| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T34 | 8 | 1259,66 | 538 | 979 | 52,30% | 1526,36 | |||||
| IS-7 | 10 | 1914,55 | 554 | 972 | 48,15% | 1602,41 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1468,16 | 539 | 969 | 49,85% | 1606,84 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1156,32 | 583 | 940 | 48,83% | 1510,67 | |||||
| E 100 | 10 | 2231,70 | 636 | 848 | 53,54% | 1867,46 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2253,58 | 593 | 741 | 51,55% | 1742,57 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1951,74 | 762 | 733 | 54,16% | 2271,40 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1767,33 | 727 | 697 | 52,22% | 2517,06 | |||||
| T-10 | 9 | 1463,41 | 529 | 659 | 51,14% | 1495,69 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1242,80 | 533 | 657 | 49,62% | 1591,73 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 968,53 | 467 | 615 | 51,71% | 1343,46 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1206,85 | 543 | 591 | 50,42% | 1433,48 | |||||
| T-103 | 8 | 1651,93 | 683 | 525 | 56,00% | 2150,25 | |||||
| E 25 | 7 | 1031,99 | 500 | 487 | 48,05% | 1511,45 | |||||
| KV-85 | 6 | 653,53 | 387 | 470 | 47,23% | 1112,71 | |||||
| Covenanter | 5 | 163,96 | 234 | 436 | 53,90% | 415,57 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2205,17 | 722 | 436 | 56,88% | 2302,56 | |||||
| KV-2 | 6 | 839,59 | 451 | 428 | 53,04% | 1507,07 | |||||
| IS-3 | 8 | 973,67 | 424 | 423 | 43,97% | 961,04 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1779,25 | 571 | 420 | 50,00% | 1795,98 | |||||
| M60 | 10 | 2352,45 | 597 | 411 | 49,64% | 2090,12 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2196,82 | 745 | 404 | 56,93% | 2155,58 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2222,28 | 695 | 391 | 52,69% | 2385,92 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2093,37 | 598 | 383 | 48,83% | 1768,48 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1775,88 | 739 | 374 | 55,61% | 2461,67 | |||||
| E 75 | 9 | 1895,13 | 642 | 372 | 55,11% | 1880,51 | |||||
| Object 277 | 10 | 2084,87 | 587 | 342 | 52,63% | 1798,55 | |||||
| Tiger II | 8 | 1322,44 | 535 | 327 | 48,62% | 1545,50 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2084,87 | 565 | 324 | 51,85% | 1653,20 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 976,23 | 486 | 302 | 50,00% | 1297,79 | |||||
| IS | 7 | 865,18 | 425 | 299 | 45,82% | 1126,64 | |||||
| Cromwell | 6 | 334,58 | 303 | 296 | 50,00% | 485,63 | |||||
| Comet | 7 | 437,78 | 354 | 296 | 44,26% | 489,72 | |||||
| T110E3 | 10 | 2239,71 | 659 | 287 | 54,01% | 1720,18 | |||||
| Object 268 | 10 | 2217,44 | 573 | 280 | 48,93% | 1679,76 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1530,20 | 620 | 275 | 48,36% | 1938,53 | |||||
| KV-1 | 5 | 400,19 | 334 | 270 | 52,59% | 802,71 | |||||
| T95 | 9 | 2421,91 | 846 | 268 | 58,21% | 2449,42 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 752,32 | 493 | 264 | 50,38% | 1503,20 | |||||
| SU-85 | 5 | 365,72 | 252 | 262 | 45,80% | 697,56 | |||||
| SU-152 | 7 | 742,49 | 351 | 259 | 44,40% | 922,19 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1590,73 | 486 | 240 | 46,67% | 1158,91 | |||||
| Tortoise | 9 | 2502,66 | 807 | 238 | 56,72% | 2400,63 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1296,02 | 466 | 232 | 51,29% | 1314,88 | |||||
| E 50 | 9 | 2205,96 | 684 | 227 | 53,30% | 2361,58 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 238,24 | 269 | 225 | 48,44% | 660,00 | |||||
| O-Ni | 7 | 1112,30 | 574 | 213 | 58,69% | 1570,83 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1706,98 | 602 | 212 | 50,94% | 1930,54 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 557,78 | 277 | 207 | 42,51% | 674,75 | |||||
| SU-100Y | 6 | 651,60 | 364 | 199 | 54,77% | 1062,11 | |||||
| Crusader | 6 | 162,83 | 203 | 194 | 47,42% | 268,02 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 291,99 | 244 | 189 | 46,03% | 513,85 | |||||
