cookie_text Mehr dazu

neymarik365

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26054000
Durchschnitts-Tier6,310,000,000,00
Siege1337151,32%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1252248,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1610,62%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte572021,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört231080,8900,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt289471,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht997,440,000,000,00
Eroberungspunkte284631,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte146750,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,610,000,000,00
WN71382,130,000,000,00
WN85510,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte26054
Durchschnitts-Tier6,31
Siege1337151,32%
Niederlagen1252248,06%
Unentschieden1610,62%
Überlebte Gefechte572021,95%
Panzer zerstört231080,89
K/D1,14
Gegner entdeckt289471,11
Schaden verursacht997,44
Eroberungspunkte284631,09
Verteidigungspunkte146750,56
Gefechtserfahrung446,61
WN71382,13
WN85510,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am: 28.12.2012 10:26
letztes Gefecht: 08.11.2017 21:04
letztes Update: 11.12.2017 04:02

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1961,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1135,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1341,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,9400,0000,0000,00
K/D1,610,000,000,00
Gegner entdeckt240,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.625,260,000,000,00
Eroberungspunkte90,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung595,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1961,29%
Niederlagen1135,48%
Unentschieden13,23%
Überlebte Gefechte1341,94%
Panzer zerstört290,94
K/D1,61
Gegner entdeckt240,77
Schaden verursacht1.625,26
Eroberungspunkte90,29
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung595,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1350,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte726,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört200,7700,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt160,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.164,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung633,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1350,00%
Niederlagen1350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte726,92%
Panzer zerstört200,77
K/D1,05
Gegner entdeckt160,62
Schaden verursacht1.164,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung633,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege3972,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1527,78%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2444,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört480,8900,0000,0000,00
K/D1,600,000,000,00
Gegner entdeckt200,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht776,390,000,000,00
Eroberungspunkte340,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1122,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung611,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege3972,22%
Niederlagen1527,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2444,44%
Panzer zerstört480,89
K/D1,60
Gegner entdeckt200,37
Schaden verursacht776,39
Eroberungspunkte340,63
Verteidigungspunkte1122,07
Gefechtserfahrung611,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht440,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung52,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht440,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung52,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte611000
Siege28045,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32152,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21535,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4030,6600,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt5570,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht940,420,000,000,00
Eroberungspunkte12081,9800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13952,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte611
Siege28045,83%
Niederlagen32152,54%
Unentschieden101,64%
Überlebte Gefechte21535,19%
Panzer zerstört4030,66
K/D1,02
Gegner entdeckt5570,91
Schaden verursacht940,42
Eroberungspunkte12081,98
Verteidigungspunkte13952,28
Gefechtserfahrung446,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte275000
Siege16961,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10237,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13248,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2270,8300,0000,0000,00
K/D1,590,000,000,00
Gegner entdeckt1980,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht916,140,000,000,00
Eroberungspunkte2090,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3831,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung455,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte275
Siege16961,45%
Niederlagen10237,09%
Unentschieden41,45%
Überlebte Gefechte13248,00%
Panzer zerstört2270,83
K/D1,59
Gegner entdeckt1980,72
Schaden verursacht916,14
Eroberungspunkte2090,76
Verteidigungspunkte3831,39
Gefechtserfahrung455,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege112,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen787,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte112,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,2500,0000,0000,00
K/D0,290,000,000,00
Gegner entdeckt121,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.510,750,000,000,00
Eroberungspunkte101,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte91,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung98,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege112,50%
Niederlagen787,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte112,50%
Panzer zerstört20,25
K/D0,29
Gegner entdeckt121,50
Schaden verursacht1.510,75
Eroberungspunkte101,25
Verteidigungspunkte91,13
Gefechtserfahrung98,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (165)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 71188,56559225452,53%1921,63
SU-100Y 6870,34463136555,31%1615,79
KV-8560,0009750,00%0,00
T-34-8561026,7856972458,15%2575,14
ISU-15281213,3542069546,47%1163,58
Object 140102433,7363368654,08%2260,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,0006840,00%0,00
IS-381946,2873457258,39%2669,85
VK 72.01 (K) 102330,7060355954,74%1920,31
Rhm.-Borsig Waffenträger80,0004490,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0004480,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV90,0004360,00%0,00
T-5491834,9762143254,40%2269,21
T3090,0004250,00%0,00
Object 70490,0004050,00%0,00
T2970,0003750,00%0,00
T54E190,0003490,00%0,00
M18 Hellcat60,0003450,00%0,00
SU-15270,0003430,00%0,00
Object 268100,0003390,00%0,00
VK 30.01 (P)60,0003190,00%0,00
WZ-13281051,8450930750,49%1777,07
IS70,0003020,00%0,00
T71 DA70,0003010,00%0,00
Tiger II80,0002960,00%0,00
Marder 38T40,0002870,00%0,00
T57 Heavy Tank102134,9648728648,95%1635,45
Tiger (P)70,0002790,00%0,00
M660,0002680,00%0,00
T25 AT70,0002670,00%0,00
SU-8550,0002570,00%0,00
T3280,0002550,00%0,00
T28 Prototype80,0002510,00%0,00
T-15060,0002480,00%0,00
T6980,0002440,00%0,00
T2160,0002420,00%0,00
KV-481395,4756923552,34%1798,02
SU-10060,0002290,00%0,00
Waffenträger auf E 100100,0002290,00%0,00
Škoda T 256934,9752322561,78%2180,70
T-4481288,8667422555,11%1910,64
T-1091801,8655821956,16%1825,41
Cromwell6854,4760220255,45%1903,51
KV-150,0002010,00%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. A80,0001970,00%0,00
KV-370,0001860,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,0001790,00%0,00
T25/270,0001790,00%0,00
Nashorn60,0001670,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H50,0001590,00%0,00
WZ-1317878,7552415848,73%1736,77
M36 Jackson60,0001560,00%0,00
M10 Wolverine50,0001500,00%0,00
T1 Heavy Tank50,0001420,00%0,00
M750,0001340,00%0,00
StuG III Ausf. G50,0001310,00%0,00
G.W. Panther71023,9838013154,96%1258,92
Tiger I70,0001210,00%0,00
Churchill I50,0001160,00%0,00
Hummel60,0001100,00%0,00
Comet71164,4255910951,38%2220,30
AMX 12 t6675,534659948,48%2114,92
T-4371208,106619961,62%2463,77
M5 Stuart40,000970,00%0,00
Pz.Sfl. IVc50,000920,00%0,00
T-4630,000900,00%0,00
AMX ELC bis5393,843348847,73%1175,36
SU-85B40,000850,00%0,00
59-1660,000840,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,000840,00%0,00
T-2840,000770,00%0,00
Konštrukta T-34/1007947,014607458,11%1391,35
Grille50,000700,00%0,00
S35 CA50,000690,00%0,00
M4 Sherman50,000680,00%0,00
StuG IV 5503,843156847,06%1326,63
T2880,000670,00%0,00
Leichttraktor10,000650,00%0,00
M3 Lee40,000620,00%0,00
T-3450,000540,00%0,00
Valentine40,000540,00%0,00
Covenanter40,000540,00%0,00
T4040,000510,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,000500,00%0,00
Somua SAu 4040,000490,00%0,00
T3 HMC20,000440,00%0,00
A-2040,000430,00%0,00
M2 Medium Tank30,000410,00%0,00
Cruiser Mk. II30,000410,00%0,00
T-5050,000390,00%0,00
AMX 4040,000370,00%0,00
AMX 3830,000370,00%0,00
Cruiser Mk. IV30,000370,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,000340,00%0,00
Škoda T 245656,914773354,55%2504,25
Type T-3450,000330,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5504,273953351,52%1440,97
SU-76M30,000310,00%0,00
Pz.Sfl. IVb40,000310,00%0,00
T56 GMC30,000300,00%0,00
D230,000290,00%0,00
Matilda40,000290,00%0,00
ARL V3960,000290,00%0,00
Crusader5525,615062846,43%1648,42
M3 Stuart30,000260,00%0,00
M2 Light Tank20,000230,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,000230,00%0,00
BT-220,000210,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha30,000210,00%0,00
T110E4102019,334402152,38%1412,91
E 7591319,905152065,00%1308,91
ST vz. 394497,055201963,16%2479,17
Renault UE 5730,000190,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,000190,00%0,00
Sturer Emil71072,114331838,89%1270,45
T28 Concept 71048,615521861,11%1402,23
BT-730,000170,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,000160,00%0,00
AT-120,000160,00%0,00
Durchbruchswagen 24274,752511643,75%693,07
LTP 30,000160,00%0,00
B140,000150,00%0,00
Renault FT AC20,000140,00%0,00
Cruiser Mk. III20,000140,00%0,00
VK 16.02 Leopard5411,543611361,54%1636,73
Universal Carrier 2-pdr20,000130,00%0,00
T-2620,000120,00%0,00
SU-2630,000110,00%0,00
ST-I91506,095421154,55%1315,73
G.Pz. Mk. VI (e)20,000110,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,000100,00%0,00
Hotchkiss H3520,000100,00%0,00
D120,000100,00%0,00
VK 30.01 (H)5479,502551030,00%772,13
T2 Medium Tank20,000100,00%0,00
T1E6 20,000100,00%0,00
Cruiser Mk. I20,00090,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,00090,00%0,00
M24 Chaffee50,00080,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00070,00%0,00
T1 HMC20,00070,00%0,00
Vickers Mk. E Type B20,00070,00%0,00
Renault NC-3110,00060,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,50141650,00%195,53
Birch Gun40,00060,00%0,00
T-6020,00050,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3403,50355450,00%1917,79
MS-110,00040,00%0,00
Churchill VII60,00040,00%0,00
AMX 13 757235,5019140,00%188,17
Valentine AT30,00040,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00030,00%0,00
Marder II30,00030,00%0,00
T7 Combat Car 20,00030,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,00020,00%0,00
Renault FT10,00020,00%0,00
Lorraine 39L AM30,00020,00%0,00
T1 Cunningham10,00910,00%0,00
Renault Otsu10,00010,00%0,00
SU-1820,00010,00%0,00
Sturmpanzer II40,00010,00%0,00
M3740,00010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00010,00%0,00
BT-7 artillery 30,005710,00%0,00
43 M. Toldi III 3266,004311100,00%1461,02

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.11.2016
Ausgetreten: 30.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.01.2016
Ausgetreten: 25.03.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.12.2015
Ausgetreten: 07.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.06.2015
Ausgetreten: 17.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.05.2015
Ausgetreten: 22.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.04.2015
Ausgetreten: 04.05.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.03.2015
Ausgetreten: 25.03.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.11.2014
Ausgetreten: 08.02.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.08.2014
Ausgetreten: 27.10.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.08.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.08.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.07.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.07.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.05.2014