| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 428,71 | 399 | 844 | 46,68% | 1088,70 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 568,25 | 384 | 531 | 45,01% | 555,26 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 195,32 | 262 | 507 | 46,35% | 608,37 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 432,62 | 346 | 445 | 49,66% | 858,78 | |||||
| T-43 | 7 | 475,20 | 384 | 426 | 48,36% | 566,41 | |||||
| T29 | 7 | 592,13 | 431 | 422 | 47,39% | 552,79 | |||||
| Löwe | 8 | 728,75 | 654 | 410 | 49,51% | 652,61 | |||||
| Churchill VII | 6 | 432,76 | 357 | 401 | 53,37% | 638,16 | |||||
| T-29 | 3 | 368,32 | 452 | 399 | 54,39% | 1288,17 | |||||
| A-20 | 5 | 127,74 | 249 | 390 | 44,10% | 209,94 | |||||
| ARL 44 | 6 | 409,05 | 280 | 386 | 45,60% | 510,36 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 306,98 | 407 | 386 | 47,67% | 892,75 | |||||
| M22 Locust | 3 | 110,98 | 260 | 372 | 42,20% | 187,21 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 527,56 | 460 | 369 | 47,15% | 741,56 | |||||
| Achilles | 6 | 362,74 | 301 | 340 | 45,00% | 436,42 | |||||
| SU-100 | 6 | 499,01 | 303 | 329 | 47,72% | 716,90 | |||||
| SU-85 | 5 | 268,20 | 200 | 328 | 40,55% | 365,33 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 426,44 | 415 | 324 | 47,22% | 470,24 | |||||
| Tiger I | 7 | 651,59 | 522 | 305 | 48,85% | 647,31 | |||||
| S35 CA | 5 | 370,17 | 248 | 300 | 44,00% | 577,48 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 577,87 | 452 | 299 | 45,82% | 589,46 | |||||
| T25/2 | 7 | 422,16 | 351 | 284 | 41,20% | 332,33 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 342,63 | 336 | 283 | 47,35% | 476,36 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1104,43 | 604 | 273 | 42,86% | 701,93 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 365,89 | 267 | 272 | 44,49% | 416,68 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 493,83 | 433 | 272 | 40,81% | 466,53 | |||||
| IS-2 | 7 | 653,39 | 591 | 265 | 47,92% | 677,33 | |||||
| WZ-132 | 8 | 431,33 | 493 | 259 | 44,40% | 510,51 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1016,48 | 706 | 251 | 46,61% | 921,91 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 446,55 | 298 | 248 | 50,40% | 916,74 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 297,44 | 404 | 247 | 54,25% | 1088,28 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 662,65 | 571 | 231 | 41,56% | 350,45 | |||||
| T-10 | 9 | 848,34 | 619 | 225 | 41,78% | 554,28 | |||||
| Type 58 | 6 | 466,48 | 500 | 221 | 51,58% | 799,74 | |||||
| T-34-85 | 6 | 359,25 | 289 | 209 | 46,89% | 488,83 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 634,10 | 539 | 209 | 48,80% | 641,97 | |||||
| Conqueror | 9 | 924,83 | 633 | 207 | 47,83% | 630,36 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 537,05 | 452 | 201 | 48,26% | 778,72 | |||||
| SU-152 | 7 | 390,24 | 316 | 200 | 45,00% | 302,92 | |||||
| T67 | 5 | 206,37 | 238 | 200 | 47,00% | 257,52 | |||||
| T-50-2 | 6 | 198,69 | 348 | 200 | 39,00% | 259,52 | |||||
| T-46 | 3 | 292,20 | 242 | 197 | 44,67% | 1114,06 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 616,69 | 560 | 196 | 48,47% | 517,47 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 635,88 | 528 | 191 | 46,07% | 704,26 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 671,22 | 571 | 191 | 45,03% | 583,91 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1142,60 | 618 | 190 | 50,53% | 777,92 | |||||
| E 75 | 9 | 935,43 | 627 | 190 | 42,63% | 632,73 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 192,42 | 349 | 189 | 46,56% | 314,93 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 895,18 | 632 | 185 | 46,49% | 575,15 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 795,29 | 570 | 185 | 43,24% | 489,84 | |||||