| O-I | 6 | 646,62 | 373 | 189 | 45,50% | 1003,61 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 727,61 | 352 | 186 | 47,85% | 868,05 | |||||
| IS-3-II | 9 | 2003,60 | 746 | 180 | 55,56% | 2153,64 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 373,53 | 252 | 171 | 39,77% | 432,50 | |||||
| SU-100 | 6 | 556,38 | 325 | 171 | 49,71% | 871,97 | |||||
| Object 252U | 8 | 1731,15 | 749 | 171 | 53,80% | 2176,92 | |||||
| Cobra | 9 | 2015,13 | 689 | 171 | 45,03% | 1925,17 | |||||
| T803 | 11 | 2794,29 | 971 | 169 | 52,66% | 2030,36 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2360,73 | 759 | 168 | 52,98% | 1750,76 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1673,62 | 701 | 161 | 55,28% | 2188,36 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 222,17 | 313 | 145 | 52,41% | 1196,27 | |||||
| Object 257 | 9 | 1462,31 | 559 | 141 | 54,61% | 1534,93 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1495,61 | 562 | 141 | 48,23% | 1920,38 | |||||
| 121B | 10 | 2278,42 | 624 | 139 | 47,48% | 2021,96 | |||||
| Object 704 | 9 | 1802,55 | 511 | 136 | 50,74% | 1505,74 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 734,15 | 449 | 129 | 50,39% | 1618,40 | |||||
| MBT-B | 10 | 2279,11 | 724 | 127 | 56,69% | 1665,95 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 927,73 | 425 | 125 | 55,20% | 1248,79 | |||||
| Churchill I | 5 | 479,91 | 313 | 123 | 46,34% | 917,14 | |||||
| BT-2 | 2 | 124,85 | 194 | 121 | 53,72% | 507,23 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 311,84 | 291 | 121 | 53,72% | 682,17 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1243,20 | 569 | 116 | 50,86% | 2130,46 | |||||
| T-34-85 | 6 | 612,14 | 384 | 111 | 54,05% | 1177,64 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 744,81 | 520 | 110 | 41,82% | 1535,74 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2106,45 | 740 | 109 | 58,72% | 2198,08 | |||||
| 122 TM | 8 | 1771,57 | 773 | 108 | 61,11% | 2261,89 | |||||
| Tiger I | 7 | 953,21 | 509 | 107 | 57,01% | 1375,30 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 204,66 | 193 | 103 | 46,60% | 363,12 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1570,78 | 755 | 101 | 51,49% | 1846,51 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2075,21 | 696 | 101 | 51,49% | 1882,41 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 106,23 | 152 | 99 | 40,40% | 71,38 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2485,03 | 934 | 99 | 57,58% | 1940,37 | |||||
| T-62A | 10 | 1863,89 | 569 | 95 | 45,26% | 1564,64 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1806,92 | 637 | 93 | 61,29% | 1703,80 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1642,27 | 608 | 92 | 54,35% | 1836,82 | |||||
| Panther II | 8 | 1338,43 | 638 | 92 | 47,83% | 1785,40 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 293,48 | 287 | 92 | 43,48% | 911,46 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1617,88 | 688 | 91 | 54,95% | 1871,52 | |||||
| T49 | 9 | 1115,87 | 679 | 91 | 54,95% | 1741,72 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1808,68 | 842 | 91 | 51,65% | 2050,19 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 140,25 | 238 | 89 | 59,55% | 856,23 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1936,48 | 771 | 85 | 55,29% | 1558,84 | |||||
| SU-85B | 4 | 326,28 | 277 | 83 | 50,60% | 830,55 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 347,51 | 242 | 83 | 45,78% | 668,72 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 400,01 | 408 | 82 | 52,44% | 1970,75 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 639,22 | 357 | 82 | 45,12% | 1059,01 | |||||
| TT-130M | 9 | 1910,55 | 779 | 77 | 46,75% | 1896,60 | |||||
| M3 Lee | 4 | 211,26 | 210 | 76 | 50,00% | 614,82 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 246,29 | 301 | 76 | 52,63% | 999,38 | |||||
| S-51 | 7 | 701,88 | 396 | 75 | 50,67% | 821,30 | |||||
