ohnivyslon

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.08.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2692101530
Durchschnitts-Tier7,150,0010,7310,47
Siege1419852,74%00,00%640,00%1136,67%
Niederlagen1243446,19%00,00%853,33%1756,67%
Unentschieden2891,07%00,00%16,67%26,67%
Überlebte Gefechte654824,32%00,00%533,33%826,67%
Panzer zerstört236710,8800,00140,93290,97
K/D1,160,001,401,32
Gegner entdeckt371011,3800,00201,33441,47
Schaden verursacht1.112,800,002.357,532.390,53
Eroberungspunkte252370,9400,00402,67401,33
Verteidigungspunkte170360,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung564,580,00567,40567,63
WN71247,500,00987,871021,68
WN81614,720,001896,251971,50
Gesamt
Gefechte26921
Durchschnitts-Tier7,15
Siege1419852,74%
Niederlagen1243446,19%
Unentschieden2891,07%
Überlebte Gefechte654824,32%
Panzer zerstört236710,88
K/D1,16
Gegner entdeckt371011,38
Schaden verursacht1.112,80
Eroberungspunkte252370,94
Verteidigungspunkte170360,63
Gefechtserfahrung564,58
WN71247,50
WN81614,72
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte15
Durchschnitts-Tier10,73
Siege640,00%
Niederlagen853,33%
Unentschieden16,67%
Überlebte Gefechte533,33%
Panzer zerstört140,93
K/D1,40
Gegner entdeckt201,33
Schaden verursacht2.357,53
Eroberungspunkte402,67
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung567,40
WN7987,87
WN81896,25
letzte 30 Tage
Gefechte30
Durchschnitts-Tier10,47
Siege1136,67%
Niederlagen1756,67%
Unentschieden26,67%
Überlebte Gefechte826,67%
Panzer zerstört290,97
K/D1,32
Gegner entdeckt441,47
Schaden verursacht2.390,53
Eroberungspunkte401,33
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung567,63
WN71021,68
WN81971,50
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege1737,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2760,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1022,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört250,5600,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt250,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.442,870,000,000,00
Eroberungspunkte290,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung573,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege1737,78%
Niederlagen2760,00%
Unentschieden12,22%
Überlebte Gefechte1022,22%
Panzer zerstört250,56
K/D0,71
Gegner entdeckt250,56
Schaden verursacht1.442,87
Eroberungspunkte290,64
Verteidigungspunkte70,16
Gefechtserfahrung573,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt31,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht397,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung47,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt31,00
Schaden verursacht397,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung47,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht670,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung80,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht670,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung80,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte48000
Siege1939,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2960,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1327,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,6500,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt491,0200,0000,0000,00
Schaden verursacht644,960,000,000,00
Eroberungspunkte611,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte891,8500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung303,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte48
Siege1939,58%
Niederlagen2960,42%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1327,08%
Panzer zerstört310,65
K/D0,89
Gegner entdeckt491,02
Schaden verursacht644,96
Eroberungspunkte611,27
Verteidigungspunkte891,85
Gefechtserfahrung303,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte79000
Siege3746,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4050,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,53%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3037,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört570,7200,0000,0000,00
K/D1,160,000,000,00
Gegner entdeckt851,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht986,520,000,000,00
Eroberungspunkte650,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2072,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung467,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte79
Siege3746,84%
Niederlagen4050,63%
Unentschieden22,53%
Überlebte Gefechte3037,97%
Panzer zerstört570,72
K/D1,16
Gegner entdeckt851,08
Schaden verursacht986,52
Eroberungspunkte650,82
Verteidigungspunkte2072,62
Gefechtserfahrung467,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte231000
Siege9541,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13658,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6226,84%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1130,4900,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt1840,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht995,650,000,000,00
Eroberungspunkte4361,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4381,9000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung383,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte231
Siege9541,13%
Niederlagen13658,87%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte6226,84%
Panzer zerstört1130,49
K/D0,67
Gegner entdeckt1840,80
Schaden verursacht995,65
Eroberungspunkte4361,89
Verteidigungspunkte4381,90
Gefechtserfahrung383,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte186000
Siege10254,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8244,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6937,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1300,7000,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt1450,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.676,860,000,000,00
Eroberungspunkte1680,9000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte710,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung774,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte186
Siege10254,84%
Niederlagen8244,09%
Unentschieden21,08%
Überlebte Gefechte6937,10%
Panzer zerstört1300,70
K/D1,11
Gegner entdeckt1450,78
Schaden verursacht1.676,86
Eroberungspunkte1680,90
Verteidigungspunkte710,38
Gefechtserfahrung774,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (324)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-5 81469,35710119358,42%2136,08
KV-137926,3553150254,78%1779,79
IS-6 81538,7667845756,67%2133,84
IS-4102255,8567743354,97%2066,40
Object 777 Version II 92218,6693140557,04%2511,69
E 7591791,6061840155,11%1912,28
ST-I91774,6957837953,56%1910,48
T-505193,0030532152,02%533,95
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6841,4048731456,37%1915,25
Škoda T 45 71299,8981830656,21%1999,94
T-345311,8927829747,81%738,17
Taschenratte113593,58112029360,75%2691,54
KV-481270,6550227852,16%1626,63
KV-371027,6555427655,07%1422,18
SU-10181067,6147427550,91%1267,96
Škoda T 27 81211,9572227251,10%1759,06
O-I6877,1755526354,37%1692,61
T-127 3400,2740326258,78%2060,54
Centurion Mk. 7/191795,9863926054,62%2039,61
Tiger II81365,8054525650,78%1769,78
S-517837,2037025550,59%1072,16
E 5091582,5357925452,76%1754,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5386,6628725355,73%1047,75
Tiger (P)71138,7758525250,79%1731,40
Kranvagn102367,9882024453,69%2067,39
Churchill III 5700,0862624454,92%1805,09
Aufklärungspanzer Panther 7677,7548024156,85%1646,67
Centurion Mk. I81300,5360322561,78%2167,88
SU-1006898,5648921760,37%1878,77
VK 36.01 (H)6659,5040221354,93%1245,12
Black Prince71107,3354221053,33%1729,29
VK 16.02 Leopard5136,6322720553,66%317,64
KV-15472,3733620358,62%1049,29
T-34-856683,7641519355,96%1484,72
Tiger I71074,9352719050,53%1516,84
M4A1 Sherman5625,4447518855,32%2012,35
Panther7731,8140818347,54%1105,70
Caernarvon81084,2355217754,24%1354,76
Panther II8959,2647317651,14%1255,07
T-1506634,5136017450,57%1073,25
Pz.Kpfw. III/IV5382,4833017056,47%1094,53
Strv K 91879,8283816949,70%2028,34
Churchill VII6833,3649316663,25%1836,11
Caernarvon Action X 81219,7283116654,22%1526,26
Spähpanzer Ru 2519880,0551716548,48%1434,64
IS-271141,2254116056,88%1742,24
T-5491461,5981116049,38%1676,33
E 100102039,7859115952,20%1779,16
M5 Stuart4173,5722315845,57%320,57
Comet7851,4349315552,26%1526,74
Object 432U112248,5683215555,48%1812,48
AMX M4 mle. 49 Liberté 81150,8075315050,00%1415,54
Cromwell6538,1036014946,31%1018,61
Crusader 5.5-in. SP7757,2457514948,99%963,73
LT-432 8744,5363114849,32%1357,18
Type 586663,9244414749,66%1400,56
M18 Hellcat6545,3130314748,30%879,87
Emil I81426,2269114551,72%1719,61
SU-100M171008,9046914348,95%1570,34
T71 DA7515,9941914342,66%898,83
IS-3-II91764,3780714253,52%1746,32
VK 28.016263,4132114139,72%514,65
Leo71012,8659214047,14%1698,36
King Tiger (Captured) 71290,0172913955,40%2131,07
TNH T Vz. 5191726,3976713756,20%1725,95
Mars 81338,8981813455,22%1594,63
Concept 1B 92101,9584513458,21%1917,72
Škoda T 56 81781,4989513256,06%1963,95
11081083,1955013046,15%1243,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6691,9258113056,15%2003,09
T2971126,5956012958,91%1696,03
WZ-111 model 1-491522,7080212853,91%1478,48
Pz.Kpfw. II Luchs4229,5927412857,81%893,81
VK 75.01 (K) 81412,0978712850,00%1779,01
T-50-2 6647,2566312556,80%2120,96
T-54 first prototype 81158,5079912353,66%1646,32
Vz. 55102087,8973812250,00%1655,78
STB-1101956,9877712248,36%1561,85
M4A3E2 Sherman Jumbo6957,7653212051,67%2506,74
SU-855474,9425211751,28%1066,31
SU-14-281205,3654211651,72%1402,88
Object 26391559,8066011660,34%1595,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4111,7919911247,32%187,20
AT-FV230 Breaker112453,9894311254,46%1740,96
Pz.Kpfw. T 25 5526,4943311154,05%1608,94
IS-381518,5179211053,64%1855,82
T-4481022,0273610852,78%1409,03
T25/27897,3651410844,44%1188,01
Ho-Ri 281127,9756610648,11%1157,37
Vz. 63P112782,6177510456,73%2183,55
O-Ni71142,6960910258,82%1767,67
M24 Chaffee5390,8939210250,00%1233,06
FV3046578,9630210048,00%883,05
VK 30.01 (P)6639,383639943,43%1060,85
T675285,272359956,57%572,97
Pz.Sfl. IVc5465,222929954,55%1138,34
Type 5781470,126829840,82%1577,92
M8A14274,242109850,00%620,37
Škoda T 5091328,126599752,58%1254,51
Churchill I5551,783609650,00%1124,88
T698891,624859450,00%1041,57
T2071068,386079255,43%1793,14
Type T-345456,793309047,78%1406,06
Mäuschen91680,687588851,14%1679,59
T-34-85 Rudy 6833,776158755,17%1634,80
Škoda T 256632,844208648,84%1286,82
212A91254,625718639,53%920,28
FV229 Contender91888,948508650,00%1732,95
Object 430U101642,357968554,12%1316,54
IS-M8882,985418547,06%882,57
Škoda T 40 6808,415698349,40%1780,08
VK 100.01 (P)81224,277138262,20%1735,97
IS-7102496,209228151,85%2190,31
Vz. 64 Blesk8640,785588051,25%1001,34
A-436580,534108051,25%1170,53
Type 4 Chi-To6507,383487940,51%868,25
Škoda T 177647,655757950,63%1367,20
A-20560,601517846,15%73,87
IS-2-II81405,107867851,28%1828,84
TNH 105/100081304,848157759,74%1737,41
LTG7689,384767742,86%1332,15
T-54 ltwt.9974,936547657,89%1491,98
O-Ho81151,655967542,67%1192,99
LPT-67 Šelma9984,136087546,67%1328,56
Maus101897,247637546,67%1301,83
Excelsior 5676,415167549,33%1371,77
40TP Habicha6507,913427441,89%810,42
A-447980,194917250,00%1578,80
Hummel6582,893717145,07%703,09
STA-181222,037697159,15%1830,78
45TP Habicha71061,016007153,52%1558,93
59-166651,456487149,30%2176,45
Type 6891793,257887140,85%1382,82
T-284205,771947051,43%515,49
M5A1 Stuart4245,332197044,29%724,35
Type 71102244,658966950,72%1717,34
FV217 Badger102613,399496960,87%2050,20
Pz.Kpfw. T 15 3324,833676946,38%1569,46
TVP T 50/51101702,906276839,71%1249,56
T-46385,411406845,59%147,31
Konštrukta T-34/1007586,885496740,30%734,17
STK-2112517,318496756,72%1617,93
KV-26643,484186755,22%1116,07
Ho-Ri 191698,777066650,00%1419,07
Centurion Action X101754,445386643,94%1366,36
Object 25791980,709146650,00%1989,72
Type 5 Chi-Ri7816,095596558,46%1435,00
Type 6191686,658046547,69%1866,85
O-I Experimental5815,335026352,38%2020,77
Object 43091624,718496363,49%1744,42
E 65 Zwilling 81644,028626344,44%1479,04
Type 4 Heavy91607,587756253,23%1549,36
Object 703 Version II 81481,958386253,23%1549,49
Nashorn6730,523896152,46%1349,84
T216328,454575855,17%824,11
T56 GMC3131,251595752,63%316,93
BT-74108,411655651,79%226,44
FV227 Conceiver81329,218965657,14%1693,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4195,892245547,27%361,56
M3 Lee4251,302165444,44%820,71
T-437793,064165147,06%1234,73
Valentine II 4359,514465156,86%1435,41
Type 3 Chi-Nu5295,442735046,00%694,78
B14257,222744948,98%657,19
Vz. 44-171472,929294850,00%2475,78
Crusader6349,643104757,45%1121,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81179,458274770,21%1694,54
Excalibur 61067,627234757,45%1880,75
SU-122-5491385,094864542,22%1231,12
T1E6 2147,761994553,33%676,97
Object 140102103,957804450,00%1682,31
Covenanter5223,303424348,84%619,20
Gabler’s Destroyer 5569,775284355,81%1950,29
P.43 bis6778,405154254,76%1577,01
T328882,985224240,48%780,48
Conqueror91271,747234247,62%1151,36
Cruiser Mk. III3179,312124252,38%837,64
Vz. 68 Squall 8904,557064254,76%1777,95
DBV-152 102320,377494156,10%1600,44
Pz.Kpfw. II2162,881994042,50%522,64
Pz.Kpfw. 38 (t)373,501564050,00%85,38
Ares 7581255,907654050,00%1525,51
Marder 38T4329,412313948,72%755,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5653,976453948,72%1828,24
SDP 58 Kilana81400,975493847,37%1589,65
SU-263224,661603857,89%605,47
Object 268 Version 4102230,665833834,21%1544,34
M4A3E8 Fury 6649,084793847,37%1390,16
TS-5 81692,228043751,35%2275,67
53TP Markowskiego81127,396403644,44%1102,73
AE Phase I 91712,177343638,89%1475,99
Matilda4239,202983560,00%614,22
SDP 57 Gowika71223,116883545,71%1613,44
Rheinmetall Panzerwagen10969,606563554,29%1091,26
Strv m/42-57 Alt A.2 61061,037663562,86%2161,77
T-100 LT101064,706093336,36%1085,27
Bishop5544,633253243,75%1338,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81581,667043256,25%1824,90
P.435320,322983148,39%760,73
Chi-To SP71121,108273161,29%1507,68
Type 4 Ju-To71250,588433158,06%1924,26
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3238,772403135,48%449,06
Rheinmetall Skorpion G 81207,834713060,00%1425,00
SU-76M4216,001642951,72%507,18
Cruiser Mk. IV4267,663912975,86%1009,66
MT-256296,383982951,72%812,90
E 50 Ausf. M101568,446712755,56%1200,97
Vickers Medium Mk. III3186,811802650,00%634,97
Type 5 Ke-Ho4282,423252669,23%1055,23
LT vz. 383157,921932532,00%426,70
Vickers Mk. E Type B2192,752242441,67%744,33
T3 HMC2120,391372352,17%398,50
Type 2597 Chi-Ha3250,772412254,55%909,12
G.W. Panther7816,456392254,55%972,41
T-34 shielded 5919,366022250,00%2810,75
P.43 ter7939,436102138,10%1338,16
Cruiser Mk. II2198,672262157,14%874,57
Object 261101323,387432166,67%1048,66
VK 45.02 (P) Ausf. A81166,057322152,38%1463,20
Škoda T 245261,152662060,00%688,27
M2 Light2146,552382055,00%545,53
T1 Heavy5942,104962050,00%2093,68
T-26229,951162050,00%82,06
T1 Cunningham1102,422111952,63%552,09
M75150,162201947,37%335,64
ShPTK-TVP 100 81379,427471957,89%1615,58
Renault FT 75 BS2212,561201838,89%1201,19
T28 Prototype8949,567451861,11%1061,24
SU-130PM 81057,286391844,44%909,79
M3 Stuart3137,291941752,94%438,17
Pz.Kpfw. 35 (t)257,821481747,06%90,21
ST vz. 394164,761951735,29%273,29
Type 98 Ke-Ni3230,291961741,18%831,12
Type 3 Ju-Nu6891,946081729,41%1149,37
Pz.Kpfw. II Ausf. G3217,883631788,24%966,99
25TP KSUST II5186,192861662,50%387,59
Sturmpanzer I Bison3127,501101637,50%206,18
Vz. 60S Dravec 101932,507941656,25%1148,22
Ashbringer 102469,566161650,00%1888,92
BT-2296,131491560,00%386,86
Type 3 Ho-Ni III5592,733761546,67%1068,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3172,532721546,67%702,35
LTTB8773,337241566,67%1529,11
Manticore101781,208141546,67%2281,43
Cobra 92110,4710111560,00%2287,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E3245,572961464,29%893,81
WZ-111 model 5A101673,576031442,86%1055,74
Sturer Emil7712,714161442,86%818,16
Super Conqueror101627,439061478,57%1264,02
Matilda LVT 4655,867251450,00%1662,96
Sherman VC Firefly 6922,866771457,14%1766,20
Type 62 7991,006631361,54%2697,75
Vickers Medium Mk. II290,151391353,85%308,45
Ho-Ri 3102816,238801361,54%2332,50
10TP3156,831531233,33%405,54
14TP477,001441233,33%0,00
AT-12247,751721241,67%990,28
LTP 3238,253331275,00%1395,15
SU-1527926,274951145,45%1301,25
SDP 44 Burza6906,365901154,55%1671,94
T1 HMC2222,101601050,00%1244,55
VK 168.01 Mauerbrecher 8970,703991030,00%941,93
T28 Concept 71132,304961050,00%1479,81
ISU-122S 7544,204301060,00%718,94
Type 95 Ha-Go2192,11261977,78%951,14
Type 63 81162,56795955,56%1392,64
TOG II* 61176,78535944,44%2074,31
Light Mk. VIC 2116,22118933,33%382,03
StuG IV 5741,44370933,33%2275,79
MS-1168,63108825,00%114,03
SU-182442,25249862,50%3754,91
T2 Medium Tank2143,50167825,00%582,53
FV215b (183) 101655,50765862,50%1360,58
VK 20.01 (D)4342,00396837,50%1031,93
M24E2 Super Chaffee 6622,88445837,50%1505,07
T7 Combat Car 2155,25241862,50%809,87
WZ-120-1G FT 81394,88605837,50%1347,66
Leichttraktor154,00137742,86%21,31
Type 95 Ji-Ro6698,29475742,86%1075,39
SU-85I 5164,00160728,57%46,13
Pz.Kpfw. I2226,50446666,67%1321,97
KV-1 shielded 5819,33786650,00%1571,48
Vickers Medium Mk. I160,60116560,00%224,55
D23230,20302580,00%1035,90
T34 8952,40323520,00%860,53
AM 39 Gendron-Somua 2235,20316540,00%813,26
MKA 2273,80511580,00%1297,66
Type 5 Ka-Ri 81675,00917580,00%1709,52
Valiant 5485,00618580,00%1007,86
M10 RBFM 5627,20450540,00%1005,43
T-34-17365,25267425,00%246,58
Renault NC-31199,50156425,00%306,42
T23E3 7617,2529340,00%666,30
T-602182,75203450,00%702,15
LT vz. 352235,00409366,67%1196,83
AMR 35 243,67134366,67%261,00
T-116 3208,33313366,67%916,09
T-29 3147,0021430,00%266,21
M3 Light 381,676430,00%90,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2121,00432366,67%596,90
Kolohousenka175,50123250,00%187,87
Renault Otsu1363,504222100,00%2229,82
Type 97 Te-Ke 291,00147250,00%287,41
T-703359,0035720,00%1344,72
Windhund 81765,0054020,00%1364,53
KJPZ TIII Jäger 92319,50718250,00%2104,75
T-34 with L-11 4267,5035520,00%742,79
Cromwell B 6608,008602100,00%1243,66
BT-7 artillery 388,505520,00%45,14
T-28E with F-30 4600,50715250,00%1666,85
ELC EVEN 90 8559,00437250,00%1000,96
43 M. Toldi III 393,00160250,00%300,65
Fiat 3000125,009810,00%3,10
TKS z n.k.m. 20 mm 285,002591100,00%444,80
IS7826,0027210,00%1030,40
Renault FT10,00741100,00%261,00
4TP1205,0029710,00%1032,61
Panzerjäger I2115,006310,00%180,15
Spähpanzer SP I C71214,005941100,00%2670,89
Black Prince II 72385,0017071100,00%4042,83
Convert. Medium Tank T3 3221,0030810,00%405,85
KV-1SA 596,0011210,00%0,00
SMV CC-64 Vipera 81616,0010741100,00%1832,10
AMX 13 (FL 11) 5103,0011710,00%33,15

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.08.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.04.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 22.11.2015
Ausgetreten: 02.02.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 01.02.2023
Ausgetreten: 01.12.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.08.2015
Ausgetreten: 12.11.2015
Rang: Reservist
Beigetreten: 15.03.2017
Ausgetreten: 22.09.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.01.2020
Ausgetreten: 30.03.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 09.08.2020
Ausgetreten: 28.08.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.08.2019
Ausgetreten: 07.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.07.2014
Ausgetreten: 01.12.2014