| IS-3 | 8 | 680,10 | 559 | 181 | 41,44% | 491,04 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 928,82 | 566 | 179 | 37,99% | 521,48 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 364,43 | 441 | 177 | 47,46% | 497,15 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 492,89 | 418 | 175 | 42,86% | 554,09 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 291,39 | 252 | 173 | 41,62% | 316,46 | |||||
| KV-1S | 6 | 504,97 | 490 | 173 | 41,62% | 656,87 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 273,15 | 337 | 169 | 52,07% | 894,86 | |||||
| T30 | 9 | 816,86 | 566 | 168 | 45,24% | 479,03 | |||||
| 60G FT | 5 | 460,14 | 366 | 168 | 52,38% | 893,40 | |||||
| ISU-152 | 8 | 853,82 | 508 | 168 | 37,50% | 599,78 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 725,81 | 559 | 167 | 48,50% | 566,01 | |||||
| P.43 ter | 7 | 532,51 | 559 | 164 | 54,88% | 719,98 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 345,41 | 292 | 164 | 45,12% | 459,46 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 332,55 | 241 | 163 | 41,72% | 351,17 | |||||
| T-127 | 3 | 125,25 | 179 | 163 | 41,72% | 219,59 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 746,07 | 566 | 162 | 45,68% | 462,14 | |||||
| Tiger II | 8 | 732,44 | 598 | 159 | 47,17% | 644,50 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 272,45 | 296 | 158 | 53,80% | 586,62 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 571,13 | 569 | 156 | 46,79% | 706,13 | |||||
| Type T-34 | 5 | 212,01 | 301 | 155 | 43,87% | 337,63 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 832,73 | 598 | 155 | 45,16% | 686,59 | |||||
| P.43 bis | 6 | 503,54 | 455 | 153 | 44,44% | 713,24 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 461,53 | 523 | 152 | 49,34% | 544,17 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 225,57 | 221 | 152 | 40,79% | 367,87 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 534,26 | 475 | 151 | 45,70% | 522,76 | |||||
| Archer | 5 | 228,12 | 189 | 149 | 43,62% | 283,01 | |||||
| SU-130PM | 8 | 871,60 | 611 | 147 | 49,66% | 738,41 | |||||
| M6 | 6 | 407,58 | 292 | 143 | 51,75% | 478,03 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 752,80 | 599 | 143 | 44,06% | 426,09 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 396,73 | 421 | 142 | 40,14% | 422,94 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1103,22 | 643 | 142 | 43,66% | 751,33 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 612,46 | 543 | 141 | 43,26% | 538,43 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 884,14 | 622 | 139 | 45,32% | 545,59 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 391,15 | 488 | 139 | 37,41% | 247,07 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 780,06 | 590 | 137 | 45,26% | 488,11 | |||||
| IS | 7 | 498,40 | 519 | 135 | 45,19% | 454,11 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 357,31 | 263 | 135 | 45,19% | 522,59 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 720,92 | 556 | 133 | 45,11% | 558,34 | |||||
| SU-122A | 5 | 206,19 | 199 | 132 | 43,18% | 239,90 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 635,14 | 552 | 132 | 45,45% | 541,27 | |||||
| M8A1 | 4 | 218,85 | 229 | 131 | 47,33% | 398,67 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 613,24 | 521 | 131 | 40,46% | 453,28 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 629,82 | 552 | 126 | 42,86% | 572,00 | |||||
| Valentine | 3 | 133,75 | 178 | 125 | 49,60% | 321,69 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 314,30 | 322 | 124 | 46,77% | 1166,76 | |||||
| Object 257 | 9 | 1038,51 | 711 | 123 | 47,97% | 824,81 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 837,43 | 584 | 120 | 45,83% | 1062,60 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 636,50 | 591 | 119 | 47,90% | 516,43 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 667,87 | 583 | 119 | 47,06% | 536,91 | |||||
