toom2

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.04.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte389350687
Durchschnitts-Tier6,210,006,507,56
Siege1848347,47%00,00%466,67%4551,72%
Niederlagen2003551,46%00,00%233,33%4147,13%
Unentschieden4171,07%00,00%00,00%11,15%
Überlebte Gefechte1271832,66%00,00%350,00%3236,78%
Panzer zerstört253760,6500,0061,00420,48
K/D0,970,002,000,76
Gegner entdeckt153590,3900,0000,00190,22
Schaden verursacht560,840,00666,67554,39
Eroberungspunkte251650,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte239020,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung445,330,00652,83569,24
WN7735,230,001042,72561,10
WN8726,050,00827,84436,08
Gesamt
Gefechte38935
Durchschnitts-Tier6,21
Siege1848347,47%
Niederlagen2003551,46%
Unentschieden4171,07%
Überlebte Gefechte1271832,66%
Panzer zerstört253760,65
K/D0,97
Gegner entdeckt153590,39
Schaden verursacht560,84
Eroberungspunkte251650,65
Verteidigungspunkte239020,61
Gefechtserfahrung445,33
WN7735,23
WN8726,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte6
Durchschnitts-Tier6,50
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte350,00%
Panzer zerstört61,00
K/D2,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht666,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung652,83
WN71042,72
WN8827,84
letzte 30 Tage
Gefechte87
Durchschnitts-Tier7,56
Siege4551,72%
Niederlagen4147,13%
Unentschieden11,15%
Überlebte Gefechte3236,78%
Panzer zerstört420,48
K/D0,76
Gegner entdeckt190,22
Schaden verursacht554,39
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung569,24
WN7561,10
WN8436,08
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt22,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht381,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung80,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht381,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung80,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte93000
Siege3335,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5660,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden44,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2526,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,4500,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt310,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht432,110,000,000,00
Eroberungspunkte670,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte880,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung215,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte93
Siege3335,48%
Niederlagen5660,22%
Unentschieden44,30%
Überlebte Gefechte2526,88%
Panzer zerstört420,45
K/D0,62
Gegner entdeckt310,33
Schaden verursacht432,11
Eroberungspunkte670,72
Verteidigungspunkte880,95
Gefechtserfahrung215,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte75000
Siege3344,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3952,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2837,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,4500,0000,0000,00
K/D0,720,000,000,00
Gegner entdeckt600,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht826,270,000,000,00
Eroberungspunkte1702,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1141,5200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung401,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte75
Siege3344,00%
Niederlagen3952,00%
Unentschieden34,00%
Überlebte Gefechte2837,33%
Panzer zerstört340,45
K/D0,72
Gegner entdeckt600,80
Schaden verursacht826,27
Eroberungspunkte1702,27
Verteidigungspunkte1141,52
Gefechtserfahrung401,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte76000
Siege3039,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4559,21%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,32%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2127,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,3600,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt590,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht463,120,000,000,00
Eroberungspunkte1141,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte791,0400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung267,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte76
Siege3039,47%
Niederlagen4559,21%
Unentschieden11,32%
Überlebte Gefechte2127,63%
Panzer zerstört270,36
K/D0,49
Gegner entdeckt590,78
Schaden verursacht463,12
Eroberungspunkte1141,50
Verteidigungspunkte791,04
Gefechtserfahrung267,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege2100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,5000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht555,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung500,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege2100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2100,00%
Panzer zerstört10,50
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht555,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung500,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (340)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
VK 36.01 (H)6600,54470488248,87%902,94
Grille5549,73405283951,78%1213,39
KV-856570,62365237545,85%803,11
KV-15488,34404224550,07%950,35
Tiger I7817,53489222847,31%929,27
G.W. Panther7696,49572222349,71%751,95
Churchill III 5551,96708177147,83%1034,91
VK 30.01 (P)6551,25464161248,20%809,20
Cruiser Mk. III3179,59198145949,28%754,49
Crusader6264,7025388450,11%638,85
Tiger (P)7731,8352585647,66%798,23
Hummel6524,5844582048,17%664,24
Chrysler K GF 8683,8457266947,98%582,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5277,9322858545,30%535,83
T-34-856518,4236757349,74%883,88
Tiger II8776,4645050643,68%674,30
VK 45.02 (P) Ausf. A8740,5453448542,47%603,99
T-1506598,9348747049,79%901,03
G.W. Tiger (P)8828,0558346046,74%834,67
Object 2579894,8159042142,28%603,97
Panther mit 8,8 cm L/71 8547,8952541042,44%458,83
E 759848,9454838340,73%502,62
Ferdinand8869,5051932742,81%690,83
VK 45.02 (P) Ausf. B9877,8256130943,37%571,25
T-437506,3540229949,16%628,91
IS7659,2840928650,00%733,19
Cromwell6330,1828428046,43%435,73
Pz.Kpfw. 35 (t)274,6711627048,15%194,97
A-205106,9919826849,63%182,63
IS-38752,8551525346,25%652,89
WZ-114 9757,3961423348,07%474,18
T675384,7129221652,31%785,56
Progetto M35 mod. 46 8636,6451320938,76%427,89
T-345220,6921220550,73%417,53
ARL 446571,1847618845,21%832,75
T26E4 SuperPershing 8599,6549617839,89%498,56
M18 Hellcat6487,3534315349,67%705,06
Strv m/42-57 Alt A.2 6486,6745413248,48%670,78
T 54D 9697,2357313046,92%440,81
Jagdpanzer IV6447,4341012945,74%626,95
T25/27592,0347712840,63%595,74
G.W. Tiger9735,1854312446,77%500,96
E 10010805,5057112240,16%346,69
Bisonte C45 8598,3053112040,00%342,75
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8599,1849511844,07%440,67
Cruiser Mk. IV4114,9716611656,03%238,18
T-448467,0448211241,96%351,11
VK 75.01 (K) 8755,8858410646,23%624,33
Krupp-Steyr Waffenträger 7593,5846210147,52%626,54
KV-37567,234849742,27%475,87
Škoda T 256342,644099447,87%453,09
T-54 first prototype 8591,155368840,91%476,16
Rheinmetall Skorpion 8686,165378850,00%555,53
S-517484,414798739,08%329,82
Pz.Kpfw. VII10860,995758743,68%369,67
M4A3E8 Thunderbolt VII 6472,564758442,86%649,54
Comet7470,194118345,78%525,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3156,901858052,50%453,70
Sturmpanzer II4144,591498042,50%237,03
VK 28.016203,524037758,44%502,11
FV3046334,703177139,44%316,50
Object 14010741,595927149,30%402,08
AMX Canon d'assaut 105 8661,134856839,71%414,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4206,802406653,03%409,80
IS-2 7593,705086642,42%508,55
Leopard Prototyp A9751,525356541,54%434,42
Löwe 8594,175076440,63%395,55
Jagdtiger9831,485286243,55%437,37
VK 30.02 (M)6483,474246235,48%609,75
VK 100.01 (P)8609,895136137,70%379,78
Bretagne Panther 6498,034875944,07%633,15
StuG III Ausf. G5421,783485538,18%810,97
VK 30.02 (D)7416,844575541,82%375,68
Spähpanzer SP I C7381,384535549,09%552,02
AMX 105 AM mle. 474247,372965244,23%684,15
Tiger-Maus 9829,795745242,31%436,77
Bofors Tornvagn 8674,125385242,31%459,34
KV-48586,464825036,00%375,27
T-109632,534834936,73%284,95
Pz.Kpfw. II Luchs492,962204540,00%68,24
IS-710933,785884141,46%454,11
T28 Prototype8468,594204134,15%180,05
T3 HMC2106,251904067,50%456,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3113,841863839,47%295,94
Emil II9643,304723735,14%247,82
Leopard 110639,095313540,00%217,23
Rhm.-Borsig Waffenträger8526,514603542,86%281,10
BT-7474,001193444,12%51,25
VK 30.01 (H)5458,653533441,18%855,63
Covenanter5141,471643250,00%288,32
T-832 8890,816573246,88%751,43
Kunze Panzer 9752,195433246,88%463,48
Object 27710733,204613030,00%228,92
AMX M4 mle. 457551,105222951,72%539,32
Type 63 8767,156922766,67%769,89
Kampfpanzer 07 RH 8502,154762634,62%316,36
Leichttraktor116,00452524,00%0,00
Škoda T 509658,834982441,67%328,71
T309790,835412445,83%461,11
LT-432 8417,135282454,17%588,43
T-62A10721,354502330,43%260,67
M3 Stuart3118,052612254,55%348,91
BT-2271,861142245,45%129,57
T56 GMC3163,141902245,45%412,73
T-549588,094882231,82%252,77
T-103 8825,685642245,45%703,96
ELC EVEN 90 8245,054062231,82%155,15
AMX 13 105 AM mle. 505252,382632142,86%297,77
T110E410910,296092147,62%435,55
HWK 30 8482,193982123,81%524,10
Strv S1 8433,484872157,14%333,60
M10 RBFM 5411,814552152,38%715,51
AMX 13 57 7187,523212123,81%55,58
M8A14268,402482055,00%604,41
T92 8415,604482030,00%465,92
M15/423146,682671973,68%438,37
M5 Stuart481,002271942,11%21,61
SU-86447,323951942,11%407,79
T25 Pilot Number 1 8314,374541942,11%151,67
T14 5296,444221855,56%472,72
Vickers Medium Mk. I160,331371850,00%137,25
Strv 746354,893441833,33%349,10
Loyd Gun Carriage283,501661850,00%385,19
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6291,563201833,33%220,87
LT vz. 38354,181811747,06%87,28
Jagdpanther7312,353071723,53%117,11
FV215b 10542,944931735,29%107,70
Crusader 5.5-in. SP7238,944791764,71%315,65
Indien-Panzer8245,823961741,18%50,36
ISU-152K 8325,824841752,94%201,30
Object 777 Version II 9899,415461741,18%542,81
DZT-159 9900,005521741,18%512,54
Konštrukta T-34/1007266,443301631,25%102,75
SARL 424197,252981650,00%493,47
E 25 7350,753561643,75%236,57
AE Phase I 9935,946551656,25%709,79
Sexton II353,532251580,00%262,50
BZ-58-2 9619,075721546,67%335,01
SU-130PM 8599,733671526,67%263,81
T-50-2 6199,073491546,67%301,52
Turán III prototípus 5321,604071560,00%682,87
Lorraine 39L AM3173,502451450,00%484,53
Ikv 1035107,432661450,00%102,04
T404189,362531450,00%306,59
Object 752 9583,004771421,43%153,40
T-34-85M 6399,213261428,57%342,68
Super Hellcat 7530,294461450,00%592,28
Strv m/40L3165,083041361,54%565,20
Tortoise9757,774951338,46%285,00
TOG II* 6327,382581338,46%251,99
Lorraine 40 t 8723,156641353,85%739,08
Kranvagn10636,925271258,33%388,09
Ikv 65 Alt II6186,332881250,00%151,94
AMX 13 F3 AM6391,834451250,00%402,24
UDES 14 Alt 58272,333371225,00%17,80
VK 16.02 Leopard566,923301258,33%190,17
KV-1S6470,584331250,00%680,10
K-91-PT 9536,174381233,33%174,88
KV-1SA 5499,925271250,00%895,67
Lorraine 50 t 9671,255491250,00%421,42
STG 8346,004371250,00%244,97
Char Futur 4 9650,425051241,67%303,58
BT-7 artillery 3162,172581258,33%531,21
T-28E with F-30 4350,333681233,33%628,19
121B 10496,004361225,00%74,14
Matilda4152,272371163,64%352,78
10TP3152,182091145,45%410,19
Centurion Mk. 7/19692,734231127,27%335,31
Pz.Kpfw. II Ausf. G3153,452781163,64%547,51
SU-122-44 7717,825161154,55%784,74
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8292,274291136,36%58,77
Lago454,901941050,00%101,77
M4A3E8 Sherman6366,803651050,00%527,55
SU-122A5157,702591050,00%181,27
HWK 128176,704571060,00%222,00
Object 252U Defender 8448,705361050,00%284,83
AC 1 Sentinel 4238,504121070,00%858,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 254,502161040,00%0,00
P26/404266,00314933,33%491,72
M415229,11234933,33%79,01
SMV CC-567407,00432933,33%262,15
60G FT5405,67324955,56%735,02
Birch Gun4163,67223933,33%308,31
MT-256202,11321944,44%363,62
T-34 shielded 5496,56534944,44%1072,63
Object 268 Version V 10217,11428933,33%3,08
MTLS-1G14 3202,11277933,33%569,16
T1 Cunningham128,0098850,00%75,29
T-46396,1393825,00%127,05
M24 Chaffee585,88261850,00%113,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6313,63356850,00%563,87
M-IV-Y 8982,50566837,50%873,95
Škoda T 56 8437,75488850,00%218,49
KV-5 8487,25558862,50%488,02
Cromwell B 6224,13397837,50%117,49
M56 Scorpion 7648,13575862,50%821,47
113 Beijing Opera 10968,13594850,00%538,46
LT vz. 352132,57212757,14%511,90
T-28476,14149728,57%0,00
TVP VTU Koncept8248,29289728,57%14,04
Sturmpanzer I Bison3213,14171742,86%558,67
Sav m/43459,57151728,57%0,00
MS-1130,5799757,14%139,32
Renault G15180,86320771,43%463,48
M2 Medium Tank369,71204757,14%150,69
M75140,71238728,57%212,06
AMX 12 t6207,86292728,57%260,16
T110E510573,29575742,86%182,01
Sturer Emil7292,86260728,57%89,87
AMX ELC bis5262,14370757,14%806,86
T71 DA7318,29302714,29%306,85
CS-52 LIS 8598,14455742,86%403,62
T77 8632,00560771,43%645,25
Škoda T 40 6455,00421757,14%698,64
T78 6615,57404728,57%549,59
M41D 8413,14392742,86%480,99
122 TM 8698,86586757,14%641,07
Vickers Medium Mk. II2104,50164650,00%343,47
7TP296,33231666,67%314,08
SU-18245,5088616,67%0,00
Semovente M43 Bassotto6248,33377666,67%365,66
T-26292,67130650,00%302,37
Centurion Mk. I8189,00369633,33%0,00
T-505178,67381683,33%572,32
Nashorn6511,00407650,00%715,13
Jagdpanzer E 90 9835,33764683,33%612,88
T-45 272,8314460,00%76,80
Matilda IV 5374,50429666,67%864,21
Škoda T 27 8355,83559666,67%391,60
M6A2E1 8893,17572633,33%761,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 8522,00460650,00%382,08
M4A1 FL 10 6575,33486650,00%759,13
TKS z n.k.m. 20 mm 296,60177560,00%447,38
M14/41270,80243560,00%160,30
Škoda T 245293,40267520,00%548,33
M2 Light278,20198560,00%232,72
Vickers Mk. E Type B294,40173560,00%325,78
AMX 50 1008354,6025550,00%74,68
AMX 50 Foch (155) 10439,40297520,00%7,39
Black Prince II 7457,20603560,00%533,41
Pz.Kpfw. 38 (K) 5400,80496580,00%749,53
XM66F 8364,60276520,00%59,93
M24E2 Super Chaffee 6423,40383540,00%805,73
L-60 262,00224520,00%63,99
Tetrarch 292,20155540,00%191,14
Stridsyxa 8386,6027950,00%66,69
Strv m/382119,50189450,00%345,32
4TP159,253174100,00%282,05
Emil I8358,75368425,00%75,22
M3 Lee4321,75364450,00%1144,06
WZ-131G FT6319,50229425,00%229,21
BZ-7510784,5041440,00%230,25
FV215b (183) 10166,00522450,00%132,33
Object 4309385,50441425,00%35,36
Kpz. Erich Konzept I 9671,50394425,00%227,20
Pz.Kpfw. 558283,25539475,00%261,00
Char Murat 9283,50286425,00%0,00
KJPZ TIII Jäger 9599,00500450,00%319,67
Object 283 9548,75567450,00%357,86
MKA 2123,25158425,00%185,84
VK 168.01 Mauerbrecher 8822,50465425,00%610,21
GSOR 1008 8233,7519140,00%0,84
SU-85I 5538,50352425,00%827,35
Light Mk. VIC 274,75231450,00%229,86
FV1066 Senlac 883,50383425,00%3,10
TT-130M 9808,2540240,00%450,66
Charioteer Nomad 8762,25704475,00%780,86
Rambo 91209,7540740,00%840,02
T80311471,00875475,00%261,00
Kolohousenka180,67168366,67%358,58
Strv fm/211116,0015730,00%369,56
Fiat 3000187,0011930,00%181,90
Renault FT 75 BS256,005230,00%54,24
P.435181,67265333,33%177,30
Vickers Medium Mk. III361,33118333,33%0,00
Type 97 Te-Ke 2172,00244366,67%846,61
UDES 169566,0030830,00%211,62
T2 Medium Tank267,33201366,67%315,39
Coccodrillo 101107,67666366,67%682,51
SU-76G FT4272,67197333,33%332,66
BZ-6891004,0030230,00%545,45
AT 86289,3315930,00%217,99
T376402,6738930,00%973,53
E 65 Zwilling 8668,67497333,33%279,95
AMBT 8848,0031230,00%569,58
M4-85 5165,6720930,00%79,68
ARMT 5182,67327366,67%374,64
Pz.Sfl. IC 471,003373100,00%261,00
T-29 378,67135333,33%0,00
M24 Chaffee No. 594 5121,33233333,33%22,33
Patton the Tank 9222,00405333,33%3,10
T1E6 248,3394366,67%245,96
T7 Combat Car 274,67182333,33%95,05
LTP 376,67182366,67%323,44
T34 B 8655,3331930,00%405,76
GSOR 1010 FB 80,00393366,67%261,00
43 M. Toldi III 373,00207366,67%329,84
Pz.Kpfw. II20,001342100,00%261,00
Pvlvv fm/422157,50295250,00%510,37
Ikv 723181,503242100,00%558,12
M5A1 Stuart457,50161250,00%94,64
SU-54312,00415250,00%651,24
Panzerwagen 39 3107,504172100,00%430,90
SU-263171,5010820,00%234,75
M1039205,50360250,00%137,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5363,006432100,00%826,70
KV-1 shielded 5158,50361250,00%111,50
XM57 8857,00494250,00%568,88
Panhard EBR 75 (FL 10) 8534,5026120,00%536,80
AMR 35 2256,50280250,00%1010,37
Type 3 Chi-Nu Kai 573,5011920,00%3,10
Strv 81 8466,0019820,00%264,00
Toro 9760,50721250,00%454,88
AC 4 Experimental 6381,50397250,00%521,20
leKpz M 41 90 mm 8142,5026320,00%0,00
SU-100I 5409,004492100,00%678,78
Fantôme 9483,00498250,00%270,24
Renault Otsu152,006510,00%3,10
ST vz. 3940,006610,00%0,00
Strv m/425214,004191100,00%519,75
Type 2597 Chi-Ha3224,0014710,00%549,37
Semovente M415317,0020710,00%370,29
Felice 90,0015010,00%0,00
M10 Wolverine50,0010110,00%0,00
M4 Improved 50,0017310,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002110,00%0,00
GSOR the TANK 9419,0035010,00%84,90
IS-2-II80,0015910,00%0,00
T-34 with L-11 4118,0013710,00%95,24
Convert. Medium Tank T3 3119,003901100,00%352,10
T-116 3184,009810,00%470,32
Kanonenjagdpanzer 105 80,009610,00%0,00
Lago M38 3303,0023710,00%504,63
M16/43 Sahariano 3298,0026910,00%544,28
M22 Locust 3160,004041100,00%614,68
Caernarvon Action X 8913,009331100,00%951,66
AMX ELC 901 6473,0033910,00%882,33
FCM 2C 3426,006141100,00%1220,26
AMX 13 (FL 11) 5112,0013510,00%60,27
Projet Louis 91723,0035910,00%1782,52

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.04.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.04.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.06.2014
Ausgetreten: 13.04.2024