sebaa3

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 07.08.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6530400102
Durchschnitts-Tier7,960,000,0010,04
Siege3390751,92%00,00%00,00%4342,16%
Niederlagen3059646,85%00,00%00,00%5755,88%
Unentschieden8011,23%00,00%00,00%21,96%
Überlebte Gefechte2393636,65%00,00%00,00%3635,29%
Panzer zerstört715341,1000,0000,001191,17
K/D1,730,000,001,80
Gegner entdeckt563860,8600,0000,00790,77
Schaden verursacht1.477,160,000,002.316,98
Eroberungspunkte455600,7000,0000,00100,10
Verteidigungspunkte548040,8400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung769,870,000,00819,60
WN71350,870,000,001128,51
WN81869,200,000,002092,83
Gesamt
Gefechte65304
Durchschnitts-Tier7,96
Siege3390751,92%
Niederlagen3059646,85%
Unentschieden8011,23%
Überlebte Gefechte2393636,65%
Panzer zerstört715341,10
K/D1,73
Gegner entdeckt563860,86
Schaden verursacht1.477,16
Eroberungspunkte455600,70
Verteidigungspunkte548040,84
Gefechtserfahrung769,87
WN71350,87
WN81869,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte102
Durchschnitts-Tier10,04
Siege4342,16%
Niederlagen5755,88%
Unentschieden21,96%
Überlebte Gefechte3635,29%
Panzer zerstört1191,17
K/D1,80
Gegner entdeckt790,77
Schaden verursacht2.316,98
Eroberungspunkte100,10
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung819,60
WN71128,51
WN82092,83
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte712000
Siege34548,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen35149,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden162,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28740,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4930,6900,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt3630,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.846,030,000,000,00
Eroberungspunkte4370,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6570,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung767,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte712
Siege34548,46%
Niederlagen35149,30%
Unentschieden162,25%
Überlebte Gefechte28740,31%
Panzer zerstört4930,69
K/D1,16
Gegner entdeckt3630,51
Schaden verursacht1.846,03
Eroberungspunkte4370,61
Verteidigungspunkte6570,92
Gefechtserfahrung767,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte767000
Siege42655,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen30239,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden395,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte34645,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6110,8000,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt7771,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.276,570,000,000,00
Eroberungspunkte10651,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16122,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung811,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte767
Siege42655,54%
Niederlagen30239,37%
Unentschieden395,08%
Überlebte Gefechte34645,11%
Panzer zerstört6110,80
K/D1,45
Gegner entdeckt7771,01
Schaden verursacht1.276,57
Eroberungspunkte10651,39
Verteidigungspunkte16122,10
Gefechtserfahrung811,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte173000
Siege8649,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8448,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,73%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6939,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1300,7500,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt1490,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht781,800,000,000,00
Eroberungspunkte6643,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2751,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung566,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte173
Siege8649,71%
Niederlagen8448,55%
Unentschieden31,73%
Überlebte Gefechte6939,88%
Panzer zerstört1300,75
K/D1,25
Gegner entdeckt1490,86
Schaden verursacht781,80
Eroberungspunkte6643,84
Verteidigungspunkte2751,59
Gefechtserfahrung566,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege225,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden112,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1300,0000,0000,00
K/D0,140,000,000,00
Gegner entdeckt101,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht981,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte182,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung406,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege225,00%
Niederlagen562,50%
Unentschieden112,50%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört10,13
K/D0,14
Gegner entdeckt101,25
Schaden verursacht981,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte182,25
Gefechtserfahrung406,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte109000
Siege5954,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4944,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5954,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört860,7900,0000,0000,00
K/D1,720,000,000,00
Gegner entdeckt1161,0600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.209,390,000,000,00
Eroberungspunkte3863,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4614,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung825,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte109
Siege5954,13%
Niederlagen4944,95%
Unentschieden10,92%
Überlebte Gefechte5954,13%
Panzer zerstört860,79
K/D1,72
Gegner entdeckt1161,06
Schaden verursacht1.209,39
Eroberungspunkte3863,54
Verteidigungspunkte4614,23
Gefechtserfahrung825,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5470000
Siege262447,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen270149,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1452,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte184133,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört38450,7000,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt74231,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht969,960,000,000,00
Eroberungspunkte56171,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte91021,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung623,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte5470
Siege262447,97%
Niederlagen270149,38%
Unentschieden1452,65%
Überlebte Gefechte184133,66%
Panzer zerstört38450,70
K/D1,06
Gegner entdeckt74231,36
Schaden verursacht969,96
Eroberungspunkte56171,03
Verteidigungspunkte91021,66
Gefechtserfahrung623,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2265000
Siege119252,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen104746,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden261,15%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte89239,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört18430,8100,0000,0000,00
K/D1,340,000,000,00
Gegner entdeckt15770,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.897,530,000,000,00
Eroberungspunkte20570,9100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte31921,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung809,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte2265
Siege119252,63%
Niederlagen104746,23%
Unentschieden261,15%
Überlebte Gefechte89239,38%
Panzer zerstört18430,81
K/D1,34
Gegner entdeckt15770,70
Schaden verursacht1.897,53
Eroberungspunkte20570,91
Verteidigungspunkte31921,41
Gefechtserfahrung809,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (522)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Progetto M35 mod. 46 81800,50929183253,77%2512,54
Rheinmetall Skorpion G 81728,69844118154,11%2163,53
KV-856870,19638114753,01%1692,59
BZ-176 82054,051093111258,45%2428,39
Lorraine 40 t 81804,86888110754,20%2595,77
50TP prototyp 81773,81948110357,21%2384,41
Leopard 1102608,57830102252,74%2326,48
Panzer 58 Mutz 81372,3483099952,15%2062,68
Bat.-Châtillon Bourrasque 81954,8498199057,17%2737,21
T34 81379,5177494752,80%1773,23
Jagdpanzer E 100102058,1369176550,59%1635,61
AMX 13 909908,9768972750,48%1469,82
IS-381350,9778370551,91%1711,60
T26E4 SuperPershing 81377,9486366749,93%2002,30
P.44 Pantera81757,4589265350,69%2663,76
T-54 first prototype 81382,2489864455,90%2175,51
SU-100Y 6942,6566158955,52%1867,94
CS-52 LIS 81804,8490154651,83%2458,15
IS-7102065,4179554047,96%1800,55
T-34-85 Rudy 6946,7176152357,17%2054,90
Lansen C 81738,7692652252,68%2465,76
E 100101921,1173351947,21%1647,52
T110E4102488,0080651853,28%2064,06
T-1506962,5074248757,49%2055,29
KV-15548,3149348549,69%1210,19
Škoda T 56 81990,62101248159,04%2183,59
T2971224,5880047256,14%1698,63
Tiger II81441,7280743752,86%1900,19
T-44-100 81605,0087143551,49%2340,92
CS-63102502,3981739248,47%2228,39
T-1091508,0077238853,61%1616,27
T-5491207,1273038350,91%1348,81
Bisonte C45 81885,17101438151,18%2448,88
E 7591641,4978637450,80%1634,67
AMX M4 mle. 49 Liberté 81559,9093436254,14%2259,85
T-54 ltwt.91138,6674135953,76%1896,37
ShPTK-TVP 100 81842,3596135856,15%2464,11
Löwe 81508,9394335458,76%2017,73
T26E5 Patriot 81492,6793735253,98%2265,25
Object 703 Version II 81893,44106734959,31%2470,20
Škoda T 27 81577,1580934749,28%2271,25
M10391347,5167534643,64%1210,71
M18 Hellcat6841,6561834652,89%1620,28
FCM 50 t 81399,4382033849,41%1840,61
E 5091373,9874633650,30%1313,40
Object 252U Defender 81663,1193732559,69%2168,17
ARL 446769,0256331648,10%1430,99
T110E5102170,6384930854,22%1917,95
Object 140102026,0878830350,50%1872,47
AMX 50 10081383,0877129654,05%1742,89
IS-6 81622,0992129159,11%2293,10
WZ-111 model 1-491723,7981728952,25%1881,58
T57 Heavy101941,2472328645,80%1603,22
AE Phase I 91992,3392827860,43%2259,21
Prototipo 6 82218,71106527557,82%2681,93
VK 45.02 (P) Ausf. B91667,8076727247,79%1638,36
SU-130PM 81809,2986127156,83%2148,12
Maus102050,4479726846,64%1592,17
IS7838,1757426442,05%1043,79
M54 Renegade 81901,21100926360,46%2591,89
Jagdtiger91570,7363625645,31%1256,79
M66819,7464625254,76%1496,50
60TP Lewandowskiego102672,3690925156,18%2419,79
G.W. Tiger (P)8935,8453724947,79%1136,49
Caernarvon81204,5079224452,05%1527,70
Object 70491723,2869324347,74%1395,36
Pz.Kpfw. III/IV5209,5823724241,74%332,75
Waffenträger auf Pz. IV91598,2167823847,90%1364,73
Conqueror91394,7176123754,43%1317,34
Jagdpanther II81329,9163823244,83%1374,44
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81242,8075823250,00%1526,48
Super Conqueror102601,2791923053,04%2396,38
TVP T 50/51102201,3079222952,40%2125,98
AMX 50 12091466,6771722848,68%1369,66
TL-1 LPC 81555,1584322651,33%2411,08
Type 4 Heavy91954,3789622553,33%2073,88
StuG III Ausf. G5405,5026422347,98%848,88
AMX 50 Foch91467,5469621848,17%1229,74
SU-122-44 71232,0473921755,30%1955,91
XM57 82073,5992921449,53%2257,57
ISU-15281571,9765720743,96%1799,67
T28 Prototype81281,7568020749,28%1433,99
Object 430U102257,9185420754,59%1992,21
Type 6191607,1871020545,85%1633,34
T54E191236,0270920450,49%1109,67
M6A2E1 81703,1494120356,16%2525,17
T71 DA7256,7248520141,79%257,99
Somua SM 81720,4892519855,56%2097,16
T3091895,8376219652,55%1755,09
M26 Pershing81085,2472019647,45%1421,11
Panhard EBR 105101041,0267619643,37%1208,97
STG 81613,8783619654,08%2456,44
Object 907 102383,7288419553,33%2106,12
Pudel 61060,4978919450,00%2261,85
M48A5 Patton102354,7980819445,88%1978,29
M53/M5591302,6566419450,00%1257,39
AMX AC mle. 4881223,5365719348,70%1383,79
11081335,0077119249,48%1616,97
T3281037,6964719245,31%1143,74
M40/M438998,2157719252,60%1125,26
KV-481186,4472119245,31%1416,42
Leopard Prototyp A91664,3877219249,48%1659,33
M127779,7349818848,94%1021,00
WZ-12091348,9873918750,80%1510,11
Tortoise91544,0472318750,80%1261,50
AT 1581287,3670118446,74%1498,63
Jagdpanzer IV6423,0829917937,99%498,17
Rhm.-Borsig Waffenträger81578,1370317949,16%1785,03
AMX 30 1er prototype91483,7072017848,88%1435,92
Object 430 Version II91446,4674117850,56%1499,95
FV4004 Conway91841,8773617751,41%1912,05
VK 36.01 (H)6828,4561717550,29%1403,10
Cromwell6854,5371617454,02%1939,78
Type 59 81420,9884517150,88%2072,00
O-I6993,5972417151,46%2202,12
T9591506,9671916952,07%1181,00
T6981038,0773016955,03%1408,86
Progetto M40 mod. 65102379,2576316544,85%2030,01
M46 Patton91306,4068316443,90%1177,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91380,5965416339,88%1185,64
WZ-111 model 5A102438,4486516254,32%2157,16
Tiger I7901,8064016146,58%1193,12
ST-I91447,0678916150,31%1389,53
Prototipo Standard B92142,4279616045,00%2135,46
M47 Iron Arnie 81758,5197616059,38%2528,24
T-34-28959,0166415849,37%1290,34
T-448907,8569015853,16%1248,36
G.W. Tiger91287,9562815846,84%1193,74
T1 Heavy5387,8033315750,32%670,83
T25 Pilot Number 1 81356,1085215749,04%2044,85
Emil II91983,4986515653,85%2120,23
FV2078925,9960915642,31%914,27
Škoda T 5091700,1982215556,77%1765,04
STA-181150,0069415543,87%1520,48
Jagdpanther7691,5646215550,32%825,90
Centurion Mk. 7/191658,6180515552,90%1863,07
AC 4 Experimental 6944,5473615461,04%2103,38
O-Ho81201,2169515044,67%1485,07
Panther II8846,8762115047,33%1019,64
Tiger (P)71014,2171315052,00%1412,17
Škoda T 256865,8471514853,38%1954,28
SU-10181524,5578814753,06%2078,13
Heavy Tank No. VI 61286,5294614763,95%2900,32
Bat.-Châtillon 25 t102173,6084714654,79%2185,85
TVP VTU Koncept81022,3766114447,22%1469,92
Emil I81601,7089314457,64%2204,14
VK 45.02 (P) Ausf. A81131,5175214358,04%1493,55
Vz. 55102589,9697414261,97%2207,06
leKpz M 41 90 mm GF 8791,8365114042,86%1433,66
IS-3A 81745,2399214060,71%2220,82
Type 586695,9060113948,20%1416,64
Object 274a 81723,7094713753,28%2576,21
G.W. Panther7767,7750313348,12%959,66
BZ-75102814,1295113351,13%2417,02
Indien-Panzer81255,6477913255,30%1808,58
AMX 13 757405,6855212844,53%664,03
Churchill I5353,8733312650,79%632,34
ASTRON Rex 105 mm 81972,1097012653,17%2510,06
STB-1102224,3476012544,00%1873,69
Centurion Mk. I81111,3069012551,20%1566,89
AMX M4 mle. 457817,4359412545,60%1017,78
T25/27957,3359712546,40%1337,75
T2881368,6973212458,87%1608,37
AMX 50 Foch (155) 101926,7169112450,00%1450,90
T-34-85M 61223,6188712452,42%2449,03
AMX AC mle. 467903,9454212343,09%1243,14
Object 26392006,6382212255,74%2017,98
Black Prince7840,7864311951,26%1121,43
Lorraine 155 mle. 5181000,3566411949,58%1093,58
E 75 TS 81739,9797211962,18%2353,79
FV229 Contender92040,1987011846,61%1908,35
Panther7750,8159411751,28%1166,19
FV215b 101783,7774111750,43%1469,61
Sturer Emil71028,9756811747,01%1388,88
S-517927,5968011656,90%1137,70
SU-1006821,3458011452,63%1504,34
50TP Tyszkiewicza92368,7695111353,98%2628,08
AltProto AMX 30 81700,3590111346,90%2268,28
SU-1527901,6561811056,36%1321,56
Challenger71079,0563910842,59%1563,74
AT 86576,3847510648,11%877,94
T95/FV4201 Chieftain 102766,6197310656,60%2292,84
Type 5 Heavy102502,1781710543,81%1808,01
ARL V396652,0045910342,72%1119,90
122 TM 81730,2084310346,60%2079,80
T-34-17795,7466510253,92%1309,49
Centurion Action X102125,4478610251,96%1850,52
Waffenträger auf E 100101923,1763410248,04%1262,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4208,2916410148,51%383,13
IS-271196,8680910161,39%1888,63
SU-14-281301,3974510155,45%1493,52
113102082,9177310048,00%1904,42
IS-4101906,348019958,59%1534,15
AT 771001,736619951,52%1294,28
Taschenratte112883,009239839,80%1714,94
M4A1 FL 10 61187,348649858,16%2391,69
T-284184,051619743,30%358,38
CS-5381407,517439744,33%1922,72
Konštrukta T-34/10071052,447209648,96%1891,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4123,301609652,08%167,76
T2071103,037309551,58%1881,65
T-437725,235989345,16%1114,30
Charioteer81513,026939347,31%1761,92
M4A1 Revalorisé 81466,007539242,39%1815,68
IS-M81401,598559161,54%2018,91
E 65 Zwilling 82421,8912239163,74%3237,52
Comet7773,566588956,18%1396,38
56TP 81928,949818950,56%2472,79
FV4202 81268,638668957,30%1988,16
O-Ni71137,647748850,00%1676,62
Crusader 5.5-in. SP7745,905898847,73%1009,10
M446634,834818847,73%1115,84
Grille 15101853,416318847,73%1378,77
FV227 Conceiver81564,528808850,00%1995,60
T216215,224748748,28%416,87
Bat.-Châtillon 155 5591063,776418644,19%957,82
Object 70592309,219848661,63%2678,36
Vz. 64 Blesk81102,108398464,29%2235,29
Panhard AML Lynx 6x68924,186758447,62%1953,67
M3 Lee4271,132568346,99%905,34
Cromwell B 61146,079218353,01%2408,93
WZ-120-1G FT 81591,708888356,63%1917,05
Type 5 Chi-Ri71036,837198248,78%1770,25
T-34-856688,986308254,88%1520,77
Kampfpanzer 67102012,598158248,78%1483,80
AMBT 81787,468738145,68%2329,11
Sherman VC Firefly 61126,958688160,49%2354,44
Churchill VII6633,285868056,25%1094,09
AMX 12 t6275,664898051,25%573,80
VK 30.01 (D)6547,885498056,25%1037,15
FV380591257,726967950,63%1198,14
FV3046506,894177946,84%825,58
Bretagne Panther 61205,689477858,97%2536,43
Hummel6637,305137757,14%1057,27
E 50 Ausf. M102076,127817748,05%1793,00
Lorraine 155 mle. 507857,455897650,00%1062,26
SU-855484,153687451,35%1091,29
VK 30.01 (P)6613,595177443,24%1018,09
VK 100.01 (P)81445,008307448,65%1701,44
SFAC 105 81795,737887450,00%1807,69
M2 Medium Tank3222,362137354,79%831,71
Ares 90102269,748677349,32%1928,79
Kampfpanzer 07 RH 81481,788947354,79%2129,56
Pz.Sfl. IVc5611,564867248,61%1486,30
Strv m/42-57 Alt A.2 61057,338047258,33%2361,87
Object 261101545,767857058,57%1420,52
M4A3E8 Sherman6596,075766950,72%1221,67
Vz. 68 Squall 8766,126456952,17%1381,77
UDES 1691831,917786852,94%1834,93
Ares 90 C112308,598256845,59%1616,37
Versuchspanzer 5792298,788926836,76%2008,98
Kranvagn102160,948676653,03%1802,81
VK 30.02 (D)71073,328116657,58%1974,56
Marder II3188,551786643,94%406,80
AMX 50 B101962,437636552,31%1600,74
BDR G1 B5481,094496549,23%892,54
Ares 7581259,687756544,62%1481,68
T803113276,7510266547,69%2477,21
Strv 103-092013,917856451,56%2057,29
KV-371213,097526457,81%1894,17
53TP Markowskiego81730,219376360,32%2422,66
IS-2-II81623,068646253,23%2239,77
VK 30.01 (H)5651,525386149,18%1701,71
SU-100M171252,957496149,18%2034,97
Nashorn6913,005886145,90%1844,11
M4A3E8 Thunderbolt VII 61067,009246167,21%2295,68
KR-1112785,0010286152,46%2148,05
KV-26832,627056063,33%1688,64
T110E3101738,905856040,00%1064,62
GSOR 1010 FB 81719,407666045,00%2161,02
AMX 13 F3 AM6719,565095952,54%1044,08
Ares 8592091,399605954,24%2168,81
UDES 0381587,617395756,14%1993,94
M10 Wolverine5596,604725743,86%1467,79
IS-3-II92523,6410235655,36%2906,46
Pz.Kpfw. 35 (t)272,871415541,82%129,23
Matilda4259,092265550,91%587,77
Leo71059,287925459,26%1942,61
BZ-5871230,748635451,85%1748,45
Object 268102017,116445442,59%1478,22
MT-256304,045045446,30%775,52
P.43 ter71392,289195367,92%3083,41
45TP Habicha71559,749555358,49%2692,36
Type 63 81741,159845358,49%2286,60
A-4471217,717495251,92%2364,95
LT-432 81066,087845246,15%2133,40
Strv S1 81518,907185253,85%1670,30
M75241,633745152,94%823,63
AMX M4 mle. 5192382,169515156,86%2367,18
212A91293,087105056,00%1355,82
SDP wz 66 Grom 81618,028905066,00%1852,17
FV215b (183) 101712,965844938,78%1212,50
Object 168 German 81645,988144951,02%2085,99
Type 64 6825,517164957,14%2365,68
WZ-111 model 6 81838,779144847,92%2302,36
Type 3 Chi-Nu5390,533904742,55%979,90
O-I Experimental5754,006064751,06%1607,60
Alecto4179,092264740,43%251,52
T3 HMC2118,431104636,96%284,23
S35 CA5649,705184654,35%1569,44
121B 102454,356634623,91%2033,97
M415433,333994555,56%677,93
Bishop5387,383774553,33%856,05
AMX M4 mle. 54102188,938114544,44%1722,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5320,533894553,33%795,44
AT 25350,163794454,55%711,86
FV224 Chopper71587,599354447,73%2203,29
E 77 92026,898664443,18%1934,56
T-345328,283684353,49%769,32
Crusader6214,773654346,51%462,49
T-463120,231364348,84%335,20
Type T-345444,354354346,51%1285,36
Grille5475,094174353,49%990,27
Pz.Kpfw. 5581993,499994348,84%1857,80
FV226 Contradictious 81893,199994360,47%2266,02
UDES 14 Alt 581855,008304245,24%2628,83
Ho-Ri 192171,958314158,54%1950,25
XM69 Hacker113083,4910694160,98%2421,00
Panzerjäger I2106,251034040,00%162,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,401374050,00%101,05
Archer5566,954044040,00%1195,43
AMX ELC bis5217,683954047,50%583,59
AMX 65 t81378,857844055,00%1917,86
CS-67 Szakal112013,748063946,15%1451,12
Bofors Tornvagn 81814,779033948,72%2247,39
M374226,592793745,95%613,83
SDP 57 Gowika71483,117663748,65%2269,26
M4A1 Sherman5356,084073652,78%835,22
Bat.-Châtillon 12 t8856,067253655,56%1761,43
Type 4 Chi-To6852,147393560,00%1899,96
Vickers Medium Mk. III3183,691613540,00%510,42
Cruiser Mk. III397,971243540,00%205,90
ST-66 81558,438223551,43%1953,26
T-832 82098,0610893557,14%2756,00
Škoda T 245588,385203441,18%1880,52
121101713,506513438,24%1166,88
Type 5781808,629323458,82%2061,67
Caernarvon Action X 81395,219243458,82%1954,03
TNH 105/100081469,217223339,39%1733,45
Object 41681155,887063348,48%1441,25
TS-54 81952,9711003354,55%2401,35
105 leFH18B2 5657,534813246,88%1161,57
Concept No. 5102181,098533259,38%1776,65
K-2 81379,668833256,25%1645,30
VK 75.01 (K) 81710,949323256,25%2419,27
Ikv 65 Alt II6793,454383135,48%1160,87
Panhard EBR 9091080,136723148,39%1614,93
B14201,603083053,33%471,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3321,434453040,00%1740,69
Object 279 early 102362,678583040,00%1450,50
CS-52 C 81567,438053046,67%1989,52
Manticore101004,708583063,33%1313,13
LHMTV8938,136773046,67%1663,65
SU-85B4328,553402951,72%792,50
M-IV-Y 82177,7210182951,72%2667,51
P.43 bis61212,827862857,14%2693,69
Valentine3289,794152864,29%1236,98
Controcarro 1 Mk. 291236,326782839,29%866,35
LPT-67 Šelma9819,895862839,29%857,95
SDP 44 Burza61123,897272860,71%2436,83
ELC EVEN 90 81067,618882867,86%2601,85
T-100 LT10803,307162748,15%910,95
Panhard EBR 75 (FL 10) 8894,596612737,04%1750,83
Kampfpanzer 50 t 92049,679112755,56%1850,05
Type 1 Chi-He4213,813322646,15%512,18
Object 268 Version 4101658,468442661,54%1279,81
BZ-16681231,167672552,00%1320,90
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81482,967902552,00%1714,30
M4A3E8 Fury 6418,364762548,00%662,60
Achilles6639,584752437,50%951,25
SDP 58 Kilana81339,866482240,91%1308,01
Object 777 Version II 91282,187682245,45%1003,19
T95E6 102253,556802231,82%1770,58
Charioteer Nomad 81837,419012263,64%1918,65
Pz.Kpfw. II2455,524992161,90%2498,01
Škoda T 177923,147122147,62%2073,49
SDP 60 Gonkiewicza91931,768312152,38%1728,63
Covenanter5186,243752157,14%552,05
Ho-Ri 281009,056082147,62%945,23
Pz.Kpfw. VII102412,487622138,10%1779,30
BZ-79112844,9510272060,00%2083,46
FV4005 Stage II101617,457482065,00%1363,07
Jagdtiger Prototype 81529,308112050,00%1520,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2182,473331952,63%1013,84
XM66F 81958,0010531968,42%2405,34
MBT-B 102127,167871947,37%1518,91
AAT60 81828,899021952,63%2158,16
Stridsyxa 82087,379591947,37%2145,10
Object 452K 102568,848041942,11%2087,06
Strv 746835,946671861,11%1620,46
Type 3 Ju-Nu61446,5610511872,22%2745,18
Valentine AT4280,222831844,44%668,70
Marder 38T4429,614611861,11%1260,98
Object 705A102282,507321838,89%1623,77
ISU-122-2 81708,068731850,00%1792,72
M48A2 Räumpanzer 81738,339731861,11%2334,36
Tiger 131 61554,6111091861,11%3649,92
Lion 102071,787501855,56%1722,56
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4469,445581850,00%1325,40
TOG II* 6824,565671838,89%1192,90
DBV-152 102527,188531770,59%1723,39
Spähpanzer Ru 2519761,299461764,71%1195,76
M5A1 Stuart4159,254271662,50%508,99
Conqueror Gun Carriage101369,318701681,25%1156,24
Chieftain/T95 81451,198661656,25%2082,10
Cobra 91602,636661631,25%1270,80
Char Futur 4 92117,737771533,33%1746,99
Nergal 81751,408141553,33%1836,17
AMX 30 B101626,717031450,00%1252,34
FV230 Canopener103009,799351457,14%2336,86
MTLS-1G14 3251,933191428,57%868,36
T-262101,851411361,54%479,27
M5 Stuart4277,314161346,15%731,57
G.W. E 100101804,775351346,15%1380,56
T-62A102464,159351361,54%2800,08
Pz.Kpfw. Neu112623,629671353,85%1670,62
CS-53/56 Wojtek 82045,4610701369,23%2463,19
Dicker Max 61098,085711323,08%1904,36
SDP 40 Zadymka5867,174831250,00%1732,62
Vickers MBT Mk. 3 102394,087801233,33%2188,59
LTP 3183,502441233,33%649,53
Ikv 1035356,273301145,45%693,11
59-166673,736611163,64%2130,28
NC 70 Błyskawica101810,008601163,64%1428,79
112 81406,827771118,18%1625,53
M3 Stuart3155,402761060,00%561,85
T1 Cunningham178,001741050,00%289,20
T77 81220,308861090,00%1271,92
Vickers Medium Mk. I154,78108966,67%251,01
SMV CC-64 Vipera 81046,78706955,56%1165,91
Pz.Kpfw. 38 (t)344,63141837,50%0,00
WZ-1328841,38518825,00%1275,93
SMV CC-5671372,88949875,00%2458,63
T2 Medium Tank2147,13194862,50%773,77
Universal Carrier 2-pdr2125,75111850,00%369,48
Pawlack Tank61701,881089862,50%4190,85
Object 277103276,75900850,00%3147,19
ISU-152K 81754,00803837,50%1825,54
Vz. 60S Dravec 102446,14990757,14%1522,47
AMX 13 10510975,2935870,00%828,47
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82530,431449771,43%5007,45
StuG IV 5141,29268728,57%55,15
M41D 81350,57678742,86%2492,08
Rambo 92170,43816728,57%1904,07
Renault NC-31141,832046100,00%264,10
Progetto CC55 mod. 5482121,331094666,67%3177,50
Renault FT AC2119,33122633,33%213,68
T92 HMC101714,17737666,67%1436,87
Object 780 102491,00762650,00%1773,31
Kunze Panzer 92271,50744633,33%2011,44
E 25 71215,50862683,33%1798,48
Concept 1B 92088,67832633,33%1505,31
Rinoceronte102635,80924560,00%2391,47
Ho-Ri 3102402,20823560,00%1796,55
M41 Walker Bulldog81794,601013560,00%3604,03
Kampfpanzer 07 P(E) 101155,00680540,00%645,21
Obsidian 81285,80659520,00%1523,56
Valentine II 4372,40389540,00%1012,52
TS-5 82095,40919540,00%2413,67
T 55A 91535,00691520,00%1244,19
T-22 medium 102010,00874560,00%1869,38
T1 HMC263,50129450,00%192,35