| T110E5 | 10 | 2638,28 | 941 | 75 | 57,33% | 2271,09 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 648,35 | 455 | 74 | 64,86% | 2092,54 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 256,54 | 231 | 68 | 39,71% | 486,22 | |||||
| Sherman III | 5 | 375,50 | 289 | 68 | 51,47% | 1001,63 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 203,29 | 162 | 68 | 41,18% | 489,54 | |||||
| M37 | 4 | 272,30 | 184 | 67 | 43,28% | 795,31 | |||||
| T-150 | 6 | 553,13 | 365 | 67 | 55,22% | 920,80 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2448,80 | 656 | 66 | 48,48% | 1708,78 | |||||
| AMX 40 | 4 | 137,78 | 201 | 65 | 53,85% | 427,55 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 834,92 | 512 | 65 | 55,38% | 2005,17 | |||||
| Grille | 5 | 224,03 | 190 | 64 | 50,00% | 320,02 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 330,33 | 309 | 64 | 42,19% | 673,67 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 761,77 | 534 | 61 | 45,90% | 798,74 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1855,16 | 890 | 61 | 62,30% | 1861,14 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 619,55 | 442 | 60 | 68,33% | 2007,19 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 406,36 | 282 | 59 | 44,07% | 614,49 | |||||
| AT 2 | 5 | 358,54 | 333 | 59 | 45,76% | 732,09 | |||||
| Matilda | 4 | 342,39 | 289 | 57 | 50,88% | 907,21 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 177,41 | 260 | 56 | 48,21% | 394,72 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 148,51 | 281 | 55 | 49,09% | 374,54 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 205,77 | 221 | 53 | 35,85% | 683,81 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 656,62 | 381 | 52 | 50,00% | 1068,88 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 183,69 | 202 | 52 | 46,15% | 328,62 | |||||
| Sexton II | 3 | 96,18 | 154 | 51 | 58,82% | 317,29 | |||||
| T-34 | 5 | 380,64 | 322 | 50 | 52,00% | 1032,13 | |||||
| T28 | 8 | 1609,30 | 867 | 50 | 58,00% | 1900,21 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2543,86 | 790 | 50 | 46,00% | 2052,62 | |||||
| T-28 | 4 | 204,76 | 220 | 49 | 51,02% | 473,81 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 835,76 | 417 | 49 | 53,06% | 1515,71 | |||||
| Marder II | 3 | 121,27 | 145 | 49 | 44,90% | 155,73 | |||||
| Alecto | 4 | 262,04 | 284 | 49 | 46,94% | 616,11 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 168,30 | 274 | 47 | 51,06% | 356,29 | |||||
| T3 HMC | 2 | 164,61 | 164 | 46 | 39,13% | 564,51 | |||||
| Charioteer | 8 | 2141,33 | 977 | 46 | 60,87% | 3293,64 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2228,13 | 972 | 46 | 50,00% | 2363,32 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 306,82 | 246 | 44 | 45,45% | 415,41 | |||||
| A-20 | 5 | 184,65 | 236 | 43 | 48,84% | 503,64 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1261,28 | 712 | 43 | 51,16% | 2246,31 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 89,64 | 158 | 42 | 38,10% | 18,00 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 921,78 | 504 | 41 | 43,90% | 1116,10 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 240,50 | 247 | 40 | 62,50% | 806,83 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 536,43 | 399 | 40 | 47,50% | 1355,27 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 361,24 | 246 | 38 | 44,74% | 684,10 | |||||
| Marder 38T | 4 | 268,63 | 265 | 38 | 52,63% | 644,78 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 234,86 | 272 | 37 | 48,65% | 996,07 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 43,58 | 91 | 36 | 38,89% | 0,00 | |||||
| Valentine AT | 4 | 201,64 | 253 | 36 | 66,67% | 601,21 | |||||
| AT 8 | 6 | 523,53 | 354 | 36 | 44,44% | 714,86 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 93,50 | 205 | 36 | 58,33% | 410,30 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 123,20 | 196 | 35 | 54,29% | 544,48 | |||||
| M41 | 5 | 214,26 | 229 | 34 | 61,76% | 311,89 | |||||
