olavhalling

clanlogo
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 11.05.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte328991490283
Durchschnitts-Tier7,818,508,138,35
Siege1526346,39%428,57%4448,89%12042,40%
Niederlagen1710251,98%1071,43%4448,89%15454,42%
Unentschieden5341,62%00,00%22,22%93,18%
Überlebte Gefechte775323,57%214,29%2325,56%6422,61%
Panzer zerstört193480,5920,14440,491420,50
K/D0,770,170,660,65
Gegner entdeckt239470,73151,07720,801820,64
Schaden verursacht928,811.028,931.068,061.061,00
Eroberungspunkte208320,6300,00480,53960,34
Verteidigungspunkte95460,2900,00480,53640,23
Gefechtserfahrung583,85511,86667,66629,86
WN7753,37361,10808,33641,30
WN8853,12582,79987,10862,22
Gesamt
Gefechte32899
Durchschnitts-Tier7,81
Siege1526346,39%
Niederlagen1710251,98%
Unentschieden5341,62%
Überlebte Gefechte775323,57%
Panzer zerstört193480,59
K/D0,77
Gegner entdeckt239470,73
Schaden verursacht928,81
Eroberungspunkte208320,63
Verteidigungspunkte95460,29
Gefechtserfahrung583,85
WN7753,37
WN8853,12
letzte 24 Stunden
Gefechte14
Durchschnitts-Tier8,50
Siege428,57%
Niederlagen1071,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte214,29%
Panzer zerstört20,14
K/D0,17
Gegner entdeckt151,07
Schaden verursacht1.028,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung511,86
WN7361,10
WN8582,79
letzte 7 Tage
Gefechte90
Durchschnitts-Tier8,13
Siege4448,89%
Niederlagen4448,89%
Unentschieden22,22%
Überlebte Gefechte2325,56%
Panzer zerstört440,49
K/D0,66
Gegner entdeckt720,80
Schaden verursacht1.068,06
Eroberungspunkte480,53
Verteidigungspunkte480,53
Gefechtserfahrung667,66
WN7808,33
WN8987,10
letzte 30 Tage
Gefechte283
Durchschnitts-Tier8,35
Siege12042,40%
Niederlagen15454,42%
Unentschieden93,18%
Überlebte Gefechte6422,61%
Panzer zerstört1420,50
K/D0,65
Gegner entdeckt1820,64
Schaden verursacht1.061,00
Eroberungspunkte960,34
Verteidigungspunkte640,23
Gefechtserfahrung629,86
WN7641,30
WN8862,22
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte317000
Siege11135,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19561,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden113,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5617,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1160,3700,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt2020,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.305,570,000,000,00
Eroberungspunkte2270,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1460,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung542,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte317
Siege11135,02%
Niederlagen19561,51%
Unentschieden113,47%
Überlebte Gefechte5617,67%
Panzer zerstört1160,37
K/D0,44
Gegner entdeckt2020,64
Schaden verursacht1.305,57
Eroberungspunkte2270,72
Verteidigungspunkte1460,46
Gefechtserfahrung542,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege426,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1066,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden16,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte213,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,3300,0000,0000,00
K/D0,380,000,000,00
Gegner entdeckt120,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht471,070,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte473,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung365,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege426,67%
Niederlagen1066,67%
Unentschieden16,67%
Überlebte Gefechte213,33%
Panzer zerstört50,33
K/D0,38
Gegner entdeckt120,80
Schaden verursacht471,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte473,13
Gefechtserfahrung365,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1135,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2064,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1032,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,4800,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt250,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht681,970,000,000,00
Eroberungspunkte912,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1916,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung572,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1135,48%
Niederlagen2064,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1032,26%
Panzer zerstört150,48
K/D0,71
Gegner entdeckt250,81
Schaden verursacht681,97
Eroberungspunkte912,94
Verteidigungspunkte1916,16
Gefechtserfahrung572,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte117930022
Siege491741,69%00,00%00,00%14,55%
Niederlagen659855,95%00,00%00,00%2195,45%
Unentschieden2782,36%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte282923,99%00,00%00,00%418,18%
Panzer zerstört47080,4000,0000,0030,14
K/D0,530,000,000,17
Gegner entdeckt113680,9600,0000,00241,09
Schaden verursacht721,600,000,00589,59
Eroberungspunkte223671,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte181391,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung485,540,000,00163,50
Gesamt
Gefechte11793
Siege491741,69%
Niederlagen659855,95%
Unentschieden2782,36%
Überlebte Gefechte282923,99%
Panzer zerstört47080,40
K/D0,53
Gegner entdeckt113680,96
Schaden verursacht721,60
Eroberungspunkte223671,90
Verteidigungspunkte181391,54
Gefechtserfahrung485,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte22
Siege14,55%
Niederlagen2195,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte418,18%
Panzer zerstört30,14
K/D0,17
Gegner entdeckt241,09
Schaden verursacht589,59
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung163,50

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte710000
Siege29741,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen40256,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14420,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2750,3900,0000,0000,00
K/D0,490,000,000,00
Gegner entdeckt4680,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.294,610,000,000,00
Eroberungspunkte2910,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2970,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung615,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte710
Siege29741,83%
Niederlagen40256,62%
Unentschieden111,55%
Überlebte Gefechte14420,28%
Panzer zerstört2750,39
K/D0,49
Gegner entdeckt4680,66
Schaden verursacht1.294,61
Eroberungspunkte2910,41
Verteidigungspunkte2970,42
Gefechtserfahrung615,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (360)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion 81060,86632262647,75%1000,24
G.W. Panther7777,01638139650,21%856,99
T110E4101565,72639103443,33%947,91
Object 705A101332,5364691644,32%823,19
VK 36.01 (H)6991,8872180752,04%1795,08
Hummel6578,3350580348,19%760,11
T-34-85M 6606,3955778648,73%883,08
FV4005 Stage II101063,1156974644,64%604,15
E 25 7888,9066669651,72%1201,12
FV215b (183) 101294,5260568344,51%799,94
Ikv 723443,7035265151,15%1464,92
Progetto M35 mod. 46 8830,7360360246,51%753,36
XM57 81224,0665659043,56%913,79
GSOR 1008 81201,0368355447,47%1180,88
ISU-122S 7616,7348554546,06%653,94
T3091337,3766849943,89%980,92
IS-38652,4553649243,09%496,37
IS-2M 7521,7748746146,85%419,86
T-54 first prototype 8577,0254944238,69%476,01
IS-6 8723,1757442745,67%587,03
Object 70591116,1767442748,24%848,14
60TP Lewandowskiego101491,7167842646,95%947,72
50TP Tyszkiewicza91136,5761540243,53%807,88
Manticore10769,9859939841,71%659,55
Grille5458,1046739749,62%916,22
50TP prototyp 81019,0070038850,00%982,66
ISU-152K 81093,5363936749,05%1097,43
IS-7101240,4564735841,90%748,41
Object 252U Defender 8967,6466934745,82%866,84
AMX ELC bis5450,1949132150,78%1586,91
STB-1101139,8461130344,22%703,50
T110E3101569,7167829651,01%1030,43
Progetto M40 mod. 65101185,7760328845,83%738,61
T-109906,8659628744,60%646,92
AE Phase I 91081,7667528349,12%815,92
Heavy Tank No. VI 6347,4039127546,55%358,21
KV-26414,0139225142,63%454,00
K-91-PT 91203,6567424649,19%930,20
G.W. Tiger (P)8946,7159324547,76%955,17
Jagdpanzer E 100101441,0759424045,00%830,48
Wespe3152,8021323251,29%466,21
Object 277101134,3462922145,25%674,71
G.W. E 100101200,1065221452,80%922,06
IS-3A 81043,0067621346,01%947,04
Lorraine 155 mle. 518719,1659120949,28%648,27
Pz.Kpfw. T 15 396,2019819836,87%146,97
M54 Renegade 81032,1668119849,49%948,23
IS7438,6043719643,88%346,34
T92 8238,7342618137,57%139,50
Bat.-Châtillon 25 t101082,6559017539,43%632,51
BZ-176 81092,2474316847,62%938,36
Char Futur 4 91168,2266716842,26%804,04
KV-856298,9536916346,63%288,11
Pz.Kpfw. T 25 5182,5532516145,96%241,44
DBV-152 101178,4853415335,29%430,37
Gorilla111805,4467514740,82%928,56
IS-4101886,4483014551,72%1433,95
Kanonenjagdpanzer 105 81013,8360514544,14%942,46
K-2 8928,3366614141,84%781,73
T-62A10926,0252313135,11%447,23
Super Conqueror101347,6165312239,34%821,59
Object 430U101287,7960412242,62%792,78
KV-15265,0335611747,86%364,67
Panhard EBR 75 (FL 10) 81120,7382711450,00%2395,37
Strv 103B101368,6962411047,27%843,31
FV4201 Chieftain Proto 91133,7366511039,09%835,96
AT-12119,5318110847,22%308,29
Object 777 Version II 91125,9172310851,85%919,96
Cromwell6381,4544510350,49%579,53
Object 140101108,0258710136,63%611,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 81042,077299750,52%1100,79
M15/423528,143989450,00%1652,97
Object 274a 81116,877469146,15%1296,84
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3352,995299167,03%1080,34
Object 2579835,385598940,45%523,53
T-34-85 Rudy 6601,225548949,44%936,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4542,594308854,55%1542,88
Bisonte C45 81049,986618842,05%901,89
Pz.Kpfw. 35 (t)2105,732368454,76%435,01
Object 268 Version 4101470,087078351,81%957,12
KV-2 (R) 6776,045908344,58%1143,55
T-1506299,213738243,90%254,69
KV-1S6214,593228245,12%145,11
Pz.Kpfw. VII101297,566198232,93%614,56
FV217 Badger101345,996118041,25%727,32
T-50-2 6194,563857848,72%330,96
Object 268101147,235557544,00%586,69
T57 Heavy101545,047007248,61%1060,74
Tiger I71084,117097042,86%1383,56
53TP Markowskiego8728,714997034,29%548,91
G.W. Tiger91008,805996949,28%848,60
CS-52 LIS 81065,946556946,38%1109,65
CS-538603,974806838,24%527,51
Leopard 1101459,916106746,27%1059,68
Panhard EBR 105101280,268536256,45%1700,78
StuG IV 5510,434656046,67%1208,86
Matilda IV 5251,733865945,76%413,23
Object 4309816,695425841,38%482,34
Škoda T 56 81451,457985846,55%1407,27
AMX M4 mle. 5410914,825675635,71%337,10
Strv m/42-57 Alt A.2 6357,133975641,07%361,50
Object 907 101436,756585240,38%901,54
45TP Habicha7618,305185048,00%654,28
113 Beijing Opera 10942,445404829,17%427,82
Panzerjäger I2141,431894647,83%369,69
Tortoise92246,469274650,00%1947,81
IS-2 7799,915224630,43%787,57
Sav m/434342,843324553,33%917,94
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5225,823594555,56%434,30
Kranvagn102096,936754332,56%1403,96
E 100101764,288314358,14%1356,80
LTP 380,531674346,51%161,00
E 75 TS 81311,938354160,98%1641,04
Jagdpanzer E 90 91214,135294030,00%741,33
Valentine II 4401,486424055,00%1400,02
Dicker Max 6626,884294032,50%839,46
CS-6310920,055853948,72%536,18
T-28467,871923839,47%1,26
Object 261101129,356173743,24%785,74
Object 703 Version II 81248,197653748,65%1247,18
Super Hellcat 7641,576103759,46%838,63
Progetto CC55 mod. 548894,785893641,67%732,42
ST-62 Version 2 101254,566243638,89%610,54
M10 RBFM 5444,535123658,33%848,66
B.U.G.I.6638,234843537,14%971,70
BZ-75101172,717543557,14%794,58
BZ-79111711,176563528,57%737,07
122 TM 8863,745803531,43%656,30
Matilda Black Prince 5455,445063452,94%1137,79
S-517507,395113345,45%418,88
Pz.Sfl. IVb4225,852693360,61%671,32
Sexton I 3338,673293342,42%977,41
Controcarro 3 Minotauro101306,506403243,75%711,59
T9591514,787733250,00%1114,59
KV-1SA 5504,345503243,75%850,03
T14 5626,556563148,39%1333,09
IS-M8630,745103141,94%428,07
LT-432 8639,816273141,94%1027,17
Škoda T 256582,405323053,33%1054,47
Vz. 55102151,477903046,67%1552,56
UDES 15/16101166,075883040,00%607,50
T92 HMC101248,766282944,83%974,96
SU-130PM 81319,796602951,72%1297,15
SMV CC-64 Vipera 8779,695902951,72%644,44
Rambo 9848,866802951,72%618,31
AMX 50 B101275,295942839,29%675,95
Pz.Kpfw. III Ausf. E3268,893222766,67%897,82
M446576,115232751,85%894,60
T-832 8751,966932755,56%703,82
SU-100Y 6528,964012737,04%615,10
SU-855639,003782634,62%1429,35
Grille 15101712,816232653,85%1112,86
Excelsior 5173,463362661,54%251,96
T 55A 9595,505432634,62%250,75
Caliban 81071,207442552,00%1201,00
Bretagne Panther 6506,684292536,00%626,29
Type 4 Chi-To6669,835372441,67%1216,44
VK 30.02 (M)61010,048442475,00%2378,88
Object 283 9880,966742454,17%784,10
T-463118,042122343,48%291,39
TVP T 50/51101607,555722236,36%1027,89
Carro d'assalto P.887852,686972268,18%1255,43
K-9110639,455322240,91%223,79
Strv fm/21153,141492138,10%24,75
SMV CC-678538,053922123,81%282,56
BZ-58-2 9848,335892142,86%485,49
Taschenratte111941,767312133,33%773,24
Type 63 8618,675502138,10%344,35
AT 15A 7813,865752138,10%1034,46
ShPTK-TVP 100 81112,436462142,86%997,34
T28 Concept 7553,504762035,00%508,60
Pz.Kpfw. 38 (t)398,421271915,79%90,91
12110982,325641942,11%538,29
AT-FV230 Breaker111563,586531936,84%787,35
AMX 13 105 AM mle. 505473,943771844,44%824,43
Jagdpanther II8664,505511855,56%560,44
AMBT 8900,896391844,44%778,92
T34 8723,355971741,18%561,72
Leichttraktor147,651501741,18%6,26
Object 752 91323,188361764,71%1138,02
AC 4 Experimental 6154,472801735,29%2,30
Churchill Crocodile 6752,296471752,94%955,87
KR-1111627,359151758,82%958,88
M415329,943901656,25%446,57
WZ-111 model 5A101345,506371637,50%778,11
M4 Improved 5162,312421631,25%126,30
Kampfpanzer 07 RH 8910,195851637,50%764,71
MKA 2320,314321643,75%1098,01
VK 75.01 (K) 81380,758091650,00%1444,05
VK 100.01 (P)8786,136421540,00%646,92
Ho-Ri 3101304,075961435,71%605,50
E 50 Ausf. M101472,145411421,43%892,55
M-II-Y71004,437801471,43%1356,79
KPz 3 Projekt 07 HK 9997,006361442,86%732,03
T-116 3388,294551457,14%1590,12
AMX ELC 901 6445,795001442,86%1098,72
T95/FV4201 Chieftain 101457,507861457,14%852,34
T78 6832,006731471,43%1268,52
40TP Habicha6311,383451330,77%310,47
Pz.Kpfw. III Ausf. J4193,313091369,23%540,25
Centurion Action X10943,776221346,15%508,53
E 7591012,007601361,54%923,34
AMX 50 Foch B101120,086681353,85%610,54
M-IV-Y 81052,776181338,46%827,19
T-29 3556,316941376,92%2445,46
56TP 8882,006331338,46%692,16
DS PZInż5314,922911241,67%420,52
M2 Medium Tank3362,082871241,67%1257,81
NC 70 Błyskawica101223,755871250,00%709,62
Type 7110934,585161225,00%338,23
T110E5101093,427551250,00%655,65
G.Pz. Mk. VI (e)292,001511250,00%397,54
Ares 90 C11997,505281225,00%388,87
M24E2 Super Chaffee 6366,253721233,33%705,23
Lätt Stridsfordon 120 91228,334911233,33%739,59
Toro 91128,176871250,00%903,11
Bofors Tornvagn 8484,174461233,33%196,88
M4A1 FL 10 6550,085451241,67%720,56
10TP3171,912751172,73%727,95
Pvlvv fm/42297,001391145,45%220,46
ELC EVEN 90 8523,645441127,27%745,01
M66585,604801050,00%754,09
Strv 746537,405351040,00%791,67
Pz.Kpfw. II235,101831050,00%85,14
Caernarvon81087,408161060,00%1366,15
AMX 13 F3 AM6423,704311050,00%451,98
SDP 44 Burza6480,903801040,00%575,32
IS-2 shielded 71038,506391050,00%1303,01
Kunze Panzer 9909,206221050,00%708,74
HWK 30 8255,205381060,00%373,43
SDP wz 66 Grom 8725,305361040,00%476,78
SU-122-44 71425,307951060,00%2074,52
Cobra 9968,405601040,00%569,58
WZ-120-1G FT 8809,306901060,00%797,09
Type 62 7363,00368922,22%483,58
T1 Cunningham181,56122955,56%351,29
PTZ-78112234,44874955,56%1304,24
T-804294,11211911,11%888,15
M-V-Y101032,11554933,33%423,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6677,44563944,44%1731,35
XM66F 81302,22632933,33%1327,95
KJPZ TIII Jäger 91033,67484922,22%517,67
Strv S1 8893,11579955,56%878,91
Sherman VC Firefly 6472,44399944,44%542,98
Type 97 Chi-Ha3616,75450862,50%3071,81
Type 5 Heavy101627,50674825,00%931,21
T2 Medium Tank2118,63164850,00%434,01
Semovente M415516,50331837,50%867,89
Marder II3263,75254837,50%632,01
Challenger7608,00540862,50%726,45
Executor111780,50570825,00%886,08
SU-122V 91250,50845875,00%1150,72
Windhund 8816,75525850,00%686,60
TS-60 9835,00893887,50%737,09
Comet7255,57473771,43%360,46
AMX 12 t6411,14561771,43%1248,10
VK 30.01 (P)61207,43964771,43%2858,11
M56 Scorpion 7419,43466742,86%308,48
Durendal 101246,29534728,57%504,68
Renault Otsu193,67209683,33%432,70
7TP2268,00178616,67%779,22
14TP4248,00207616,67%624,52
AMX 404306,00375650,00%1270,71
SU-76M462,67158666,67%243,44
SDP 57 Gowika7508,00405633,33%405,27
T-602154,00279666,67%693,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5604,67501633,33%1253,01
Pz.Kpfw. Neu111628,671043683,33%954,96
T-45 2141,17225633,33%416,10
Charioteer Nomad 8608,83430650,00%408,74
Strv m/38257,60130520,00%0,00
Crusader644,40200540,00%13,32
Type 2597 Chi-Ha3462,60483560,00%1939,27
O-I Experimental5222,60258520,00%149,48
KV-371331,60697540,00%1843,46
Felice 9732,6037350,00%399,97
SDP 40 Zadymka5734,80489560,00%1536,54
WZ-219111029,40679540,00%698,62
T71 DA7707,00463520,00%1049,21
T-100 LT10327,80365520,00%70,26
Ares 758584,40732580,00%584,43
H3 91523,80640540,00%1156,73
TT-130M 91532,801003560,00%1681,47
BT-7 artillery 3503,80557540,00%2350,20
Fauteur111261,40813560,00%724,68
TKS z n.k.m. 20 mm 267,50242450,00%197,06
MS-118,2582450,00%77,53
T-26238,2592425,00%0,00
SU-85B464,75171450,00%92,67
Maus101558,501019475,00%1175,51
Universal Carrier 2-pdr286,75126425,00%110,52
T-703138,75238425,00%275,09
SU-2-122 5608,75452425,00%1179,11
M47 Iron Arnie 81064,25726450,00%1211,77
AM 39 Gendron-Somua 256,00205450,00%110,55
Pz.Sfl. IC 4307,755294100,00%870,82
Patton the Tank 9342,50319425,00%40,29
Vz. 68 Squall 8343,25397450,00%398,44
Cromwell B 6267,75474450,00%290,61
AMX 13 (FL 11) 5504,00635475,00%1635,66
Fiat 30001223,00258366,67%1152,02
Renault FT162,675730,00%93,08
4TP159,00187366,67%248,05
25TP KSUST II5153,67297366,67%333,17
Rinoceronte102516,6712073100,00%2114,85
GSOR the TANK 91550,67557333,33%1341,42
FV230 Canopener10552,67503333,33%69,02
Char Murat 9512,00534366,67%399,05
T-34 with L-11 4253,67494366,67%857,87
M4-85 5495,6736230,00%776,52
ISU-122-2 8388,00393333,33%78,03
AMR 35 288,67162333,33%129,19
TS-6 91352,00717333,33%762,92
Matilda LVT 4487,67626366,67%1179,04
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3155,00622333,33%132,95
T1E6 220,67130366,67%243,44
Object 168 German 81024,33582333,33%1044,89
BZ-74-1 8270,67686366,67%261,00
Turtle Mk. I 8610,6733030,00%271,90
Valiant 5292,6729630,00%399,73
T-34-3 8824,33456333,33%706,90
SFAC 105 8396,3322230,00%55,40
Vickers Medium Mk. I145,505120,00%0,00
Renault NC-31138,50188250,00%84,37
M2 Light2246,504422100,00%1167,31
Sturmpanzer I Bison30,001462100,00%261,00
Vz. 60S Dravec 101541,0011522100,00%967,67
Type 689717,0023120,00%264,62
Waffenträger auf E 100102616,00988250,00%1829,24
Kanonenjagdpanzer 2 8555,506852100,00%462,15
KV-1 shielded 5541,00537250,00%861,34
M16/43 Sahariano 3742,508272100,00%2165,73
T7 Combat Car 212,504820,00%0,00
Char de transition 6702,0034920,00%723,72
Turán III prototípus 50,0011320,00%0,00
FV226 Contradictious 8314,00516250,00%118,48
Yong Bing 9199,50576250,00%126,70
Kolohousenka1213,006910,00%819,44
Sturmpanzer II40,001701100,00%261,00
T3 HMC235,004110,00%0,00
Coccodrillo 101427,007461100,00%882,77
BZT-70 101745,0011151100,00%962,21
Pz.Kpfw. II Ausf. G3151,003211100,00%579,63
Tiger-Maus 91607,0043410,00%939,41
T 54D 92041,0058710,00%2179,47
Char Mle. 75 9612,007941100,00%773,25
Convert. Medium Tank T3 3156,0029310,00%223,65
M4A3(76)W Sherman 61282,0010261100,00%2299,80
Lago M38 3757,0056110,00%2487,25
Carro da Combattimento 45 t 10743,008151100,00%474,93
Strv 81 8210,007021100,00%261,00
CS-53/56 Wojtek 81014,0051810,00%793,77
Prototipo 6 82233,0013731100,00%2756,77
Predatore 91331,0037810,00%693,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2210,006811100,00%990,80
M4A1 Revalorisé 8388,0017710,00%138,79
Straussler V–4/40 3797,0057910,00%3130,31
Object 265T 91633,0059110,00%1285,18
Chi-Go 71190,0039010,00%1077,35
KB-52 91824,0042910,00%1323,17

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 11.05.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.05.2026
Ausgetreten: 10.05.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 21.03.2026
Ausgetreten: 30.04.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.01.2026
Ausgetreten: 20.03.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.12.2025
Ausgetreten: 30.01.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.11.2025
Ausgetreten: 06.12.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 27.01.2025
Ausgetreten: 31.10.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.11.2024
Ausgetreten: 26.01.2025
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 30.09.2024
Ausgetreten: 09.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.05.2023
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 15.07.2024
Ausgetreten: 29.09.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 28.03.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.05.2022
Ausgetreten: 05.05.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 28.12.2021
Ausgetreten: 26.03.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.12.2020
Ausgetreten: 18.12.2021
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.04.2019
Ausgetreten: 29.06.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 26.03.2019
Ausgetreten: 31.03.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.11.2018
Ausgetreten: 04.11.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 03.02.2019
Ausgetreten: 23.03.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.11.2018
Ausgetreten: 01.02.2019