sheparddean

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.08.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3091300278
Durchschnitts-Tier7,330,000,008,18
Siege1440646,60%00,00%00,00%12444,60%
Niederlagen1611952,14%00,00%00,00%15154,32%
Unentschieden3881,26%00,00%00,00%31,08%
Überlebte Gefechte702222,72%00,00%00,00%3211,51%
Panzer zerstört166080,5400,0000,001160,42
K/D0,700,000,000,47
Gegner entdeckt273600,8900,0000,002580,93
Schaden verursacht689,000,000,00962,20
Eroberungspunkte362581,1700,0000,004361,57
Verteidigungspunkte77410,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung385,820,000,00620,06
WN7683,140,000,00625,61
WN8702,110,000,00827,23
Gesamt
Gefechte30913
Durchschnitts-Tier7,33
Siege1440646,60%
Niederlagen1611952,14%
Unentschieden3881,26%
Überlebte Gefechte702222,72%
Panzer zerstört166080,54
K/D0,70
Gegner entdeckt273600,89
Schaden verursacht689,00
Eroberungspunkte362581,17
Verteidigungspunkte77410,25
Gefechtserfahrung385,82
WN7683,14
WN8702,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte278
Durchschnitts-Tier8,18
Siege12444,60%
Niederlagen15154,32%
Unentschieden31,08%
Überlebte Gefechte3211,51%
Panzer zerstört1160,42
K/D0,47
Gegner entdeckt2580,93
Schaden verursacht962,20
Eroberungspunkte4361,57
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung620,06
WN7625,61
WN8827,23
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,1500,0000,0000,00
K/D0,150,000,000,00
Gegner entdeckt231,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht826,690,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung78,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege00,00%
Niederlagen13100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört20,15
K/D0,15
Gegner entdeckt231,77
Schaden verursacht826,69
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung78,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege517,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2482,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte413,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,2800,0000,0000,00
K/D0,320,000,000,00
Gegner entdeckt441,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht588,140,000,000,00
Eroberungspunkte301,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung171,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege517,24%
Niederlagen2482,76%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört80,28
K/D0,32
Gegner entdeckt441,52
Schaden verursacht588,14
Eroberungspunkte301,03
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung171,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege822,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2777,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte720,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,2300,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt240,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht376,060,000,000,00
Eroberungspunkte661,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung165,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege822,86%
Niederlagen2777,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte720,00%
Panzer zerstört80,23
K/D0,29
Gegner entdeckt240,69
Schaden verursacht376,06
Eroberungspunkte661,89
Verteidigungspunkte30,09
Gefechtserfahrung165,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte748000
Siege28337,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen45360,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden121,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21028,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3480,4700,0000,0000,00
K/D0,650,000,000,00
Gegner entdeckt7681,0300,0000,0000,00
Schaden verursacht691,960,000,000,00
Eroberungspunkte14111,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15802,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte748
Siege28337,83%
Niederlagen45360,56%
Unentschieden121,60%
Überlebte Gefechte21028,07%
Panzer zerstört3480,47
K/D0,65
Gegner entdeckt7681,03
Schaden verursacht691,96
Eroberungspunkte14111,89
Verteidigungspunkte15802,11
Gefechtserfahrung346,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte653000
Siege22634,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42364,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden40,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21332,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2630,4000,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt5370,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.405,330,000,000,00
Eroberungspunkte15652,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte31704,8500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung503,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte653
Siege22634,61%
Niederlagen42364,78%
Unentschieden40,61%
Überlebte Gefechte21332,62%
Panzer zerstört2630,40
K/D0,60
Gegner entdeckt5370,82
Schaden verursacht1.405,33
Eroberungspunkte15652,40
Verteidigungspunkte31704,85
Gefechtserfahrung503,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (216)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX 13 909553,10444155048,26%678,03
FV201 (A45) 7844,92466151748,58%1149,62
Jagdpanzer E 100101241,76454149146,34%728,63
Hummel6664,90286128545,68%952,58
IS-271012,11494109652,19%1433,23
Tiger I7512,8034377549,03%513,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5299,3725674650,27%675,71
KV-15299,7126971346,84%448,23
T-345225,6823960549,42%449,45
E 100101201,3842756345,65%761,43
Tiger II8502,8134055548,11%389,44
AMX 50 12091162,2240753943,78%943,89
E 759685,7539851542,33%400,11
AMX 50 B101153,2947450239,24%648,15
AMX 50 1008805,3538949941,88%688,13
Bat.-Châtillon 25 t101083,1847449644,96%684,34
G.W. Tiger (P)8954,2438548648,56%1082,78
Jagdtiger9893,0140846041,09%497,80
T1 Heavy5358,1128445442,51%512,01
Bat.-Châtillon 25 t AP91192,7444643145,01%1056,01
T-34-28599,9338142948,02%622,05
G.W. Panther7696,1331242149,17%815,19
G.W. Tiger91110,6840238043,16%905,32
VK 45.02 (P) Ausf. A8971,3042737643,88%1040,41
WZ-111 model 1-49885,2356837350,40%681,84
Jagdpanther7529,5934836048,89%554,19
T675431,2430635346,18%891,30
VK 36.01 (H)6343,6127233343,54%349,98
Ares 8591063,7853231846,23%778,82
Churchill I5298,3427131546,03%440,94
T-34-17439,1734529745,45%453,45
Tiger (P)7551,1535829344,03%497,53
1108786,1845228549,82%758,48
G.W. E 10010923,7145927646,74%623,59
ARL 446442,2330127451,46%669,66
Type 586359,5031926650,00%552,93
AMX 13 757235,7535326548,68%290,53
Ares 90101350,8452026246,18%863,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91133,5255725946,33%925,39
Bat.-Châtillon 12 t8289,2136525642,58%275,93
Black Prince7444,1734524639,84%339,33
AMX M4 mle. 457574,7532723246,55%568,18
Grille 15101112,9459023144,16%563,52
AMX M4 mle. 54101381,4957122842,98%780,21
Jagdpanzer IV6305,7924522652,65%422,83
Grille5387,1520019445,36%690,26
BDR G1 B5254,1424917947,49%301,66
SU-122A5347,9725417653,41%748,04
Churchill VII6354,3030817549,71%465,11
Taschenratte111505,4074916643,37%676,05
Jagdpanther II8588,2633616341,72%379,18
AMX 12 t6198,9732415648,08%330,80
Type 4 Heavy91108,2063715442,86%747,46
LPT-67 Šelma9748,2662215152,98%881,73
StuG III Ausf. G5159,5716914849,32%183,07
Leopard 1101114,8069414752,38%699,99
AMX 67 Imbattable111280,4757514640,41%567,90
Type T-345199,9421314448,61%368,34
KV-856303,6925012940,31%228,85
VK 30.01 (P)6198,2219412534,40%41,54
M18 Hellcat6531,9332412348,78%780,88
AMX 13 10510619,3743712343,90%463,74
AS-XX 40 t111394,7367512145,45%844,96
Sturmpanzer II4191,3115811949,58%509,91
AMX 65 t8736,9549311834,75%547,98
M-VI-Y91160,3770311851,69%1005,80
M4A1 Sherman5157,4219011741,03%144,41
AMX ELC bis593,0425011747,01%105,66
M3 Lee4147,2919211650,00%374,64
Maus101261,9867411144,14%746,08
50TP Tyszkiewicza9897,8760110644,34%538,31
Conqueror91213,097739858,16%991,90
Ares 758942,346669743,30%876,09
SU-54196,901659448,94%340,29
SU-855189,041819343,01%190,04
A-20581,321829348,39%96,30
Sturmpanzer I Bison3157,461399050,00%433,28
M5A1 Stuart4121,441798944,94%205,12
TNH 105/10008857,366198748,28%848,55
Caernarvon8677,253778745,98%576,78
Vz. 64 Blesk8562,775938750,57%747,03
AMX M4 mle. 519856,895198548,24%544,84
M374173,631498345,78%424,54
Leopard 120 Verbessert11901,246408248,78%453,71
AMX 40489,671428140,74%73,29
T28 Concept 7642,713778047,50%727,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4161,711627651,32%272,92
IS-6 8881,244187541,33%839,57
Covenanter5121,611947452,70%243,34
T-284135,921647347,95%218,87
M-II-Y7792,006037342,47%774,59
Leichttraktor161,821087247,22%93,13
O-I6537,323837250,00%716,19
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.446,671816949,28%84,20
Pz.Kpfw. VII101128,915106940,58%538,17
M-III-Y8963,476326839,71%831,72
Type 2597 Chi-Ha3128,481576746,27%275,68
O-Ni71027,886906746,27%1167,50
MS-1119,40706241,94%7,76
53TP Markowskiego8814,464506129,51%609,13
T207688,296085947,46%895,74
ARL V396460,904025938,98%563,63
BT-2274,681265743,86%124,70
45TP Habicha7725,235235735,09%654,73
B14102,731615534,55%10,98
Marder 38T4219,762145560,00%520,82
Škoda T 177483,075205446,30%786,96
AMX 50 Foch91129,196345341,51%714,21
M7588,701825054,00%172,52
Matilda4135,881994852,08%215,16
AMX AC mle. 467687,794974843,75%759,29
Škoda T 256452,004264744,68%662,99
Pz.Kpfw. 38 (t)396,091224639,13%85,96
M-V-Y101011,365444524,44%442,42
M5 Stuart491,603014351,16%107,23
Pz.Kpfw. II Luchs440,282014348,84%86,57
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8805,986364351,16%813,03
SU-26391,001204247,62%92,16
AMX 13 F3 AM6416,054194148,78%425,21
Vz. 44-17982,906744045,00%1156,83
M8A14177,202004047,50%277,09
M2 Medium Tank349,001033933,33%0,00
Löwe 8783,353963740,54%626,22
StuG IV 5373,172653557,14%936,43
Vickers Medium Mk. III3120,641513342,42%234,21
T2 Medium Tank279,591312944,83%195,91
Pz.Kpfw. I Ausf. C389,312092948,28%247,27
40TP Habicha6617,115532853,57%1059,30
AMX 50 Foch (155) 101258,255202850,00%729,56
KV-1S6296,572712853,57%375,85
Pz.Kpfw. 35 (t)286,811192744,44%228,31
AMX 38399,482062762,96%276,92
Type 95 Heavy4139,621772650,00%296,44
VK 16.02 Leopard529,461462630,77%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E362,641532560,00%192,90
S35 CA5289,043332560,00%521,17
Waffenträger auf E 100101087,324532536,00%426,61
T-26251,29972462,50%191,33
M4A3E8 Sherman6586,045492343,48%969,51
AMX AC mle. 488658,394142334,78%377,24
BT-7440,68922236,36%0,00
D1253,82882250,00%85,92
O-I Experimental5122,672092138,10%0,00
Vz. 71 Tesák10717,954202142,86%518,32
M3 Stuart375,302332075,00%290,26
KV-26350,903552050,00%407,52
T1 HMC2135,211171942,11%649,09
T-463115,891551942,11%263,74
Type 91 Heavy393,841391947,37%126,60
AMX 13 105 AM mle. 505405,063811861,11%893,04
Pawlack Tank6647,335681844,44%866,55
Vickers Mk. E Type B272,881411675,00%315,18
Panzerjäger I261,441051643,75%23,92
T1 Cunningham120,47921553,33%103,98
A-436165,802531553,33%167,26
T-50-2 6231,533661553,33%508,67
WZ-111 model 5A10913,795981457,14%567,83
Durendal 101142,696291361,54%782,19
Cruiser Mk. IV4109,251771241,67%88,20
AT-1276,091151136,36%42,61
60G FT589,911781163,64%233,14
Lorraine 155 mle. 507563,003961145,45%512,88
D23115,00135944,44%227,60
Type 3 Chi-Nu5158,44198944,44%202,96
Pz.Kpfw. II298,22240944,44%214,72
O-Ho81026,33693955,56%1044,18
T3 HMC249,6778944,44%33,50
Universal Carrier 2-pdr2108,67181966,67%437,90
LTP 367,88122850,00%131,33
Fantôme 9690,75546862,50%560,52
43 M. Toldi III 3105,86124728,57%210,36
Stuart I-IV314,1776633,33%0,00
Lorraine 39L AM398,6796666,67%307,83
T-45 2151,83237633,33%506,76
Renault Otsu189,00143560,00%298,65
Marder II3159,8010550,00%245,35
Loyd Gun Carriage254,2087540,00%87,67
Super Conqueror101165,00579540,00%612,79
T18 HMC3104,40212560,00%402,44
Black Prince II 7995,00643540,00%1179,23
BT-7 artillery 376,60167560,00%215,13
Renault FT119,7538425,00%1,05
Type 97 Chi-Ha3255,752814100,00%918,72
SU-76M4189,00276475,00%537,51
Somua SAu 404466,50349450,00%1111,04
Pz.Kpfw. I265,00138450,00%124,24
GSOR the TANK 9869,255894100,00%820,43
Somua SM 8902,2520140,00%695,61
Lago4103,673563100,00%301,31
60TP Lewandowskiego101960,33482366,67%1325,86
Type 89 I-Go/Chi-Ro2100,33125333,33%158,68
KV-1SA 5259,67445333,33%235,81
Patton the Tank 9512,67709366,67%483,28
Super Hellcat 7598,67366333,33%518,73
Vickers Medium Mk. I1110,501262100,00%596,68
M2 Light24,001172100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 260,004420,00%19,13
Type 5 Heavy101114,50792250,00%569,81
Semovente M43 Bassotto6668,0029120,00%767,32
Gabler’s Destroyer 5418,5027720,00%989,38
Object 283 90,0015520,00%0,00
Strv fm/21180,0010210,00%168,93
Fiat 30001173,003111100,00%870,89
Renault FT 75 BS20,001001100,00%261,00
Renault NC-3110,00910,00%0,00
Hotchkiss H35214,003910,00%0,00
Konštrukta T-34/10070,003311100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6368,0019710,00%542,11
Windhund 8805,008061100,00%802,82
M-IV-Y 80,0011010,00%0,00
T1E6 261,001641100,00%276,34
T7 Combat Car 224,001910,00%0,00
AMX ELC 901 60,0014910,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2279,0036910,00%1351,45
AMX M4 mle. 49 8377,007311100,00%393,03
Chi-Go 70,0018810,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.08.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.07.2025
Ausgetreten: 30.07.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.02.2023
Ausgetreten: 15.05.2025
Rang: Reservist
Beigetreten: 12.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024