panvladce

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.05.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte122321195268
Durchschnitts-Tier7,378,188,218,13
Siege531643,46%545,45%4547,37%12145,15%
Niederlagen678155,44%654,55%4850,53%14353,36%
Unentschieden1351,10%00,00%22,11%41,49%
Überlebte Gefechte215517,62%218,18%2021,05%4617,16%
Panzer zerstört42190,3400,00340,36960,36
K/D0,420,000,450,43
Gegner entdeckt95900,7890,82940,992440,91
Schaden verursacht549,30877,18801,45696,34
Eroberungspunkte62540,51312,821311,381310,49
Verteidigungspunkte21720,1800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,95568,00617,71578,88
WN7461,38399,83588,80509,41
WN8437,77574,37612,12516,96
Gesamt
Gefechte12232
Durchschnitts-Tier7,37
Siege531643,46%
Niederlagen678155,44%
Unentschieden1351,10%
Überlebte Gefechte215517,62%
Panzer zerstört42190,34
K/D0,42
Gegner entdeckt95900,78
Schaden verursacht549,30
Eroberungspunkte62540,51
Verteidigungspunkte21720,18
Gefechtserfahrung460,95
WN7461,38
WN8437,77
letzte 24 Stunden
Gefechte11
Durchschnitts-Tier8,18
Siege545,45%
Niederlagen654,55%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte218,18%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt90,82
Schaden verursacht877,18
Eroberungspunkte312,82
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung568,00
WN7399,83
WN8574,37
letzte 7 Tage
Gefechte95
Durchschnitts-Tier8,21
Siege4547,37%
Niederlagen4850,53%
Unentschieden22,11%
Überlebte Gefechte2021,05%
Panzer zerstört340,36
K/D0,45
Gegner entdeckt940,99
Schaden verursacht801,45
Eroberungspunkte1311,38
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung617,71
WN7588,80
WN8612,12
letzte 30 Tage
Gefechte268
Durchschnitts-Tier8,13
Siege12145,15%
Niederlagen14353,36%
Unentschieden41,49%
Überlebte Gefechte4617,16%
Panzer zerstört960,36
K/D0,43
Gegner entdeckt2440,91
Schaden verursacht696,34
Eroberungspunkte1310,49
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung578,88
WN7509,41
WN8516,96
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege17,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1392,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,0700,0000,0000,00
K/D0,080,000,000,00
Gegner entdeckt50,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht230,860,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung89,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege17,14%
Niederlagen1392,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte17,14%
Panzer zerstört10,07
K/D0,08
Gegner entdeckt50,36
Schaden verursacht230,86
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung89,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte750000
Siege34345,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen40654,13%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte24732,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2320,3100,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt5580,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht611,380,000,000,00
Eroberungspunkte15922,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17952,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung525,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte750
Siege34345,73%
Niederlagen40654,13%
Unentschieden10,13%
Überlebte Gefechte24732,93%
Panzer zerstört2320,31
K/D0,46
Gegner entdeckt5580,74
Schaden verursacht611,38
Eroberungspunkte15922,12
Verteidigungspunkte17952,39
Gefechtserfahrung525,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2500003
Siege92436,96%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen156862,72%00,00%00,00%3100,00%
Unentschieden80,32%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte60224,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9600,3800,0000,0000,00
K/D0,510,000,000,00
Gegner entdeckt18860,7500,0000,0020,67
Schaden verursacht848,370,000,00786,00
Eroberungspunkte36401,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte44721,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung497,210,000,0055,00
Gesamt
Gefechte2500
Siege92436,96%
Niederlagen156862,72%
Unentschieden80,32%
Überlebte Gefechte60224,08%
Panzer zerstört9600,38
K/D0,51
Gegner entdeckt18860,75
Schaden verursacht848,37
Eroberungspunkte36401,46
Verteidigungspunkte44721,79
Gefechtserfahrung497,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt20,67
Schaden verursacht786,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung55,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege318,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1381,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte212,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,1900,0000,0000,00
K/D0,210,000,000,00
Gegner entdeckt70,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht908,880,000,000,00
Eroberungspunkte291,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung362,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege318,75%
Niederlagen1381,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte212,50%
Panzer zerstört30,19
K/D0,21
Gegner entdeckt70,44
Schaden verursacht908,88
Eroberungspunkte291,81
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung362,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (267)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
XM57 81066,3565583643,42%757,11
T34 8642,8848280345,08%519,94
IS-38660,8347137639,63%494,19
IS7553,1044326641,35%499,92
T26E4 SuperPershing 8517,5652325544,71%427,42
ELC EVEN 90 8232,2755020245,05%211,47
T71 DA7244,9235219946,23%276,36
Progetto M35 mod. 46 8699,0355919542,56%560,28
KV-856337,8639418248,35%361,72
M7593,4818816646,99%119,45
T216162,2639315354,25%304,18
DZT-159 9912,8958315240,79%521,04
Jagdpanzer IV6320,9935714751,02%412,90
Rhm.-Borsig Waffenträger8818,7253814743,54%593,20
KV-15269,7936914651,37%409,87
FV4005 Stage II10665,4051214545,52%281,81
Birch Gun4109,0514614249,30%221,10
T698438,9241714242,96%303,53
E 65 Zwilling 8869,3858914231,69%473,05
GSOR 1008 8828,7756913641,18%608,47
M41 Walker Bulldog8177,9133413438,81%31,64
StuG III Ausf. G5235,3122312245,08%315,79
Bishop5259,6327512143,80%356,60
Object 252U 8711,0957712140,50%444,17
Bat.-Châtillon Bourrasque 8592,7854712144,63%435,08
AMX 12 t6224,3634411444,74%362,26
Cromwell6237,5133110549,52%280,08
Ferdinand8508,9542810540,00%238,07
Cobra 9892,836159941,41%528,37
M415276,742239749,48%300,76
Kampfpanzer 07 RH 8438,455019241,30%274,66
BZT-70 101112,766719044,44%470,57
T-284123,031848946,07%163,84
Conqueror Gun Carriage10654,865358842,05%299,54
Panhard AML Lynx 6x68179,034178836,36%11,70
T675302,542628742,53%463,87
FV226 Contradictious 8643,635708742,53%368,47
M18 Hellcat6274,852858645,35%246,52
M5 Stuart428,822068447,62%70,93
Jagdpanzer E 100101029,795908043,75%491,66
TS-54 8518,085607937,97%251,29
Jagdpanther7331,242897832,05%140,77
BZ-587438,294557640,79%269,26
FV3046289,672537635,53%216,09
Type 586300,654087554,67%439,05
T-1506324,552957545,33%330,72
Manticore10514,816177542,67%339,33
T-109559,324977432,43%213,88
Bat.-Châtillon 12 t8266,325117347,95%276,87
Lorraine 155 mle. 518567,225207251,39%482,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4180,762267156,34%362,05
AMX 50 Foch (155) 101055,515467136,62%437,29
T57 Heavy101124,976116937,68%541,71
T54E19905,256126942,03%607,62
Bat.-Châtillon 25 t10930,876186741,79%499,17
Jagdpanzer E 90 9892,215516738,81%404,15
M40/M438626,955266648,48%509,47
Rheinmetall Skorpion 8705,975046538,46%416,92
M48A2 Räumpanzer 8582,726156448,44%493,84
T1 Heavy5272,492896344,44%341,24
FV215b (183) 10952,405316237,10%380,78
FV38059717,355706248,39%549,51
O-Ho8926,586196038,33%822,58
T-34-28658,545685945,76%655,70
Sexton II366,261205829,31%4,60
Ares 758665,915915843,10%517,31
KR-1111111,506605832,76%386,16
Projet Louis 9500,375385738,60%362,61
M374176,932045547,27%415,30
