rubik458

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.07.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte65607683272
Durchschnitts-Tier7,859,839,289,53
Siege3200948,79%350,00%4655,42%14252,21%
Niederlagen3274949,92%350,00%3643,37%12445,59%
Unentschieden8491,29%00,00%11,20%62,21%
Überlebte Gefechte1819827,74%233,33%1922,89%6825,00%
Panzer zerstört479110,7300,00500,601860,68
K/D1,010,000,780,91
Gegner entdeckt745351,1430,501371,653191,17
Schaden verursacht967,711.326,331.349,401.391,37
Eroberungspunkte615670,9400,00841,012981,10
Verteidigungspunkte348270,5300,0000,0070,03
Gefechtserfahrung474,78487,17740,73755,44
WN7946,56449,521005,59930,79
WN81150,50881,511266,721187,54
Gesamt
Gefechte65607
Durchschnitts-Tier7,85
Siege3200948,79%
Niederlagen3274949,92%
Unentschieden8491,29%
Überlebte Gefechte1819827,74%
Panzer zerstört479110,73
K/D1,01
Gegner entdeckt745351,14
Schaden verursacht967,71
Eroberungspunkte615670,94
Verteidigungspunkte348270,53
Gefechtserfahrung474,78
WN7946,56
WN81150,50
letzte 24 Stunden
Gefechte6
Durchschnitts-Tier9,83
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt30,50
Schaden verursacht1.326,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung487,17
WN7449,52
WN8881,51
letzte 7 Tage
Gefechte83
Durchschnitts-Tier9,28
Siege4655,42%
Niederlagen3643,37%
Unentschieden11,20%
Überlebte Gefechte1922,89%
Panzer zerstört500,60
K/D0,78
Gegner entdeckt1371,65
Schaden verursacht1.349,40
Eroberungspunkte841,01
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung740,73
WN71005,59
WN81266,72
letzte 30 Tage
Gefechte272
Durchschnitts-Tier9,53
Siege14252,21%
Niederlagen12445,59%
Unentschieden62,21%
Überlebte Gefechte6825,00%
Panzer zerstört1860,68
K/D0,91
Gegner entdeckt3191,17
Schaden verursacht1.391,37
Eroberungspunkte2981,10
Verteidigungspunkte70,03
Gefechtserfahrung755,44
WN7930,79
WN81187,54
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht456,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung113,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört11,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht456,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung113,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt41,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.046,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte82,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung168,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt41,33
Schaden verursacht1.046,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte82,67
Gefechtserfahrung168,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2917000
Siege150351,53%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen135246,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden622,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte102135,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13800,4700,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt28490,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht578,830,000,000,00
Eroberungspunkte145875,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50901,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung384,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte2917
Siege150351,53%
Niederlagen135246,35%
Unentschieden622,13%
Überlebte Gefechte102135,00%
Panzer zerstört13800,47
K/D0,73
Gegner entdeckt28490,98
Schaden verursacht578,83
Eroberungspunkte145875,00
Verteidigungspunkte50901,74
Gefechtserfahrung384,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege721,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2575,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,03%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte618,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,4500,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt411,2400,0000,0000,00
Schaden verursacht558,480,000,000,00
Eroberungspunkte70,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte972,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung216,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege721,21%
Niederlagen2575,76%
Unentschieden13,03%
Überlebte Gefechte618,18%
Panzer zerstört150,45
K/D0,56
Gegner entdeckt411,24
Schaden verursacht558,48
Eroberungspunkte70,21
Verteidigungspunkte972,94
Gefechtserfahrung216,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (377)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX 13 909827,51497351850,57%1274,00
Manticore101039,28627202848,92%1168,28
IS-381153,96514153352,19%1344,03
Lorraine 155 mle. 5181026,63403131553,61%1242,16
T25 Pilot Number 1 8994,25512130447,09%1323,82
T57 Heavy101856,01536107447,02%1452,40
AMX ELC bis5260,05329104251,44%813,34
FV1066 Senlac 8523,8457591648,03%835,71
T499900,9045690447,12%1327,54
T-103 81159,5450790247,67%1195,96
T-5491178,7551986449,31%1214,71
T376498,1743284151,25%1461,03
T-34-3 81099,4659082246,47%1243,57
FV3046535,2130581149,20%908,13
Grille 15101801,3956774645,71%1200,17
E 100101659,2654563049,52%1322,49
Matilda IV 5484,0941262252,09%1305,85
Škoda T 5091465,4555862147,67%1352,80
T-54 ltwt.9815,6850260449,83%1218,42
TVP T 50/51101538,1054460047,33%1175,00
SU-1527822,3338956548,50%1109,31
Leopard 1101738,1564054348,62%1323,56
ELC EVEN 90 8576,5857654348,07%1015,31
Jagdpanzer E 100101715,8955754148,98%1150,40
Bat.-Châtillon 25 t101576,6254053346,72%1200,24
T54E191398,8251351150,10%1317,57
Lorraine 40 t 81254,2558751148,14%1473,14
AMX 50 10081261,3449249749,90%1543,48
LHMTV8627,3047847850,21%1121,95
M56 Scorpion 7941,4445947348,84%1390,45
Tiger II81131,7350046450,00%1372,50
M53/M5591226,1749946350,32%1164,71
T110E4101851,3765444744,30%1255,23
FV4005 Stage II101354,0250444445,27%875,61
FV217 Badger101694,6558544351,02%1174,62
IS-7101479,5965643949,66%1101,58
KV-856571,9533143748,74%837,63
Type 6191365,1458543645,18%1250,31
Škoda T 256579,2740643452,30%1197,96
SU-130PM 81428,3975543149,42%1496,86
T675360,3727342247,39%695,12
T28 Prototype81236,9848142150,36%1387,21
O-I6799,2844041747,24%1357,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91438,6852141048,78%1520,36
Bat.-Châtillon 155 559916,0751939353,44%832,66
T-448797,9243739145,78%1025,71
T216161,7927938446,09%228,89
M10391166,5644837342,36%926,88
Rhm.-Borsig Waffenträger81366,5051136646,99%1472,38
STB-1101465,0654436441,21%1048,49
KV-26615,0538436152,35%997,51
Type 4 Heavy91274,6350235950,14%1106,88
M41 Walker Bulldog8701,6445434951,58%1270,79