| Churchill VII | 6 | 493,74 | 286 | 34 | 38,24% | 599,89 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 793,79 | 526 | 33 | 57,58% | 1579,89 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 107,52 | 147 | 33 | 51,52% | 308,62 | |||||
| T-50-2 | 6 | 498,59 | 400 | 32 | 53,13% | 1351,48 | |||||
| B1 | 4 | 309,40 | 295 | 30 | 50,00% | 856,22 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 99,47 | 127 | 30 | 50,00% | 149,78 | |||||
| T56 GMC | 3 | 97,80 | 156 | 30 | 46,67% | 120,06 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 793,24 | 501 | 29 | 62,07% | 979,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 308,52 | 273 | 29 | 55,17% | 931,05 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 71,70 | 175 | 27 | 59,26% | 172,47 | |||||
| T25 AT | 7 | 999,69 | 437 | 26 | 46,15% | 1372,88 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1664,50 | 589 | 26 | 38,46% | 1720,90 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 31,00 | 67 | 25 | 48,00% | 60,22 | |||||
| D2 | 3 | 66,56 | 143 | 25 | 48,00% | 58,69 | |||||
| Panther | 7 | 931,52 | 705 | 25 | 52,00% | 1491,22 | |||||
| T1 HMC | 2 | 77,76 | 85 | 25 | 40,00% | 181,99 | |||||
| SU-76M | 4 | 110,68 | 149 | 25 | 44,00% | 79,87 | |||||
| T-70 | 3 | 247,60 | 293 | 25 | 52,00% | 987,82 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 817,42 | 613 | 24 | 70,83% | 1828,21 | |||||
| AMX 38 | 3 | 95,52 | 177 | 21 | 57,14% | 224,16 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 71,48 | 95 | 21 | 28,57% | 218,49 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 50,19 | 98 | 21 | 66,67% | 283,32 | |||||
| StuG IV | 5 | 469,81 | 250 | 21 | 52,38% | 1072,24 | |||||
| SU-26 | 3 | 82,65 | 127 | 20 | 60,00% | 203,70 | |||||
| T-29 | 3 | 344,35 | 299 | 20 | 45,00% | 1337,24 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1531,10 | 873 | 20 | 45,00% | 2140,22 | |||||
| Lago | 4 | 253,76 | 233 | 17 | 35,29% | 587,67 | |||||
| Grant | 4 | 293,65 | 280 | 17 | 52,94% | 986,73 | |||||
| KV-13 | 7 | 300,82 | 307 | 17 | 35,29% | 208,18 | |||||
| Object 283 | 9 | 1434,53 | 615 | 17 | 52,94% | 1560,76 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1535,29 | 828 | 17 | 58,82% | 1563,86 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 94,50 | 185 | 16 | 50,00% | 217,00 | |||||
| T-46 | 3 | 134,25 | 225 | 16 | 50,00% | 390,01 | |||||
| T67 | 5 | 263,56 | 256 | 16 | 37,50% | 347,68 | |||||
| T-60 | 2 | 70,25 | 165 | 16 | 56,25% | 189,58 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1926,69 | 926 | 16 | 62,50% | 1760,25 | |||||
| L-60 | 2 | 131,88 | 199 | 16 | 37,50% | 481,94 | |||||
| A46 | 6 | 462,19 | 454 | 16 | 50,00% | 1415,79 | |||||
| T40 | 4 | 132,07 | 169 | 15 | 40,00% | 67,58 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 415,53 | 362 | 15 | 46,67% | 596,30 | |||||
| M8A1 | 4 | 296,60 | 304 | 15 | 53,33% | 683,09 | |||||
| Birch Gun | 4 | 180,33 | 173 | 15 | 53,33% | 579,35 | |||||
| BT-7 | 4 | 151,93 | 297 | 14 | 57,14% | 474,34 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 176,43 | 194 | 14 | 28,57% | 392,56 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 210,07 | 192 | 14 | 35,71% | 311,93 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1682,79 | 959 | 14 | 57,14% | 2424,21 | |||||
| T69 | 8 | 1630,36 | 606 | 14 | 42,86% | 1853,61 | |||||
| M15/42 | 3 | 252,62 | 244 | 13 | 46,15% | 612,69 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 188,15 | 228 | 13 | 46,15% | 680,98 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 189,69 | 240 | 13 | 53,85% | 595,08 | |||||
| SU-5 | 4 | 144,69 | 107 | 13 | 30,77% | 64,39 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 98,69 | 146 | 13 | 23,08% | 109,22 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 119,62 | 190 | 13 | 76,92% | 393,23 | |||||
| T37 | 6 | 377,62 | 249 | 13 | 38,46% | 853,04 | |||||
| KV-1S | 6 | 461,00 | 480 | 13 | 61,54% | 853,60 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 132,33 | 149 | 12 | 66,67% | 852,54 | |||||