VK 45.02 (P) Ausf. A8683,955235530,91%456,54
Grille 1510726,604975538,18%219,81
LTP 313,381025545,45%52,30
M3 Stuart338,421435246,15%61,55
Carro da Combattimento 45 t 10928,735515234,62%384,07
SMV CC-678817,905605038,00%613,60
Šotek 8789,765595034,00%524,49
AMX ELC bis5141,142834938,78%180,32
Object 752 91044,146334938,78%573,22
EMIL 1951 8687,826224951,02%542,66
AMX 13 757279,773904837,50%288,61
M127253,334344854,17%195,36
Crusader 5.5-in. SP7249,303024645,65%150,37
AMX 40491,382104551,11%172,20
Type 5 Heavy101467,778054454,55%898,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.446,072334450,00%90,63
Škoda T 40 6174,142554436,36%22,95
FV2078377,354694341,86%216,20
Type 63 8547,705904346,51%378,57
XM551 Sheridan10398,886164247,62%252,45
KV-26380,684504146,34%440,95
AMX 50 1008682,755834047,50%574,00
Vz. 64 Blesk8297,455514065,00%427,64
Bat.-Châtillon 155 5810699,886374057,50%543,78
T499247,153744025,00%36,15
SDP wz 66 Grom 8704,336164055,00%581,88
Caernarvon Action X 8502,005114040,00%297,38
Maus10807,116223836,84%277,34
Leopard 110819,956053844,74%408,35
Leopard Prototyp A9729,465753745,95%442,43
M8A14195,862853644,44%294,07
Renault UE 573103,541423548,57%144,67
M446231,692983534,29%95,46
T-46360,001293464,71%228,21
M3 Lee4205,292663447,06%562,84
VK 100.01 (P)8616,856413452,94%537,86
M53/M559627,885393348,48%422,29
Object 27710949,245773336,36%414,96
Type T-345204,902253141,94%304,61
Mäuschen9692,585643141,94%348,84
M-V-Y10976,835543026,67%399,56
T-448382,835232948,28%312,57
T376117,382372924,14%8,09
60TP Lewandowskiego101087,196992748,15%575,26
SDP 60 Gonkiewicza9687,195132744,44%342,32
IS-6 8467,784612740,74%229,51
Type 578804,194602714,81%571,20
Type 71101071,276262638,46%479,03
Pz.Kpfw. 5581056,777982657,69%878,99
T-34-17506,285112540,00%539,53
Pz.Kpfw. VII101070,567502552,00%616,64
GSOR the TANK 9752,005732544,00%486,35
Waffenträger auf Pz. IV91036,045662437,50%638,51
Centurion Mk. I8464,786162352,17%456,16
Jagdtiger9409,745152352,17%184,43
Kunze Panzer 9732,135302339,13%379,07
Pz.Kpfw. 38 (t)330,861452254,55%121,80
NC 70 Błyskawica10600,095412245,45%201,26
CS-52 C 8371,094462236,36%146,34
Predatore 9690,645632236,36%262,97
Stridsyxa 8664,365472245,45%443,53
Loyd Gun Carriage224,67642142,86%25,61
T110E5101033,576942142,86%529,13
AMBT 8532,904362133,33%268,94
Matilda Black Prince 5269,953312147,62%442,08
12110669,407042060,00%446,86
Bat.-Châtillon 25 t AP9859,405042025,00%509,31
122 TM 8690,805602045,00%493,26
M7 Priest3119,111751936,84%68,47
O-I6472,794351942,11%523,86
Bat.-Châtillon 155 559603,264541931,58%306,32
BZ-689559,785151827,78%174,49
T-34-856516,824421729,41%804,36
M2 Medium Tank3108,711701752,94%266,06
O-Ni7700,126951764,71%827,50
BZ-1668586,475891747,06%471,24
Lago492,942061643,75%54,89
M2 Light210,25991650,00%89,05
T1 HMC255,061031650,00%143,08
T-26271,251191650,00%176,91
FV230 Canopener101073,506181631,25%407,53
K-2 8595,756841650,00%493,36
Yong Bing 91189,636811650,00%788,56
SMV CC-567820,005961546,67%969,79
AMX 38368,532071540,00%2,14
Covenanter592,932181553,33%148,36
IS-7101073,606201540,00%539,89
Somua SAu 404179,672061540,00%222,86
SMV CC-64 Vipera 8711,405481540,00%475,89
WZ-1209707,007481464,29%662,41
Renault G15114,361911450,00%119,76
SDP 44 Burza6346,293371428,57%280,50
TBT 9724,933931421,43%245,62
T3 HMC216,3138137,69%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. B9675,925851346,15%398,25
Renault FT AC289,92961338,46%103,06
SU-85I 5214,383041361,54%368,50
SDP 58 Kilana8542,924241233,33%250,68
M24 Chaffee5211,584531266,67%722,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5188,752111216,67%219,89
Spähpanzer SP I C784,673731258,33%213,56
Windhund 8658,585931258,33%578,54
ISU-122-2 8537,274931136,36%249,26
Sentinelle 91275,368371172,73%997,49
TNH 105/10008392,304631040,00%170,51
SDP 57 Gowika7398,504581060,00%429,54
BZ-7510595,305421040,00%150,58
Indien-Panzer8808,705481030,00%708,39
Object 2579386,804041010,00%46,86
Leopard 120 Verbessert11528,804151020,00%61,14
T92 8174,404951050,00%146,32
T-54 first prototype 8376,904491030,00%168,22
T1 Cunningham158,44110933,33%90,45
Panzerjäger I2149,11169922,22%336,87
Semovente M43 Bassotto6381,56403955,56%482,60
VK 16.02 Leopard5236,22227922,22%450,49
VK 30.01 (P)6335,00344922,22%259,77
AMX 65 t8601,11547944,44%448,30
IS-2-II8598,67585955,56%565,42
AAT60 8539,67555944,44%327,47
Fantôme 9663,00595944,44%412,39
M66825,63506825,00%918,76
MS-1126,0072837,50%0,00
T56 GMC349,75191862,50%185,66
M-III-Y8537,88541850,00%402,33
56TP 8632,50460812,50%370,07
M24E2 Super Chaffee 6199,50288825,00%236,64
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6105,13224825,00%0,22
VCS 6x6 TS 90 9194,63385825,00%1,10
Pz.Kpfw. 35 (t)20,0050728,57%0,00
Type 97 Chi-Ha3200,14220728,57%458,58
53TP Markowskiego8576,14713771,43%620,66
T 54D 9446,57308714,29%101,57
Type 5 Ka-Ri 8501,14642785,71%404,74
Renault Otsu179,33136633,33%96,40
Coccodrillo 101645,8341560,00%816,68
Vercingétorix 91041,50608633,33%653,31
Tiger I7571,20493540,00%418,38
Škoda T 256181,60395560,00%258,37
T2 Medium Tank242,60142560,00%170,39
T-437572,80569560,00%779,72
T-602196,60231540,00%636,54
Kpz. 3 GST Turm 81220,40695540,00%1154,27
AMX ELC 901 697,00313520,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,00804100,00%261,00
40TP Habicha6497,75660475,00%988,77
Ikv 723139,7510640,00%144,68
Lorraine 155 mle. 507479,50347425,00%314,05
Valentine AT4266,00224425,00%523,59
Sturer Emil7151,00332450,00%134,24
Waffenträger auf E 10010132,25420450,00%157,30
Black Prince II 7943,501072475,00%1486,81
Lätt Stridsfordon 120 9329,25605475,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 25,75242475,00%261,00
Hotchkiss H352120,67324333,33%312,96
Leichttraktor113,3393366,67%228,87
M5A1 Stuart429,33133333,33%0,00
Centurion Mk. 7/191056,67656366,67%951,45
Marder II3141,67202366,67%403,47
AT 25365,33487366,67%875,67
SARL 42458,001813100,00%261,00
M-IV-Y 8371,67357333,33%82,62
T-50-2 6146,67230333,33%87,78
Jagdtiger Prototype 8334,33356333,33%18,91
Ram II 597,673813100,00%261,00
T7 Combat Car 211,0046333,33%0,00
GSR 3301 Setter795,33379333,33%0,00
Super Hellcat 7725,67338333,33%687,39
LT vz. 35241,50133250,00%88,26
Renault NC-31116,503520,00%0,00
Type 1 Chi-He4258,004872100,00%799,75
Sav m/4340,00134250,00%101,20
SZDV Vz. 50 8203,0027420,00%0,00
Achilles6493,00462250,00%742,45
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6123,50276250,00%122,48
KJPZ TIII Jäger 9458,00413250,00%194,02
Light Mk. VIC 20,002220,00%0,00
LHMTV8120,50562250,00%121,19
StuG IV 5133,50228250,00%150,87
T-44-100 8428,0030720,00%185,14
Chi-Go 7675,5038820,00%588,64
Strv fm/211139,0015910,00%568,62
Renault FT10,001031100,00%261,00
T297237,004861100,00%261,00
T3280,0015310,00%0,00
Churchill VII6966,0050710,00%2074,78
Vz. 60S Dravec 100,0015810,00%0,00
Type 3 Ju-Nu6422,0027210,00%290,58
Tiger (P)7686,007671100,00%813,93
Nashorn6393,0023310,00%332,67
VK 30.02 (M)6376,0021010,00%373,77
Pawlack Tank6251,0026310,00%92,92
Gabler’s Destroyer 5354,007941100,00%1089,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5116,0010710,00%0,00
Löwe 8921,006411100,00%920,61
Sexton I 30,001810,00%0,00
BT-7 artillery 318,003231100,00%261,00
AMX M4 mle. 49 81147,0045810,00%1152,13

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.05.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.10.2024
Ausgetreten: 25.05.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.10.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kommandant
Beigetreten: 29.12.2016
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 13.01.2024
Ausgetreten: 11.02.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 20.09.2014
Ausgetreten: 22.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.11.2015
Ausgetreten: 22.10.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 17.04.2014
Ausgetreten: 23.11.2015