rm310

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.03.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte357254929
Durchschnitts-Tier8,229,259,339,38
Siege1769649,53%375,00%666,67%1448,28%
Niederlagen1759149,24%125,00%222,22%1448,28%
Unentschieden4381,23%00,00%111,11%13,45%
Überlebte Gefechte1078230,18%375,00%333,33%931,03%
Panzer zerstört319980,9051,25101,11311,07
K/D1,285,001,671,55
Gegner entdeckt266060,7471,7591,00180,62
Schaden verursacht1.405,502.752,002.177,562.098,17
Eroberungspunkte328740,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte180410,5000,0000,00200,69
Gefechtserfahrung511,00701,50600,78491,86
WN71114,131850,861489,031256,39
WN81424,353409,672702,152543,43
Gesamt
Gefechte35725
Durchschnitts-Tier8,22
Siege1769649,53%
Niederlagen1759149,24%
Unentschieden4381,23%
Überlebte Gefechte1078230,18%
Panzer zerstört319980,90
K/D1,28
Gegner entdeckt266060,74
Schaden verursacht1.405,50
Eroberungspunkte328740,92
Verteidigungspunkte180410,50
Gefechtserfahrung511,00
WN71114,13
WN81424,35
letzte 24 Stunden
Gefechte4
Durchschnitts-Tier9,25
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte375,00%
Panzer zerstört51,25
K/D5,00
Gegner entdeckt71,75
Schaden verursacht2.752,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung701,50
WN71850,86
WN83409,67
letzte 7 Tage
Gefechte9
Durchschnitts-Tier9,33
Siege666,67%
Niederlagen222,22%
Unentschieden111,11%
Überlebte Gefechte333,33%
Panzer zerstört101,11
K/D1,67
Gegner entdeckt91,00
Schaden verursacht2.177,56
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung600,78
WN71489,03
WN82702,15
letzte 30 Tage
Gefechte29
Durchschnitts-Tier9,38
Siege1448,28%
Niederlagen1448,28%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte931,03%
Panzer zerstört311,07
K/D1,55
Gegner entdeckt180,62
Schaden verursacht2.098,17
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte200,69
Gefechtserfahrung491,86
WN71256,39
WN82543,43
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt44,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.476,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung103,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt44,00
Schaden verursacht1.476,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung103,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt41,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht349,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung56,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt41,00
Schaden verursacht349,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung56,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden150,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,5000,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt21,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht406,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung95,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden150,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,50
K/D0,50
Gegner entdeckt21,00
Schaden verursacht406,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung95,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte302000
Siege9832,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19965,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,66%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7324,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1740,5800,0000,0000,00
K/D0,760,000,000,00
Gegner entdeckt2510,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht625,070,000,000,00
Eroberungspunkte1300,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2250,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung254,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte302
Siege9832,45%
Niederlagen19965,89%
Unentschieden51,66%
Überlebte Gefechte7324,17%
Panzer zerstört1740,58
K/D0,76
Gegner entdeckt2510,83
Schaden verursacht625,07
Eroberungspunkte1300,43
Verteidigungspunkte2250,75
Gefechtserfahrung254,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte358000
Siege20156,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14339,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden143,91%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13337,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1820,5100,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt2920,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht868,840,000,000,00
Eroberungspunkte6301,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7202,0100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung423,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte358
Siege20156,15%
Niederlagen14339,94%
Unentschieden143,91%
Überlebte Gefechte13337,15%
Panzer zerstört1820,51
K/D0,81
Gegner entdeckt2920,82
Schaden verursacht868,84
Eroberungspunkte6301,76
Verteidigungspunkte7202,01
Gefechtserfahrung423,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte77000
Siege3140,26%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4558,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2329,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört510,6600,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt881,1400,0000,0000,00
Schaden verursacht613,480,000,000,00
Eroberungspunkte2292,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte320,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung205,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte77
Siege3140,26%
Niederlagen4558,44%
Unentschieden11,30%
Überlebte Gefechte2329,87%
Panzer zerstört510,66
K/D0,94
Gegner entdeckt881,14
Schaden verursacht613,48
Eroberungspunkte2292,97
Verteidigungspunkte320,42
Gefechtserfahrung205,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (244)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81155,27552319850,81%1345,65
IS-7101709,57495303047,19%1361,04
SU-130PM 81347,06564299548,88%1430,78
T3091788,28506199350,28%1690,30
T110E3102030,97546193950,44%1463,80
Strv 103B102583,87674176552,12%2141,25
KV-856813,25413131248,63%1443,47
Object 277101787,73540113245,94%1353,02
T110E4101779,9444789348,38%1261,47
UDES 15/16102454,6169283450,96%2175,15
DBV-152 102644,3061975653,44%2021,14
IS-381215,5652470449,86%1378,83
T-1091379,5647565948,10%1285,92
IS-4102055,5055461254,41%1864,03
Panhard EBR 105101164,0554159245,95%1397,45
ST-I91722,1054150450,40%1781,21
Progetto M35 mod. 46 81669,7880549454,05%2114,54
S-517752,3233547746,96%845,38
T28 Prototype81324,4247142252,37%1526,05
Cromwell6242,2823940144,89%240,32
T-62A101194,1944838045,79%844,83
Strv S1 81816,2668937652,93%2159,37
KV-481025,1648935553,52%1187,93
KV-15367,7228834347,52%589,59
BT-2283,0014429644,93%195,48
StuG III Ausf. G5334,8624028748,43%652,69
KV-26681,5341127660,51%1265,01
IS7735,3644326144,06%874,63
Strv 107-12113119,1382324955,02%2360,85
Object 268101817,9752924647,15%1206,30
FV215b (183) 101773,9360723056,52%1358,07
T9591698,2960122855,26%1455,16
T25/27839,0055122553,33%1211,29
AMX 50 Foch (155) 101454,1451921947,95%970,07
VK 30.01 (P)6284,4429021251,42%327,43
T-1506425,5233020248,02%549,87
T-29 3246,7225819445,36%811,93
Char Futur 4 91992,9871718357,38%2111,32
Comet7297,3133118246,15%246,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,6419518145,86%440,30
M2 Light2134,4724017045,88%394,26
Strv 103-091833,8576414849,32%1647,84
UDES 1691579,2761014843,92%1523,37
SU-1006996,2055214353,15%2007,01
Hotchkiss EBR7632,6757813545,19%1431,34
BT-7 artillery 3471,1345913445,52%1955,67
UDES 14 Alt 581180,5961113358,65%1465,93
Manticore101101,3173913351,88%1452,33
Crusader6168,9818813247,73%287,58
UDES 038932,8758612252,46%944,41
T1 Cunningham133,8012211946,22%43,11
Panhard AML Lynx 6x68700,1159211856,78%1301,40
Object 70491651,1555511656,03%1282,95
Kranvagn102939,6174811450,88%2660,61
