schmisok

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.04.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1346801879
Durchschnitts-Tier6,810,0010,1110,10
Siege686750,99%00,00%633,33%3848,10%
Niederlagen645547,93%00,00%1266,67%4050,63%
Unentschieden1461,08%00,00%00,00%11,27%
Überlebte Gefechte346825,75%00,00%422,22%2329,11%
Panzer zerstört113910,8500,00140,78821,04
K/D1,140,001,001,46
Gegner entdeckt122580,9100,00211,17650,82
Schaden verursacht1.150,700,002.352,832.528,25
Eroberungspunkte95960,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte61120,4500,0000,00290,37
Gefechtserfahrung559,760,00678,78809,22
WN71185,350,00904,431246,68
WN81488,050,001690,592036,50
Gesamt
Gefechte13468
Durchschnitts-Tier6,81
Siege686750,99%
Niederlagen645547,93%
Unentschieden1461,08%
Überlebte Gefechte346825,75%
Panzer zerstört113910,85
K/D1,14
Gegner entdeckt122580,91
Schaden verursacht1.150,70
Eroberungspunkte95960,71
Verteidigungspunkte61120,45
Gefechtserfahrung559,76
WN71185,35
WN81488,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte18
Durchschnitts-Tier10,11
Siege633,33%
Niederlagen1266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte422,22%
Panzer zerstört140,78
K/D1,00
Gegner entdeckt211,17
Schaden verursacht2.352,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung678,78
WN7904,43
WN81690,59
letzte 30 Tage
Gefechte79
Durchschnitts-Tier10,10
Siege3848,10%
Niederlagen4050,63%
Unentschieden11,27%
Überlebte Gefechte2329,11%
Panzer zerstört821,04
K/D1,46
Gegner entdeckt650,82
Schaden verursacht2.528,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte290,37
Gefechtserfahrung809,22
WN71246,68
WN82036,50
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,5000,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht677,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung229,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört20,50
K/D0,67
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht677,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung229,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege414,81%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2385,19%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,3000,0000,0000,00
K/D0,320,000,000,00
Gegner entdeckt110,4100,0000,0000,00
Schaden verursacht389,260,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte542,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung125,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege414,81%
Niederlagen2385,19%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte27,41%
Panzer zerstört80,30
K/D0,32
Gegner entdeckt110,41
Schaden verursacht389,26
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte542,00
Gefechtserfahrung125,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte185000
Siege6334,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12165,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,54%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5228,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört820,4400,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt1590,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht726,990,000,000,00
Eroberungspunkte1911,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7864,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung318,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte185
Siege6334,05%
Niederlagen12165,41%
Unentschieden10,54%
Überlebte Gefechte5228,11%
Panzer zerstört820,44
K/D0,62
Gegner entdeckt1590,86
Schaden verursacht726,99
Eroberungspunkte1911,03
Verteidigungspunkte7864,25
Gefechtserfahrung318,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte218000
Siege7132,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14265,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4721,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1260,5800,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt1740,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht538,720,000,000,00
Eroberungspunkte2501,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3661,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung176,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte218
Siege7132,57%
Niederlagen14265,14%
Unentschieden52,29%
Überlebte Gefechte4721,56%
Panzer zerstört1260,58
K/D0,74
Gegner entdeckt1740,80
Schaden verursacht538,72
Eroberungspunkte2501,15
Verteidigungspunkte3661,68
Gefechtserfahrung176,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (250)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T3 HMC2189,8823373748,85%830,85
Grille 15102772,7881347760,38%2144,94
AMX 13 105101239,5085043652,98%1575,11
Rheinmetall Skorpion G 81685,5681540155,86%1922,88
Bat.-Châtillon Bourrasque 81682,9396337058,38%2266,31
SU-100Y 6571,8432832244,72%875,55
Type 71102423,2686528649,65%1836,63
1108727,3740827146,86%671,63
IS-27603,0338626652,63%654,47
KV-15413,1632124453,69%839,78
AMX Chasseur de chars 8712,4542924447,13%831,99
Type 586338,7028219743,15%442,45
Char Murat 92031,0986119654,08%2086,68
T-1506747,9145619153,93%1374,49
FV215b (183) 102280,3974316755,09%1713,88
CS-67 Szakal112920,8797316157,76%2490,06
E 100102326,2181215550,97%1833,59
Object 140102119,9582915357,52%1948,98
Kranvagn102771,4593114153,19%2353,12
Bat.-Châtillon 25 t102841,7086714153,19%2626,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4196,8618713850,00%352,90
StuG III Ausf. G5292,6421913544,44%482,92
T1 Cunningham158,9911712944,19%120,60
Type T-345259,2223812945,74%524,22
Jagdpanzer E 100102761,6885312757,48%2166,88
T-34-856531,1934512643,65%870,52
M22 Locust 3244,1834211552,17%1036,97
AT-1293,8012711457,02%258,75
T-284143,4918511052,73%298,77
Bat.-Châtillon 12 t8648,7775010952,29%1120,93
WZ-111 model 1-491195,5655710852,78%1042,51
Vz. 60S Dravec 103394,3894710843,52%2401,43
T-345253,782519451,06%568,84
T-4481038,407579256,52%1443,12
Ares 90102603,669459255,43%2229,26
T-5491112,587589156,04%1059,88
MS-1141,461189047,78%59,57
Pz.Kpfw. II Luchs4181,742688756,32%619,13
M5A1 Stuart496,001898343,37%88,17
KV-37678,623938254,88%824,93
WZ-111 model 5A102303,018528154,32%1855,43
Grille5313,912248043,75%470,04
T-127 3263,042897955,70%1080,20
Emil II91627,127497846,15%1352,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5369,222977844,87%911,49
KV-856439,093147652,63%604,41
T-437739,324197646,05%1030,70
KV-26517,163677640,79%633,23
T57 Heavy103041,388887455,41%2647,27
BT-2248,271017335,62%0,54
Emil I81258,957237343,84%1310,70
121B 101755,677277250,00%1332,69
AMX 13 909919,348887163,38%1607,04
Tiger II81404,878597163,38%1729,61
M8A14217,132147152,11%415,95
T26E5 Patriot 81101,147117145,07%1332,20
Cromwell6505,863757051,43%980,74
Cobra 92249,339006952,17%2154,39
Coccodrillo 102775,739536659,09%2422,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3147,712496650,00%619,61
Turtle Mk. I 82075,9510476646,97%2289,45
AMX 12 t6739,126796546,15%2493,19
Leo7871,116416350,79%1360,95
Marder 38T4276,062266344,44%546,55
EMIL 1951 81717,609746360,32%2213,94
Jagdtiger92075,778716056,67%1850,22
AT 25363,052966040,00%633,27
Object 705A102241,488446056,67%1694,42
Alecto4120,071805950,85%148,26
E 7591419,838615856,90%1409,27
Pz.Kpfw. Neu112958,8210495756,14%2120,30
Ferdinand81263,646625646,43%1152,88
Object 70591337,687215644,64%1042,84
Kampfpanzer 67102703,529225646,43%2155,10
Hummel6664,054075554,55%914,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4308,492755560,00%990,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81654,438275472,22%1687,34
Object 252U 81397,008615455,56%1514,29
AE Phase I 92763,8010515455,56%3010,21
T-463120,301645347,17%330,51
IS-M81009,006215341,51%975,17
CS-63102815,6510705267,31%2633,30
Wespe3163,461935253,85%532,97
AMX 13 757597,415775145,10%1288,58
Centurion Mk. 7/191362,047815154,90%1313,12
SPHT 92679,789685158,82%2265,54
KV-122 71132,466335052,00%1728,90
Tiger I71118,476554944,90%1398,72
STA-181138,847574955,10%1400,03
Centurion Mk. I81142,407544854,17%1517,08
AMX 50 Foch (155) 102530,837564753,19%2027,16
AMX ELC bis5318,413234652,17%1056,70
Type 6891701,118624551,11%1590,63
T56 GMC3103,301284434,09%91,01
T-505125,322214440,91%166,21
SFAC 105 82064,738114456,82%2221,38
Comet7924,427284358,14%1542,37
Hirschkäfer112850,167204346,51%1797,88
Object 703 Version II 82150,2810814360,47%2686,57
Pz.Sfl. IVb4237,951754250,00%646,48
Obsidian 81195,818724259,52%1573,87
Type 3 Chi-Nu Kai 5326,072854247,62%768,54
Churchill I5123,381554022,50%0,00
STB-1102179,307244037,50%1734,43
Jagdpanzer IV6694,694743956,41%1251,26
Centurion Action X101995,317083948,72%1586,66
Waffenträger auf Pz. IV92151,448173951,28%1863,93
Type 5 Chi-Ri7994,007263852,63%1540,31
Pz.Kpfw. 5582062,399463842,11%1752,28
SU-76M465,681043735,14%1,33
Ashigaru 102804,547963751,35%2148,80
Durchbruchswagen 2447,921313647,22%73,51
Renault NC-31181,831393557,14%337,29
VK 36.01 (H)6579,314253540,00%817,09
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4310,693103548,57%674,38
IS7819,005573432,35%875,18
Jagdpanther7903,266143455,88%1245,88
M2 Medium Tank387,711473458,82%228,53
Marder II3134,471503435,29%180,51
Ares 7581703,0310183464,71%2232,25
Type 4 Chi-To6820,425863336,36%1415,83
Valentine AT4155,181703342,42%209,55
Valentine II 458,151313333,33%0,00
BT-7431,161323256,25%161,06
Type 5781589,538213243,75%1836,49
Ares 8592407,8110933256,25%2582,22
ELC EVEN 90 8762,558723154,84%1567,22
SU-18267,83893040,00%157,87
Versuchspanzer 5792333,1310183046,67%2218,30
AS-XX 40 t113002,398402846,43%2733,68
Strv 746721,075952748,15%1373,74
Sturer Emil7967,896462748,15%1413,43
Pz.Kpfw. II259,271102634,62%0,14
Valentine3110,541932638,46%131,09
Covenanter588,921232524,00%9,24
G.W. Panther71087,487062540,00%1077,69
Windhund 82245,889572560,00%2827,18
Pz.Kpfw. T 25 5315,602702540,00%609,91
D23104,541652454,17%253,48
Bat.-Châtillon 25 t AP92820,4210502462,50%3614,64
Super Hellcat 7706,294702450,00%997,75
Stuart I-IV3139,912322259,09%497,14
Type 3 Chi-Nu5715,325602254,55%2189,94
T1 HMC241,09862250,00%106,78
VK 16.02 Leopard5134,772232250,00%251,80
T-44-100 81603,3810232176,19%2393,03
M4A1 Sherman5692,354842050,00%1729,14
Type 4 Ju-To71018,256842040,00%1134,18
Vickers Medium Mk. I124,84811947,37%55,47
Strv m/425458,533321926,32%970,53
Lago4504,943721850,00%1638,71
A-20545,501501844,44%57,29
M3G FT3184,671771838,89%335,63
AMX 404232,882441758,82%968,96
Škoda T 245432,274031553,33%1038,18
T2 Medium Tank243,401351566,67%228,78
T7 Combat Car 229,471011560,00%204,70
ST vz. 394345,364041478,57%1217,13
Type 6191557,369671464,29%1806,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4124,432081442,86%87,12
T404187,002151464,29%430,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3108,501261442,86%125,57
T-50-2 6262,364661471,43%717,48
Pz.Kpfw. 38 (t)3133,381791353,85%374,13
AT 86605,084181338,46%952,48
Loyd Gun Carriage243,62781338,46%10,38
M2 Light2106,421911241,67%219,05
M5 Stuart463,751481225,00%2,28
VK 30.02 (M)6740,426311250,00%1420,93
IS-2-II8803,584941225,00%667,96
TS-54 81336,257131225,00%1246,92
Kolohousenka1126,362411163,64%645,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E352,451331154,55%140,87
Universal Carrier 2-pdr269,271411172,73%288,86
TBT 91851,006851145,45%1424,94
Renault Otsu159,80711020,00%4,59
Panzerjäger I284,6780922,22%62,13
AMX 38350,56120944,44%41,83
SU-85B4137,33172944,44%128,81
Cruiser Mk. III325,1191933,33%0,00
T-29 3488,67477944,44%1877,01
Type 3 Ju-Nu6924,00626837,50%1254,99
Nashorn61077,25891887,50%2361,09
Strv m/40L3289,14302757,14%1101,89
P26/404465,71336757,14%1247,29
Ikv 723179,00146728,57%299,34
SU-26370,2975714,29%0,00
Renault FT AC254,5786728,57%1,11
Panhard AMD 178B6474,14453742,86%1118,26
STA-2 8483,57455742,86%404,99
T2071749,671314683,33%3421,48
10TP3366,17215633,33%1366,10
Cruiser Mk. I1181,67221666,67%1076,13
SDP 40 Zadymka5676,50446650,00%1225,26
Pz.Kpfw. I253,17158650,00%112,62
StuG III Ausf. B4184,17144633,33%184,04
Churchill III 5298,50376633,33%347,73
Chi-Ni219,6063520,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)293,80116540,00%247,22
B149,4093540,00%7,32
Leichttraktor130,8054520,00%0,00
Type 97 Te-Ke 269,80117540,00%87,02
M7 Priest324,2098560,00%251,72
Terrifiant 92810,801004520,00%2444,89
M3 Stuart3226,753754100,00%1102,13
M22172,003114100,00%904,86
Type 1 Chi-He4668,00504450,00%2292,79
Pvlvv fm/422130,00198475,00%561,44
Type 2597 Chi-Ha30,0041450,00%83,60
Cruiser Mk. II222,0058425,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)265,7597450,00%228,14
T18 HMC369,7573425,00%30,97
KV-1S6439,00412450,00%631,33
Fiat 30001331,674563100,00%2155,65
SU-855856,00629366,67%2459,13
LT vz. 383477,00440366,67%1957,57
Hotchkiss H35252,67130366,67%215,78
D1221,673330,00%0,00
Grant461,00176333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B262,0093333,33%2,43
Sexton II386,33108366,67%337,52
SDP 44 Burza61168,33630333,33%2186,79
Cruiser Mk. IV4136,009430,00%159,91
Pz.Sfl. IVc5136,33127333,33%13,74
FCM 2C 3880,67867366,67%3365,79
Vickers Medium Mk. II251,50113250,00%89,84
Strv m/382145,50228250,00%546,76
Renault FT 75 BS2131,508120,00%496,00
P.435516,50402250,00%1115,57
T-2620,002020,00%0,00
T-26G FT2210,002942100,00%812,54
T675105,50177250,00%107,11
T-703141,507420,00%261,63
BT-7 artillery 3172,5013720,00%413,96
Fantôme 93378,50693250,00%3016,37
Strv fm/21136,001741100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2244,005841100,00%1721,36
Renault FT10,001810,00%0,00
Type 95 Ha-Go226,009510,00%3,10
4TP1125,001481100,00%610,14
Škoda T 256912,0036210,00%1745,95
7TP2695,004011100,00%3359,22
M3 Lee40,002510,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3178,002751100,00%741,96
T-602137,002791100,00%659,25
Renault R35235,002371100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6228,0023710,00%293,90
Light Mk. VIC 29,00791100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 255,0021110,00%0,00
StuG IV 5174,004081100,00%391,31

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.04.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.07.2017
Ausgetreten: 20.03.2025
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.07.2017
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.05.2015
Ausgetreten: 23.10.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.06.2016
Ausgetreten: 12.04.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.09.2014
Ausgetreten: 25.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.08.2014