ostrowsky

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.04.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1042890277377
Durchschnitts-Tier7,810,008,888,96
Siege6060858,12%00,00%14753,07%20353,85%
Niederlagen4239540,65%00,00%12545,13%16944,83%
Unentschieden12861,23%00,00%51,81%51,33%
Überlebte Gefechte3056229,31%00,00%7025,27%10227,06%
Panzer zerstört1384631,3300,002130,773030,80
K/D1,880,001,031,10
Gegner entdeckt1987891,9100,005121,856381,69
Schaden verursacht1.625,910,001.318,991.398,70
Eroberungspunkte2046091,9600,002590,943230,86
Verteidigungspunkte723430,6900,001040,381970,52
Gefechtserfahrung816,660,00604,41595,30
WN71734,680,001138,301179,01
WN82245,640,001531,511625,24
Gesamt
Gefechte104289
Durchschnitts-Tier7,81
Siege6060858,12%
Niederlagen4239540,65%
Unentschieden12861,23%
Überlebte Gefechte3056229,31%
Panzer zerstört1384631,33
K/D1,88
Gegner entdeckt1987891,91
Schaden verursacht1.625,91
Eroberungspunkte2046091,96
Verteidigungspunkte723430,69
Gefechtserfahrung816,66
WN71734,68
WN82245,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte277
Durchschnitts-Tier8,88
Siege14753,07%
Niederlagen12545,13%
Unentschieden51,81%
Überlebte Gefechte7025,27%
Panzer zerstört2130,77
K/D1,03
Gegner entdeckt5121,85
Schaden verursacht1.318,99
Eroberungspunkte2590,94
Verteidigungspunkte1040,38
Gefechtserfahrung604,41
WN71138,30
WN81531,51
letzte 30 Tage
Gefechte377
Durchschnitts-Tier8,96
Siege20353,85%
Niederlagen16944,83%
Unentschieden51,33%
Überlebte Gefechte10227,06%
Panzer zerstört3030,80
K/D1,10
Gegner entdeckt6381,69
Schaden verursacht1.398,70
Eroberungspunkte3230,86
Verteidigungspunkte1970,52
Gefechtserfahrung595,30
WN71179,01
WN81625,24
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte332000
Siege20962,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10732,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden164,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16650,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2370,7100,0000,0000,00
K/D1,430,000,000,00
Gegner entdeckt1840,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.713,150,000,000,00
Eroberungspunkte5461,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7432,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung802,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte332
Siege20962,95%
Niederlagen10732,23%
Unentschieden164,82%
Überlebte Gefechte16650,00%
Panzer zerstört2370,71
K/D1,43
Gegner entdeckt1840,55
Schaden verursacht1.713,15
Eroberungspunkte5461,64
Verteidigungspunkte7432,24
Gefechtserfahrung802,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege4675,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1422,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3049,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört360,5900,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt490,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.043,410,000,000,00
Eroberungspunkte911,4900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung866,660,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege4675,41%
Niederlagen1422,95%
Unentschieden11,64%
Überlebte Gefechte3049,18%
Panzer zerstört360,59
K/D1,16
Gegner entdeckt490,80
Schaden verursacht1.043,41
Eroberungspunkte911,49
Verteidigungspunkte30,05
Gefechtserfahrung866,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte52000
Siege3873,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1325,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1936,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört360,6900,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt641,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht426,500,000,000,00
Eroberungspunkte931,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung509,120,000,000,00
Gesamt
Gefechte52
Siege3873,08%
Niederlagen1325,00%
Unentschieden11,92%
Überlebte Gefechte1936,54%
Panzer zerstört360,69
K/D1,09
Gegner entdeckt641,23
Schaden verursacht426,50
Eroberungspunkte931,79
Verteidigungspunkte60,12
Gefechtserfahrung509,12
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2714000
Siege213378,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen56220,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden190,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte139351,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört23410,8600,0000,0000,00
K/D1,770,000,000,00
Gegner entdeckt17900,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.107,420,000,000,00
Eroberungspunkte84663,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte23580,8700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung800,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte2714
Siege213378,59%
Niederlagen56220,71%
Unentschieden190,70%
Überlebte Gefechte139351,33%
Panzer zerstört23410,86
K/D1,77
Gegner entdeckt17900,66
Schaden verursacht1.107,42
Eroberungspunkte84663,12
Verteidigungspunkte23580,87
Gefechtserfahrung800,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte85000
Siege5665,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2731,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3945,88%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört760,8900,0000,0000,00
K/D1,650,000,000,00
Gegner entdeckt590,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.357,730,000,000,00
Eroberungspunkte1862,1900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte891,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung893,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte85
Siege5665,88%
Niederlagen2731,76%
Unentschieden22,35%
Überlebte Gefechte3945,88%
Panzer zerstört760,89
K/D1,65
Gegner entdeckt590,69
Schaden verursacht1.357,73
Eroberungspunkte1862,19
Verteidigungspunkte891,05
Gefechtserfahrung893,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1293000
Siege99076,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen29522,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden80,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte64049,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9290,7200,0000,0000,00
K/D1,420,000,000,00
Gegner entdeckt9410,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.117,680,000,000,00
Eroberungspunkte16361,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7990,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung811,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte1293
Siege99076,57%
Niederlagen29522,82%
Unentschieden80,62%
Überlebte Gefechte64049,50%
Panzer zerstört9290,72
K/D1,42
Gegner entdeckt9410,73
Schaden verursacht1.117,68
Eroberungspunkte16361,27
Verteidigungspunkte7990,62
Gefechtserfahrung811,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte47000
Siege4391,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen48,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2144,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört380,8100,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt471,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.512,810,000,000,00
Eroberungspunkte160,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte591,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung734,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte47
Siege4391,49%
Niederlagen48,51%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2144,68%
Panzer zerstört380,81
K/D1,46
Gegner entdeckt471,00
Schaden verursacht1.512,81
Eroberungspunkte160,34
Verteidigungspunkte591,26
Gefechtserfahrung734,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (205)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 71395,529371899959,77%2608,42
E 100102700,378901228859,25%2649,40
Leichttraktor1373,68792501772,13%3111,69
Waffenträger auf E 100103303,93934481964,08%3010,30
T57 Heavy102538,03835333354,01%2258,60
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4658,34829296066,08%2438,63
SU-130PM 81597,98787287953,04%1836,55
Maus102100,56733266751,26%1884,01
VK 72.01 (K) 102522,82851232354,84%1886,44
Panhard EBR 10510775,41642218846,76%752,81
Pz.Kpfw. VII102830,89942204557,90%2755,97
Löwe 81390,48735174650,40%1858,70
IS-381394,51931158474,75%1846,69
ELC EVEN 90 8754,99656152952,91%1500,02
G.W. E 100101488,48678140651,71%1374,06
leKpz M 41 90 mm GF 8812,23731136452,93%1553,18
Rheinmetall Skorpion G 81678,85839114454,37%2123,79
AMX 13 57 7921,91829113053,19%2009,01
IS-6 81826,22990111463,38%2657,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5489,7736898053,78%1400,44
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81609,3982997555,08%2395,18
Chrysler K GF 81620,7293584756,67%2193,36
LT-432 8965,7975978251,28%1868,41
Spähpanzer Ru 2519931,2673877251,55%1394,42
IS-7101912,6281075857,92%1739,53
Kanonenjagdpanzer 105 81534,4985474855,61%2051,83
Dicker Max 6804,0463874677,21%1704,65
Grille 15102344,7873773654,08%2050,38
Panhard EBR 75 (FL 10) 8636,1467769251,16%987,97
Object 260 101952,2182066055,91%1592,32
Pz.Kpfw. 35 (t)2283,7242765060,15%2002,17
E 50 Ausf. M102045,0779763755,57%1943,16
FV215b 102004,0577463354,34%1767,91
AT 15A 71432,5692361257,52%2725,04
SU-100Y 6945,0466153161,39%1964,45
SU-122-44 71316,9678152356,98%2103,25
E 7591481,0160851045,69%1431,71
T-103 81526,4380950852,56%1912,00
Jagdpanzer E 100102438,5073350454,76%2108,58
Object 907 102144,5885949751,51%1860,84
AMX 13 7571218,4290549560,61%3420,68
Tiger (P)7854,8847246646,57%1087,79
FCM 50 t 81459,3588043956,72%2116,71
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3481,3777843568,28%1679,51
AMX 50 Foch B102174,5376142853,27%1788,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4610,4659242659,86%2322,28
KV-5 81655,36100541763,31%2459,18
T1 Cunningham1277,9257641366,10%2495,21
Object 279 early 102439,6291140254,73%1743,67
VK 45.02 (P) Ausf. A81009,2454640148,13%1137,78
Tiger II81059,3456040046,75%1211,79
Object 261101328,1955139449,24%1142,51
Object 268 Version 4102517,4483238951,67%2124,16
VK 45.02 (P) Ausf. B91729,2671536552,05%1968,41
E 5091120,1869532352,94%981,02
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2435,8872732267,39%1954,84
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3518,8376430367,00%2050,36
FV215b (183) 102113,6571529151,20%1720,11
Tiger I7821,1755528143,06%946,44
Bat.-Châtillon 25 t101648,7469327643,84%1305,88
Progetto M35 mod. 46 81782,1295527555,27%2445,00
AMX 50 12092335,1494327358,61%2721,22
AMX 13 9091597,9283226154,02%3040,06
KV-856662,7270425784,44%1253,90
Object 252U 81641,1090225352,17%1992,57
Rhm.-Borsig Waffenträger82039,5888323953,97%2806,52
Jagdtiger91725,7168323451,71%1559,74
Object 70492464,0593722860,53%2440,21
T499860,0276022657,08%1253,43
Leopard 1101980,4375722552,44%1753,63
Bat.-Châtillon 12 t8986,4473122552,00%2034,33
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6600,1167921884,86%1223,30
Lorraine 40 t 81622,0987621653,70%2356,58
AMX 13 105101479,4071521450,93%1845,63
Tortoise92041,9889420859,62%2113,95
Ferdinand81437,8469920656,80%1650,95
AMX M4 mle. 49 Liberté 81444,6589320251,98%1986,00
M41 Walker Bulldog8541,1957919844,44%780,50
Object 263102412,1581719758,38%2096,59
ISU-15281968,2489819359,59%2681,33
AMX 50 B102206,0176518750,80%1755,67
Panther7737,5656718351,37%1110,69
Churchill III 5769,7898618362,30%2101,98
Hummel6797,0256018251,10%1232,38
Object 277101942,2283117854,49%1637,15
Bat.-Châtillon Bourrasque 81021,8574517149,71%1107,16
Jagdpanzer IV6483,4236216844,05%709,15
VK 30.01 (P)6430,3138016650,60%598,70
StuG III Ausf. G5187,2619116250,62%266,69
Churchill I5673,1960016150,93%1658,43
IS-M81395,1983415451,95%1810,47
Indien-Panzer81198,8383115165,56%1828,98
Object 70592027,9895314361,54%2248,23
Jagdpanther71087,3058013549,63%1693,29
Black Prince71309,1794413372,18%2322,88
Panther II8832,6054613243,18%955,01
VK 16.02 Leopard5112,4134713056,92%255,26
Lorraine 155 mle. 518977,0368012953,49%1090,66
Marder II3399,7845012756,69%1619,52
SU-15271544,3689012463,71%2808,37
AMX 50 10081670,2393412166,94%2227,57
KV-15521,3551311452,63%1121,01
Caernarvon81243,3277611356,64%1570,66
M446803,8663811145,05%1312,79
Rheinmetall Panzerwagen10954,6668310950,46%1022,91
S-517872,3365910254,90%1145,11
Bat.-Châtillon 155 559923,1763310248,04%809,39
SU-10061193,228419662,50%2872,84
IS-3A 81550,389569562,11%1973,73
Super Conqueror101748,317229445,74%1227,42
VK 30.02 (D)7504,675089250,00%651,53
M56 Scorpion 71086,617279252,17%1705,21
Pz.Kpfw. II2250,944958856,82%1245,35
105 leFH18B2 5622,454798848,86%1229,35
VK 36.01 (H)6512,015288458,33%869,69
SU-14-281339,067688359,04%1512,97
VK 75.01 (K) 81385,068728155,56%1865,68
AMX 50 Foch (155) 101925,057217554,67%1491,91
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5728,726847258,33%2185,67
SU-855670,545146752,24%1751,45
T-50-2 6607,187326570,77%2011,61
Churchill VII6983,278066470,31%2144,95
Lorraine 155 mle. 507768,226416454,69%974,24
AT 861042,668466470,31%2343,27
Pz.Kpfw. T 25 5606,376216353,97%1932,47
T 55A 91689,309236361,90%1882,04
M53/M5591148,006886056,67%1054,79
SU-85I 5783,797065763,16%2323,61
Bat.-Châtillon 25 t AP91596,718875660,71%1786,06
Bat.-Châtillon 155 58101171,636785646,43%959,53
AT-12451,415645470,37%3227,71
Pudel 61032,209355166,67%2554,90
Matilda4428,984735064,00%1460,24
M127865,026875052,00%1169,38
Object 705A101907,887865052,00%1572,80
T26E4 SuperPershing 8979,927344957,14%1331,97
AMX 12 t6877,518084566,67%3067,39
M40/M4381150,536664551,11%1330,49
Renault FT1164,344694465,91%1158,17
Pz.Kpfw. 38 (t)3288,913884362,79%1307,88
T-109903,195854242,86%646,06
HWK 128689,986754148,78%1146,08
AT 25856,547943969,23%2953,14
Cruiser Mk. III3316,585493658,33%2077,57
Vickers Medium Mk. I1297,175743562,86%2320,18
T110E3102129,976743438,24%1416,75
FV217 Badger102290,828573461,76%1939,53
HWK 30 8775,597503450,00%1488,80
T28 Concept 7912,916603452,94%1326,82
T-34-85M 6858,157243450,00%1627,19
VK 30.02 (M)6944,217343354,55%2221,73
FV3046501,003463237,50%635,25
AMX 13 F3 AM6613,505663053,33%800,46
FV2078946,287362951,72%1129,53
B14515,676282762,96%1958,94
T376630,896902774,07%1901,35
Strv m/40L3427,084932642,31%1978,57
Cromwell6470,086532673,08%1003,56
SU-85B4736,927202454,17%2858,61
G.W. Panther7878,837392466,67%1254,39
Grille5288,302522352,17%495,77
Pz.Kpfw. II Luchs4120,452642259,09%363,03
Pz.Kpfw. III/IV5153,272852240,91%140,24
Alecto4524,595882268,18%2003,78
Object 268102269,057652254,55%1891,99
Taschenratte112216,829562250,00%1262,07
BT-SV 3348,825082263,64%1546,75
Light Mk. VIC 2201,734082254,55%1262,75
T95E2 81466,249412161,90%2145,81
Großtraktor - Krupp 3428,955372055,00%2098,23
Pz.Kpfw. III Ausf. J451,391691844,44%41,12
Pz.Kpfw. III Ausf. E348,722421861,11%200,56
T2881367,068711855,56%1693,44
Panzerjäger I2357,005291675,00%2086,61
Wespe3188,881501631,25%499,17
T3 HMC2379,134751656,25%2254,31
T-28456,731321533,33%3,10
Sturmpanzer I Bison354,67941540,00%2,88
VK 28.016244,204871546,67%452,64
SU-76M4601,217581457,14%2449,25
Tetrarch 2215,463651376,92%1257,75
D23296,334121241,67%1206,50
D12149,002801127,27%529,73
Comet7847,277071163,64%1444,01
SMV CC-64 Vipera 8876,105901030,00%698,77
Bishop5255,11356966,67%537,11
AMX ELC bis5497,89566933,33%2013,30
Cromwell B 61041,22963977,78%2439,68
Valentine AT4381,50513875,00%1375,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4587,00730771,43%2795,89
Type 64 61019,29978771,43%3745,37
M3 Stuart3396,17665683,33%2150,84
T92 HMC101138,50473633,33%700,41
M2 Light2177,20443580,00%809,13
T25 Pilot Number 1 8993,40609540,00%911,31
Universal Carrier 2-pdr2401,25462425,00%2441,51
T2 Light Tank 262,25212450,00%105,76
M5 Stuart488,00310366,67%241,30
4TP1217,505432100,00%1323,06
212A91806,5010322100,00%1827,86
Strv fm/211406,0010671100,00%3453,33
Strv m/382673,009501100,00%4079,79
AMX 404736,0011491100,00%5105,15
T2160,0040810,00%0,00
StuG IV 5440,007611100,00%991,80

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.04.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.04.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.01.2016
Ausgetreten: 28.01.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.03.2015
Ausgetreten: 11.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.05.2017
Ausgetreten: 02.05.2017
Rang: Kommandant
Beigetreten: 23.08.2015
Ausgetreten: 06.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.02.2016
Ausgetreten: 24.01.2017
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 28.01.2017
Ausgetreten: 29.04.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 04.05.2017
Ausgetreten: 14.03.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 24.05.2014
Ausgetreten: 28.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.01.2014