theo2007

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16091549643
Durchschnitts-Tier6,707,808,579,10
Siege804650,00%5100,00%3163,27%34453,50%
Niederlagen788148,98%00,00%1836,73%28644,48%
Unentschieden1641,02%00,00%00,00%132,02%
Überlebte Gefechte422626,26%240,00%2142,86%23536,55%
Panzer zerstört121220,7571,40511,047251,13
K/D1,022,331,821,78
Gegner entdeckt135560,8440,80541,106621,03
Schaden verursacht899,941.646,002.089,042.125,24
Eroberungspunkte89250,5500,0000,001270,20
Verteidigungspunkte63830,4000,0000,002460,38
Gefechtserfahrung476,511.062,00979,49916,93
WN7999,251672,731534,071432,72
WN81212,242141,992122,272076,10
Gesamt
Gefechte16091
Durchschnitts-Tier6,70
Siege804650,00%
Niederlagen788148,98%
Unentschieden1641,02%
Überlebte Gefechte422626,26%
Panzer zerstört121220,75
K/D1,02
Gegner entdeckt135560,84
Schaden verursacht899,94
Eroberungspunkte89250,55
Verteidigungspunkte63830,40
Gefechtserfahrung476,51
WN7999,25
WN81212,24
letzte 24 Stunden
Gefechte5
Durchschnitts-Tier7,80
Siege5100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört71,40
K/D2,33
Gegner entdeckt40,80
Schaden verursacht1.646,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.062,00
WN71672,73
WN82141,99
letzte 7 Tage
Gefechte49
Durchschnitts-Tier8,57
Siege3163,27%
Niederlagen1836,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2142,86%
Panzer zerstört511,04
K/D1,82
Gegner entdeckt541,10
Schaden verursacht2.089,04
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung979,49
WN71534,07
WN82122,27
letzte 30 Tage
Gefechte643
Durchschnitts-Tier9,10
Siege34453,50%
Niederlagen28644,48%
Unentschieden132,02%
Überlebte Gefechte23536,55%
Panzer zerstört7251,13
K/D1,78
Gegner entdeckt6621,03
Schaden verursacht2.125,24
Eroberungspunkte1270,20
Verteidigungspunkte2460,38
Gefechtserfahrung916,93
WN71432,72
WN82076,10
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37000
Siege513,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3286,49%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte410,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,1900,0000,0000,00
K/D0,210,000,000,00
Gegner entdeckt310,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht198,970,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte270,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung72,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte37
Siege513,51%
Niederlagen3286,49%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte410,81%
Panzer zerstört70,19
K/D0,21
Gegner entdeckt310,84
Schaden verursacht198,97
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte270,73
Gefechtserfahrung72,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege325,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen975,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte216,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,5800,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt80,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht920,420,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1008,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung510,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege325,00%
Niederlagen975,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte216,67%
Panzer zerstört70,58
K/D0,70
Gegner entdeckt80,67
Schaden verursacht920,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1008,33
Gefechtserfahrung510,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1610053
Siege6540,37%00,00%00,00%2037,74%
Niederlagen9257,14%00,00%00,00%3260,38%
Unentschieden42,48%00,00%00,00%11,89%
Überlebte Gefechte6037,27%00,00%00,00%1528,30%
Panzer zerstört1220,7600,0000,00370,70
K/D1,210,000,000,97
Gegner entdeckt960,6000,0000,00260,49
Schaden verursacht1.022,060,000,001.584,66
Eroberungspunkte1370,8500,0000,00370,70
Verteidigungspunkte3622,2500,0000,001763,32
Gefechtserfahrung546,260,000,00709,94
Gesamt
Gefechte161
Siege6540,37%
Niederlagen9257,14%
Unentschieden42,48%
Überlebte Gefechte6037,27%
Panzer zerstört1220,76
K/D1,21
Gegner entdeckt960,60
Schaden verursacht1.022,06
Eroberungspunkte1370,85
Verteidigungspunkte3622,25
Gefechtserfahrung546,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte53
Siege2037,74%
Niederlagen3260,38%
Unentschieden11,89%
Überlebte Gefechte1528,30%
Panzer zerstört370,70
K/D0,97
Gegner entdeckt260,49
Schaden verursacht1.584,66
Eroberungspunkte370,70
Verteidigungspunkte1763,32
Gefechtserfahrung709,94

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (235)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856570,1039753948,61%916,70
T34 81163,8654853852,79%1414,55
Löwe 8757,3243453446,07%712,16
KV-26802,0558050753,65%1507,76
T-1091323,4053142450,94%1235,25
E 7591411,1258333049,39%1294,52
G.W. Tiger (P)81028,6552832851,83%1245,70
IS-7101868,6364132343,65%1537,47
T-44-100 81298,2868929753,87%1757,44
ISU-15281152,5243829251,71%1188,42
AMX ELC bis5356,4435129148,45%1168,38
IS7608,6236928146,62%664,86
Pz.Kpfw. III/IV5164,2318325443,70%208,56
T3092265,1181225354,94%2410,02
Tiger I7888,0057124450,41%1133,03
T28 Prototype81185,1350224456,56%1305,52
IS-38921,7850323047,39%972,04
KV-15268,1424122747,58%375,09
AMX 13 909956,3958121943,38%1468,52
G.W. Panther7781,5336920150,75%989,90
Tiger II8906,1148720051,00%1009,10
SU-1527590,3732819945,23%658,10
Ferdinand81416,5163319252,60%1576,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81395,7955119145,55%1383,25
Jagdtiger91986,8870017757,63%1949,35
StuG III Ausf. G5129,9514617341,04%35,73
Jagdpanther7598,1031917045,88%648,95
Hummel6638,4028115449,35%845,20
T25/27614,8842315256,58%815,02
Grille5363,7219515145,70%656,85
SU-100Y 6443,7426614746,26%595,50
VK 36.01 (H)6345,9228114243,66%371,15
VK 30.01 (D)6500,9639413457,46%962,20
E 100102111,3176113253,79%1683,87
M415476,8028313052,31%754,91
T26E4 SuperPershing 81223,6371013055,38%1683,30
Cromwell B 6778,7669512954,26%1645,00
AMX 13 757540,5256712853,91%1091,87
M18 Hellcat6404,1034512558,40%636,13
Object 70492102,0165412450,81%1744,85
Leox 92191,4290712147,93%2056,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer480,2012211942,86%35,26
T1 Heavy5225,2623011548,70%260,86
T2971371,3076411561,74%2083,84
M10 Wolverine5211,9920511050,91%312,33
AMX 12 t6393,1144910763,55%1070,07
T-28483,5613310543,81%42,26
Type 586570,6547010447,12%1019,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5391,3333310146,53%1073,81
M3 Lee4150,011689542,11%314,29
Leopard 1102302,338269550,53%1971,39
M374245,332249450,00%769,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J472,801489348,39%77,65
SU-1006658,085189054,44%1198,19
Pz.Kpfw. 5581939,409968946,07%1894,49
Sturmpanzer II4137,631148638,37%195,03
Taschenratte113280,6011038547,06%2383,44
Churchill III 5538,625628543,53%1095,36
Sturer Emil7930,525668452,38%1290,14
Type T-345246,882338339,76%429,20
Indien-Panzer81107,696538149,38%1478,05
SU-855191,582187948,10%249,68
Jagdpanzer IV6316,532637951,90%425,71
Pz.Kpfw. II2117,031737748,05%324,60
Pz.Kpfw. Neu112867,999907746,75%2026,14
T404125,171717655,26%181,68
T1E6 2107,501657448,65%352,96
Maus102560,848537343,84%1881,67
M66651,203787152,11%1010,41
Churchill I5501,573606944,93%1008,78
FV4202 81156,888846959,42%1812,60
Kampfpanzer 67102454,549036850,00%1969,68
Pz.Kpfw. II Luchs447,591026639,39%1,18
Leopard Prototyp A91841,158406547,69%2101,41
Versuchspanzer 5792388,8610226350,79%2513,84
M10391861,529806262,90%1969,43
Waffenträger auf Pz. IV92322,028626154,10%2205,07
SFAC 105 81604,237646046,67%1599,41
VK 30.02 (D)7920,426595938,98%1427,20
AT 25252,202435945,76%411,32
M446603,524575846,55%940,36
T2071468,9810735771,93%2773,04
KV-371172,885515764,91%1847,47
T110E4102360,846975756,14%2117,54
AMX M4 mle. 49 Liberté 81102,817305750,88%1254,93
SU-85B4176,911705549,09%272,09
Strv S1 81240,094375534,55%1214,71
T-46344,311025444,44%46,40
T-1506816,336605464,81%1691,56
T-4371553,5510205352,83%3069,55
AMX 13 105 AM mle. 505351,383235255,77%692,76
Conqueror92466,1510255250,00%2374,08
SPHT 92491,4810295054,00%2238,98
B14139,432144938,78%118,07
Matilda484,271544852,08%119,67
VK 30.01 (P)6747,564564862,50%1426,37
Marder II375,321084746,81%49,65
Jagdtiger Prototype 81469,778774755,32%1619,28
M7 Priest3301,351664630,43%697,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E345,621144553,33%130,05
VK 16.02 Leopard5268,183624548,89%847,14
T3281465,937614445,45%1766,30
Churchill VII6917,146844341,86%1653,13
Pz.Kpfw. 38 (t)358,121164247,62%62,96
Lorraine 39L AM3257,781914160,98%945,47
D2346,401294057,50%139,26
Caernarvon81461,559264060,00%1847,27
T56 GMC3105,381143938,46%104,08
KV-48917,536453855,26%1017,77
Dicker Max 6383,322463850,00%535,06
BT-7 artillery 3212,293223847,37%758,81
M5A1 Stuart4151,242313754,05%407,40
BDR G1 B5583,164283748,65%1127,30
Jagdpanzer E 90 91954,038303452,94%1563,19
SU-76M465,031013336,36%0,82
Challenger71197,736823354,55%1652,40
T1 HMC269,47773243,75%169,52
Alecto4151,881243231,25%156,86
Cruiser Mk. II2191,742123158,06%876,47
Sturmpanzer I Bison350,00943046,67%64,69
M24 Chaffee5397,904373036,67%1240,66
VCS 6x6 TS 90 9867,178013063,33%1316,98
Vickers Medium Mk. III385,241322948,28%129,33
M2 Medium Tank3130,701742759,26%420,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.422,851712762,96%206,73
Charioteer81723,789372770,37%2162,52
AMX 40475,961462642,31%34,57
Wespe3134,421832650,00%363,09
T-34-8561043,047462544,00%2381,57
Panzerjäger I235,80652548,00%60,22
T-26271,801042536,00%102,52
D1211,21542433,33%0,00
Kpz. Erich Konzept I 91959,9210032466,67%2071,37
Object 703 Version II 81529,758312441,67%1672,92
Pz.Kpfw. 35 (t)210,48642343,48%25,72
Nashorn6581,873762360,87%967,37
Grille 15101902,356362343,48%1316,95
SU-18278,681052250,00%312,41
BT-7425,29762138,10%0,00
M3 Stuart3188,601982045,00%649,41
Marder 38T4276,251862040,00%529,98
SU-122V 91621,257442050,00%1421,91
Sav m/434364,794031963,16%1120,36
SU-26362,16991936,84%0,26
M10 RBFM 5807,637281952,63%1764,45
T-345750,616441850,00%2679,90
Type 1 Chi-He4712,224601855,56%2887,32
Valentine AT4198,611911850,00%450,06
Pz.Sfl. IVc5178,831931850,00%226,57
LTP 3170,332861850,00%753,39
Black Prince71349,479301741,18%2120,78
Renault FT 75 BS287,811001637,50%264,54
Type 91 Heavy3109,441371625,00%106,72
Spähpanzer SP I C71004,509671662,50%2650,54
T7 Combat Car 2101,191621637,50%262,26
Leichttraktor118,47671540,00%0,00
AT-1281,801181566,67%291,97
AMX 383108,732361593,33%361,46
T-50-2 6811,877711580,00%2571,93
Terrifiant 92700,1311711566,67%2338,84
M4A1 Sherman5520,643991442,86%1165,94
Hotchkiss H35225,07611428,57%0,00
Type 2597 Chi-Ha385,571731464,29%255,42
AT 86448,573751435,71%580,15
FV225 Collector 91782,7910241471,43%1538,92
Renault FT17,15691346,15%49,86
Ikv 1035421,693361330,77%863,47
T1 Cunningham17,83701258,33%147,01
Cruiser Mk. IV4679,425691258,33%2497,30
Tiger (P)7845,676291258,33%1064,88
ST vz. 394324,553761154,55%1058,20
M4A3E8 Sherman6861,556871145,45%1800,33
M5 Stuart4147,822211136,36%166,95
T3 HMC256,36821136,36%0,00
Ikv 723242,904321090,00%825,37
Renault FT AC235,90881050,00%77,48
Type 4 Ju-To71566,1010141080,00%2018,89
Jagdpanzer E 100102084,908441060,00%1589,52
Rheinmetall Skorpion G 81761,67915966,67%2468,85
Škoda T 245876,13616825,00%3000,76
7TP2234,88159850,00%692,84
M2 Light259,38150862,50%200,90
T2 Medium Tank267,63145862,50%286,65
Type 89 I-Go/Chi-Ro2103,38163850,00%238,31
SU-76G FT4769,63573875,00%2582,90
MT-256768,00755862,50%2995,91
T77 81850,881089875,00%2547,70
Super Hellcat 71226,75799887,50%2256,66
BT-2287,43128742,86%183,02
Pz.Sfl. IC 4405,14421742,86%1388,79
Vickers Medium Mk. II265,1787633,33%57,50
LT vz. 383265,33464683,33%1158,92
Lago4985,33657650,00%4291,13
MS-1154,3389650,00%101,43
Type 3 Ju-Nu61666,001137683,33%4017,80
Renault UE 57391,3380633,33%21,48
Universal Carrier 2-pdr2114,50183683,33%517,21
Vickers Medium Mk. I169,20106560,00%272,24
Stuart I-IV3402,20396580,00%2071,63
SZDV Vz. 50 81561,4011595100,00%1883,81
VK 28.016735,2049850,00%2578,01
M3 Light 314,0063520,00%1,46
Valentine3223,00393450,00%702,13
Type 3 Ho-Ni III5905,75662475,00%2405,00
M1271138,25674450,00%1484,06
T110E5102868,5013354100,00%2537,44
T376566,50525450,00%1585,37
T-45 2299,25277450,00%1698,12
L-60 2137,75295450,00%592,72
StuG IV 5719,00665475,00%2055,52
Kolohousenka183,33118366,67%372,00
M22217,33302366,67%1131,69
SU-5473,337230,00%0,00
SDP 44 Burza6912,67517366,67%1392,55
Somua SAu 404349,33405366,67%979,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C362,67179333,33%24,55
AMX 50 Foch B101214,67569333,33%615,44
WZ-120G FT 91745,33881366,67%1456,86
Renault Otsu142,5095250,00%71,62
Strv m/425895,00601250,00%2071,60
Type 3 Chi-Nu5489,50571250,00%1327,47
ARL 4461230,0013082100,00%3194,57
Sherman Firefly6477,00429250,00%769,07
Cruiser Mk. III3685,507352100,00%4384,11
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4143,504872100,00%338,21
43 M. Toldi III 3118,00207250,00%415,72
Fiat 30001196,0013110,00%728,25
Strv m/40L3768,007741100,00%3179,45
Grant4227,0016510,00%436,47
60G FT5622,0025810,00%1183,28
T-60278,0011210,00%90,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6335,0030810,00%468,65
AMR 35 2279,0029710,00%998,17
Husarz 81649,0010041100,00%1415,68
Chi-Go 71829,0012771100,00%2623,10

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.01.2021
Ausgetreten: 02.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.01.2021
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 28.01.2019
Ausgetreten: 13.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.12.2016
Ausgetreten: 08.08.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 27.08.2017
Ausgetreten: 15.03.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.01.2019
Ausgetreten: 23.01.2019