traufenstein

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 10.12.2017

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6615600123
Durchschnitts-Tier7,430,000,009,48
Siege3424451,76%00,00%00,00%5746,34%
Niederlagen3094346,77%00,00%00,00%6452,03%
Unentschieden9691,46%00,00%00,00%21,63%
Überlebte Gefechte2212533,44%00,00%00,00%2520,33%
Panzer zerstört677001,0200,0000,00840,68
K/D1,540,000,000,86
Gegner entdeckt533810,8100,0000,00870,71
Schaden verursacht1.197,750,000,001.677,47
Eroberungspunkte696131,0500,0000,0090,07
Verteidigungspunkte377170,5700,0000,00110,09
Gefechtserfahrung556,630,000,00765,47
WN71228,600,000,00866,93
WN81572,900,000,001225,61
Gesamt
Gefechte66156
Durchschnitts-Tier7,43
Siege3424451,76%
Niederlagen3094346,77%
Unentschieden9691,46%
Überlebte Gefechte2212533,44%
Panzer zerstört677001,02
K/D1,54
Gegner entdeckt533810,81
Schaden verursacht1.197,75
Eroberungspunkte696131,05
Verteidigungspunkte377170,57
Gefechtserfahrung556,63
WN71228,60
WN81572,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte123
Durchschnitts-Tier9,48
Siege5746,34%
Niederlagen6452,03%
Unentschieden21,63%
Überlebte Gefechte2520,33%
Panzer zerstört840,68
K/D0,86
Gegner entdeckt870,71
Schaden verursacht1.677,47
Eroberungspunkte90,07
Verteidigungspunkte110,09
Gefechtserfahrung765,47
WN7866,93
WN81225,61
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht933,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung78,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht933,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung78,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt22,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung8,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung8,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte131000
Siege3728,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9270,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2519,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört650,5000,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt1441,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht568,210,000,000,00
Eroberungspunkte2531,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte990,7600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung279,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte131
Siege3728,24%
Niederlagen9270,23%
Unentschieden21,53%
Überlebte Gefechte2519,08%
Panzer zerstört650,50
K/D0,61
Gegner entdeckt1441,10
Schaden verursacht568,21
Eroberungspunkte2531,93
Verteidigungspunkte990,76
Gefechtserfahrung279,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte120000
Siege5445,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6554,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,83%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4638,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1231,0300,0000,0000,00
K/D1,660,000,000,00
Gegner entdeckt1291,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.610,780,000,000,00
Eroberungspunkte2512,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3432,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte120
Siege5445,00%
Niederlagen6554,17%
Unentschieden10,83%
Überlebte Gefechte4638,33%
Panzer zerstört1231,03
K/D1,66
Gegner entdeckt1291,08
Schaden verursacht1.610,78
Eroberungspunkte2512,09
Verteidigungspunkte3432,86
Gefechtserfahrung585,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte255000
Siege18371,76%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7127,84%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15058,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2240,8800,0000,0000,00
K/D2,130,000,000,00
Gegner entdeckt1610,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht737,620,000,000,00
Eroberungspunkte1580,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3291,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte255
Siege18371,76%
Niederlagen7127,84%
Unentschieden10,39%
Überlebte Gefechte15058,82%
Panzer zerstört2240,88
K/D2,13
Gegner entdeckt1610,63
Schaden verursacht737,62
Eroberungspunkte1580,62
Verteidigungspunkte3291,29
Gefechtserfahrung460,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege660,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen440,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte550,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,4000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt40,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.448,300,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung296,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege660,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte550,00%
Panzer zerstört40,40
K/D0,80
Gegner entdeckt40,40
Schaden verursacht1.448,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung296,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (381)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger II81201,82561325550,08%1486,54
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81308,74640233051,33%1647,05
Jagdpanther71096,38511193253,21%1735,71
StuG III Ausf. G5532,34339192953,24%1405,51
E 7591572,25629185949,87%1693,67
FCM 36 Pak 40 3490,69441155261,34%1832,97
VK 45.02 (P) Ausf. B91385,55537147547,05%1364,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81760,73632147254,62%2229,76
Rheinmetall Skorpion G 81489,71626144351,42%1656,35
Jagdpanzer IV6700,98397143752,33%1401,15
Jagdtiger92103,46648117153,89%2072,39
E 100101612,76552117048,38%1320,76
Strv S1 81658,80619108651,84%1795,44
Lorraine 155 mle. 5071343,71436108349,77%1835,89
VK 45.02 (P) Ausf. A81204,05598103547,83%1548,15
Panther7624,07452100147,85%883,24
Waffenträger auf Pz. IV92050,9761094852,11%2068,42
Tiger I7678,1846289847,55%761,48
SU-130PM 81529,6763389654,35%1660,89
Bat.-Châtillon 155 5591290,2349588951,29%1435,41
M18 Hellcat6863,0053184657,09%1775,55
Jagdpanzer E 100102228,2757674648,66%1791,38
Progetto M35 mod. 46 81358,5072368452,34%1719,63
ISU-152K 81333,8958766749,03%1416,59
KV-26812,3753363956,03%1499,39
FV4004 Conway91941,9658360252,66%1962,99
SU-100Y 6905,9452459357,00%1756,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5466,5438053252,44%1356,59
Strv 746871,5162351557,28%2017,49
Bat.-Châtillon 25 t101586,4559848747,84%1307,91
Waffenträger auf E 100102376,9655646652,36%1742,54
T-34-85M 6845,6962844856,03%1580,22
G.W. Tiger91403,4155844649,78%1369,26
T28 Prototype81463,5957744350,79%1671,14
KV-856774,3548542653,29%1419,46
Ferdinand81762,3767242656,34%2247,60
Wespe3434,7828040354,59%2116,34
Panther II8986,0556039848,24%1303,71
Lorraine 155 mle. 5181394,4944139647,47%1866,28
Cromwell B 6702,9559239055,38%1409,94
E 5091153,7452038742,89%936,40
WZ-120-1G FT 81564,8566338656,48%1841,49
T3091613,7559137652,66%1448,81
Bat.-Châtillon 25 t AP91072,0850436747,96%996,44
AMX 12 t6328,4137734547,25%778,94
T110E4102063,3753833849,70%1563,93
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2298,7337132258,07%1089,75
AMX 13 909504,5051831951,72%618,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6822,4261931852,52%1638,38
AMX 13 757452,4346231149,20%882,97
Leo7943,2453830653,27%1616,59
Grille 15101834,9747130346,20%1412,81
Strv 103-092027,3675229753,87%1990,22
Emil II91780,6675029456,46%1774,47
Strv 103B102260,7366429145,70%1611,06
Leopard Prototyp A91493,3773828458,80%1559,11
G.W. Panther71012,9758127152,40%1370,27
T-1091780,1979127051,11%1869,05
FV4202 81089,3175326950,19%1496,98
G.W. Tiger (P)81227,4051326650,38%1390,44
Pz.Kpfw. III/IV5143,3822325643,36%147,48
ISU-15281412,2361525351,78%1454,73
Challenger71084,5160124861,29%1702,08
Object 70492096,0267123657,63%1868,38
Sturer Emil71063,5457423349,36%1595,89
IS7989,1654722953,71%1446,35
Škoda T 5091574,8272822653,10%1569,76
Heavy Tank No. VI 6896,2561522655,31%1625,24
Conqueror92034,9581222457,14%2234,79
Maus101833,0063022148,42%1460,72
Emil I81436,6368821747,93%1705,35
O-Ho81543,9068421753,00%1923,87
M41 Walker Bulldog8581,4354321148,34%942,02
Charioteer81087,4861021045,71%1087,23
T71 DA7886,6670320957,42%2215,40
FV4005 Stage II102187,1570420758,94%1883,59
UDES 1691738,6668020654,85%1907,05
VK 36.01 (H)6287,3531720046,50%280,70
UDES 0381305,4859219546,67%1363,91
CS-5381105,1146619451,55%1544,53
Prototipo Standard B91896,9271919048,42%1888,23
T499943,1569218856,91%1551,49
Indien-Panzer81059,9660118550,81%1403,02
AMX 50 12091718,6172518354,64%1779,18
IS-381277,7071818257,69%1576,02
Object 26391794,6964718254,95%1713,71
TNH T Vz. 5191756,3968618153,04%1654,42
E 50 Ausf. M101883,9063618153,59%1642,49
VK 30.02 (D)7648,4648517750,85%982,57
ARL 446884,8355917660,80%1929,36
105 leFH18B2 5679,3946917548,57%1298,65
P.44 Pantera81276,8875017556,57%1838,75
Škoda T 256666,7749117345,09%1428,62
Pudel 6807,0065517155,56%1675,09
AMX 50 10081390,8257517152,63%1728,69
Leopard 1101919,9566317049,41%1579,87
Škoda T 245490,1038716851,79%1586,51
Ikv 90 Typ B7949,0649816752,10%1390,37
Pz.Kpfw. II Luchs497,6118016744,31%135,96
Jagdpanther II81664,5467916758,68%1875,83
Pz.Kpfw. T 15 3165,8730716761,08%742,33
Konštrukta T-34/1007680,0147416355,83%1069,04
Progetto C50 mod. 6691587,9970615951,57%1569,98
Tiger (P)7941,4958415746,50%1250,41
SU-14-281003,9154115646,79%1019,86
TVP VTU Koncept8893,1148715443,51%1129,54
O-I Experimental5688,6943315054,67%1434,42
Type 4 Heavy92084,7484714858,11%2414,50
T2971382,8183314763,27%2201,75
SU-10181576,8875714553,79%1930,57
StuG IV 5572,3845014349,65%1582,29
P.43 ter7958,9657613847,10%1628,43
53TP Markowskiego81469,6360113757,66%1915,07
UDES 14 Alt 581267,2366913652,94%1648,96
Bishop5560,7745513452,99%1388,45
Achilles6708,9057213346,62%1362,81
SU-1006832,4455313154,96%1568,60
FV380591229,2456813046,92%1182,09
Ikv 65 Alt II6709,7639912951,16%1328,55
AT 771139,0562112948,84%1561,70
T6981054,0663012648,41%1219,42
Ho-Ri 191700,2275812553,60%1451,15
Concept No. 5102072,0273612548,80%1669,27
T-127 3248,0032612454,84%980,84
Churchill Gun Carrier6698,8234212346,34%1395,20
AMX AC mle. 4881151,3759712343,90%1205,52
SDP 57 Gowika71141,3451411846,61%1425,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J474,7416211741,88%20,19
ARL V396670,4744911644,83%1281,79
AMX M4 mle. 4571103,1965611549,57%1561,70
Hummel6755,1738311442,98%1091,25
M24 Chaffee5225,6637611456,14%713,06
45TP Habicha71172,1252911346,90%1685,21
AMX AC mle. 4671077,8760611347,79%1646,39
SDP 60 Gonkiewicza91546,0260511046,36%1274,84
Churchill I5705,8839010457,69%1789,64
T25/27855,3855410454,81%1233,01
Object 252U Defender 81559,1780410356,31%1956,51
50TP Tyszkiewicza91874,5693910260,78%1955,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4228,8921210142,57%395,27
BZ-6891617,0670210153,47%1437,24
BZ-16681097,9165010049,00%1199,27
LTP 3206,4628810044,00%926,00
SU-15271026,235939953,54%1562,73
Black Prince71007,177749952,53%1528,80
AAT60 81402,917579752,58%1522,46
TNH 105/100081383,717959554,74%1684,15
O-Ni7988,706379455,32%1404,81
T376337,054229345,16%736,56
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,641939257,61%511,49
P.43 bis6976,306759162,64%2414,16
Caernarvon81446,996349150,55%1878,29
CS-52 LIS 81092,645659043,33%1106,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E3104,361628851,14%176,91
SU-100M171318,276568851,14%2193,00
Progetto CC55 mod. 5481433,497408756,32%1821,68
SDP 58 Kilana81443,616458744,83%1448,85
212A91119,245378637,21%781,49
T 55A 91329,667358655,81%1355,22
S-517778,554408441,67%775,46
Ho-Ri 281328,947278256,10%1512,57
Löwe 81272,297168258,54%1710,75
KV-15532,555688058,75%1188,34
Super Hellcat 7970,296528055,00%1623,11
O-I6806,266337856,41%1441,41
Strv m/425476,784767452,70%1377,75
M-VI-Y91375,386927241,67%1181,69
Object 25792018,637097152,11%2480,97
Churchill VII6660,506736864,71%1352,29
Centurion Mk. I81189,035736845,59%1517,05
Spähpanzer SP I C7578,254746851,47%1136,86
Pz.Kpfw. II2106,072006755,22%332,86
T1 Heavy5557,986386657,58%1191,03
CS-4471067,155666654,55%1759,02
Object 703 Version II 81504,068346660,61%1713,39
Stridsyxa 81538,568496653,03%1708,89
VK 30.01 (P)6492,754816549,23%698,89
Tortoise91955,178026544,62%1656,73
Ikv 1035345,193956446,88%701,57
Controcarro 1 Mk. 291675,666876445,31%1403,84
Object 4168934,895416451,56%1151,90
VK 28.016492,925256139,34%1562,99
WZ-12091132,075906043,33%932,97
Object 430 Version II91330,737106051,67%1236,88
Carro d'assalto P.8871111,836925851,72%1527,83
S35 CA5750,074465862,07%2203,89
Nashorn6995,665965867,24%2117,56
Archer5582,554095843,10%1420,63
Pz.Sfl. IVc5495,803935655,36%1171,67
M66802,366295550,91%1237,40
Pz.Kpfw. 5581792,388375543,64%1564,49
WZ-111 model 1-491454,487805455,56%1350,18
TVP T 50/51102006,336455451,85%1959,87
BZ-5871044,656625455,56%1376,49
Vz. 55102251,408535356,60%1794,36
T-5491300,626355343,40%1138,03
M10 Wolverine5530,735165263,46%1395,98
T9591962,127415259,62%1798,58
M-III-Y81028,006405236,54%950,54
25TP KSUST II5471,704005064,00%1291,24
Marder II3166,311634944,90%316,42
Kranvagn102294,877254753,19%1963,16
VK 16.02 Leopard5182,603164744,68%379,88
Kampfpanzer 67101698,677634643,48%1120,27
M22 Locust 3150,763024656,52%533,53
T28 Concept 71079,415894654,35%1618,97
Type 95 Heavy4274,873014553,33%917,53
T-29 3357,204024546,67%1521,49
Valentine3334,394434445,45%1214,78
Lorraine 39L AM3357,092814367,44%1458,44
Type 6191043,654184341,86%862,99
SMV CC-6781129,566314341,86%1109,41
Versuchspanzer 5791708,817914344,19%1259,76
AMX ELC bis5393,443554148,78%1276,30
M5 Stuart486,202244047,50%71,29
T2881932,809114060,00%2657,42
Type 3 Chi-Nu Kai 5470,154634057,50%1413,40
Lago4330,643583948,72%1122,02
Vz. 44-171295,698433951,28%2127,81
AMX 65 t81065,907213953,85%1150,01
SU-855530,213583850,00%1161,87
SDP 44 Burza6905,345663860,53%1750,12
Pawlack Tank61061,115503860,53%2052,11
M56 Scorpion 71158,797293873,68%2021,96
Super Conqueror102132,166173740,54%1485,66
Pz.Kpfw. T 25 5448,974473735,14%1077,89
40TP Habicha6766,065873560,00%1519,52
1108867,976423540,00%732,37
Object 43091576,868313557,14%1559,14
T-34-28838,266713447,06%930,89
Leichttraktor150,791153452,94%108,58
Sav m/434297,654403458,82%846,68
Object 430U101928,537503450,00%1631,18
AT 1581294,975623366,67%1612,68
Bat.-Châtillon 155 58101389,064763336,36%1128,09
M5A1 Stuart4301,942563250,00%1027,14
Somua SAu 404426,633173246,88%1159,26
IS-271054,396983151,61%1283,21
T-26296,001713151,61%351,53
UDES 15/16101758,877043148,39%1334,16
BDR G1 B5668,395043164,52%1569,65
T54E191570,298103154,84%1545,28
B.U.G.I.6914,477003063,33%1883,02
T-448888,406813050,00%1098,75
CS-5991328,776973046,67%1235,60
FV224 Chopper71274,768352948,28%1668,67
LT vz. 383145,541762839,29%373,91
Centurion Action X102107,148102857,14%1762,08
M-II-Y71315,938852860,71%1958,32
SMV CC-567996,426232634,62%1203,77
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,001952630,77%0,76
Grille5441,924192568,00%1124,06
Spähpanzer Ru 2519780,545382433,33%1032,52
T-284138,172862352,17%273,24
60TP Lewandowskiego102086,867272250,00%1758,30
ST vz. 394310,432332133,33%896,16
Chi-To SP71554,108422075,00%2420,03
Pz.Kpfw. II Ausf. G3112,851832030,00%192,15
T7 Combat Car 297,052312040,00%262,68
Matilda4404,954051957,89%1265,48
Ikv 723210,052391942,11%479,16
T-46390,211741942,11%139,80
Type 91 Heavy3148,891861952,63%399,20
SU-85B4341,003591952,63%755,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4242,894021978,95%602,24
Pz.Kpfw. 38 (t)390,611311844,44%97,96
SU-263410,942711850,00%1301,98
Light Mk. VIC 271,002141855,56%267,40
Type 5 Heavy102058,717661752,94%1572,20
T404446,533031741,18%1300,44
Object 268 Version 4101580,654961729,41%839,96
Type 64 6390,943861729,41%664,59
T14 5396,503921637,50%542,75
Strv m/40L3185,812641675,00%717,70
M3 Lee4143,382221662,50%451,03
T328656,754141625,00%430,69
Object 70591443,477581546,67%1277,37
Progetto M40 mod. 65102358,867341450,00%2191,56
Panzerjäger I291,21841428,57%86,78
Centurion Mk. 7/19967,506511442,86%648,82
M-V-Y101440,437091457,14%1095,98
T-4371222,548301353,85%2350,87
IS-7101832,928191353,85%1628,12
T-28E with F-30 4349,923011353,85%729,83
Lorraine 40 t 81474,775641353,85%1871,24
STA-18715,003931258,33%931,66
Sturmpanzer I Bison375,001331250,00%89,84
SU-76M4311,924011241,67%825,69
L-60 2108,582521233,33%382,46
AC 1 Sentinel 4305,923011258,33%984,29
T1E6 285,251481250,00%237,64
Type 97 Chi-Ha3183,002971145,45%475,73
FV2078873,455891136,36%804,81
P26/404437,105661050,00%1335,90
K-91101983,805671020,00%1414,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6846,307631070,00%2576,03
ISU-122S 71007,306521070,00%1654,18
SDP 40 Zadymka51024,44526933,33%2547,04
IS-M8639,89612944,44%534,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,44153911,11%1,19
14TP4230,75260837,50%563,97
AMX 404173,63307850,00%512,21
Type T-345206,38287850,00%362,31
Type 586696,25650887,50%1413,91
CS-63101377,63479825,00%849,01
Object 705A102542,001233887,50%2199,21
M47 Iron Arnie 81593,63690837,50%1802,19
M10 RBFM 5715,75561837,50%1336,23
T-34-856509,14613771,43%936,50
M2 Medium Tank322,14148771,43%261,00
T57 Heavy101698,43636742,86%1180,72
Object 277101181,71489728,57%536,35
P.435386,83535666,67%1125,89
A-205148,67284650,00%346,83
Rinoceronte102156,17804666,67%1853,07
Semovente M43 Bassotto6575,00324666,67%901,01
Controcarro 3 Minotauro101444,17643666,67%1045,80
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61097,50745666,67%2186,28
Vickers Medium Mk. I1144,00225520,00%674,45
Strv m/382157,60227560,00%696,70
STB-1102243,0046650,00%1522,50
12110777,20704560,00%574,74
AMX 13 105 AM mle. 505218,80111520,00%172,26
SU-54497,40148520,00%946,31
T3 HMC2223,40209540,00%907,41
AMX 50 B101574,00465520,00%776,26
Pz.Sfl. IVb4332,20391560,00%1011,58
StuG III Ausf. B4353,00296540,00%725,17
HWK 128594,00350540,00%906,88
FV230 Canopener101856,20787540,00%1139,34
Executor112348,40460520,00%1283,29
M4A1 Revalorisé 8730,00429540,00%687,38
D2331,5094425,00%0,00
DS PZInż5730,25503450,00%1551,08
AT-12195,75326475,00%921,22
T2 Medium Tank299,00187425,00%295,83
Sherman VC Firefly 6751,75696450,00%1395,06
FV3046107,00213366,67%261,00
FV217 Badger10869,00494333,33%287,09
XM551 Sheridan10675,00440366,67%702,85
KV-1SA 5230,6724030,00%170,15
Patton the Tank 91218,00569333,33%915,66
BT-7 artillery 3433,00639366,67%1943,96
Strv fm/211160,00334250,00%894,31
T-34-17837,00647250,00%1381,34
Hotchkiss H352104,00355250,00%309,34
SU-86221,00412250,00%147,45
WZ-111 model 5A104094,0013682100,00%4158,25
AMX 50 Foch91206,50772250,00%881,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C363,50132250,00%124,63
Object 268104204,00739250,00%2485,55
T110E3101475,50562250,00%889,37
Object 140101957,5010342100,00%1492,63
GSOR the TANK 91226,008142100,00%1129,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5227,50360250,00%350,59
T-50-2 6217,004502100,00%523,47
T2 Light Tank 2152,50326250,00%539,78
MTLS-1G14 3275,00410250,00%944,02
Panther/M10 71100,506692100,00%2280,52
43 M. Toldi III 344,50117250,00%150,05
Fiat 3000172,003441100,00%359,42
Cromwell6951,007671100,00%1718,57
Type 97 Te-Ke 243,004510,00%0,00
MS-110,001810,00%0,00
Covenanter50,005010,00%0,00
Ho-Ri 3102603,0010101100,00%1836,05
Object 261101016,006341100,00%878,50
KV-137219,0024010,00%63,86
BZ-7510458,009031100,00%275,30
Crusader 5.5-in. SP7336,0029910,00%178,83
Pz.Kpfw. VII102217,0027310,00%1151,07
Windhund 8329,0024910,00%29,86
T-34 with L-11 469,0016410,00%0,00
MBT-B 10781,0010861100,00%449,16
Pz.Sfl. IC 475,003781100,00%261,00
MKA 2383,0030310,00%1502,74
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3217,005401100,00%615,25
Excalibur 6449,0025410,00%359,48
Valiant 5347,0027510,00%438,32
Panzer 58 Mutz 81689,0039810,00%1653,50
Fantôme 9293,0033810,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 10.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.12.2017
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.08.2014
Ausgetreten: 19.03.2017