mr_Gotti

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.09.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30740000
Durchschnitts-Tier8,620,000,000,00
Siege1509949,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1497548,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden6662,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte998132,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört244500,8000,0000,0000,00
K/D1,180,000,000,00
Gegner entdeckt231480,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.356,170,000,000,00
Eroberungspunkte217760,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte84950,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung655,750,000,000,00
WN7979,040,000,000,00
WN81285,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte30740
Durchschnitts-Tier8,62
Siege1509949,12%
Niederlagen1497548,72%
Unentschieden6662,17%
Überlebte Gefechte998132,47%
Panzer zerstört244500,80
K/D1,18
Gegner entdeckt231480,75
Schaden verursacht1.356,17
Eroberungspunkte217760,71
Verteidigungspunkte84950,28
Gefechtserfahrung655,75
WN7979,04
WN81285,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte485000
Siege21945,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen23047,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden367,42%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18538,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3070,6300,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt4600,9500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.829,130,000,000,00
Eroberungspunkte3850,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20244,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung699,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte485
Siege21945,15%
Niederlagen23047,42%
Unentschieden367,42%
Überlebte Gefechte18538,14%
Panzer zerstört3070,63
K/D1,02
Gegner entdeckt4600,95
Schaden verursacht1.829,13
Eroberungspunkte3850,79
Verteidigungspunkte20244,17
Gefechtserfahrung699,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege741,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1058,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte847,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört171,0000,0000,0000,00
K/D1,890,000,000,00
Gegner entdeckt50,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.187,940,000,000,00
Eroberungspunkte321,8800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1126,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung554,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege741,18%
Niederlagen1058,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte847,06%
Panzer zerstört171,00
K/D1,89
Gegner entdeckt50,29
Schaden verursacht1.187,94
Eroberungspunkte321,88
Verteidigungspunkte1126,59
Gefechtserfahrung554,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte81000
Siege3340,74%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4049,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden89,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3138,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört410,5100,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt430,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.379,790,000,000,00
Eroberungspunkte510,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte160,2000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung614,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte81
Siege3340,74%
Niederlagen4049,38%
Unentschieden89,88%
Überlebte Gefechte3138,27%
Panzer zerstört410,51
K/D0,82
Gegner entdeckt430,53
Schaden verursacht1.379,79
Eroberungspunkte510,63
Verteidigungspunkte160,20
Gefechtserfahrung614,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege937,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte833,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,6300,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt190,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.576,960,000,000,00
Eroberungspunkte662,7500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung528,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege937,50%
Niederlagen1562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte833,33%
Panzer zerstört150,63
K/D0,94
Gegner entdeckt190,79
Schaden verursacht1.576,96
Eroberungspunkte662,75
Verteidigungspunkte40,17
Gefechtserfahrung528,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (148)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81330,35689342248,80%1437,86
FV4005 Stage II101735,95599254347,94%1325,15
Super Conqueror102099,54771127451,49%1692,17
IS-7101533,65713124747,55%1137,61
Grille 15101792,59581105547,30%1328,31
Somua SM 81325,0179489752,73%1426,49
M53/M5591450,3668586248,38%1489,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81648,3880284052,50%2048,40
Progetto M40 mod. 65101639,2864072144,94%1210,25
Object 25791249,5972066652,25%1126,95
T92 HMC101500,1063762352,01%1338,59
KV-26762,7457061250,33%1280,08
Löwe 8813,4563259244,59%730,06
Strv S1 81479,7071256154,37%1731,19
Panhard EBR 10510861,5565055446,21%884,93
Bat.-Châtillon 155 58101230,1761650852,56%1014,65
