philipchuck

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte172322194549
Durchschnitts-Tier7,568,868,528,75
Siege855349,63%1571,43%5053,19%29754,10%
Niederlagen843748,96%523,81%4244,68%24644,81%
Unentschieden2421,40%14,76%22,13%61,09%
Überlebte Gefechte453826,33%628,57%2627,66%16730,42%
Panzer zerstört134280,78200,95850,905931,08
K/D1,061,331,251,55
Gegner entdeckt189691,10211,001351,448501,55
Schaden verursacht1.250,171.739,761.860,862.084,19
Eroberungspunkte180021,0400,0030,033600,66
Verteidigungspunkte56460,3300,0000,0090,02
Gefechtserfahrung640,84934,24891,29940,28
WN71101,921363,021333,631485,85
WN81436,051794,911944,212250,79
Gesamt
Gefechte17232
Durchschnitts-Tier7,56
Siege855349,63%
Niederlagen843748,96%
Unentschieden2421,40%
Überlebte Gefechte453826,33%
Panzer zerstört134280,78
K/D1,06
Gegner entdeckt189691,10
Schaden verursacht1.250,17
Eroberungspunkte180021,04
Verteidigungspunkte56460,33
Gefechtserfahrung640,84
WN71101,92
WN81436,05
letzte 24 Stunden
Gefechte21
Durchschnitts-Tier8,86
Siege1571,43%
Niederlagen523,81%
Unentschieden14,76%
Überlebte Gefechte628,57%
Panzer zerstört200,95
K/D1,33
Gegner entdeckt211,00
Schaden verursacht1.739,76
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung934,24
WN71363,02
WN81794,91
letzte 7 Tage
Gefechte94
Durchschnitts-Tier8,52
Siege5053,19%
Niederlagen4244,68%
Unentschieden22,13%
Überlebte Gefechte2627,66%
Panzer zerstört850,90
K/D1,25
Gegner entdeckt1351,44
Schaden verursacht1.860,86
Eroberungspunkte30,03
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung891,29
WN71333,63
WN81944,21
letzte 30 Tage
Gefechte549
Durchschnitts-Tier8,75
Siege29754,10%
Niederlagen24644,81%
Unentschieden61,09%
Überlebte Gefechte16730,42%
Panzer zerstört5931,08
K/D1,55
Gegner entdeckt8501,55
Schaden verursacht2.084,19
Eroberungspunkte3600,66
Verteidigungspunkte90,02
Gefechtserfahrung940,28
WN71485,85
WN82250,79
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte13000
Siege430,77%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen861,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden17,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte430,77%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,3800,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt20,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.429,150,000,000,00
Eroberungspunkte292,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung354,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte13
Siege430,77%
Niederlagen861,54%
Unentschieden17,69%
Überlebte Gefechte430,77%
Panzer zerstört50,38
K/D0,56
Gegner entdeckt20,15
Schaden verursacht1.429,15
Eroberungspunkte292,23
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung354,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden116,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,3300,0000,0000,00
K/D0,400,000,000,00
Gegner entdeckt10,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht102,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung61,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege00,00%
Niederlagen583,33%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört20,33
K/D0,40
Gegner entdeckt10,17
Schaden verursacht102,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung61,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte105000
Siege4240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6158,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3028,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört660,6300,0000,0000,00
K/D0,880,000,000,00
Gegner entdeckt900,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht509,250,000,000,00
Eroberungspunkte1811,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte870,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung264,900,000,000,00
Gesamt
Gefechte105
Siege4240,00%
Niederlagen6158,10%
Unentschieden21,90%
Überlebte Gefechte3028,57%
Panzer zerstört660,63
K/D0,88
Gegner entdeckt900,86
Schaden verursacht509,25
Eroberungspunkte1811,72
Verteidigungspunkte870,83
Gefechtserfahrung264,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege233,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte350,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt81,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht683,170,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung317,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen466,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte350,00%
Panzer zerstört40,67
K/D1,33
Gegner entdeckt81,33
Schaden verursacht683,17
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung317,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte579000
Siege27647,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29851,47%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden50,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte19233,16%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3480,6000,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt4130,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.870,440,000,000,00
Eroberungspunkte12622,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte25294,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung769,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte579
Siege27647,67%
Niederlagen29851,47%
Unentschieden50,86%
Überlebte Gefechte19233,16%
Panzer zerstört3480,60
K/D0,90
Gegner entdeckt4130,71
Schaden verursacht1.870,44
Eroberungspunkte12622,18
Verteidigungspunkte25294,37
Gefechtserfahrung769,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11101115
Siege6962,16%00,00%654,55%1066,67%
Niederlagen3935,14%00,00%545,45%533,33%
Unentschieden32,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4136,94%00,00%545,45%746,67%
Panzer zerstört770,6900,0030,2760,40
K/D1,100,000,500,75
Gegner entdeckt690,6200,0060,5560,40
Schaden verursacht1.878,020,001.925,181.860,47
Eroberungspunkte510,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte960,8600,0030,2730,20
Gefechtserfahrung970,480,00878,55990,07
Gesamt
Gefechte111
Siege6962,16%
Niederlagen3935,14%
Unentschieden32,70%
Überlebte Gefechte4136,94%
Panzer zerstört770,69
K/D1,10
Gegner entdeckt690,62
Schaden verursacht1.878,02
Eroberungspunkte510,46
Verteidigungspunkte960,86
Gefechtserfahrung970,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte11
Siege654,55%
Niederlagen545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte545,45%
Panzer zerstört30,27
K/D0,50
Gegner entdeckt60,55
Schaden verursacht1.925,18
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,27
Gefechtserfahrung878,55
letzte 30 Tage
Gefechte15
Siege1066,67%
Niederlagen533,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte746,67%
Panzer zerstört60,40
K/D0,75
Gegner entdeckt60,40
Schaden verursacht1.860,47
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,20
Gefechtserfahrung990,07
Anzeigen

Panzer (342)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5393,5633868749,49%1020,42
E 7591191,3949048849,80%1066,99
Tiger II81092,3555939643,69%1277,42
KV-15542,4642131350,48%1191,27
KV-856798,8643327451,82%1519,09
Tiger (P)7635,6142626345,63%701,89
Buryan 92365,33100225853,10%2136,88
T57 Heavy101948,0977425547,45%1400,70
Yong Bing 92009,5389525450,79%1837,39
E 65 Zwilling 81634,1795422555,56%1638,78
IS7776,4242520550,24%994,35
Tiger I7640,4053520345,81%670,43
FV230 Canopener101874,2080619945,73%1181,42
T-505203,5239319052,63%625,98
Hummel6986,5044218561,62%1830,23
Tiger-Maus 91622,0881618550,27%1320,78
AMX ELC bis5118,3824918455,43%277,62
T-34-856430,8333318353,01%766,31
SPHT 91925,8884717750,28%1557,05
IS-7102110,3887816652,41%1787,90
Maus101652,2273715745,86%1141,72
Schwarzpanzer 58 8909,1067415750,32%1072,78
Coccodrillo 101767,2674815648,08%1166,09
CC-46 Pancernik 91654,1677115346,41%1270,64
IS-381129,6267915244,74%1211,46
Jagdpanzer E 90 91696,2074714748,30%1337,04
VK 30.01 (P)6591,7342514550,34%1029,84
Bat.-Châtillon 12 t8794,2772213446,27%1447,22
IS-2-II81065,6665013440,30%1058,35
Type 71102379,7092613155,73%1884,57
AMX 12 t6267,3829013039,23%455,22
Taschenratte112810,07100712745,67%1614,87
M10 Wolverine5325,9234012144,63%542,08
VK 36.01 (H)6472,6747112045,00%675,22
T25 AT7632,9633011943,70%686,14
STK-2113120,44103011659,48%2296,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4128,7018311448,25%158,91
Predatore 92144,5694911056,36%2031,69
Vz. 60S Dravec 102752,14101510658,49%2049,92
Jagdpanzer E 100102288,8773010650,00%1489,29
T-345324,7631510551,43%826,27
G.W. Panther7992,1344110546,67%1207,69
FV215b (183) 101737,4769610248,04%1158,49
Caernarvon Action X 8875,8671310249,02%924,01
ELC EVEN 90 8563,6773110150,50%1104,24
M4A1 Sherman5281,5924510046,00%555,26
KV-37727,324029840,82%720,41
Wz. 64GC Bzyg 102900,729039751,55%2216,06
T110E4102530,918489552,63%1870,86
MT-256173,463839452,13%364,26
E 100102506,709229251,09%1928,34
T54E191835,598219253,26%1827,83
VK 100.01 (P)8873,255259149,45%887,67
Sherman VC Firefly 6628,535518947,19%1034,03
50TP prototyp 81316,027828845,45%1372,00
T-4481476,808458851,14%2227,69
M36 Jackson6485,074178864,77%867,94
Ares 8591400,067768848,86%1253,32
Type 5 Heavy102479,549318756,32%1762,43
Panther II81062,246738647,67%1295,75
M10391324,347008538,82%955,96
Bat.-Châtillon 25 t AP91984,468768353,01%2159,40
T110E5102407,309228351,81%2059,85
T9592168,828597648,68%1743,59
OCP Peacekeeper 91795,507537638,16%1333,18
Ferdinand8921,195557544,00%754,47
T-5492246,9710317556,00%2789,68
E 5091533,927317441,89%1316,61
Churchill III 5593,515927451,35%1413,98
BZ-6891775,387917143,66%1496,73
Ares 7581414,249227055,71%2006,69
T698957,355806937,68%926,43
Waffenträger auf Pz. IV91876,847436946,38%1548,17
Serpente 92438,049846956,52%2240,63
BZ-75102340,188686750,75%1791,86
Kpz. Erich Konzept I 91813,347446743,28%1414,91
T-284110,972306648,48%151,02
Projet Louis 9733,776006533,85%730,28
50TP Tyszkiewicza91754,318536454,69%1607,62
T71 DA7505,064726442,19%893,86
T3092216,898476250,00%1934,54
T34 81040,396766246,77%1035,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,801946157,38%385,96
Kampfpanzer 67102564,289406149,18%2057,70
Vz. 55102977,079966058,33%2325,67
M127696,316325950,85%741,34
IS-3-II92015,178125836,21%1720,33
Pz.Kpfw. 5582054,5910395853,45%2086,86
UDES 03 Alt 3 91571,477515846,55%1323,82
T-1506508,054665742,11%610,52
Type 586780,896705653,57%1562,10
Panhard AML Lynx 6x68663,936375642,86%1053,26
IS-M81579,648205639,29%1823,94
Rheinmetall Skorpion 81345,896515642,86%1122,49
AMX 13 757567,206555552,73%1191,57
Jagdtiger91425,986665545,45%986,05
BT-22158,721875448,15%682,39
Controcarro 1 Mk. 292108,988875450,00%1895,21
BZ-5871068,077615457,41%1349,71
BZT-70 102325,487625438,89%1316,71
T216265,193105350,94%566,97
M-III-Y81876,4810395255,77%2243,41
T3281057,597045149,02%1089,12
SDP 58 Kilana81048,786295149,02%952,24
Type 5781179,337615152,94%1166,01
Rhm.-Borsig Waffenträger81217,086495150,98%1117,40
Covenanter5231,822855060,00%764,65
TS-54 8924,846565038,00%719,64
Emil II92050,679794965,31%2092,15
T297786,375594948,98%807,95
AMX 50 12091753,948794967,35%1648,22
Crusader6308,902764856,25%925,63
M75384,903334852,08%1603,96
DZT-159 91987,028814847,92%1884,91
SU-855390,402274742,55%749,25
11081672,199014757,45%1990,82
TNH T Vz. 5191762,898924757,45%1690,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91743,777714740,43%1420,38
Super Hellcat 7616,265114751,06%821,92
Bat.-Châtillon 25 t102091,547304643,48%1616,17
Object 703 Version II 81202,248044654,35%1233,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,232154346,51%636,48
Emil I81753,028444348,84%1954,85
Leichter Kpz. 70 (K) 81092,778104358,14%1968,97
Leox 91904,608404355,81%1590,67
Panther7915,147524254,76%1535,32
P.43 bis61053,527334242,86%2141,67
A-20575,102584245,24%64,65
WZ-111 model 1-491992,888254240,48%1747,17
Leichttraktor1143,001934230,95%546,00
SDT-58 Vlkodav 91748,718054247,62%1531,65
T404149,142454245,24%153,74
BZ-16681321,798114257,14%1573,53
P.44 Pantera81707,398884151,22%2358,31
M5A1 Stuart4217,802394134,15%575,91
Conqueror92456,349514148,78%2373,68
AMX M4 mle. 4571600,908764146,34%2370,15
M40/M438763,276804165,85%808,13
M4A3E2 Sherman Jumbo6297,172594141,46%340,17
Durendal 102638,959484158,54%2372,74
VK 45.02 (P) Ausf. A81768,459164050,00%2194,11
AMX M4 mle. 5192144,559614060,00%1974,77
Object 70592267,7810144055,00%2349,01
Schwertwal 102523,287814042,50%1609,58
K-2 81274,538134057,50%1262,66
Škoda T 56 81788,189664057,50%2061,11
122 TM 81526,458004047,50%1758,13
T2881419,238803961,54%1604,11
KV-481601,799083953,85%1930,07
Sturer Emil7850,286243958,97%1107,88
Progetto C50 mod. 6692669,6110353847,37%2944,85
Type T-345423,973853876,32%1352,83
LTG7883,658513751,35%2319,98
T-1091954,819733661,11%2099,52
M-II-Y71582,818863636,11%2190,07
AMX 50 10081597,177953548,57%1854,93
60TP Lewandowskiego102107,267123540,00%1162,77
Valentine3366,203113560,00%1669,46
Pz.Kpfw. II Luchs499,712543455,88%245,72
Pz.Kpfw. Neu112822,449693447,06%1795,68
53TP Markowskiego81249,396883330,30%1270,97
AMX M4 mle. 54102440,188733354,55%1885,90
FV225 Collector 92417,3911173363,64%2097,36
Cruiser Mk. II2232,502023243,75%995,37
SDP 57 Gowika7937,975903253,13%1181,27
Versuchspanzer 5792511,5610753259,38%2436,39
T207900,106043138,71%1210,84
M3 Lee4258,842253151,61%874,25
Progetto CC55 mod. 5481925,459133145,16%2104,92
LT-432 81053,617533138,71%2130,04
Pz.Kpfw. II2156,762182948,28%566,57
Marder II3192,761782951,72%496,30
Char Futur 4 91482,905742920,69%1002,94
AAT60 81575,868402857,14%1807,46
14TP4119,672272744,44%223,94
MS-1174,411512766,67%361,42
SU-10061141,696342646,15%2125,81
SMV CC-6782297,3110972657,69%2833,40
StuG III Ausf. G5326,762642552,00%676,26
Strv m/425351,923712552,00%796,69
AMX 404193,962532548,00%625,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3159,922142528,00%609,34
Object 43092151,449502552,00%2168,11
Object 140101737,297862450,00%1341,26
Tortoise91979,799692470,83%1629,96
Terrifiant 92342,799852454,17%1857,00
45TP Habicha7821,306082339,13%969,85
M5 Stuart4129,221642334,78%99,56
Type 6892071,709502356,52%2091,72
ST-I92446,4811802378,26%2837,24
Carro d'assalto P.8871539,869502259,09%2234,56
Vz. 44-171572,8210162268,18%2329,84
Pz.Kpfw. III/IV5408,452952240,91%1099,66
VK 30.02 (M)6594,275492245,45%925,50
AMX 65 t81354,328702259,09%1711,35
Panhard AMD 178B6582,275702254,55%1485,18
Mars 81544,509222263,64%1830,39
121B 101963,277742240,91%1650,07
T-4371180,057952152,38%2061,21
Object 25791220,958332152,38%1123,83
Stridsyxa 81429,529792166,67%1583,73
Concept 1B 91938,869502152,38%1730,79
Black Rock 112630,338482128,57%1695,30
40TP Habicha6675,606262060,00%1223,31
Ambassador 92741,459812040,00%2361,35
25TP KSUST II5276,423781947,37%515,24
Gabler’s Destroyer 5278,004271952,63%757,45
MBT-B 102189,378391952,63%1577,60
Husarz 81813,328741952,63%1723,88
BT-7455,721101850,00%104,30
SMV CC-5671519,569191850,00%2579,28
SU-100M171658,729771866,67%2623,44
Windhund 8719,615031844,44%514,62
M54 Renegade 81317,677091838,89%1146,19
O-I Experimental5373,184091747,06%498,33
T3 HMC2191,001441723,53%650,66
Type 3 Ju-Nu6834,536001735,29%1034,09
Marder 38T4102,241551747,06%70,75
T26E4 SuperPershing 81363,418461741,18%1669,48
Object 705A102827,419461764,71%2221,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6331,473891735,29%466,32
Object 274a 81066,476921741,18%1042,96
AM 39 Gendron-Somua 291,652301758,82%274,50
KR-1113036,769161747,06%1920,25
VK 16.02 Leopard520,312941650,00%112,29
Nashorn6745,635871662,50%1436,85
M3 Stuart3180,402171533,33%560,92
D23156,932191560,00%570,68
P.435673,275141546,67%1865,01
Black Prince71027,938001566,67%1311,53
IS-271494,278731553,33%2277,22
AMX 13 9091719,6710311560,00%3494,32
BZ-79112914,7310071553,33%1914,45
AMX Canon d'assaut 105 81475,539071566,67%1692,28
M-V-Y102922,7111051471,43%2461,78
T-463128,691981369,23%584,49
Type 4 Ju-To71062,627441346,15%1411,71
Somua SAu 404118,311701346,15%110,92
TS-6 91660,387371338,46%1257,33
M374171,751611233,33%325,95
AMX 383120,172811241,67%173,77
AMX 50 B102050,338021258,33%1527,07
Cruiser Mk. III3213,752071233,33%855,72
XM57 81762,178721241,67%1477,79
Lago4100,821401118,18%38,12
Rinoceronte102627,1810101172,73%1930,69
Type 95 Heavy4128,091951136,36%130,92
T56 GMC3221,731481145,45%589,42
SFAC 105 81615,007571145,45%1540,38
T1 HMC2211,001591070,00%1377,05
Churchill I5258,702911060,00%442,68
Ikv 723153,501551030,00%204,37
Cruiser Mk. IV4305,003131070,00%1106,37
Renault UE 573245,603471070,00%912,53
FV217 Badger102319,209891080,00%1652,58
Pawlack Tank61247,309761060,00%2633,50
ISU-122-2 8964,606571070,00%900,08
CS-52 LIS 8631,305081050,00%584,03
Vz. 62 Jasan 92598,8010631060,00%2647,23
Sexton I 3198,002451060,00%555,96
Fantôme 91558,907131040,00%1377,41
M2 Medium Tank3293,44307966,67%1481,13
SDP 44 Burza6966,00770988,89%1986,99
E 50 Ausf. M101250,11745955,56%899,62
T110E3102241,78744933,33%1406,72
Kanonenjagdpanzer 2 8853,78394911,11%458,27
T-34-85M 6780,89610944,44%1113,25
Sav m/434190,25198850,00%352,75
TNH 105/100081095,63591837,50%938,39
Pz.Kpfw. I2127,00203850,00%423,03
AMR 35 2165,63317862,50%833,16
Bat.-Châtillon Bourrasque 81460,88763850,00%1472,50
Škoda T 245652,716907100,00%2321,25
Škoda T 256966,86761757,14%2230,36
T1 Heavy5763,86523742,86%1358,89
Vickers Mk. E Type B289,50147683,33%396,04
Renault FT AC2249,33150633,33%957,47
T6751192,50656650,00%2764,56
Lätt Stridsfordon 120 91394,83714666,67%1227,52
Strv m/40L3126,40279560,00%381,01
P26/404682,60599520,00%2575,08
Hotchkiss H352131,00173520,00%372,25
10TP3233,80224560,00%962,39
M2 Light263,00178560,00%180,47
Valentine AT4152,20204560,00%362,70
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91713,001086580,00%1656,86
Super Conqueror102307,60861560,00%1659,12
Pz.Sfl. IVc5646,60332520,00%1278,25
LTTB8546,40441520,00%743,85
M3 Light 392,00216540,00%165,18
Vz. 58 Medvěd 91703,60628520,00%1171,91
Chrysler MTC 2TC 81390,20807540,00%1220,23
LTP 3215,40219560,00%998,06
WZ-120G FT 92387,60979560,00%1977,24
T1 Cunningham145,006240,00%2,82
Renault NC-311102,50131425,00%292,45
D1273,25236450,00%162,90
T-262226,50167450,00%1067,36
KV-26927,25546450,00%1690,34
Chieftain Mk. 6 101118,25788450,00%696,75
T1E6 2170,25257450,00%795,05
Lorraine 120 Alby 82321,501102450,00%2583,66
Vickers Medium Mk. I185,676530,00%206,71
B14121,67227366,67%309,04
Controcarro 3 Minotauro101649,33649333,33%908,32
FV4025 Contriver112352,33844333,33%1507,82
Ashbringer 102855,331043366,67%2458,42
Cobra 91202,008863100,00%975,59
Vercingétorix 91770,00616333,33%1219,28
M15/423458,506302100,00%1457,65
Cromwell6320,0021020,00%373,73
Pvlvv fm/422129,00200250,00%416,01
Sturmpanzer I Bison3167,005920,00%348,27
AMX 13 105 AM mle. 505698,50399250,00%1354,83
Škoda T 15A 4929,0058520,00%1704,19
AMX AC mle. 488393,50547250,00%246,75
Somua S353599,50573250,00%2222,72
Object 277102331,00878250,00%1724,82
KV-1SA 51113,00856250,00%2250,03
TBT 9455,5027420,00%51,49
Prototipo 6 81162,0038020,00%845,34
Löwe 81281,00780250,00%1153,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 229,00259250,00%91,36
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5538,50633250,00%1595,02
Strv fm/211349,007741100,00%2826,24
Strv m/38270,0012910,00%36,37
Renault FT10,00831100,00%261,00
ST vz. 394336,003531100,00%1201,21
4TP129,007510,00%0,00
7TP2207,002971100,00%921,95
Panzerjäger I2459,0022110,00%1858,55
Semovente M43 Bassotto60,0012610,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3460,003371100,00%2179,14
O-Ni71843,0072010,00%1892,94
Vz. 63P116748,0021141100,00%8521,14
SU-10181913,009481100,00%2596,46
Ares 90102434,0011271100,00%1915,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5813,0056610,00%2038,97
Rheinmetall Begleitwagen 3933,0011191100,00%2242,19
T-50-2 6172,002751100,00%411,58
SDP wz 66 Grom 82165,0012321100,00%1913,07
Type 63 8340,0025210,00%49,09

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.08.2026
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.08.2026
Ausgetreten: 23.08.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.04.2026
Ausgetreten: 10.08.2026
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 04.04.2026
Ausgetreten: 20.04.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.03.2026
Ausgetreten: 04.04.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.02.2026
Ausgetreten: 22.03.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.12.2025
Ausgetreten: 31.01.2026
Rang: Reservist
Beigetreten: 07.11.2025
Ausgetreten: 06.12.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.03.2015
Ausgetreten: 28.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2020
Ausgetreten: 29.02.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.12.2019
Ausgetreten: 27.01.2020