truda2

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 27.04.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2081609235
Durchschnitts-Tier7,230,008,008,02
Siege1006148,33%00,00%666,67%12854,47%
Niederlagen1044550,18%00,00%333,33%10343,83%
Unentschieden3101,49%00,00%00,00%41,70%
Überlebte Gefechte610329,32%00,00%333,33%8034,04%
Panzer zerstört145030,7000,0060,671760,75
K/D0,990,001,001,14
Gegner entdeckt121910,5900,0091,001530,65
Schaden verursacht930,040,001.551,331.281,23
Eroberungspunkte190640,9200,0000,00140,06
Verteidigungspunkte107550,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung521,550,00936,22667,29
WN7890,380,001255,051034,65
WN81028,120,001443,521350,86
Gesamt
Gefechte20816
Durchschnitts-Tier7,23
Siege1006148,33%
Niederlagen1044550,18%
Unentschieden3101,49%
Überlebte Gefechte610329,32%
Panzer zerstört145030,70
K/D0,99
Gegner entdeckt121910,59
Schaden verursacht930,04
Eroberungspunkte190640,92
Verteidigungspunkte107550,52
Gefechtserfahrung521,55
WN7890,38
WN81028,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier8,00
Siege666,67%
Niederlagen333,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört60,67
K/D1,00
Gegner entdeckt91,00
Schaden verursacht1.551,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung936,22
WN71255,05
WN81443,52
letzte 30 Tage
Gefechte235
Durchschnitts-Tier8,02
Siege12854,47%
Niederlagen10343,83%
Unentschieden41,70%
Überlebte Gefechte8034,04%
Panzer zerstört1760,75
K/D1,14
Gegner entdeckt1530,65
Schaden verursacht1.281,23
Eroberungspunkte140,06
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung667,29
WN71034,65
WN81350,86
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege444,44%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen444,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,11%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte444,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3300,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt30,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht820,330,000,000,00
Eroberungspunkte242,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung457,440,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege444,44%
Niederlagen444,44%
Unentschieden111,11%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört30,33
K/D0,60
Gegner entdeckt30,33
Schaden verursacht820,33
Eroberungspunkte242,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung457,44
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege736,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1157,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden15,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte631,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3700,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt130,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.045,320,000,000,00
Eroberungspunkte1005,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte683,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung522,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege736,84%
Niederlagen1157,89%
Unentschieden15,26%
Überlebte Gefechte631,58%
Panzer zerstört70,37
K/D0,54
Gegner entdeckt130,68
Schaden verursacht1.045,32
Eroberungspunkte1005,26
Verteidigungspunkte683,58
Gefechtserfahrung522,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte220,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,5000,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt30,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht446,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung249,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört50,50
K/D0,63
Gegner entdeckt30,30
Schaden verursacht446,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung249,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1667000
Siege81749,01%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen81148,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden392,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte61036,59%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11120,6700,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt11530,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht535,010,000,000,00
Eroberungspunkte18961,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13720,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung360,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte1667
Siege81749,01%
Niederlagen81148,65%
Unentschieden392,34%
Überlebte Gefechte61036,59%
Panzer zerstört11120,67
K/D1,05
Gegner entdeckt11530,69
Schaden verursacht535,01
Eroberungspunkte18961,14
Verteidigungspunkte13720,82
Gefechtserfahrung360,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte89000
Siege4651,69%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4348,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3943,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört540,6100,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt450,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.058,940,000,000,00
Eroberungspunkte1561,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3684,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung602,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte89
Siege4651,69%
Niederlagen4348,31%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3943,82%
Panzer zerstört540,61
K/D1,08
Gegner entdeckt450,51
Schaden verursacht1.058,94
Eroberungspunkte1561,75
Verteidigungspunkte3684,13
Gefechtserfahrung602,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte696000
Siege46767,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22332,04%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden60,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte30844,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4010,5800,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt6100,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht598,460,000,000,00
Eroberungspunkte13091,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7041,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung568,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte696
Siege46767,10%
Niederlagen22332,04%
Unentschieden60,86%
Überlebte Gefechte30844,25%
Panzer zerstört4010,58
K/D1,03
Gegner entdeckt6100,88
Schaden verursacht598,46
Eroberungspunkte13091,88
Verteidigungspunkte7041,01
Gefechtserfahrung568,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege853,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen746,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte640,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5300,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt60,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.877,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte251,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung553,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege853,33%
Niederlagen746,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte640,00%
Panzer zerstört80,53
K/D0,89
Gegner entdeckt60,40
Schaden verursacht1.877,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte251,67
Gefechtserfahrung553,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (132)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856638,75459150750,90%1041,67
FV3046691,55519144954,93%1229,38
Waffenträger auf Pz. IV91582,80666136050,74%1397,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81284,62618129050,47%1333,00
Löwe 81006,07623110247,91%1065,93
IS-381078,7259775446,42%1116,07
E 25 7905,5062373453,27%1295,51
Marder II3252,4423172654,82%779,73
E 100101536,6864659747,24%1100,15
SU-130PM 81290,0957759543,03%1168,01
IS-7101479,2864553243,98%1052,57
E 7591245,3865249647,18%1030,31
Ferdinand81044,6450438042,11%943,55
Tiger II8916,2556636947,15%954,06
T-1091190,6055836944,17%973,26
Jagdtiger91494,6859036045,56%1186,63
Conqueror91171,1956229244,52%825,60
Grille 15101241,7247228038,57%631,83
Jagdpanzer E 100101505,1357025345,85%939,35
G.W. Tiger (P)8832,9850024346,09%811,54
Jagdpanther7692,7745621145,97%786,86
Tiger I7899,9858820849,52%1069,64
KV-26541,4137420349,75%776,10
Jagdpanzer IV6353,2031020247,03%469,73
Caernarvon8956,7464120250,00%963,59
IS7629,3246019939,70%647,05
VK 36.01 (H)6644,1350819950,25%1090,75
Pz.Kpfw. III Ausf. J4159,7719319744,16%209,15
G.W. Tiger91043,8556118840,96%758,19
FV2078886,6454818846,28%897,94
Sturer Emil7745,2054118550,81%963,89
T54E191268,3368616647,59%986,63
StuG III Ausf. G5366,1425816247,53%723,53
Ares 758916,8954115743,31%899,15
O-Ni7880,4849015250,66%1009,07
Black Prince7742,1155114746,26%906,89
M41 Walker Bulldog8464,0848114648,63%647,05
Type 4 Heavy91599,9769414445,83%1308,77
KV-15240,1523014141,84%252,12
BT-53793,4058614157,45%2381,57
G.W. Panther7546,6048713654,41%556,68
Crusader 5.5-in. SP7602,3851013452,24%745,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4191,9016612848,44%330,95
Waffenträger auf E 100101351,2952712842,19%686,91
KV-37751,3356112650,79%842,90
Windhund 81035,1043312536,80%805,68
T698729,1652812040,83%662,78
Churchill VII6635,1953011346,02%1022,77
T-1506780,9960211357,52%1500,53
T-284161,5017810944,95%281,05
O-I6791,1655010459,62%1500,15
Pz.Kpfw. III/IV5146,6921210336,89%106,11
O-Ho81392,286379758,76%1586,67
Churchill I5408,634298048,75%773,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,491908047,50%225,81
T-127 3187,923357655,26%648,60
SU-263263,681867550,67%638,89
Grille5414,753787143,66%667,98
T1 Heavy5420,213137044,29%677,75
Wespe3228,141517047,14%685,94
Nashorn6715,204696549,23%1260,27
SU-855273,642456445,31%412,23
Pz.Kpfw. II262,331166453,13%113,33
Bishop5303,533596453,13%531,84
Pz.Sfl. IVc5401,353626050,00%787,61
Hummel6508,943795152,94%688,44
SU-1527709,864895156,86%884,59
FCM 36 Pak 40 3322,593444940,82%684,28
60TP Lewandowskiego101727,107074944,90%1043,38
Pz.Kpfw. 5581629,258984858,33%1504,69
KR-1111716,966794740,43%802,63
FV215b (183) 101034,005954447,73%557,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3211,123484337,21%864,80
Ares 859881,335404233,33%515,17
T376276,783564030,00%429,35
SDP 57 Gowika7840,615413354,55%1046,06
Marder 38T4291,793313348,48%598,85
SDP 44 Burza6614,773853154,84%939,80
SU-85B4183,932533053,33%320,69
FV38059967,736233053,33%935,57
T1 Cunningham161,301362725,93%106,39
T-46388,741422755,56%249,13
ISU-1528780,373792729,63%471,65
Progetto M40 mod. 65101377,127102653,85%1038,57
O-I Experimental5583,465102642,31%1105,82
LTP 3198,882782646,15%765,53
Husarz 81121,465402433,33%769,35
Super Hellcat 7433,383392425,00%320,96
Valentine3158,242382133,33%316,43
Tiger-Maus 91377,906732147,62%1011,98
Super Conqueror101412,006662045,00%857,03
Sexton I 3138,352212050,00%278,21
Panzerjäger I299,441331827,78%121,62
Birch Gun4148,722561850,00%403,42
T1E6 242,171471855,56%144,99
T3 HMC2115,181981735,29%270,94
SU-18283,251031650,00%336,18
T57 Heavy101809,196961656,25%1369,71
KV-1SA 5267,383061625,00%232,56
T-116 3292,942711631,25%1007,87
Valentine II 4138,273151546,67%277,84
M3 Lee4149,002211421,43%267,46
AT-12121,501851442,86%276,14
T-62A101044,696071353,85%716,07
AE Phase I 91267,316651346,15%948,82
43 M. Toldi III 387,001051010,00%124,03
Sturmpanzer I Bison394,00136933,33%63,80
TOG II* 6470,57530757,14%744,79
Cruiser Mk. II261,17164666,67%244,52
Fantôme 91271,17443650,00%1114,12
Leichttraktor134,2085560,00%170,39
Strv m/31 3701,80555520,00%2131,75
GSOR the TANK 9783,60479540,00%534,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 236,00189580,00%261,00
AMX 13 105 AM mle. 505228,50229425,00%205,73
Rheinmetall Skorpion G 8274,50256425,00%0,00
T7 Combat Car 262,00193450,00%143,05
AMX ELC 901 6215,50234425,00%275,70
MS-110,0019333,33%0,00
Gabler’s Destroyer 5205,67303366,67%594,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5149,00239333,33%47,40
M4-85 5389,67248333,33%551,34
L-60 229,00283366,67%257,75
Sexton II373,50191250,00%129,40
SU-76M412,00141250,00%93,83
Black Prince II 7791,005832100,00%944,02
Kolohousenka139,004110,00%0,00
Renault FT169,005610,00%130,42
Renault Otsu1107,003211100,00%511,87
P.44 Pantera8729,007981100,00%788,60
T3E2 Medium Tank 3292,004291100,00%1415,96
M24E2 Super Chaffee 60,006510,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 27.04.2014
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.04.2014
Ausgetreten: 24.12.2024