiewicza91875,277363043,33%1530,91
BZ-6891767,638413056,67%1516,91
LT vz. 383209,692182955,17%860,96
SU-76M4202,281792944,83%378,72
M-III-Y81227,558122944,83%1374,96
FV224 Chopper71397,148152850,00%1540,66
A46 6524,214852846,43%1555,51
T-54 first prototype 81017,576202835,71%1177,24
Matilda4327,482592740,74%682,84
Somua S353218,302482762,96%634,07
Covenanter5323,273332661,54%1191,58
Ho-Ri 192096,818522653,85%1830,11
Churchill I5560,964012454,17%1184,00
Type 4 Ju-To71313,469492475,00%2081,70
M24E2 Super Chaffee 6537,585002437,50%1494,61
P26/404394,003782373,91%1244,03
Ikv 723218,703752356,52%620,82
Pz.Sfl. IC 4452,653892339,13%1322,65
Lorraine 39L AM3208,731812240,91%548,32
T-45 2360,104952147,62%1733,47
M8A14498,505242040,00%1431,49
Cromwell B 6719,855562040,00%1123,03
Versuchspanzer 5791870,689201952,63%1546,99
Pz.Kpfw. 38 (t)3241,502961844,44%768,30
Ho-Ri 281167,945441850,00%1213,85
SU-263183,892131838,89%319,03
BZ-5871108,945411855,56%1520,95
M3 Stuart3235,652801752,94%969,32
SDP 44 Burza61104,416771752,94%2444,88
Saryuda 91354,826201735,29%919,82
AMX 13 57 GF 7686,476011735,29%1285,08
Valentine3257,882831650,00%873,74
AMX 383235,502691656,25%853,35
Durchbruchswagen 24292,192391650,00%742,83
Type 2597 Chi-Ha3324,272721546,67%1278,62
Škoda T 177789,537091560,00%1818,76
Wespe3203,732981566,67%778,89
Marder II3206,201861546,67%494,61
BT-7 artillery 3285,402921533,33%947,63
D23124,641971421,43%234,75
M-II-Y71390,008061435,71%1985,05
Tiger-Maus 91533,436211428,57%1044,80
E 65 Zwilling 81215,436301442,86%844,58
Renault UE 573214,152571353,85%652,51
Universal Carrier 2-pdr2125,771371338,46%328,90
FV229 Contender92168,5410091353,85%2261,22
Nergal 8980,546021346,15%803,37
Type 98 Ke-Ni3273,581981233,33%1160,89
Type 3 Ju-Nu61454,838661275,00%3240,50
Staghound Mk. III6536,253711241,67%768,00
Strv m/40L3245,704121060,00%940,05
Cruiser Mk. III3196,501881040,00%784,73
Renault R35279,501341050,00%167,91
KV-1SA 5783,807181080,00%1959,30
GSOR 1008 81348,207571060,00%1382,13
Heavy Tank No. VI 6639,305041030,00%948,05
Dicker Max 6999,806211050,00%1746,81
T78 61110,607721070,00%1816,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3199,67181933,33%424,32
Pawlack Tank61096,78800955,56%1923,10
Pz.Kpfw. 35 (t)2209,63208825,00%999,28
10TP3368,75327862,50%1866,51
M2 Light2126,13167850,00%373,88
FCM 36295,13161862,50%380,03
M4A3(76)W Sherman 6902,63400837,50%1345,39
Vickers Medium Mk. III3134,29125728,57%267,97
Cruiser Mk. IV4296,43265728,57%795,07
Caernarvon Action X 81076,71826757,14%1301,70
Churchill Crocodile 61069,71800771,43%2003,41
LT vz. 352103,83184666,67%492,89
Pvlvv fm/42277,00138650,00%183,09
M2 Medium Tank3125,00151666,67%443,56
Renault FT 75 BS2108,40240580,00%704,15
M3G FT3239,40230580,00%804,83
BZ-58-2 9911,8032950,00%422,87
G.Pz. Mk. VI (e)231,20179580,00%264,10
Windhund 81418,80488520,00%1213,15
MKA 2218,40411560,00%891,58
MTLS-1G14 3260,60288560,00%1045,10
Löwe 81698,60585560,00%1890,44
Char de transition 61235,60854580,00%2445,10
Brennos 81187,20474540,00%988,53
M15/423329,25204425,00%937,59
T1 Heavy51313,7511174100,00%3384,17
Vz. 44-171867,25784450,00%2903,07
Cruiser Mk. II2210,25209425,00%895,49
Stitch 8927,75657450,00%918,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2198,333283100,00%1321,84
Hotchkiss H352199,004113100,00%1160,55
Cruiser Mk. I1416,00369333,33%2742,15
T2 Medium Tank2202,33274366,67%1124,49
Chi-To SP71114,67387333,33%1083,29
T-34 with L-11 4463,00436333,33%1325,68
M16/43 Sahariano 3886,678883100,00%3518,94
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6823,33604366,67%1418,07
Großtraktor - Krupp 3234,3315430,00%717,34
Straussler V–4/40 3239,33316333,33%617,71
Eclipse 9675,33516366,67%636,17
Strv m/382190,00327250,00%720,28
M14/412532,50547250,00%3119,46
Type 95 Ha-Go2203,502922100,00%973,41
BT-22107,002412100,00%542,40
Vickers Mk. E Type B287,501952100,00%386,05
Panzerwagen 39 3215,50232250,00%929,99
T-26G FT2201,00170250,00%648,39
Pz.Kpfw. II Ausf. G3100,002452100,00%397,26
Gabler’s Destroyer 5664,00764250,00%2267,31
Convert. Medium Tank T3 3515,50442250,00%1660,17
ARMT 5407,006132100,00%838,67
AMR 35 2155,50204250,00%605,88
Ram II 5309,50423250,00%588,81
Excelsior 5224,00396250,00%240,18
AMX 13 (FL 11) 5222,00423250,00%595,95
Sentinelle 93161,001012250,00%2697,28
Chi-Go 7601,00487250,00%521,03
Fantôme 9934,0031220,00%514,77
Vickers Medium Mk. I10,001651100,00%261,00
Fiat 30001121,001501100,00%604,58
Vickers Medium Mk. II273,001461100,00%349,41
T1 Cunningham10,00831100,00%261,00
D12267,004251100,00%1683,50
Pz.Kpfw. II2148,004371100,00%704,83
Leichttraktor10,00921100,00%261,00
MS-1145,002201100,00%264,10
AT-12112,001641100,00%468,26
Strv m/31 3448,007111100,00%1523,83
Renault FT AC2349,004341100,00%1743,92
IS-6 81146,005251100,00%1307,95
Black Prince II 71087,0012771100,00%1584,98
T3E2 Medium Tank 3404,006271100,00%1609,34
M24 Chaffee No. 594 5108,003811100,00%261,00
Lago M38 3478,007801100,00%1581,45
L-60 2178,005221100,00%952,95
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81458,008381100,00%1481,02
AMX ELC 901 649,007110,00%0,00
Vickers 6 ton 2103,008010,00%90,79
FCM 2C 3715,0034210,00%2168,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2242,003571100,00%1351,52
A7E3 3639,0048610,00%3245,22
43 M. Toldi III 3204,0017710,00%891,13

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 17.03.2023
Rang: Kommandant
Beigetreten: 17.03.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.03.2023
Ausgetreten: 15.03.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.09.2022
Ausgetreten: 11.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.09.2022
Ausgetreten: 24.09.2022