rs502005

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.02.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte36872030280
Durchschnitts-Tier8,190,0010,8010,00
Siege1765047,87%00,00%1343,33%13548,21%
Niederlagen1875150,85%00,00%1653,33%13648,57%
Unentschieden4711,28%00,00%13,33%93,21%
Überlebte Gefechte1070629,04%00,00%1446,67%13046,43%
Panzer zerstört283690,7700,00270,903261,16
K/D1,080,001,692,17
Gegner entdeckt252710,6900,0050,17800,29
Schaden verursacht1.146,500,002.082,272.110,42
Eroberungspunkte266160,7200,00240,802330,83
Verteidigungspunkte176470,4800,0000,002230,80
Gefechtserfahrung623,210,00781,63795,43
WN7925,680,00808,031194,46
WN81150,190,001293,551717,19
Gesamt
Gefechte36872
Durchschnitts-Tier8,19
Siege1765047,87%
Niederlagen1875150,85%
Unentschieden4711,28%
Überlebte Gefechte1070629,04%
Panzer zerstört283690,77
K/D1,08
Gegner entdeckt252710,69
Schaden verursacht1.146,50
Eroberungspunkte266160,72
Verteidigungspunkte176470,48
Gefechtserfahrung623,21
WN7925,68
WN81150,19
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte30
Durchschnitts-Tier10,80
Siege1343,33%
Niederlagen1653,33%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1446,67%
Panzer zerstört270,90
K/D1,69
Gegner entdeckt50,17
Schaden verursacht2.082,27
Eroberungspunkte240,80
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung781,63
WN7808,03
WN81293,55
letzte 30 Tage
Gefechte280
Durchschnitts-Tier10,00
Siege13548,21%
Niederlagen13648,57%
Unentschieden93,21%
Überlebte Gefechte13046,43%
Panzer zerstört3261,16
K/D2,17
Gegner entdeckt800,29
Schaden verursacht2.110,42
Eroberungspunkte2330,83
Verteidigungspunkte2230,80
Gefechtserfahrung795,43
WN71194,46
WN81717,19
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht478,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung113,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht478,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung113,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege1337,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1954,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden38,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1748,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,7700,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt130,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.086,310,000,000,00
Eroberungspunkte1002,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung595,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege1337,14%
Niederlagen1954,29%
Unentschieden38,57%
Überlebte Gefechte1748,57%
Panzer zerstört270,77
K/D1,50
Gegner entdeckt130,37
Schaden verursacht1.086,31
Eroberungspunkte1002,86
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung595,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege325,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen975,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte433,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2500,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt60,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht510,420,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung329,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege325,00%
Niederlagen975,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte433,33%
Panzer zerstört30,25
K/D0,38
Gegner entdeckt60,50
Schaden verursacht510,42
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung329,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte128000
Siege6046,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6853,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4938,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört930,7300,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt1220,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.249,420,000,000,00
Eroberungspunkte1090,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6995,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung762,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte128
Siege6046,88%
Niederlagen6853,13%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte4938,28%
Panzer zerstört930,73
K/D1,18
Gegner entdeckt1220,95
Schaden verursacht1.249,42
Eroberungspunkte1090,85
Verteidigungspunkte6995,46
Gefechtserfahrung762,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte484000
Siege18438,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29861,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14529,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2970,6100,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt4881,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht849,520,000,000,00
Eroberungspunkte3690,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5201,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung517,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte484
Siege18438,02%
Niederlagen29861,57%
Unentschieden20,41%
Überlebte Gefechte14529,96%
Panzer zerstört2970,61
K/D0,88
Gegner entdeckt4881,01
Schaden verursacht849,52
Eroberungspunkte3690,76
Verteidigungspunkte5201,07
Gefechtserfahrung517,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege350,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte233,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt71,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.238,830,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte325,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung474,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört40,67
K/D1,00
Gegner entdeckt71,17
Schaden verursacht1.238,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte325,33
Gefechtserfahrung474,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (339)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon 155 58101191,88661140449,29%969,91
E 25 7581,35467101443,39%638,39
Progetto M40 mod. 65101977,5975480048,25%1609,80
Panhard EBR 10510952,2666669547,63%1006,20
DBV-152 102336,6471667846,02%1462,74
Rheinmetall Skorpion G 81495,6575166649,10%1644,73
IS-381209,6473159651,51%1423,86
Grille 15101851,5664556250,89%1289,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81184,6163155449,46%1209,19
T-54 ltwt.9825,6665953746,55%1169,14
T34 81056,0863653445,13%1113,06
IS7617,2151252248,47%700,40
E 100101865,6368652045,38%1364,22
T297707,8454846346,44%719,24
T-34-3 8927,6366044047,73%1088,66
Panther mit 8,8 cm L/71 8871,4064942543,76%1051,27
M40/M438997,2955040650,99%1091,98
Excelsior 5240,2328040545,68%266,59
Tiger II8931,0463839745,84%981,31
T-54 first prototype 8985,0072439149,36%1301,20
STB-1101728,5475939052,31%1417,59
GSOR 1008 81562,0878738851,80%1691,14
Waffenträger auf Pz. IV91335,9059135543,38%1020,50
T-5491282,0671134445,35%1316,78
Lorraine 40 t 81257,7271232148,91%1464,84
M10391330,7972532053,13%1227,64
Panhard EBR 75 (FL 10) 8717,7668631853,14%1246,18
T92 HMC101368,5763030251,99%1127,36
E 7591428,7373829952,84%1348,74
Tiger (P)7875,9467328651,75%1069,76
VK 45.02 (P) Ausf. B91446,5075028052,14%1375,47
IS-7101479,4466927345,79%1081,65
SU-130PM 81242,3166927247,43%1226,89
E 50 Ausf. M101783,1274527051,48%1448,27
AMX 50 1008841,2957626045,77%793,67
M53/M5591292,3057525348,22%1300,51
AMX 50 12091126,0060525246,43%911,63
Caernarvon8720,3557325245,63%616,28
T328932,1267525051,60%976,66
Strv 103B101838,0667025046,80%1127,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 81367,8974124943,78%1509,75
AMX 13 909752,6560424348,15%1008,90
Type 64 6301,6342123842,02%490,03
M4A3E8 Sherman6358,6538423645,34%485,02
Concept No. 5102043,8374023151,08%1524,83
STA-18853,1763022948,91%1015,29
Bat.-Châtillon 25 t101830,4174722948,47%1463,93
Char Futur 4 91941,9487022555,56%1963,34
Leopard 1101854,7074522251,35%1477,77
Type 6191219,2764022148,42%1082,50
E 5091433,0969720944,98%1271,41
ARL 446548,3447620842,79%827,47
TVP T 50/51101762,9465720642,72%1368,82
AMX 30 1er prototype91537,2571220646,12%1482,94
AMX 50 B101751,4069419547,18%1219,58
Executor112386,6580419347,15%1651,08
M446531,6340219141,36%719,38
T110E5101860,3072218846,28%1429,10
Black Prince7474,0944618747,06%436,58
Churchill I583,3618518338,80%0,76
112 81055,0470618353,01%1234,15
Churchill VII6291,8731818147,51%307,79
Löwe 81115,8870417747,46%1187,34
T14 5200,3424117545,71%182,60
Jagdpanzer E 100101736,7467417451,72%1157,12
VK 45.02 (P) Ausf. A8818,6263517351,45%861,47
Progetto M35 mod. 46 81257,5274716651,20%1560,28
SU-122-44 7815,2555216547,88%1039,45
T-1091280,5866916242,59%1092,73
AMX Chasseur de chars 8710,8057016240,12%716,19
WZ-111 81239,6678015646,79%1501,73
Tiger I7855,3767815552,90%1146,12
Ares 90101659,2073915550,97%1190,56
Lorraine 155 mle. 507579,8941215045,33%539,04
Hirschkäfer112147,0167014843,24%1297,02
KV-856243,9732814440,28%128,68
Nashorn6403,5538614444,44%488,57
AMX ELC bis5180,0132714447,22%405,46
IS-3A 81337,9585714252,82%1590,84
AS-XX 40 t112196,2476914142,55%1661,50
Bisonte C45 81588,9794214156,03%1882,62
AMX M4 mle. 457731,9359914056,43%946,01
AMX 12 t6329,2747813850,00%719,89
AMX 13 757452,9855213653,68%853,88
Pz.Kpfw. II Ausf. G381,3117513248,48%124,01
Bat.-Châtillon 155 5591144,9471213155,73%1106,98
Leopard 120 Verbessert111967,3172613148,09%1316,70
FCM 50 t 81125,8669713146,56%1369,10
Lorraine 155 mle. 518823,2461512851,56%844,07
FV4005 Stage II101549,0259212642,86%1063,17
M54 Renegade 81332,2074912243,44%1356,52
Object 261101225,2063612048,33%931,99
Coccodrillo 102384,1281511950,42%1736,96
Panhard EBR 909570,6560511846,61%670,23
CS-63101770,4475711752,14%1445,87
Object 4168977,2363211549,57%1134,39
Škoda T 56 81735,4095311059,09%1791,44
Progetto C50 mod. 6691733,5883010849,07%1834,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3175,8138110845,37%737,31
T376324,2841910839,81%620,75
GSOR 1010 FB 81301,6568110744,86%1537,62
M3 Lee4123,9115510637,74%175,93
T1 Cunningham148,7712210459,62%185,97
G.W. Tiger (P)81243,1562910340,78%1292,69
AMX 13 F3 AM6399,5637610145,54%416,69
T675388,5044510151,49%797,88
SU-855289,513309846,94%477,64
Panther7748,556049851,02%1183,36
T57 Heavy101772,537599856,12%1347,79
KV-15325,053779743,30%449,00
AMX AC mle. 4881023,976039645,83%1000,05
212A91515,547139448,94%1493,88
FV4004 Conway91369,846929457,45%1245,07
Waffenträger auf E 100101809,706189447,87%1112,23
KV-1S6181,383299450,00%132,03
M415238,842809346,24%202,44
Matilda4118,041879149,45%138,70
Object 26391759,767079147,25%1462,50
Cruiser Mk. III353,431169046,67%47,16
AMX 50 Foch91637,287728952,81%1475,56
Bat.-Châtillon 25 t AP91389,076418735,63%1260,93
Object 703 Version II 81504,548658748,28%1721,18
AMX 13 57 GF 7396,725208742,53%513,37
M26 Pershing8943,436588646,51%1077,78
Maus101615,816838636,05%1109,44
P.44 Pantera8996,996368547,06%1120,07
M18 Hellcat6454,624318538,82%580,79
Object 70491929,266888438,10%1374,19
Lion 101874,437138445,24%1515,50
IS-3-II91648,398548354,22%1566,08
Strv S1 8923,955668248,78%846,90
T3091242,236778151,85%946,07
Leopard Prototyp A91652,557488050,00%1534,72
IS-6 81164,827407948,10%1250,48
Conqueror91886,349097762,34%1898,05
WZ-12091376,597307644,74%1418,05
Cobra 91838,517737642,11%1573,09
G.W. Tiger91204,516447450,00%1073,73
T25/27655,974697342,47%697,84
Prototipo Standard B91562,757627251,39%1545,94
Ashigaru 102035,046907247,22%1298,38
SU-1006659,305527157,75%1188,15
60TP Lewandowskiego101995,467257044,29%1426,58
O-I6847,916377057,14%1580,13
Panther II81146,067306953,62%1601,17
Cromwell6496,995526860,29%1013,76
T1 Heavy5202,882396852,94%243,58
T-1506576,055706650,00%974,66
BZ-176 81545,619146653,03%1555,06
UDES 15/16101670,747206544,62%1253,03
Grille5301,553166541,54%443,25
Emil II92266,779936459,38%2359,69
M2 Light259,331216342,86%25,61
Controcarro 1 Mk. 291505,956986336,51%1232,28
WZ-120-1G FT 81054,906746341,27%1063,77
T-345218,733076237,10%324,90
59-166250,774226248,39%506,04
Centurion Mk. 7/191514,477546245,16%1446,65
Strv 107-12112010,267556147,54%1142,47
ST-I91652,038296157,38%1568,36
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8771,135956045,00%686,90
FV4202 81035,787646051,67%1370,99
SU-1527759,935385944,07%953,37
SU-14-281366,667225955,93%1631,27
Type 59 81223,667315841,38%1521,07
Jagdtiger91220,726005844,83%864,78
Charioteer81092,676415848,28%1144,54
AMX AC mle. 467631,824625637,50%672,87
T-62A101540,026305641,07%1113,91
Object 268101410,566325550,91%854,93
Object 268 Version 4101630,396375442,59%977,73
TNH T Vz. 5191911,388975257,69%1914,47
Object 43091692,967835246,15%1532,00
AMBT 81333,717265244,23%1316,78
Caliban 81016,797245248,08%1183,88
Strv 103-091392,515815135,29%986,31
CAV mod. 71112188,279015150,98%1554,54
M127552,593865143,14%497,71
T77 81399,888355160,78%1676,58
Vickers Medium Mk. III330,90945034,00%0,00
Birch Gun480,262055052,00%136,06
Object 752 91487,927794951,02%1139,74
Škoda T 5091455,217094751,06%1418,26
M24 Chaffee5218,704354748,94%588,65
M41 Walker Bulldog8336,854654738,30%310,07
M-IV-Y 81349,348704759,57%1634,26
KV-37960,316994555,56%1298,96
AMX 30 B101228,876754551,11%965,31
BZ-6891601,188304454,55%1520,75
Object 430 Version II91391,147244452,27%1277,22
STG 8948,596214445,45%1089,88
Kanonenjagdpanzer 8737,845784450,00%787,55
T26E4 SuperPershing 8763,637044360,47%958,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,123714341,86%446,54
Vickers Medium Mk. I142,901024250,00%78,68
M3 Stuart329,191234240,48%10,31
T-34-85M 6539,104934250,00%722,29
50TP prototyp 81378,418234151,22%1702,63
Pz.Kpfw. VII101716,837114146,34%1181,51
T-448953,086464045,00%1085,73
FV2078888,735914035,00%847,93
Object 452K 102079,778213956,41%1586,86
Centurion Action X102034,636713836,84%1486,89
G.W. Panther71012,847163751,35%1360,48
FV3046475,953913748,65%670,75
AMX 13 105101326,866313740,54%1220,59
E 75 TS 81405,057793740,54%1501,22
Kanonenjagdpanzer 105 81169,546593743,24%1166,58
Object 70591928,198643644,44%1889,80
Object 277101569,587713658,33%1315,89
Char Mle. 75 9791,925893641,67%929,22
STA-2 8666,566013650,00%769,53
Type 63 81083,897983557,14%1087,88
S-5171132,247653464,71%1488,93
VK 16.02 Leopard5232,504683455,88%700,29
AMX 50 Foch B101572,266833450,00%1014,28
ISU-1528770,215013339,39%573,57
Super Conqueror102047,458173348,48%1512,71
Bat.-Châtillon 12 t8445,854553327,27%518,49
T110E4101663,006953250,00%1060,24
T-34-17519,105333145,16%628,67
M-VI-Y91438,818153154,84%1362,92
VCS 6x6 TS 90 91482,107163040,00%2074,33
M5 Stuart4131,482932944,83%149,50
ShPTK-TVP 100 81317,728722965,52%1524,93
Hummel6634,685392853,57%911,72
M66114,892282850,00%105,41
Rinoceronte101983,076752832,14%1231,29
M7 Priest3114,631402748,15%171,03
M2 Medium Tank343,521452744,44%38,31
Comet7751,816052751,85%1189,06
Object 140101206,936872755,56%905,81
121B 101598,897582755,56%1328,39
Kranvagn101559,655132615,38%888,94
Universal Carrier 2-pdr241,81832638,46%0,00
SU-100Y 6612,153702634,62%818,87
T3 HMC227,72962552,00%99,61
StuG III Ausf. B4295,203012532,00%505,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 268,922872552,00%162,54
Valentine AT472,171172429,17%2,90
Jagdpanther II81217,136492466,67%1308,86
AE Phase I 92030,589132454,17%1911,68
Tiger-Maus 91566,968242356,52%1407,32
ISU-152K 81319,486032334,78%1252,51
UDES 14 Alt 58995,777922263,64%1354,81
Vickers Medium Mk. II241,86862138,10%0,00
122 TM 81639,527602133,33%1741,29
T92 8354,254632040,00%355,03
StuG III Ausf. G5260,113021942,11%349,85
Pz.Kpfw. II Luchs4198,114291968,42%753,38
SU-100M17746,325111936,84%830,14
BT-7 artillery 3182,372201942,11%478,89
Leichttraktor131,72971844,44%34,24
WZ-1317290,394001827,78%303,18
AMX M4 mle. 5191447,568041861,11%1291,48
ST-II101803,507381844,44%1214,97
SU-26395,061971747,06%85,35
Ferdinand8570,534271735,29%276,62
T28 Prototype81045,536341752,94%1074,63
FV215b (183) 101198,254151618,75%572,24
Spähpanzer Ru 2519949,607481560,00%1351,26
XM66F 81793,279121566,67%2003,55
Kunze Panzer 91428,407101553,33%1228,24
T1 HMC231,791121471,43%261,05
XM551 Sheridan10395,713891421,43%116,79
Type 4 Heavy91056,586351241,67%650,84
ARL V396316,422531225,00%265,02
M60 101687,676991241,67%1307,36
T 55A 91535,837881258,33%1416,22
Bishop563,002191145,45%58,22
Durendal 101214,455791136,36%559,39
Panzerjäger I248,10931040,00%0,00
Tortoise91535,107891060,00%1230,35
T28 Concept 7808,605891060,00%1068,33
BT-2283,33176933,33%143,09
Škoda T 245326,89471966,67%996,66
A-20586,78275955,56%166,19
Vz. 55101597,67766955,56%1093,27
MS-1117,0067933,33%0,00
O-Ni7727,33551933,33%669,38
FV215b 101379,56653933,33%767,43
KV-26682,78722988,89%1254,80
Conqueror Gun Carriage101088,33688966,67%937,26
M4A1 Revalorisé 8697,11516933,33%616,43
Loyd Gun Carriage221,50136862,50%200,06
VK 20.01 (D)4107,50187825,00%47,47
T-100 LT10569,25580850,00%468,90
FV230 Canopener101720,25753850,00%1147,87
TL-7 91507,63853862,50%1466,85
Type 3 Chi-Nu Kai 5361,63338837,50%664,82
M4A1 Sherman5114,57142728,57%6,74
BZ-75101114,71806771,43%732,12
KV-48588,29480728,57%395,77
Marder 38T4246,57326728,57%384,82
M47 Iron Arnie 81476,57741742,86%1655,85
D1212,6786650,00%85,92
T-262146,67133633,33%541,91
T56 GMC37,3370616,67%0,00
M36 Jackson6160,00168616,67%0,00
Bofors Tornvagn 8980,00733666,67%1034,49
T2 Medium Tank2112,80268540,00%371,35
IS-4102414,40772520,00%1514,82
Spähpanzer SP I C7475,20732580,00%930,94
Sturer Emil7218,00486475,00%264,43
FV380591476,25660450,00%1467,36
TBT 91338,75803450,00%1033,75
Renault FT110,6762366,67%229,80
G.W. E 100101818,33648333,33%1504,28
G.Pz. Mk. VI (e)234,67132366,67%261,00
Jagdpanzer E 90 91700,33959366,67%1517,74
Valentine II 4159,33465333,33%294,69
Fiat 30001202,50303250,00%904,91
Renault Otsu175,00102250,00%152,44
Vickers Mk. E Type B2103,001272100,00%447,73
Sexton II30,001532100,00%261,00
Ikv 1035136,00235250,00%139,60
AM 39 Gendron-Somua 2136,503702100,00%509,80
AT 15A 7381,0028420,00%259,61
StuG IV 5165,009020,00%101,28
Kolohousenka184,004231100,00%442,01
4TP155,006210,00%0,00
Renault NC-31127,001001100,00%261,00
Hotchkiss H3520,003310,00%0,00
BZT-70 10450,008691100,00%261,00
Crusader 5.5-in. SP7303,0021310,00%134,13
Pz.Kpfw. I20,001721100,00%261,00
Windhund 8272,007441100,00%261,00
K-91-PT 91994,009651100,00%1919,38
Object 777 Version II 9856,0046410,00%509,08
T-50-2 61495,0012921100,00%6959,37
MKA 2113,007210,00%147,59
VK 168.01 (P) 81001,009501100,00%1282,91
SMV CC-64 Vipera 8332,0030810,00%40,71
Object 268 Version V 102197,0064110,00%1132,19
TOG II* 6626,006151100,00%1068,36
KV-220-2 5143,005811100,00%261,00
Projet Louis 91317,008731100,00%1556,83
Super Hellcat 70,004371100,00%261,00
43 M. Toldi III 390,0014710,00%137,51

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.02.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.02.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.01.2015
Ausgetreten: 21.02.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.02.2015
Ausgetreten: 10.10.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 13.10.2015
Ausgetreten: 20.12.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 22.12.2015
Ausgetreten: 22.02.2020