Strv 103B101899,009754100,00%1384,95
Controcarro 3 Minotauro102742,501016475,00%2194,08
SU-76M476,00170450,00%93,83
AMX 50 Foch B101184,75811475,00%815,56
Type 3 Chi-Nu Kai 5272,25277425,00%428,38
EMIL 1951 81289,00747450,00%1317,24
Type 5 Ka-Ri 81539,75873475,00%1580,54
Predatore 92229,7514044100,00%2426,68
T28 Concept 7702,50633475,00%1017,22
Panther/M10 71355,00916475,00%2557,02
T92 8870,50985475,00%1977,86
BT-7 artillery 363,50186450,00%115,81
Gryphon 102628,251079475,00%1900,59
43 M. Toldi III 3143,753534100,00%695,15
DZT-159 92133,50639425,00%1518,33
Strv fm/21199,00280333,33%331,74
Vickers Medium Mk. II2116,331643100,00%565,60
M2 Light2151,67380366,67%646,71
Leichttraktor1121,00145333,33%367,66
FV217 Badger101143,00613366,67%736,13
M-V-Y102371,00954366,67%1782,38
Tiger-Maus 92288,67736333,33%1843,20
T-29 3246,33313333,33%674,61
Husarz 82123,00868333,33%2642,65
Ashigaru 102636,6713173100,00%2079,13
Renault FT133,001092100,00%261,00
K-91102018,00637250,00%1717,92
ST-II101776,50864250,00%1509,77
T-45 2124,0016320,00%339,39
Škoda T 40 61336,001045250,00%3111,54
KV-220-2 5598,50642250,00%1019,40
Strv K 93316,5014942100,00%4924,14
Stitch 82557,501378250,00%3415,25
M56 Scorpion 7113,50364250,00%121,19
Panther mit 8,8 cm L/71 82483,001087250,00%4274,94
Pz.Kpfw. II Ausf. D 217,009520,00%0,00
Fiat 30001516,005851100,00%4039,80
Type 62 7578,009751100,00%1088,15
4TP1509,0026710,00%3122,88
AMX 4040,002131100,00%261,00
MS-11110,002141100,00%630,84
UDES 15/16102023,0037510,00%1094,51
Felice 91016,009901100,00%855,03
T23E3 71154,0052810,00%1412,50
Bat.-Châtillon 155 58102103,0012201100,00%2051,35
Object 430102773,0017641100,00%2621,44
Rheinmetall Panzerwagen100,005271100,00%261,00
GSOR the TANK 91839,0037210,00%1308,98
Char Mle. 75 91107,0022410,00%1303,68
AMR 35 2219,004981100,00%1130,73
MKA 2400,007201100,00%2013,25
VK 168.01 Mauerbrecher 81702,0045310,00%1481,33
M24E2 Super Chaffee 61349,0013611100,00%6221,77
FV4201 Chieftain Proto 91134,0055210,00%661,87
Primo Victoria 81660,0014271100,00%2841,19
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61630,0011331100,00%3888,13
T26E5 82293,0015441100,00%3585,46
M10 RBFM 51525,0014001100,00%4918,37
Super Hellcat 73720,00135510,00%5928,01
Brennos 81674,0013341100,00%1647,49

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 07.08.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 24.02.2023
Ausgetreten: 06.08.2025
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 24.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 22.12.2021
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.07.2020
Ausgetreten: 10.07.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.04.2021
Ausgetreten: 11.11.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.02.2023
Ausgetreten: 22.02.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.11.2020
Ausgetreten: 06.04.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.03.2020
Ausgetreten: 18.03.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.03.2020
Ausgetreten: 04.04.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.11.2021
Ausgetreten: 01.12.2021
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 04.08.2020
Ausgetreten: 23.11.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 05.04.2020
Ausgetreten: 07.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.12.2019
Ausgetreten: 15.03.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.01.2019
Ausgetreten: 22.12.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.03.2013
Ausgetreten: 15.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.11.2020
Ausgetreten: 06.04.2021