Škoda T 5091759,7675011343,36%1569,31
KV-37620,1946011244,64%583,74
Cruiser Mk. I1124,5820410453,85%549,68
AMX 13 57 GF 71226,2480910459,62%3210,30
M18 Hellcat6566,3833110350,49%861,15
Grille5415,782109940,40%719,44
T2881472,376949853,06%1696,44
Covenanter5126,591569747,42%211,42
T3 HMC260,791129538,95%0,00
AE Phase I 91835,836039355,91%1738,29
IS-2-II8742,845468643,02%691,00
G.W. Tiger (P)8630,174538243,90%510,46
ST-II101315,014968143,21%829,76
Leo7960,286187548,00%1501,71
Panhard EBR 909894,736737550,67%1342,04
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.464,481506741,79%17,47
Sturmpanzer II4247,901686342,86%709,98
Leichttraktor198,971325843,10%271,68
Pz.Sfl. IVc5337,811995839,66%566,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6531,414095642,86%1244,06
Super Hellcat 7730,304955642,86%1028,99
Type 62 7506,026165549,09%1042,73
Vz. 60S Dravec 102335,117985558,18%1739,89
Wz. 64GC Bzyg 102302,876015236,54%1662,39
IS-3-II91114,224765152,94%885,35
A46 6304,043145145,10%714,35
Centurion Mk. I8896,065305034,00%1005,83
Windhund 81524,226805050,00%1713,71
Sexton II390,151174835,42%103,53
Vz. 44-171171,738134854,17%1712,23
Cruiser Mk. IV4268,192614843,75%650,71
Char Mle. 75 91552,646294461,36%2523,02
M24E2 Super Chaffee 6422,204594148,78%1080,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5210,202404055,00%457,33
Object 703 Version II 81630,236474052,50%1829,40
TNH 105/100081090,186713958,97%1338,87
CS-63102427,167783852,63%1999,34
TVP T 50/51101924,306303754,05%1644,37
Škoda T 256756,365713641,67%1350,70
Indien-Panzer81469,268423461,76%2004,17
Škoda T 177686,695283259,38%1449,21
T-284253,163673161,29%743,17
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,421673138,71%331,64
Ikv 90 Typ B7654,104293145,16%749,42
Ikv 723100,101633053,33%158,60
Object 4168951,936363053,33%1094,75
Matilda Black Prince 5469,465282853,57%1196,53
Emil II92010,568802748,15%1750,61
Panhard AMD 178B6271,194492744,44%559,66
Jagdpanzer IV6362,693132657,69%579,60
SU-100M17858,004942646,15%1003,33
Renault FT 75 BS275,241322556,00%319,18
Tiger (P)7164,542342433,33%0,00
T-50-2 6249,172252429,17%365,33
Marder II398,431322343,48%64,42
KV-1S6525,093772356,52%971,69
T-34 shielded 5505,223552356,52%1195,30
Strv fm/21127,32992245,45%38,21
WZ-111 Alpine Tiger 81106,685342259,09%1221,12
Patton the Tank 91193,433972128,57%1017,85
BT-7475,201272045,00%57,84
FCM 36 Pak 40 3205,551752050,00%369,07
Achilles6505,403832035,00%623,69
Valentine AT4179,791681952,63%401,76
G.W. Panther7505,053261931,58%317,73
Loyd Gun Carriage244,891011936,84%17,71
Nashorn6393,582071931,58%402,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,632821952,63%920,86
Hotchkiss H352106,942211861,11%418,64
Emil I81377,788611855,56%1573,25
Lansen C 81131,284591844,44%1089,00
AM 39 Gendron-Somua 2441,635361637,50%1740,03
M10 RBFM 5521,943491650,00%860,12
Škoda T 245377,333561553,33%872,72
Konštrukta T-34/10071017,806901553,33%1506,37
TVP VTU Koncept81008,936761546,67%1334,30
Panzerjäger I296,001301442,86%127,08
T404279,003101450,00%563,05
SU-182107,921651346,15%485,88
Jagdpanther71150,776491338,46%1614,80
Cruiser Mk. III385,541451353,85%253,90
Leopard Prototyp A91106,087581361,54%1042,77
Pz.Sfl. IC 4378,623151361,54%1319,75
Strv 746414,173011233,33%461,91
25TP KSUST II5700,755821241,67%1897,99
T-262109,081211241,67%309,27
SU-76M4273,332221266,67%770,98
Somua SAu 404219,252581258,33%523,32
M3 Stuart3235,273121154,55%901,87
Pvlvv fm/422117,181821163,64%500,64
T2 Medium Tank273,452161172,73%387,69
AMX 383167,552431154,55%475,71
S35 CA5188,912211145,45%185,81
AEC Armoured Car5479,184311136,36%911,92
T-116 3196,912601145,45%736,43
AMX ELC 901 6552,006531145,45%1508,67
Renault FT AC249,90951010,00%0,00
T376819,606741060,00%2907,10
Churchill Crocodile 6854,005531060,00%1464,85
TKS z n.k.m. 20 mm 258,67124944,44%96,07
Renault UE 57353,22144966,67%234,97
Vickers Medium Mk. I129,6375837,50%0,00
D23113,00128812,50%192,13
Strv m/38264,50151850,00%95,53
B14130,25211862,50%294,05
M4A3E8 Sherman6779,38613850,00%1414,38
14TP4436,00383742,86%1565,81
Pz.Kpfw. II Luchs4223,57308742,86%664,88
T-505100,71262771,43%319,02
Renault FT159,00106633,33%71,39
T1 HMC237,5076633,33%0,00
Vickers Mk. E Type B259,00150666,67%224,71
Vickers Medium Mk. III367,83106633,33%0,00
VK 30.01 (H)5382,33244650,00%765,90
Sturmpanzer I Bison3271,33133633,33%776,00
Panzerwagen 39 3365,00417616,67%1572,46
IS-6 8541,83333633,33%274,02
Gabler’s Destroyer 5567,33777683,33%1738,80
Strv m/40L350,80174580,00%264,10
Pz.Kpfw. II262,60210560,00%173,17
Churchill I5409,4032350,00%596,02
Ikv 1035342,20412580,00%840,80
Type 2597 Chi-Ha330,8071520,00%0,00
M3G FT3112,40160560,00%256,53
Type 3 Ho-Ni III5771,40467560,00%1685,02
Renault R35286,00191540,00%128,32
T-45 2210,00252540,00%866,85
LTP 382,20221580,00%377,69
Strv m/425607,25375450,00%1484,43
D1241,50183425,00%0,00
10TP3399,25333450,00%1617,76
T-463137,50205475,00%569,63
Alecto4187,25162450,00%357,00
BT-53187,002894100,00%438,67
L-60 20,0097450,00%104,56
SU-100Y 61585,75486425,00%2555,10
Hummel6492,67314333,33%444,53
Renault NC-3119,33132333,33%0,00
Type 3 Chi-Nu5279,00349366,67%749,13
40TP Habicha6842,67538366,67%1724,69
Universal Carrier 2-pdr20,001203100,00%261,00
FCM 36296,33191366,67%404,33
M446339,673863100,00%544,37
T-34 with L-11 4171,00129333,33%262,20
Obsidian 81240,67573366,67%1630,24
KV-1SA 5219,3325530,00%139,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2210,00435366,67%963,99
Eclipse 91418,00521366,67%1313,44
Vickers Medium Mk. II229,50110250,00%92,94
Matilda4275,503972100,00%792,09
Lago4609,007252100,00%2276,58
Type 97 Te-Ke 2218,50310250,00%900,49
MS-11131,501782100,00%731,17
Lorraine 39L AM350,001702100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2159,00256250,00%534,17
T-26G FT290,001602100,00%309,25
M10 Wolverine553,508720,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2121,50128250,00%661,01
StuG III Ausf. B4530,00308250,00%1428,30
T6 Medium4459,005342100,00%1205,95
Convert. Medium Tank T3 3632,50809250,00%2765,28
StuG IV 5898,5035820,00%1929,72
43 M. Toldi III 3355,00364250,00%2001,22
LT vz. 383240,0012410,00%668,24
Type 95 Ha-Go20,00981100,00%261,00
ST vz. 394246,008610,00%490,72
7TP2109,001791100,00%399,44
AMX 40479,0018610,00%10,17
Sav m/4340,002810,00%0,00
M7 Priest3151,005710,00%130,93
B.U.G.I.6902,006601100,00%1399,52
CS-447718,0024010,00%673,68
CS-5381468,0010311100,00%2114,78
AT-12270,0021710,00%1281,01
Wespe321,002710,00%0,00
Cruiser Mk. II20,004710,00%0,00
CS-599914,007591100,00%751,58
Somua S353292,0021410,00%682,56
T26E4 SuperPershing 8597,006401100,00%705,09
AMX ELC bis50,007110,00%0,00
Cavalier50,005010,00%0,00
KV-1 shielded 5217,0022810,00%113,70
AMR 35 2246,0017310,00%1026,71
Object 777 Version II 9908,0022510,00%448,07
Strv 81 8445,0031110,00%239,56
T7 Combat Car 234,003110,00%0,00
FCM 2C 3638,005751100,00%1836,46
AMX 13 (FL 11) 5217,0015810,00%376,15
Valiant 5930,0048810,00%1980,66
TS-5 80,003910,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.03.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.03.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.09.2023
Ausgetreten: 04.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.01.2017
Ausgetreten: 20.01.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.04.2016
Ausgetreten: 30.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.05.2016
Ausgetreten: 18.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.03.2015
Ausgetreten: 17.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.01.2019
Ausgetreten: 10.03.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.07.2022
Ausgetreten: 25.09.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 04.09.2014
Ausgetreten: 25.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.08.2014