tvojko

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.08.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29753000
Durchschnitts-Tier7,040,000,000,00
Siege1450048,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1498350,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2700,91%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte682622,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört208730,7000,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt282210,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht836,960,000,000,00
Eroberungspunkte192180,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte141970,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung406,590,000,000,00
WN7914,460,000,000,00
WN81074,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte29753
Durchschnitts-Tier7,04
Siege1450048,73%
Niederlagen1498350,36%
Unentschieden2700,91%
Überlebte Gefechte682622,94%
Panzer zerstört208730,70
K/D0,91
Gegner entdeckt282210,95
Schaden verursacht836,96
Eroberungspunkte192180,65
Verteidigungspunkte141970,48
Gefechtserfahrung406,59
WN7914,46
WN81074,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1300,0000,0000,00
K/D0,170,000,000,00
Gegner entdeckt91,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.358,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,8800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung191,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört10,13
K/D0,17
Gegner entdeckt91,13
Schaden verursacht1.358,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte70,88
Gefechtserfahrung191,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden120,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,6000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt51,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht531,200,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung265,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden120,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört30,60
K/D1,00
Gegner entdeckt51,00
Schaden verursacht531,20
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung265,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte145000
Siege4833,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9565,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2315,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,6900,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt1741,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht631,880,000,000,00
Eroberungspunkte540,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte910,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung288,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte145
Siege4833,10%
Niederlagen9565,52%
Unentschieden21,38%
Überlebte Gefechte2315,86%
Panzer zerstört1000,69
K/D0,82
Gegner entdeckt1741,20
Schaden verursacht631,88
Eroberungspunkte540,37
Verteidigungspunkte910,63
Gefechtserfahrung288,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2533000
Siege125749,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen127350,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,12%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte97338,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18680,7400,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt22340,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.145,470,000,000,00
Eroberungspunkte40291,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte119864,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung520,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte2533
Siege125749,62%
Niederlagen127350,26%
Unentschieden30,12%
Überlebte Gefechte97338,41%
Panzer zerstört18680,74
K/D1,20
Gegner entdeckt22340,88
Schaden verursacht1.145,47
Eroberungspunkte40291,59
Verteidigungspunkte119864,73
Gefechtserfahrung520,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte186000
Siege5127,42%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13170,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4423,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört860,4600,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt2141,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht579,630,000,000,00
Eroberungspunkte1410,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2581,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung186,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte186
Siege5127,42%
Niederlagen13170,43%
Unentschieden42,15%
Überlebte Gefechte4423,66%
Panzer zerstört860,46
K/D0,61
Gegner entdeckt2141,15
Schaden verursacht579,63
Eroberungspunkte1410,76
Verteidigungspunkte2581,39
Gefechtserfahrung186,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt20,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.595,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung68,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,67
K/D0,67
Gegner entdeckt20,67
Schaden verursacht1.595,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung68,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (116)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I71037,17488488751,14%1416,67
Cromwell6628,90408207949,74%1216,89
M18 Hellcat6676,29382197550,78%1164,60
Tiger II81079,05457187746,46%1218,12
E 7591368,36520176049,66%1233,71
IS-381244,41517136549,89%1485,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91176,13448131847,04%1061,55
WZ-12091139,33452110945,54%1009,96
Hummel6965,1435389154,55%1670,85
E 100101591,2848083847,85%1225,59
Pz.Kpfw. III/IV5148,5718975244,95%180,12
Bat.-Châtillon 25 t101316,8043873942,76%894,74
KV-15539,6934569052,90%1195,37
AMX 13 909720,5840167744,61%865,81
WZ-1328517,4239566245,02%659,58
KV-856729,1538250651,38%1272,35
VK 36.01 (H)6377,0127339545,57%459,71
SU-855270,6818938945,50%432,70
IS7575,4436736751,50%647,13
WZ-1317399,2340334948,71%659,02
M446674,3337834751,30%1179,17
SU-1006591,5428434348,40%1004,70
59-166189,2229831349,20%346,64
VK 30.01 (H)5128,6319326541,13%43,62
AMX 13 757334,5939025749,81%510,76
SU-54377,5820524548,98%954,88
M3 Light 354,0113122750,66%128,93
T698952,9444321844,04%1106,57
Leopard 1101077,0857720942,11%599,04
T71 DA7518,6837720645,63%838,16
IS-7101386,4672020050,00%925,34
SU-263259,9115816450,61%690,75
SU-85B4210,4217515644,23%352,90
AMX 12 t6258,9335215553,55%547,24
T110E5101210,0564715343,79%709,31
Object 2579990,5352914441,67%711,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J456,6015412450,81%99,39
Pz.Kpfw. II270,5015311650,00%119,59
AMX M4 mle. 457668,4940311151,35%747,59
T-34-856605,4436211051,82%1154,86
T54E191058,6862711044,55%767,49
M75212,1124810556,19%697,58
Super Hellcat 7584,4137910047,00%642,12
M127639,163709843,88%718,76
Type T-345294,842249050,00%661,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,021358646,51%69,03
Pz.Kpfw. 35 (t)256,261217343,84%51,95
T-284222,032127357,53%629,59
SU-86421,492356850,00%453,72
Crusader6267,912366743,28%604,96
SU-76M477,521336752,24%115,12
AMX ELC bis5163,502526645,45%355,97
M415317,782636344,44%331,65
Covenanter5198,442136139,34%420,81
ARL 446588,643515650,00%905,75
M24 Chaffee5222,182745541,82%499,26
T216254,512925541,82%457,22
T-345379,603154757,45%1020,32
M5 Stuart4151,002244654,35%296,24
BT-7 artillery 3114,811704351,16%290,84
M5A1 Stuart4186,872153855,26%550,99
M10 Wolverine5449,553733852,63%1090,21
Leichttraktor126,58953650,00%82,83
AMX 404210,522343354,55%752,69
P.435340,002523036,67%610,64
T-463108,231663053,33%337,00
SU-182153,521152740,74%818,88
T404308,322452548,00%710,22
BDR G1 B5262,092232250,00%329,63
TBT 91364,236712236,36%845,90
LT vz. 383150,191702133,33%367,37
A-205114,451842060,00%299,95
StuG IV 5285,352262035,00%463,85
P26/404233,791991942,11%385,59
Light Mk. VIC 2115,371771942,11%429,99
AT-1266,94791741,18%3,97
Škoda T 256306,382411637,50%276,54
VK 30.02 (D)7354,133181650,00%349,51
MS-1143,07981546,67%48,76
B14135,452301145,45%167,43
Škoda T 245260,002861163,64%643,94
Fantôme 9654,913471127,27%278,78
LTP 3110,001601040,00%257,39
AMX 383138,89175944,44%268,37
Bat.-Châtillon 12 t8446,56406955,56%696,79
43 M. Toldi III 3112,33157933,33%244,22
Cruiser Mk. IV4147,00171850,00%293,21
Renault FT AC281,50107850,00%132,80
ST vz. 394143,29312757,14%345,90
LT vz. 35261,50153650,00%108,55
Renault Otsu1106,83194666,67%472,55
Type 2597 Chi-Ha3193,83272683,33%760,60
T-437539,00353650,00%705,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 273,00182666,67%311,97
Renault FT166,601175100,00%377,85
T56 GMC387,00126560,00%193,63
Kolohousenka148,2580425,00%0,00
Cruiser Mk. III366,50125425,00%39,68
D23148,00163333,33%312,89
BT-220,001330,00%0,00
Hotchkiss H35252,0073333,33%0,00
M24E2 Super Chaffee 6168,003203100,00%428,76
Vickers Medium Mk. I184,00127250,00%283,15
T1 Cunningham140,005820,00%0,00
D12124,009220,00%302,99
MKA 2396,00452250,00%1478,08
L-60 219,50217250,00%104,56
M14/412520,005421100,00%2175,35
Renault NC-31152,003310,00%12,26
Type 97 Te-Ke 2130,002561100,00%711,83
Panzerjäger I20,001011100,00%261,00
T-116 3300,0017510,00%1355,89
T-50-2 6413,0016410,00%966,39
Pz.Sfl. IC 414,004151100,00%261,00
T-45 2373,0023010,00%1494,11
T1E6 290,008610,00%165,77

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.08.2014
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.08.2014
Ausgetreten: 24.12.2024