viktor1575

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 22.09.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8294412122648
Durchschnitts-Tier7,739,088,489,10
Siege4165950,23%758,33%6049,18%32450,00%
Niederlagen4018348,45%433,33%6049,18%31748,92%
Unentschieden11021,33%18,33%21,64%71,08%
Überlebte Gefechte2176526,24%325,00%1814,75%15523,92%
Panzer zerstört711760,8660,50710,584650,72
K/D1,160,670,680,94
Gegner entdeckt878051,06363,001911,576390,99
Schaden verursacht1.088,81581,001.075,731.211,89
Eroberungspunkte448930,5400,00220,18910,14
Verteidigungspunkte479360,5800,0000,00130,02
Gefechtserfahrung483,46490,83487,98499,40
WN71083,04946,85872,72871,58
WN81358,15782,021198,041057,85
Gesamt
Gefechte82944
Durchschnitts-Tier7,73
Siege4165950,23%
Niederlagen4018348,45%
Unentschieden11021,33%
Überlebte Gefechte2176526,24%
Panzer zerstört711760,86
K/D1,16
Gegner entdeckt878051,06
Schaden verursacht1.088,81
Eroberungspunkte448930,54
Verteidigungspunkte479360,58
Gefechtserfahrung483,46
WN71083,04
WN81358,15
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier9,08
Siege758,33%
Niederlagen433,33%
Unentschieden18,33%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört60,50
K/D0,67
Gegner entdeckt363,00
Schaden verursacht581,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung490,83
WN7946,85
WN8782,02
letzte 7 Tage
Gefechte122
Durchschnitts-Tier8,48
Siege6049,18%
Niederlagen6049,18%
Unentschieden21,64%
Überlebte Gefechte1814,75%
Panzer zerstört710,58
K/D0,68
Gegner entdeckt1911,57
Schaden verursacht1.075,73
Eroberungspunkte220,18
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung487,98
WN7872,72
WN81198,04
letzte 30 Tage
Gefechte648
Durchschnitts-Tier9,10
Siege32450,00%
Niederlagen31748,92%
Unentschieden71,08%
Überlebte Gefechte15523,92%
Panzer zerstört4650,72
K/D0,94
Gegner entdeckt6390,99
Schaden verursacht1.211,89
Eroberungspunkte910,14
Verteidigungspunkte130,02
Gefechtserfahrung499,40
WN7871,58
WN81057,85
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte220,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,6000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt30,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.272,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung332,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört60,60
K/D0,75
Gegner entdeckt30,30
Schaden verursacht1.272,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung332,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege17,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1292,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0800,0000,0000,00
K/D0,080,000,000,00
Gegner entdeckt70,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht849,540,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung143,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege17,69%
Niederlagen1292,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,08
K/D0,08
Gegner entdeckt70,54
Schaden verursacht849,54
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung143,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1354,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1145,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte833,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,4600,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt271,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht511,460,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte140,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung330,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1354,17%