| M7 Priest | 3 | 131,83 | 183 | 12 | 75,00% | 344,81 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 47,83 | 97 | 12 | 58,33% | 158,50 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 602,91 | 307 | 11 | 45,45% | 1449,53 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 44,00 | 171 | 11 | 45,45% | 46,44 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 206,00 | 190 | 11 | 45,45% | 702,81 | |||||
| MS-1 | 1 | 86,45 | 83 | 11 | 9,09% | 230,34 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 50,82 | 70 | 11 | 45,45% | 37,53 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 93,82 | 202 | 11 | 72,73% | 332,19 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 39,09 | 78 | 11 | 36,36% | 0,00 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 712,27 | 345 | 11 | 54,55% | 1468,86 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 165,45 | 211 | 11 | 45,45% | 336,27 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 199,27 | 234 | 11 | 72,73% | 711,41 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 121,10 | 145 | 10 | 30,00% | 425,55 | |||||
| Hummel | 6 | 601,70 | 473 | 10 | 70,00% | 975,89 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 284,90 | 306 | 10 | 50,00% | 1222,36 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 199,70 | 206 | 10 | 50,00% | 774,17 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1604,50 | 739 | 10 | 30,00% | 1332,69 | |||||
| Löwe | 8 | 1964,40 | 1227 | 10 | 80,00% | 2812,05 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 52,70 | 244 | 10 | 60,00% | 178,17 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1286,70 | 920 | 10 | 60,00% | 1483,29 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1734,50 | 606 | 10 | 50,00% | 1805,31 | |||||
| Char de transition | 6 | 839,56 | 567 | 9 | 66,67% | 1501,32 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 766,78 | 281 | 9 | 11,11% | 641,68 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 68,38 | 169 | 8 | 75,00% | 356,14 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 107,25 | 110 | 8 | 50,00% | 214,91 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 110,50 | 199 | 8 | 62,50% | 389,45 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 57,50 | 168 | 8 | 50,00% | 113,60 | |||||
| Achilles | 6 | 682,25 | 567 | 8 | 100,00% | 1324,10 | |||||
| SARL 42 | 4 | 390,88 | 267 | 8 | 25,00% | 1202,00 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 365,29 | 164 | 7 | 14,29% | 982,39 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 168,57 | 249 | 7 | 71,43% | 925,43 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 271,43 | 378 | 7 | 85,71% | 847,22 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 76,43 | 178 | 7 | 85,71% | 261,18 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 94,14 | 183 | 7 | 28,57% | 51,38 | |||||
| T-50 | 5 | 203,71 | 270 | 7 | 57,14% | 621,87 | |||||
| T-116 | 3 | 187,57 | 196 | 7 | 28,57% | 617,15 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 505,71 | 524 | 7 | 57,14% | 1714,89 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1746,57 | 1146 | 7 | 85,71% | 2796,88 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 151,00 | 221 | 6 | 66,67% | 842,89 | |||||
| Renault FT | 1 | 23,33 | 62 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 227,33 | 346 | 6 | 100,00% | 837,09 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 26,00 | 113 | 6 | 66,67% | 231,24 | |||||
| D1 | 2 | 37,67 | 96 | 6 | 50,00% | 85,15 | |||||
| M2 Light | 2 | 97,00 | 215 | 6 | 33,33% | 157,76 | |||||
| AT-1 | 2 | 66,33 | 132 | 6 | 66,67% | 224,26 | |||||
| Wespe | 3 | 77,83 | 109 | 6 | 50,00% | 128,18 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 1379,33 | 860 | 6 | 66,67% | 2934,53 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 344,33 | 313 | 6 | 83,33% | 675,04 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 85,00 | 114 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Windhund | 8 | 1354,00 | 473 | 6 | 33,33% | 1154,92 | |||||
| M2 | 2 | 26,00 | 71 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| M14/41 | 2 | 211,00 | 203 | 5 | 40,00% | 576,65 | |||||
| P26/40 | 4 | 838,60 | 462 | 5 | 60,00% | 3678,18 | |||||
| 10TP | 3 | 163,80 | 211 | 5 | 40,00% | 456,29 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 27,00 | 31 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| T-26 | 2 | 34,60 | 102 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 84,20 | 84 | 5 | 40,00% | 71,54 | |||||
| Somua S35 | 3 | 248,40 | 257 | 5 | 60,00% | 703,59 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 133,00 | 195 | 4 | 75,00% | 652,50 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 178,50 | 240 | 4 | 25,00% | 868,87 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 84,50 | 164 | 4 | 75,00% | 273,06 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 215,00 | 257 | 4 | 25,00% | 1007,46 | |||||
| SU-18 | 2 | 118,00 | 195 | 4 | 75,00% | 742,37 | |||||
| T-26G FT | 2 | 53,75 | 53 | 4 | 0,00% | 0,73 | |||||
| Black Prince II | 7 | 845,75 | 818 | 4 | 75,00% | 1160,89 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1078,50 | 528 | 4 | 100,00% | 1706,76 | |||||
| Valiant | 5 | 967,50 | 1074 | 4 | 75,00% | 2759,70 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 329,25 | 222 | 4 | 0,00% | 322,94 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 158,33 | 423 | 3 | 33,33% | 712,33 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 17,33 | 85 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 266,33 | 500 | 3 | 66,67% | 1246,67 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 125,33 | 170 | 3 | 33,33% | 114,72 | |||||
| Valentine | 3 | 64,00 | 56 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 35,33 | 58 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Object 752 | 9 | 1266,33 | 882 | 3 | 66,67% | 984,56 | |||||
| MKA | 2 | 376,67 | 312 | 3 | 33,33% | 1618,17 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 195,50 | 248 | 2 | 50,00% | 967,51 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 103,50 | 197 | 2 | 50,00% | 315,50 | |||||
| 4TP | 1 | 33,00 | 128 | 2 | 50,00% | 78,28 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 117,50 | 105 | 2 | 0,00% | 232,51 | |||||
| 7TP | 2 | 324,50 | 589 | 2 | 100,00% | 1676,34 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 196,00 | 523 | 2 | 50,00% | 790,42 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 786,50 | 389 | 2 | 0,00% | 1435,57 | |||||
| KV-1SA | 5 | 690,50 | 701 | 2 | 100,00% | 1408,95 | |||||
| AMR 35 | 2 | 107,50 | 113 | 2 | 50,00% | 331,64 | |||||
| T-45 | 2 | 445,50 | 449 | 2 | 0,00% | 2405,68 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 263,50 | 303 | 2 | 50,00% | 592,15 | |||||
| M6 | 6 | 1994,00 | 1616 | 1 | 100,00% | 4861,95 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 122,00 | 104 | 1 | 0,00% | 314,49 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 54,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-80 | 4 | 121,00 | 168 | 1 | 0,00% | 189,66 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 577,00 | 696 | 1 | 100,00% | 1547,27 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 2266,00 | 1284 | 1 | 100,00% | 3044,50 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 446,00 | 348 | 1 | 0,00% | 1103,25 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 9,00 | 12 | 1 | 0,00% | 0,00 |
mtwalter
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 32298 | 0 | 56 | 301 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,51 | 0,00 | 8,96 | 8,99 | ||||
| Siege | 16446 | 50,92% | 0 | 0,00% | 30 | 53,57% | 153 | 50,83% |
| Niederlagen | 15485 | 47,94% | 0 | 0,00% | 24 | 42,86% | 143 | 47,51% |
| Unentschieden | 367 | 1,14% | 0 | 0,00% | 2 | 3,57% | 5 | 1,66% |
| Überlebte Gefechte | 7822 | 24,22% | 0 | 0,00% | 13 | 23,21% | 71 | 23,59% |
| Panzer zerstört | 28750 | 0,89 | 0 | 0,00 | 37 | 0,66 | 249 | 0,83 |
| K/D | 1,17 | 0,00 | 0,86 | 1,08 | ||||
| Gegner entdeckt | 29790 | 0,92 | 0 | 0,00 | 101 | 1,80 | 481 | 1,60 |
| Schaden verursacht | 1.300,58 | 0,00 | 1.459,64 | 1.700,84 | ||||
| Eroberungspunkte | 24353 | 0,75 | 0 | 0,00 | 123 | 2,20 | 240 | 0,80 |
| Verteidigungspunkte | 13059 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 518,66 | 0,00 | 531,30 | 741,21 | ||||
| WN7 | 1186,47 | 0,00 | 1088,47 | 1170,41 | ||||
| WN8 | 1575,08 | 0,00 | 1691,26 | 1828,83 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 32298 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,51 | |
| Siege | 16446 | 50,92% |
| Niederlagen | 15485 | 47,94% |
| Unentschieden | 367 | 1,14% |
| Überlebte Gefechte | 7822 | 24,22% |
| Panzer zerstört | 28750 | 0,89 |
| K/D | 1,17 | |
| Gegner entdeckt | 29790 | 0,92 |
| Schaden verursacht | 1.300,58 | |
| Eroberungspunkte | 24353 | 0,75 |
| Verteidigungspunkte | 13059 | 0,40 |
| Gefechtserfahrung | 518,66 | |
| WN7 | 1186,47 | |
| WN8 | 1575,08 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 56 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,96 | |
| Siege | 30 | 53,57% |
| Niederlagen | 24 | 42,86% |
| Unentschieden | 2 | 3,57% |
| Überlebte Gefechte | 13 | 23,21% |
| Panzer zerstört | 37 | 0,66 |
| K/D | 0,86 | |
| Gegner entdeckt | 101 | 1,80 |
| Schaden verursacht | 1.459,64 | |
| Eroberungspunkte | 123 | 2,20 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 531,30 | |
| WN7 | 1088,47 | |
| WN8 | 1691,26 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 301 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,99 | |
| Siege | 153 | 50,83% |
| Niederlagen | 143 | 47,51% |
| Unentschieden | 5 | 1,66% |
| Überlebte Gefechte | 71 | 23,59% |
| Panzer zerstört | 249 | 0,83 |
| K/D | 1,08 | |
| Gegner entdeckt | 481 | 1,60 |
| Schaden verursacht | 1.700,84 | |
| Eroberungspunkte | 240 | 0,80 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 741,21 | |
| WN7 | 1170,41 | |
| WN8 | 1828,83 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 252,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 64,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 100,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 1,00 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 1 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 252,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 64,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 2 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 6 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 12,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 4 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 4 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 968,63 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 327,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 8 | |
| Siege | 2 | 25,00% |
| Niederlagen | 6 | 75,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 12,50% |
| Panzer zerstört | 4 | 0,50 |
| K/D | 0,57 | |
| Gegner entdeckt | 4 | 0,50 |
| Schaden verursacht | 968,63 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 327,88 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 13 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 7,69% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 12 | 92,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 23,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 9 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 7 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 721,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 79 | 6,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 138,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 13 | |
| Siege | 1 | 7,69% |
| Niederlagen | 12 | 92,31% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 23,08% |
| Panzer zerstört | 9 | 0,69 |
| K/D | 0,90 | |
| Gegner entdeckt | 7 | 0,54 |
| Schaden verursacht | 721,38 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 79 | 6,08 |
| Gefechtserfahrung | 138,31 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen