| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-8 | 6 | 1341,55 | 431 | 1581 | 55,15% | 2292,20 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 412,44 | 300 | 1387 | 50,68% | 1097,08 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 756,99 | 418 | 630 | 56,51% | 1702,36 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 773,97 | 391 | 477 | 50,73% | 945,15 | |||||
| Object 261 | 10 | 1542,99 | 494 | 462 | 47,19% | 1445,64 | |||||
| 212A | 9 | 1721,58 | 465 | 408 | 52,94% | 1945,71 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 134,77 | 220 | 378 | 48,68% | 734,65 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 804,22 | 376 | 378 | 42,86% | 719,83 | |||||
| FV207 | 8 | 1114,48 | 460 | 349 | 44,70% | 1297,89 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 368,38 | 275 | 278 | 49,64% | 486,77 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1355,95 | 410 | 246 | 47,15% | 2027,68 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1563,62 | 441 | 236 | 51,69% | 1856,04 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 1277,40 | 396 | 231 | 51,95% | 2179,82 | |||||
| M3 Light | 3 | 69,30 | 151 | 213 | 50,70% | 161,49 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 921,83 | 396 | 206 | 53,88% | 1549,66 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 545,47 | 330 | 189 | 54,50% | 2157,48 | |||||
| FV304 | 6 | 825,63 | 386 | 184 | 47,83% | 1438,30 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 930,60 | 537 | 176 | 52,84% | 972,97 | |||||
| SU-5 | 4 | 516,26 | 232 | 149 | 52,35% | 1381,07 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 979,81 | 694 | 145 | 53,10% | 1118,17 | |||||
| T1 HMC | 2 | 207,33 | 184 | 144 | 56,94% | 1316,56 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 988,81 | 551 | 144 | 50,69% | 1153,63 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 735,77 | 344 | 121 | 58,68% | 1972,83 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 68,96 | 205 | 121 | 47,93% | 80,47 | |||||
| M44 | 6 | 676,33 | 427 | 110 | 49,09% | 1147,65 | |||||
| Hummel | 6 | 928,33 | 397 | 106 | 56,60% | 1627,86 | |||||
| FV3805 | 9 | 932,13 | 676 | 98 | 52,04% | 777,04 | |||||
| SU-26 | 3 | 236,75 | 153 | 88 | 51,14% | 592,35 | |||||
| M12 | 7 | 661,67 | 582 | 88 | 46,59% | 676,79 | |||||
| KV-85 | 6 | 685,96 | 442 | 85 | 60,00% | 1205,35 | |||||
| KV-1 | 5 | 459,69 | 324 | 83 | 51,81% | 930,72 | |||||
| Grille | 5 | 681,60 | 375 | 80 | 65,00% | 1862,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 129,09 | 206 | 79 | 46,84% | 252,52 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1006,35 | 622 | 77 | 46,75% | 799,03 | |||||
| M41 | 5 | 496,41 | 242 | 75 | 36,00% | 625,16 | |||||
| Birch Gun | 4 | 338,86 | 232 | 73 | 53,42% | 1417,89 | |||||
| T-28 | 4 | 180,57 | 228 | 63 | 53,97% | 429,73 | |||||
| Bishop | 5 | 536,69 | 289 | 61 | 45,90% | 1098,91 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 78,34 | 152 | 61 | 34,43% | 16,54 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1008,59 | 747 | 59 | 59,32% | 970,57 | |||||
| M37 | 4 | 358,13 | 222 | 47 | 44,68% | 1178,21 | |||||
| M40/M43 | 8 | 953,80 | 617 | 45 | 40,00% | 772,46 | |||||
| SU-18 | 2 | 147,09 | 129 | 45 | 62,22% | 936,47 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 472,23 | 234 | 44 | 61,36% | 2053,52 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 33,38 | 85 | 37 | 37,84% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 315,53 | 561 | 32 | 46,88% | 1570,02 | |||||
| L-60 | 2 | 136,82 | 313 | 28 | 28,57% | 515,29 | |||||
| Sexton II | 3 | 158,43 | 175 | 23 | 60,87% | 611,20 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 84,05 | 209 | 20 | 55,00% | 163,13 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 208,74 | 131 | 19 | 36,84% | 1386,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 126,63 | 163 | 16 | 43,75% | 380,08 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 282,93 | 213 | 15 | 40,00% | 1306,09 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 50,43 | 393 | 14 | 64,29% | 245,80 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 254,00 | 197 | 13 | 23,08% | 1101,90 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 120,00 | 109 | 12 | 33,33% | 638,39 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 61,50 | 323 | 10 | 80,00% | 261,00 | |||||
| 4TP | 1 | 187,60 | 204 | 10 | 40,00% | 710,65 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 390,11 | 487 | 9 | 55,56% | 405,11 | |||||
| T-46 | 3 | 260,22 | 387 | 9 | 55,56% | 1256,23 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 482,11 | 388 | 9 | 22,22% | 372,12 | |||||
| T-26 | 2 | 121,33 | 154 | 9 | 66,67% | 583,67 | |||||
