olafek_PL

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.06.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11527362187646
Durchschnitts-Tier7,678,848,738,73
Siege5612748,69%3353,23%8344,39%28944,74%
Niederlagen5772350,08%2743,55%9952,94%34853,87%
Unentschieden14231,23%23,23%52,67%91,39%
Überlebte Gefechte2609822,64%1422,58%3619,25%14923,07%
Panzer zerstört889930,77440,711460,785660,88
K/D1,000,920,971,14
Gegner entdeckt1021870,89641,031490,803890,60
Schaden verursacht1.036,521.302,311.224,681.369,98
Eroberungspunkte722870,6300,00660,353610,56
Verteidigungspunkte426210,3700,0000,002440,38
Gefechtserfahrung629,94745,82669,96703,14
WN7960,18972,43819,83931,06
WN81184,701297,841087,251268,71
Gesamt
Gefechte115273
Durchschnitts-Tier7,67
Siege5612748,69%
Niederlagen5772350,08%
Unentschieden14231,23%
Überlebte Gefechte2609822,64%
Panzer zerstört889930,77
K/D1,00
Gegner entdeckt1021870,89
Schaden verursacht1.036,52
Eroberungspunkte722870,63
Verteidigungspunkte426210,37
Gefechtserfahrung629,94
WN7960,18
WN81184,70
letzte 24 Stunden
Gefechte62
Durchschnitts-Tier8,84
Siege3353,23%
Niederlagen2743,55%
Unentschieden23,23%
Überlebte Gefechte1422,58%
Panzer zerstört440,71
K/D0,92
Gegner entdeckt641,03
Schaden verursacht1.302,31
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung745,82
WN7972,43
WN81297,84
letzte 7 Tage
Gefechte187
Durchschnitts-Tier8,73
Siege8344,39%
Niederlagen9952,94%
Unentschieden52,67%
Überlebte Gefechte3619,25%
Panzer zerstört1460,78
K/D0,97
Gegner entdeckt1490,80
Schaden verursacht1.224,68
Eroberungspunkte660,35
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung669,96
WN7819,83
WN81087,25
letzte 30 Tage
Gefechte646
Durchschnitts-Tier8,73
Siege28944,74%
Niederlagen34853,87%
Unentschieden91,39%
Überlebte Gefechte14923,07%
Panzer zerstört5660,88
K/D1,14
Gegner entdeckt3890,60
Schaden verursacht1.369,98
Eroberungspunkte3610,56
Verteidigungspunkte2440,38
Gefechtserfahrung703,14
WN7931,06
WN81268,71
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte67000
Siege1217,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5176,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden45,97%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1014,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,5100,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt1141,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.801,180,000,000,00
Eroberungspunkte280,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte961,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung414,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte67
Siege1217,91%
Niederlagen5176,12%
Unentschieden45,97%
Überlebte Gefechte1014,93%
Panzer zerstört340,51
K/D0,60
Gegner entdeckt1141,70
Schaden verursacht1.801,18
Eroberungspunkte280,42
Verteidigungspunkte961,43
Gefechtserfahrung414,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte368000
Siege11430,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24666,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7420,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1770,4800,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt5991,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht914,760,000,000,00
Eroberungspunkte7452,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2200,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung463,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte368
Siege11430,98%
Niederlagen24666,85%
Unentschieden82,17%
Überlebte Gefechte7420,11%
Panzer zerstört1770,48
K/D0,60
Gegner entdeckt5991,63
Schaden verursacht914,76
Eroberungspunkte7452,02
Verteidigungspunkte2200,60
Gefechtserfahrung463,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte304000
Siege8728,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21269,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7324,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1320,4300,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt2580,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht537,630,000,000,00
Eroberungspunkte6312,0800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1220,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung349,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte304
Siege8728,62%
Niederlagen21269,74%
Unentschieden51,64%
Überlebte Gefechte7324,01%
Panzer zerstört1320,43
K/D0,57
Gegner entdeckt2580,85
Schaden verursacht537,63
Eroberungspunkte6312,08
Verteidigungspunkte1220,40
Gefechtserfahrung349,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege440,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen660,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte110,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2000,0000,0000,00
K/D0,220,000,000,00
Gegner entdeckt90,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht667,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung495,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege440,00%
Niederlagen660,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört20,20
K/D0,22
Gegner entdeckt90,90
Schaden verursacht667,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte80,80
Gefechtserfahrung495,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3952000
Siege192148,61%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen203051,37%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,03%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte129432,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört24510,6200,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt40241,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,810,000,000,00
Eroberungspunkte120883,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte180114,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung746,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte3952
Siege192148,61%
Niederlagen203051,37%
Unentschieden10,03%
Überlebte Gefechte129432,74%
Panzer zerstört24510,62
K/D0,92
Gegner entdeckt40241,02
Schaden verursacht1.050,81
Eroberungspunkte120883,06
Verteidigungspunkte180114,56
Gefechtserfahrung746,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9275000
Siege382241,21%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen497653,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden4775,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte237325,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört51010,5500,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt143271,5400,0000,0000,00
Schaden verursacht913,450,000,000,00
Eroberungspunkte167791,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte119461,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung539,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte9275
Siege382241,21%
Niederlagen497653,65%
Unentschieden4775,14%
Überlebte Gefechte237325,58%
Panzer zerstört51010,55
K/D0,74
Gegner entdeckt143271,54
Schaden verursacht913,45
Eroberungspunkte167791,81
Verteidigungspunkte119461,29
Gefechtserfahrung539,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte349000
Siege11031,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen23266,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden72,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5515,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1800,5200,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt5261,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.329,370,000,000,00
Eroberungspunkte3150,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1300,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung495,310,000,000,00
Gesamt
Gefechte349
Siege11031,52%
Niederlagen23266,48%
Unentschieden72,01%
Überlebte Gefechte5515,76%
Panzer zerstört1800,52
K/D0,61
Gegner entdeckt5261,51
Schaden verursacht1.329,37
Eroberungspunkte3150,90
Verteidigungspunkte1300,37
Gefechtserfahrung495,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (546)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
ShPTK-TVP 100 81340,91758394649,87%1523,03
SU-130PM 81399,65723365648,82%1442,95
T34 8944,82623287148,90%1031,74
AMX 50 Foch B101913,38730242447,90%1383,22
T110E4101706,91664235245,15%1127,96
T3091484,54670189044,44%1175,80
SU-14-281178,95706184551,22%1278,05
M10 RBFM 5783,60676180756,17%1768,01
AMX Canon d'assaut 105 81294,44703175946,79%1302,95
TS-5 81414,26791171050,06%1457,52
T-54 first prototype 8922,67703157448,41%1166,59
M446784,96643156653,83%1398,45
Lorraine 40 t 81088,80656154648,90%1216,60
Char Futur 4 91480,77740150545,71%1233,38
IS-381084,08669147849,39%1215,61
212A91329,32714147650,68%1212,66
Object 252U Defender 81206,21744132348,75%1252,59
Jagdtiger91652,17729124949,00%1367,36
Object 268 Version 4101744,20726124949,16%1181,50
O-I6750,10640123654,94%1335,42
T-34-85M 6920,67757121356,55%1695,17
Rhm.-Borsig Waffenträger81097,09623118649,58%1084,03
G.W. Panther7899,20678113150,49%1069,09
KV-26675,33570112551,91%1127,31
M56 Scorpion 7890,45652105051,43%1249,88
Super Hellcat 7924,16638104950,62%1326,83
Excalibur 6973,61700103454,26%1619,41
M24 Chaffee5342,46501101253,85%1204,69
T376405,80538100650,40%1050,70
Ho-Ri 3101901,8268998145,36%1251,50
IS7801,5455894651,59%1043,69
FV3046600,0447193352,41%1085,40
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8946,7271092747,14%1133,28
Grille5618,5054488554,01%1383,26
LT-432 8560,1763387946,76%879,77
T2971017,2171884652,13%1337,80
Lansen C 81093,0572481245,94%1222,76
TVP T 50/51101592,8864879341,11%1146,94
O-I Experimental5654,6961777757,40%1476,86
Bat.-Châtillon 155 58101217,6759176547,19%985,08
Object 261101352,9265876045,53%1124,42
Heavy Tank No. VI 6720,1361774752,34%1241,24
T 55A 91341,8272972446,82%1191,49
T-1091139,0464369747,20%981,04
Waffenträger auf Pz. IV91277,1962367447,03%974,18
AMX 13 909540,6357861647,08%605,27
Cromwell6574,7457659551,60%1117,52
Type 64 6547,3864758250,69%1416,17
T-100 LT10893,4766856544,42%926,36
M18 Hellcat6571,0447454947,18%863,35
60TP Lewandowskiego101643,6071053642,72%1035,20
Bat.-Châtillon 25 t101482,1463751639,53%1045,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6474,5963151655,23%1263,36
T-34-856527,7952951348,73%942,54
Vz. 55101592,6066551239,84%971,03
Birch Gun4290,4932251048,63%1137,76
Dicker Max 6731,9455650651,98%1279,71
ISU-15281108,0960150345,92%1061,25
AMX 13 105 AM mle. 505650,0528049946,69%1501,78
Panhard AMD 178B6378,2947649851,20%985,12
Leopard 1101629,1162748238,17%1113,39
Lorraine 155 mle. 507762,2546448149,90%937,05
Ferdinand81115,5264947045,11%1094,98
Jagdpanzer IV6472,8140546049,13%741,90
IS-7101340,3363644945,43%930,75
105 leFH18B2 5862,6264644152,15%1869,11
ELC EVEN 90 8566,9765943848,86%971,00
Charioteer Nomad 81354,1567743344,57%1314,64
T-54 ltwt.9719,3260742444,34%863,25
59-166421,6952241953,22%1179,15
M4A1 FL 10 6891,5270241752,76%1550,86
M41 Walker Bulldog8482,1357241646,63%694,50
T-1506709,8561241354,96%1296,34
Bat.-Châtillon 155 5591299,5755541346,73%1424,19
Sherman III5365,4945940853,19%1010,09
Turtle Mk. I 81338,6278740651,48%1314,42
FV215b (183) 101453,5461040243,78%924,37
Löwe 81142,2176039549,11%1250,56
E 25 71026,6070538148,56%1437,81
VK 100.01 (P)81167,3976537749,34%1404,57
STB-1101365,5063737642,82%905,35
Bat.-Châtillon 25 t AP9989,5758537644,95%840,88
WZ-113G FT101649,5464837347,18%938,31
T71 DA7400,4953537247,58%622,11
Tortoise91474,4672236547,12%1108,64
AT 77919,4958135653,09%1199,28
Caernarvon Action X 8997,7572735145,58%1113,60
Jagdpanther7856,5058734746,97%1150,51
AMX Chasseur de chars 8690,6059534746,40%743,78
WZ-1209866,9157534241,52%616,40
UDES 15/16101681,1072434146,92%1270,65
M40/M438982,5165433848,82%1005,17
E 50 Ausf. M101587,9365433739,17%1093,34
AT 158980,9264432145,79%956,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4518,9839630954,05%1468,24
Object 26391483,8168830947,57%1223,68
T54E191048,6262730747,88%817,20
T25/27588,6340930645,75%643,20
WZ-111-1G FT81159,1364830448,68%1202,23
T-34-17563,5148329744,44%661,97
LTTB8447,8951929542,03%569,93
O-Ni7969,5273028155,52%1325,25
FV4005 Stage II101417,5561327948,75%977,56
P.44 Pantera8976,2464127449,27%1135,00
Type 5 Heavy101762,0472227043,33%1038,38
T-34-28567,6257326448,48%552,81
Progetto M40 mod. 65101362,5261226441,67%890,09
Panhard AML Lynx 6x68440,3547726340,30%534,18
T26E5 Patriot 8974,6971826247,33%1127,72
Leopard Prototyp A9827,2056724847,98%575,22
WZ-111 model 1-491281,5667924545,71%1044,01
Indien-Panzer8705,3056924449,59%790,04
Marder 38T4739,7548824249,59%2135,73
CS-63101529,0067824142,32%1103,77
G.W. Tiger (P)81139,8568023552,77%1383,27
AMX AC mle. 467721,7052023447,44%902,33
FV2078942,6060123047,83%1116,11
T28 Prototype8978,5961022747,58%977,81
Lorraine 155 mle. 5181168,1258722450,45%1372,20
FV217 Badger101706,7868022342,60%1121,47
Strv S1 81289,5958822242,79%1171,14
Škoda T 256698,6359222147,96%1434,91
T26E4 SuperPershing 81017,5874621949,77%1252,49
Type 4 Heavy91371,1869421746,08%1180,76
Jagdpanzer E 100101679,0164221741,01%1025,73
T-34-2G FT7969,4259921647,22%1353,49
AMX AC mle. 4881087,2264221349,30%1088,83
MT-256249,2541221145,02%514,68
T698827,3462120949,76%947,65
Type T-345319,6031020552,68%796,27
WZ-111G FT91443,0966720551,22%1091,11
Controcarro 3 Minotauro101629,9266120441,67%977,77
Pudel 6876,2969920353,69%1604,93
AMX 13 F3 AM6946,2245920245,54%1562,84
M127828,2562120252,48%1072,23
Type 586471,9047920153,73%845,14
AMX ELC bis5245,8534019954,27%773,81
50TP Tyszkiewicza91219,1467719843,94%930,60
SU-1018966,1655719842,93%907,06
M53/M5591160,9467919452,58%1118,72
EMIL 1951 81176,8973219450,00%1232,50
G.W. Tiger91278,7861619240,63%1025,83
Panther7702,0558818851,60%1020,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5388,8443318751,34%931,16
FV38059995,9661618549,19%865,05
STA-18743,3760818447,83%907,27
KV-15409,1137318453,80%808,80
WZ-111 model 5A101361,7260318038,89%809,09
GSOR the TANK 91215,2968018047,78%1075,53
KV-856369,2039517745,20%407,00
AT 86592,4749017554,29%1050,60
Crusader 5.5-in. SP7732,6247017146,78%1060,05
Kunze Panzer 91291,7769117140,94%1136,81
SU-100Y 6843,3165317156,14%1489,34
IS-27829,8761316747,90%982,75
AMX 50 Foch (155) 101696,6068216547,88%1144,08
AMX 13 757244,6144116238,89%216,67
Kranvagn101450,5363016138,51%865,44
KV-220-2 5732,5375615848,73%1299,17
O-Ho8968,1068915653,21%1047,94
Prototipo Standard B91060,9358615542,58%748,15
Object 140101308,8463815442,21%842,88
Grille 15101347,6853915438,31%717,20
53TP Markowskiego81043,2667315348,37%1082,20
Sturer Emil7821,1354915148,34%1086,29
WZ-132A9534,5748615038,00%441,94
Type 6191079,5857014938,93%771,42
StuG III Ausf. G5356,9228114843,24%662,75
SMV CC-6781139,2171514551,03%1286,31
M10 Wolverine5318,3932514450,00%590,21
S-517764,6263214353,15%866,10
Progetto C50 mod. 6691103,6966314346,85%868,73
Ikv 90 Typ B7658,3147014247,89%828,31
SU-1527851,5256814051,43%1190,76
UDES 14 Alt 581163,1367014043,57%1357,71
FV4004 Conway91316,7763614049,29%1054,45
UDES 038935,1753513943,88%803,26
B.U.G.I.6867,4862313851,45%1614,31
AE Phase I 91252,2568913844,20%1011,31
Strv 103-091307,0356213745,26%937,60
Cobra 91135,7162513739,42%793,14
M66692,5158713554,07%1078,01
AMX 50 B101664,3369713545,19%1121,74
P.43 ter7733,4359213347,37%974,04
VK 30.02 (D)7465,8055013348,12%568,23
Type 5 Chi-Ri7639,5654113041,54%796,91
AMX 12 t6201,7238313055,38%407,89
T92 8455,1456212842,19%611,68
M48A5 Patton101728,3269812741,73%1185,63
Ares 90101578,5470412744,09%1124,34
Object 70491048,6358312341,46%595,32
Kampfpanzer 07 RH 8925,2067812347,97%1104,90
T78 61152,8083012359,35%2105,78
Object 430U101493,4771812146,28%1040,71
M10391057,7272112056,67%910,96
Pz.Sfl. IVc5323,2135112050,00%606,11
Super Conqueror101508,3464711937,82%872,41
Bretagne Panther 6741,7364911758,12%1284,10
BT-7 artillery 3184,5131311750,43%620,72
Strv 103B101839,9666411647,41%1156,63
G.W. E 100101262,4771011656,03%1053,79
Rheinmetall Skorpion G 81248,5569811651,72%1210,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3212,9236811447,37%943,84
SU-1006653,4053211254,46%1162,59
Tiger II8829,7960011247,32%768,77
T56 GMC3133,9623911246,43%264,39
T-345274,5637911052,73%626,42
Charioteer81004,5066411052,73%1017,82
T25 Pilot Number 1 8683,1557011035,45%612,18
WZ-1317484,9055910849,07%846,28
45TP Habicha7921,2764510649,06%1149,74
T404302,4223710645,28%646,95
T499479,7350210537,14%380,72
P.43 bis6678,3463010461,54%1379,88
Object 705A101441,3368910343,69%889,64
Rinoceronte101521,4966210241,18%946,59
Sherman Firefly6475,2847810250,98%820,93
Concept No. 5101646,2866810246,08%1059,00
GSR 3301 Setter7391,0245310135,64%606,76
T-832 81299,4979810053,00%1361,93
M46 Patton91345,496539942,42%1113,49
Hummel6668,156189856,12%961,71
Leo7644,936059758,76%950,45
Panhard EBR 909560,305999647,92%642,30
M4A3E2 Sherman Jumbo6535,735439551,58%995,04
S35 CA5475,404239448,94%958,39
VK 30.01 (D)6405,214589250,00%633,35
Progetto CC55 mod. 5481196,878009160,44%1404,96
Black Prince7796,466449050,00%1019,45
SU-855377,243588940,45%705,26
Conqueror91391,097238851,14%1189,94
AMX 50 Foch91396,946818848,86%1039,52
ARL V396461,443978840,91%620,06
Nashorn6600,884278838,64%837,64
LHMTV8498,165508844,32%687,03
Type 4 Chi-To6557,725028749,43%973,90
WZ-1328427,285038743,68%508,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3100,992508544,71%106,27
M4A1 Sherman5306,763988454,76%719,20
40TP Habicha6692,055478445,24%1366,36
T1 Heavy5547,065828459,52%1256,48
Challenger7714,075968451,19%828,26
M415511,464638357,83%903,56
Hotchkiss EBR7410,055098242,68%702,13
AMX M4 mle. 49 8907,066638245,12%935,83
Emil I8948,837088158,02%1032,37
T110E5101680,097627950,63%1253,92
AMX 404147,991957847,44%406,23
Waffenträger auf E 100101520,005317834,62%769,23
TVP VTU Koncept8563,974607731,17%430,32
T328926,256337742,86%883,57
E 5091129,236057737,66%809,63
1108957,227047656,58%1071,58
M5A1 Stuart4218,132517657,89%751,11
Tiger (P)7859,255967639,47%942,36
Bisonte C45 81104,167597650,00%1080,26
T3 HMC2153,791887548,00%542,67
T-437605,285577540,00%809,05
Panhard EBR 10510636,975757546,67%523,81
Manticore10870,436507545,33%836,34
T26E3 Eagle 7 71140,437737454,05%1666,22
4TP1104,712687254,17%411,36
T-284197,292167251,39%515,14
SDP 58 Kilana81392,107607250,00%1673,01
Panther II8902,195747240,28%910,03
Conqueror Gun Carriage101249,425657241,67%936,97
Lorraine 39L AM3391,652027160,56%1476,87
Caernarvon81039,206847145,07%1110,75
Covenanter5168,322457150,70%409,62
T57 Heavy101643,036457135,21%1026,11
Bat.-Châtillon 12 t8466,115547154,93%752,26
M75190,593647044,29%504,78
Somua SAu 404283,063647051,43%709,22
AMX 65 t8612,414887037,14%398,45
K-91-PT 91432,117427052,86%1260,61
LTP 3162,832327052,86%678,75
Churchill VII6545,935266947,83%874,17
SU-100M171027,206706946,38%1483,83
PTZ-78112235,126906934,78%1068,75
WZ-131G FT6502,704686759,70%832,33
Crusader6155,092706651,52%293,17
A-436612,095576648,48%1149,87
Emil II91192,676796349,21%974,82
ARL 446560,005116248,39%876,43
Ikv 65 Alt II6554,004646243,55%870,86
Maus101625,238146149,18%1230,89
AT 25341,104406160,66%795,62
Type 97 Te-Ke 2111,402526053,33%450,27
Lorraine 50 t 9916,855935940,68%605,40
Type 3 Chi-Nu5396,034965853,45%1098,84
SU-85B4403,904275851,72%1068,12
AS-XX 40 t111719,936905839,66%1113,06
StuG IV 5323,213755855,17%737,34
Sturmpanzer II4291,183165749,12%849,35
Pz.Kpfw. III/IV5259,363355648,21%538,00
CS-5991378,847335650,00%1254,97
Semovente M43 Bassotto6821,025395543,64%1297,38
T-45 2154,063445455,56%720,32
AMX M4 mle. 457652,895595347,17%734,08
Bishop5314,733305250,00%555,95
Carro d'assalto P.887992,127415150,98%1350,31
M5 Stuart491,243445152,94%120,91
IS-2-II8827,085225139,22%734,96
Konštrukta T-34/1007533,105135054,00%700,92
Centurion Action X101313,227075058,00%973,78
FV229 Contender91121,285825032,00%670,41
Schwarzpanzer 58 81045,886844951,02%1260,74
Durendal 101602,437044946,94%1006,72
Strv 746580,176154860,42%1098,08
Alecto4178,462744847,92%305,94
Char Murat 91340,157114845,83%1095,09
Light Mk. VIC 2103,542434650,00%428,07
P.435328,803454551,11%765,33
Cruiser Mk. II2292,783564562,22%1658,03
T28 Concept 7866,476044544,44%1053,45
Type 2597 Chi-Ha3196,292134250,00%635,94
60G FT5473,793854250,00%918,59
VK 30.02 (M)6680,056574264,29%1436,10
AMX M4 mle. 5191410,297264252,38%1085,80
L-60 2128,553274254,76%686,99
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,792354242,86%27,07
P26/404443,514744160,98%1424,39
BZ-58-2 91386,498614158,54%1323,09
Spähpanzer SP I C7412,325284151,22%682,15
Object 27710955,324654126,83%436,31
T-34 shielded 5444,074864156,10%1065,69
Carro da Combattimento 45 t 101654,616584141,46%1089,37
Ikv 1035379,284134057,50%896,79
CS-52 LIS 81105,906834047,50%1146,05
VK 30.01 (H)5584,285493958,97%1556,39
Cruiser Mk. III3126,541803948,72%442,64
M3 Lee4218,743243855,26%728,35
KV-1SA 5540,505783836,84%944,51
Cromwell B 6641,766253842,11%1091,96
Krupp-Steyr Waffenträger 71163,586993850,00%1736,39
Škoda T 245288,923953756,76%712,23
Škoda T 40 6834,116633751,35%1590,85
Valentine II 4316,683843727,03%970,14
T-463169,441833652,78%635,58
Controcarro 1 Mk. 291648,088033650,00%1377,01
VK 28.016432,335443663,89%1401,59
Marder II3164,261633554,29%411,72
WZ-120-1G FT 81110,237993568,57%1295,53
E 7591160,096813452,94%980,07
ARMT 5712,656303438,24%1578,43
WZ-111 Alpine Tiger 8978,597703455,88%1064,82
Strv m/425349,524153351,52%914,15
Grant4291,484083363,64%1066,22
IS-M8887,156433348,48%921,62
AMX 50 12091188,596873250,00%974,49
T216192,754963262,50%484,74
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81043,446613250,00%1087,25
Tiger I71174,427133138,71%1309,04
LT vz. 383145,293043158,06%539,25
Ho-Ri 281297,327343151,61%1396,50
43 M. Toldi III 375,772363158,06%305,35
Renault FT 75 BS2152,971153043,33%765,71
Vz. 64 Blesk8515,836123046,67%704,59
Škoda T 5091039,974702927,59%619,43
25TP KSUST II5421,764812962,07%1056,50
CS-538873,415962941,38%934,63
Type 71101371,866042931,03%730,67
Ikv 723277,002952832,14%667,15
Sexton II3195,933362875,00%993,12
KV-37749,366292857,14%848,23
Durchbruchswagen 24282,043672857,14%726,18
AMX M4 mle. 54101448,395542828,57%728,53
Object 70591137,076452839,29%736,46
Churchill I5514,075182751,85%1102,15
Pz.Kpfw. III Ausf. J4146,482322744,44%169,71
IS-3A Peregrine 8946,157192748,15%854,40
14TP4177,153302661,54%626,76
Sav m/434240,353182646,15%485,93
Centurion Mk. 7/19815,775312634,62%457,14
M-III-Y81036,587672653,85%1109,38
Gorilla111809,237142642,31%974,82
Lago4321,164212556,00%1115,29
Renault G15370,563982548,00%863,20
Valentine AT4219,083072552,00%547,45
Tiger 131 61084,448772568,00%1956,40
HWK 30 8581,425782450,00%850,81
GSOR 3301 AVR FS9498,335452445,83%535,71
Matilda4392,484052347,83%1115,99
T110E3101857,706972343,48%1184,27
Vickers Medium Mk. I190,731322236,36%255,90
T-448690,825712250,00%757,65
M4 Improved 5351,864292254,55%868,19
ST vz. 394197,382732138,10%380,47
Pz.Sfl. IC 4436,334312142,86%1152,98
Sexton I 3235,572652147,62%594,88
TKS z n.k.m. 20 mm 2130,252522050,00%568,05
T1 Cunningham191,302112060,00%486,85
Type 1 Chi-He4191,153512060,00%518,97
VK 36.01 (H)6539,955112055,00%863,63
E 100101425,255682025,00%777,89
Concept 1B 91220,807242040,00%752,47
Type 95 Heavy4218,532661947,37%515,74
SU-76G FT4325,894391872,22%833,75
SU-2-122 5483,724331844,44%938,10
Vz. 44-17990,657701770,59%1248,21
VK 16.02 Leopard5166,883831752,94%418,83
AMX 383143,471811747,06%303,20
SU-76M4148,712351735,29%149,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4204,883121735,29%519,09
Renault FT186,191561668,75%519,71
SARL 424318,443091637,50%877,29
T7 Combat Car 298,132401656,25%405,78
Type 97 Chi-Ha3320,334051566,67%1417,82
Leichttraktor168,731821546,67%132,39
Felice 9852,474881533,33%538,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91023,475461533,33%686,46
M8A14318,603981560,00%885,09
Versuchspanzer 5791773,408681553,33%1486,47
A-20559,932691464,29%241,34
T-262145,071851450,00%659,28
Pz.Kpfw. II Luchs4208,433301442,86%623,71
T-549587,575851442,86%355,20
KPz 3 Projekt 07 HK 91556,006071435,71%1174,71
Rambo 9913,797411457,14%750,00
Fantôme 91099,436021442,86%772,91
M15/423239,383411361,54%756,50
Vickers Mk. E Type B2137,381671353,85%514,71
Object 25791243,696111330,77%1016,17
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5547,464511338,46%1150,94
Windhund 81394,676511233,33%1293,23
T77 81106,586921258,33%1162,84
Mars 8911,175821241,67%751,39
Leox 91160,006471250,00%828,90
BT-7495,642481154,55%203,36
Cruiser Mk. IV4209,092721163,64%689,26
AMX 67 Imbattable111753,646361127,27%769,53
TS-54 8966,097171154,55%863,01
T-29 3130,911871127,27%193,42
T-103 81253,648741181,82%1484,41
Kanonenjagdpanzer 105 81167,558121154,55%1373,32
Type 3 Chi-Nu Kai 5596,915771154,55%1535,79
Pz.Kpfw. T 25 5500,735361154,55%1544,53
121B 10733,004811136,36%245,79
KB-52 91976,829921172,73%1873,72
Vickers Medium Mk. II296,601621030,00%217,22
Rheinmetall Panzerwagen10814,904891020,00%532,68
Vz. 68 Squall 8671,304231020,00%835,28
M3 Stuart3118,00270944,44%274,98
Pz.Kpfw. 35 (t)2158,56355955,56%788,33
Stuart I-IV3175,11315933,33%506,27
TNH 105/10008826,67567933,33%674,29
UDES 169896,44528944,44%631,88
VK 30.01 (P)6622,44456933,33%781,55
HWK 128529,89559955,56%770,32
M-II-Y71535,56968933,33%2565,22
XM69 Hacker111900,56596922,22%1001,36
T-50-2 6722,11855966,67%2887,58
Sherman VC Firefly 6745,44459922,22%1089,58
Churchill Crocodile 6959,44738955,56%1565,73
M2254,50153837,50%0,00
Renault Otsu184,25201825,00%127,46
Hotchkiss H35299,25102837,50%194,21
AT-1295,38205862,50%321,64
BZ-75101653,25601825,00%976,47
Jagdpanther II8748,13541837,50%464,15
Pz.Kpfw. 5582034,50934850,00%1776,94
Chimera 81053,88758862,50%1065,48
MS-11161,71194757,14%894,84
Panzerjäger I2155,00184771,43%656,01
M2 Medium Tank3113,71234771,43%416,64
AMX 13 10510962,57774757,14%1018,07
Object 4309953,86580742,86%591,35
Chrysler K GF 81081,00816757,14%1137,49
Ho-Ri Shugo111360,67495616,67%534,94
Somua S353263,50444666,67%801,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5380,83480650,00%672,61
Renault UE 573225,80336560,00%761,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81133,20683560,00%1365,25
IS-2 shielded 71026,40698560,00%1210,70
ERAC 105 Proto 958,20493560,00%221,92
Obsidian 8884,20808560,00%1159,47
H3 91404,80606520,00%1085,40
56TP 81003,60726560,00%973,43
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3597,80873540,00%1686,12
MTLS-1G14 370,00165540,00%16,42
Renault NC-311180,00166450,00%957,22
T2071606,0059040,00%2681,24
Sturmpanzer I Bison3110,25209450,00%217,55
DS PZInż5380,7532840,00%627,63
Centurion Mk. I8772,7531340,00%651,88
Type 89 I-Go/Chi-Ro258,25128425,00%3,10
Universal Carrier 2-pdr2158,75247450,00%599,28
BZ-1668529,75560450,00%419,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3284,00445475,00%1215,95
Kampfpanzer 6710733,0039740,00%199,62
STG Guard 8486,50356425,00%251,59
MKA 2301,25424450,00%1131,54
M24 Chaffee No. 594 5767,50756450,00%2654,90
Ram II 5483,00467450,00%1143,40
Object 244 6497,7537440,00%419,18
Nergal 81109,25543425,00%791,40
Chi-Go 71006,509544100,00%1396,99
BT-229,674530,00%0,00
Vickers Medium Mk. III3201,67266333,33%647,38
121101267,00732366,67%1018,95
Type 91 Heavy3222,00274366,67%773,35
Valentine3240,33336366,67%928,66
WZ-132-110381,67471333,33%95,95
CS-67 Szakal111104,3329930,00%420,32
Pawlack Tank61293,331137366,67%2955,18
E 65 Zwilling 81418,33754333,33%1113,35
AM 39 Gendron-Somua 2133,6712230,00%273,59
M4A3(76)W Sherman 6262,00395366,67%385,72
Saryuda 9415,6723830,00%29,07
T14 5280,00245250,00%362,62
Kolohousenka126,501632100,00%261,00
Strv fm/21156,00239250,00%112,96
50TP prototyp 8580,007092100,00%546,22
SMV CC-567249,50492250,00%141,57
T2 Medium Tank2115,003432100,00%632,29
Type 3 Ho-Ni III5266,50201250,00%373,67
Vz. 60S Dravec 101558,0067120,00%745,90
Loyd Gun Carriage2130,50180250,00%704,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4230,005262100,00%769,19
TS-60 91423,50638250,00%979,95
Convert. Medium Tank T3 3436,0051120,00%1236,83
AMR 35 2173,00359250,00%708,62
VK 168.01 Mauerbrecher 8206,50502250,00%119,38
Char de transition 6343,0020520,00%212,47
IS-5 (Object 730) 81085,509432100,00%1442,18
VK 45.03 71236,50683250,00%1302,56
Object 265T 9972,5040220,00%572,78
Fiat 300010,001771100,00%261,00
Strv m/40L335,0012810,00%0,00
M2 Light2300,006931100,00%1643,17
Comet71466,009451100,00%2129,98
Renault FT AC20,00610,00%0,00
AMX 105 AM mle. 474137,0011310,00%184,27
XM551 Sheridan100,0028510,00%0,00
Gabler’s Destroyer 50,0010510,00%0,00
AT-FV230 Breaker1127,0051010,00%0,00
Object 752 9803,0037210,00%303,20
T-34 with L-11 4367,008521100,00%1408,64
T-116 311,002611100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 60,0016710,00%0,00
Strv 81 8221,007311100,00%261,00
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2313,007441100,00%1187,69
T1E6 230,006310,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5141,0015810,00%147,52
Großtraktor - Krupp 30,002310,00%0,00
M-VII-Y 91505,0011331100,00%1144,38

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.06.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.06.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 15.01.2018
Ausgetreten: 02.06.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 23.01.2016
Ausgetreten: 27.02.2016
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 29.02.2016
Ausgetreten: 05.08.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.08.2016
Ausgetreten: 13.01.2018