simson66

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte663771679207
Durchschnitts-Tier7,149,009,118,87
Siege3222548,55%850,00%4354,43%10450,24%
Niederlagen3328250,14%850,00%3341,77%9646,38%
Unentschieden8701,31%00,00%33,80%73,38%
Überlebte Gefechte2568438,69%531,25%3645,57%9646,38%
Panzer zerstört544600,82161,00660,841760,85
K/D1,341,451,531,59
Gegner entdeckt345690,5240,25200,25420,20
Schaden verursacht831,721.283,561.040,461.206,95
Eroberungspunkte723461,09603,75971,232111,02
Verteidigungspunkte459660,6900,0000,0010,00
Gefechtserfahrung430,22450,19459,52469,10
WN7923,73939,16847,74855,39
WN81006,701088,33827,10975,53
Gesamt
Gefechte66377
Durchschnitts-Tier7,14
Siege3222548,55%
Niederlagen3328250,14%
Unentschieden8701,31%
Überlebte Gefechte2568438,69%
Panzer zerstört544600,82
K/D1,34
Gegner entdeckt345690,52
Schaden verursacht831,72
Eroberungspunkte723461,09
Verteidigungspunkte459660,69
Gefechtserfahrung430,22
WN7923,73
WN81006,70
letzte 24 Stunden
Gefechte16
Durchschnitts-Tier9,00
Siege850,00%
Niederlagen850,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte531,25%
Panzer zerstört161,00
K/D1,45
Gegner entdeckt40,25
Schaden verursacht1.283,56
Eroberungspunkte603,75
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung450,19
WN7939,16
WN81088,33
letzte 7 Tage
Gefechte79
Durchschnitts-Tier9,11
Siege4354,43%
Niederlagen3341,77%
Unentschieden33,80%
Überlebte Gefechte3645,57%
Panzer zerstört660,84
K/D1,53
Gegner entdeckt200,25
Schaden verursacht1.040,46
Eroberungspunkte971,23
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung459,52
WN7847,74
WN8827,10
letzte 30 Tage
Gefechte207
Durchschnitts-Tier8,87
Siege10450,24%
Niederlagen9646,38%
Unentschieden73,38%
Überlebte Gefechte9646,38%
Panzer zerstört1760,85
K/D1,59
Gegner entdeckt420,20
Schaden verursacht1.206,95
Eroberungspunkte2111,02
Verteidigungspunkte10,00
Gefechtserfahrung469,10
WN7855,39
WN8975,53
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht529,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung40,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht529,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung40,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege842,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1157,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte421,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,2600,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt150,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht825,470,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung370,790,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege842,11%
Niederlagen1157,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte421,05%
Panzer zerstört50,26
K/D0,33
Gegner entdeckt150,79
Schaden verursacht825,47
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung370,79
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege753,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen646,15%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte753,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört120,9200,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt50,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht565,310,000,000,00
Eroberungspunkte393,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte604,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung295,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege753,85%
Niederlagen646,15%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte753,85%
