pawil2

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.04.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte339962251206
Durchschnitts-Tier8,149,919,909,71
Siege1603447,16%1254,55%2243,14%8641,75%
Niederlagen1752351,54%1045,45%2854,90%11857,28%
Unentschieden4391,29%00,00%11,96%20,97%
Überlebte Gefechte699820,58%418,18%917,65%3516,99%
Panzer zerstört195320,5760,27180,35770,37
K/D0,720,330,430,45
Gegner entdeckt274360,81150,68340,671340,65
Schaden verursacht1.034,36806,45932,331.146,18
Eroberungspunkte221120,6500,00120,241000,49
Verteidigungspunkte119220,3500,0000,0080,04
Gefechtserfahrung545,72642,55608,55620,49
WN7789,75531,91420,94478,95
WN8931,01550,05521,24682,52
Gesamt
Gefechte33996
Durchschnitts-Tier8,14
Siege1603447,16%
Niederlagen1752351,54%
Unentschieden4391,29%
Überlebte Gefechte699820,58%
Panzer zerstört195320,57
K/D0,72
Gegner entdeckt274360,81
Schaden verursacht1.034,36
Eroberungspunkte221120,65
Verteidigungspunkte119220,35
Gefechtserfahrung545,72
WN7789,75
WN8931,01
letzte 24 Stunden
Gefechte22
Durchschnitts-Tier9,91
Siege1254,55%
Niederlagen1045,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte418,18%
Panzer zerstört60,27
K/D0,33
Gegner entdeckt150,68
Schaden verursacht806,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung642,55
WN7531,91
WN8550,05
letzte 7 Tage
Gefechte51
Durchschnitts-Tier9,90
Siege2243,14%
Niederlagen2854,90%
Unentschieden11,96%
Überlebte Gefechte917,65%
Panzer zerstört180,35
K/D0,43
Gegner entdeckt340,67
Schaden verursacht932,33
Eroberungspunkte120,24
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung608,55
WN7420,94
WN8521,24
letzte 30 Tage
Gefechte206
Durchschnitts-Tier9,71
Siege8641,75%
Niederlagen11857,28%
Unentschieden20,97%
Überlebte Gefechte3516,99%
Panzer zerstört770,37
K/D0,45
Gegner entdeckt1340,65
Schaden verursacht1.146,18
Eroberungspunkte1000,49
Verteidigungspunkte80,04
Gefechtserfahrung620,49
WN7478,95
WN8682,52
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege2134,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3963,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1321,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört220,3600,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt210,3400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.179,050,000,000,00
Eroberungspunkte220,3600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung486,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege2134,43%
Niederlagen3963,93%
Unentschieden11,64%
Überlebte Gefechte1321,31%
Panzer zerstört220,36
K/D0,46
Gegner entdeckt210,34
Schaden verursacht1.179,05
Eroberungspunkte220,36
Verteidigungspunkte70,11
Gefechtserfahrung486,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege847,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen952,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte741,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,3500,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt130,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht791,120,000,000,00
Eroberungspunkte70,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung528,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege847,06%
Niederlagen952,94%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte741,18%
Panzer zerstört60,35
K/D0,60
Gegner entdeckt130,76
Schaden verursacht791,12
Eroberungspunkte70,41
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung528,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte375,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht31,250,000,000,00
Eroberungspunkte41,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung238,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte375,00%
Panzer zerstört10,25
K/D1,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht31,25
Eroberungspunkte41,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung238,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte48000
Siege2041,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2858,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1429,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,4000,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt260,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht281,440,000,000,00
Eroberungspunkte761,5800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung272,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte48
Siege2041,67%
Niederlagen2858,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1429,17%
Panzer zerstört190,40
K/D0,56
Gegner entdeckt260,54
Schaden verursacht281,44
Eroberungspunkte761,58
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung272,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege2339,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3560,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1932,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,4000,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt360,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht793,100,000,000,00
Eroberungspunkte70,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1402,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung404,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege2339,66%
Niederlagen3560,34%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1932,76%
Panzer zerstört230,40
K/D0,59
Gegner entdeckt360,62
Schaden verursacht793,10
Eroberungspunkte70,12
Verteidigungspunkte1402,41
Gefechtserfahrung404,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte401000
Siege21252,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17343,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden163,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12731,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1880,4700,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt2860,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht796,860,000,000,00
Eroberungspunkte4151,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2040,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung502,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte401
Siege21252,87%
Niederlagen17343,14%
Unentschieden163,99%
Überlebte Gefechte12731,67%
Panzer zerstört1880,47
K/D0,69
Gegner entdeckt2860,71
Schaden verursacht796,86
Eroberungspunkte4151,03
Verteidigungspunkte2040,51
Gefechtserfahrung502,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte125000
Siege5846,40%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6552,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,60%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3931,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört680,5400,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt590,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.176,860,000,000,00
Eroberungspunkte330,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte450,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung630,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte125
Siege5846,40%
Niederlagen6552,00%
Unentschieden21,60%
Überlebte Gefechte3931,20%
Panzer zerstört680,54
K/D0,79
Gegner entdeckt590,47
Schaden verursacht1.176,86
Eroberungspunkte330,26
Verteidigungspunkte450,36
Gefechtserfahrung630,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (274)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856418,97337180746,82%549,71
TVP T 50/51101529,6665498544,77%1093,54
T26E4 SuperPershing 8525,9643085044,00%446,52
IS-38679,3741283845,23%577,71
T110E3101894,8570480447,89%1249,28
Progetto M35 mod. 46 81297,8671778847,72%1448,01
VK 36.01 (H)6709,6056476351,64%1205,81
T-109791,8139174443,28%529,23
SU-122-44 7543,8936271147,96%571,06
Progetto M40 mod. 65101434,8057668148,16%998,90
Ho-Ri 3101910,8367167346,51%1221,90
60TP Lewandowskiego101564,0562463148,49%1038,37
Strv 103B101600,1161861245,59%988,10
Object 261101169,1470058954,67%949,15
T-34-85M 6864,7065256950,09%1405,07
Char Futur 4 91442,4271055150,64%1197,22
Object 703 Version II 81150,2269252746,30%1114,07
Grille5558,9733351851,35%1241,25
53TP Markowskiego8863,8442850545,15%824,11
P.44 Pantera8861,0850344247,29%942,49
Object 752 91739,1384242851,87%1374,17
CS-63101585,6567040748,40%1169,12
50TP prototyp 81145,9362439553,42%1253,15
AMX 50 Foch (155) 101624,2066339451,02%1061,30
Tiger II8694,8344437442,78%575,25
ASTRON Rex 105 mm 81309,4376234951,58%1359,79
KV-26665,7553034650,29%1073,86
T-34-856348,0628333846,45%458,73
Kranvagn101639,3868332143,61%1116,00
Leopard 1101559,5560031842,14%1009,07
121B 101490,6668331145,66%1042,95
E 100101487,2869930647,06%1027,63
IS7398,5835330546,23%324,46
Vz. 55101833,5070930146,51%1261,39
Controcarro 3 Minotauro101857,6474829150,86%1243,61
Super Conqueror101728,1072228846,53%1211,10
Prototipo Standard B9952,0552528646,85%690,39
SU-86870,7236528649,30%1175,28
Maus101882,6480627854,68%1575,91
KV-15116,7418227643,84%44,75
E 759650,5544027145,02%374,86
Object 277101422,7959125744,75%928,10
Bat.-Châtillon 25 t101342,2162825343,08%885,83
Char Mle. 75 9904,1364125349,01%1107,22
T803111593,8274623939,33%830,89
Tiger I7480,8140823841,18%372,32
Panhard EBR 10510506,0353523342,06%318,47
Ares 90101096,2260822639,82%565,61
T92 HMC101127,1361322546,22%849,95
Bisonte C45 81131,1573021747,47%1073,09
50TP Tyszkiewicza9894,0842321644,91%581,98
DBV-152 101459,3662921448,13%789,37
IS-7101027,2645721046,67%624,19
Leichttraktor181,6917820554,63%275,51
45TP Habicha7597,0940920049,50%664,86
Strv 103-091428,1952019349,22%1129,23
SU-14-28806,2839418247,80%781,93
TT-130M 91368,2376218153,04%1230,96
40TP Habicha6432,9829317545,71%631,83
Object 268 Version 4101620,5768017545,71%1041,39
Obsidian 81060,1776017353,76%1262,36
Ares 90 C111138,6969817243,60%576,87
Vz. 71 Tesák10661,4460616244,44%472,95
ShPTK-TVP 100 81011,7862915946,54%907,39
UDES 038986,3545415344,44%897,72
Panhard EBR 909456,6563014459,72%561,21
T-28493,4113514048,57%90,19
Super Hellcat 7616,1238513741,61%659,71
M56 Scorpion 7906,5158513148,09%1134,70
Škoda T 56 81408,5674812846,09%1254,24
122 TM 81297,5576012850,78%1528,81
Lorraine 120 Alby 81349,5670512745,67%1009,57
Object 140101363,8765212646,83%956,16
CS-5991284,5962412040,00%1048,47
Pz.Kpfw. III/IV5117,5023511742,74%64,58
Object 452K 101617,2071711244,64%980,62
AS-XX 40 t111333,1967811150,45%800,24
CS-538811,9658710844,44%894,27
E 65 Zwilling 81195,2572410748,60%900,56
M54 Renegade 81306,0979110556,19%1411,12
FV217 Badger101887,1570210345,63%1218,89
M10 RBFM 5354,1326210251,96%575,14
T-345205,2420610140,59%289,81
Gryphon 101416,5967110142,57%760,96
T-46331,2411710056,00%150,42
STB-1101401,2560910042,00%919,32
SU-263117,5312910046,00%138,31
KV-1SA 5702,656669952,53%1496,50
SU-54296,422129838,78%507,08
Schwertwal 101441,076599743,30%753,14
AMX ELC bis5161,142299360,22%464,82
M53/M5591268,546909245,65%1202,47
Heavy Tank No. VI 6762,116139146,15%1139,15
E 75 TS 81272,807228644,19%1338,42
Charioteer Nomad 81140,996318552,94%1030,51
AMX M4 mle. 54101847,897068447,62%1310,06
Kampfpanzer 07 P(E) 101460,716628444,05%906,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J499,071698354,22%131,24
T-50-2 6268,052978340,96%462,65
EMIL 1951 81463,288068349,40%1621,11
Škoda T 5091426,716798239,02%1117,57
AE Phase I 91332,886638240,24%998,49
25TP KSUST II5284,173088143,21%490,13
King Tiger (Captured) 7989,407007755,84%1267,14
CS-447801,226047350,68%1152,15
Bat.-Châtillon 155 5810857,536517051,43%622,28
Fantôme 91197,646656746,27%962,80
AMX 12 t6251,112556651,52%532,74
T-437369,862926640,91%350,94
Caernarvon8869,896156544,62%761,27
Centurion Action X101355,986046440,63%855,68
M40/M4381138,926636442,19%1127,69
M8A14111,972656159,02%185,57
SFAC 105 8964,135656046,67%697,37
UDES 15/16101622,146525843,10%1049,52
FV215b (183) 10951,656415752,63%551,80
NC 70 Błyskawica101332,416105641,07%733,74
Panhard AML Lynx 6x68398,734575637,50%402,13
Object 705A101475,826205637,50%853,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2173,652785541,82%721,78
Leopard Prototyp A91175,356765554,55%987,84
M446737,313925540,00%1110,22
T675147,312395446,30%112,56
Indien-Panzer8917,275845141,18%914,10
Controcarro 1 Mk. 291271,196874845,83%1003,31
Bofors Tornvagn 81174,897094744,68%1133,72
Windhund 81101,656284654,35%1040,14
SMV CC-6781235,386824544,44%1298,72
KPz 3 Projekt 07 HK 91118,366764557,78%929,32
SDP 58 Kilana81449,028104454,55%1734,74
B.U.G.I.6712,624514252,38%1166,69
Hummel6565,583574045,00%668,56
Conqueror9782,686094047,50%468,54
Covenanter588,652134057,50%176,35
Pz.Sfl. IVb4350,822353951,28%1183,68
Waffenträger auf E 100101522,085823844,74%820,67
ELC EVEN 90 8478,924603828,95%600,33
Pz.Kpfw. II246,781203756,76%144,62
T-26263,351053743,24%75,11
FV4005 Stage II10992,645153641,67%524,26
TS-54 81311,698103644,44%1285,77
P.43 bis6366,772743548,57%465,61
TVP VTU Koncept8898,395433336,36%855,49
Ikv 1035222,641783333,33%271,02
Wespe3134,821273345,45%309,26
Kpz. Erich Konzept I 91345,246383345,45%920,73
SU-18283,50893253,13%358,94
Lago4103,971463141,94%68,33
T1E6 289,031533141,94%187,51
T110E5101520,908463060,00%1104,92
M4A3(76)W Sherman 6640,675623043,33%864,01
Excelsior 5285,372793043,33%334,56
BT-7433,001082937,93%0,00
AMX 404103,032002951,72%236,12
T-832 81158,346712937,93%965,28
Lorraine 40 t 81001,695582937,93%939,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,071542857,14%169,45
Vz. 60S Dravec 101604,617942860,71%945,37
Hotchkiss EBR7232,643792842,86%242,61
Object 26391379,146632842,86%1019,48
Wz. 64GC Bzyg 101279,616782846,43%686,89
Cromwell B 6586,185722857,14%1039,93
P26/404242,771992650,00%527,52
AMX 38397,461442642,31%87,34
T-50550,151812646,15%65,34
Ares 859964,506852646,15%731,75
Bat.-Châtillon Bourrasque 8863,296032450,00%755,92
Cobra 91048,425292437,50%629,22
TNH 105/10008936,047672365,22%1089,24
SDP 60 Gonkiewicza91644,308212356,52%1406,14
IS-M8688,916352356,52%649,00
Vercingétorix 9972,575702339,13%603,59
Emil II91443,186922231,82%1053,61
Emil I81131,766062128,57%1040,85
TNH T Vz. 5191525,577152138,10%1081,61
Matilda480,801432040,00%6,01
SU-14-17389,503042040,00%279,24
T-29 3230,152212060,00%809,99
Škoda T 256701,115311942,11%1281,16
VK 16.02 Leopard537,741721947,37%87,70
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81334,007311952,63%1584,10
Semovente M43 Bassotto6476,113881838,89%475,70
Škoda T 177539,395321855,56%975,46
T 55A 91680,618981866,67%1721,94
Forest Spirit 81105,296331747,06%923,66
Lorraine 50 t 91334,766581741,18%929,10
Tiger-Maus 91834,389461668,75%1886,04
A-20549,601611533,33%0,00
Black Prince7791,736671553,33%970,57
Ikv 90 Typ B7445,132931526,67%303,69
T25 AT7703,735031553,33%813,54
SDP wz 66 Grom 81035,005831435,71%812,76
Sav m/43434,231391361,54%206,48
Cruiser Mk. IV4128,152131353,85%261,71
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91130,31436137,69%753,69
Panhard AMD 178B6241,172791225,00%371,88
T-54 first prototype 8387,583201241,67%222,92
Yong Bing 9989,336211250,00%585,55
14TP4168,911531136,36%307,71
T3 HMC294,822141154,55%295,05
SU-10181124,915511127,27%1118,52
Object 777 Version II 91130,004681118,18%682,37
TBT 91514,097951163,64%1401,37
T28 Concept 7963,007761181,82%1414,63
Renault FT147,4494944,44%40,55
BT-2251,5676911,11%0,84
7TP249,2292933,33%0,00
Vickers Medium Mk. III336,44120955,56%130,90
Semovente M415499,22421966,67%1048,98
Projekt ION 81081,00635933,33%757,25
M3 Light 320,0099966,67%262,85
M41D 8276,33410933,33%199,12
T56 GMC3114,63193837,50%129,37
StuG IV 5301,63367837,50%438,91
Strv fm/21156,71114742,86%54,97
Strv m/38241,29133757,14%146,25
P.435348,71459771,43%1046,97
Ikv 72335,29110742,86%41,28
MS-1157,8685742,86%59,92
VK 30.02 (D)7658,71551728,57%844,60
Churchill VII6251,00386757,14%322,96
Object 70591332,43681742,86%1168,42
L-60 266,71162742,86%125,45
10TP3110,33101616,67%163,69
Vz. 44-17994,50502616,67%1098,86
Type 7110851,17374616,67%258,72
T-116 3118,83159633,33%212,59
T77 81445,50765650,00%1504,01
Stridsyxa 8619,83440633,33%319,50
LTP 3103,67144666,67%458,40
Vickers Medium Mk. II263,40157560,00%220,56
ST vz. 394359,60269520,00%868,14
M15/423214,80262580,00%709,64
Konštrukta T-34/1007654,6028050,00%670,19
Chieftain Mk. 6 101214,00955580,00%820,90
MKA 2158,60169520,00%366,04
Strv m/40L389,251964100,00%296,01
Vickers Mk. E Type B239,00122475,00%261,00
Pvlvv fm/42241,7568425,00%0,00
Churchill I5446,0027540,00%667,69
AT-120,002140,00%0,00
Patton the Tank 91089,25660450,00%1096,99
Löwe 8158,25227425,00%0,00
GSOR 1010 FB 8451,75387425,00%182,14
Brennos 8786,25747475,00%765,47
4TP170,33145366,67%305,10
G.W. Panther7387,333953100,00%428,94
Object 2579302,67204333,33%0,00
Sexton I 3207,00221333,33%438,16
T7 Combat Car 218,33123366,67%261,00
AMX 13 (FL 11) 5515,677203100,00%1715,25
Chrysler K 8380,33449333,33%114,92
M4A1 FL 10 6432,3325930,00%392,49
Renault Otsu167,502092100,00%311,63
Crusader628,002792100,00%261,00
Panzerjäger I20,002520,00%0,00
M415610,00400250,00%796,01
SMV CC-567220,50305250,00%106,25
XM66F 81081,00580250,00%945,42
AMR 35 283,506320,00%105,44
TS-6 91140,00648250,00%735,11
Strv 81 8124,00447250,00%136,16
43 M. Toldi III 387,503920,00%126,39
T1 Cunningham10,001510,00%0,00
M14/412616,005151100,00%3989,13
Strv m/4250,002191100,00%261,00
Cruiser Mk. III36,003091100,00%264,10
Bat.-Châtillon 155 5591909,0022510,00%1486,42
XM57 81915,0058810,00%1505,31
Primo Victoria 8682,0043810,00%528,99
Light Mk. VIC 298,003701100,00%500,00
A46 6322,003691100,00%980,25
Excalibur 6480,0035110,00%456,10
Chi-Go 71409,008151100,00%1588,01

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.04.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.04.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.03.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.03.2017
Ausgetreten: 12.05.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.12.2015
Ausgetreten: 21.12.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.02.2020
Ausgetreten: 11.03.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.08.2020
Ausgetreten: 17.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.08.2020
Ausgetreten: 02.02.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.07.2020
Ausgetreten: 09.08.2020