ren_stimpy

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.12.2014

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte483221356126
Durchschnitts-Tier7,548,087,958,29
Siege2343948,51%646,15%2850,00%5745,24%
Niederlagen2429650,28%646,15%2748,21%6551,59%
Unentschieden5871,21%17,69%11,79%43,17%
Überlebte Gefechte1194624,72%538,46%1730,36%3426,98%
Panzer zerstört338430,7090,69390,70770,61
K/D0,931,131,000,84
Gegner entdeckt468420,9750,38300,54950,75
Schaden verursacht987,611.182,541.276,591.292,10
Eroberungspunkte369530,7600,00380,68380,30
Verteidigungspunkte199100,4100,0000,0020,02
Gefechtserfahrung570,51463,31499,11502,87
WN7930,14800,97933,74815,94
WN81126,881059,011175,821136,45
Gesamt
Gefechte48322
Durchschnitts-Tier7,54
Siege2343948,51%
Niederlagen2429650,28%
Unentschieden5871,21%
Überlebte Gefechte1194624,72%
Panzer zerstört338430,70
K/D0,93
Gegner entdeckt468420,97
Schaden verursacht987,61
Eroberungspunkte369530,76
Verteidigungspunkte199100,41
Gefechtserfahrung570,51
WN7930,14
WN81126,88
letzte 24 Stunden
Gefechte13
Durchschnitts-Tier8,08
Siege646,15%
Niederlagen646,15%
Unentschieden17,69%
Überlebte Gefechte538,46%
Panzer zerstört90,69
K/D1,13
Gegner entdeckt50,38
Schaden verursacht1.182,54
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung463,31
WN7800,97
WN81059,01
letzte 7 Tage
Gefechte56
Durchschnitts-Tier7,95
Siege2850,00%
Niederlagen2748,21%
Unentschieden11,79%
Überlebte Gefechte1730,36%
Panzer zerstört390,70
K/D1,00
Gegner entdeckt300,54
Schaden verursacht1.276,59
Eroberungspunkte380,68
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung499,11
WN7933,74
WN81175,82
letzte 30 Tage
Gefechte126
Durchschnitts-Tier8,29
Siege5745,24%
Niederlagen6551,59%
Unentschieden43,17%
Überlebte Gefechte3426,98%
Panzer zerstört770,61
K/D0,84
Gegner entdeckt950,75
Schaden verursacht1.292,10
Eroberungspunkte380,30
Verteidigungspunkte20,02
Gefechtserfahrung502,87
WN7815,94
WN81136,45
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.112,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung243,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört22,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht1.112,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung243,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte173000
Siege8247,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9152,60%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6034,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1000,5800,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt1440,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.133,340,000,000,00
Eroberungspunkte3832,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9215,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung680,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte173
Siege8247,40%
Niederlagen9152,60%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte6034,68%
Panzer zerstört1000,58
K/D0,88
Gegner entdeckt1440,83
Schaden verursacht1.133,34
Eroberungspunkte3832,21
Verteidigungspunkte9215,32
Gefechtserfahrung680,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte260000
Siege12648,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12849,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8432,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1710,6600,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt2320,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht656,470,000,000,00
Eroberungspunkte3871,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2210,8500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte260
Siege12648,46%
Niederlagen12849,23%
Unentschieden62,31%
Überlebte Gefechte8432,31%
Panzer zerstört1710,66
K/D0,97
Gegner entdeckt2320,89
Schaden verursacht656,47
Eroberungspunkte3871,49
Verteidigungspunkte2210,85
Gefechtserfahrung507,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (207)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81179,31752266550,21%1364,51
Tiger I71076,27640263051,71%1441,70
VK 36.01 (H)6688,93497229350,85%1230,50
Rheinmetall Skorpion G 81105,97506217745,11%1023,28
E 7591494,23728144049,44%1402,19
Leopard Prototyp A91275,22578140845,24%1025,29
T-34-856622,69487128351,99%1224,60
IS-7101513,94621115243,40%1041,82
Pz.Kpfw. III/IV5280,57281113748,02%635,38
Jagdpanzer E 100101743,00586108648,90%1188,28
E 5091282,1769589347,82%1153,61
Leopard 1101330,8354485541,75%847,73
IS-381190,4770077649,61%1390,09
Indien-Panzer8863,0150377643,94%947,86
Tiger II81112,1561075645,37%1172,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5595,2852574950,73%1712,80
E 100101674,4068371347,41%1218,68
T-5491206,5869269750,93%1215,85
G.W. Panther7808,0458865050,00%933,62
StuG III Ausf. G5489,4533758552,48%1154,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81096,1360856050,18%1045,14
T-1091307,6065455845,88%1187,91
Spähpanzer Ru 2519642,6058755547,03%803,16
Hummel6528,7745154252,03%704,09
VK 30.01 (H)5704,9761553256,95%2011,39
Jagdtiger91664,8272852453,82%1509,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,7221049847,59%233,00
Jagdpanther II81282,0864649148,47%1339,84
Waffenträger auf Pz. IV91476,5863846452,16%1195,02
Cromwell6645,5160845954,47%1306,74
Grille 15101307,2249443842,01%754,25
Spähpanzer SP I C7514,4757143452,07%947,49
Churchill III 5772,3484441148,18%1681,58
VK 30.02 (D)7496,1934139140,66%517,83
Leichttraktor1147,3320138151,18%639,20
T-448809,0064636150,97%994,98
AMX 12 t6557,1347035453,11%1520,60
Pz.Kpfw. T 25 5517,7557635151,85%1453,36
T1 Heavy5709,6759134956,45%1546,38
Maus101770,7374134249,71%1291,07
Emil II91535,9072433746,29%1269,26
VK 100.01 (P)81176,2774133050,00%1327,92
Challenger7942,9746532848,17%1224,56
Jagdpanzer IV6713,7546231753,94%1393,65
SU-130PM 81193,1253131749,21%1109,08
Conqueror91376,1070331346,65%1162,18
Jagdpanther7962,6853730650,00%1335,52
IS7847,6053830348,18%1089,34
UDES 14 Alt 58759,8457730345,21%745,74
Panther II8891,9161929247,95%1069,92
E 25 7953,6463527652,17%1405,67
Panther7815,2567027253,68%1358,49
Tiger (P)7964,9067126452,27%1330,84
VK 45.02 (P) Ausf. B91550,4379026056,54%1573,98
Charioteer81147,5852325350,99%1159,35
Mäuschen91657,3779724052,08%1685,48
T-345198,9920822846,93%334,42
AE Phase I 91302,0555221942,47%954,50
Centurion Mk. I8752,3857421340,38%760,45
Pz.Kpfw. II Luchs4269,4739120049,50%928,64
FV4004 Conway91125,5545220042,00%816,87
Pz.Kpfw. VII101594,7167619446,91%1052,80
Caernarvon81154,7669919348,70%1290,31
Strv m/425461,6146518848,94%1255,70
Super Hellcat 7677,7646418538,92%788,85
KV-26688,9847518448,37%1118,17
Object 70591481,9971618447,28%1284,16
T-437838,6262018151,38%1400,03
G.W. Tiger (P)8964,5162117949,72%1047,06
Object 140101346,7061717946,93%978,66
Comet7776,9763317847,75%1204,56
M-III-Y8881,1664717642,05%830,09
VK 45.02 (P) Ausf. A81049,9972317452,87%1205,98
Pz.Kpfw. 35 (t)287,5714417346,82%257,69
AT 86952,6555917251,74%1721,99
Sturer Emil7672,3351117252,33%890,97
Cobra 91026,8052716845,83%734,92
AMX M4 mle. 457907,4363016651,20%1145,71
Bat.-Châtillon 25 t AP9987,0257815844,94%817,05
ISU-15281000,9954415743,95%835,30
AMX 13 757560,1946415346,41%1043,44
Object 705A101496,6856814938,26%913,89
Super Conqueror101081,4651614542,07%559,83
IS-M81130,9568914447,22%1284,18
Bat.-Châtillon 12 t8524,7248013151,15%816,65
Centurion Mk. 7/19842,0457313040,00%550,26
Object 70491268,9452312549,60%865,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E370,2414112348,78%89,93
M18 Hellcat6684,9143112048,33%1098,22
M-VI-Y91232,1553711745,30%1011,68
Ikv 1035662,7846610450,96%1632,52
Centurion Action X101045,8643410432,69%495,76
T28 Prototype81372,9668610446,15%1449,39
Char Futur 4 91072,9855110346,60%756,37
E 50 Ausf. M101323,6155310238,24%816,28
Object 25791536,2571810242,16%1395,19
Object 43091177,8052910239,22%845,84
Object 777 Version II 91497,436329855,10%1355,70
Achilles6764,444979451,06%1431,25
Panhard AMD 178B6254,083829241,30%429,40
Rheinmetall Panzerwagen10574,804739150,55%463,07
HWK 128427,514748838,64%492,41
AT 77906,525378745,98%1055,58
Škoda T 256607,735048645,35%1039,47
T26E5 Patriot 8916,965558536,47%828,01
A-20590,901788348,19%111,99
ARL 446644,825098245,12%971,01
VK 30.02 (M)6656,315997851,28%1258,29
Black Prince7982,867087745,45%1365,93
VK 28.016334,234597742,86%781,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4225,072127644,74%418,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8936,836567646,05%958,74
KV-137651,514197548,00%935,87
VK 30.01 (P)6559,405907349,32%889,58
KR-1111373,815447341,10%620,14
T25/27796,605067258,33%1123,13
KV-856695,895257149,30%1133,71
T3091242,886816848,53%902,66
Strv 746640,215046640,91%1014,04
BDR G1 B5480,764346643,94%836,10
M10391374,416876144,26%1079,52
BT-7476,551456056,67%167,98
VK 16.02 Leopard5249,444485949,15%678,88
Emil I8816,625565837,93%634,02
Ikv 65 Alt II6887,975005858,62%1678,86
T57 Heavy101548,325935735,09%848,63
Leo7635,435735650,00%883,80
Nashorn6607,234365644,64%866,65
Tortoise91345,955545648,21%945,47
Crusader6322,354145547,27%845,71
UDES 1691159,246875453,70%983,43
FV2078492,634535451,85%434,86
Lorraine 40 t 8645,854025228,85%430,21
M-II-Y71070,026955137,25%1277,33
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6348,593935149,02%745,75
AMX 13 909547,304584744,68%596,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5543,334384658,70%1267,71
M24E2 Super Chaffee 6346,774674445,45%762,22
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4566,984804242,86%1478,74
M10 RBFM 5498,453214235,71%730,69
TOG II* 6767,455143850,00%1235,70
Pz.Sfl. IVc5386,083753652,78%812,77
M4A3(76)W Sherman 6786,114593644,44%1269,66
AMX 13 (FL 11) 5390,694083259,38%1234,55
LTP 3131,001873043,33%391,75
T297853,936942751,85%982,29
G.W. E 100101067,594742733,33%639,62
Hotchkiss EBR7308,073772733,33%356,28
Ikv 90 Typ B7610,234702646,15%671,10
Object 277101871,505692650,00%1376,32
Crusader 5.5-in. SP7424,883412544,00%410,38
E 75 TS 8889,174272433,33%693,46
Pawlack Tank6851,266132339,13%1213,01
Lago4441,685352259,09%1731,64
Marder 38T4333,004312254,55%750,83
T28 Concept 7845,454922254,55%1265,23
T328579,905122040,00%350,26
Pz.Kpfw. II245,631051931,58%0,00
T3 HMC2249,844231973,68%1337,67
Marder II3131,441381850,00%228,30
M8A14241,442891838,89%405,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4306,594601758,82%944,02
MKA 2358,155371346,15%1406,41
Panzerjäger I2138,271721181,82%561,63
Pz.Kpfw. II Ausf. G3113,642301163,64%399,75
Carro da Combattimento 45 t 101149,185271154,55%717,58
UDES 038431,504671060,00%383,94
T 54D 9985,56441955,56%881,55
BT-22102,258380,00%266,27
T-29 3115,75162825,00%120,25
Type 97 Chi-Ha3300,71536757,14%1236,52
AMX 50 Foch B101241,71364728,57%571,86
Renault Otsu1146,17298633,33%518,01
MS-11101,00115633,33%292,97
T-50-2 6597,50485633,33%1577,12
Chi-Ni2149,00255540,00%515,30
T56 GMC3172,20303580,00%659,23
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3205,80272520,00%287,79
StuG IV 5369,60412560,00%962,77
Renault FT129,0053450,00%83,60
M2 Light2435,00409450,00%2385,17
AT 25324,00277450,00%569,60
FV3046368,25316450,00%453,15
L-60 2130,75484450,00%622,97
MTLS-1G14 3161,25383450,00%522,22
M56 Scorpion 7765,50449425,00%717,75
4TP1111,3310130,00%297,75
Vickers Medium Mk. I150,00176250,00%79,11
D120,0055250,00%85,92
14TP4282,50278250,00%816,32
KV-1SA 5495,50333250,00%775,19
T-45 2145,504282100,00%709,73
AC 1 Sentinel 4172,50270250,00%385,33
Fiat 30001173,003841100,00%871,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2258,007731100,00%1883,28
50TP prototyp 80,0016510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2190,0016310,00%659,21
Panzerwagen 39 3389,006411100,00%1945,53
Valentine AT4215,004501100,00%588,09
Pz.Kpfw. I20,001471100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4298,0025510,00%680,48
Patton the Tank 91622,007801100,00%1818,27
T7 Combat Car 2131,003751100,00%636,45
FCM 2C 3388,0026610,00%848,48
BT-7 artillery 3220,003361100,00%783,87
M4A1 Revalorisé 8374,0040110,00%123,82
43 M. Toldi III 3134,0013810,00%339,87

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.12.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.12.2014
Ausgetreten: 24.12.2024