| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T67 | 5 | 527,86 | 309 | 1913 | 46,84% | 1071,51 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 801,48 | 465 | 1477 | 50,17% | 869,31 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 353,99 | 334 | 1400 | 53,00% | 1779,12 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 786,77 | 435 | 1369 | 52,08% | 1055,77 | |||||
| Grille | 5 | 521,49 | 336 | 936 | 53,31% | 1089,93 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 616,85 | 428 | 835 | 49,10% | 1159,88 | |||||
| T29 | 7 | 909,13 | 484 | 759 | 49,41% | 1063,37 | |||||
| KV-85 | 6 | 444,33 | 313 | 728 | 48,35% | 580,39 | |||||
| SU-152 | 7 | 606,68 | 315 | 699 | 47,50% | 666,29 | |||||
| IS-3 | 8 | 833,94 | 425 | 613 | 47,63% | 762,68 | |||||
| KV-1S | 6 | 413,98 | 315 | 545 | 50,09% | 619,03 | |||||
| SU-100 | 6 | 546,15 | 316 | 526 | 48,48% | 834,88 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 455,83 | 392 | 518 | 51,16% | 1852,63 | |||||
| IS | 7 | 570,54 | 347 | 516 | 47,09% | 584,19 | |||||
| Hummel | 6 | 692,38 | 369 | 503 | 47,71% | 959,63 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 584,42 | 317 | 501 | 48,70% | 862,22 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 894,53 | 440 | 444 | 45,72% | 970,75 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 777,27 | 388 | 440 | 52,27% | 990,33 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1051,92 | 588 | 426 | 46,95% | 1012,82 | |||||
| T-10 | 9 | 906,10 | 414 | 425 | 46,35% | 674,80 | |||||
| SU-101 | 8 | 945,44 | 412 | 398 | 49,50% | 938,14 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 312,46 | 260 | 389 | 50,13% | 918,47 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 575,41 | 313 | 386 | 50,00% | 904,54 | |||||
| SU-85B | 4 | 271,01 | 235 | 373 | 55,76% | 603,19 | |||||
| M2 Light | 2 | 483,92 | 358 | 370 | 55,14% | 2358,33 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1109,21 | 511 | 365 | 48,77% | 1202,30 | |||||
| T32 | 8 | 1061,23 | 536 | 357 | 49,30% | 1113,34 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 353,83 | 370 | 332 | 50,30% | 1453,94 | |||||
| Tiger I | 7 | 757,60 | 424 | 316 | 44,94% | 810,98 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 504,14 | 370 | 303 | 50,50% | 1182,23 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 354,33 | 269 | 262 | 47,33% | 706,09 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1068,70 | 480 | 254 | 43,70% | 1106,98 | |||||
| P.43 bis | 6 | 684,71 | 389 | 242 | 47,93% | 1232,29 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 484,97 | 344 | 233 | 52,36% | 722,14 | |||||
| Black Prince | 7 | 588,19 | 401 | 231 | 54,98% | 670,46 | |||||
| P.43 ter | 7 | 719,25 | 419 | 225 | 56,89% | 1036,00 | |||||
| SU-85 | 5 | 289,31 | 219 | 223 | 47,09% | 461,14 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 299,79 | 283 | 222 | 49,10% | 390,82 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 701,15 | 386 | 215 | 53,02% | 1455,31 | |||||
| Object 257 | 9 | 1198,33 | 457 | 215 | 42,33% | 951,52 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 295,87 | 231 | 203 | 48,28% | 657,04 | |||||
| Churchill VII | 6 | 326,83 | 289 | 203 | 48,77% | 375,95 | |||||
| M103 | 9 | 1109,99 | 506 | 203 | 44,33% | 824,24 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1514,09 | 510 | 183 | 47,54% | 987,53 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1022,72 | 530 | 177 | 46,89% | 811,96 | |||||
| ARL 44 | 6 | 634,58 | 371 | 166 | 48,80% | 1030,09 | |||||
| Churchill I | 5 | 337,54 | 284 | 163 | 49,69% | 562,44 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 265,02 | 192 | 163 | 42,94% | 400,22 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 882,23 | 432 | 159 | 50,31% | 1108,50 | |||||
| Wespe | 3 | 149,84 | 144 | 158 | 55,70% | 464,35 | |||||
