sebpier

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 27.03.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5853425168423
Durchschnitts-Tier8,148,008,758,31
Siege2890549,38%1248,00%8852,38%21250,12%
Niederlagen2888949,35%1248,00%7544,64%20247,75%
Unentschieden7401,26%14,00%52,98%92,13%
Überlebte Gefechte1835531,36%936,00%6538,69%15837,35%
Panzer zerstört472540,81130,521110,662610,62
K/D1,180,811,080,98
Gegner entdeckt502960,86180,721200,712480,59
Schaden verursacht1.215,86989,081.215,491.149,64
Eroberungspunkte415180,7100,00410,242060,49
Verteidigungspunkte329170,5650,20190,11570,13
Gefechtserfahrung635,27702,08729,05597,36
WN71029,01746,36888,64835,27
WN81319,48942,721070,331069,23
Gesamt
Gefechte58534
Durchschnitts-Tier8,14
Siege2890549,38%
Niederlagen2888949,35%
Unentschieden7401,26%
Überlebte Gefechte1835531,36%
Panzer zerstört472540,81
K/D1,18
Gegner entdeckt502960,86
Schaden verursacht1.215,86
Eroberungspunkte415180,71
Verteidigungspunkte329170,56
Gefechtserfahrung635,27
WN71029,01
WN81319,48
letzte 24 Stunden
Gefechte25
Durchschnitts-Tier8,00
Siege1248,00%
Niederlagen1248,00%
Unentschieden14,00%
Überlebte Gefechte936,00%
Panzer zerstört130,52
K/D0,81
Gegner entdeckt180,72
Schaden verursacht989,08
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,20
Gefechtserfahrung702,08
WN7746,36
WN8942,72
letzte 7 Tage
Gefechte168
Durchschnitts-Tier8,75
Siege8852,38%
Niederlagen7544,64%
Unentschieden52,98%
Überlebte Gefechte6538,69%
Panzer zerstört1110,66
K/D1,08
Gegner entdeckt1200,71
Schaden verursacht1.215,49
Eroberungspunkte410,24
Verteidigungspunkte190,11
Gefechtserfahrung729,05
WN7888,64
WN81070,33
letzte 30 Tage
Gefechte423
Durchschnitts-Tier8,31
Siege21250,12%
Niederlagen20247,75%
Unentschieden92,13%
Überlebte Gefechte15837,35%
Panzer zerstört2610,62
K/D0,98
Gegner entdeckt2480,59
Schaden verursacht1.149,64
Eroberungspunkte2060,49
Verteidigungspunkte570,13
Gefechtserfahrung597,36
WN7835,27
WN81069,23
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte215000
Siege8238,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12759,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6630,70%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1220,5700,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt1760,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.372,310,000,000,00
Eroberungspunkte2711,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2571,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung577,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte215
Siege8238,14%
Niederlagen12759,07%
Unentschieden62,79%
Überlebte Gefechte6630,70%
Panzer zerstört1220,57
K/D0,82
Gegner entdeckt1760,82
Schaden verursacht1.372,31
Eroberungspunkte2711,26
Verteidigungspunkte2571,20
Gefechtserfahrung577,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte62000
Siege3353,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2845,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1930,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,3900,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt550,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht971,440,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte520,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung659,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte62
Siege3353,23%
Niederlagen2845,16%
Unentschieden11,61%
Überlebte Gefechte1930,65%
Panzer zerstört240,39
K/D0,56
Gegner entdeckt550,89
Schaden verursacht971,44
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte520,84
Gefechtserfahrung659,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,3800,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt40,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht465,500,000,000,00
Eroberungspunkte283,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung309,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen562,50%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört30,38
K/D0,50
Gegner entdeckt40,50
Schaden verursacht465,50
Eroberungspunkte283,50
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung309,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt62,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht486,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung416,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt62,00
Schaden verursacht486,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung416,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte486000
Siege22345,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen26253,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,21%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15531,89%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3230,6600,0000,0000,00
K/D0,980,000,000,00
Gegner entdeckt6501,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.086,830,000,000,00
Eroberungspunkte8231,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18933,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung610,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte486
Siege22345,88%
Niederlagen26253,91%
Unentschieden10,21%
Überlebte Gefechte15531,89%
Panzer zerstört3230,66
K/D0,98
Gegner entdeckt6501,34
Schaden verursacht1.086,83
Eroberungspunkte8231,69
Verteidigungspunkte18933,90
Gefechtserfahrung610,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1072000
Siege41438,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen63258,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden262,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte29327,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5830,5400,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt11961,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.026,540,000,000,00
Eroberungspunkte11831,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12201,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung506,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte1072
Siege41438,62%
Niederlagen63258,96%
Unentschieden262,43%
Überlebte Gefechte29327,33%
Panzer zerstört5830,54
K/D0,75
Gegner entdeckt11961,12
Schaden verursacht1.026,54
Eroberungspunkte11831,10
Verteidigungspunkte12201,14
Gefechtserfahrung506,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte77000
Siege2431,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5368,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2025,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört450,5800,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt580,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.559,420,000,000,00
Eroberungspunkte360,4700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung532,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte77
Siege2431,17%
Niederlagen5368,83%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2025,97%
Panzer zerstört450,58
K/D0,79
Gegner entdeckt580,75
Schaden verursacht1.559,42
Eroberungspunkte360,47
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung532,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (442)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81379,98646221050,09%1492,16
Rheinmetall Skorpion G 81329,25626175548,95%1398,31
E 25 7983,01642106749,30%1411,35
Kampfpanzer 07 RH 81056,0768081248,15%1317,95
Progetto M35 mod. 46 81328,5971281152,53%1545,56
M46 Patton KR 81106,7169478152,37%1539,51
Leopard 1101803,3665276149,93%1494,00
T110E4101892,4164175947,30%1382,23
Bat.-Châtillon 25 t101806,5170473149,11%1536,08
105 leFH18B2 5715,2047568452,34%1555,58
ShPTK-TVP 100 81157,3363063150,40%1222,76
Object 140101780,0468362548,80%1519,24
T3091570,7670760447,52%1367,02
T 55A 91482,7076660152,91%1416,52
Strv S1 81434,9161455251,63%1503,91
Caernarvon Action X 81120,8670252950,09%1336,41
Waffenträger auf E 100102051,0266051350,49%1463,26
T-54 ltwt.9993,8766750550,50%1396,30
AMX 50 B101766,4165649947,90%1351,16
Grille 15101757,9560149546,26%1232,10
AMX 13 909685,4460149047,35%884,26
Jagdpanzer E 100102096,2769048851,43%1618,06
ELC EVEN 90 8660,4768248351,97%1257,15
AMX 50 10081391,6471647852,51%1658,50
CS-52 LIS 81292,9069547245,97%1499,88
IS-381277,6774246953,73%1551,43
Object 70491713,7772046752,89%1331,53
KV-26690,6748546347,52%1157,13
STG Guard 81200,3166743850,68%1383,70
AMX ELC bis5215,7532043147,56%548,66
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81097,0874742947,09%1432,54
FV4005 Stage II101599,6855341745,08%1138,73
HWK 30 8762,3957341751,32%1330,91
Jagdtiger91634,1071839448,98%1388,60
K-91101565,3666339044,87%1138,75
Leopard Prototyp A91204,7367438649,22%1020,59
FV20781092,7852638350,65%1350,74
Cromwell6705,4256738253,14%1438,13
Škoda T 5091604,8358337149,87%1539,24
Kunze Panzer 91661,5378436755,86%1659,07
121101791,1465536450,27%1457,04
T26E5 Patriot 81130,4674733252,71%1404,14
T110E5101758,0571233150,15%1376,83
Centurion Mk. I81082,7760933051,52%1467,05
T-4481156,8770531552,38%1597,56
WZ-12091386,4371531448,73%1448,68
LTTB8802,5860931149,84%1464,32
M41 Walker Bulldog8744,4765231046,45%1278,57
IS-7101735,1974030550,16%1373,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 81285,8669830345,54%1387,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91337,0370829748,15%1252,10
FV4004 Conway91600,8263729652,03%1515,39
Ho-Ri 191614,6367129144,33%1274,48
TVP T 50/51101547,2863728748,43%1171,77
50TP prototyp 81262,5674028649,30%1463,28
AMX 13 57 7826,2177428154,09%1710,16
O-Ho81237,6567128054,64%1409,11
T28 Prototype81281,4667827546,18%1497,20
T-5491449,6668227448,54%1532,60
IS-4101868,4070527247,79%1508,54
T499754,5962127047,04%923,65
E 7591658,2371726949,07%1565,30
FV380591307,5246126851,12%1385,88
AMX 50 12091505,9271226749,06%1406,71
Type 4 Heavy91393,1467225450,00%1253,56
Ferdinand81307,7670925251,59%1451,38
Bisonte C45 81450,6684225250,79%1664,26
Conqueror Gun Carriage101389,4359124649,59%1160,72
ST-I91340,5672924349,38%1152,57
M10391630,7574324048,33%1530,12
Waffenträger auf Pz. IV91669,4271623650,85%1446,23
STB-1101599,7667223245,26%1132,21
KV-481029,4866723247,84%1204,19
ISU-15281423,9563023148,48%1493,24
KV-15496,1732722448,21%1074,26
UDES 15/16101670,4968822248,20%1237,32
E 5091454,7170022152,04%1423,15
M48A5 Patton101615,6571621948,40%1187,69
Charioteer81275,4366121851,38%1507,94
T-1091293,4374821652,78%1247,75
Indien-Panzer8924,4165020646,12%1136,99
GSOR the TANK 91182,0456420446,57%977,71
WZ-1328670,0563020149,75%1035,27
T25/27702,7846020143,78%832,53
Caliban 81247,0675720150,75%1472,62
Centurion Action X101533,4568319948,24%1157,36
Super Hellcat 7959,9662619651,53%1378,69
Škoda T 27 81215,3970119348,70%1476,26
M18 Hellcat6483,5430219247,92%706,93
Char Futur 4 91747,9580019253,13%1638,51
T675317,7424018947,62%561,11
Progetto M40 mod. 65101767,8767018844,68%1246,34
K-91-PT 91450,9566118749,20%1304,25
LPT-67 Šelma9582,6250818138,67%559,56
Object 41681235,3771617746,33%1590,20
M40/M4381327,5873317651,14%1582,13
M53/M5591343,0065417245,35%1272,90
T54E191565,2256517147,37%1388,06
60TP Lewandowskiego101758,2678016953,85%1225,33
VK 30.01 (D)6465,4735516740,72%694,07
WZ-113G FT101561,6353316440,24%800,18
Hirschkäfer111874,1363816446,95%1106,21
Tiger II81302,7173616151,55%1553,37
Bishop5509,8344816159,63%1240,47
Emil I81427,9777915947,80%1582,87
Panther II81198,4473315954,72%1645,72
S-517679,2146515447,40%712,65
Jagdpanzer IV6481,8334415344,44%708,62
Jagdpanther7838,9358015251,32%1136,01
Centurion Mk. 7/191361,6468015251,32%1357,32
UDES 14 Alt 581375,4578115156,29%1810,34
T-50-2 6532,9457115153,64%1467,76
Crusader 5.5-in. SP7811,3048515047,33%1116,25
SU-14-281313,2365214941,61%1354,70
Object 261101535,8568914650,68%1331,74
G.W. Tiger91321,5666714649,32%1301,45
E 100101453,6853614650,68%1015,41
Panhard EBR 75 (FL 10) 8612,2854114542,07%856,58
T3281088,0673914353,85%1319,90
AMX 12 t6284,8935014344,06%526,62
AMX 13 757410,2554614249,30%702,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J4145,5019914047,14%188,73
StuG III Ausf. G5395,5924513845,65%762,05
SDP 60 Gonkiewicza91291,8853413845,65%1014,00
Sturer Emil7882,4759713753,28%1265,50
GSOR 1006 Scheme 791117,9062213748,91%906,29
T-100 LT101144,5065813546,67%1263,13
E 50 Ausf. M101612,1262013450,00%1225,59
TS-5 81290,5566813348,12%1311,97
UDES 1691550,0569813248,48%1548,10
AS-XX 40 t111697,0769213248,48%1114,98
Bofors Tornvagn 81228,0572913050,77%1294,43
Cobra 91317,7668113043,08%1067,21
KV-37828,5464512952,71%1049,63
WZ-1317458,9162512850,78%760,88
VK 30.02 (D)7719,6864912853,13%1157,34
TVP VTU Koncept81131,1068912749,61%1678,71
WZ-132A91036,9565812748,03%1423,74
Comet7948,4970712650,00%1688,80
Challenger7888,7060012439,52%1096,13
M-III-Y81210,1282112454,84%1405,70
AE Phase I 91546,3582712456,45%1451,72
Emil II91726,8976412252,46%1671,65
Caernarvon81555,9085612246,72%2039,45
Strv 103-091492,7167412254,92%1293,07
M24E2 Super Chaffee 6613,2966612155,37%1936,56
Škoda T 56 81558,6085311953,78%1515,90
Škoda T 256674,3957511855,08%1445,07
IS71065,4165811741,03%1487,13
T28 Concept 7896,6852511753,85%1311,57
T-1506472,7936811643,97%597,91
Progetto C50 mod. 6691534,3874311546,96%1410,06
Prototipo Standard B91778,9579211451,75%1676,26
212A91588,1771711452,63%1562,16
T9591719,4373011444,74%1366,26
WZ-132-110996,7059111346,02%964,90
M46 Patton91371,5369611343,36%1109,49
AMX M4 mle. 457887,4764311153,15%1129,94
Object 430U101552,6568911044,55%1125,16
Object 26391697,9985111062,73%1736,16
CS-538978,5363310944,95%1232,14
XM69 Hacker111822,1870510849,07%1042,89
Pz.Kpfw. III/IV5250,4022210745,79%514,10
Ares 90101053,2251210647,17%611,29
LHMTV8750,9457410447,12%1239,04
T56 GMC3137,9614810237,25%229,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4276,1423310148,51%626,01
T2971205,6080410150,50%1800,59
Ikv 90 Typ B7890,4841510146,53%1176,51
Vz. 64 Blesk8419,0132310134,65%389,82
IS-3-II91447,9679510153,47%1343,32
CS-5991518,9177410048,00%1406,51
G.W. Tiger (P)81139,0270810059,00%1465,48
Leopard 120 Verbessert111523,1860510042,00%923,95
AMX 50 Foch91537,887579846,94%1326,97
VK 36.01 (H)6712,436209555,79%1267,15
FV3046550,914429549,47%953,45
SU-1006893,416529451,06%1732,00
Type 64 6637,726289456,38%1649,09
SU-10181193,166709345,16%1318,10
Dicker Max 6728,374799341,94%1224,28
TNH T Vz. 5191653,047869250,00%1418,33
T57 Heavy101719,306329233,70%1077,15
Super Conqueror101704,957569247,83%1355,69
MT-256283,654909147,25%654,52
Tiger I71022,387089051,11%1367,97
GSOR 3301 AVR FS9783,945369042,22%1064,24
Panther71030,396438857,95%1886,40
P.44 Pantera81266,746618853,41%1716,80
Type 6191277,147118846,59%1187,76
WZ-111 model 1-491296,147088744,83%1057,02
Object 70591715,397778743,68%1499,04
Tortoise91674,329158756,32%1539,56
Object 777 Version II 91549,548158552,94%1476,63
Konštrukta T-34/1007973,906868450,00%1638,56
ARL 446778,466308453,57%1428,53
SU-1527982,296358351,81%1455,37
Ares 859964,556068345,78%715,07
T803111554,847418350,60%898,76
59-166284,765108250,00%636,81
Panhard EBR 909719,566608253,66%1004,84
Sherman Firefly6711,945718140,74%1422,02
O-Ni71104,247237856,41%1563,62
AMX AC mle. 4881058,916477851,28%1051,16
Panhard AML Lynx 6x68646,095687844,87%1011,69
T-284155,821957757,14%370,97
AMX 404116,391867748,05%248,54
SU-100M17862,745347751,95%1181,56
AMX M4 mle. 5191379,797517745,45%1110,08
Bat.-Châtillon 155 5591133,806387644,74%966,64
Object 252U 81476,167447646,05%1500,03
STA-18913,806937553,33%1214,92
Patton the Tank 91263,695077546,67%1135,02
CS-447928,786457439,19%1288,15
P.43 bis6498,904247338,36%741,25
KV-856774,365937343,84%1355,94
Strv 103B101739,976217345,21%1124,03
IS-2-II8955,297037350,68%1035,60
UDES 0381213,186337250,00%1259,32
SMV CC-6781188,827857254,17%1458,15
Progetto CC55 mod. 5481415,107847047,14%1529,21
O-I6966,305646949,28%1907,62
Controcarro 1 Mk. 291227,586936950,72%919,37
Ho-Ri 281119,946486947,83%1083,91
IS-M81134,807106946,38%1136,46
M8A14185,602006851,47%338,64
T376495,475376845,59%1140,82
M66699,575926746,27%1050,39
Object 43091664,178176552,31%1529,43
T1 Cunningham1112,062706445,31%535,63
AT 1581283,817486445,31%1324,23
VK 100.01 (P)81149,227736450,00%1305,44
T-463112,681666347,62%296,80
Mäuschen91776,818296346,03%1682,26
T-34-85M 6954,117476352,38%1789,86
Object 268 Version V 101649,945916246,77%1043,29
Type 3 Chi-Nu5373,824026147,54%920,19
Object 430 Version II91430,926536137,70%1280,61
Pz.Kpfw. 5581351,086636147,54%1134,36
VK 30.02 (M)6646,635396051,67%1190,18
Type 5 Chi-Ri7932,296865957,63%1556,99
Type T-345371,054245846,55%1026,13
Maus101593,956495846,55%995,77
Pz.Sfl. IVc5553,124265735,09%1213,90
Manticore10968,305565648,21%1014,09
Fantôme 91197,636175641,07%895,60
M4A3E8 Sherman6628,184085540,00%1109,92
Conqueror91990,499905569,09%2113,16
M-VI-Y91423,097695545,45%1245,33
50TP Tyszkiewicza91849,618855461,11%1846,82
BDR G1 B5503,945025455,56%1017,50
M26 Pershing81022,667235354,72%1204,47
Vz. 71 Tesák10880,745065343,40%768,38
M-V-Y101829,117565343,40%1265,89
FV229 Contender91581,177925360,38%1384,89
45TP Habicha7819,885495248,08%992,70
Ikv 65 Alt II6839,733865253,85%1575,23
121B 101437,806995152,94%1055,16
T207691,285905038,00%863,00
VK 45.02 (P) Ausf. B91817,309195058,00%1854,08
Object 703 Version II 81281,188405054,00%1420,27
T1 Heavy5578,516244959,18%1357,49
PTZ-78111696,556284951,02%833,26
Leo7832,265914740,43%1176,58
B.U.G.I.6557,024484734,04%683,40
BZ-16681111,686924748,94%1134,00
Nashorn6809,606204755,32%1539,33
Sherman III5480,384744740,43%1357,42
Type 4 Chi-To6564,044804641,30%991,89
Churchill VII6571,415914654,35%987,00
AMX 65 t8935,046104535,56%894,43
Strv 746645,804934443,18%1065,10
53TP Markowskiego81210,807754456,82%1496,52
Pz.Kpfw. 38 (t)388,641214434,09%53,71
BZ-6891446,328464456,82%1363,82
Black Prince7800,985634355,81%1107,55
Type 2597 Chi-Ha3150,741784348,84%391,00
SDP 58 Kilana81062,375034341,86%972,70
BZ-75101492,866474341,86%854,78
AMX AC mle. 467861,956124353,49%1255,94
AMX M4 mle. 54101513,377084351,16%1025,66
Gorilla111676,446854346,51%867,31
T7 Combat Car 282,931364348,84%245,09
TNH 105/100081307,198394254,76%1725,23
Type 5781339,718184252,38%1446,75
Kranvagn101607,957734151,22%1200,98
Type 6891566,598074151,22%1303,11
Concept No. 5101399,155264139,02%841,55
T-345482,365093956,41%1350,37
AMX 13 105101292,926463946,15%1388,80
SU-855673,295653863,16%2040,11
VK 45.02 (P) Ausf. A81269,717773850,00%1405,67
Birch Gun4238,302853743,24%732,79
Marder 38T4377,224353759,46%1025,71
Panhard AMD 178B6331,052843743,24%776,18
P.43 ter7796,925403644,44%1055,28
M5A1 Stuart478,583363661,11%194,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,221393638,89%3,52
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,641553641,67%16,36
Hotchkiss EBR7459,475133661,11%998,25
T78 61033,896663641,67%1445,20
Pz.Kpfw. 35 (t)2105,411673452,94%428,30
Type 5 Ke-Ho4334,734093345,45%1088,39
Rinoceronte101702,455773321,21%974,76
T110E3101854,457073339,39%1193,00
Object 277101901,218263357,58%1519,54
Škoda T 245512,815493262,50%1872,51
VK 30.01 (H)5495,694803256,25%1197,66
S35 CA5693,784503237,50%1430,07
FV601 Saladin8748,316513253,13%794,34
VK 75.01 (K) 81306,818843262,50%1642,75
Type 71101507,137283154,84%957,90
AT 86799,196533145,16%1608,08
Carro d'assalto P.8871062,307493050,00%1402,97
M24 Chaffee5436,505193046,67%1522,97
TT-130M 91375,807063046,67%1311,25
WZ-111 model 5A101384,287112944,83%830,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5335,034272941,38%719,17
IS-2 shielded 71183,458122958,62%1647,43
Vz. 55101802,938002853,57%1414,90
Vz. 44-171144,646912835,71%1494,87
M127842,616892860,71%1180,57
AT 25498,394502850,00%1110,81
M3 Lee4312,963452646,15%1216,85
Type 97 Te-Ke 2184,653482673,08%1140,20
CS-63101275,156032642,31%831,56
O-I Experimental5884,085022661,54%2067,53
T3 HMC288,311662650,00%211,14
LTP 3316,883892661,54%1601,06
P26/404221,521742536,00%350,02
Vickers Mk. E Type B2116,481662548,00%369,19
Sexton II3204,042772552,00%813,07
IS-27818,086412544,00%971,59
FV227 Conceiver81002,687102556,00%1063,07
M4A1 Sherman5401,334682458,33%1000,63
Grant4301,213172441,67%869,98
G.W. Panther7858,547032458,33%1053,37
Gabler’s Destroyer 5475,886202462,50%1550,31
B14322,614842373,91%1064,08
A-205231,824122263,64%809,39
Crusader6398,594732254,55%1153,42
25TP KSUST II5360,954512263,64%869,91
Covenanter5278,364672250,00%859,43
AMX 67 Imbattable111609,917142254,55%1014,71
Renault FT131,80792035,00%1,56
AMX 38370,051542035,00%2,36
MS-1168,791551942,11%123,27
Renault NC-31194,171691838,89%288,27
Type 95 Heavy4323,392911855,56%1131,77
Durchbruchswagen 24261,834311866,67%745,18
GSR 3301 Setter7285,675261855,56%522,79
M4A1 FL 10 6699,615241827,78%969,06
King Tiger (Captured) 7916,067041850,00%1074,24
P.435419,353741764,71%1333,57
BZ-587827,597681764,71%1081,25
M6A2E1 8936,476231729,41%850,72
40TP Habicha6624,634841668,75%1197,26
T-262103,561321650,00%374,09
A46 6351,444161637,50%759,37
Strv m/425652,295621450,00%1876,37
Churchill I5775,007331457,14%1754,08
Hummel6778,775431338,46%1184,32
Sav m/434211,002141330,77%344,55
T2 Medium Tank294,541361346,15%291,87
Ikv 1035452,173681275,00%1190,26
Škoda T 177423,922101216,67%531,41
Marder II3193,673121266,67%629,00
Vickers Medium Mk. I181,64911118,18%187,49
D23265,363071145,45%882,72
SMV CC-567894,188741172,73%1500,51
M5 Stuart4113,093791154,55%182,27
Controcarro 3 Minotauro101593,186261136,36%799,03
Object 268 Version 4101650,188211172,73%1172,05
ST-II101290,457651154,55%849,16
Leichttraktor172,401691040,00%99,99
Panzerjäger I2177,802181040,00%543,65
AT 771113,207121070,00%1548,21
ARL V396656,506361080,00%1376,33
FV224 Chopper71101,907021040,00%1189,01
Somua SM 81314,405601050,00%1242,07
Renault FT 75 BS218,3353911,11%0,00
VK 30.01 (P)6800,78849977,78%1744,32
Panhard EBR 10510767,33761966,67%920,99
XM551 Sheridan10538,89369922,22%294,75
TOG II* 6675,33612966,67%1216,02
Type 98 Ke-Ni3250,63356850,00%1156,52
Pz.Kpfw. I274,00144837,50%55,64
Excalibur 61176,13772837,50%2042,43
T92 8476,00487837,50%592,31
M15/423201,14197771,43%650,28
Hotchkiss H35286,86121714,29%135,29
Ikv 723309,86243742,86%846,03
Grille5701,71472728,57%1335,54
Loyd Gun Carriage20,0074771,43%261,00
M3 Stuart3211,67385650,00%838,56
BT-74146,50356683,33%499,11
Type 91 Heavy3231,33313683,33%899,21
Tiger (P)71408,00954650,00%1954,85
Ares 7581069,17655633,33%1155,72
Type 95 Ha-Go2258,20393540,00%1147,62
M2 Medium Tank3175,80394560,00%663,86
Cruiser Mk. IV4156,00353560,00%434,67
T-34 shielded 5384,80575560,00%899,14
AMX ELC 901 6397,00391540,00%786,34
AMX 13 (FL 11) 5592,20624580,00%2046,20
BT-7 artillery 3201,20417540,00%535,54
Renault Otsu1334,255884100,00%2265,85
Pz.Kpfw. II2135,75248475,00%614,41
Pvlvv fm/42289,00166450,00%236,86
T-29 392,508540,00%40,62
M10 RBFM 5987,00933450,00%2261,09
Strv fm/21158,00105333,33%50,87
L6/402190,33216366,67%703,08
Type 89 I-Go/Chi-Ro2153,00315366,67%616,98
Object 283 91493,67918366,67%1586,89
T-116 3324,00490366,67%1514,52
Pz.Sfl. IC 4772,679403100,00%3035,40
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6604,67674366,67%1263,54
Pz.Kpfw. II Ausf. D 27,67191366,67%236,02
Stuart I-IV3387,50461250,00%2012,60
M2 Light2240,50426250,00%997,36
AT-1245,50132250,00%74,55
Type 4 Ju-To71566,00752250,00%1606,56
Rheinmetall Panzerwagen101107,00525250,00%956,70
L-60 2139,5018020,00%567,33
M22 Locust 3269,5027920,00%851,38
Matilda Black Prince 5693,507192100,00%1854,53
Krupp-Steyr Waffenträger 7558,00522250,00%657,57
Kolohousenka139,005410,00%0,00
Fiat 3000190,001641100,00%445,75
M220,001991100,00%261,00
D1223,002071100,00%261,00
1108711,007441100,00%717,31
DS PZInż5278,008010,00%300,63
Type 586527,006961100,00%1159,67
T-45 2428,008541100,00%3350,02
Tetrarch 2611,0048910,00%4793,94
Light Mk. VIC 2147,003751100,00%834,06
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8484,0035410,00%220,35
StuG IV 5536,0041410,00%950,35
43 M. Toldi III 3133,003081100,00%596,17
VCS 6x6 TS 90 9407,0018810,00%281,28

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 27.03.2023
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 27.03.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.11.2015
Ausgetreten: 28.05.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.10.2015
Ausgetreten: 18.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 28.02.2020
Ausgetreten: 10.03.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 04.06.2016
Ausgetreten: 23.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.10.2019
Ausgetreten: 17.11.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 05.04.2017
Ausgetreten: 23.05.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.01.2023
Ausgetreten: 26.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.06.2020
Ausgetreten: 17.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.06.2018
Ausgetreten: 05.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.03.2021
Ausgetreten: 11.10.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.05.2015
Ausgetreten: 24.07.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.08.2015
Ausgetreten: 08.10.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.01.2015
Ausgetreten: 15.05.2015