thiims

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.06.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6911522105311
Durchschnitts-Tier7,047,507,557,38
Siege3346848,42%1254,55%4946,67%14546,62%
Niederlagen3495650,58%1045,45%5653,33%16352,41%
Unentschieden6911,00%00,00%00,00%30,96%
Überlebte Gefechte1645023,80%940,91%2826,67%7323,47%
Panzer zerstört412740,60160,73490,471580,51
K/D0,781,230,640,66
Gegner entdeckt497610,7240,18400,381880,60
Schaden verursacht780,42893,64882,30861,95
Eroberungspunkte421390,6100,0000,00130,04
Verteidigungspunkte292990,4200,0000,00390,13
Gefechtserfahrung542,86694,09623,71615,89
WN7800,20859,53630,87694,80
WN8934,231068,06876,79898,95
Gesamt
Gefechte69115
Durchschnitts-Tier7,04
Siege3346848,42%
Niederlagen3495650,58%
Unentschieden6911,00%
Überlebte Gefechte1645023,80%
Panzer zerstört412740,60
K/D0,78
Gegner entdeckt497610,72
Schaden verursacht780,42
Eroberungspunkte421390,61
Verteidigungspunkte292990,42
Gefechtserfahrung542,86
WN7800,20
WN8934,23
letzte 24 Stunden
Gefechte22
Durchschnitts-Tier7,50
Siege1254,55%
Niederlagen1045,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte940,91%
Panzer zerstört160,73
K/D1,23
Gegner entdeckt40,18
Schaden verursacht893,64
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung694,09
WN7859,53
WN81068,06
letzte 7 Tage
Gefechte105
Durchschnitts-Tier7,55
Siege4946,67%
Niederlagen5653,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2826,67%
Panzer zerstört490,47
K/D0,64
Gegner entdeckt400,38
Schaden verursacht882,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung623,71
WN7630,87
WN8876,79
letzte 30 Tage
Gefechte311
Durchschnitts-Tier7,38
Siege14546,62%
Niederlagen16352,41%
Unentschieden30,96%
Überlebte Gefechte7323,47%
Panzer zerstört1580,51
K/D0,66
Gegner entdeckt1880,60
Schaden verursacht861,95
Eroberungspunkte130,04
Verteidigungspunkte390,13
Gefechtserfahrung615,89
WN7694,80
WN8898,95
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte314000
Siege10734,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19762,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden103,18%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6921,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1510,4800,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt990,3200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.315,750,000,000,00
Eroberungspunkte2820,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3391,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte314
Siege10734,08%
Niederlagen19762,74%
Unentschieden103,18%
Überlebte Gefechte6921,97%
Panzer zerstört1510,48
K/D0,62
Gegner entdeckt990,32
Schaden verursacht1.315,75
Eroberungspunkte2820,90
Verteidigungspunkte3391,08
Gefechtserfahrung566,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte91000
Siege4549,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4347,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3336,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,4400,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt380,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht964,700,000,000,00
Eroberungspunkte840,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte971,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung663,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte91
Siege4549,45%
Niederlagen4347,25%
Unentschieden33,30%
Überlebte Gefechte3336,26%
Panzer zerstört400,44
K/D0,69
Gegner entdeckt380,42
Schaden verursacht964,70
Eroberungspunkte840,92
Verteidigungspunkte971,07
Gefechtserfahrung663,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen675,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2500,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt101,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht494,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8610,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung371,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen675,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört20,25
K/D0,29
Gegner entdeckt101,25
Schaden verursacht494,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte8610,75
Gefechtserfahrung371,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte68000
Siege2841,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4058,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2130,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,4900,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt580,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.095,310,000,000,00
Eroberungspunkte1752,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5157,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung676,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte68
Siege2841,18%
Niederlagen4058,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2130,88%
Panzer zerstört330,49
K/D0,70
Gegner entdeckt580,85
Schaden verursacht1.095,31
Eroberungspunkte1752,57
Verteidigungspunkte5157,57
Gefechtserfahrung676,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte570009128
Siege237141,60%00,00%333,33%4837,50%
Niederlagen324056,84%00,00%666,67%8062,50%
Unentschieden891,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte156527,46%00,00%111,11%3325,78%
Panzer zerstört30000,5300,0040,44760,59
K/D0,730,000,500,80
Gegner entdeckt37090,6500,0030,33650,51
Schaden verursacht1.264,820,001.109,111.774,14
Eroberungspunkte85671,5000,0000,003272,55
Verteidigungspunkte102601,8000,00192,113542,77
Gefechtserfahrung616,910,00603,67667,91
Gesamt
Gefechte5700
Siege237141,60%
Niederlagen324056,84%
Unentschieden891,56%
Überlebte Gefechte156527,46%
Panzer zerstört30000,53
K/D0,73
Gegner entdeckt37090,65
Schaden verursacht1.264,82
Eroberungspunkte85671,50
Verteidigungspunkte102601,80
Gefechtserfahrung616,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte111,11%
Panzer zerstört40,44
K/D0,50
Gegner entdeckt30,33
Schaden verursacht1.109,11
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte192,11
Gefechtserfahrung603,67
letzte 30 Tage
Gefechte128
Siege4837,50%
Niederlagen8062,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3325,78%
Panzer zerstört760,59
K/D0,80
Gegner entdeckt650,51
Schaden verursacht1.774,14
Eroberungspunkte3272,55
Verteidigungspunkte3542,77
Gefechtserfahrung667,91

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte999000
Siege41641,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen57057,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden131,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26426,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4320,4300,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt5090,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.377,290,000,000,00
Eroberungspunkte7670,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5540,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung652,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte999
Siege41641,64%
Niederlagen57057,06%
Unentschieden131,30%
Überlebte Gefechte26426,43%
Panzer zerstört4320,43
K/D0,59
Gegner entdeckt5090,51
Schaden verursacht1.377,29
Eroberungspunkte7670,77
Verteidigungspunkte5540,55
Gefechtserfahrung652,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (349)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
G.W. Panther7841,26630453350,52%1052,20
Lorraine 155 mle. 518914,25676434450,02%925,37
Object 261101297,53676268747,53%1009,10
IS-381074,86667236249,41%1164,31
212A91205,05688231749,20%1038,91
M40/M4381090,19675180549,97%1182,55
T-34-85M 6676,51588172646,41%964,71
FV3046481,50388169048,52%740,25
Cromwell B 6537,78550162448,65%826,45
Type 5 Heavy101608,56724154346,73%972,74
Tiger II8872,22519125545,98%845,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81061,26537119345,93%961,75
SU-86685,57561117151,75%958,28
Bat.-Châtillon 155 58101090,49662113149,43%835,46
O-I6643,54562107949,95%1062,03
KV-856590,78426101148,66%918,57
M446640,5756285448,71%1009,54
Cromwell6610,5055284650,47%1176,49
G.W. Tiger (P)8997,3166883551,74%1165,02
Pz.Sfl. IVc5434,7033883447,84%928,51
Jagdpanther II81072,7055482646,37%1019,33
Super Conqueror101297,6664172943,21%770,33
StuG III Ausf. G5400,3432170147,08%814,99
TOG II* 6646,7144268645,04%1001,01
T25 Pilot Number 1 8751,5565166048,64%850,96
Progetto M35 mod. 46 8749,6456065543,82%619,55
Jagdpanther7717,1339264745,60%807,47
KV-15460,1339862549,92%903,26
Dicker Max 6619,2647858847,79%1034,58
IS7683,1345157949,05%824,61
Hummel6605,7242856947,80%836,29
AT 86609,3550753355,91%1085,42
VK 36.01 (H)6743,8457452448,85%1188,45
Pz.Kpfw. III/IV5336,7029252045,96%778,65
Crusader6377,4536251146,77%1081,48
KV-1SA 5533,9255149846,18%955,91
T-345292,6930849648,99%671,53
ARL V396515,7937347645,59%837,32
FV2078838,6063946347,73%908,14
T-1091210,3267244150,34%1064,72
SU-14-28978,1862941248,06%944,44
Sturer Emil7588,5135541244,42%645,60
Pz.Kpfw. II Luchs4205,4732540650,00%624,30
Type 3 Chi-Nu Kai 5408,8942340649,01%1050,84
VK 30.01 (D)6558,0845340150,12%992,72
E 75 TS 8861,4161539646,46%758,69
AT 25429,7639337850,00%1011,57
SU-122A5339,7228037853,17%729,62
SU-1006634,8146337549,87%1082,07
Nashorn6517,4737936946,88%731,58
Tiger (P)7793,4953834952,15%953,34
IS-7101414,0372434447,09%976,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4152,8020634244,15%183,06
Marder 38T4209,0124031743,53%327,09
FV380591133,8467730350,50%1047,46
M53/M5591101,4665528949,13%1043,04
E 7591154,6364928745,30%912,32
A-436466,0244328450,35%796,32
Centurion Mk. I8818,5262127549,45%950,64
Type 4 Heavy91341,1473727249,63%1231,93
Conqueror Gun Carriage101071,8759727245,22%806,16
T92 HMC101221,0660926346,39%945,67
T376441,3353226051,92%1108,03
VK 30.02 (M)6515,2147025450,79%864,61
O-Ho8919,6463624945,38%909,88
T14 5644,6266024643,90%1185,82
G.W. E 100101340,2964124345,27%1035,00
LTP 3202,6024824350,21%944,94
Jagdpanzer IV6468,7838124148,55%715,92
Type 97 Te-Ke 2143,4220124047,50%611,71
SU-1527704,2048923548,94%872,40
Object 907 101073,8461422840,79%525,08
Panther II8818,9260122347,09%931,65
Tiger I7685,6944721348,36%771,26
O-Ni7810,2261121253,30%995,46
StuG IV 5439,2041021050,00%1039,53
M66723,5556520851,92%1024,76
VK 45.02 (P) Ausf. A8914,5460519944,72%892,29
Object 4168738,0555818944,44%713,58
T-284190,3422218146,96%412,36
VK 30.01 (P)6503,2340418048,33%739,00
Durchbruchswagen 24219,5127817747,46%462,57
VK 30.01 (H)5388,1037117447,13%855,53
Churchill Crocodile 6778,7369017353,18%1099,17
WZ-111 model 1-49983,0564217249,42%781,93
T-1506756,2656517251,16%1317,93
Caliban 8857,9363816842,26%758,31
M4A3(76)W Sherman 6517,3752116248,77%679,73
Char de transition 6595,1953116046,88%758,44
Waffenträger auf Pz. IV91036,6753715740,76%655,66
SU-855348,4731315555,48%725,33
Strv 746553,7051215246,05%935,61
Type 586525,2151314953,02%924,50
Grille5436,8733114949,66%859,05
Pz.Kpfw. II259,4213114138,30%2,15
Semovente M43 Bassotto6517,0142214144,68%620,35
SU-1018876,7659514150,35%875,14
1108813,0962214050,00%795,36
Marder II398,1913913946,76%94,64
T-262114,5417613849,28%449,67
T-463108,0919413446,27%259,46
M41 Walker Bulldog8492,7357013451,49%741,80
IS-27744,9062412857,81%940,02
Matilda Black Prince 5465,8350812646,83%1041,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5321,2729812547,20%719,30
STA-18663,0257512147,93%693,06
M127784,6760712053,33%971,97
King Tiger (Captured) 7710,1162612051,67%770,95
Škoda T 256482,7547911442,11%741,40
53TP Markowskiego81008,7567111447,37%1056,70
Cobra 9848,0258711141,44%491,64
M24 Chaffee5256,9833910944,95%642,39
VK 28.016330,9242010848,15%790,07
VK 30.02 (D)7627,4256310741,12%788,93
M75361,9538210454,81%1317,57
Pz.Kpfw. II Ausf. G347,3413010249,02%81,54
Panzerjäger I271,3312510155,45%134,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4132,0726110157,43%237,90
Black Prince7638,5660210053,00%759,08
O-I Experimental5620,694959744,33%1152,31
Panther7715,945909351,61%1022,91
KV-37798,306269350,54%942,16
45TP Habicha7723,615599245,65%763,92
Caernarvon8933,726429045,56%925,67
Bat.-Châtillon 155 5591010,976758854,55%1009,78
Churchill VII6432,144518644,19%544,00
A-447627,765688550,59%821,34
Conqueror91296,866888351,81%1096,69
Lorraine 155 mle. 507744,536098361,45%965,90
M10 RBFM 5409,114328241,46%609,85
40TP Habicha6452,754348141,98%648,54
Comet7817,386528150,62%1299,16
SU-85B4406,683808057,50%1142,06
WZ-111 model 5A101325,735937939,24%753,02
SU-100M17717,496227963,29%1001,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,101537858,97%227,52
T26E5 Patriot 8805,626687847,44%791,35
Ikv 65 Alt II6538,425007655,26%1003,52
T-34 shielded 5419,425147358,90%1055,88
Cruiser Mk. I143,49817231,94%1,89
S35 CA5319,772897044,29%487,68
Object 140101076,105867038,57%565,53
Excalibur 6600,964917042,86%725,37
AMX 13 105 AM mle. 505334,453506937,68%447,34
SU-14-17833,766636758,21%1247,19
M24E2 Super Chaffee 6254,223546740,30%399,49
AE Phase I 9999,035746743,28%665,75
VK 16.02 Leopard5372,954566556,92%1177,12
Škoda T 245392,364166450,00%1006,97
Sturmpanzer II4155,701956342,86%284,22
Alecto4165,892356355,56%329,44
ST vz. 394326,973616246,77%951,18
T110E5101189,306646144,26%694,52
Object 277101208,236276041,67%711,42
Ikv 90 Typ B7596,644885843,10%663,07
Bishop5320,402645750,88%609,26
Birch Gun4170,661805639,29%408,88
AMX 105 AM mle. 474199,772695651,79%551,27
Tiger 131 6602,565495549,09%843,06
AMX 13 F3 AM6681,605355345,28%908,63
M5 Stuart4185,173375251,92%405,56
VK 72.01 (K) 101417,656725238,46%607,47
Crusader 5.5-in. SP7672,656215147,06%855,93
IS-2 shielded 7866,766065042,00%938,02
Leichttraktor146,311054938,78%0,00
IS-2-II8776,526204845,83%711,00
Char Murat 9697,574784729,79%278,89
T78 6426,004084742,55%350,15
M415411,503754656,52%637,75
Type 95 Heavy4264,413464654,35%858,83
Object 777 Version II 91041,965974636,96%718,87
Valentine II 4295,365024555,56%911,99
Vz. 60S Dravec 101430,486444440,91%660,16
Somua SAu 404187,052354259,52%434,16
BZ-75101228,756204037,50%596,49
Spähpanzer SP I C7363,384274042,50%469,12
Object 268 Version 4101053,206344047,50%538,85
Versuchspanzer 5791024,367513956,41%713,86
SU-54208,182073847,37%367,44
Kunze Panzer 9810,646203652,78%594,42
TVP VTU Koncept8486,295443450,00%447,94
T-50574,882883450,00%102,31
Covenanter5173,182643351,52%440,22
Vickers Medium Mk. I131,06903145,16%36,62
T297928,107053158,06%1025,75
Semovente M415438,034043154,84%843,77
Staghound Mk. III6426,034383141,94%558,42
Tetrarch 2153,842113151,61%653,28
M-II-Y7672,275803053,33%673,88
Renault FT131,691092958,62%162,77
60TP Lewandowskiego10928,036082944,83%440,81
Renault NC-31139,961012751,85%103,23
T-549867,046752762,96%848,82
KR-1111009,486232733,33%326,79
Pz.Kpfw. 5581033,426442638,46%678,07
Obsidian 8585,006892669,23%668,88
Pz.Sfl. IC 4230,773582657,69%638,96
T404310,804282560,00%835,24
Fantôme 9704,845592540,00%368,30
SU-76M4294,832592454,17%823,56
Pz.Kpfw. T 25 5379,754072437,50%850,09
Valentine AT4222,352282360,87%637,00
Panhard AMD 178B6160,833202347,83%238,75
T28 Concept 7821,306382356,52%1147,31
M3 Stuart3133,142542250,00%406,71
FSV Scheme A7514,095672259,09%717,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8780,683272236,36%597,71
Konštrukta T-34/1007331,713402138,10%211,22
TVP T 50/5110850,764622123,81%337,55
AT-1254,19832147,62%54,55
Churchill I5357,754332060,00%692,33
SU-263149,602362070,00%446,05
Gabler’s Destroyer 5216,753062030,00%311,61
SU-100I 5475,954682045,00%599,73
Strv 103B10658,584471936,84%156,76
Renault UE 573143,741691936,84%204,39
Char Futur 4 9545,055931963,16%408,73
Cruiser Mk. IV4174,652181747,06%390,53
M4-85 5429,535561758,82%929,48
Cruiser Mk. III3145,881401631,25%494,47
LTTB8444,675311553,33%643,96
T-832 8632,405651546,67%408,90
T328646,366601457,14%582,01
Type 91 Heavy3198,072061421,43%429,24
Pawlack Tank6441,644271442,86%466,70
Kampfpanzer 67101081,645891435,71%431,93
Strv m/40L3160,462711338,46%292,95
14TP4269,464231369,23%1051,62
Lorraine 39L AM386,231641330,77%7,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4223,692481330,77%428,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5344,383821330,77%519,35
XM57 8783,234311330,77%352,21
Stitch 8653,626641353,85%530,63
Vickers Mk. E Type B273,251381275,00%316,90
Cruiser Mk. II290,75961233,33%133,62
Black Prince II 7715,086341241,67%690,58
Lago M38 3387,255521258,33%1146,21
SU-182141,271441154,55%853,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3116,732061136,36%145,94
Carro da Combattimento 45 t 101343,737231154,55%883,50
T26E3 Eagle 7 7563,274491127,27%483,35
Nergal 8792,094161118,18%463,88
LT vz. 383280,203311040,00%1081,68
Sexton II389,801871050,00%210,48
Ikv 1035220,802721040,00%287,74
Type 2597 Chi-Ha3236,903341040,00%819,12
T56 GMC3180,002181040,00%370,45
Chi-Go 7514,904571040,00%359,45
LT vz. 35288,8996922,22%168,94
Vickers Medium Mk. III3163,78233933,33%456,39
Sav m/434173,44306955,56%336,59
DBV-152 101288,44370911,11%486,84
Mitsu 1085451,11432955,56%756,97
MT-256204,67345933,33%290,98
Light Mk. VIC 288,00237966,67%458,35
T95/FV4201 Chieftain 10597,44507944,44%148,83
BT-7 artillery 3152,67303966,67%561,40
43 M. Toldi III 3179,22275955,56%841,89
M2 Light2122,00184825,00%265,76
CS-6310788,63586850,00%440,02
Renault FT AC264,13156887,50%261,00
T77 8343,88287812,50%48,36
Universal Carrier 2-pdr2147,86174771,43%670,70
KV-26453,57398728,57%470,95
GSOR the TANK 9830,29539742,86%595,62
T-116 3142,43228742,86%398,22
EMIL 1951 8323,43364742,86%90,97
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,00179728,57%87,66
Brennos 8770,14618757,14%740,59
T1 Cunningham1121,67329650,00%630,73
P26/404287,17325650,00%593,10
Pvlvv fm/42290,83166633,33%106,75
STB-1101079,17746666,67%829,86
Type T-345203,17267633,33%251,52
SDP 58 Kilana8785,00540633,33%582,24
Loyd Gun Carriage254,1768633,33%89,54
Windhund 8654,50384633,33%332,62
ARMT 5291,17334633,33%334,40
T-29 3289,33385650,00%1044,17
TT-130M 91108,50474633,33%639,38
Super Hellcat 7537,83495650,00%562,55
T3 HMC2113,80189560,00%421,86
TKS z n.k.m. 20 mm 290,50204475,00%468,56
Renault Otsu130,5063425,00%0,00
M5A1 Stuart4243,50321450,00%769,84
MS-110,0060450,00%77,53
CS-538490,00434425,00%359,14
Pz.Kpfw. I28,2562425,00%0,00
KPz 3 Projekt 07 HK 9687,25506450,00%448,41
T3E2 Medium Tank 3207,75373450,00%821,40
AMX 13 (FL 11) 5229,25324450,00%521,68
Valiant 51194,00868425,00%3284,73
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5167,50338425,00%142,71
FV226 Contradictious 8854,75579425,00%547,42
7TP2241,67280333,33%809,06
Type 4 Chi-To6402,33549366,67%799,82
25TP KSUST II5259,00526366,67%639,05
AMX 40486,33126333,33%44,38
Panzerwagen 39 3301,00468366,67%1421,26
Type 89 I-Go/Chi-Ro2178,00177333,33%497,71
T6 Medium4606,33392333,33%1706,85
AMR 35 2351,67513366,67%1816,77
MKA 274,00266366,67%248,94
Kanonenjagdpanzer 105 8157,00407333,33%0,00
Patton the Tank 91146,33682333,33%1056,87
T-45 2103,67301366,67%495,98
L-60 283,67153333,33%178,31
MTLS-1G14 3121,00197333,33%200,24
Panther/M10 7693,33459333,33%842,08
M4A1 FL 10 6232,00321333,33%72,15
Eclipse 91043,678863100,00%993,45
Kolohousenka1146,50228250,00%667,48
Strv fm/211151,002742100,00%975,70
BT-7470,50206250,00%103,72
Matilda430,50262250,00%96,26
4TP1155,50376250,00%722,91
Ikv 72385,502862100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6504,0026520,00%949,74
Convert. Medium Tank T3 3123,50307250,00%183,92
Pz.Kpfw. 35 R 2273,005502100,00%791,59
T-50-2 692,0019020,00%0,00
HWK 30 8118,006220,00%0,00
M24 Chaffee No. 594 549,0015220,00%0,00
Vz. 68 Squall 8413,50420250,00%508,75
T1E6 2314,0039220,00%1608,35
M56 Scorpion 7304,00427250,00%247,61
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8726,00714250,00%844,99
AMX ELC 901 6119,006442100,00%276,03
Fiat 30001155,0022110,00%669,16
Strv m/382357,002461100,00%1578,29
Renault FT 75 BS2284,005971100,00%2133,87
Lago4522,006781100,00%1953,97
BT-22158,004171100,00%869,48
Strv m/425295,003481100,00%722,27
10TP3220,004311100,00%838,08
T1 Heavy5755,008611100,00%2076,17
AMX 383324,005041100,00%1075,65
Strv m/31 3289,0031510,00%635,06
FCM 36294,001651100,00%416,78
AM 39 Gendron-Somua 2108,0023110,00%138,40
Strv S1 8378,0016810,00%68,91
M16/43 Sahariano 3357,005871100,00%967,52
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2124,003621100,00%377,18
M22 Locust 377,008910,00%26,84
Sexton I 30,005010,00%0,00
FCM 2C 31414,00127110,00%3824,51
T-54 first prototype 8298,007681100,00%328,70
A7E3 3243,0020710,00%556,44
Straussler V–4/40 3722,008901100,00%2506,93

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.06.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.06.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.07.2020
Ausgetreten: 21.06.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.10.2015
Ausgetreten: 21.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.11.2017
Ausgetreten: 13.10.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2018
Ausgetreten: 29.07.2020