| SU-100Y | 6 | 761,72 | 482 | 158 | 50,00% | 1194,21 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 218,59 | 236 | 156 | 55,77% | 441,75 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 261,38 | 261 | 151 | 52,98% | 911,39 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 443,53 | 254 | 146 | 44,52% | 577,91 | |||||
| Tiger II | 8 | 1285,77 | 604 | 128 | 45,31% | 1470,44 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 320,89 | 218 | 127 | 46,46% | 553,53 | |||||
| T-50-2 | 6 | 393,80 | 416 | 124 | 41,94% | 864,02 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 294,71 | 203 | 112 | 52,68% | 871,18 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1696,78 | 487 | 110 | 42,73% | 1077,69 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1045,30 | 459 | 105 | 46,67% | 746,81 | |||||
| KV-1 | 5 | 241,16 | 230 | 98 | 46,94% | 291,10 | |||||
| Valentine II | 4 | 340,91 | 355 | 98 | 46,94% | 1192,91 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1248,73 | 562 | 91 | 50,55% | 983,60 | |||||
| Matilda | 4 | 167,26 | 205 | 88 | 44,32% | 222,95 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 484,70 | 298 | 87 | 48,28% | 738,99 | |||||
| T6 Medium | 4 | 543,42 | 326 | 77 | 46,75% | 1247,93 | |||||
| Conqueror | 9 | 964,84 | 434 | 75 | 42,67% | 610,09 | |||||
| T-28 | 4 | 155,39 | 195 | 74 | 48,65% | 299,21 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 236,13 | 176 | 70 | 40,00% | 414,73 | |||||
| M8A1 | 4 | 188,03 | 211 | 66 | 60,61% | 404,76 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 714,45 | 515 | 64 | 46,88% | 963,35 | |||||
| P26/40 | 4 | 225,73 | 202 | 60 | 45,00% | 402,60 | |||||
| P.43 | 5 | 371,22 | 278 | 60 | 50,00% | 847,50 | |||||
| IS-7 | 10 | 1641,64 | 541 | 58 | 48,28% | 1150,82 | |||||
| Emil I | 8 | 825,39 | 465 | 57 | 47,37% | 706,26 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1397,25 | 487 | 56 | 44,64% | 863,86 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 756,50 | 394 | 54 | 44,44% | 448,34 | |||||
| M37 | 4 | 284,09 | 212 | 54 | 62,96% | 965,47 | |||||
| E 50 | 9 | 910,43 | 529 | 54 | 40,74% | 602,03 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 119,23 | 184 | 53 | 45,28% | 118,96 | |||||
| T-29 | 3 | 204,74 | 177 | 53 | 37,74% | 501,08 | |||||
| M3 Lee | 4 | 164,20 | 188 | 51 | 54,90% | 469,68 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 135,78 | 166 | 51 | 41,18% | 149,00 | |||||
| T-46 | 3 | 132,46 | 161 | 50 | 44,00% | 373,30 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 366,24 | 285 | 49 | 51,02% | 809,92 | |||||
| KV-13 | 7 | 246,00 | 280 | 48 | 43,75% | 151,84 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 100,90 | 147 | 48 | 43,75% | 107,29 | |||||
| T71 DA | 7 | 528,98 | 392 | 47 | 29,79% | 833,46 | |||||
| FV215b | 10 | 1262,07 | 493 | 46 | 36,96% | 668,94 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 803,78 | 536 | 46 | 54,35% | 1037,22 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 366,67 | 332 | 42 | 52,38% | 830,50 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 73,15 | 132 | 40 | 50,00% | 110,42 | |||||
| StuG IV | 5 | 384,33 | 264 | 39 | 46,15% | 750,10 | |||||
| T69 | 8 | 1117,26 | 577 | 38 | 36,84% | 1083,57 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 138,81 | 142 | 37 | 48,65% | 243,25 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 179,34 | 201 | 35 | 40,00% | 329,50 | |||||
| Panther | 7 | 375,26 | 319 | 34 | 32,35% | 272,15 | |||||
| Emil II | 9 | 648,68 | 366 | 34 | 44,12% | 324,83 | |||||
| Object 277 | 10 | 1525,88 | 447 | 34 | 32,35% | 901,32 | |||||
| Ares 75 | 8 | 771,24 | 569 | 34 | 52,94% | 765,80 | |||||
| Ares 85 | 9 | 760,50 | 526 | 34 | 44,12% | 440,38 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 183,94 | 208 | 32 | 46,88% | 416,03 | |||||
| T56 GMC | 3 | 109,78 | 165 | 32 | 53,13% | 220,34 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 107,48 | 169 | 31 | 45,16% | 193,55 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 338,17 | 286 | 30 | 36,67% | 788,41 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 136,17 | 214 | 29 | 62,07% | 400,62 | |||||
| M41 | 5 | 200,86 | 196 | 28 | 46,43% | 138,91 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 76,75 | 134 | 28 | 39,29% | 15,03 | |||||
| B1 | 4 | 340,74 | 275 | 27 | 55,56% | 1037,92 | |||||
| T21 | 6 | 550,37 | 421 | 27 | 55,56% | 1517,90 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 921,73 | 560 | 26 | 42,31% | 571,72 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 200,44 | 162 | 25 | 24,00% | 540,36 | |||||
| SU-76M | 4 | 80,04 | 145 | 25 | 52,00% | 110,95 | |||||
| E 75 | 9 | 632,60 | 446 | 25 | 52,00% | 423,11 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 477,12 | 334 | 25 | 44,00% | 1031,68 | |||||
| Leo | 7 | 712,21 | 514 | 24 | 41,67% | 812,85 | |||||
| 14TP | 4 | 180,58 | 214 | 24 | 41,67% | 434,60 | |||||
| Panther II | 8 | 646,04 | 500 | 24 | 58,33% | 743,92 | |||||
| M15/42 | 3 | 182,09 | 204 | 23 | 52,17% | 446,02 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 198,87 | 194 | 23 | 47,83% | 516,78 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 992,00 | 371 | 22 | 27,27% | 462,87 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 155,38 | 175 | 21 | 42,86% | 459,03 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 641,29 | 510 | 21 | 42,86% | 588,20 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 219,86 | 289 | 21 | 66,67% | 988,55 | |||||
| E 77 | 9 | 1098,38 | 481 | 21 | 42,86% | 661,24 | |||||
| KV-1SA | 5 | 522,14 | 400 | 21 | 33,33% | 890,43 | |||||
| T-116 | 3 | 186,89 | 240 | 19 | 73,68% | 836,44 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 408,56 | 482 | 18 | 38,89% | 191,62 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 925,39 | 306 | 18 | 33,33% | 646,74 | |||||
| M7 Priest | 3 | 135,06 | 148 | 17 | 52,94% | 274,87 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1087,29 | 619 | 17 | 41,18% | 626,37 | |||||
| T110E5 | 10 | 1334,53 | 459 | 17 | 41,18% | 745,20 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 220,94 | 250 | 17 | 70,59% | 718,37 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 259,06 | 251 | 17 | 47,06% | 408,52 | |||||
| Marder II | 3 | 280,63 | 238 | 16 | 75,00% | 995,61 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 88,13 | 125 | 16 | 62,50% | 511,65 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 772,73 | 486 | 15 | 40,00% | 1315,11 | |||||
| 10TP | 3 | 119,47 | 148 | 15 | 53,33% | 352,17 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1180,93 | 436 | 15 | 20,00% | 602,82 | |||||
| T1 HMC | 2 | 67,71 | 86 | 14 | 35,71% | 110,67 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 239,07 | 252 | 14 | 57,14% | 1084,21 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 506,07 | 444 | 14 | 50,00% | 1433,59 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 797,33 | 539 | 12 | 41,67% | 735,92 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 203,08 | 255 | 12 | 33,33% | 721,09 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 354,09 | 430 | 11 | 36,36% | 417,85 | |||||
| D1 | 2 | 52,64 | 121 | 11 | 27,27% | 0,62 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 95,20 | 160 | 10 | 50,00% | 159,49 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 644,80 | 683 | 10 | 70,00% | 427,59 | |||||
| Löwe | 8 | 1215,70 | 450 | 10 | 30,00% | 1179,48 | |||||
| Excelsior | 5 | 444,50 | 376 | 10 | 40,00% | 626,18 | |||||
| ISU-122S | 7 | 964,40 | 336 | 10 | 40,00% | 1061,94 | |||||
| Valiant | 5 | 545,90 | 407 | 10 | 60,00% | 1169,02 | |||||
| Fantôme | 9 | 920,10 | 462 | 10 | 30,00% | 544,64 | |||||
| D2 | 3 | 225,56 | 192 | 9 | 44,44% | 666,40 | |||||
| Cromwell | 6 | 319,11 | 392 | 9 | 55,56% | 479,55 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 101,89 | 142 | 9 | 33,33% | 311,08 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 558,00 | 286 | 9 | 33,33% | 792,36 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 409,89 | 329 | 9 | 44,44% | 233,36 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 100,50 | 162 | 8 | 50,00% | 322,03 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 118,63 | 139 | 8 | 50,00% | 292,09 | |||||
| T-26 | 2 | 197,38 | 189 | 8 | 62,50% | 1006,42 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 293,75 | 424 | 8 | 37,50% | 309,80 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 306,25 | 282 | 8 | 25,00% | 260,95 | |||||
| 7TP | 2 | 189,00 | 157 | 7 | 28,57% | 526,55 | |||||
| T54E1 | 9 | 697,71 | 431 | 7 | 42,86% | 360,40 | |||||
| 121B | 10 | 1366,57 | 642 | 7 | 71,43% | 954,90 | |||||
| M14/41 | 2 | 179,50 | 214 | 6 | 50,00% | 514,40 | |||||
| AT-1 | 2 | 147,17 | 171 | 6 | 33,33% | 370,62 | |||||
| Comet | 7 | 629,83 | 544 | 6 | 66,67% | 1021,72 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 439,50 | 324 | 6 | 50,00% | 651,12 | |||||
| E 100 | 10 | 1380,33 | 495 | 6 | 50,00% | 791,18 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1637,17 | 372 | 6 | 16,67% | 851,80 | |||||
| Black Prince II | 7 | 699,83 | 414 | 6 | 50,00% | 691,17 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 158,40 | 234 | 5 | 40,00% | 574,23 | |||||
| Lago | 4 | 440,40 | 311 | 5 | 80,00% | 1367,84 | |||||
| T3 HMC | 2 | 95,80 | 174 | 5 | 60,00% | 336,50 | |||||
| IS-6 | 8 | 228,00 | 301 | 5 | 60,00% | 218,61 | |||||
| Tetrarch | 2 | 251,00 | 260 | 5 | 60,00% | 1418,39 | |||||
| T803 | 11 | 2047,60 | 783 | 5 | 100,00% | 1353,76 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 120,25 | 241 | 4 | 75,00% | 575,63 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 732,75 | 682 | 4 | 75,00% | 2651,98 | |||||
| T20 | 7 | 671,00 | 432 | 4 | 50,00% | 740,84 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 220,75 | 271 | 4 | 100,00% | 1103,04 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1840,25 | 998 | 4 | 100,00% | 1698,23 | |||||
| T-62A | 10 | 1436,75 | 876 | 4 | 75,00% | 1112,34 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 358,50 | 407 | 4 | 25,00% | 581,03 | |||||
| Object 283 | 9 | 626,25 | 268 | 4 | 25,00% | 355,69 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 513,00 | 392 | 4 | 50,00% | 1481,11 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 286,00 | 398 | 3 | 100,00% | 2348,40 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1786,00 | 424 | 3 | 0,00% | 1252,28 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 264,67 | 222 | 3 | 33,33% | 562,64 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 281,67 | 364 | 3 | 66,67% | 871,38 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 149,50 | 162 | 2 | 50,00% | 668,18 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 121,50 | 113 | 2 | 0,00% | 499,06 | |||||
| Renault FT | 1 | 118,50 | 222 | 2 | 50,00% | 566,14 | |||||
| Strv 74 | 6 | 590,50 | 588 | 2 | 100,00% | 1000,89 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 368,00 | 520 | 2 | 100,00% | 2495,48 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 92,00 | 64 | 2 | 0,00% | 160,42 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 614,50 | 129 | 2 | 0,00% | 252,64 | |||||
| MKA | 2 | 293,00 | 159 | 2 | 0,00% | 872,27 | |||||
| Type 64 | 6 | 306,50 | 312 | 2 | 50,00% | 533,33 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 347,00 | 276 | 1 | 0,00% | 2468,70 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 313,00 | 471 | 1 | 100,00% | 2374,97 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 19,00 | 62 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 186,00 | 392 | 1 | 100,00% | 993,11 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 898,00 | 438 | 1 | 0,00% | 3148,14 | |||||
| 4TP | 1 | 133,00 | 497 | 1 | 100,00% | 748,15 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 378,00 | 437 | 1 | 100,00% | 2824,99 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 80,00 | 60 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 259,00 | 246 | 1 | 100,00% | 1033,92 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 759,00 | 1282 | 1 | 100,00% | 8519,60 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 235,00 | 210 | 1 | 0,00% | 671,00 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 119,00 | 116 | 1 | 0,00% | 66,29 | |||||
| T-45 | 2 | 146,00 | 261 | 1 | 100,00% | 733,75 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 249,00 | 188 | 1 | 0,00% | 331,59 | |||||
| FCM 2C | 3 | 418,00 | 401 | 1 | 100,00% | 1210,17 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 752,00 | 791 | 1 | 100,00% | 1055,41 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 355,00 | 158 | 1 | 0,00% | 962,42 | |||||
| Chi-Go | 7 | 291,00 | 236 | 1 | 0,00% | 47,07 |
vati72
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 28135 | 0 | 117 | 170 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 5,92 | 0,00 | 6,91 | 6,79 | ||||
| Siege | 13808 | 49,08% | 0 | 0,00% | 55 | 47,01% | 78 | 45,88% |
| Niederlagen | 14011 | 49,80% | 0 | 0,00% | 62 | 52,99% | 92 | 54,12% |
| Unentschieden | 316 | 1,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6988 | 24,84% | 0 | 0,00% | 29 | 24,79% | 43 | 25,29% |
| Panzer zerstört | 19384 | 0,69 | 0 | 0,00 | 71 | 0,61 | 111 | 0,65 |
| K/D | 0,92 | 0,00 | 0,81 | 0,87 | ||||
| Gegner entdeckt | 18513 | 0,66 | 0 | 0,00 | 77 | 0,66 | 108 | 0,64 |
| Schaden verursacht | 623,44 | 0,00 | 803,44 | 815,10 | ||||
| Eroberungspunkte | 16849 | 0,60 | 0 | 0,00 | 100 | 0,85 | 136 | 0,80 |
| Verteidigungspunkte | 9374 | 0,33 | 0 | 0,00 | 53 | 0,45 | 60 | 0,35 |
| Gefechtserfahrung | 369,20 | 0,00 | 554,54 | 562,61 | ||||
| WN7 | 838,88 | 0,00 | 798,38 | 804,32 | ||||
| WN8 | 911,75 | 0,00 | 963,03 | 996,40 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 28135 | |
| Durchschnitts-Tier | 5,92 | |
| Siege | 13808 | 49,08% |
| Niederlagen | 14011 | 49,80% |
| Unentschieden | 316 | 1,12% |
| Überlebte Gefechte | 6988 | 24,84% |
| Panzer zerstört | 19384 | 0,69 |
| K/D | 0,92 | |
| Gegner entdeckt | 18513 | 0,66 |
| Schaden verursacht | 623,44 | |
| Eroberungspunkte | 16849 | 0,60 |
| Verteidigungspunkte | 9374 | 0,33 |
| Gefechtserfahrung | 369,20 | |
| WN7 | 838,88 | |
| WN8 | 911,75 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 117 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,91 | |
| Siege | 55 | 47,01% |
| Niederlagen | 62 | 52,99% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 29 | 24,79% |
| Panzer zerstört | 71 | 0,61 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 77 | 0,66 |
| Schaden verursacht | 803,44 | |
| Eroberungspunkte | 100 | 0,85 |
| Verteidigungspunkte | 53 | 0,45 |
| Gefechtserfahrung | 554,54 | |
| WN7 | 798,38 | |
| WN8 | 963,03 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 170 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,79 | |
| Siege | 78 | 45,88% |
| Niederlagen | 92 | 54,12% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 43 | 25,29% |
| Panzer zerstört | 111 | 0,65 |
| K/D | 0,87 | |
| Gegner entdeckt | 108 | 0,64 |
| Schaden verursacht | 815,10 | |
| Eroberungspunkte | 136 | 0,80 |
| Verteidigungspunkte | 60 | 0,35 |
| Gefechtserfahrung | 562,61 | |
| WN7 | 804,32 | |
| WN8 | 996,40 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 525,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 76,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 2 | 100,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 525,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 76,50 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen