nexuma

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.01.2013

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27782000
Durchschnitts-Tier6,590,000,000,00
Siege1445552,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1291146,47%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden4161,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte990835,66%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört307251,1100,0000,0000,00
K/D1,720,000,000,00
Gegner entdeckt241910,8700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.104,290,000,000,00
Eroberungspunkte376151,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte278721,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung642,780,000,000,00
WN71375,750,000,000,00
WN81749,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte27782
Durchschnitts-Tier6,59
Siege1445552,03%
Niederlagen1291146,47%
Unentschieden4161,50%
Überlebte Gefechte990835,66%
Panzer zerstört307251,11
K/D1,72
Gegner entdeckt241910,87
Schaden verursacht1.104,29
Eroberungspunkte376151,35
Verteidigungspunkte278721,00
Gefechtserfahrung642,78
WN71375,75
WN81749,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege1840,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2351,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden48,89%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1635,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,5300,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt230,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.406,020,000,000,00
Eroberungspunkte1052,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung586,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege1840,00%
Niederlagen2351,11%
Unentschieden48,89%
Überlebte Gefechte1635,56%
Panzer zerstört240,53
K/D0,83
Gegner entdeckt230,51
Schaden verursacht1.406,02
Eroberungspunkte1052,33
Verteidigungspunkte10,02
Gefechtserfahrung586,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.137,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung208,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.137,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung208,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen480,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte120,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,6000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt61,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht89,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung193,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen480,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört30,60
K/D0,75
Gegner entdeckt61,20
Schaden verursacht89,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung193,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte404000
Siege18646,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20951,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden92,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14335,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2990,7400,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt3110,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht803,050,000,000,00
Eroberungspunkte8482,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2020,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung506,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte404
Siege18646,04%
Niederlagen20951,73%
Unentschieden92,23%
Überlebte Gefechte14335,40%
Panzer zerstört2990,74
K/D1,15
Gegner entdeckt3110,77
Schaden verursacht803,05
Eroberungspunkte8482,10
Verteidigungspunkte2020,50
Gefechtserfahrung506,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte603000
Siege37662,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen19933,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden284,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte31752,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4150,6900,0000,0000,00
K/D1,450,000,000,00
Gegner entdeckt4690,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht968,780,000,000,00
Eroberungspunkte38796,4300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6881,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung666,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte603
Siege37662,35%
Niederlagen19933,00%
Unentschieden284,64%
Überlebte Gefechte31752,57%
Panzer zerstört4150,69
K/D1,45
Gegner entdeckt4690,78
Schaden verursacht968,78
Eroberungspunkte38796,43
Verteidigungspunkte6881,14
Gefechtserfahrung666,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege2439,34%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3760,66%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1829,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört510,8400,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt320,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht677,230,000,000,00
Eroberungspunkte1592,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1652,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung428,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege2439,34%
Niederlagen3760,66%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1829,51%
Panzer zerstört510,84
K/D1,19
Gegner entdeckt320,52
Schaden verursacht677,23
Eroberungspunkte1592,61
Verteidigungspunkte1652,70
Gefechtserfahrung428,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (145)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-381526,64797166651,08%1961,62
T34 81324,73708165650,24%1626,05
KV-8561018,82719151357,63%2153,62
StuG III Ausf. G5661,01513116556,82%1861,62
M18 Hellcat61126,73746100057,90%2618,20
M40/M4381494,6163096448,96%1977,56
Leichttraktor1236,7239884257,01%1530,99
105 leFH18B2 5775,7857683756,15%1832,57
Dicker Max 6893,4955579448,11%1745,80
M7 Priest3652,8839176450,79%2297,73
IS-7101859,7271569943,92%1476,90
T3091915,4277869551,37%1808,35
M10391787,5281169551,37%1897,75
T2 Light Tank 2108,3130959649,50%349,79
T26E4 SuperPershing 81239,6980655251,99%1724,00
T14 5416,8349354849,82%805,70
Rhm.-Borsig Waffenträger81765,8981054652,20%2079,31
Waffenträger auf Pz. IV91940,3978351154,99%1917,50
T110E5101960,1972947043,62%1568,15
M446823,9054945950,11%1641,78
T25/271213,5768944454,50%1979,15
AMX ELC bis5360,2250643150,58%1278,48
T2971420,5885942255,45%2170,85
KV-15655,9557241552,53%1541,07
T54E191878,4682339651,26%1888,77
T-5491500,2079439146,80%1680,24
T110E4102145,7272238253,40%1648,55
IS7979,0766833951,33%1403,02
T675619,6352432752,29%1513,13
T57 Heavy102453,5677631346,96%2137,68
T-1091507,1071230850,00%1470,92
T3 HMC2332,3848829161,51%2021,07
Churchill III 5491,8564726952,04%999,02
SU-263683,1145326155,56%2971,98
Indien-Panzer81250,6873622147,06%1763,48
T-437725,5854719140,84%989,14
T92 HMC101610,1356718946,56%1628,15
KV-481360,9481118153,59%1741,71
M24 Chaffee5421,9962918057,78%1550,16
Type 62 7663,3166917852,81%1419,41
M3 Light 3136,8823916250,62%546,07
ST-I91818,8281215950,31%1835,51
T-4481033,7470415752,87%1476,57
T-62A101671,4969515741,40%1358,75
T3281236,1371015344,44%1320,96
T28 Prototype81463,7970014649,32%1724,01
T-505209,7243914355,24%654,86
E 25 71054,6071414054,29%1698,55
T71 DA7593,6765313250,76%1208,82
T6981370,1073413145,80%1891,75
T-15061029,9480112565,60%2147,47
ISU-15281282,1464310955,05%1299,05
SU-1527962,3459310852,78%1327,06
Marder 38T4631,8057610652,83%2053,94
Sturer Emil71368,2676910252,94%2328,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5485,4353410257,84%1471,61
AT 1581216,4873510049,00%1265,20
Tiger I71016,037379554,74%1378,83
VK 16.02 Leopard5134,483559545,26%230,15
VK 28.016337,474998844,32%792,90
SU-1006989,466868554,12%2134,33
M4A3E8 Sherman6689,146528155,56%1490,86
AT 771205,067508056,25%1688,75
Pz.Kpfw. I Ausf. C3221,644447546,67%1096,42
Pz.Sfl. IVb4481,084157561,33%1975,67
AMX 12 t6456,285417455,41%1253,31
VK 36.01 (H)6829,976617154,93%1633,88
AMX 13 757610,347166863,24%1361,17
BDR G1 B5726,246626866,18%1744,62
Cromwell6744,256996759,70%1806,74
M415675,783646045,00%1061,51
T216489,965635757,89%1498,73
AT 86760,185775149,02%1395,26
M4A1 Sherman5563,885275054,00%1661,17
KV-371200,888065060,00%1818,74
Waffenträger auf E 100102353,646655040,00%1406,24
T-345598,795514847,92%1911,55
M66884,556764759,57%1559,07
Nashorn6702,915124652,17%1304,67
ARL 446665,675564250,00%1112,76
T-34-856738,327004158,54%1840,88
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3311,104134050,00%853,90
M1271001,544473946,15%1158,51
Leopard Prototyp A9742,165233842,11%452,67
A-436686,736223745,95%1470,50
T1 HMC265,94953441,18%135,71
SU-855631,944713354,55%1536,88
T1 Cunningham1183,133733250,00%1171,23
M374377,521773141,94%1504,42
Crusader6448,705262759,26%1651,58
M5A1 Stuart4410,594592737,04%1546,62
Marder II3202,851792759,26%576,53
T-34-85M 6861,736942653,85%1464,14
T1 Heavy5905,406642548,00%2163,19
AMX 13 909630,687152560,00%897,77
T26E5 Patriot 8830,606392544,00%866,48
T376506,005932454,17%1417,63
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4135,361512240,91%92,10
LTTB8658,736382245,45%1124,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3148,951522142,86%334,74
M8A14149,802152030,00%122,68
M75325,633661947,37%989,04
Aufklärungspanzer Panther 7483,125691747,06%829,70
AMX 404108,072281546,67%199,34
Covenanter5323,274441540,00%960,62
M10 Wolverine5499,874901553,33%1040,52
Pz.Sfl. IVc5655,215001457,14%1627,05
Type 3 Chi-Nu Kai 5588,925801250,00%1635,49
B14346,004871154,55%1056,92
Alecto4308,274491172,73%991,32
M5 Stuart4104,402271030,00%27,23
Pz.Kpfw. II Luchs4270,704131070,00%1114,29
KV-137246,803801050,00%200,19
Panzer 58 Mutz 81052,105911040,00%1236,76
Panzerjäger I2100,00103955,56%248,46
AT 25577,78600966,67%1744,89
Sexton II3151,13186837,50%383,16
LT vz. 352223,43375757,14%1264,97
Renault FT117,7198771,43%261,00
MS-1154,00110757,14%163,71
AMX 38371,14200728,57%0,00
T404370,86435742,86%857,14
LT vz. 383129,17167633,33%261,58
Birch Gun4195,00203633,33%449,89
StuG III Ausf. B4371,83323633,33%747,35
Renault NC-31155,40167540,00%34,82
Type 97 Te-Ke 2187,60179520,00%740,66
Light Mk. VIC 293,20223540,00%260,63
T7 Combat Car 2107,20292540,00%321,31
M3 Lee4175,25258450,00%446,53
MT-25632,50283450,00%118,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2309,25565450,00%1793,35
Vickers Medium Mk. I1123,00124333,33%508,19
Renault Otsu1274,00375333,33%1521,87
Hotchkiss H352110,00169333,33%269,03
Sturmpanzer I Bison30,0087366,67%238,12
Valentine II 4252,33363366,67%812,44
T1E6 218,33106366,67%243,44
Tetrarch 2131,6714930,00%402,55
StuG IV 5551,33422333,33%1447,01
Cruiser Mk. III3331,50481250,00%1917,75
Kolohousenka1170,004191100,00%964,50
M53/M559801,0018210,00%434,86
Grille 15102871,008701100,00%2135,11
LTP 3536,0010141100,00%3839,76

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.01.2013
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.01.2013
Ausgetreten: 24.12.2024