Niederlagen1145,83%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte833,33%
Panzer zerstört110,46
K/D0,69
Gegner entdeckt271,13
Schaden verursacht511,46
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte140,58
Gefechtserfahrung330,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte79000
Siege3037,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4962,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2025,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,5600,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt330,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht663,470,000,000,00
Eroberungspunkte230,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte921,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung271,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte79
Siege3037,97%
Niederlagen4962,03%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2025,32%
Panzer zerstört440,56
K/D0,75
Gegner entdeckt330,42
Schaden verursacht663,47
Eroberungspunkte230,29
Verteidigungspunkte921,16
Gefechtserfahrung271,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte271000
Siege14754,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11843,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12646,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1950,7200,0000,0000,00
K/D1,340,000,000,00
Gegner entdeckt2610,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.141,770,000,000,00
Eroberungspunkte7482,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2751,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung473,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte271
Siege14754,24%
Niederlagen11843,54%
Unentschieden62,21%
Überlebte Gefechte12646,49%
Panzer zerstört1950,72
K/D1,34
Gegner entdeckt2610,96
Schaden verursacht1.141,77
Eroberungspunkte7482,76
Verteidigungspunkte2751,01
Gefechtserfahrung473,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte192000
Siege11258,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7639,58%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6634,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1180,6100,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt1981,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht639,950,000,000,00
Eroberungspunkte2271,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2051,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung390,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte192
Siege11258,33%
Niederlagen7639,58%
Unentschieden42,08%
Überlebte Gefechte6634,38%
Panzer zerstört1180,61
K/D0,94
Gegner entdeckt1981,03
Schaden verursacht639,95
Eroberungspunkte2271,18
Verteidigungspunkte2051,07
Gefechtserfahrung390,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege1100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht915,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung363,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht915,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung363,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (392)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T71 DA7749,72533539351,34%1814,71
Char Futur 4 91711,31607237951,32%1588,09
Grille 15101784,43515167248,27%1303,86
T34 81152,13503157150,67%1366,09
AMX 13 909851,95494153549,84%1369,98
T26E4 SuperPershing 8926,78480151849,01%1137,03
FV4202 81272,77621138750,61%1884,46
E 25 71020,03508131650,91%1558,62
ISU-15281544,66433127546,27%1812,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5518,10336126251,74%1488,48
Object 261101336,00464124949,00%1162,54
T-1091391,55506108750,23%1365,89
AMX 13 10510918,83488100744,09%875,53
S-5171243,3339596849,90%1620,57
T2971234,6454895854,28%1787,16
Object 70491988,7551889351,06%1829,37
KV-15431,0529578748,92%770,75
Spähpanzer SP I C7613,3848863050,63%1261,05
WZ-111 81186,5160462751,99%1432,18
Hirschkäfer111675,4052160644,39%990,74
TVP T 50/51101578,6252359347,22%1253,02
T-5491397,4857558751,11%1509,10
Lorraine 155 mle. 518936,3337758347,86%1068,27
T54E191834,9356957649,31%1974,36
IS-4101650,1551156848,06%1260,80
SU-130PM 81111,9057256849,82%1007,61
Object 268102006,4347556248,75%1539,37
IS-7101558,1150955344,48%1139,00
Strv 103B101651,6350754849,09%1102,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91267,8951354447,43%1221,56
SU-1006657,2732054249,26%1148,31
Lorraine 50 t 91300,4256553448,50%1136,47
Lorraine 40 t 81119,9351952947,83%1240,91
M4A3E2 Sherman Jumbo6742,1150652356,41%1705,76
SU-1527966,5137951251,37%1497,92
Tiger II81208,7848151147,16%1470,92
M66961,3347350757,59%1903,23
WZ-111 model 1-491638,4356450148,50%1619,22
Tiger I71026,1448149951,30%1415,52
T25 Pilot Number 1 81062,5358348850,61%1445,30
Bat.-Châtillon 155 559938,5746947944,89%836,00
Bat.-Châtillon 25 t101640,1947047244,28%1362,39
Waffenträger auf Pz. IV91790,5350847148,83%1696,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81603,7251246747,54%1768,87
Type 4 Heavy91547,7356546651,50%1527,25
O-Ni71152,2558845759,74%1733,87
Type 586716,7744145355,85%1610,66
212A91210,8138344745,64%1065,08
E 7591490,3553144350,79%1380,11
IS-38929,2042043548,97%997,49
AMX AC mle. 4881290,0146443147,10%1455,80
ELC EVEN 90 8545,9947341744,60%917,13
E 100101749,3955041548,43%1412,17
AMX 50 Foch91530,7251840952,08%1302,26
GSOR 1006 Scheme 791397,0754340953,55%1256,90
Matilda4453,2932339753,65%1469,52
FV4005 Stage II101240,8349039347,33%845,15
SU-855447,8722938945,24%926,50
Tiger (P)71034,0954838357,96%1588,02
Škoda T 5091674,3653137750,40%1614,80
Strv 103-091491,0952037547,73%1269,59
Prototipo Standard B91443,1653937446,26%1204,05
Progetto CC55 mod. 5481279,3459537052,16%1449,02
Caernarvon81207,6153936549,32%1381,38
T3091758,9153635556,62%1757,07
M10391481,1961335454,52%1538,27
T6981194,7252435149,57%1616,99
UDES 15/16101646,2156035049,71%1198,93
M5A1 Stuart4285,3931234850,57%1071,47
Cobra 91385,2061034550,43%1166,08
UDES 1691515,0158734154,55%1538,60
AMX 12 t6219,0828334152,79%459,75
T 55A 91377,0358734050,00%1358,53
Ferdinand81423,1754833656,25%1650,54
FV2078821,1948233551,04%872,54
FV4004 Conway91357,8345233542,69%1070,22
Pz.Sfl. IVc5646,3436032751,38%1704,62
Centurion Mk. 7/191356,9448432451,85%1315,00
WZ-12091253,9753331551,75%1279,03
O-Ho81297,4160630156,15%1681,97
FV215b (183) 101420,8448930148,50%933,18
Strv m/42-57 Alt A.2 6806,3950530050,33%1580,76
SMV CC-6781097,5054129553,56%1158,49
IS7607,8332229440,48%606,45
Cromwell6690,1645729453,74%1573,37
AMX 50 10081259,4754629153,95%1512,02
T1 Heavy5509,0836028654,55%1081,78
Centurion Mk. I8926,4248728449,65%1141,13
AT 1581218,0051228457,39%1351,09
T-4481221,0152028250,71%1756,97
Centurion Action X101659,0749828246,81%1322,07
LTG7584,9947728151,60%1191,63
BT-74185,1923927753,07%579,01
T28 Prototype81307,7751827749,10%1461,74
SU-10181061,2847427554,18%1160,75
Jagdtiger92035,2558927458,03%2044,49
UDES 0381290,3851927351,28%1466,75
CS-538883,5947627044,44%1055,79
T-34-28912,8444726949,07%1143,19
Tortoise91633,7851926848,51%1273,06
AS-XX 40 t111751,0677126154,41%1329,31
AMX 13 757347,0536425751,75%597,98
IS-271023,5649425252,38%1448,59
Type 5 Chi-Ri7765,6945924248,76%1147,75
Škoda T 256713,2145522850,00%1436,08
T110E5101885,6353322642,92%1506,88
T-1506503,8332522547,56%660,20
Lorraine 155 mle. 507785,7534122442,86%928,45
Leo7859,2452922156,56%1460,10
T110E4101682,3652821653,24%1191,56
T25/27872,9240621047,62%1258,86
O-I6875,6153120954,07%1661,41
LTTB8449,4643420944,98%632,19
A-447896,0647920853,37%1416,99
50TP Tyszkiewicza91488,8663520652,43%1313,94
TNH 105/100081004,9548020244,06%1052,14
T-34-856793,4744920154,23%1808,57
11081166,7255420147,76%1355,25
AMX AC mle. 467925,4740220048,50%1288,69
M41 Walker Bulldog8396,0139619939,70%441,51
T3281016,6546219748,22%1050,32
VK 100.01 (P)81164,5654819745,69%1312,16
SU-100M17999,3844119647,45%1392,61
M18 Hellcat6810,1244319656,63%1624,12
IS-M8982,9851519642,86%1007,12
STA-18903,1750819448,97%1155,13
Comet7720,6442419453,09%1213,32
Progetto C50 mod. 6691263,6456119245,83%1030,47
Tiger 131 6889,8056619157,07%1675,08
Konštrukta T-34/1007908,8645919043,68%1444,73
T-34-17947,1759218956,08%1665,22
Progetto M40 mod. 65101683,4053818947,09%1267,61
Type 5 Heavy101855,7555818947,62%1264,16
S35 CA5707,5937518862,23%1996,03
Type T-345432,4331218750,80%1218,44
T-505157,6227218349,18%383,88
VK 45.02 (P) Ausf. A81109,7351218350,82%1311,16
UDES 14 Alt 581222,0863218259,89%1745,94
T207811,3747017851,12%1167,11
Super Hellcat 7897,8252917756,50%1388,59
Emil I81135,3449917642,05%1075,42
Black Prince7802,0246217451,15%1067,71
Type 4 Ju-To7934,9050617448,28%1096,77
Mäuschen91425,4860117453,45%1327,69
Vz. 64 Blesk8438,4546817354,91%615,71
T28 Concept 71001,8951917349,71%1531,15
MT-256256,3236616850,60%628,74
P.44 Pantera8960,0447216543,64%1049,72
AMX 50 Foch (155) 101691,3549916551,52%1161,64
M-VI-Y91195,1852916443,90%1025,33
Sturer Emil7914,4839116246,91%1320,87
Object 140101417,4347915943,40%1050,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.473,3820615749,04%83,57
Strv 81 81067,1560915449,35%1454,51
VK 36.01 (H)6755,3340615350,98%1544,42
DBV-152 101533,3049215251,32%901,36
AT 86650,9943415259,87%1348,04
Pz.Kpfw. 5581246,6351814944,97%1035,46
Vz. 44-17942,2353414849,32%1267,96
Jagdpanzer IV6811,9745114750,34%1702,13
Panther II8898,0651414440,97%1010,69
AMX M4 mle. 4571172,7253614152,48%1845,56
Jagdpanther71054,4145914055,00%1577,27
Churchill VII6647,5738613847,83%1173,40
M3 Lee4345,9226513753,28%1391,66
Patton the Tank 91085,1250413641,18%929,56
M10 RBFM 5683,2851113658,82%1545,09
Crusader 5.5-in. SP7680,9042513452,24%975,39
Object 268 Version V 101389,0347313346,62%908,97
P.43 bis6807,4650013252,27%1735,20
T-46384,7113613248,48%170,17
VK 168.01 (P) 8987,7054513247,73%1069,58
T216340,5734913152,67%817,32
Windhund 8998,5358013147,33%920,88
WZ-131G FT6816,9844813057,69%1571,30
Churchill I5566,2638212755,12%1320,49
Type 4 Chi-To6715,0455012643,65%1358,21
SDP 57 Gowika7943,3050512652,38%1273,97
FV201 (A45) 7864,6950512546,40%1173,53
Maus101647,4962412354,47%1232,33
VK 30.01 (P)6510,6333412242,62%716,31
ARL V396638,4733112055,00%1226,46
FV3046547,2531412050,00%887,41
SU-76M4105,4213011847,46%94,31
Panther7942,0463211753,85%1811,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4512,4436011763,25%1725,66
T-345465,9632511647,41%1301,13
AT 25461,8635811553,04%1148,83
Renault UE 573334,4325411453,51%1318,46
AT 77908,1451111359,29%1220,36
T57 Heavy101556,4952911349,56%1093,33
M8A14393,5330011152,25%1168,96
Ikv 65 Alt II6739,1039210954,13%1411,98
VK 30.02 (M)6700,0648110852,78%1358,08
Type 6891467,8655210745,79%1165,75
T-284161,4216610641,51%255,24
M4A1 Sherman5599,3041010450,00%1890,82
O-I Experimental5806,0444110446,15%1739,49
Achilles6671,0540610445,19%1200,58
M-II-Y71005,1254810451,92%1436,01
Ares 8591085,5251910354,37%904,11
45TP Habicha7949,0152010150,50%1209,83
Waffenträger auf E 100102251,5845610141,58%1486,05
TVP VTU Koncept8909,994879745,36%1139,00
SU-85B4277,492079748,45%600,11
Jagdpanzer E 100101371,325289748,45%848,26
Strv 746725,784539556,84%1529,05
FSV Scheme A7784,774809248,91%1157,76
T-4371023,806559169,23%1910,95
P.43 ter7990,066039047,78%1559,23
Nashorn6766,194009053,33%1489,94
Chieftain/T95 8914,525659048,89%1137,75
Ikv 90 Typ B7748,693898852,27%977,41
Controcarro 1 Mk. 291064,955308748,28%806,64
T675686,953668751,72%1657,37
T-103 81013,905318748,28%977,45
SDP 44 Burza6716,983908655,81%1205,30
VK 28.016369,814068646,51%971,18
Type 3 Chi-Nu5441,993308554,12%1188,45
KV-856793,194158554,12%1427,04
FV217 Badger101497,425438548,24%911,26
M75295,492638345,78%982,15
Type 95 Ji-Ro6688,593618243,90%1011,57
Charioteer8856,444378048,75%795,93
Vickers Medium Mk. III3199,851877954,43%751,02
Bishop5404,172767847,44%847,12
Emil II91553,176647755,84%1404,89
Somua SAu 404317,532387761,04%992,48
Škoda T 245473,954037564,00%1561,28
Ares 90101222,925017147,89%760,27
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6549,244907157,75%1415,37
53TP Markowskiego8871,004907048,57%804,66
VK 16.02 Leopard5308,233316953,62%964,97
Strv m/425591,254106758,21%1945,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,152846762,69%886,54
AMX 50 Foch B101577,574896547,69%1082,24
ARL 446891,095296457,81%1740,81
Challenger7720,344776450,00%881,30
Concept No. 5101453,306016446,88%996,07
StuG III Ausf. G5625,663096243,55%1439,12
B14307,732866259,68%912,78
M-III-Y8979,156096251,61%1077,66
SMV CC-5671072,455946060,00%1880,13
Staghound Mk. III6728,174366046,67%1314,32
Carro d'assalto P.887873,755525650,00%1171,25
T1 Cunningham181,731595554,55%371,57
Ares 758940,535565543,64%902,04
T-50-2 6386,844235552,73%1007,37
KV-26433,132655438,89%440,52
Char Mle. 75 9425,784735450,00%402,49
60G FT5421,172695347,17%798,66
AMX ELC bis5135,742685364,15%402,79
AMX 404213,002325255,77%806,35
Grille5533,063705253,85%1100,02
FV230 Canopener101426,777025244,23%773,51
T499668,334615145,10%805,32
Char de transition 6998,785835160,78%1855,99
CS-447963,704785048,00%1436,79
LPT-67 Šelma9479,384175050,00%477,04
BDR G1 B5559,023944864,58%1248,33
M60 101495,634944845,83%1064,71
AT-1230,82734440,91%0,00
Birch Gun4286,502084450,00%1059,23
FV601 Saladin8737,354824351,16%737,97
SU-263130,811224247,62%193,47
Ikv 1035295,842183839,47%465,96
Pz.Kpfw. II Luchs4177,372673850,00%555,34
B.U.G.I.6819,895383756,76%1350,48
Type 95 Heavy4286,162823745,95%875,73
Mitsu 1085593,763603751,35%1003,32
Hummel6588,863783661,11%903,47
M3 Stuart3190,582363663,89%862,29
T3 HMC2238,311963650,00%1009,91
Alecto4381,562763644,44%995,50
WZ-111 model 5A101157,115183554,29%807,75
Cruiser Mk. II2273,182623452,94%1316,68
Lago4337,763733351,52%1086,53
121101372,525103342,42%916,51
ST vz. 394225,752383259,38%684,79
LTP 3196,222583256,25%955,54
BT-2290,711873145,16%248,51
D1248,971293148,39%72,19
Vickers Mk. E Type B2180,972043154,84%791,63
FV215b 101105,554323141,94%626,35
SDP 40 Zadymka5868,334973056,67%1942,38
P.435452,933852962,07%1349,66
VK 30.01 (H)5649,244392958,62%1796,95
Pz.Kpfw. 38 (t)366,621312958,62%157,42
Type 1 Chi-He4158,501722846,43%278,12
T2 Medium Tank2105,141482846,43%347,96
Sexton II3160,811532744,44%523,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3256,892362748,15%781,53
Type 3 Ju-Nu6901,005072751,85%1251,75
GSOR the TANK 91308,784882737,04%1214,44
T-34 shielded 5530,074952751,85%1432,89
AEC Armoured Car5608,235082650,00%1567,21
Crusader6246,322602564,00%717,62
SU-18298,361082560,00%533,35
KV-1SA 5522,045052560,00%1053,40
HWK 128650,175132466,67%1125,77
T-26244,70922334,78%3,41
Pawlack Tank6709,263872347,83%1022,68
M24E2 Super Chaffee 6373,394142343,48%940,68
Löwe 81614,186652263,64%2201,88
14TP4389,002792152,38%1465,66
SU-76G FT4372,103062147,62%796,56
Valentine AT4342,053232166,67%1170,32
Strv m/40L3198,402682050,00%599,32
M15/423265,102422060,00%788,67
Type 5781370,847651957,89%1550,04
BZ-5871116,637351952,63%1471,12
Marder 38T4355,372361947,37%809,53
Renault FT129,39771833,33%0,00
Type 91 Heavy3101,221591861,11%286,71
Marder II3173,331401833,33%328,27
LT vz. 383258,002761758,82%1181,48
A-205227,712611747,06%633,08
Durchbruchswagen 24182,062101656,25%399,46
10TP3313,132331540,00%1046,89
Type 97 Chi-Ha3152,331851533,33%292,95
Sav m/434460,933761553,33%1379,83
Excalibur 6791,275821580,00%1339,04
Churchill Crocodile 6773,405071540,00%1121,91
D23220,642221450,00%789,69
M3G FT3205,572391457,14%588,19
Ikv 723264,313001330,77%690,59
M2 Medium Tank3164,382171361,54%618,08
Cruiser Mk. I1118,001671330,77%375,79
LT vz. 352163,171541241,67%574,78
T-62A101088,003861225,00%585,37
P26/404287,002111154,55%651,85
40TP Habicha6505,363631127,27%664,92
M5 Stuart4105,552021145,45%82,00
AMX 383166,002481163,64%557,11
Fantôme 91460,736701145,45%1400,91
Renault NC-311104,301731030,00%326,03
Churchill III 5519,406701060,00%926,70
7TP298,44138933,33%114,08
Renault FT AC2114,89134944,44%254,56
Universal Carrier 2-pdr2116,78127933,33%269,50
T-29 3338,00334955,56%1255,25
Pz.Kpfw. II2114,13183862,50%440,68
MS-119,0086862,50%185,66
T7 Combat Car 243,50119862,50%228,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,885380,00%0,00
Vickers Medium Mk. II2125,86108728,57%352,57
Strv m/382102,86214742,86%234,33
Pz.Kpfw. 35 (t)233,43106757,14%145,38
Škoda T 177452,43305728,57%706,76
T-26G FT2121,00156785,71%428,42
M48A5 Patton101626,43777771,43%1201,08
Light Mk. VIC 241,29138757,14%176,07
Fiat 30001173,83270683,33%1077,28
M14/412143,67163633,33%295,16
Vz. 60S Dravec 101465,33731683,33%997,28
StuG IV 5422,33334666,67%1158,31
Brennos 8603,00473650,00%450,21
L6/402124,80206560,00%356,92
M2 Light289,80209580,00%373,90
Type 97 Te-Ke 272,2084540,00%87,75
Covenanter572,8096520,00%1,77
IS-6 8585,00394560,00%563,50
Excelsior 5325,80341540,00%421,06
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8832,20269520,00%715,93
Object 260 101360,00493520,00%712,57
Strv fm/211205,50368475,00%1496,72
Leichttraktor18,0044425,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro269,75129475,00%278,93
KV-1371086,25548450,00%2046,04
Pz.Kpfw. I247,507240,00%0,00
Škoda T 45 7813,00710450,00%913,00
L-60 2167,25313475,00%919,30
Großtraktor - Krupp 3306,003964100,00%1298,50
Chi-Ni2132,67241366,67%689,38
Hotchkiss H35226,33115366,67%215,78
Pvlvv fm/42246,33210366,67%264,10
Vickers Medium Mk. I141,5073250,00%77,53
T56 GMC3112,50173250,00%203,78
Loyd Gun Carriage239,503720,00%0,00
Object 25791614,50729250,00%1626,30
T-45 2246,50418250,00%1332,86
MTLS-1G14 3262,5042720,00%787,29
T1E6 271,5011620,00%76,36
AMX ELC 901 6813,50823250,00%2153,30
BT-7 artillery 3165,00244250,00%438,85
Kolohousenka1124,002561100,00%664,97
TKS z n.k.m. 20 mm 294,0012110,00%237,19
4TP1232,004331100,00%1524,46
FV224 Chopper7730,0023710,00%514,66
T-116 394,004810,00%104,91
AMX 13 (FL 11) 5601,006141100,00%2315,13
43 M. Toldi III 382,0012010,00%100,72

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 22.09.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 22.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024