| KV-1SA | 5 | 414,43 | 477 | 119 | 38,66% | 616,53 | |||||
| P.43 | 5 | 265,39 | 316 | 118 | 50,00% | 547,26 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 230,44 | 269 | 115 | 41,74% | 337,43 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1222,13 | 726 | 115 | 53,04% | 783,25 | |||||
| TS-54 | 8 | 594,02 | 580 | 115 | 40,87% | 357,93 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 237,10 | 249 | 112 | 44,64% | 338,26 | |||||
| Nashorn | 6 | 576,54 | 421 | 112 | 41,96% | 741,41 | |||||
| Leo | 7 | 586,60 | 559 | 108 | 50,93% | 767,51 | |||||
| WZ-131 | 7 | 330,48 | 485 | 108 | 46,30% | 456,75 | |||||
| STA-1 | 8 | 407,94 | 481 | 106 | 42,45% | 267,38 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 651,58 | 588 | 106 | 50,94% | 722,49 | |||||
| Object 704 | 9 | 1158,61 | 623 | 106 | 49,06% | 756,36 | |||||
| Cobra | 9 | 689,96 | 565 | 106 | 44,34% | 369,28 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 324,11 | 490 | 105 | 55,24% | 788,43 | |||||
| ARL V39 | 6 | 443,30 | 321 | 104 | 45,19% | 577,51 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 527,28 | 427 | 102 | 38,24% | 455,26 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 980,83 | 630 | 102 | 44,12% | 510,43 | |||||
| AE Phase I | 9 | 872,44 | 634 | 102 | 47,06% | 581,87 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 208,38 | 217 | 101 | 43,56% | 336,53 | |||||
| UDES 16 | 9 | 772,00 | 608 | 101 | 49,50% | 541,85 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 717,96 | 545 | 101 | 46,53% | 567,81 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 738,03 | 563 | 101 | 41,58% | 549,17 | |||||
| T-34 | 5 | 162,79 | 212 | 100 | 45,00% | 202,97 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 562,99 | 527 | 100 | 44,00% | 402,44 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 219,76 | 353 | 100 | 43,00% | 384,01 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 905,80 | 588 | 99 | 43,43% | 796,43 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 496,89 | 467 | 98 | 47,96% | 593,69 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 616,32 | 553 | 97 | 53,61% | 740,07 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 83,49 | 108 | 96 | 41,67% | 40,43 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 96,60 | 146 | 94 | 50,00% | 145,12 | |||||
| Churchill I | 5 | 357,54 | 314 | 93 | 52,69% | 627,78 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 74,56 | 111 | 89 | 40,45% | 113,79 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 734,84 | 608 | 89 | 49,44% | 595,66 | |||||
| Grille | 5 | 229,92 | 171 | 89 | 38,20% | 208,30 | |||||
| B1 | 4 | 112,57 | 158 | 88 | 48,86% | 124,45 | |||||
| Object 252U | 8 | 805,01 | 561 | 88 | 36,36% | 526,03 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 885,92 | 522 | 87 | 40,23% | 641,70 | |||||
| T95 | 9 | 1271,42 | 670 | 85 | 50,59% | 890,46 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 821,22 | 666 | 85 | 52,94% | 572,17 | |||||
| Emil I | 8 | 656,11 | 525 | 84 | 41,67% | 450,85 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 213,74 | 213 | 84 | 42,86% | 330,29 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 693,40 | 592 | 84 | 50,00% | 508,63 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1077,65 | 636 | 84 | 45,24% | 729,20 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1217,00 | 669 | 83 | 50,60% | 665,94 | |||||
| T-150 | 6 | 422,18 | 469 | 83 | 50,60% | 544,47 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 580,61 | 509 | 83 | 40,96% | 465,70 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 210,72 | 383 | 83 | 39,76% | 249,14 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 659,50 | 585 | 82 | 56,10% | 696,14 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 213,25 | 244 | 81 | 39,51% | 382,21 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 568,50 | 534 | 80 | 43,75% | 501,59 | |||||
| T25 AT | 7 | 796,71 | 569 | 80 | 47,50% | 963,01 | |||||
| StuG IV | 5 | 435,65 | 415 | 79 | 44,30% | 892,60 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 115,86 | 157 | 77 | 41,56% | 35,15 | |||||
| UDES 03 | 8 | 771,38 | 582 | 76 | 52,63% | 711,98 | |||||
| T56 GMC | 3 | 114,57 | 145 | 76 | 48,68% | 206,20 | |||||
| M15/42 | 3 | 288,32 | 210 | 75 | 46,67% | 712,05 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 328,33 | 478 | 75 | 44,00% | 298,81 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 137,19 | 187 | 74 | 45,95% | 203,58 | |||||
| M44 | 6 | 363,70 | 419 | 74 | 51,35% | 450,48 | |||||
| T-34-1 | 7 | 630,49 | 630 | 71 | 59,15% | 942,12 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 485,89 | 364 | 70 | 38,57% | 605,73 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 190,94 | 319 | 70 | 52,86% | 457,86 | |||||
| T28 | 8 | 1013,74 | 716 | 69 | 55,07% | 1003,30 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 616,99 | 484 | 68 | 48,53% | 969,54 | |||||
| Caernarvon | 8 | 565,27 | 574 | 67 | 44,78% | 411,93 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 183,63 | 157 | 67 | 35,82% | 242,31 | |||||
| 122 TM | 8 | 722,54 | 586 | 67 | 50,75% | 624,04 | |||||
| 110 | 8 | 297,92 | 420 | 63 | 30,16% | 34,40 | |||||
| DS PZInż | 5 | 316,63 | 321 | 62 | 41,94% | 454,78 | |||||
| XM66F | 8 | 972,24 | 623 | 62 | 45,16% | 829,74 | |||||
| Gonsalo | 8 | 635,98 | 650 | 62 | 56,45% | 572,92 | |||||
| T-44 | 8 | 734,36 | 593 | 61 | 44,26% | 824,02 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 331,38 | 438 | 61 | 39,34% | 382,60 | |||||
| SU-76M | 4 | 113,62 | 118 | 61 | 36,07% | 43,23 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 806,80 | 573 | 61 | 47,54% | 976,53 | |||||
| Object 277 | 10 | 908,34 | 619 | 61 | 42,62% | 446,52 | |||||
| Type 68 | 9 | 1112,03 | 688 | 60 | 51,67% | 800,93 | |||||
| SU-85B | 4 | 197,29 | 175 | 59 | 45,76% | 309,99 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 476,61 | 510 | 59 | 47,46% | 632,73 | |||||
| M14/41 | 2 | 254,00 | 215 | 56 | 57,14% | 889,96 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 499,89 | 442 | 56 | 48,21% | 731,42 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 104,04 | 123 | 56 | 42,86% | 229,28 | |||||
| Marder II | 3 | 118,55 | 128 | 55 | 41,82% | 123,58 | |||||
| 14TP | 4 | 141,67 | 184 | 54 | 37,04% | 246,84 | |||||
| Black Prince | 7 | 422,09 | 534 | 54 | 44,44% | 325,12 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 628,24 | 514 | 54 | 50,00% | 381,22 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 356,65 | 330 | 52 | 48,08% | 603,43 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1041,08 | 624 | 52 | 42,31% | 540,48 | |||||
| Lago | 4 | 216,00 | 229 | 50 | 44,00% | 501,45 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 846,71 | 595 | 49 | 48,98% | 568,26 | |||||
| BT-2 | 2 | 76,92 | 113 | 48 | 37,50% | 110,59 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 118,23 | 215 | 48 | 33,33% | 130,47 | |||||
| Char de transition | 6 | 635,40 | 528 | 48 | 37,50% | 773,28 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 232,13 | 405 | 48 | 43,75% | 546,01 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 773,68 | 550 | 47 | 40,43% | 375,83 | |||||
| SU-5 | 4 | 260,60 | 211 | 45 | 53,33% | 550,08 | |||||
| KV-1 | 5 | 433,58 | 496 | 45 | 57,78% | 818,69 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 273,91 | 272 | 44 | 25,00% | 377,54 | |||||
| M41 | 5 | 315,82 | 278 | 44 | 31,82% | 224,38 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1229,28 | 626 | 43 | 41,86% | 592,51 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 164,50 | 178 | 42 | 50,00% | 346,84 | |||||
| M3 Lee | 4 | 179,93 | 211 | 40 | 47,50% | 476,34 | |||||
| Rambo | 9 | 685,88 | 524 | 40 | 35,00% | 286,50 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 937,49 | 598 | 39 | 46,15% | 609,22 | |||||
| T110E3 | 10 | 1307,47 | 647 | 38 | 47,37% | 748,77 | |||||
| Strv 74 | 6 | 421,00 | 433 | 37 | 45,95% | 576,11 | |||||
| 59-16 | 6 | 361,78 | 474 | 37 | 45,95% | 918,92 | |||||
| Object 430 | 9 | 943,05 | 621 | 37 | 45,95% | 611,67 | |||||
| T3 HMC | 2 | 102,14 | 110 | 36 | 36,11% | 199,28 | |||||
| Type 57 | 8 | 808,56 | 563 | 36 | 44,44% | 608,64 | |||||
| E 100 | 10 | 1021,39 | 697 | 36 | 50,00% | 589,83 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 506,54 | 453 | 35 | 28,57% | 680,26 | |||||
| Type 71 | 10 | 930,74 | 648 | 35 | 48,57% | 456,41 | |||||
| T110E4 | 10 | 1279,94 | 643 | 35 | 45,71% | 698,44 | |||||
| LTTB | 8 | 433,34 | 442 | 35 | 42,86% | 535,50 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 620,80 | 516 | 35 | 42,86% | 341,05 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1001,09 | 606 | 35 | 40,00% | 581,34 | |||||
| Fantôme | 9 | 799,14 | 578 | 35 | 42,86% | 507,99 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 499,38 | 373 | 34 | 44,12% | 903,86 | |||||
| XM57 | 8 | 792,91 | 561 | 34 | 41,18% | 480,39 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 770,18 | 517 | 34 | 47,06% | 535,04 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 270,24 | 233 | 33 | 42,42% | 836,29 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 771,91 | 551 | 33 | 51,52% | 1247,02 | |||||
| Marder 38T | 4 | 148,21 | 114 | 33 | 21,21% | 99,70 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1078,12 | 562 | 33 | 48,48% | 563,04 | |||||
| Leox | 9 | 829,36 | 536 | 33 | 36,36% | 374,93 | |||||
| BT-7 | 4 | 50,38 | 110 | 32 | 46,88% | 75,05 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 867,55 | 540 | 31 | 35,48% | 314,60 | |||||
| TS-60 | 9 | 851,03 | 543 | 31 | 45,16% | 512,54 | |||||
| D2 | 3 | 127,00 | 118 | 30 | 30,00% | 227,58 | |||||
| IS-7 | 10 | 944,48 | 663 | 27 | 44,44% | 504,19 | |||||
| Object 268 | 10 | 1210,88 | 697 | 24 | 54,17% | 755,46 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1104,04 | 680 | 24 | 50,00% | 816,88 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 17,43 | 59 | 23 | 43,48% | 52,86 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 339,09 | 338 | 23 | 30,43% | 380,89 | |||||
| AT-1 | 2 | 50,77 | 82 | 22 | 45,45% | 34,83 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 80,27 | 113 | 22 | 40,91% | 162,14 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 811,45 | 635 | 22 | 54,55% | 1005,58 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 595,67 | 486 | 21 | 42,86% | 610,19 | |||||
| Windhund | 8 | 997,05 | 678 | 21 | 71,43% | 987,46 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 868,15 | 607 | 20 | 35,00% | 351,36 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 891,15 | 618 | 20 | 55,00% | 494,13 | |||||
| SU-26 | 3 | 67,60 | 95 | 20 | 30,00% | 1,46 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 682,21 | 615 | 19 | 57,89% | 747,25 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 840,32 | 549 | 19 | 36,84% | 527,21 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 119,72 | 196 | 18 | 66,67% | 407,74 | |||||
| D1 | 2 | 27,33 | 79 | 18 | 38,89% | 0,00 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 148,83 | 118 | 18 | 22,22% | 224,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 443,61 | 469 | 18 | 33,33% | 765,22 | |||||
| P26/40 | 4 | 310,82 | 300 | 17 | 41,18% | 690,15 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 175,59 | 339 | 17 | 35,29% | 164,57 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 268,88 | 232 | 16 | 43,75% | 509,59 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 695,81 | 566 | 16 | 56,25% | 961,55 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 104,07 | 112 | 15 | 40,00% | 153,73 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 513,73 | 298 | 15 | 20,00% | 891,79 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 158,47 | 168 | 15 | 40,00% | 367,82 | |||||
| Object 283 | 9 | 470,13 | 565 | 15 | 46,67% | 244,01 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 449,67 | 518 | 15 | 53,33% | 396,94 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 306,79 | 520 | 14 | 64,29% | 840,28 | |||||
| Excelsior | 5 | 143,71 | 197 | 14 | 42,86% | 25,61 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 86,92 | 179 | 13 | 38,46% | 47,01 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1034,69 | 492 | 13 | 15,38% | 347,76 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 677,46 | 408 | 13 | 30,77% | 384,93 | |||||
| Emil II | 9 | 1026,50 | 665 | 12 | 50,00% | 690,19 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 487,67 | 436 | 12 | 41,67% | 347,96 | |||||
| FCM 2C | 3 | 380,83 | 426 | 12 | 41,67% | 896,75 | |||||
| T92 | 8 | 224,20 | 555 | 10 | 60,00% | 326,03 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 651,67 | 553 | 9 | 44,44% | 250,30 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 41,22 | 110 | 9 | 55,56% | 206,17 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 80,50 | 113 | 8 | 25,00% | 42,69 | |||||
| 7TP | 2 | 174,14 | 205 | 7 | 42,86% | 444,08 | |||||
| Black Prince II | 7 | 623,00 | 608 | 7 | 42,86% | 528,57 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 605,43 | 557 | 7 | 57,14% | 622,89 | |||||
| Chi-Go | 7 | 657,29 | 663 | 7 | 57,14% | 708,58 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 64,33 | 84 | 6 | 33,33% | 121,78 | |||||
| 10TP | 3 | 228,17 | 205 | 6 | 33,33% | 618,27 | |||||
| MS-1 | 1 | 78,67 | 113 | 6 | 50,00% | 244,70 | |||||
| L-60 | 2 | 27,50 | 113 | 6 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TS-5 | 8 | 489,67 | 592 | 6 | 50,00% | 309,62 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 72,80 | 152 | 5 | 60,00% | 308,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 167,80 | 287 | 5 | 60,00% | 627,87 | |||||
| Caliban | 8 | 173,20 | 344 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 50,50 | 95 | 4 | 75,00% | 282,07 | |||||
| M12 | 7 | 406,50 | 367 | 4 | 25,00% | 231,19 | |||||
| Valentine II | 4 | 121,50 | 193 | 4 | 25,00% | 125,03 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 69,00 | 150 | 3 | 66,67% | 297,95 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 89,00 | 112 | 3 | 66,67% | 403,74 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 263,33 | 229 | 3 | 0,00% | 785,35 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 336,00 | 496 | 3 | 33,33% | 48,26 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 73,00 | 207 | 3 | 33,33% | 72,57 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 266,33 | 635 | 3 | 100,00% | 916,42 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 47,00 | 111 | 2 | 50,00% | 77,53 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 21,00 | 109 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 42,00 | 140 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 252,00 | 354 | 2 | 50,00% | 1161,27 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 95,00 | 302 | 2 | 50,00% | 331,17 | |||||
| Matilda | 4 | 385,00 | 243 | 2 | 0,00% | 837,68 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 183,50 | 354 | 2 | 50,00% | 716,69 | |||||
| Lago M38 | 3 | 330,50 | 487 | 2 | 50,00% | 751,41 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 135,00 | 273 | 1 | 100,00% | 733,21 | |||||
| 4TP | 1 | 222,00 | 401 | 1 | 100,00% | 1094,01 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 0,00 | 19 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 166,00 | 444 | 1 | 100,00% | 621,38 |
pinarra
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 32020 | 0 | 82 | 285 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 6,36 | 0,00 | 8,55 | 8,45 | ||||
| Siege | 14667 | 45,81% | 0 | 0,00% | 37 | 45,12% | 136 | 47,72% |
| Niederlagen | 16970 | 53,00% | 0 | 0,00% | 44 | 53,66% | 143 | 50,18% |
| Unentschieden | 383 | 1,20% | 0 | 0,00% | 1 | 1,22% | 6 | 2,11% |
| Überlebte Gefechte | 6872 | 21,46% | 0 | 0,00% | 17 | 20,73% | 63 | 22,11% |
| Panzer zerstört | 15721 | 0,49 | 0 | 0,00 | 43 | 0,52 | 179 | 0,63 |
| K/D | 0,63 | 0,00 | 0,66 | 0,81 | ||||
| Gegner entdeckt | 20832 | 0,65 | 0 | 0,00 | 72 | 0,88 | 168 | 0,59 |
| Schaden verursacht | 515,06 | 0,00 | 892,13 | 943,88 | ||||
| Eroberungspunkte | 16436 | 0,51 | 0 | 0,00 | 107 | 1,30 | 253 | 0,89 |
| Verteidigungspunkte | 8834 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 8 | 0,03 |
| Gefechtserfahrung | 429,58 | 0,00 | 582,33 | 607,72 | ||||
| WN7 | 597,17 | 0,00 | 625,94 | 707,41 | ||||
| WN8 | 572,90 | 0,00 | 737,69 | 748,17 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 32020 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,36 | |
| Siege | 14667 | 45,81% |
| Niederlagen | 16970 | 53,00% |
| Unentschieden | 383 | 1,20% |
| Überlebte Gefechte | 6872 | 21,46% |
| Panzer zerstört | 15721 | 0,49 |
| K/D | 0,63 | |
| Gegner entdeckt | 20832 | 0,65 |
| Schaden verursacht | 515,06 | |
| Eroberungspunkte | 16436 | 0,51 |
| Verteidigungspunkte | 8834 | 0,28 |
| Gefechtserfahrung | 429,58 | |
| WN7 | 597,17 | |
| WN8 | 572,90 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 82 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,55 | |
| Siege | 37 | 45,12% |
| Niederlagen | 44 | 53,66% |
| Unentschieden | 1 | 1,22% |
| Überlebte Gefechte | 17 | 20,73% |
| Panzer zerstört | 43 | 0,52 |
| K/D | 0,66 | |
| Gegner entdeckt | 72 | 0,88 |
| Schaden verursacht | 892,13 | |
| Eroberungspunkte | 107 | 1,30 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 582,33 | |
| WN7 | 625,94 | |
| WN8 | 737,69 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 285 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,45 | |
| Siege | 136 | 47,72% |
| Niederlagen | 143 | 50,18% |
| Unentschieden | 6 | 2,11% |
| Überlebte Gefechte | 63 | 22,11% |
| Panzer zerstört | 179 | 0,63 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 168 | 0,59 |
| Schaden verursacht | 943,88 | |
| Eroberungspunkte | 253 | 0,89 |
| Verteidigungspunkte | 8 | 0,03 |
| Gefechtserfahrung | 607,72 | |
| WN7 | 707,41 | |
| WN8 | 748,17 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 5 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 3 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 1 | 0,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 127,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 8 | 1,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 239,60 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 5 | |
| Siege | 1 | 20,00% |
| Niederlagen | 3 | 60,00% |
| Unentschieden | 1 | 20,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 20,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,20 |
| K/D | 0,25 | |
| Gegner entdeckt | 1 | 0,20 |
| Schaden verursacht | 127,80 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 8 | 1,60 |
| Gefechtserfahrung | 239,60 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen