okonel24

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29792010100
Durchschnitts-Tier7,560,009,909,10
Siege1547951,96%00,00%440,00%5959,00%
Niederlagen1407647,25%00,00%550,00%3939,00%
Unentschieden2370,80%00,00%110,00%22,00%
Überlebte Gefechte794226,66%00,00%110,00%2323,00%
Panzer zerstört275430,9200,0050,50680,68
K/D1,260,000,560,88
Gegner entdeckt365771,2300,00131,301071,07
Schaden verursacht1.186,370,001.125,301.339,13
Eroberungspunkte476001,6000,0000,001251,25
Verteidigungspunkte175380,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung536,020,00538,00808,31
WN71220,770,00574,651023,31
WN81636,560,001183,411377,98
Gesamt
Gefechte29792
Durchschnitts-Tier7,56
Siege1547951,96%
Niederlagen1407647,25%
Unentschieden2370,80%
Überlebte Gefechte794226,66%
Panzer zerstört275430,92
K/D1,26
Gegner entdeckt365771,23
Schaden verursacht1.186,37
Eroberungspunkte476001,60
Verteidigungspunkte175380,59
Gefechtserfahrung536,02
WN71220,77
WN81636,56
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte10
Durchschnitts-Tier9,90
Siege440,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden110,00%
Überlebte Gefechte110,00%
Panzer zerstört50,50
K/D0,56
Gegner entdeckt131,30
Schaden verursacht1.125,30
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung538,00
WN7574,65
WN81183,41
letzte 30 Tage
Gefechte100
Durchschnitts-Tier9,10
Siege5959,00%
Niederlagen3939,00%
Unentschieden22,00%
Überlebte Gefechte2323,00%
Panzer zerstört680,68
K/D0,88
Gegner entdeckt1071,07
Schaden verursacht1.339,13
Eroberungspunkte1251,25
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung808,31
WN71023,31
WN81377,98
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23000
Siege626,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1773,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte834,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,7400,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt110,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht2.042,740,000,000,00
Eroberungspunkte271,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung326,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte23
Siege626,09%
Niederlagen1773,91%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte834,78%
Panzer zerstört170,74
K/D1,13
Gegner entdeckt110,48
Schaden verursacht2.042,74
Eroberungspunkte271,17
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung326,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege440,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen660,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte330,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2000,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt90,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht551,500,000,000,00
Eroberungspunkte40,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung279,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege440,00%
Niederlagen660,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte330,00%
Panzer zerstört20,20
K/D0,29
Gegner entdeckt90,90
Schaden verursacht551,50
Eroberungspunkte40,40
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung279,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege2100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte150,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört63,0000,0000,0000,00
K/D6,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht471,500,000,000,00
Eroberungspunkte3618,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung640,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege2100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte150,00%
Panzer zerstört63,00
K/D6,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht471,50
Eroberungspunkte3618,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung640,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte37000
Siege718,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2875,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden25,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte513,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,4300,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt350,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht523,810,000,000,00
Eroberungspunkte461,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte120,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung177,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte37
Siege718,92%
Niederlagen2875,68%
Unentschieden25,41%
Überlebte Gefechte513,51%
Panzer zerstört160,43
K/D0,50
Gegner entdeckt350,95
Schaden verursacht523,81
Eroberungspunkte461,24
Verteidigungspunkte120,32
Gefechtserfahrung177,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte439000
Siege22551,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20246,01%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden122,73%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16738,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3670,8400,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt4901,1200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.208,870,000,000,00
Eroberungspunkte5831,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9132,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung476,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte439
Siege22551,25%
Niederlagen20246,01%
Unentschieden122,73%
Überlebte Gefechte16738,04%
Panzer zerstört3670,84
K/D1,35
Gegner entdeckt4901,12
Schaden verursacht1.208,87
Eroberungspunkte5831,33
Verteidigungspunkte9132,08
Gefechtserfahrung476,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte280000
Siege13146,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14652,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9835,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1830,6500,0000,0000,00
K/D1,010,000,000,00
Gegner entdeckt1920,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht840,670,000,000,00
Eroberungspunkte3691,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3181,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung358,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte280
Siege13146,79%
Niederlagen14652,14%
Unentschieden31,07%
Überlebte Gefechte9835,00%
Panzer zerstört1830,65
K/D1,01
Gegner entdeckt1920,69
Schaden verursacht840,67
Eroberungspunkte3691,32
Verteidigungspunkte3181,14
Gefechtserfahrung358,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt22,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht748,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung45,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht748,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung45,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (215)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Cromwell6723,00471281652,91%1683,11
M446869,69445152154,77%1802,43
T25 Pilot Number 1 81340,59666109253,30%2065,32
T28 Prototype81573,55587102552,68%1952,49
IS71009,7050380149,06%1551,19
M53/M5591531,0446777147,73%1656,01
IS-381291,2655470750,92%1600,05
KV-856701,2640169146,31%1220,09
IS-7101852,2856763951,17%1630,79
Caernarvon Action X 81467,9173054155,82%2037,80
T-34-85M 61120,4765152363,86%2430,08
T499998,2249352150,48%1490,88
T-1091296,6747449246,95%1271,35
Centurion Mk. 7/191613,4457748051,25%1787,05
AMX 13 909986,7952445050,67%1576,58
T3091686,8055338050,53%1509,44
Bat.-Châtillon 12 t8843,2054037054,05%1768,36
M40/M4381214,9442336255,80%1604,56
T110E4102125,7753335950,97%1659,77
ST-I91815,1861735057,43%1935,53
Centurion Action X101960,7452232347,99%1635,18
KV-481405,0158932252,17%1960,43
M1271073,3946031054,19%1621,26
Strv 746889,1450130651,31%2086,37
Centurion Mk. I81159,6457730356,44%1857,49
Emil I81636,6767130154,82%2125,69
STB-1101673,4660429348,46%1351,16
T54E191892,5565329156,01%2163,03
M48A5 Patton102000,8969727345,42%1632,10
M41 Walker Bulldog8830,3951126852,99%1754,05
Konštrukta T-34/10071104,8562725659,38%2184,58
Super Hellcat 71062,5157825152,59%1739,12
T110E5101900,8874424850,00%1560,21
IS-2-II81554,1463424849,19%2011,11
T28 Concept 71052,5153624755,06%1656,92
M18 Hellcat6665,1345623854,62%1246,30
T9592078,5163123658,90%2003,24
AMX 13 757663,8445223347,64%1422,59
Emil II91830,4263523153,68%1770,52
T25/27813,9552022455,80%1222,66
Crusader6134,5320421545,12%167,74
T2881644,4957120454,90%1943,97
AMX 50 Foch (155) 101683,3760620353,20%1206,46
FV215b 101633,6965918950,26%1285,17
IS-4101827,1662718646,24%1403,10
KV-15444,8532518652,15%872,89
TVP VTU Koncept81014,4646518345,90%1330,55
Object 705A102062,7166117554,29%1748,52
AMX M4 mle. 49 Liberté 81213,8272617456,32%1566,55
Škoda T 256688,6248416446,34%1537,33
Super Conqueror102069,8968816156,52%1791,94
Leo71049,6550115752,23%1747,92
AMX 12 t6544,2842815353,59%1707,82
Comet7653,3342915036,67%888,83
T2071113,5857314250,00%1972,22
M26 Pershing81155,8650914045,00%1508,98
Grille5516,7426613250,00%1172,76
BZ-75102231,4385313260,61%1746,20
IS-3-II91831,4872913157,25%1938,53
IS-M81514,6865713051,54%1987,32
Churchill I5334,1629712941,86%484,17
T675408,0632812753,54%895,33
Object 70592014,4171012552,00%2104,89
T-1506794,1344212452,42%1403,18
Covenanter5115,4316911848,31%181,83
StuG IV 5418,6227711745,30%996,62
Hotchkiss EBR7700,8648611248,21%1535,95
Object 277101650,8357511145,05%1100,26
KV-371232,9254211054,55%1865,98
Maus102242,6588210951,38%1760,89
SU-130PM 81399,7063010745,79%1278,02
ST-II102099,9476810654,72%1846,38
T110E3102178,6265010561,90%1689,37
M415550,4831410451,92%942,74
T57 Heavy102012,8272410459,62%1623,80
T376436,8443810257,84%1157,60
Škoda T 245470,0836910052,00%1497,17
Conqueror91846,256809653,13%1781,28
Churchill VII6444,603329654,17%691,87
T92 HMC101342,894409545,26%1090,09
UDES 1691541,117389161,54%1465,47
T3 HMC2232,362889153,85%1185,76
M374321,542419051,11%1042,76
UDES 14 Alt 581327,016569046,67%1815,28
M4A1 Sherman5472,323908552,94%1319,30
Panhard AMD 178B6543,014458551,76%1818,52
T-50-2 6539,244478555,29%1580,78
M4A3E2 Sherman Jumbo6817,566158161,73%1853,83
Vickers Medium Mk. III376,201417949,37%99,93
GSR 3301 Setter7452,033757949,37%850,74
Type 6191674,178017852,56%1702,69
FV215b (183) 101896,316667847,44%1400,82
XM551 Sheridan10951,065977753,25%968,58
T1 Cunningham1155,422547660,53%1007,67
T-284100,921627644,74%79,04
Type 6891603,687497660,53%1448,96
Sturmpanzer II4200,551407533,33%415,74
Ares 7581376,478997454,05%1766,55
BZ-79112803,768576842,65%1892,46
XM69 Hacker112358,348256749,25%1568,99
Tiger (P)71408,617056669,70%2353,61
T26E5 Patriot 81103,026926445,31%1256,62
Ares 90101788,756796140,98%1200,13
VK 100.01 (P)81301,987805853,45%1535,89
M46 Patton9972,545635743,86%712,60
ST vz. 394196,231995639,29%386,64
M24 Chaffee5365,233575648,21%1384,34
STA-18820,245465550,91%1016,92
Mäuschen91439,248325550,91%1288,48
GSOR the TANK 91707,187465560,00%1804,88
M-III-Y8961,876295459,26%1225,17
Matilda4196,892435354,72%426,02
Type 5781432,646515341,51%1436,64
AMX ELC bis5409,003525255,77%1545,10
M4A3(76)W Sherman 6786,175795263,46%1450,41
ARL 446854,565135052,00%1568,79
T803112200,578444942,86%1392,06
Windhund 81494,507554854,17%1919,84
Strv m/425422,154514639,13%989,39
M-V-Y101633,966614647,83%1119,27
Cruiser Mk. IV4139,311584535,56%197,93
M7 Priest3193,051874456,82%520,56
M-VI-Y91100,887264351,16%898,60
Ares 8591353,478484360,47%1286,88
Taschenratte112366,307714337,21%1290,37
AMX M4 mle. 4571091,905814266,67%1674,63
Patton the Tank 91186,406754250,00%1160,41
M24E2 Super Chaffee 6638,815644266,67%2129,25
122 TM 81281,697334242,86%1364,35
Type 4 Ju-To71166,795943850,00%1542,25
VK 30.01 (P)61197,177613655,56%2577,13
Kpz. 3 GST Turm 81443,175663647,22%1292,71
M5 Stuart4244,323503464,71%786,92
AMX 65 t8883,005813339,39%837,07
TOG II* 6962,504983250,00%1722,55
CS-52 LIS 81308,528502955,17%1671,14
T1 HMC2148,291652850,00%840,87
T 54D 91476,758062853,57%1334,14
BDR G1 B5362,154332744,44%555,03
Type 71101916,937582751,85%1454,68
Stridsyxa 81663,897582740,74%1532,79
M-II-Y7964,277232650,00%1184,46
LT vz. 383131,802112552,00%423,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6540,214792458,33%1624,64
T7 Combat Car 295,421702450,00%344,61
T-46392,741632369,57%384,87
Sturmpanzer I Bison3176,091422250,00%486,25
M1039898,626212152,38%677,00
Lago4283,633581656,25%847,21
Cruiser Mk. III367,131181650,00%117,58
Type 5 Chi-Ri7489,873791513,33%477,01
T56 GMC3131,001911457,14%350,09
BZ-6892185,799641442,86%2241,79
Somua SM 81733,579001457,14%1921,74
Pawlack Tank6482,423011225,00%464,35
MTLS-1G14 3356,254111275,00%1974,82
Kranvagn102762,009481163,64%2053,62
Type 3 Chi-Nu5300,403591040,00%656,91
M2 Medium Tank394,601451060,00%261,88
Panhard AML Lynx 6x68335,102861010,00%264,66
Strv S1 81186,604011050,00%1202,55
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81549,407641060,00%2160,97
T92 8632,106221050,00%1170,65
Chrysler K 81056,004631030,00%1063,79
Panzerjäger I2158,11170944,44%424,22
T328319,22474933,33%51,77
T2 Medium Tank296,00113933,33%256,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5556,78538955,56%1360,37
UDES 15/16102104,13518812,50%1465,50
T1E6 249,38112837,50%0,00
LT vz. 352104,29134728,57%250,36
FV230 Canopener101981,29757728,57%1107,66
T-45 2106,86205785,71%536,49
43 M. Toldi III 3125,00181742,86%442,00
Vickers Medium Mk. I124,4055560,00%164,93
50TP prototyp 81462,40541520,00%1297,32
T-34 shielded 5795,80717580,00%2821,26
Progetto M35 mod. 46 81774,80816560,00%2319,15
Light Mk. VIC 2127,40184560,00%630,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,00141520,00%234,84
M10 RBFM 5478,80370520,00%771,56
Fantôme 91239,00566520,00%886,85
M8A14210,00197450,00%359,05
Löwe 81134,25547425,00%954,05
Chaffee Camouflaged 5481,75320425,00%924,54
Vickers Medium Mk. II218,3374333,33%0,00
Type 4 Chi-To6445,33391333,33%545,91
MS-1117,002430,00%0,00
BZ-1668580,67571366,67%572,63
KV-1SA 5357,67408333,33%445,33
Excelsior 5473,3331230,00%744,81
LHMTV8253,00511333,33%154,37
M4A1 Revalorisé 8906,33368333,33%894,59
Kolohousenka148,5074250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 2429,00643250,00%3487,70
Renault FT10,0099250,00%84,37
M22178,50197250,00%758,91
Leichttraktor118,0037250,00%82,83
Type 97 Te-Ke 2125,00188250,00%467,94
T-262300,50292250,00%1675,10
FV229 Contender91927,00972250,00%1683,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5626,5022520,00%1085,50
Excalibur 6668,007682100,00%1034,28
Strv fm/211154,003021100,00%998,23
Pz.Kpfw. 35 (t)20,001321100,00%261,00
Stuart I-IV3246,0016210,00%893,51
Pz.Kpfw. 38 (t)30,006510,00%0,00
Gabler’s Destroyer 567,003601100,00%261,00
Black Prince II 7217,006271100,00%264,10
T-116 3254,002871100,00%1171,52
Tetrarch 2184,0020410,00%641,01
LTP 3229,0014110,00%918,84
AMX ELC 901 6965,009351100,00%3003,37
AMX 13 (FL 11) 5221,0036910,00%387,71
AMX M4 mle. 49 81150,005471100,00%1189,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.02.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 31.03.2019
Ausgetreten: 20.02.2026
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 31.03.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 18.12.2016
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.12.2014
Ausgetreten: 31.05.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 04.06.2015
Ausgetreten: 06.12.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.12.2015
Ausgetreten: 24.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.07.2016
Ausgetreten: 01.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.03.2017
Ausgetreten: 24.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.09.2014
Ausgetreten: 22.12.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.09.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.08.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.03.2014