AMX 13 105101085,6367534850,00%1237,69
T698885,1640834742,07%958,68
T71 DA7241,1833934445,35%258,46
ISU-15281265,4146433848,22%1340,01
E 7591258,5050833554,63%1168,45
MT-256252,2132933052,12%607,38
IS7644,7434732943,16%675,42
Char Futur 4 91553,6466132647,55%1291,25
Object 261101161,8959932348,92%877,67
KV-15389,3727332249,69%682,84
Jagdpanther II81246,8347031850,63%1352,13
Panhard EBR 909537,1546731247,76%641,91
Sturer Emil7828,5338030648,37%1113,30
LTTB8630,9846329153,95%1126,66
AMX 13 757471,9842029050,69%886,23
M127844,3135328848,61%1148,97
Panhard EBR 10510705,6753428142,35%592,04
Object 25791323,8654127850,36%1270,40
Conqueror91458,5363027249,63%1346,64
M18 Hellcat6497,6831327048,89%771,53
Object 70491671,4047526845,52%1356,55
AT 1581175,6947626849,63%1257,27
T-437596,1938226249,24%815,59
Tiger I7935,9845726052,69%1255,48
Lorraine 155 mle. 507713,3230825942,08%761,69
AMX M4 mle. 457719,3440025550,20%830,98
AMX M4 mle. 49 Liberté 8954,1155925246,03%994,60
O-Ho81104,8050424950,60%1232,16
Jagdtiger91528,6152724352,67%1350,38
G.W. Panther7899,8239824355,56%1250,03
TVP VTU Koncept8892,1041723642,37%995,39
Jagdpanther7886,9540022248,20%1157,06
TNH T Vz. 5191398,8858321753,46%1265,34
Rheinmetall Panzerwagen10752,8867621042,86%641,69
TNH 105/100081150,6154620848,56%1412,48
Waffenträger auf Pz. IV91645,3359220842,31%1241,05
Emil I81086,2153320743,48%1081,91
Strv 103B101668,2959420646,12%1150,05
Centurion Action X101608,7260520544,39%1227,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,1819520446,57%417,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5231,1722020449,02%466,25
SMV CC-6781042,7449519648,98%1070,65
T110E5101311,2355119543,59%805,31
VK 36.01 (H)6411,4628919342,49%501,50
Kunze Panzer 91474,7660919045,79%1396,75
Object 268 Version 4101705,3257218952,38%1114,11
KV-137408,4532418643,01%447,94
T3281005,3953818152,49%1146,50
Controcarro 1 Mk. 291473,7765418154,70%1290,97
T 55A 91228,3954418154,14%1139,23
Konštrukta T-34/1007896,8942917844,94%1341,62
O-Ni7929,4249417654,55%1266,23
AMX 13 F3 AM6603,5428217145,03%853,36
Jagdpanzer IV6498,5929716550,30%833,09
Hummel6704,5434316053,13%1089,95
T-345267,6424215845,57%554,64
60TP Lewandowskiego101804,8268315839,87%1136,94
Vz. 55101551,9561015639,10%919,12
T25/27816,2141015551,61%1124,70
Churchill I5288,1524815449,35%428,36
AMX 12 t6320,3234215245,39%673,97
M446531,2530915054,67%871,95
Maus101678,1282414554,48%1303,90
UDES 038817,1539214447,22%687,40
Type 5 Chi-Ri7715,3742814254,23%1103,21
ARL V396545,7933314054,29%975,55
T110E3101797,8466614049,29%1201,31
Leopard Prototyp A91593,1454413948,20%1410,04
STA-18889,8849213644,85%1079,92
AMX 13 105 AM mle. 505307,6819113644,12%487,21
KR-1111715,3275213545,93%995,47
ARL 446449,1626813437,31%516,85
SMV CC-567670,6937913450,00%772,22
Panhard AML Lynx 6x68318,0441713445,52%350,33
Mäuschen91310,2662613354,89%1170,40
XM69 Hacker111870,3680013250,00%1215,95
T297949,2245013149,62%1145,00
AE Phase I 91440,7970713140,46%1139,87
T3091117,9945713043,08%703,38
Vz. 44-171015,5551912950,39%1352,12
M5 Stuart4116,7717812948,84%146,04
AT 86590,9136812750,39%1012,14
Achilles6540,9433612649,21%904,97
Gorilla112192,5276312651,59%1396,29
AMX 50 Foch (155) 101394,9946412441,94%803,37
M48A5 Patton101526,1469712444,35%1097,51
Churchill VII6530,3435112351,22%877,54
121B 101461,5950912343,90%974,90
Controcarro 3 Minotauro101804,1276312252,46%1208,26
M75121,9318912249,18%246,69
SU-855351,6523612142,98%650,54
Strv 103-091474,1749512146,28%1103,36
Strv 746538,2933012045,00%904,80
VK 100.01 (P)81156,9859812050,00%1274,46
T1 Cunningham188,7715711744,44%342,41
SU-1006674,2636511760,68%1303,18
Super Conqueror101392,3248711735,90%800,38
Object 268 Version V 101708,4765811749,57%1177,08
Type 4 Chi-To6586,0240311654,31%1150,99
VK 16.02 Leopard597,4323611544,35%81,95
Excalibur 6808,4753011546,09%1237,96
Ho-Ri 3101740,5362711442,98%993,88
M40/M438966,1645711254,46%992,87
BZ-6891545,2874511246,43%1344,25
M24 Chaffee5236,3527811145,05%631,84
AT 77995,4148611163,96%1430,29
GSR 3301 Setter7442,6944011142,34%869,60
SU-1018880,2350810948,62%900,40
Challenger7970,8447010954,13%1402,81
T28 Concept 7927,9447510848,15%1284,40
T-284206,0520110757,01%554,24
KV-371002,9644710543,81%1293,16
BZ-16681158,6162410452,88%1400,15
Vz. 71 Tesák10862,7462110348,54%829,91
T26E5 Patriot 8949,9563810345,63%965,84
M415369,5726210238,24%376,56
P.44 Pantera8874,4144310144,55%890,86
Ikv 65 Alt II6535,4833910154,46%976,93
Ho-Ri 281082,7949010149,50%1160,82
Cobra 91613,3173010153,47%1598,77
BZ-75101665,296459741,24%1087,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6352,203589751,55%759,83
BDR G1 B5330,392489646,88%481,12
B14129,351669543,16%123,48
T-1506646,094009552,63%1028,13
M66643,153759450,00%971,76
Super Hellcat 7695,943969450,00%880,43
Ho-Ri 191505,125789344,09%1152,04
LPT-67 Šelma9565,086459248,91%648,24
Pz.Kpfw. VII101910,806779146,15%1370,04
StuG III Ausf. G5407,992549053,33%855,36
Ikv 90 Typ B7503,933129047,78%573,43
FV230 Canopener101578,337129041,11%896,78
M5A1 Stuart4143,842058848,86%332,88
AMX M4 mle. 54101462,076328741,38%861,87
Nashorn6727,473458646,51%1194,32
T1 Heavy5454,743338548,24%843,00
Panhard AMD 178B6238,242728545,88%491,01
FSV Scheme A7661,285048548,24%894,61
T-463106,791448450,00%290,07
TS-54 81302,169358361,45%1547,39
Alecto4212,172168251,22%465,53
AMX 50 Foch B101683,216008243,90%1057,21
P.43 bis6621,644408065,00%1220,93
Charioteer81107,404778056,25%1152,34
Caernarvon8996,156607850,00%1076,52
Ikv 1035339,272577750,65%779,10
Pz.Sfl. IVc5540,293037750,65%1291,81
Matilda4250,052077644,74%519,55
Pz.Kpfw. II Luchs466,362197651,32%109,81
BT-7 artillery 3176,172157648,68%561,02
M3 Stuart369,791227544,00%45,14
AT 25332,002527550,67%627,64
GSOR 1006 Scheme 791123,146947454,05%956,66
Strv m/425356,032857347,95%903,37
LTP 3187,642127347,95%829,34
Type 3 Chi-Nu5375,793007250,00%915,84
FV4004 Conway91280,225377243,06%1024,64
Staghound Mk. III6539,693667234,72%727,83
Centurion Mk. 7/191145,236267139,44%929,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4167,242227152,11%447,13
Škoda T 245404,543047050,00%1164,27
SDP 57 Gowika71005,416117062,86%1472,81
P.435418,393346949,28%1144,88
Bat.-Châtillon 155 58101092,656196960,87%958,20
Crusader6399,443956435,94%1094,68
M374188,591446446,88%480,93
Vz. 64 Blesk8564,135566448,44%775,45
Bishop5450,202736446,88%989,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91151,706206344,44%950,42
S-517744,904906253,23%879,49
Vz. 60S Dravec 101704,267686246,77%942,54
Lorraine 39L AM3269,871646045,00%767,73
Sturmpanzer II4197,151706050,00%516,13
Concept No. 5101495,437076048,33%1021,61
Patton the Tank 91180,246805952,54%1226,15
DS PZInż5567,073765761,40%1340,10
leKpz Borkenkäfer111083,537075742,11%1005,26
Hotchkiss EBR7290,543675642,86%376,62
Vickers Medium Mk. III382,091125541,82%61,82
T-50-2 6256,273045543,64%469,96
T7 Combat Car 277,381575561,82%342,46
StuG IV 5330,582485549,09%700,62
A-20598,081945261,54%262,12
Carro da Combattimento 45 t 101709,607615250,00%1209,35
45TP Habicha71039,885805139,22%1320,44
Grille5460,822785149,02%868,88
BT-74116,611874946,94%222,28
AMX 404116,022204955,10%308,88
AMX 50 B101635,726574746,81%1101,05
60G FT5501,852784746,81%1057,64
Somua SAu 404265,602324759,57%709,09
Archer5375,392844658,70%829,54
B.U.G.I.6828,934514443,18%1529,38
S35 CA5581,933194456,82%1286,70
25TP KSUST II5507,093394341,86%1126,05
SU-26399,421014337,21%8,60
WZ-131G FT6749,693904242,86%1205,31
Valentine3209,322434148,78%670,72
40TP Habicha6968,004844057,50%2090,61
L-60 2142,283684070,00%841,01
Taschenratte111449,217053930,77%562,98
M3 Lee4263,762223857,89%926,27
M8A14141,841763847,37%163,97
Pz.Kpfw. 5581316,378963860,53%1264,67
CS-63101332,386313737,84%837,88
T-50585,732123748,65%94,95
Light Mk. VIC 271,241433743,24%156,75
SU-76G FT4271,722083650,00%504,91
Pz.Kpfw. 38 (t)3136,631593548,57%344,02
SU-76M4133,881403444,12%154,63
Ares 90101085,296013438,24%570,72
T-34 with L-11 4274,823773458,82%910,85
T1 HMC288,91793330,30%235,43
Sturmpanzer I Bison3132,911053339,39%218,49
Sav m/434292,183173366,67%886,71
Marder 38T4416,703333363,64%1204,55
Cruiser Mk. III377,781173253,13%201,02
SU-85B4260,231903151,61%553,51
T3 HMC2108,931163050,00%312,20
Marder II3136,731413033,33%196,43
MTLS-1G14 3228,832673050,00%860,90
Sexton II3132,031582958,62%514,59
Object 140101330,146442941,38%866,56
D23105,821402850,00%224,47
Lago4315,892912860,71%1122,39
M2 Light266,541102835,71%5,39
Type 2597 Chi-Ha3193,041902853,57%617,20
Löwe 81181,935452850,00%1339,49
ST vz. 394283,262722755,56%877,65
O-I Experimental5518,565382556,00%978,56
Valentine AT4207,801652544,00%385,84
Pz.Sfl. IC 4367,043112544,00%893,11
P26/404373,173392462,50%1062,05
Birch Gun4187,831862454,17%564,07
Strv m/40L3196,612332352,17%590,38
SU-182105,611142352,17%506,56
Cruiser Mk. I1107,091342352,17%404,16
T-29 3246,432702369,57%1018,05
Char de transition 6796,527322360,87%1319,83
Chi-Go 71257,437192339,13%1658,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81031,864622250,00%1179,68
Pz.Kpfw. 35 (t)232,52872138,10%0,46
Pz.Kpfw. II Ausf. G361,001742157,14%153,39
AEC Armoured Car5398,812842138,10%657,60
43 M. Toldi III 3130,671612138,10%390,50
Black Prince7638,304382055,00%786,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,601842055,00%134,65
Renault FT 75 BS2131,581111952,63%627,12
AMX 38384,161171947,37%76,17
Renault UE 573125,891391942,11%158,30
GSOR the TANK 91550,956071957,89%1660,16
KV-1SA 5465,893911942,11%737,88
M2 Medium Tank3192,441411822,22%505,96
Universal Carrier 2-pdr279,671271855,56%202,66
Fantôme 91755,948691855,56%1859,87
Type 91 Heavy3154,191631643,75%305,34
Vickers Medium Mk. II236,53811546,67%60,92
T-26288,131361560,00%363,07
Type 95 Heavy4248,292601457,14%718,59
AT-12100,501221442,86%177,19
Bat.-Châtillon 12 t8547,864071457,14%1058,63
LT vz. 383148,382021338,46%355,43
T2 Medium Tank2100,251411258,33%434,72
T56 GMC379,001451241,67%7,22
M3G FT3241,922001266,67%715,65
AMX 13 (FL 11) 5291,505681266,67%1016,42
D1294,731411154,55%311,77
P.43 ter7851,454391154,55%1246,51
Valiant 5459,274231145,45%961,92
Strv fm/211113,102571060,00%554,79
Pz.Kpfw. II225,44119933,33%0,00
Vickers Mk. E Type B2137,22152944,44%430,56
Type T-345346,67381944,44%687,25
Cruiser Mk. II2109,00229955,56%395,22
Black Rock 112224,78782944,44%1200,43
M15/423263,13384875,00%946,79
Cruiser Mk. IV4382,38305850,00%1253,34
M4A3(76)W Sherman 61173,75911862,50%2246,57
Type 1 Chi-He4141,00207742,86%186,13
Renault FT AC2146,71122742,86%365,66
Object 283 9783,71719771,43%684,35
Type 89 I-Go/Chi-Ro275,83138633,33%45,69
Renault FT143,4055540,00%0,20
BT-2268,60155560,00%234,54
MS-1184,80112560,00%365,86
Panzerjäger I259,40133580,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5455,20604560,00%1082,99
MKA 2366,00339560,00%1572,31
TKS z n.k.m. 20 mm 2311,75501425,00%1910,05
M14/412306,75291450,00%1395,91
Ikv 723182,75214475,00%567,94
Leichttraktor139,75153475,00%262,50
Type 97 Te-Ke 275,00119450,00%194,72
T-26G FT2132,50192475,00%501,17
T-127 382,50149450,00%124,79
AMX ELC 901 6356,255854100,00%983,04
Churchill Crocodile 6894,75504475,00%1384,03
AMX 13 57 GF 7269,00404425,00%187,65
Vickers Medium Mk. I12,331023100,00%261,00
Strv m/38294,67246366,67%397,73
Renault NC-3110,6792366,67%231,85
Hotchkiss H352192,33222333,33%751,19
7TP275,33135333,33%14,60
Loyd Gun Carriage295,67210366,67%684,63
M16/43 Sahariano 3204,33236333,33%309,70
Chi-Ni2225,50235250,00%1202,23
10TP322,50121250,00%105,41
Type 97 Chi-Ha3160,50167250,00%430,31
M7 Priest394,505620,00%0,00
Panzerwagen 39 321,009220,00%2,48
AMR 35 2260,503762100,00%1528,84
Primo Victoria 8209,5020320,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6315,0021920,00%272,25
T78 61117,008602100,00%1708,48
Fiat 30001117,001511100,00%584,23
Renault Otsu168,002591100,00%305,25
Windhund 8641,0017110,00%319,58
Convert. Medium Tank T3 337,001781100,00%261,00
T-116 3394,0016010,00%1321,75
Tiger 131 61086,006431100,00%2125,04
Lago M38 3699,008961100,00%2092,30
M24E2 Super Chaffee 6139,0022210,00%71,16
Cromwell B 6799,0035910,00%1075,12

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.07.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.12.2024
Ausgetreten: 25.07.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.11.2024
Ausgetreten: 24.11.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.04.2024
Ausgetreten: 03.11.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.03.2024
Ausgetreten: 26.04.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.01.2024
Ausgetreten: 27.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.12.2023
Ausgetreten: 25.01.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.01.2023
Ausgetreten: 08.11.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.11.2023
Ausgetreten: 28.11.2023