szpieg22

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.03.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte123683394158
Durchschnitts-Tier6,038,218,809,12
Siege589147,63%927,27%3840,43%6541,14%
Niederlagen634651,31%2472,73%5659,57%9258,23%
Unentschieden1311,06%00,00%00,00%10,63%
Überlebte Gefechte172413,94%412,12%1414,89%2113,29%
Panzer zerstört61610,50150,45410,44640,41
K/D0,580,520,510,47
Gegner entdeckt115160,93491,481031,101841,16
Schaden verursacht538,19797,24923,791.150,13
Eroberungspunkte88310,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte37400,3060,1860,0660,04
Gefechtserfahrung347,38375,39578,50635,59
WN7701,21509,22545,24593,24
WN8714,09702,04673,36796,71
Gesamt
Gefechte12368
Durchschnitts-Tier6,03
Siege589147,63%
Niederlagen634651,31%
Unentschieden1311,06%
Überlebte Gefechte172413,94%
Panzer zerstört61610,50
K/D0,58
Gegner entdeckt115160,93
Schaden verursacht538,19
Eroberungspunkte88310,71
Verteidigungspunkte37400,30
Gefechtserfahrung347,38
WN7701,21
WN8714,09
letzte 24 Stunden
Gefechte33
Durchschnitts-Tier8,21
Siege927,27%
Niederlagen2472,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte412,12%
Panzer zerstört150,45
K/D0,52
Gegner entdeckt491,48
Schaden verursacht797,24
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,18
Gefechtserfahrung375,39
WN7509,22
WN8702,04
letzte 7 Tage
Gefechte94
Durchschnitts-Tier8,80
Siege3840,43%
Niederlagen5659,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1414,89%
Panzer zerstört410,44
K/D0,51
Gegner entdeckt1031,10
Schaden verursacht923,79
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,06
Gefechtserfahrung578,50
WN7545,24
WN8673,36
letzte 30 Tage
Gefechte158
Durchschnitts-Tier9,12
Siege6541,14%
Niederlagen9258,23%
Unentschieden10,63%
Überlebte Gefechte2113,29%
Panzer zerstört640,41
K/D0,47
Gegner entdeckt1841,16
Schaden verursacht1.150,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,04
Gefechtserfahrung635,59
WN7593,24
WN8796,71
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte159000
Siege6540,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9459,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3220,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört850,5300,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt1020,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht396,270,000,000,00
Eroberungspunkte1921,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte810,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung231,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte159
Siege6540,88%
Niederlagen9459,12%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3220,13%
Panzer zerstört850,53
K/D0,67
Gegner entdeckt1020,64
Schaden verursacht396,27
Eroberungspunkte1921,21
Verteidigungspunkte810,51
Gefechtserfahrung231,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte276000
Siege13247,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14452,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7727,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1520,5500,0000,0000,00
K/D0,760,000,000,00
Gegner entdeckt2150,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht984,540,000,000,00
Eroberungspunkte6292,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13134,7600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung501,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte276
Siege13247,83%
Niederlagen14452,17%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7727,90%
Panzer zerstört1520,55
K/D0,76
Gegner entdeckt2150,78
Schaden verursacht984,54
Eroberungspunkte6292,28
Verteidigungspunkte13134,76
Gefechtserfahrung501,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte139000
Siege5338,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8258,99%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4129,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört920,6600,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt1431,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht814,680,000,000,00
Eroberungspunkte1451,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte860,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung370,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte139
Siege5338,13%
Niederlagen8258,99%
Unentschieden42,88%
Überlebte Gefechte4129,50%
Panzer zerstört920,66
K/D0,94
Gegner entdeckt1431,03
Schaden verursacht814,68
Eroberungspunkte1451,04
Verteidigungspunkte860,62
Gefechtserfahrung370,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte46000
Siege1941,30%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2554,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte919,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,4800,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt200,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.355,540,000,000,00
Eroberungspunkte180,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte551,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung439,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte46
Siege1941,30%
Niederlagen2554,35%
Unentschieden24,35%
Überlebte Gefechte919,57%
Panzer zerstört220,48
K/D0,59
Gegner entdeckt200,43
Schaden verursacht1.355,54
Eroberungspunkte180,39
Verteidigungspunkte551,20
Gefechtserfahrung439,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (258)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856471,0230185345,72%644,78
T675357,8528777848,71%684,31
M18 Hellcat6398,0629853746,93%514,76
KV-15422,7634344952,34%799,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,4718836944,99%392,01
IS-38881,1045634447,97%865,03
SU-100Y 6472,1531531544,44%597,22
WZ-120-1G FT 81113,5654428151,96%1158,07
Pz.Kpfw. III/IV5199,7924926351,33%382,07
Pz.Kpfw. II Luchs4233,2828825751,75%805,23
60TP Lewandowskiego101719,5551824946,18%1173,23
LT-432 8669,0644624946,99%1085,09
AMX ELC bis5192,9927522456,25%531,68
StuG III Ausf. G5229,1117122343,50%300,90
MT-256379,8235221553,02%1060,89
AMX 12 t6326,1432421148,82%748,58
Jagdpanzer IV6288,7024219643,37%279,70
Object 25791111,0350218550,81%927,63
50TP prototyp 81125,3152016052,50%1239,46
Rheinmetall Skorpion G 8877,1843815047,33%742,87
Object 252U Defender 81260,6857713750,36%1268,34
SU-855246,3720813248,48%380,66
IS7470,1138612748,82%441,24
IS-7101554,1164211441,23%1020,38
Churchill I5302,8726510349,51%473,39
T1 Cunningham177,2416810155,45%336,43
KV-26473,983399646,88%638,90
AMX 13 F3 AM6556,453799352,69%729,63
AMX 13 57 7686,694829347,31%1260,11
Churchill VII6267,582438944,94%232,35
Pz.Kpfw. III Ausf. J484,991698547,06%65,46
Object 277101338,064658537,65%781,92
BT-7479,681408448,81%95,86
Progetto M35 mod. 46 8913,424898452,38%904,46
Valentine3135,521688148,15%322,08
FV215b (183) 101058,145688047,50%585,33
Type 64 6379,843277443,24%720,55
VK 30.02 (M)6363,823037346,58%479,48
Strv S1 81059,544547251,39%968,68
Cromwell6434,363447045,71%632,37
SU-85B4206,551876943,48%327,23
Object 140101284,286786842,65%834,78
T-34-85M 6678,754976450,00%1036,74
Marder II3143,761586254,84%329,04
T9591181,166786248,39%742,21
Bat.-Châtillon Bourrasque 8786,695466245,16%629,32
Jagdpanther7306,852935945,76%192,92
A-20577,631925641,07%27,50
M374113,841655646,43%182,60
SDP wz 66 Grom 81233,386945646,43%1093,13
AMX 40463,981275549,09%97,38
T-62A101147,275065552,73%879,71
Ares 758960,046475352,83%963,54
Ares 859988,406245347,17%740,34
Caliban 8844,825375147,06%763,12
T-284166,422325064,00%469,24
Kpz. Erich Konzept I 91457,527165050,00%1014,72
BT-2270,521124831,25%74,86
105 leFH18B2 5340,812754744,68%402,32
50TP Tyszkiewicza91470,405394757,45%1188,42
Leichttraktor132,37834658,70%158,97
Panzerjäger I279,701164650,00%121,05
Covenanter5171,071824526,67%295,43
Pz.Sfl. IVb4180,301554344,19%343,63
Panhard EBR 10510626,055564339,53%454,36
SU-130PM 8862,865794348,84%681,69
IS-6 8532,435184240,48%294,57
G.W. E 10010738,565174146,34%444,36
Ares 90101028,716094139,02%504,61
AMX 38363,631074042,50%24,46
Škoda T 245228,312413956,41%508,16
T56 GMC377,611203836,84%3,01
Renault FT18,05313754,05%119,99
T-46393,621233727,03%123,67
KV-137252,952673740,54%127,50
AT 25264,582753650,00%495,98
CS-52 LIS 8694,584123638,89%514,31
Cruiser Mk. III349,941083557,14%136,76
XM57 81588,638603560,00%1460,26
Vickers Medium Mk. I118,88493447,06%52,79
Pz.Kpfw. III Ausf. E388,941463441,18%30,01
ShPTK-TVP 100 8877,446103452,94%845,59
T25/27500,883603345,45%466,23
E 25 7779,365423360,61%1039,22
VK 75.01 (K) 81185,486443360,61%1385,41
T1 Heavy5217,032263243,75%193,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3132,132053243,75%426,46
Pz.Kpfw. II2134,072143046,67%403,27
VK 36.01 (H)6706,175133056,67%1192,41
Object 703 Version II 81238,636183050,00%1231,08
Škoda T 56 81027,105872941,38%680,64
Lorraine 40 t 8682,315982951,72%666,64
Valentine AT4185,361622835,71%283,76
M8A1454,071042737,04%0,66
Crusader 5.5-in. SP7518,224882751,85%597,81
T110E3101772,378842759,26%1228,12
Challenger7776,074572744,44%857,20
T-26260,191012650,00%117,66
T3 HMC2114,881542638,46%287,97
Type 586691,685892556,00%1301,60
Cruiser Mk. II275,481142540,00%66,06
Alecto4205,322052548,00%405,95
T499469,286132556,00%525,54
Kanonenjagdpanzer 2 8979,444972532,00%653,65
SU-18256,17812441,67%88,95
Felice 91262,255092429,17%981,54
Lorraine 155 mle. 507587,503252441,67%507,42
Hummel6574,043442356,52%758,34
Renault NC-3118,48162339,13%0,00
T1 HMC255,961022352,17%172,19
M415210,262102343,48%127,04
Tiger II8860,485532339,13%702,47
SU-76M4149,771482245,45%217,00
T26E5 8795,866012245,45%701,47
IS-3A 81093,325802240,91%963,55
Grille5287,431952142,86%385,60
Wespe3105,051392152,38%255,47
Ares 90 C111287,526392138,10%639,75
LTP 3188,852152045,00%759,59
Cruiser Mk. IV4215,682021936,84%460,56
BZ-5871183,798861968,42%1653,28
KR-1111486,957641936,84%688,63
M4A3E8 Sherman6885,227091850,00%2055,42
VK 30.01 (H)5200,892711850,00%304,76
Cruiser Mk. I151,501011861,11%182,95
Sexton II3140,881361747,06%427,03
Renault UE 573123,241991758,82%307,18
Universal Carrier 2-pdr297,531311752,94%275,99
G.W. Panther7667,184051747,06%649,78
Object 752 91212,415621735,29%705,64
MTLS-1G14 3271,182961747,06%1057,26
Ikv 1035342,002151631,25%615,66
BZ-75101796,449281662,50%1473,50
FV3046237,632441650,00%227,11
G.W. Tiger (P)8737,943291631,25%511,76
IS-6 B 8864,734481540,00%715,02
FV226 Contradictious 8883,536891566,67%833,18
Crusader6341,433241450,00%996,20
MS-114,07611435,71%0,00
VK 16.02 Leopard5120,071381414,29%95,18
SMV CC-64 Vipera 81195,506531464,29%1350,74
Sturmpanzer I Bison3186,231491346,15%499,64
M5 Stuart474,081571323,08%3,10
G.Pz. Mk. VI (e)226,85461315,38%2,34
KV-1S6453,853431369,23%893,70
Tiger-Maus 9911,776181346,15%575,53
Turtle Mk. I 81241,927311338,46%1100,88
Type 95 Ha-Go284,331591266,67%354,59
Sav m/434135,332051233,33%88,36
SU-1006307,001841216,67%215,34
ELC EVEN 90 8352,005291250,00%494,06
M3 Stuart3102,451901163,64%355,71
Hotchkiss H35272,361051145,45%105,21
AT-1296,001031127,27%127,17
Type 95 Ji-Ro6383,003071136,36%336,31
Hotchkiss EBR7263,002811136,36%239,15
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6395,002801118,18%658,28
Prototipo 6 81210,097591154,55%1079,14
Renault FT 75 BS287,101051040,00%264,21
Vickers Mk. E Type B253,801281040,00%0,38
M3 Lee4268,802801060,00%1035,35
M2 Medium Tank3110,201981070,00%424,27
O-I6558,203511020,00%622,99
FV225 Collector 91923,208111050,00%1270,14
Type 3 Chi-Nu Kai 5257,402431060,00%581,10
T-345119,56189944,44%82,44
Pz.Kpfw. 35 (t)239,5664933,33%0,00
ST vz. 39464,67182955,56%148,29
Vickers Medium Mk. III3207,78221955,56%758,90
M3G FT3229,56207955,56%637,61
SU-76G FT4368,78223944,44%643,58
Renault FT AC2165,781749100,00%685,86
Marder 38T4126,56180955,56%194,52
T-109308,00421977,78%261,18
Panhard AMD 178B6138,33252955,56%260,82
10TP3199,75190825,00%614,98
Lorraine 39L AM3158,50157850,00%413,27
Type 95 Heavy4141,75194862,50%399,09
FV4004 Conway9725,13759875,00%587,23
Chieftain Mk. 6 101330,13596825,00%782,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3225,75266862,50%783,99
Panhard EBR 909334,75508850,00%292,96
GSOR the TANK 9858,88471812,50%573,95
T-50-2 6205,75261837,50%260,12
LT vz. 383119,14137728,57%227,08
T2 Medium Tank239,1475728,57%0,00
G.W. Tiger9402,86333771,43%338,66
Birch Gun4187,43143728,57%400,47
AEC Armoured Car5721,14470757,14%1693,27
Kampfpanzer 07 RH 8671,43450757,14%705,21
M4A1 Revalorisé 8637,43339742,86%518,68
M15/423131,00227683,33%405,68
Pz.Kpfw. 38 (t)346,50155666,67%227,75
Panther II8178,67308633,33%0,00
Loyd Gun Carriage27,0075666,67%237,07
Charioteer8310,33304616,67%26,03
Type 63 8954,50475633,33%637,39
Sentinelle 9978,33720666,67%704,04
D2394,80128540,00%108,01
M4A1 Sherman5638,60491520,00%1558,51
T207784,00602580,00%1207,42
Durchbruchswagen 24109,20153540,00%32,39
T26E4 SuperPershing 8390,60535540,00%225,10
LTG7213,80302520,00%118,78
Type 1 Ho-Ni II 4371,00280520,00%459,31
Vickers Medium Mk. II239,75112475,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2181,75192425,00%744,89
Tiger I7890,0039140,00%800,38
Type 2597 Chi-Ha387,75111425,00%49,57
Type 91 Heavy343,001564100,00%262,71
Somua SAu 40425,5070425,00%0,00
E 509819,75391425,00%402,59
XM66F 81101,5041940,00%1011,09
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4214,7516440,00%249,96
Pz.Kpfw. T 25 584,00161425,00%3,10
Super Hellcat 7370,00405450,00%335,22
D1249,6792333,33%0,00
M2 Light2253,67355333,33%953,22
Ikv 72382,00158333,33%2,35
T-1506323,33323366,67%527,76
Pz.Kpfw. I26,67115366,67%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4145,00255333,33%170,87
MKA 2242,67343366,67%1016,43
BT-7 artillery 3296,67432366,67%1379,06
GSOR 1010 FB 81201,0022830,00%1018,86
L6/402105,50129250,00%192,84
P26/404239,5014120,00%403,25
Panther7483,5022320,00%416,53
14TP462,0011120,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2280,50313250,00%1226,48
BZ-1668622,00552250,00%484,85
Pz.Sfl. IC 4277,00352250,00%788,86
T-29 3142,002202100,00%467,97
M24E2 Super Chaffee 6347,00333250,00%839,93
L-60 2231,5033420,00%1365,95
T7 Combat Car 228,00147250,00%111,42
Turán III prototípus 5307,5026420,00%491,17
43 M. Toldi III 3232,00456250,00%1109,74
Fantôme 9742,00441250,00%480,18
Kolohousenka151,006210,00%0,00
Strv fm/21182,002471100,00%441,42
Pvlvv fm/42242,001911100,00%261,00
O-I Experimental5938,009171100,00%2104,65
SU-2630,00310,00%0,00
M24 Chaffee50,0018710,00%0,00
T-6020,001010,00%0,00
AMX 30 B100,005010,00%0,00
T71 DA70,0010010,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5791,009721100,00%2753,33
T-34 with L-11 4103,004710,00%48,09
AMR 35 280,001271100,00%349,83
Patton the Tank 9391,0024610,00%78,20
Valentine II 441,003601100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,001361100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5975,008391100,00%4571,68
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,002381100,00%261,00
StuG IV 50,005110,00%0,00
AMX M4 mle. 49 80,006511100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.03.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.03.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.05.2019
Ausgetreten: 16.01.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 13.04.2022
Ausgetreten: 13.01.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.01.2023
Ausgetreten: 30.01.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.12.2018
Ausgetreten: 30.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.02.2020
Ausgetreten: 12.04.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.05.2017
Ausgetreten: 25.07.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 31.12.2018
Ausgetreten: 04.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.10.2017
Ausgetreten: 27.11.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 06.05.2019
Ausgetreten: 24.05.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.11.2018
Ausgetreten: 05.12.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.02.2015
Ausgetreten: 13.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.02.2014
Ausgetreten: 01.02.2015