Object 252U Defender 81066,1468650647,43%1019,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81381,1566546852,78%1477,52
KV-15247,6232846247,19%299,30
Waffenträger auf Pz. IV91862,9368445347,24%1678,50
Jagdpanzer E 100102035,0568142550,82%1471,34
STB-1101608,9867741446,14%1219,00
IS-38682,9456640646,55%552,18
Progetto M35 mod. 46 81316,1675240552,59%1551,19
T-1091143,8665738645,60%969,66
T110E4101988,6768738248,43%1408,79
AE Phase I 91802,8685635157,55%1767,59
Strv 103B101853,8063433948,97%1370,17
Lorraine 40 t 8969,7660033743,92%930,30
AMX 13 F3 AM6558,5745832946,50%704,69
AMX 13 909758,3163325445,67%990,00
Object 140101517,7568825050,00%1249,26
O-I Experimental5411,1849024854,44%723,86
FV4004 Conway91433,0264324848,79%1265,31
TVP T 50/51101689,4663923944,77%1307,94
60TP Lewandowskiego102055,7272423346,78%1465,45
Kunze Panzer 91580,1676222255,86%1538,75
M18 Hellcat6651,0451322148,87%1068,30
Caernarvon Action X 81085,3675621749,77%1232,55
T675296,5432421642,59%439,21
Object 430U102007,9176021650,46%1609,49
IS7464,7647321045,71%398,69
T95/FV4201 Chieftain 102148,8272519946,73%1369,07
Object 277101586,7564018443,48%1081,06
T-44-100 Igrovoy 81289,0877817849,44%1645,14
Lansen C 81304,0575016752,69%1540,21
AMX 13 757503,7953316651,20%959,96
E 100102045,2277514751,70%1621,24
Bat.-Châtillon 25 t101246,9959614545,52%899,88
AMX Canon d'assaut 105 81480,0473814045,00%1579,51
Bat.-Châtillon 155 5591026,5561413941,01%809,49
P.44 Pantera81000,6562013644,85%1098,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91327,2567813447,01%1268,28
Škoda T 56 81611,9887213454,48%1642,49
UDES 0381178,1862412548,80%1300,01
Lorraine 155 mle. 518907,3362912449,19%884,98
Super Hellcat 71043,3363912049,17%1618,42
Type 59 81210,2279511948,74%1583,76
Strv 103-091519,0168111851,69%1395,42
KV-856241,5035310949,54%208,12
M40/M4381133,3467010452,88%1175,57
T110E3102012,666979949,49%1460,28
T78 61094,707169950,51%1765,48
KV-220-2 5588,416269256,52%1150,64
Object 907 101699,636879145,05%1185,79
Lorraine 155 mle. 507663,175479041,11%643,39
GSOR 1008 81327,177429057,78%1303,94
ELC EVEN 90 8556,636539051,11%1020,21
M446733,406008951,69%1307,86
AMX M4 mle. 54101932,767658453,57%1451,68
Bat.-Châtillon 12 t8578,016558357,83%1075,55
Charioteer81130,666398047,50%1089,16
SU-85B4551,325147954,43%1654,46
T 55A 91550,077487251,39%1472,57
VK 16.02 Leopard5179,623227154,93%471,07
Char Futur 4 91666,146686645,45%1371,93
KV-1S6201,033326246,77%136,82
Pz.Kpfw. II Luchs461,022246149,18%90,91
M127837,765685947,46%1061,48
P.43 ter7654,295915850,00%916,52
T71 DA7459,675755750,88%856,28
T-28488,892085453,70%129,98
Vz. 55101739,756525341,51%1078,94
E 75 TS 81245,107655257,69%1513,31
SU-122-44 71082,676544965,31%1526,82
105 leFH18B2 5714,214904748,94%1255,40
Black Prince7808,576884652,17%980,41
Leopard 1101594,026284650,00%1145,92
E 25 7973,026514454,55%1358,01
P.43 bis6627,515853958,97%1329,39
O-I6430,364943958,97%639,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C369,002013831,58%55,72
TNH T Vz. 5191243,976903743,24%945,33
M10 RBFM 5484,364973357,58%1010,87
53TP Markowskiego81240,786493231,25%1345,07
Matilda IV 591,972283033,33%0,00
CS-63101115,906502941,38%684,58
E 7591069,158012766,67%917,36
Type 62 7763,217982466,67%1749,72
Object 268 Version 4101819,427152450,00%1127,89
Jagdpanther II81399,436912347,83%1305,79
T-463109,552332245,45%263,29
T56 GMC3165,682042236,36%325,69
M8A14195,673161861,11%447,27
Conqueror9654,475111729,41%250,48
Turtle Mk. I 81330,007621747,06%1090,35
M54 Renegade 81272,258831668,75%1527,54
Type 63 8970,936981546,67%856,43
45TP Habicha71023,647601457,14%1342,14
Leopard Prototyp A9629,006231471,43%535,49
T28 Concept 7855,175321250,00%1021,14
King Tiger (Captured) 7983,827021154,55%1278,43
Hummel6437,00361944,44%429,90
STA-18486,00413933,33%313,57
Caernarvon8610,67588944,44%486,61
Pz.Kpfw. I210,75160837,50%0,00
Type 5 Chi-Ri7957,43740757,14%1657,15
Object 283 91751,00664616,67%1433,06
ShPTK-TVP 100 81037,67452616,67%779,10
M-IV-Y 81133,60618540,00%1024,71
Kanonenjagdpanzer 105 81561,20700540,00%1402,02
AT 15A 71324,80796580,00%2152,51
Bretagne Panther 6681,80508540,00%931,48
T3 HMC26,75144475,00%261,22
AMX 12 t6460,50416425,00%1105,58
KV-4 KTTS 81005,7535240,00%782,68
T23E3 71013,33537333,33%1275,19
AMX ELC bis5404,67421366,67%1254,74
AM 39 Gendron-Somua 2170,33362333,33%470,77
Pz.Sfl. IC 4530,33759366,67%2240,44
Prototipo Standard B9798,5031320,00%430,58
Leichttraktor156,50190250,00%89,94
Covenanter568,509620,00%0,00
Tetrarch 2461,0032320,00%2238,27
Sherman VC Firefly 6582,00513250,00%859,02
StuG IV 5279,50319250,00%514,06
TKS z n.k.m. 20 mm 224,005110,00%0,00
Pz.Kpfw. II2117,003031100,00%494,83
T-2620,002211100,00%261,00
AMX 50 Foch (155) 101587,009171100,00%1292,63
T-116 345,007110,00%0,00
MKA 2592,0043110,00%2412,66
T-29 3862,0012661100,00%4339,26
Churchill III 578,007510,00%0,00
MTLS-1G14 3437,0028210,00%1392,57
Strv 81 8886,008251100,00%1011,23
M4A1 FL 10 6430,0033510,00%369,41
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5198,0025210,00%196,18

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.09.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024