tworko

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.07.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21629000
Durchschnitts-Tier7,180,000,000,00
Siege1087650,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1051148,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2421,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte532724,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört178800,8300,0000,0000,00
K/D1,100,000,000,00
Gegner entdeckt298201,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht973,690,000,000,00
Eroberungspunkte558362,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte96640,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung478,680,000,000,00
WN71099,220,000,000,00
WN81311,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte21629
Durchschnitts-Tier7,18
Siege1087650,28%
Niederlagen1051148,60%
Unentschieden2421,12%
Überlebte Gefechte532724,63%
Panzer zerstört178800,83
K/D1,10
Gegner entdeckt298201,38
Schaden verursacht973,69
Eroberungspunkte558362,58
Verteidigungspunkte96640,45
Gefechtserfahrung478,68
WN71099,22
WN81311,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte56000
Siege2239,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3358,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2239,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,4100,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt410,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.168,840,000,000,00
Eroberungspunkte2023,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte100,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung354,040,000,000,00
Gesamt
Gefechte56
Siege2239,29%
Niederlagen3358,93%
Unentschieden11,79%
Überlebte Gefechte2239,29%
Panzer zerstört230,41
K/D0,68
Gegner entdeckt410,73
Schaden verursacht1.168,84
Eroberungspunkte2023,61
Verteidigungspunkte100,18
Gefechtserfahrung354,04
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege538,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen861,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte430,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt131,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.045,540,000,000,00
Eroberungspunkte171,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung351,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege538,46%
Niederlagen861,54%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte430,77%
Panzer zerstört30,23
K/D0,33
Gegner entdeckt131,00
Schaden verursacht1.045,54
Eroberungspunkte171,31
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung351,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege633,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,4400,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt311,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht478,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung248,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege633,33%
Niederlagen1266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte15,56%
Panzer zerstört80,44
K/D0,47
Gegner entdeckt311,72
Schaden verursacht478,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,17
Gefechtserfahrung248,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte116000
Siege3731,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7867,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2319,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört690,5900,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt790,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht493,210,000,000,00
Eroberungspunkte1391,2000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte220,1900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung230,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte116
Siege3731,90%
Niederlagen7867,24%
Unentschieden10,86%
Überlebte Gefechte2319,83%
Panzer zerstört690,59
K/D0,74
Gegner entdeckt790,68
Schaden verursacht493,21
Eroberungspunkte1391,20
Verteidigungspunkte220,19
Gefechtserfahrung230,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte74000
Siege4358,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3141,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2128,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört450,6100,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt350,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.077,890,000,000,00
Eroberungspunkte1021,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1522,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung471,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte74
Siege4358,11%
Niederlagen3141,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2128,38%
Panzer zerstört450,61
K/D0,85
Gegner entdeckt350,47
Schaden verursacht1.077,89
Eroberungspunkte1021,38
Verteidigungspunkte1522,05
Gefechtserfahrung471,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4028000
Siege208551,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen181044,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1333,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte160739,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört36530,9100,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt61391,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht779,530,000,000,00
Eroberungspunkte65981,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte135923,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung395,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte4028
Siege208551,76%
Niederlagen181044,94%
Unentschieden1333,30%
Überlebte Gefechte160739,90%
Panzer zerstört36530,91
K/D1,51
Gegner entdeckt61391,52
Schaden verursacht779,53
Eroberungspunkte65981,64
Verteidigungspunkte135923,37
Gefechtserfahrung395,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte320000
Siege13341,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18457,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9930,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2220,6900,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt2000,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht2.025,250,000,000,00
Eroberungspunkte3120,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2950,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung522,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte320
Siege13341,56%
Niederlagen18457,50%
Unentschieden30,94%
Überlebte Gefechte9930,94%
Panzer zerstört2220,69
K/D1,00
Gegner entdeckt2000,63
Schaden verursacht2.025,25
Eroberungspunkte3120,98
Verteidigungspunkte2950,92
Gefechtserfahrung522,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (186)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T376601,36478203055,81%2091,75
ISU-15281417,89498176252,89%1581,44
IS-7101539,24488103347,53%1200,20
A-436729,5146696156,50%1794,88
T-34-85M 6897,9554589754,85%1770,36
T-1091398,6859368348,61%1410,96
Object 705A102447,9987164252,65%1957,73
A-205128,8023362650,32%281,76
IS-381125,9550459348,06%1319,39
Object 268101922,9648758147,50%1324,52
M41 Walker Bulldog8642,1049047853,35%1214,33
IS7717,7541646845,73%867,03
KV-856569,9934443750,57%937,83
Object 140101516,1963840746,19%1139,77
FV4005 Stage II101497,2754839942,36%959,22
SU-855356,0823835047,43%695,28
SU-1527691,5740534043,24%813,66
SU-1006708,4236334049,71%1292,95
Object 277101967,0474531152,09%1642,08
Super Hellcat 7956,9757127255,51%1543,21
FV215b (183) 102022,4074626853,36%1520,88
M4A3E8 Sherman6365,9931525048,40%562,92
Progetto M40 mod. 65101600,6070920348,28%1177,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5255,5126320351,23%577,36
Object 70491683,7448919547,69%1322,28
VK 36.01 (H)6686,8951518751,34%1160,83
T-34-856657,0538618647,31%1278,22
Emil I81074,7146217744,63%1106,99
KV-15323,9126517747,46%521,18
SMV CC-64 Vipera 81193,9166216348,47%1200,48
Type 59 First Warrior 81026,7072215947,80%1126,68
Leo7805,4243115749,68%1380,54
StuG IV 5483,6032115352,29%1361,05
VK 16.02 Leopard5113,6623914851,35%208,43
Strv 103-091586,5466114046,43%1233,89
AMX 50 Foch (155) 101733,3566613645,59%1113,57
M5A1 Stuart4157,0224513250,00%400,75
T-448838,7946213141,98%1055,30
M4A1 Sherman5206,2821813041,54%287,08
Strv 746481,2832313049,23%749,90
Conqueror91385,8273413046,92%1134,45
M24E2 Super Chaffee 6452,7451912456,45%1275,90
T-345384,1732012150,41%1098,00
T14 5239,4431611347,79%304,99
Strv 103B101827,6168610955,96%1190,74
Strv m/425546,1438510757,01%1842,15
Type 71101553,0867810741,12%917,50
Super Conqueror102063,2781210547,62%1499,85
T-28475,8614810150,50%100,82
SU-122A5311,152259347,31%572,32
P.43 ter7881,715249152,75%1564,27
T207384,003768346,99%366,30
Pz.Kpfw. II Luchs4162,292398051,25%475,53
Prototipo Standard B91039,775987939,24%684,10
SU-85B4186,631797843,59%255,04
M3 Lee4117,881667439,19%149,86
M24 Chaffee5263,192957341,10%750,58
Jagdtiger91680,817447050,00%1363,15
BT-2285,762046744,78%207,30
T-437805,465376750,75%1413,81
Bat.-Châtillon Bourrasque 81093,456866746,27%1056,39
FV4004 Conway91275,096196651,52%1007,98
IS-M8909,216306642,42%852,54
T-5491219,445736353,97%1266,60
AMX ELC bis5178,443106347,62%436,39
SU-54423,532266248,39%1086,57
CS-4471050,925346149,18%1691,29
M374294,701996061,67%1177,02
Lago4267,882885858,62%881,78
SU-263209,931455747,37%458,93
Kranvagn101752,456025628,57%1030,44
Leichttraktor187,891585653,57%292,54
UDES 0381025,165235646,43%1016,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.472,272145554,55%132,76
M2 Medium Tank354,191265453,70%119,41
M7 Priest3331,131835347,17%956,40
BZ-6891692,088505356,60%1483,84
BZ-16681126,866755143,14%1099,35
P.43 bis6709,764545052,00%1538,34
M5 Stuart4152,202645052,00%304,55
Type 5781008,986374942,86%871,90
Type 1 Chi-He4217,152694858,33%657,52
BZ-587896,706104736,17%863,77
XM57 81409,727094645,65%1137,07
Object 70591198,596764443,18%863,29
BT-7451,971483847,37%81,88
AMX 404173,682053855,26%550,85
SU-86418,502863855,26%516,49
Ferdinand81341,977643756,76%1454,90
LTP 3259,573273565,71%1570,85
Charioteer81040,355653447,06%1048,10
P.435412,063633271,88%1329,24
Pz.Kpfw. 38 (t)358,161353250,00%83,71
VK 100.01 (P)81115,448533265,63%1281,39
Škoda T 27 8833,726133240,63%841,16
Tiger (P)71148,538303060,00%1689,38
Emil II91036,467052860,71%831,66
T 54D 91374,238212661,54%1352,70
Vickers Medium Mk. I1118,881682556,00%605,85
14TP4366,442782524,00%1150,92
T1 HMC2109,601172560,00%565,70
CS-538775,723622540,00%800,12
P.44 Pantera8482,335042445,83%384,23
A-447542,712882425,00%585,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3162,172482437,50%638,19
S-517637,526442365,22%821,92
BZ-75101682,577312343,48%1039,45
P26/404412,953262166,67%1341,25
Type 2597 Chi-Ha3276,952492147,62%1011,61
T-1506317,332712142,86%267,87
Jagdpanzer E 100101849,006782045,00%1120,02
Panhard AMD 178B6101,403472050,00%112,29
M3 Stuart3246,112721936,84%966,18
T-46332,531321963,16%215,47
T1 Heavy5960,328021957,89%2170,63
B1467,181141723,53%3,10
DS PZInż5611,004571741,18%1218,43
Jagdpanther7502,244651747,06%462,89
SU-76M4119,881311735,29%67,78
Progetto M35 mod. 46 8894,065111752,94%909,83
Jagdpanzer IV6610,504731643,75%913,34
AMX AC mle. 4881586,137601643,75%1702,54
Type 4 Ju-To7995,476551546,67%1113,31
MT-256288,075141553,33%714,80
LTG7530,406091546,67%1065,00
T-50-2 6255,733351553,33%588,80
Strv m/40L3241,642431442,86%776,35
Strv fm/211202,232561353,85%1255,50
Type 586558,084771338,46%790,97
Challenger7568,692301323,08%423,23
B.U.G.I.6861,755551241,67%1427,12
Tiger I7739,824311154,55%877,97
Pz.Kpfw. 35 (t)232,00741136,36%0,00
MS-1133,091201163,64%196,44
AT-1271,731121145,45%63,93
Hotchkiss EBR7119,093641136,36%2,27
Sturmpanzer I Bison333,50781050,00%89,84
AMX 38326,601401050,00%93,03
Mäuschen91141,006961060,00%955,72
Object 283 9884,207501070,00%855,70
T92 8471,503571030,00%524,85
M2 Light2154,11172922,22%416,67
T-26278,00118955,56%262,83
Type 689900,67465922,22%442,84
M15/423278,63250850,00%767,62
Hotchkiss H35235,13117862,50%180,10
Type 97 Chi-Ha3172,00260837,50%380,95
T28 Concept 7662,88280812,50%641,07
TKS z n.k.m. 20 mm 2122,43192742,86%487,91
T1 Cunningham111,2947714,29%0,00
SU-182134,1495742,86%602,75
Maus101478,50789650,00%1037,55
Loyd Gun Carriage2120,8382616,67%608,50
AMX AC mle. 4671511,67703633,33%1844,81
ARL V396202,33185616,67%64,27
Type 5 Ka-Ri 8634,33488650,00%379,30
Marder II355,20133540,00%0,00
Leopard 110878,00657540,00%412,45
50TP prototyp 81118,5010224100,00%1244,35
T2 Medium Tank2123,00125450,00%463,51
T56 GMC3150,00217450,00%378,75
Pz.Kpfw. I2116,75257475,00%552,27
GSOR the TANK 91242,00603425,00%939,32
Grant4155,00147333,33%250,73
Fiat 30001117,50167250,00%439,66
Renault FT154,5096250,00%128,68
Renault Otsu162,507920,00%20,68
Panzerjäger I20,0068250,00%77,53
T3 HMC2126,50193250,00%424,20
SDP 44 Burza6553,506402100,00%894,12
T-60287,00173250,00%222,23
T-29 3258,5016120,00%798,77
Type 63 8647,5039620,00%422,39
D230,008610,00%0,00
D120,00910,00%0,00
Vickers Mk. E Type B254,005010,00%0,00
VK 30.01 (P)61030,0010831100,00%2266,39
Renault FT AC279,001101100,00%306,27
Cruiser Mk. III30,00771100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5149,004521100,00%388,67
M3 Light 371,005410,00%42,21
Light Mk. VIC 29,009410,00%0,00
BT-7 artillery 3148,0013810,00%314,25
King Tiger (Captured) 7496,004831100,00%572,92
43 M. Toldi III 3147,0015210,00%400,58
112 823,007761100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.07.2026
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 02.01.2022
Ausgetreten: 12.09.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 02.01.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 09.08.2018
Ausgetreten: 12.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.03.2019
Ausgetreten: 01.04.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.07.2019
Ausgetreten: 18.11.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 08.10.2018
Ausgetreten: 15.12.2018
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 01.01.2018
Ausgetreten: 22.06.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 24.10.2017
Ausgetreten: 30.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.10.2017
Ausgetreten: 20.10.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.07.2018
Ausgetreten: 07.08.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.04.2019
Ausgetreten: 10.04.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.12.2018
Ausgetreten: 19.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.07.2017
Ausgetreten: 28.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.05.2017
Ausgetreten: 19.07.2017
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 12.12.2016
Ausgetreten: 24.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.10.2016
Ausgetreten: 18.10.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.09.2016
Ausgetreten: 20.09.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 07.07.2016
Ausgetreten: 14.09.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.08.2016
Ausgetreten: 25.08.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 08.03.2015
Ausgetreten: 11.12.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.01.2015
Ausgetreten: 02.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.01.2015
Ausgetreten: 23.01.2015