| MS-1 | 1 | 108,67 | 112 | 9 | 11,11% | 404,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 158,13 | 286 | 8 | 50,00% | 619,94 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 147,71 | 164 | 7 | 28,57% | 93,18 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 19,33 | 98 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T37 | 6 | 769,20 | 598 | 5 | 80,00% | 2619,26 | |||||
| Renault FT | 1 | 69,00 | 59 | 4 | 0,00% | 137,90 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 245,25 | 234 | 4 | 75,00% | 845,73 | |||||
| LTP | 3 | 44,00 | 113 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 0,00 | 342 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Leox | 9 | 1180,00 | 780 | 1 | 100,00% | 851,25 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 152,00 | 256 | 1 | 100,00% | 927,07 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 0,00 | 33 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 0,00 | 36 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 198,00 | 156 | 1 | 0,00% | 752,14 | |||||
| Black Prince II | 7 | 296,00 | 737 | 1 | 100,00% | 341,18 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 669,00 | 437 | 1 | 100,00% | 539,28 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 206,00 | 206 | 1 | 0,00% | 1108,85 |
vorv
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 10638 | 12 | 190 | 853 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 5,88 | 8,33 | 8,52 | 7,77 | ||||
| Siege | 5444 | 51,18% | 6 | 50,00% | 92 | 48,42% | 429 | 50,29% |
| Niederlagen | 5050 | 47,47% | 6 | 50,00% | 95 | 50,00% | 411 | 48,18% |
| Unentschieden | 144 | 1,35% | 0 | 0,00% | 3 | 1,58% | 13 | 1,52% |
| Überlebte Gefechte | 3840 | 36,10% | 4 | 33,33% | 77 | 40,53% | 362 | 42,44% |
| Panzer zerstört | 9534 | 0,90 | 11 | 0,92 | 108 | 0,57 | 511 | 0,60 |
| K/D | 1,40 | 1,38 | 0,96 | 1,04 | ||||
| Gegner entdeckt | 6525 | 0,61 | 0 | 0,00 | 14 | 0,07 | 72 | 0,08 |
| Schaden verursacht | 828,26 | 913,42 | 1.008,92 | 844,58 | ||||
| Eroberungspunkte | 10813 | 1,02 | 0 | 0,00 | 107 | 0,56 | 254 | 0,30 |
| Verteidigungspunkte | 8049 | 0,76 | 0 | 0,00 | 56 | 0,29 | 118 | 0,14 |
| Gefechtserfahrung | 377,35 | 665,33 | 640,59 | 620,33 | ||||
| WN7 | 1130,23 | 799,92 | 670,46 | 696,03 | ||||
| WN8 | 1462,20 | 877,31 | 964,30 | 911,83 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 10638 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,88 | |
| Siege | 5444 | 51,18% |
| Niederlagen | 5050 | 47,47% |
| Unentschieden | 144 | 1,35% |
| Überlebte Gefechte | 3840 | 36,10% |
| Panzer zerstört | 9534 | 0,90 |
| K/D | 1,40 | |
| Gegner entdeckt | 6525 | 0,61 |
| Schaden verursacht | 828,26 | |
| Eroberungspunkte | 10813 | 1,02 |
| Verteidigungspunkte | 8049 | 0,76 |
| Gefechtserfahrung | 377,35 | |
| WN7 | 1130,23 | |
| WN8 | 1462,20 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 12 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,33 | |
| Siege | 6 | 50,00% |
| Niederlagen | 6 | 50,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 33,33% |
| Panzer zerstört | 11 | 0,92 |
| K/D | 1,38 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 913,42 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 665,33 | |
| WN7 | 799,92 | |
| WN8 | 877,31 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 190 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,52 | |
| Siege | 92 | 48,42% |
| Niederlagen | 95 | 50,00% |
| Unentschieden | 3 | 1,58% |
| Überlebte Gefechte | 77 | 40,53% |
| Panzer zerstört | 108 | 0,57 |
| K/D | 0,96 | |
| Gegner entdeckt | 14 | 0,07 |
| Schaden verursacht | 1.008,92 | |
| Eroberungspunkte | 107 | 0,56 |
| Verteidigungspunkte | 56 | 0,29 |
| Gefechtserfahrung | 640,59 | |
| WN7 | 670,46 | |
| WN8 | 964,30 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 853 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,77 | |
| Siege | 429 | 50,29% |
| Niederlagen | 411 | 48,18% |
| Unentschieden | 13 | 1,52% |
| Überlebte Gefechte | 362 | 42,44% |
| Panzer zerstört | 511 | 0,60 |
| K/D | 1,04 | |
| Gegner entdeckt | 72 | 0,08 |
| Schaden verursacht | 844,58 | |
| Eroberungspunkte | 254 | 0,30 |
| Verteidigungspunkte | 118 | 0,14 |
| Gefechtserfahrung | 620,33 | |
| WN7 | 696,03 | |
| WN8 | 911,83 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 44 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 24 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 17 | 38,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 3 | 6,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 27 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 4 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.714,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 106 | 2,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 442,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 44 | |
| Siege | 24 | 54,55% |
| Niederlagen | 17 | 38,64% |
| Unentschieden | 3 | 6,82% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 54,55% |
| Panzer zerstört | 27 | 0,61 |
| K/D | 1,35 | |
| Gegner entdeckt | 4 | 0,09 |
| Schaden verursacht | 1.714,57 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 106 | 2,41 |
| Gefechtserfahrung | 442,32 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 7 | 77,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 2 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.301,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 19 | 2,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 135,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 9 | |
| Siege | 1 | 11,11% |
| Niederlagen | 7 | 77,78% |
| Unentschieden | 1 | 11,11% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 22,22% |
| Panzer zerstört | 2 | 0,22 |
| K/D | 0,29 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.301,33 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 19 | 2,11 |
| Gefechtserfahrung | 135,11 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 72 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 39 | 54,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 32 | 44,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 1,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 29 | 40,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 59 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 35 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 867,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 70 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 173 | 2,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 353,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 72 | |
| Siege | 39 | 54,17% |
| Niederlagen | 32 | 44,44% |
| Unentschieden | 1 | 1,39% |
| Überlebte Gefechte | 29 | 40,28% |
| Panzer zerstört | 59 | 0,82 |
| K/D | 1,37 | |
| Gegner entdeckt | 35 | 0,49 |
| Schaden verursacht | 867,18 | |
| Eroberungspunkte | 70 | 0,97 |
| Verteidigungspunkte | 173 | 2,40 |
| Gefechtserfahrung | 353,18 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 26 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 10 | 38,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 16 | 61,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 7 | 26,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 6 | 0,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 857,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 80 | 3,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 296,85 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 26 | |
| Siege | 10 | 38,46% |
| Niederlagen | 16 | 61,54% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 7 | 26,92% |
| Panzer zerstört | 13 | 0,50 |
| K/D | 0,68 | |
| Gegner entdeckt | 6 | 0,23 |
| Schaden verursacht | 857,81 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 80 | 3,08 |
| Gefechtserfahrung | 296,85 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 130 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 83 | 63,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 46 | 35,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 0,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 56 | 43,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 94 | 0,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 78 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 729,61 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 147 | 1,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 249 | 1,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 432,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 130 | |
| Siege | 83 | 63,85% |
| Niederlagen | 46 | 35,38% |
| Unentschieden | 1 | 0,77% |
| Überlebte Gefechte | 56 | 43,08% |
| Panzer zerstört | 94 | 0,72 |
| K/D | 1,27 | |
| Gegner entdeckt | 78 | 0,60 |
| Schaden verursacht | 729,61 | |
| Eroberungspunkte | 147 | 1,13 |
| Verteidigungspunkte | 249 | 1,92 |
| Gefechtserfahrung | 432,92 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 12 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 6 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 6 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 7 | 58,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 5 | 0,42 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 942,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 51 | 4,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 241,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 12 | |
| Siege | 6 | 50,00% |
| Niederlagen | 6 | 50,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 7 | 58,33% |
| Panzer zerstört | 5 | 0,42 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 942,58 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 51 | 4,25 |
| Gefechtserfahrung | 241,33 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen