pfuuuh

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12499000
Durchschnitts-Tier5,850,000,000,00
Siege583546,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen646351,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2011,61%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte446135,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört73780,5900,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt78300,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht485,120,000,000,00
Eroberungspunkte214671,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte101160,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung398,530,000,000,00
WN7718,720,000,000,00
WN8663,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte12499
Durchschnitts-Tier5,85
Siege583546,68%
Niederlagen646351,71%
Unentschieden2011,61%
Überlebte Gefechte446135,69%
Panzer zerstört73780,59
K/D0,92
Gegner entdeckt78300,63
Schaden verursacht485,12
Eroberungspunkte214671,72
Verteidigungspunkte101160,81
Gefechtserfahrung398,53
WN7718,72
WN8663,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt40,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht508,830,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung56,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege00,00%
Niederlagen6100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt40,67
Schaden verursacht508,83
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung56,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen480,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte120,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt30,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht153,200,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung84,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen480,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt30,60
Schaden verursacht153,20
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung84,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege1448,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1448,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1344,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,1700,0000,0000,00
K/D0,310,000,000,00
Gegner entdeckt60,2100,0000,0000,00
Schaden verursacht86,550,000,000,00
Eroberungspunkte391,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung159,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege1448,28%
Niederlagen1448,28%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte1344,83%
Panzer zerstört50,17
K/D0,31
Gegner entdeckt60,21
Schaden verursacht86,55
Eroberungspunkte391,34
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung159,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte715000
Siege26637,20%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42459,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden253,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20528,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3570,5000,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt5080,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht447,680,000,000,00
Eroberungspunkte14191,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6130,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung322,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte715
Siege26637,20%
Niederlagen42459,30%
Unentschieden253,50%
Überlebte Gefechte20528,67%
Panzer zerstört3570,50
K/D0,70
Gegner entdeckt5080,71
Schaden verursacht447,68
Eroberungspunkte14191,98
Verteidigungspunkte6130,86
Gefechtserfahrung322,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte376000
Siege21657,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15140,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden92,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14939,63%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1450,3900,0000,0000,00
K/D0,640,000,000,00
Gegner entdeckt2860,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht637,880,000,000,00
Eroberungspunkte14103,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8592,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte376
Siege21657,45%
Niederlagen15140,16%
Unentschieden92,39%
Überlebte Gefechte14939,63%
Panzer zerstört1450,39
K/D0,64
Gegner entdeckt2860,76
Schaden verursacht637,88
Eroberungspunkte14103,75
Verteidigungspunkte8592,28
Gefechtserfahrung507,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte125000
Siege4032,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8164,80%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,20%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3124,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,1800,0000,0000,00
K/D0,240,000,000,00
Gegner entdeckt700,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht304,930,000,000,00
Eroberungspunkte1281,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte580,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung298,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte125
Siege4032,00%
Niederlagen8164,80%
Unentschieden43,20%
Überlebte Gefechte3124,80%
Panzer zerstört230,18
K/D0,24
Gegner entdeckt700,56
Schaden verursacht304,93
Eroberungspunkte1281,02
Verteidigungspunkte580,46
Gefechtserfahrung298,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (106)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856507,99384171645,86%698,89
T34 8800,16535142044,58%732,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5287,1026551149,32%613,39
M18 Hellcat6530,2442849845,78%788,25
KV-15320,8931844847,77%498,00
T675354,8536940548,89%700,59
IS7696,6949435940,95%760,62
IS-38770,9848527736,46%593,44
M8A14294,7135627552,73%732,97
T297853,0659125547,84%953,06
T-50572,4422024640,24%13,40
Pz.Kpfw. III Ausf. J4146,7328124151,45%248,79
StuG III Ausf. G5364,7932623351,07%750,86
BDR G1 B5496,4446522253,15%950,65
T-1506655,1149822046,82%1019,72
M66624,3349121847,25%901,45
T328799,3357621248,58%721,17
Grille5441,3927620643,69%857,29
VK 36.01 (H)6459,6245320251,49%666,31
M4A1 Sherman5318,3138617749,72%696,25
ISU-1528975,2454217344,51%872,03
Pz.Kpfw. T 25 5306,1639116148,45%636,54
MS-11118,6524614658,22%599,85
M1039783,3551614441,67%495,13
KV-5 8748,9755914238,03%586,14
T-284105,7013113644,12%90,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.485,9917212950,39%111,09
T25/27558,0751712557,60%735,86
AT 15A 7615,1251212549,60%780,43
ARL 446572,2345612246,72%833,34
M4A3E2 Sherman Jumbo6494,5843812147,11%837,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4163,7814211950,42%258,22
Tiger I7662,9751911745,30%667,34
BT-22172,1928911552,17%805,76
T-46363,9512210452,88%122,94
T3 HMC2157,2326710455,77%644,65
T2 Light Tank 271,8022610431,73%61,25
AMX 50 1008891,765529548,42%832,01
SU-263171,121829142,86%291,05
E 25 7384,574349146,15%330,62
KV-37769,145118338,55%829,54
T-109869,515638349,40%660,44
T28 Prototype8761,964548236,59%509,73
SU-1006512,274527951,90%806,97
Sturmpanzer II4141,961307650,00%302,90
Churchill I5460,494816960,87%1033,04
T-34-85M 6222,613316643,94%114,78
Hummel6513,633466240,32%554,33
SU-1527524,324556046,67%543,31
Cruiser Mk. III3170,903036051,67%759,72
IS-3A 8426,914335836,21%130,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3124,953415750,88%497,42
Pz.Kpfw. 38 (t)368,111115341,51%9,02
MT-25650,553665343,40%56,27
Sturer Emil7564,864025137,25%533,43
B14232,523325048,00%541,97
Rhm.-Borsig Waffenträger8729,835194850,00%584,84
Leichttraktor156,731424143,90%41,32
M75229,883224141,46%642,02
AMX 13 105 AM mle. 505349,032564037,50%498,65
Renault FT128,40933548,57%71,79
Sturmpanzer I Bison352,24983351,52%102,84
Progetto M35 mod. 46 8351,444443250,00%219,21
KV-48422,304113040,00%225,46
Marder II3198,002562951,72%534,04
T71 DA7297,005212857,14%468,97
Jagdpanzer IV6455,274532650,00%726,36
M3 Lee4173,962562642,31%418,69
T1 Cunningham1114,403312070,00%757,31
Pz.Kpfw. 35 (t)271,371181942,11%123,33
T-26237,44651827,78%0,68
Birch Gun4172,002091735,29%386,24
Object 2579480,635191650,00%272,22
FV3046318,694411361,54%517,18
IS-M8344,004431241,67%126,10
TOG II* 6434,423861241,67%474,01
AMX 13 F3 AM6603,004191050,00%727,07
T110E510351,104731040,00%47,41
M14/412185,11218944,44%499,91
4TP189,44167966,67%420,17
Pz.Sfl. IVb4176,22234955,56%461,35
Covenanter566,63162825,00%2,75
Cromwell6210,17263633,33%112,20
T2 Medium Tank278,67172650,00%252,12
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3113,00343666,67%236,43
AT-1259,50126450,00%78,39
FV217 Badger10179,75716475,00%261,00
LTP 3261,50479475,00%1670,76
Hotchkiss H35210,0072366,67%215,78
AT 86540,67546333,33%673,21
T-116 315,33157366,67%261,00
Fiat 300010,0057250,00%76,78
Renault Otsu190,0020620,00%183,04
M2 Light218,002252100,00%261,00
Valentine3362,0020920,00%1280,51
M16/43 Sahariano 3129,50280250,00%125,88
Light Mk. VIC 2178,00271250,00%873,32
King Tiger (Captured) 7116,506522100,00%264,10
Vickers Medium Mk. I179,002461100,00%436,43
LT vz. 352114,0012310,00%314,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E30,008110,00%0,00
Wespe30,001501100,00%261,00
Type 71101089,0026910,00%407,23
KV-260,003231100,00%261,00
Patton the Tank 90,007110,00%0,00
T7 Combat Car 291,002021100,00%450,56

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.05.2025
Ausgetreten: 09.12.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.05.2025
Ausgetreten: 10.05.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.08.2019
Ausgetreten: 29.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.08.2019
Ausgetreten: 02.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.08.2019
Ausgetreten: 23.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.04.2014