Panzer zerstört120,92
K/D2,00
Gegner entdeckt50,38
Schaden verursacht565,31
Eroberungspunkte393,00
Verteidigungspunkte604,62
Gefechtserfahrung295,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte445000
Siege21648,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22951,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21247,64%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3400,7600,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt2760,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.163,540,000,000,00
Eroberungspunkte9442,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte24745,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung528,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte445
Siege21648,54%
Niederlagen22951,46%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte21247,64%
Panzer zerstört3400,76
K/D1,46
Gegner entdeckt2760,62
Schaden verursacht1.163,54
Eroberungspunkte9442,12
Verteidigungspunkte24745,56
Gefechtserfahrung528,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1294000
Siege47836,94%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen79861,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden181,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte46135,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7660,5900,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt7710,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht745,990,000,000,00
Eroberungspunkte18321,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16801,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung329,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte1294
Siege47836,94%
Niederlagen79861,67%
Unentschieden181,39%
Überlebte Gefechte46135,63%
Panzer zerstört7660,59
K/D0,92
Gegner entdeckt7710,60
Schaden verursacht745,99
Eroberungspunkte18321,42
Verteidigungspunkte16801,30
Gefechtserfahrung329,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege1842,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2354,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2047,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,4000,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt70,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.280,600,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege1842,86%
Niederlagen2354,76%
Unentschieden12,38%
Überlebte Gefechte2047,62%
Panzer zerstört170,40
K/D0,77
Gegner entdeckt70,17
Schaden verursacht1.280,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,12
Gefechtserfahrung566,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (481)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
FV3046606,52339274451,49%1087,71
T675606,77391228650,44%1482,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5458,92347182150,74%1258,94
Char Futur 4 91423,94629170149,32%1234,22
O-I6860,00475168654,92%1656,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81181,17458160047,94%1079,66
Grille 15101364,28477153845,58%821,62
Waffenträger auf Pz. IV91405,44520135448,38%1111,11
FV4005 Stage II101189,66475127744,09%690,06
TVP T 50/51101353,85541114144,43%944,49
Cromwell6611,83423103154,32%1302,16
SU-130PM 81167,7352294647,25%1031,98
Churchill III 5503,0349693652,67%1051,04
KV-26749,6744392749,62%1280,73
M10 RBFM 5631,6749677250,00%1328,67
ARL 446472,7330075743,59%646,17
ISU-15281048,9940775149,13%974,46
SU-14-281022,2050370950,21%1136,73
Super Hellcat 7829,2852769453,17%1220,95
M53/M5591217,0245664048,91%1299,20
AMX 13 909826,1350061646,59%1202,95
G.W. Tiger (P)81063,3446861447,39%1291,35
T499846,0744053948,42%1145,13
Charioteer81017,7341753647,76%998,46
IS-381134,5152148549,48%1308,61
AMX 50 Foch (155) 101365,0252746843,38%810,80
UDES 038951,2047345847,16%921,12
M40/M438865,8036544949,44%952,47
S-517674,3732442746,60%697,69
T-1506649,9639442651,41%1070,16
T-54 ltwt.9788,1453042447,64%1072,10
AMX 50 Foch91302,4846641946,06%982,18
Type 4 Heavy91239,4852641848,09%1074,81
T3091317,5244341743,65%985,80
T25 Pilot Number 1 8882,2647039942,86%1033,00
ELC EVEN 90 8532,8353539748,11%925,31
IS-27829,3141039046,15%1021,92
T376396,2338138549,87%983,28
WZ-111 model 1-491093,8844937847,09%864,26
O-Ho81195,4452337354,69%1445,62
T54E191209,2747137248,66%1037,80
Object 70491452,6645535845,81%1042,56
Lorraine 155 mle. 518823,0349634644,51%817,21
T-103 8991,6851634244,44%889,16
AMX 50 1008985,6845133948,38%1004,35
AMX 50 12091281,6448131950,47%1201,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91172,6547029950,50%1181,42
Škoda T 5091243,5748929851,01%1115,50
T-34-856588,5039129850,67%1156,10
Jagdpanther7820,8940029848,66%1056,07
Matilda Black Prince 5515,5937029752,19%1369,91
StuG IV 5379,7825129744,78%792,68
FV4004 Conway91402,8051429648,99%1171,90
AMX AC mle. 488972,4041329348,46%962,70
M41 Walker Bulldog8455,4639229144,67%649,49
Cobra 91198,8258329148,80%930,94
T-1091398,9349228448,59%1332,29
Škoda T 256686,5544127548,36%1356,27
SU-1527721,8935927548,00%842,66
T28 Prototype81085,5951526745,69%1077,04
Tiger (P)7745,9940526342,59%799,63
TVP VTU Koncept8821,6641126243,51%960,35
BDR G1 B5239,1622625850,00%292,38
STA-2 8984,8762225649,61%1233,89
T297871,9844524945,38%1000,19
Sturer Emil7777,6434624542,86%928,12
P.44 Pantera81116,9749224348,97%1412,69
1108881,0344823645,76%873,63
AMX M4 mle. 457539,4431723440,17%459,27
T92 HMC101108,5847723446,58%931,74
Type 586504,9934723252,16%899,71
Tiger II8903,4444122550,22%894,83
M127738,8635622552,44%985,10
T-50-2 6475,5351922453,57%1441,39
SU-1006541,0129822246,40%790,20
KV-15410,6431022249,10%778,71
AMX 13 F3 AM6536,7628221644,44%683,39
M18 Hellcat6554,8834121452,34%887,32
KV-856555,0435421249,53%856,20
Strv 103-091251,1346521044,29%917,65
Strv 103B101302,2350820343,84%696,39
Lorraine 155 mle. 507620,0531120046,50%682,10
Hummel6494,3528419647,45%622,25
T25/27711,4339019656,12%993,51
KV-48846,9444219546,67%814,80
VK 30.01 (H)5253,4922718940,74%353,57
Ferdinand81007,3839718940,21%819,91
Challenger7773,5936918943,92%922,42
SU-855281,4321618451,09%478,91
Spähpanzer Ru 2519782,0442818341,53%1030,00
Konštrukta T-34/1007782,2645518143,65%1141,45
Pz.Sfl. IVc5316,3722817839,33%470,23
IS7955,1848717454,02%1416,97
WZ-111-1G FT81033,2548517445,40%1014,24
AMX AC mle. 467849,4946817455,17%1237,45
G.W. Panther7670,6034816744,31%636,60
T57 Heavy101491,4067816651,81%1035,27
M446650,2032616450,61%1158,13
Leo7681,4941216257,41%1014,08
Ikv 90 Typ B7800,2139416052,50%1155,22
AMX 13 105 AM mle. 505252,1518915745,86%355,87
Jagdtiger91055,5835215635,90%616,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6486,0435215655,13%888,13
T110E4101589,9345315646,15%961,64
Progetto C50 mod. 6691058,3658415542,58%775,93
Spähpanzer SP I C7697,0342015447,40%1335,49
Bat.-Châtillon 155 559900,1058715349,02%775,16
BT-7 artillery 3284,8034615358,17%1120,29
AE Phase I 91172,5959315242,76%850,56
KV-37731,5040015147,02%793,45
VK 30.01 (P)6457,2631114948,32%632,25
E 759986,9250614845,27%695,05
B14128,0417614746,26%153,42
Object 777 Version II 91247,9563214747,62%1035,44
AMX ELC bis5299,2527414647,26%914,86
T-34-17821,3741914551,72%1241,76
Pz.Kpfw. II Luchs4161,5927214557,93%519,20
Emil II91499,6863814256,34%1436,26
Leopard Prototyp A91210,6655714258,45%1118,33
Tiger I7848,3843114147,52%1023,16
ARL V396519,3433213949,64%843,80
STG Guard 81038,7052113844,93%1131,93
P.43 ter7693,3438613749,64%1000,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6499,2847613548,15%1213,83
Panhard AML Lynx 6x68523,2644013349,62%838,83
VK 36.01 (H)6489,6932313146,56%662,19
Type T-345311,7224413148,09%738,29
AMX 12 t6302,5731313149,62%649,73
T71 DA7761,6352513148,09%1557,29
T-345261,6724013044,62%509,01
Grille5399,8824112744,09%752,47
O-Ni7980,5451712657,94%1302,74
Lorraine 40 t 81139,1265112655,56%1361,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5318,2827612551,20%742,08
Crusader6416,6539812462,90%1397,22
Churchill I5322,6928712448,39%522,48
M36 Jackson6718,6537612445,16%1149,23
IS-2-II8830,9048012438,71%716,11
Pz.Kpfw. I Ausf. C3132,5223612248,36%499,49
Jagdpanzer IV6530,7933512151,24%855,37
AMX 105 AM mle. 474116,0614212045,00%175,74
Kunze Panzer 91171,8758211945,38%942,08
Ikv 65 Alt II6646,0539611853,39%1152,31
M4A1 Sherman5388,3530611752,14%952,12
SU-85B4216,1119011646,55%364,55
M24 Chaffee5203,5325611640,52%462,18
WZ-131G FT6581,5633611450,88%935,35
LTTB8584,1148011447,37%1013,20
MT-256241,6532311348,67%595,56
KV-1S6495,4635611252,68%840,78
TNH T Vz. 5191112,4459411150,45%879,86
AMX 13 757491,2239711148,65%907,47
Strv 746609,2438510948,62%1045,58
Centurion Mk. I8825,6254410946,79%978,54
SU-1018959,1249710643,40%900,29
M5A1 Stuart498,8416810544,76%118,71
VK 16.02 Leopard5159,8325010448,08%356,01
Prototipo Standard B91207,3262810247,06%1010,10
T28 Concept 7721,3838110249,02%861,08
Type 5 Chi-Ri7736,7745610154,46%1107,43
50TP Tyszkiewicza91295,9769610143,56%1007,14
Nashorn6648,692999945,45%1020,01
M60 101236,795439945,45%829,08
K-91-PT 91320,746809850,00%1119,05
Type 64 6588,585189855,10%1494,32
40TP Habicha6619,203819348,39%1150,43
M5 Stuart467,451939350,54%97,84
VK 28.016230,682709331,18%383,96
P.43 bis6558,513299235,87%789,83
Emil I8845,394609258,70%852,35
IS-7101191,624049240,22%709,11
UDES 1691161,316159142,86%872,38
T-34-2G FT7680,883599151,65%816,45
Panhard EBR 10510711,875809151,65%706,36
T328777,924059042,22%665,03
T-34-28925,585618944,94%1112,36
Bishop5355,652528953,93%726,54
StuG III Ausf. G5412,692638848,86%837,81
Durchbruchswagen 24114,151558842,05%68,31
T 55A 91191,936118749,43%1007,68
Matilda4231,162138541,18%418,12
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4163,571838350,60%267,15
T-45 2180,392538353,01%887,36
Marder 38T4180,851788242,68%247,90
Achilles6628,614148254,88%1123,96
O-I Experimental5534,963538153,09%970,44
T-284184,591868047,50%389,02
Ikv 1035432,203618055,00%1117,12
Type 5 Ke-Ho4179,451927848,72%430,50
Leopard 1101240,695387746,75%804,80
Vz. 64 Blesk8618,535117644,74%899,86
Hotchkiss EBR7475,333967549,33%985,66
T2 Light Tank 2161,532957562,67%761,49
VK 45.02 (P) Ausf. A8712,553937447,30%606,41
STA-18634,444887341,10%571,31
TNH 105/100081155,797687357,53%1542,76
Škoda T 245422,203207149,30%1162,04
M10 Wolverine5418,742996949,28%906,19
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,591736942,03%73,29
IS-M8914,685246933,33%805,93
Object 268 Version 4101502,785376854,41%1038,60
Conqueror9972,004806731,34%574,46
60G FT5375,042936755,22%742,82
Object 70591193,427256752,24%1047,85
IS-3-II9931,246046738,81%625,45
Kranvagn101400,366896645,45%908,40
Bat.-Châtillon 12 t8715,485276550,77%1289,73
M415365,682466253,23%524,16
StuG III Ausf. B4207,591866144,26%316,09
T7 Combat Car 239,481346145,90%75,85
D2371,781236048,33%63,20
Strv m/425421,773656051,67%1038,79
HWK 128431,854036036,67%456,09
S35 CA5444,472585940,68%776,73
Marder II3167,531535841,38%301,29
Pz.Sfl. IVb4162,721725846,55%313,09
M66797,706025658,93%1291,07
Progetto M40 mod. 65101638,027075650,00%1243,06
Covenanter5195,952185648,21%493,06
Valentine AT4158,881695660,71%383,92
Type 2597 Chi-Ha3142,551735545,45%341,67
AMX 13 10510962,375665442,59%850,55
P.435354,313415259,62%945,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3122,541615246,15%249,70
Lorraine 39L AM343,48985246,15%88,15
Progetto CC55 mod. 5481012,485765246,15%996,59
T56 GMC3229,691995251,92%667,20
E 100101423,737525246,15%1022,82
Archer5534,353335246,15%1241,73
Light Mk. VIC 2126,352205240,38%475,15
53TP Markowskiego81148,026975150,98%1288,19
Valentine3288,273305158,82%1114,86
Jagdpanzer E 100101556,846075145,10%897,94
Panhard AMD 178B6408,923645143,14%1119,96
Type 619802,605415036,00%456,00
Caernarvon8786,185715050,00%750,24
B.U.G.I.6651,404575054,00%1061,06
UDES 14 Alt 581010,166065044,00%1096,17
Comet7569,504015046,00%755,30
Sherman III5433,503615048,00%1166,07
T110E3101421,646115052,00%907,18
Object 25791243,724685038,00%937,61
M41D 8506,326505054,00%824,81
CS-447908,356344955,10%1406,34
212A9924,455194946,94%730,19
AMX 404176,682144755,32%566,58
T9591453,894894757,45%1138,66
T26E5 Patriot 8994,006044751,06%1177,23
UDES 15/16101221,355334639,13%650,35
SMV CC-678893,224984553,33%871,56
T2881303,625474548,89%1318,74
Pz.Kpfw. II2103,212024348,84%281,00
DS PZInż5602,533894344,19%1291,03
25TP KSUST II5446,643064254,76%1103,66
Object 261101127,265164245,24%873,59
Object 252U 81106,525814254,76%1154,86
M3 Lee4295,412484148,78%1031,02
SU-76M486,051034139,02%0,00
KV-1SA 5613,805684153,66%1286,58
T78 6720,024964148,78%897,83
A-205150,881964050,00%338,44
45TP Habicha7936,306134052,50%1224,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,751774062,50%297,74
Lago4278,082823951,28%835,73
T404281,772303958,97%660,79
Object 268101199,413223933,33%550,44
Sexton II359,501103844,74%56,28
T-29 3357,503653860,53%1493,59
Type 98 Ke-Ni3106,621483745,95%252,37
Controcarro 1 Mk. 29786,085153748,65%515,14
Pz.Kpfw. 35 (t)298,611543641,67%271,80
Sav m/434281,832843655,56%696,43
Pz.Sfl. IC 4341,943083647,22%912,94
VK 30.02 (D)7800,516413551,43%1210,12
Bat.-Châtillon 25 t101429,825303438,24%998,41
AT-1278,76963441,18%57,46
AT 25258,652503455,88%490,08
Tetrarch 2130,321883470,59%701,77
M8A14306,362753339,39%623,06
P26/404319,132713246,88%723,72
60TP Lewandowskiego101348,346543246,88%861,09
Type 5 Heavy101915,695013246,88%1335,43
Semovente M43 Bassotto6655,724503228,13%886,30
L-60 2100,412733262,50%527,42
WZ-111 model 5A101494,774743138,71%905,86
Ho-Ri 28830,745453138,71%652,65
Panther II8740,616233148,39%835,11
Bat.-Châtillon 155 5810809,005843148,39%568,49
M24E2 Super Chaffee 6393,395453158,06%1177,39
T-463137,472083076,67%605,44
Ho-Ri 19794,434293023,33%353,77
Alecto4262,072643080,00%752,49
Somua SAu 404298,072293043,33%701,20
King Tiger (Captured) 7698,774783040,00%655,63
M3 Stuart372,551452951,72%125,60
14TP4196,172322934,48%475,62
CS-538653,215072944,83%628,90
M374383,072492944,83%1254,75
Wespe3155,691912975,86%596,25
Vickers Medium Mk. III375,641312850,00%102,76
Super Conqueror101539,047032846,43%1076,41
AMX 50 Foch B101391,854852751,85%870,24
A46 6350,854222744,44%832,62
Vz. 44-17817,156602650,00%973,54
T-5491046,656832661,54%1073,97
T-34 shielded 5495,583322646,15%1104,39
Type 1 Ho-Ni II 4677,425352646,15%1410,94
T1 Cunningham179,401322552,00%319,91
BZ-1668708,444982536,00%532,09
M-III-Y8703,714912429,17%504,68
Tortoise91252,885812445,83%830,75
Vickers Medium Mk. I153,571012347,83%81,81
Type 95 Heavy4270,392742339,13%686,24
Semovente M415343,173582356,52%689,92
SDP 44 Burza6608,044012343,48%838,56
BZ-58-2 91248,356712347,83%918,65
Crusader 5.5-in. SP7632,223102356,52%842,49
AMX 383106,951802240,91%107,19
STB-1101353,864962133,33%848,35
Type 95 Ji-Ro6659,104562157,14%1083,01
Jagdpanther II81102,524862138,10%894,77
Panther7558,755342055,00%736,29
D1267,501622050,00%132,22
Cruiser Mk. III394,651172030,00%183,56
Mitsu 1085801,704572055,00%1608,91
Renault UE 573261,801972065,00%824,27
Pz.Kpfw. II Ausf. D 231,801052025,00%0,17
SMV CC-567876,007341978,95%1211,43
SU-76G FT4381,842921957,89%855,87
VK 100.01 (P)8677,214871936,84%489,86
Chi-To SP7734,895711850,00%712,75
SDP 58 Kilana8761,504951855,56%649,77
Pawlack Tank6771,615471844,44%1097,91
IS-2 shielded 7705,893781822,22%681,19
Renault FT 75 BS285,761241764,71%462,58
Type 4 Chi-To6599,184041741,18%960,37
Object 2639985,885611741,18%602,16
Pz.Kpfw. 5581299,189371770,59%1210,85
Renault FT142,69921637,50%0,00
ST vz. 394355,692451631,25%1027,81
M2 Light272,191611668,75%288,19
Churchill VII6377,562471631,25%377,69
Škoda T 177738,006961643,75%1728,54
T2 Medium Tank2147,061881650,00%683,06
AMX 50 B101267,064051643,75%757,08
Cruiser Mk. IV4251,061921631,25%598,66
Panhard EBR 909525,316581650,00%656,54
T-116 3273,563041650,00%1259,90
T1E6 231,13951650,00%93,83
T-34-3 8758,565351643,75%682,70
Vickers Medium Mk. II2105,131401566,67%495,49
Panzerjäger I287,801021546,67%126,41
Birch Gun4134,131591553,33%356,72
XM551 Sheridan10828,875371533,33%629,55
Object 277101154,335821566,67%858,35
43 M. Toldi III 3161,932411540,00%645,14
Grant4213,932561457,14%647,96
LTP 367,431641450,00%131,05
TT-130M 91110,865921464,29%1016,94
Strv m/40L3107,771751346,15%179,78
Type 95 Ha-Go2100,001151338,46%192,27
Loyd Gun Carriage252,311161369,23%324,81
Obsidian 8685,855171338,46%507,87
AMX M4 mle. 49 Liberté 8961,776021346,15%945,66
Renault NC-31139,08891233,33%0,00
Leichttraktor1106,672301258,33%440,01
T-262121,331371250,00%461,73
M2 Medium Tank3126,751761266,67%449,26
59-166438,424031250,00%1182,23
T3 HMC2140,171361225,00%400,44
Convert. Medium Tank T3 3248,174301266,67%815,64
Renault Otsu121,73801136,36%0,00
Type 3 Chi-Nu5362,643471181,82%1037,35
Cruiser Mk. II2160,002291163,64%745,15
AT 86792,555431154,55%1617,98
M-II-Y7913,006601163,64%1230,46
Object 705A10865,003641127,27%358,85
Char Mle. 75 9796,915441145,45%895,53
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5715,274681145,45%1642,28
LT vz. 35266,401261050,00%131,17
SU-263123,101151030,00%88,63
Renault FT AC2148,201921080,00%643,21
Universal Carrier 2-pdr2108,701561050,00%311,03
Ares 7581028,603901020,00%954,39
SU-100Y 6701,003501040,00%933,52
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8915,406231060,00%1276,46
Dicker Max 61060,006011060,00%2123,09
Excalibur 6697,706451080,00%1170,80
ISU-122S 7359,602841050,00%315,42
MS-1123,7852911,11%0,00
M7 Priest3139,67187933,33%106,84
Pz.Kpfw. III Ausf. J4299,78293966,67%832,20
Vz. 71 Tesák10557,56557955,56%488,42
SDP 57 Gowika7608,44379933,33%536,96
BZ-587578,11446933,33%412,11
SU-100M17380,11445955,56%374,91
Pz.Kpfw. I253,78161955,56%162,28
Object 4168738,44454944,44%657,65
T698829,44772977,78%1021,01
T-703198,67305966,67%807,25
MKA 2384,00363944,44%1659,76
Strv S1 8871,89631955,56%828,91
Strv 81 8882,56592944,44%887,16
Valentine II 4211,00299955,56%639,64
Valiant 5435,22347966,67%956,68
TS-5 81041,78480955,56%1085,20
TKS z n.k.m. 20 mm 2212,88353862,50%1143,22
Hotchkiss H35297,25128850,00%273,50
Pvlvv fm/422108,63178850,00%339,87
Type 71101812,88560850,00%1181,78
Gabler’s Destroyer 5386,00619875,00%1149,06
M-VI-Y9755,63428837,50%384,98
M75233,43201742,86%556,53
Type 3 Ho-Ni III5761,71458742,86%1605,19
Lorraine 50 t 91383,29539742,86%962,54
AMR 35 2296,29299728,57%1252,79
Somua SM 8730,71467757,14%686,64
Fantôme 9934,71361714,29%665,55
Strv fm/211124,33251666,67%677,10
Vickers Mk. E Type B256,17111633,33%0,00
Sturmpanzer I Bison3228,50143650,00%694,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3253,17235683,33%985,46
TOG II* 6483,00252616,67%557,33
Cromwell B 6658,00612666,67%1266,06
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6387,17237616,67%373,35
Churchill Crocodile 6566,67542666,67%855,64
112 8745,67379616,67%506,33
10TP3298,00336580,00%1514,39
Panzerwagen 39 3254,80256520,00%931,49
G.Pz. Mk. VI (e)20,0081580,00%261,00
T-602138,00198540,00%407,21
FV227 Conceiver8570,40282520,00%308,79
Löwe 81141,20613580,00%1372,91
T92 8686,00386560,00%1309,03
121B 10631,6018850,00%168,50
Strv m/382203,25332450,00%829,95
Stuart I-IV3265,50366475,00%1278,86
T207824,25500425,00%836,38
Carro d'assalto P.887849,75529425,00%826,42
Cruiser Mk. I1202,50130425,00%922,73
M3G FT3319,003574100,00%1164,54
Indien-Panzer81156,25633450,00%1166,86
FV224 Chopper7545,25541475,00%644,61
AMX 13 (FL 11) 5437,75519475,00%1483,98
WZ-120-1G FT 8952,0030840,00%726,82
SU-544,3392333,33%0,00
Chieftain/T95 8685,6759630,00%677,14
Object 430U10587,33299333,33%140,01
FV229 Contender91032,67494333,33%591,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5396,00414366,67%944,89
Object 283 91248,00579333,33%972,10
M16/43 Sahariano 3427,33463366,67%1116,95
Primo Victoria 8677,67696366,67%867,33
Ikv 723211,503502100,00%613,37
Type 97 Te-Ke 2283,003772100,00%1591,75
Churchill Gun Carrier6487,5013520,00%533,33
FCM 36219,0093250,00%89,84
GSOR the TANK 9802,50566250,00%637,58
Windhund 8716,00358250,00%565,98
Patton the Tank 91327,0044120,00%1193,96
CS-52 LIS 81107,5038420,00%1044,24
Heavy Tank No. VI 6614,00401250,00%890,05
FCM 2C 3724,509062100,00%2935,48
Chrysler K 8329,00685250,00%184,94
M4A1 FL 10 6599,00494250,00%851,03
122 TM 8945,00557250,00%886,78
Straussler V–4/40 394,50213250,00%270,17
BT-2227,004410,00%0,00
7TP2312,005051100,00%1396,56
T1 HMC28,001191100,00%261,00
SU-18244,001181100,00%261,00
Type 91 Heavy3423,003111100,00%1626,35
Pz.Kpfw. II Ausf. G368,001511100,00%261,00
T-62A101158,0031910,00%732,76
Chieftain Mk. 6 101303,0046110,00%670,93
Black Prince II 724,0030810,00%0,00
T-34 with L-11 4327,003541100,00%1015,37
AM 39 Gendron-Somua 2157,002721100,00%587,59
Lago M38 3151,0021210,00%130,76
Char de transition 6749,0027110,00%790,65
T26E3 Eagle 7 71145,008871100,00%1766,39

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.12.2024
Ausgetreten: 12.10.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.03.2016
Ausgetreten: 04.12.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2015
Ausgetreten: 17.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.10.2015
Ausgetreten: 07.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.12.2016
Ausgetreten: 19.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.03.2017
Ausgetreten: 15.07.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.03.2023
Ausgetreten: 01.05.2023